Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

КЛЭР Дигл.

Сообщение Arvin » 17 ноя 2013, 20:43

КЛЭР ДИГЛ.
Хочу сегодня представить свою новенькую девочку. Она у меня уже с 17 октября, то есть уже месяц живёт, а я её так и не показала. Зовут девочку
Изображение

Клэр Дигл. Моя первая мулаточка. :) Она гибрид -голова Арсти на теле Ливки. Приехала от Насти (Nasty). Настюшик, СПАСИБО ТЕБЕ!
ИзображениеИзображение
Клэр очень милая, жизнерадостная и позитивная. Она работает секретарём в юридической конторе Джен Кауфман "Кауфман и Ко" Так что вы её обязательно увидите в историях. :wink:
Изображение
А ещё у неё шикарные каштановые волосы.))))
Изображение

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Sonya_ » 17 ноя 2013, 20:55

Лизонька, очень милая девочка у тебя поселилась.Поздравляю! :D

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 17 ноя 2013, 21:03

Лизочка, поздравляю с новькой!)
Она замечательная!)))
Волосы действительно потрясающие!))

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение marisabell » 17 ноя 2013, 21:26

Милая шоколадка)И бусы ей очень идут :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Каждому своё.-стр 185. Новенькая -стр.186

Сообщение Djenje » 18 ноя 2013, 08:05

Замечательная девочка! Я летом держала в руках такую с огромной к ней симпатией! У неё такой открытый, добрый и позитивный взгляд, очень хорошее личико! Поздравляю! :D

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Arvin: Каждому своё.-стр 185. Новенькая -стр.186

Сообщение electra27 » 18 ноя 2013, 09:38

Какая очаровательная. У меня жвет такая красавица. не могу с ней расстаться.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Каждому своё.-стр 185. Новенькая -стр.186

Сообщение Mansy » 18 ноя 2013, 09:39

Красавица! А кода будет продолжение про Джен? Я волнуюсь за неё!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Каждому своё.-стр 185. Новенькая -стр.186

Сообщение Arvin » 18 ноя 2013, 17:22

Sonya_ писал(а):Лизонька, очень милая девочка у тебя поселилась.Поздравляю! :D

Спасибо, Оля.)))))

Toccami писал(а):Лизочка, поздравляю с новькой!)
Она замечательная!)))
Волосы действительно потрясающие!))

Спасибо, Танечка.))) Да, волосы у неё шикарные.

marisabell писал(а):Милая шоколадка)И бусы ей очень идут :wink:

Спасибо, Маша.))) Бусы специально ей подбирались.)))) :)

Djenje писал(а):Замечательная девочка! Я летом держала в руках такую с огромной к ней симпатией! У неё такой открытый, добрый и позитивный взгляд, очень хорошее личико! Поздравляю! :D

Спасибо.))) :D Да она очень милая и позитивная. :)

electra27 писал(а):Какая очаровательная. У меня живет такая красавица. не могу с ней расстаться.

О, не знала что и у тебя такая же девочка есть, думала у тебя только Интегрити и парочка момок.

Mansy писал(а):Красавица! А кода будет продолжение про Джен? Я волнуюсь за неё!

Спасибо.))) Девочки приятно. :) Будет, но пока про Галу.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Гала Фокс. Профиль-АНКЕТА и её ИСТОРИЯ.

Сообщение Arvin » 18 ноя 2013, 20:50

Гала Фокс.
Изображение
Имя, фамилия: Галатея Джейн Фокс.
Дата появления: 17 октября 2013г.
Возраст: 31 год.
Род занятий и образование: Живя в Америке до 17 лет окончила местную школу, затем после 17 переехав жить к отцу окончила курсы и получила специальность секретарь-референт, но по профессии она не работала, на данный момент Гала безработная.
Характер: Гала умная, можно сказать хитрая, сильная духом женщина, но с крайне эгоистичным и порой даже взрывным и не уживчивым характером. В то же время, когда ей нужно Гала может быть очаровательной и обаятельной, и производит хорошее впечатление на окружающих, пряча свой сложный и не простой нрав под маской воспитанности и вежливой любезности. Галу отличает уверенность в себе, внешняя привлекательность, и умение подать себя в нужный момент, смелость в поступках и словах, страстность, решительность, напористость, некоторая загадочность, и мужской склад ума. Она очень гордая и самовлюблённая, и не удостаивают своим вниманием «общественное мнение» и сплетни за своей спиной. Они её абсолютно не волнуют. Гала не позволят себя обижать и оскорблять, а если кто-то на это посягнет, то станет объектом её яростной мести.
Гала обожает мужское внимание. Она кокетка по натуре и умеет очаровывать мужчин. Женственные, изящные манеры, привитые ей матерью, кокетливость, соблазнительность, чрезвычайная притягательность делают Галу женщиной, которых называют роковыми. Представители сильного пола не без удовольствия становится ее рабами, хотя это и опасно: она может запросто погубить человека, который имел неосторожность в нее влюбиться. Мужчина готов все принести в жертву ради нее — семью, карьеру, мечты, добрые отношения с родственниками и друзьями. Даже если у него не получится покорить строптивицу, она все равно навсегда остается с ним — в виде незаживающей раны в его сердце.
Сердце Галы постоянно полнится множеством желаний, она нуждается в том, чтобы всегда иметь чувственные ощущения. Гала очень любит заниматься сексом, не обременена комплексами, раскрепощена и с удовольствием доставляют партнеру истинное наслаждение. Видимо эта чувственность и раскрепощённость и привлекает мужчин в Гале.Та в свою очередь всегда заботилась о своей привлекательности в глазах сильного пола.
Галу нельзя назвать поклонницей принципа золотой середины. В ее сердце не поселяются половинчатые чувства: любит и ненавидит она одинаково страстно, хвалит — с искренним восторгом, ругает — с яростью и негодованием, спорит — с азартом, до победного конца, уходит — сжигая за собой мосты, навсегда. Бесполезно навязывать ей другую точку зрения и заставлять поменять решение.
В работе и быту Гала крайне ленива. Она абсолютно ничего не умеет делать по дому и не хочет этого уметь. Считает ниже своего достоинства готовить, стирать и убирать.
Любит: Деньги, роскошь, мужское внимание, жить в своё удовольствие.
Любимый цвет: Тёмно-бордовый, красный, чёрный
Любимое блюдо: Домашнее жаркое, красное вино, горький тёмный шоколад и шоколадные конфеты.
Не любит: Работать.
Мечта: 1). Быть очень богатой, жить в особняке с кучей прислуги.
2). Быть вечно молодой и привлекательной для мужчин.
Знак Зодиака: Весы в Скорпионе.

И коротко её история.

Гала дочь спортсменки Джейн Фокс ( Джейн занималась лыжным спортом) и Виктора Когана известного спортсмена из России, который в последствии стал директором спортивной школы. Родители Галы познакомились во время международных соревнований. У них был яркий, но короткий роман. Позже когда Джейн вернулась в Америку она поняла, что беременна. Ребёнка Джейн оставила, и так появилась на свет Гала. Растила и воспитывала девочку Джейн Фокс сама, хотя Виктору в письмах и сообщила о том, что у него есть дочь. Виктор предлагал Джейн переехать к нему, но она отказалась. Детство у Галы было вполне обычным, жили они с матерью скромно, но не в чём особо не нуждались. До 9 лет Гала раза три была в Дженовии у своей бабушки Дорис Фокс, но после того как её мать Джейн поссорилась с своей роднёй Гала больше не виделась и не общалась с бабушкой и другими родственниками по материнской линии.
В 15 лет Гала наконец узнала о том кто был её отцом. В 17 лет Гала приехала к отцу в Россию. Виктор был рад этому событию, так как кроме Галы других детей у него не было.В то время Виктор Коган стал директором спортшколы в одном из крупных городов в России. При той спортивной школе была местная молодёжная футбольная команда, тренером которой был тогда Эдуард. В команде было много симпатичных парней, что очень привлекло Галу, любящую ещё со школы внимание к себе парней. Она целыми днями стала пропадать в спортшколе, вместо того чтобы учиться. Гала можно сказать запала на всю команду футболистов. Пустив в ход всё своё обаяние, она обольстила почти всех кроме, молодого рыжего парня с европейским именем Джеймс. Тот просто не поддался чарам рыжей юной американки. Забавы ради Гала решила стать их болельщицей. Её отец уговорил Эдуарда пойти на уступки и принять Галу в состав команды. Эдуард согласился, но с условием, Гала должна была выбрать одного парня, и перестать морочить голову остальным ребятам в команде, так как из-за неё начались ссоры и конфликты между футболистами. Некоторые даже стали драться из-за неё. Подобное сильно подрывало командный дух и в итоге сказывалось на игре в худшую сторону. Конфликты переносились на поле во время матчей. Эдуарду как тренеру это очень не нравилось. Отец Галы согласился с Эдуардом, он и сам не был в восторге от легкомысленного поведения дочери и общего настроения в команде. Гала выбрала парня с необычным и редким именем Онис, самого состоятельного на тот момент из всей команды. Сначала у них всё было отлично. Онис был страстно влюблён в Галу и готов был для неё на многое. Пока Гала не стала требовать уделять ей больше внимания.
Не давая ему проходу и лишив свободного времени и пространства, она просто достала его. К тому же Гала стала показывать свой истинный характер, она была требовательна, капризна, а ещё и ревновала Ониса к каждому столбу. Они стали ссорится, правда после бурных ссор, столь же бурно мерились. В общей сложности они пробыли вместе чуть больше года. После чего Онис с превеликим удовольствием ушел в армию, дабы немного отдышаться, настолько его измотали отношения с Галой. Гала устроила ему скандал, заявив что он таким образом хочет от неё избавиться. Чтобы помириться Онис купил ей турне на 2 года по всем странам мира в которых она так мечтала побывать. Они мирятся. Онис уходит в армию, Гала едет в турне.
Ей на тот момент исполнилось 18,5 лет. За несколько месяцев до окончания турне она попадает в ужасный переплет. Её берут в плен арабы. Она месяц живет в пустыни, затем ей переправляют в Турцию. Чтобы представить её шейху. Гале удается сбежать. Она прячется у какого то чабана. Узнав что Галу похитили, Онис и Джеймс, которые были друзьями, и даже после того как команда распалась, продолжали общаться, организуют спасательный отряд. Но поехать Онис не может, хоть он уже и отслужил в армии. Так совпало на тот момент к его несчастью у Ониса умерли его родители. Вместо него едет Степан, который тоже был футболистом из той команды, и который был давно влюблён в Галу. Степан находит её и по сути спасает. Степан скрыл от Галы, почему Ониса не было с ними. Он очень любил Галу и решил, что это будет прекрасный шанс сблизится с ней. А Гала была в таком состоянии, что была рада любому. Степан этим воспользовался. Придя в себя Гала обвинила во всём Ониса, считая что это он всё подстроил. Она была очень обиженна на Ониса. Гала отдалась Степану в благодарность за спасение. Степан после той бурной ночи, окончательно потерял голову от Галы Фокс. Позже они уезжают вместе в Америку, где и живут вместе. Но замуж за него Гала не спешила выходить. Степан приходилось совмещать работу и заботу о Гале, которая не где не работала, и дома ничего не делала. Степан сам всё делал по дому, и даже успевал всегда после работы приготовить ужин на двоих. Он даже помогал деньгами матери Галы, которая тоже не где не работала, да к тому же стала пить. Степан всегда был рядом с Галой и выполнял все её прихоти, и даже больше, чем окончательно её испортил. Он этого не хотел просто боялся потерять. А отпустил видимо потому что устал бояться... Около 10 лет они были вместе. Пока однажды не переехали в город, где поселился Онис. Степан и Гала вновь встретили там Ониса, а также Джеймса и Эдуарда. В какой-то момент Гале показалось, что в ней вновь вспыхнули прежние чувства. Они откровенно поговорили с Онисом и Гала узнала, что Степан от неё скрыл причину того почему Онис не смог тогда спасти Галу. Гала рвёт отношения с Степаном и вновь очаровывает Ониса, не смотря на то что у того была на тот момент девушка. Гала переезжает жить к Онису, но спустя время они расстаются, так как Онис понимает, что не может, как Степан быть рабом прихотей Галы, к тому же его сильно напрягает её лень в быту и не умение, а главное не желание вообще что либо делать. Он с горечью понимает, что его девушка Беатрисс была гораздо лучше. Она была трудолюбива, нежна, заботлива, помогала ему в работе и главное по-настоящему любила Ониса. Он понимает, что и сам по-настоящему любит именно Беатрисс, а не Галу. Чувства к Гале давно прошли. Вообщем Онис и Гала расстаются и уже навсегда. Степан обратно тоже Галу не принимает.
На тот момент у Галы уже умерла её мама Джейн. После смерти которой не осталось ничего кроме долгов. И получилось, что Гале некуда было идти и не на что жить. Она была в отчаянии. И вот в этот момент в жизни Галы и появился таинственный НЕЗНАКОМЕЦ.

*********************************************************************************************************************************************************************************
За помощь написание истории про Галу, СПАСИБО Насте (Nasty). Ведь история Галы началась в её темке, а продолжилась у меня. Кстати если интересна судьба бывших мужчин Галы Ониса и Степана, то в теме Насти подробно о них написано. Онис сделал предложения своей девушке Беатрисс, а Степан встретил свою первую любовь Александру. Как оказалось у их романа с Александрой были последствия в виде ребёнка, так что у Степана теперь есть и любимая женщина и дочь-подросток.

ФОТОСЕССИЯ ГАЛЫ.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я сделала ожерелье для Галы. Два вечера потратила.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Украшение поближе ожерелье и браслет:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 02 авг 2016, 14:37, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Каждому своё.-стр 185. Новенькая -стр.186

Сообщение Diorina » 18 ноя 2013, 22:42

Таинственный Незнакомец очень интригующе выглядит! Какая непростая судьба у Галы Фокс! :shock: :shock:
Фотосессия Галы очень красивая!
Интересно, что же всё-таки этой парочке понадобилось в особняке?
С удовольствием прочитала про встречу Энджел и Ингрид.
И очень рада за Дэна, нашедшего себя на писательском поприще!
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Каждому своё.-стр 185. Новенькая -стр.186

Сообщение Mansy » 18 ноя 2013, 22:56

Гала очень интересный персонаж!

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Каждому своё.-стр 185. Новенькая -стр.186

Сообщение Toccami » 18 ноя 2013, 23:04

Очень интересно было почитать о Гале!))
Все хочу спросить, а кто эта куколка?

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin: Каждому своё.-стр 185. Новенькая -стр.186

Сообщение Астра » 18 ноя 2013, 23:13

Клэр суперпозитивная!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Каждому своё.-стр 185. Новенькая -стр.186

Сообщение Nasty » 18 ноя 2013, 23:43

Клэр лапка лапка, очень рада что она показалсь :)

С большим интересом буду следить за дельнейшей судьбой Галы. Выглядит потрясающе, как всегда цветущая и величественная 8)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Каждому своё.-стр 185. Новенькая -стр.186

Сообщение Djenje » 19 ноя 2013, 06:25

Как бы ни пыталась Гала выглядеть обаятельной, в её облике проскальзывает что-то зловещее! Такая ни перед чем не остановится.Опасная женщина!
Фотосессия отличная! :)

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Arvin: Каждому своё.-стр 185. Новенькая -стр.186

Сообщение MaRinKa83 » 19 ноя 2013, 11:09

Клэр милашка, я вот тоже подумываю о такой куколке.. :roll: у меня для нее ребенок есть, а мамы нет :)
ну а Гала очень интересная особа с интересной историей, да и куколка интересная, надо заметить.. вот смотрела я на нее и все хотела спросить, а кто она? это не парадизка ли пересаженная?:)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Каждому своё.-стр 185. Новенькая -стр.186

Сообщение HelenTao » 19 ноя 2013, 12:30

Arvin, поздравляю с новенькой!) у нее красивые глаза)а у Галы красивая форма губ :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Моя ПЕРВАЯ ФР-КА!!!!

Сообщение Arvin » 19 ноя 2013, 22:48

Моя ПЕРВАЯ ФР-КА!!!!

Дорогие мои, читатели и друзья по форуму, на все ваши сообщения я отвечу чуть позже, а сейчас я спешу поделиться с вами БОЛЬШОЙ РАДОСТЬЮ!!!! У меня ПОСЕЛИЛАСЬ ФР-КА!!!! А именно Норма Дезмонд с молдом Жизельки !!! Сегодня с утра забрала её с почты!!!! Не описать тех чувств которые я испытала едва открыла коробку - это был дикий восторг и восхищение!!! ОНА БОЖЕСТВЕННА!!!! И это БОЖЕСТВО будет ЖИТЬ У МЕНЯ!!!! Думаю вы догадались, ну а если нет, то я так скажу это красавица будет Джиллиан Фокс - мама Джен!!!!
Изображение
Изображение
От её взгляда я прям тащусь!!! В жизни она ещё прекрасней, чем я думала глядя на её фото на форуме. Сколько благородства и достоинства в её лице.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/elizaveta-skupova/view/686995/
Джиллиан приехала НРФБ, я с утра успела отснять процесс распаковки.))) Фото процесса под спойлером. Кстати Джен , как и Джек тоже приехала ко мне НРФБ!!! Вот такое вот замечательное семейство у меня получается. Эх, теперь мне точно нужен рыжий Оден, то есть Макс брат Джен и сын Джиллиан. Я окончательно убедилась, что рыжий Оден идеален для образа Макса Кауфмана, у них с Джиллиан одинаковый цвет волос золотисто-рыжий и черты лица ну очень схожи. Фото для сравнения:
Изображение
Скрытый контент: показать
Это я уже почтовый скотч оторвала:
Изображение
Изображение
В первой коробке была вторая коробака замотанная в пакет.
Изображение
Тихон принял живое участие в распаковке. :mrgreen:
ИзображениеИзображение
А вот и коробочка с моей красавицей!!!!))))
Изображение
Вот такая она красивая! Видимо это изображена актриса Норма Дезмонд.)))
Изображение
И вот наконец-то я открыла коробочку!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Извеняюсь за качество фото было плохое освещение, к тому же я спешила, мне в где-то около часа дня надо было ехать в Москву.
И как говориться, а вот она нарядная на праздник к нам пришла. :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Каждому своё.-стр 185. Новенькая -стр.186

Сообщение Nasty » 19 ноя 2013, 22:53

От всей души поздравляю.
Пусть остальные хотелки сбудутся.

Из всех Жизелек она стала самой любимой 8)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Каждому своё.-стр 185. Новенькая -стр.186

Сообщение Olikdj » 19 ноя 2013, 23:01

Лизааа!!! Только хотела поздравить тебя с Клэр!!! Позитивная девочка))) Удачный гибридик) Но как увидела Жизель! Вау!!! Вот это куколка!!! Вот поздравляю так поздравляю))))
Изображение
У тебя там точно идеальное семейство получается!!! Супер)))) Я так за тебя рада)))) ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз))))
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Каждому своё.-стр 185. Новенькая -стр.186

Сообщение Arvin » 20 ноя 2013, 00:05

Diorina писал(а):Таинственный Незнакомец очень интригующе выглядит! Какая непростая судьба у Галы Фокс! :shock: :shock:
Фотосессия Галы очень красивая!
Интересно, что же всё-таки этой парочке понадобилось в особняке?
С удовольствием прочитала про встречу Энджел и Ингрид.
И очень рада за Дэна, нашедшего себя на писательском поприще!
[ Изображение ]

Да судьба у Галы очень необычная, да и настоящее тоже. :wink:
Благодарю, Гала оказалась отличной моделью. :)
И благодарности от девочек и Дэна. Да, теперь Дэниел у нас писатель. Решил наконец-то заняться любимым делом.
Ира, спасибо за прекрасный цветок и птичку. :D

Mansy писал(а):Гала очень интересный персонаж!

Согласна. Моему повествованию давно не хватало парочки злодеев, так сказать

Toccami писал(а):Очень интересно было почитать о Гале!))
Все хочу спросить, а кто эта куколка?

Рада что история понравилась, но ты бываешь в теме Насти, и наверно и так многое помнишь про Галу и её мужчин.
Гала - это гибрид голова Paradise dolls из серии "josie and pussycats", тело Меттел с шарнирными ручками, а ноги у неё сгибаются.

Астра писал(а):Клэр суперпозитивная!!

Благодарности от меня и Клэр. Да, она очень позитивная. :D

Nasty писал(а):Клэр лапка лапка, очень рада что она показалсь :)

Спасибо. :) Да она лапочка, очень тискательная и позитивная девочка.))) Спасибо, тебе Настяенька за неё. :D
С большим интересом буду следить за дельнейшей судьбой Галы. Выглядит потрясающе, как всегда цветущая и величественная 8)

Да, она прям таки КОРОЛЕВА! И как видишь уже меня развила на украшения. :mrgreen:

Djenje писал(а):Как бы ни пыталась Гала выглядеть обаятельной, в её облике проскальзывает что-то зловещее! Такая ни перед чем не остановится.Опасная женщина!
Фотосессия отличная! :)

На счёт Галы ты права. Но такой персонаж как Гала уже давно напрашивался в истории, будет теперь кому плести интриги.
СПАСИБО!)))) Рада, что фотосет понравился.

MaRinKa83 писал(а):Клэр милашка, я вот тоже подумываю о такой куколке.. :roll: у меня для нее ребенок есть, а мамы нет :)
ну а Гала очень интересная особа с интересной историей, да и куколка интересная, надо заметить.. вот смотрела я на нее и все хотела спросить, а кто она? это не парадизка ли пересаженная?:)

Покупай, не пожалеешь, она просто очаровашка.))))
Да, это парадизка пересаженная на более подвижную тушку.))) Такой она ко мне от Насти (Nasty) приехала.

HelenTao писал(а): Arvin, поздравляю с новенькой!) у нее красивые глаза)а у Галы красивая форма губ :roll:

СПАСИБО.)))) Да у Клэр очень красивые глаза, но и у Галы мне тоже очень нравятся её глаза. Про форму губ я тоже согласна, она у неё очень красивая.

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Каждому своё.-стр 185. Новенькая -стр.186

Сообщение Toccami » 20 ноя 2013, 00:17

Лизочка, поздравляю тебя с этой невероятной куколкой!!!!
Она невероятная!!!)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

И ещё РАДОСТИ!!!!!))))))

Сообщение Arvin » 20 ноя 2013, 00:30

Nasty писал(а):От всей души поздравляю.
Пусть остальные хотелки сбудутся.

СПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! Я прям до сих пор не могу поверить, что ОНА ТЕПЕРЬ СО МНОЙ!!!!
Из всех Жизелек она стала самой любимой 8)

И моей.)))) :wink: :) Она потрясающая. В следующий раз я её возьму с собой. :wink: И ты лично с ней познакомишься.

Olikdj писал(а):Лизааа!!! Только хотела поздравить тебя с Клэр!!! Позитивная девочка))) Удачный гибридик) Но как увидела Жизель! Вау!!! Вот это куколка!!! Вот поздравляю так поздравляю))))
[ Изображение ]
У тебя там точно идеальное семейство получается!!! Супер)))) Я так за тебя рада)))) ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз))))
[ Изображение ]

СПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!
Супер семейство пока не в полном составе, но надеюсь брательник Джен и её сестрички скоро тоже приедут. :)

Toccami писал(а):Лизочка, поздравляю тебя с этой невероятной куколкой!!!!
Она невероятная!!!)))

СПАСИБО, Танечка.)))) :D
Да она НЕВЕРОЯТНАЯ!!!! :D

********************************************************************************************************************************************************************************

И ещё РАДОСТИ!!!!!))))))
Помимо ГРАНДИОЗНОГО СОБЫТИЯ в лице моей первой ФРочки, сегодня были и ещё всяческие кукольные радости.
Во-первых, я опять встретилась с Настей (Nasty) и мы сняли клип для Лауры с участием её парней. :) В близжайшее время займусь им, но не сегодня точно.
Дамьен получил костюм и голубой пиджак к своим голубым брюкам от Насти. А ещё от Насти ко мне приехали вот такие крутые парни!
Изображение
Изображение
НАСТЯ, СПАСИБО!!!!))))
Скрытый контент: показать
Не успели парни вылезти из коробки, как пошли охмурять местных дам. :mrgreen:
Изображение


Во-вторых, я встретилась с Лизой (elektra27). Правда встреча была короткой, во время обеденного перерыва на работе у Лизы. От Лизы я получила свой заказик вязанных вещей. Я в восторге от них!!!! Вот фото прекрасных изделий замечательный мастерицы!!! Всё такое красивое и изящное. :D :D :D Лизочка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Изображение
каждая вещь была упакована + я получила в подарок сапожки и бижутерию. :D :D
Изображение
Позже устрою показ мод моих девчёнок и пока единственного фр-парня в обновках, может завтра, а может послезавтра. :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

И ещё ФОТО Джиллиан Фокс Кауфман.

Сообщение Arvin » 20 ноя 2013, 00:41

Джиллиан Фокс Кауфман.

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Каждому своё.-стр 185. Новенькая -стр.186

Сообщение Nasty » 20 ноя 2013, 01:06

Вижу парни зря время не тереяют :lol: Изголодались бедняжки по женскому обществу :mrgreen:

Поверь это не сон и не мираж. Ты добилась чего хотела.
Поверь в мету и она осуществиться, главное не спешить и ждать свою удачу.
Она восхитительна 8) с головы до пят 8) 8) 8)

С обновками твой народ.

Жажду
модного показа
свидания кого с кем ты знаешь
и проды про Галу

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Arvin: Каждому своё.-стр 185. Новенькая -стр.186

Сообщение Sonya_ » 20 ноя 2013, 08:04

:o :o :D !!!
Лиза, поздравляю с первой ФР-кой!!! Это действительно событие!!!
Очень красивая мама у Джен!!! :roll:

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Arvin: Каждому своё.-стр 185. Новенькая -стр.186

Сообщение MaRinKa83 » 20 ноя 2013, 10:03

Я не успеваю удивляться, сколько всего у тебя происходит в теме :)))
От всей души поздравляю с ФР! Надеюсь у тебя Фр-ки будут хорошо приживаться с другими кукложителями :)
Ну и мальчики отличные! Мальчиков мало не бывает :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Каждому своё.-стр 185. Новенькая -стр.186

Сообщение HelenTao » 20 ноя 2013, 11:31

Arvin, поздравляю с новенькими и с обновками!)) не только у меня под конец я смотрю посылка за посылкой приходит :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Каждому своё.-стр 185. Новенькая -стр.186

Сообщение Arvin » 20 ноя 2013, 20:01

Nasty писал(а):Вижу парни зря время не тереяют :lol: Изголодались бедняжки по женскому обществу :mrgreen:

А уж как Мария соскучилась по мужскому вниманию. :wink: А тут сразу два симпатичных мужчины.)))) :)
Поверь это не сон и не мираж. Ты добилась чего хотела.
Поверь в мету и она осуществиться, главное не спешить и ждать свою удачу.
Она восхитительна 8) с головы до пят 8)

СПАСИБО, Настенька.))) Так приятны мне твои слова.))) Ещё не давно мне казалось, что появление такой куклы у меня это невозможно, что наверно я слишком крутую планку взяла, выбрав Норму Дезмонд моей Джиллиан Фокс. И вот о ЧУДО!!! Она у меня дома и она со мной!!! Не описать того восторга, который я испытываю каждый раз беря её в руки.
С обновками твой народ.

СПАСИБО!!! Ну ты и сама видела всю эту прелесть, когда я к тебе приезжала.)))
Жажду
модного показа
свидания кого с кем ты знаешь
и проды про Галу

ОКЕЙ!!! Всё будет, но не сразу, а постепенно.

Sonya_ писал(а)::o :o :D !!!
Лиза, поздравляю с первой ФР-кой!!! Это действительно событие!!!
Очень красивая мама у Джен!!! :roll:

СПАСИБО, ОЛЕНЬКА!!!!

MaRinKa83 писал(а):Я не успеваю удивляться, сколько всего у тебя происходит в теме :)))
От всей души поздравляю с ФР! Надеюсь у тебя Фр-ки будут хорошо приживаться с другими кукложителями :)
Ну и мальчики отличные! Мальчиков мало не бывает :mrgreen:

Да, уж жизнь у моих куклят кипит и бьёт ключём. :mrgreen:
Ну пока у меня одна лишь фр-ка и она уже вписалась в общий коллектив. Надеюсь в будущем у неё появятся пару подружек, тоже фр-ок. По крайней мере мне бы так хотелось.

HelenTao:
Arvin, поздравляю с новенькими и с обновками!)) не только у меня под конец я смотрю посылка за посылкой приходит :D

Спасибо.))) Ага, прям сразу в один день столько всего у меня появилось, и долгожданная фр-ка, и пару славных мужичков и обновочки от electra27.)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обновки от electra27.))))

Сообщение Arvin » 20 ноя 2013, 22:28

Обновки от electra27.))))

Начинаю показ обновок, всё и сразу показать так быстро не могу, но начну по-тихоньку.
Вот такие красивые платья теперь есть у моих девочек Валерии и Дарлы благодаря золотым ручкам Лизы (electra27). Лизонька, спасибо тебе БОЛЬШОЕ!!!)))
Изображение
Изображение
Чулочки, сапожки и бижутерия тоже сделаны Лизой (electra27). Кроме браслетиков, их сделала я.
Изображение
Я в восторге!!! Какие же девочки в этих платьях нежные, женственные и красивые.
Изображение
Чулочки просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!))))
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Ну и фотосессия Валерии и Дарлы в новых платьях.

ВАЛЕРИЯ.))))
Изображение
Изображение
Изображение
Моё солнышко!
Изображение

ДАРЛА.)))
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Портретики.))))
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей