Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dragonfly: Город 7 Огней.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Амайя и Зося

Сообщение Rien » 28 янв 2016, 00:41

Поздравляю с новоприбывшими) Обе красавицы! Очень нравится маечка с "дисками" на Амайе. Неформалочка чудесная, на фото такой интересный эффект движения будто она за секунду до съемки порывисто повернулась перед камерой))))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Амайя и Зося

Сообщение HelenTao » 28 янв 2016, 11:37

Амайя и Зося - прям противоположности - одна нежная и трогательная, вторая - яркая и дерзкая) но обе девушки одинаково интересны) а еще любопытно, какой образ ты подберешь для Зоси)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Амайя и Зося

Сообщение Dragonfly » 28 янв 2016, 21:03

Emily писал(а):Источник цитаты Прелестные новенькие! От азиатки я тащусь, обожаю эту куклу... :oops: Неформалка очень сочная, яркая! :D


Оля, спасибо! :D Азиатка очаровала всю семью - совершенно потрясающая, живая девушка! Маттел очень порадовал!

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Машенька, Амайя такая решительная дева: стремительная, дерзкая, скованности и не вижу.))) А Зося - настоящая зажигалочка! Очень хочется увидеть ее в разных образах. :roll: Ну Светлану Чайную тем более!)))


Наташенька, спасибо-спасибо! :) Всегда интересно читать мнения других о своих кукло-жителях! :D Вот видишь, а мне показалось очень скованной.. сейчас кажется уже другой)) Зося и Света машут ручками, шлют воздушные поцелуи и много хороших слов :) Над образом Зоси усердно думаем 8)

Kenobi писал(а):Источник цитаты Какие девушки!!! Какие наряды!!! :D Поздравляю с новенькими, все три очень милые и такие разные! Привет несговорчивой тёзке (хотя я её понимаю, в обновочках-то интереснее!) :)


Светик, большое спасибо! :D Светлана категорически отказалась позировать в чужих одежках)) к тому же, ей ничего особо не подходит ))) шить придется по-любому)) а вот что шить - пока большой вопрос...

Rien писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новоприбывшими) Обе красавицы! Очень нравится маечка с "дисками" на Амайе. Неформалочка чудесная, на фото такой интересный эффект движения будто она за секунду до съемки порывисто повернулась перед камерой))))


Rien, спасибо-спасибо! :D :D

HelenTao писал(а):Источник цитаты Амайя и Зося - прям противоположности - одна нежная и трогательная, вторая - яркая и дерзкая) но обе девушки одинаково интересны) а еще любопытно, какой образ ты подберешь для Зоси)


Лена, благодарим! :D :D Над образом Зоси думаем-думаем))) надеюсь, что-нибудь получится)))

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Амайя и Зося

Сообщение Nadine_spb » 28 янв 2016, 22:57

Сколько новенькиx! Неожиданно расстаешься с Луковками, они, вроде, тоже новенькие или я не так помню :roll: Джайя интересная, неделю назад видела эту Годдес, которая впервые понравилась (другие были не то), но для себя решила не покупать, потому что у меня есть Кайла- Лея, по цветотипу- копия. Амайя хороша, для меня эта Лея одна из лучших Йог и Лей :) Зося- прелесть, так и не скажешь, что дерзкая, такой милый взгляд :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Амайя и Зося

Сообщение BABY LOVE » 29 янв 2016, 02:07

Dragonfly, какая хорошенькая азиаточка! :o Вообще, все девочки из йога-выпуска такие прелестные, живые! Вот только не пойму, у неё (Амайи) светлый скинтон или она смугловатая? Например, по сравнению с Зосей?
Зося классная!!!! Невероятно стильная и необычная девушка!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Амайя и Зося

Сообщение MissYlibka » 29 янв 2016, 07:19

BABY LOVE, у них один скинтон :wink: ; много раз видела что неформалку шарнирят этой йожкой-азиаткой

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Амайя и Зося

Сообщение Djenje » 29 янв 2016, 07:49

Машенька, влезла снова - и всё хорошо загрузилось! Чудесные девушки! И какие точные характеристики характеров ты дала! Я их вижу именно такими!
И наряды чудесные! Теперь с нетерпением буду ждать появления Светланы! :D

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Амайя и Зося

Сообщение Ptichenka » 29 янв 2016, 10:00

Dragonfly, Амайя разжигает интерес своими фотографиями) жду свою с нетерпением уже!
А еще очень жду Зосю в одежде от Аксиньи! Интересен авторский взгляд на стиль данной особы 8)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Амайя и Зося

Сообщение Arcticfox » 29 янв 2016, 12:03

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Хороший там выбор? У нас очень неплохой, и вообще, мне нравится сама атмосфера в Кораблике))

Машуля, выбор там, наверное, неплохой, но мне сравнивать особо не с чем :oops: )) Но луковок там нет, только игровушки и праздничная...
Но хорошо, что можно поглазеть вживую на некоторые новинки))
Зося и Амайя - классные! Особенно Амайя, такая свеженькая! А у блондинки мне нравятся карие глаза в сочетании с цветом волос.
Нарядики премилые, возьму идею с пайетками на вооружение, надеюсь, ты не против? :oops:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Амайя и Зося

Сообщение Dragonfly » 29 янв 2016, 12:59

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Сколько новенькиx! Неожиданно расстаешься с Луковками, они, вроде, тоже новенькие или я не так помню :roll: Джайя интересная, неделю назад видела эту Годдес, которая впервые понравилась (другие были не то), но для себя решила не покупать, потому что у меня есть Кайла- Лея, по цветотипу- копия. Амайя хороша, для меня эта Лея одна из лучших Йог и Лей :) Зося- прелесть, так и не скажешь, что дерзкая, такой милый взгляд :lol:


Надя
, спасибо от нас, с красавицами, за добрые слова :)
Вот из-за этих новеньких приходится с другими, менее новенькими, расставаться, увы-увы(( Луковок выбрала для продажи потому, что, с аналогичным цветотипом есть другие модельки. Рада бы их не продавать, но, невозможно иначе, надо долги отдавать :)
Помню твою Кайлу-Лею, ты ведь показывала ее, верно?

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Dragonfly, какая хорошенькая азиаточка! :o Вообще, все девочки из йога-выпуска такие прелестные, живые! Вот только не пойму, у неё (Амайи) светлый скинтон или она смугловатая? Например, по сравнению с Зосей?
Зося классная!!!! Невероятно стильная и необычная девушка!

Таня, спасибо-спасибо!! :D :D
Йожки совершенно очаровательны, да! У Амайи точно такой же скинтон, как у Зоси, очень светлый.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Амайя и Зося

Сообщение Dragonfly » 29 янв 2016, 13:17

Djenje Леночка, рада, что фото видно, а то уж думала, куда б еще грузить? Я сейчас на моифото.орг гружу ;)
Большое спасибо!! :D :D Рада, что наши ощущения характеров девчат совпали :)
Света скоро покажется, обязательно! С аутфитом уже решили, надо только сшить :)

Ptichenka Оля, очень интересно, какой будет твоя, как ты ее увидишь :D Ждем-с! ;)
Аксинья старательно трудится :D ей хочется и знакомых девчат-ребят одеть, и for sales пошить, планов мноого :D

Arcticfox Машуля, ну, в принципе, у нас похоже - разные игровушки, от дубовых до шарнирных, плюс пару праздничных. Обещают вот луковок шарнирных завезти. Иногда ассортимент интереснее, иногда - менее, в целом всё равно неплохо и цены пониже, чем в ДМ. К тому же, часто продают наборы обуви и одежды. Бывают очень классные скидки - две куклы за одну цену и т.д.
От девчат большое спасибо! :) Раньше не любила сочетание карих глаз и светлых волос, а сейчас нравится)))
Насчет пайеток - конечно, бери, тут ничего авторского нет :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Амайя и Зося

Сообщение Dragonfly » 29 янв 2016, 15:21

******
Последний раз редактировалось Dragonfly 30 янв 2016, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Амайя и Зося

Сообщение Nasty » 29 янв 2016, 17:31

Удачи красавице, пусть ожидание не будет долгим.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Амайя и Зося

Сообщение spencer_hastings » 29 янв 2016, 18:39

сколько у тебя новеньких появилось! уххх!
азиаточка премилая!
смотрю на йог и прихожу к мысли, что они по сравнению со всеми остальными, выглядят весьма спортивно за счет фактуры шарниров.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Амайя и Зося

Сообщение Dragonfly » 29 янв 2016, 19:29

Nasty, спасибо ;)

spencer_hastings, спасибо!! :)
Да, спортивные девушки, крепенькие! :D Хочется их на природе сфотографировать, со скейтом, например.... лето, ау! :D

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Амайя и Зося

Сообщение Nadine_spb » 30 янв 2016, 10:11

Dragonfly писал(а):Надя, спасибо от нас, с красавицами, за добрые слова :)
Вот из-за этих новеньких приходится с другими, менее новенькими, расставаться, увы-увы(( Луковок выбрала для продажи потому, что, с аналогичным цветотипом есть другие модельки. Рада бы их не продавать, но, невозможно иначе, надо долги отдавать :)
Помню твою Кайлу-Лею, ты ведь показывала ее, верно?

У меня тоже есть несколько с поxожими цветотипами, стараюсь не повторяться, но не всегда получается :lol: Кайлу-Лею, да, показывала, сейчас вот присмотрелась, она поярче, чем Годдес, а так- скинтон, цвет волос, глаз- очень поxожи.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Амайя и Зося

Сообщение Ruby77 » 30 янв 2016, 10:18

Dragonfly, ну у тебя прям глобальные какие-то распродажи. Копишь на кого-то?

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Амайя и Зося

Сообщение vatrushka » 30 янв 2016, 10:29

Амайя и Зося красоточки! Харизматичные девчоночки с яркой внешностью :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Амайя и Зося

Сообщение Dragonfly » 30 янв 2016, 11:11

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты У меня тоже есть несколько с поxожими цветотипами, стараюсь не повторяться, но не всегда получается :lol:

Аналогично! :) а еще, по телам смотрю, для меня важно, чтобы были разные варианты, шить интереснее))

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Кайлу-Лею, да, показывала, сейчас вот присмотрелась, она поярче, чем Годдес, а так- скинтон, цвет волос, глаз- очень поxожи.

Действительно, очень похожа, словно старшая сестра! :D

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Dragonfly, ну у тебя прям глобальные какие-то распродажи. Копишь на кого-то?

Ruby77, эх, приходится(( нет, не коплю, отдаю долги за йожек, Чайную и фашионисток))

vatrushka, спасибочки! :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Амайя и Зося

Сообщение Dragonfly » 30 янв 2016, 11:42

Светлана
Barbie The Look Sweet Tea


Вкратце - на промо она мне нравилась меньше всех и именно ее я купила :) это уже традиция, честно :lol:
Девушка сейчас ооочень нравится! Чем больше узнаю ее, те больше очаровываюсь :)
Конечно, глаза кривоваты - как смогла, постаралась устранить дисбаланс.

Немного о Светлане - умеет требовать, тихо, мирно добиваться своего. Любит элегантную одежду. Как-то связана с миром моды, как - пока не знаю. Любит сладкое до безумия :)
Имя сказала сразу.

Пивотальное тело понравилось, шить на него приятно! Подвижность совсем неплохая, формы элегантные. У Аксиньи появилась новая, отлично вдохновляющая модель :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Больше снимков платья - в теме хвастушек.
Последний раз редактировалось Dragonfly 30 апр 2016, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Амайя и Зося

Сообщение Nasty » 30 янв 2016, 11:44

Этот наряд ей больше идет, даже задумалась может мне тоже такую надо )))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Амайя и Зося

Сообщение Dragonfly » 30 янв 2016, 11:47

Оказалось, Света - дочь Марка. старшая, внебрачная. Ее мама давно умерла. Девочка долго жила с любящей бабушкой, бабушка недавно скончалась и Света приехала к отцу.

Света с папой
Изображение

Марк, с женой Камиллой, и всеми своими дочерьми :lol:
Слева направо: Светлана (ее мама умерла, давно), Дарья (от первого брака с Ясмин), Илька (от союза с Анжелиной)
Изображение

Марк и Ками :D
Изображение

*********
Как и обещала, рассказываю о родственниках других новеньких.
Попутно обновила Семейный альбом ;)

Амайя со своими двоюродными сестрами - Юми и Киори
Изображение

Мелинда со своей родной сестрой, Зосей
Изображение

Джая со своей старшой сестрой Беатрис (сорри за маленькое фото - глюк при сохранении вышел)
Изображение
Последний раз редактировалось Dragonfly 30 апр 2016, 16:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Светлана + семейные фото новеньких

Сообщение Nasty » 30 янв 2016, 11:55

Милые семейки.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Светлана + семейные фото новеньких

Сообщение MissYlibka » 30 янв 2016, 11:55

Машуль, очень классное платье для чайной сшилось! Такое уютное-уютное, нежное-нежное)))) :wink: Браво!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Светлана + семейные фото новеньких

Сообщение Djenje » 30 янв 2016, 12:43

Машенька, Светлана - чудесная девочка! Очень-очень понравилась мне ещё до того, как увидела её у тебя! Очень милое существо, и платьице ей Аксинья сшила замечательное!!! :D Поздравляю!!!
Скрытый контент: показать
Я очень счастлива, что у меня тоже будет такая! :oops:

Другие фоточки тоже прелесть!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Светлана + семейные фото новеньких

Сообщение simona » 30 янв 2016, 12:47

Ну к кому не зайду у всех есть Киори Вайс, я по-моему единственная на форуме, у кого эта дева не живет. И чего она меня избегает!? :cry: , я бы ее так любила!
А теперь по теме: :D
Платье классное и куколка- очаровашка! Папа добрый, а мамка мне кажется строгой. :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Светлана + семейные фото новеньких

Сообщение HelenTao » 30 янв 2016, 12:58

Светик замечательно смотрится в платье, которое ты для нее сшила!)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Светлана + семейные фото новеньких

Сообщение Dragonfly » 30 янв 2016, 13:47

Nasty, MissYlibka, спасибо-спасибо :) :)

Djenje писал(а):Источник цитаты Машенька, Светлана - чудесная девочка! Очень-очень понравилась мне ещё до того, как увидела её у тебя! Очень милое существо, и платьице ей Аксинья сшила замечательное!!! :D Поздравляю!!!

Леночка, большое спасибо от нас с девчатами!! :D
Скрытый контент: показать
Поздравляю, очень за тебя рада! Так интересно, какой она станет у тебя? Кем будет по профессии? Чьей родственницей станет? - Очень любопытно!! :)


simona писал(а):Источник цитаты Ну к кому не зайду у всех есть Киори Вайс, я по-моему единственная на форуме, у кого эта дева не живет. И чего она меня избегает!? :cry: , я бы ее так любила!

У многих ее нет, по-моему)) хотя, наверно, просто к разным людям заходим))
У меня она есть, мне ее подарил замечательный человек :)

simona писал(а):Источник цитаты Платье классное и куколка- очаровашка! Папа добрый, а мамка мне кажется строгой. :)

Спасибо-спасибо :)
Марк действительно не злой)) А Камилла - она не мама, у нее детей вообще нет, увы. Ну а строгая, это да, все-таки Мэр Города :)

HelenTao, спасибо ;)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Светлана + семейные фото новеньких

Сообщение simona » 30 янв 2016, 13:57

Dragonfly писал(а):Источник цитаты просто к разным людям заходим))

Скорей всего! Я на нее постоянно натыкаюсь - сердце мне разрывает. :)
Dragonfly писал(а):Источник цитаты А Камилла - она не мама, у нее детей вообще нет, увы

Ой, точно! Невнимательно прочитала, прости. :oops:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Светлана + семейные фото новеньких

Сообщение Dragonfly » 30 янв 2016, 14:05

simona писал(а):Источник цитаты Скорей всего! Я на нее постоянно натыкаюсь - сердце мне разрывает. :)

Значит, надо попробовать поселить ;) :) пока еще ее можно найти, и, насколько знаю, по приемлемой цене.

simona писал(а):Источник цитаты Ой, точно! Невнимательно прочитала, прости. :oops:

Ничего страшного, что ты! :) Камилла был б рада стать матерью, но, увы. Впрочем, мачеха из нее получилась неплохая))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей