Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Liana » 29 окт 2013, 09:49

Классная истори!!
А у меня глаз зацепился за халатик Джека)

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 29 окт 2013, 10:45

ох вот это история :) жду продолжения :wink:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 29 окт 2013, 11:36

Какой пикантный халатик у Джека! :P :mrgreen:
Интересная история!
Последний раз редактировалось Diorina 21 ноя 2013, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 29 окт 2013, 12:50

Nasty писал(а):Люблю секреты тайны загадки 8)

:) Надеюсь история тебе понравилась.
Джен очень похожа на бабушку.
Удивительная история :o

Фото бабушки я ещё не выкладывала, самая первое фото это сама Джен, пишущая свою историю на своём ноутбуке.

Mansy:
М-м-м, обожаю Джен! Что за тайна? Очень интересно!

Я уже приоткрыла завесу тайны. :wink:

Toccami писал(а):Как интересно!
Обожаю такие истории!!!
Жду продолжения!))))

Спасибо. Дальше будет ещё интереснее. :wink:

Liana писал(а):Классная истори!!
А у меня глаз зацепился за халатик Джека)

Халатик я уже показывала на Дэниеле. Да он очень классный.))) Тоже работа Насти (Nasty).

Miss_Zaihena писал(а):ох вот это история :) жду продолжения :wink:

:) Будет продолжение, но позже.

Diorina писал(а):Какой пикантный халатик к Джека! :P :mrgreen:
Интересная история!

:wink: Да халатик Джеку очень идёт. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Тайна семьи Джен. 2 часть. Рассказано самой Джен.

Сообщение Arvin » 30 окт 2013, 02:09

1 часть тут----> viewtopic.php?f=14&t=33417&start=5370#p2721632

Тайна семьи Джен. 2 часть.

История семьи Фокс в Дженовии начинается с того, что мои пра-пра-прадедушка и пра-пра-прабабушка с двумя дочерьми приехали в г.Стокли. Они купили здесь землю и построили на ней особняк, который и по сей день стоит окружённый садом. Пра-пра-прадед был богатым человеком. После его смерти пра-пра-прабабушка взяла себе фамилию Фокс, её дочери тоже стали носить эту фамилию, как и их дочери, а затем и внучки. У рода Фокс даже имеется свой герб, на нём изображена лиса на зелёном поле. Я очень хорошо помню этот герб, полотно с ним до сих пор весит в гостиной над камином. Бабушка весьма трепетно относилась к фамильным вещам. Далее в дневнике была описана история жизни моих предков в Дженовии. Род Фоксов был известен и очень уважаем в Стокли на протяжении многих лет. Некоторые из женщин семьи Фоксов имели крепкую деловую хватку, а некоторые очень удачно выходили замуж. Так или иначе но Фоксы процветали и жили в Дженовии в достатке.
Из всех историй про моих предков по материнской линии примечательна история моей пра-прабабушки Даниэллы Фокс и её младшей сестры Джизэллы Фокс. Обе были светлыми волшебницами. И конечно же обе были красавицами с рыжими волосами, отличавшиеся лишь оттенком, у Даниэллы они были золотистые, как осенняя листва, а у Джизэллы огненные, почти красные. Даниэлла была очень добрая, у неё был сильный дар целительницы, и она всю жизнь старалась помочь окружающим её людям. Даниэлла по профессии была врачом (что для того времени было редкостью для женщины). И свои способности вовсю применяла в медицине, исцеляя людей. Она первая открыла в Стокли больницу для бедных, где сама бесплатно принимала больных. Конечно она не одна там работала, нашлись и другие врачи, кто работал в этой больнице, естественно не бесплатно. Чтобы платить жалование персоналу больнице, а так же покупать всё необходимое Даниэлле приходилось принимать и платных больных, людей из богатых семей, а так же на больницу шла часть денег семейного состояния. Порой Даниэлла принимала больных даже у себя дома. Её сестра Джизэлла Фокс была сильна в магии Стихий, а именно в Магии Огня. Так же она сильно преуспела в любовной магии и предсказаниях на древних рунах. Джизэлла не была столь добра и великодушна, как её старшая сестра, она была весьма своевольна и с очень не простым характером. Она не понимала свою сестру, не понимала как та с утра до ночи может работать, тратя своё время на всяких больных бедняков, когда можно жить в своё удовольствие за счёт состояния Фоксов. Её раздражало, что Даниэлла время от времени принимала больных у них дома. Зато Джизэлла очень любила ездить в столицу Дженовии, посещать разные балы и светские вечера. Она любила покрасоваться в обществе, очень следила за своей внешностью, всегда одевалась по последней моде. У Джизэллы была куча поклонников и воздыхателей, она могла вскружить голову любому мужчине, не однократно ей делали предложения руки и сердца, но девушка не спешила идти под венец, она предпочитала жить свободно и в своё удовольствие.
Годы шли. Даниэлла вышла замуж за молодого врача, который работал в её больнице и вскоре у них родилась дочка, которую назвали Джоди. Джизэлла перебралась жить в столицу, так как по её словам, там ей было гораздо интереснее и веселее, не же ли в такой глуши как Стокли. Она купила себе дом и устраивала там светские приёмы, тратила уйму денег на дорогие вещи и разного рода развлечения. Но состояние Фоксов было не бесконечным, как и доброта и терпение её старшей сестры Даниэллы. Чтобы и дальше жить не в чём себе не отказывая, Джизэлла открыла собственную магическую практику, как раз тогда, когда эзотерика и разного рода мистика стала модной в высших слоях общества Дженовии. За определённую плату Джизелла бралась предсказывать судьбу, привораживать и отвораживать и даже наводить порчу, при чём по-настоящему. Джизэлла не гнушалась ни чем. От клиентов не было отбоя, и вскоре слух про ведьму Джизэллу пополз по всей столицы. В какой-то момент Джизэлла увлеклась изучением Чёрной магии. С годами её стало волновать, то что как бы она не старалась, но со временем её молодость и красота уйдут, а сама она рано или поздно умрёт. Она стала искать различные способы обретения вечной молодости, в том числе и в Чёрной магии. Семейная легенда гласит, что Джизэлла Фокс проводила у себя разные тёмные ритуалы, и даже вызывала демонов и тёмных духов, и в конце концов продала душу дьяволу в обмен на Бессмертие и Вечную молодость. Правда это или нет не известно. Известно лишь одно, то чем занималась Джизэлла сделало её из светлой волшебницы, тёмной колдуньей.
Изображение Джизэлла Фокс.

Из-за тёмных дел Джизэллы, о ней поползли нехорошие слухи. Люди стали опасаться и сторониться её. Сама она перестала устраивать у себя светские вечера как раньше, и реже стала появляться на публике. Джизэлла стала более замкнутой, да и люди уже не так охотно к ней шли. Лишь только отчаявшиеся обращались к ней за помощью. Даниэлла пыталась не однократно помочь сестре вновь перейти на светлую сторону, но это было бесполезно. Джизэлла не хотела слушать её и всё дальше уходила в тёмную сторону колдовства. В какой-то момент сёстры сильно поссорились и перестали общаться. Вернее Джизэлла прекратила всяческое общение с сестрой.
Изображение
Прошло время, и вдруг один очень богатый столичный банкир Дженовии объявил о своей помолвке с Джизэллой Фокс. Эта новость ещё долго обсуждалась в столице. Не смотря на протесты родственников этого банкира свадьба состоялась. Это была шикарная и очень дорогая свадьба. А этот брак вновь открыл для Джизэллы двери в высшее общество Дженовии. После свадьбы Джизэлла стала жить в роскошном особняке своего мужа. Свою магическую практику она оставила, как казалось навсегда и вела обычный образ жизни жены состоятельного мужчины. Муж её обожал и был готов исполнять любые прихоти и капризы. Джизэлла вновь начала посещать балы и светские приёмы, весело тратя деньги мужа. Спустя год муж Джизэллы внезапно скончался от не понятной болезни. Безутешная вдова унаследовала всё состояние покойного мужа. А ещё спустя пару лет Джизэлла вышла замуж во второй раз и не за кого-нибудь, а за кузена самого короля Дженовии графа Вильема Де Сарга! (*в Дженовии до сих пор монархия). Многих тогда это шокировало. Кузен короля был моложе Джизэллы, да к тому же он сам недавно овдовел, его молодая жена умерла при весьма странных обстоятельствах, всего несколько месяцев назад. Казалась он был безутешен в своём горе, а тут внезапно страстно влюбился в Джизэллу, едва увидев её на каком-то светском приёме. Об этом браке судачили долгое время. Многие считали, что Джизэлла приворожила графа. Этот брак продлился несколько лет, у Джизэллы родилась её единственная дочь Диана. История жизни ведьмы Джизэллы закончилась трагично. Она и её муж погибли при пожаре случившимся в их загородном особняке. Причина пожара до сих пор не ясна. Дочь Джизэллы и Вильема к счастью в тот день гостила у родственников графа. После смерти родителей она стала наследницей их состояния. Девочку на воспитание взяла Даниэлла Фокс и её муж. К тому времени у самой Даниэллы было уже две дочери Джоди и Джулия.
Есть гипотеза, что Джизэлла не погибла в том пожаре, а что она была унесена демонами в их мир, где и живёт по сей день обретя бессмертие и вечную молодость, но став при этом демонницей. У всей этой истории были не хорошие последствия для Фоксов. Одно из них то, что дочь Джизэлла, когда выросла сама чуть не стала Тёмной Колдуньей, но вовремя смогла остановиться и сделать выбор в пользу Добра и Светлой магии. Из-за поступков Джизэллы природа магического дара Фоксов изменилась, и теперь в каждом поколении волшебниц появляется одна волшебница склонная к тёмной магии, и только от неё самой зависит на чью сторону она перейдёт Добра или Зла, Света или Тьмы.
Последний раз редактировалось Arvin 30 ноя 2013, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 30 окт 2013, 07:35

Мне нравится!
Мне вообще нравится мистико-магическая линия в твоих историях. 8)

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение marisabell » 30 окт 2013, 08:00

Лиза,откуда у тебя столько вдохновения и фантазии? :shock:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 30 окт 2013, 08:49

Ты молодчина! Прочитала с большим интересом, а ещё больший интерес вызывает продолжение! Чьим же потомком стала Джен, какой из сестёр? И очень таинственной кажется Гала... :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Inara Serra » 30 окт 2013, 10:24

Так понравилось :) Лизонька, истории с каждым разом получаются все интереснее!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Luresia » 30 окт 2013, 11:59

Так понравилось! Всегда восхищяюсь твоей фантазией!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 30 окт 2013, 18:18

ChaiChai:
Мне нравится!
Мне вообще нравится мистико-магическая линия в твоих историях. 8)

Спасибо.)))) Рада что нравиться. :)

marisabell писал(а):Лиза,откуда у тебя столько вдохновения и фантазии? :shock:

Сама не знаю от куда что берётся. :mrgreen: С детства у меня была буйная фантазия.)))

Djenje писал(а):Ты молодчина! Прочитала с большим интересом, а ещё больший интерес вызывает продолжение! Чьим же потомком стала Джен, какой из сестёр? И очень таинственной кажется Гала... :D

Спасибо, Леночка.))) На твой вопрос отвечу сразу: Джен, как и её бабушка и мама стала потомком Даниэллы Светлой Волшебницы. А про Галу пока не скажу.

Inara Serra писал(а):Так понравилось :) Лизонька, истории с каждым разом получаются все интереснее!

Леночка, спасибо.)))) Мне очень приятно.))) :)

Luresia писал(а):Так понравилось! Всегда восхищяюсь твоей фантазией!

СПАСИБО, Лена.)))

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nadine_spb » 30 окт 2013, 20:13

Arvin писал(а):Сама не знаю от куда что берётся. :mrgreen: С детства у меня была буйная фантазия.)))

А вот знаешь, что? Ведь у многих детей буйная фантазия, но немногим удается ее не растерять :!: А даже, может быть, и приумножить :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 30 окт 2013, 20:28

http://img-fotki.yandex.ru/get/9312/142 ... 6cf0_L.jpg я так сказала потому, что подумала, что эту картинку ты представила как будто на ней и есть бабушка Джен. Именно с ней я и сравнивала Джен.

Какие шикраные платья на картинках :o Хочу хочу хочу, ах где бы столько времни взять на все похочушные пошивочки :oops:

История печальная. Жаль Джизэллу Фокс :(

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Тайна семьи Джен. 3 часть. Рассказанная самой Джен.

Сообщение Arvin » 30 окт 2013, 21:19

Тайна семьи Джен. 3 часть.

Наконец повествование в дневнике подошло к тому моменту, где моя бабушка рассказывала о себе и своей семье. Её мама была прямым потомком Даниэллы Фокс - она была дочерью старшей из дочерей Диниэллы, которую звали Джоди. Что же касается дочери Джизэллы- Дианы, когда она выросла, то покинула особняк Фоксов в Дженовии и перебралась жить на родину далёких предков в Шотландию. Поскольку её отец был очень богат и оставил после смерти целое состояние единственной дочери Диана без труда смогла купить целый старинный замок. От неё пошла шотландская линия Фоксов. У Дианы были три красавицы дочери, все они носили фамилию Фокс.
Скрытый контент: показать
Изображение Диана Фокс Де Сарг.

Но вернёмся к моей бабушке Дорис Фокс. В своём дневнике она подробно описывала свою жизнь. Своё детство, юность, то как она познакомилась с дедушкой, про их отношения закончившиеся свадьбой, она также писала о своих дочерях Джейн и Джиллиан, моей маме. В молодости судя по фотографиям моя бабушка очень красивая, но и с возрастом она была тоже очень красива и выглядела намного моложе своих лет. Моя бабушка была сильной светлой чародейкой, если верить её дневнику своим даром она старалась помочь людям. Сохранилось множество её фотографий в том числе и семейные. У неё были ярко рыжие волосы, такого же оттенка волосы и у меня. У мамы и брата более светлый оттенок волос золотистый.
Скрытый контент: показать
Изображение Дорис Фокс.(в молодые годы)

Обучением магии бабушка занималась с детства. Она же потом обучала и мою маму Джиллиан, а вот мамина сестра Джейн была абсолютно не способная к магии, и это было удивительно. Но как выяснила Дорис такое иногда случалось в семьях волшебниц и в роду Фоксов было пару таких случаев, так же как в обычных семьях порой рождались дети с необычными способностями. Обе девочки когда пришло время пошли в обычную школу, но моя мама помимо обычных уроков занималась магией. Судя по записям моей бабушки, моя мама делала большие успехи как в обычной учёбе, так и в занятиях магии. Дорис любила обоих своих дочерей, но поскольку дар был только у одной то и занималась она больше с Джиллиан. Эти занятия вызывали ревность и зависть Джейн. Сестрички, если верить записям моей бабушки, часто ссорились. Обычно ссоры затевала Джейн. Дорис постоянно приходилось решать их конфликты. Джейн Фокс была не сильна в точных науках и учёба её мало интересовала, за то она преуспела в занятиях спортом. Она с детства любила кататься на лыжах и в конце концов преуспела в этом, став профессиональной спортсменкой. Джейн ещё в юности вошла в спортивную национальную команду Дженовии и участвовала в различных соревнованиях, где завоевала немало медалей. Школу она всё же закончила. Джейн постоянно ездила по миру в составе сборной Дженовии. И когда стала совершеннолетней Джейн покинула отчий дом. В дневнике сохранилась переписка Джейн с моей бабушкой, которая потом почему то оборвалась. Прошло несколько лет и Джейн появилась вновь в Дженовии. Она приехала не одна а с дочерью Галой. У малышки был обнаружен колдовской дар. Но бабушку не обрадовала природа этого дара. Она обнаружила что Гала одна из тех Фоксов, что склонна к тёмной магии. Когда Гале было 9 лет Джейн на лето отправила её к бабушке. Всё было нормально, до того момента когда у Дорис не случилось зловещее видение на счёт будущего Галы. Судя по записям она увидела, что её внучка станет Тёмной колдуньей. О чём она сообщила Джейн. Та ей не поверила и они сильно поругалась. После чего Джейн забрала дочь и с тех пор не общалась с матерью и своей сестрой.

___________________________________________________________________________________________
*Фото взяты с форума поэтому они под спойлером.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 30 окт 2013, 21:36

Ох теперь волнуюсь ещё больше по поводу встречи Джен и Галы :(

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 30 окт 2013, 21:39

Nadine_spb:
А вот знаешь, что? Ведь у многих детей буйная фантазия, но немногим удается ее не растерять :!: А даже, может быть, и приумножить :lol:

Думаю всем известным писателям (особенно фантастам) удалось сохранить свою богатую фантазию и приумножить. Но мне уж точно до них очень и очень далеко до них. Наверно я просто фантазёрка и в душе ребёнок. :)

Nasty писал(а):http://img-fotki.yandex.ru/get/9312/142078827.74/0_a53cf_65346cf0_L.jpg я так сказала потому, что подумала, что эту картинку ты представила как будто на ней и есть бабушка Джен. Именно с ней я и сравнивала Джен.

И вправду девушка на картинке похожа на мою Джен. Значит я удачно подобрала картинку. Фамильное сходство на лицо. :wink: Может Джен новое воплощение Дорианны Фокс. :wink: :) Теоретически душа Доранны Фокс могла реарканировать. :wink:
Какие шикраные платья на картинках :o Хочу хочу хочу, ах где бы столько времни взять на все похочушные пошивочки :oops:

Да платья шикарные.))) Хотела бы я таких парочку своим девчёнкам. :wink:
История печальная. Жаль Джизэллу Фокс :(

Джизэлла сама виновата выбрав Чёрную магию. А потом неизвестно погибла ли она в огне, тело её тогда не нашли.
Скрытый контент: показать
Может она и существует где-то....

Ох теперь волнуюсь ещё больше по поводу встречи Джен и Галы :(

Я вот тоже. :roll: Но посмотрим как будут развиваться события.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Тайна семьи Джен. 4 часть. Рассказанная самой Джен.

Сообщение Arvin » 31 окт 2013, 00:32

Тайна семьи Джен. 4 часть.

На этом месте я и прекратила своё чтение дневника бабушки, мне ужасно захотелось поговорить об этом с мамой. Я хотела спросить её о многом и главное о том почему я ничего не знала о том, о чём говорилось в дневнике. Не долго думая я направилась в комнату мамы. Не смотря на поздний час, она не спала, сидела у окна держа в руках какую-то большую и старую книгу. Лицо мамы было очень грустным. Увидев меня она отложила книгу и села на стул. Я бросилась к ней с вопросами, которые вертелись в моей голове. Мама попросила меня сесть и выслушать её, я селя рядышком и у нас в тот момент состоялся откровенный разговор. В ходе которого я не только получила ответы на свои вопросы, но и узнала много нового и даже шокируещего для меня.
Изображение
Изображение
Изображение
Мама рассказала что я, как и Макс с детства обладали врождёнными способностями к магии.
Изображение
Более того мама рассказала , что и наш отец Михаэль Кауфман был из старинного рода, где через поколение рождались мальчики с магическим даром (ведьмаки). Мой отец был именно таким. Удивительно, но и у Макса были и есть те же способности, что у папы. История отношений моих родителей была очень не простой. Моей бабушки по началу не очень нравился мой папа. Она весьма настороженно к нему относилась, ведь природа магического дара ведьмака не светлая и не тёмная, она очень изменчива. Но мой отец очень любил мою маму. Мама рассказала что он всеми силами добивался её, и она не смогла устоять перед ним. Дорис в конце концов смирилась с выбором дочери. Мои родители обручились, а вскоре и поженились После замужества мама переехала жить к отцу. Он был родом из Назарии. На лето нас с Максом отправляли к бабушке, где она и занималась с нами магией. В этот момент маминого рассказа, я спросила у неё почему я не помню этих занятий. Мама попросила меня дослушать её до конца, что я и сделала. Мама продолжила говорить. Так вот, по её словам всё шло прекрасно, пока отец не вязался в борьбу с Злом в виде демонов, бесов, тёмных духов и прочей злой нечистью, нападавшей на людей, причинявшей им вред или даже убивавший их. Как оказалось семья Михаэля, а точнее те у кого был способности ведьмаков, занимались этим на протяжении многих поколений, их ещё называли Тёмными охотниками или Истребителями Демонов. Это был предназначение мужчин рода Кауфманов - защищать людей, истребляя нечисть. Отец занимался этим и до знакомства с мамой, но скрывал от неё. Дед моего отца был одним из лучших Тёмных охотников, когда он умер эстафета охоты перешла к его внуку, то есть к моему отцу Михаэлю. Эта охота на демонов, по словам моей мамы была очень опасна. Ради мамы и нас папа попытался оставить свою деятельность и жить спокойной жизнью. Спокойная жизнь продлилась несколько лет.
Пока в городе, где мы жили не появился опасный демон с этого всё и началось. По словам мамы отец не смог остаться в стороне. Ему удалось убить этого демона.

Изображение
Но с тех пор спокойная жизнь нашей семьи кончилась. Когда мне было 10 лет, а моему брату Максу 12, а младшей сестре Джули 6 лет, мама забеременела в четвёртый раз. В день моего 10-ого Дня Рождения случилось ужасная трагедия. После праздника устроенного для меня моими родителями, когда гости уже разошлись, мы всей семьёй собрались в гостиной нашего дома пить чай. В тот день к нам приехала бабушка Дорис. Не смотря на атмосферу веселья, царящую в доме, бабушку по её словам одолевали какие-то очень тревожные предчувствия. Она призналась тогда моей маме, что накануне ей снился кошмар, больше похожий на ведение. Мама лишь улыбнулась и сказала, что это дурной сон и не более. Позже она корила себя за то что не прислушалась к словам матери. В момент когда все пили чай, а я разбирала подарки на нас и напал жуткий демон. Отец вместе с моей бабушкой с помощью магии стали бороться с ним. Мама попыталась убежать с мной, как и мой брат вместе с нашей младшей сестричкой Джулией. Родители и бабушка пытались защитить нас от демона и уничтожить его. В этой борьбе и погиб мой отец защищая нас. Бабушке Дорис в последнее мгновение удалось закончить ритуал уничтожения демона, но было слишком поздно. По словам мамы, отец умер на моих глазах. Так получилось, что когда Демон напал, ближе всего к моему брату была Джули. Он подхватил её на руки и убежал в дальнюю комнату, так что они не видели как умер папа. А меня пыталась увести в безопасное место мама. Но ничего не вышло. Демон набросился на нас с мамой и попытался убить,но отец не дал ему это сделать, ценой своей жизни. В тот миг, когда смерть казалась была не неминуема, бабуля и прикончила злобную тварь. После уничтожения демона, мама и бабушка пытались спасти отца, но ничего не вышло. Он умер. От всего пережитого у мамы начались преждевременные роды, которые пришлось принимать моей бабушке. И всё это было на моих глазах.
В последствии им пришлось сделать вид что в доме произошёл несчастный случай, потому как сказать правду полиции они вряд ли могли. Им бы просто не поверили и у нас могли возникнуть серьёзные проблемы. После похорон папы мы все переехали жить к бабушке. Всё случившиеся, по словам было глубоким шоком для моей детской психики. Я замкнулась и не с кем не говорила долгое время. И тогда бабушка решила с помощью одного зелья стереть из моей памяти тот страшный день. И ей это удалось. Но мне стали постоянно снится кошмары. Так что моей мамы каждый день приходилось делать специальный отвар и давать его мне на ночь дабы меня не мучили страшные сны. Итак было в течении трёх лет. В 13 лет, я внезапно для себя вспомнила страшный день гибели моего отца. Это произошло в мой 13-ый День Рождения. Тогда с мной случилась жуткая истерика, меня ели успокоили.

На следующий день, я заявила маме и бабушки, что не хочу быть ведьмой и вообще иметь какое-либо отношение к магии и всякими мистическим вещам с ней связанными. В тот день я сильно поругалась с моими родными и убежала в лес. К вечеру я вернулась, и вела себя тихо. А после, по словам мамы, я сделала невероятную вещь. В Книге Заклинаний моей семьи, которая велась со времён самой основательницы рода Доранны Фокс, я нашла способ лишить саму себя магических способностей, а также стереть все воспоминания связанные с магией и колдовством. Тем самым дав понять, что я не хочу быть ведьмой. А ведь по словам мамы у меня был сильный потенциал и я могла стать очень сильной чародейкой. Посовещавшись бабушка и мама решили, что раз мне так хочется всё забыть и жить, как обычная девочка, не препятствовать моему решению. Тогда они подумали может так будет лучше для меня. Больше при мне не занимались магией и чем-либо с ней связанной, не вились разговоры о ней, и о колдовстве, мистики, демонах и прочем. Бабушка, мама и Макс, и даже малышка Джулия, сговорившись стали скрывать все вещи связанные с магией. Осенью того же года мама вместе с нами переехала жить в столицу Назарии, где у нас началась новая жизнь. Для меня она была самой обычной. Я училась в школе, на каникулы ездила к бабушке. К моему приезду бабушка прятала все магические вещи в одну из потайных комнат в особняке Фоксов. В этой же комнате она занималась тайком от меня с Джулией и Максом, обучением магии. Мама так же решила, что и Джуди не стоит знать всей правды о нашей семье, о смерти папы и о том при каких обстоятельствах она появилась на свет. Когда я с отличием закончила школу, я поступила на юридический факультет, прилежно училась и блестяще его окончила. Ну а потом я стала работать и добилась не малых успехов, открыв собственную юридическую контору. К тому моменту моя мама вместе с младшими сёстрами уже переехала жить в Шотландию к нашим родственникам Фоксам (потомкам Дины Фокс дочери Джизэллы Фокс), ещё они одно время жили в Швейцарии. А мой брат стал археологом, и теперь мотается по всему свету.
И лишь такое печальное событие, как смерть бабушки собрало нас всех вместе. Как потом оказалось не надолго.

После маминого рассказа я минут пять сидела молча, поражённая до глубины души. Всё сказанное казалось невероятным и слишком фантастичным, чтобы быть правдой.
Изображение
Мама с грустью смотрела на меня, а после затянувшийся паузы просто молча обняла меня...
Изображение
Изображение
Изображение
Так мы и сидели обнявшись.
Изображение
Изображение
А потом опять стали говорить и проговорили почти до утра.

А с рассветом мама повела меня в потайную комнату, где показала Книгу Заклинаний и всевозможные магические предметы, что хранились у нашей семьи. В том числе сундучёк Джизэллы Фокс, где хранилась её книга заклинаний по Чёрной магии, старинное зеркало и амулет. Мама сказала, что все три вещи очень опасны и их не в коем случаи нельзя использовать. Она много чего мне показала и рассказала. Макс тоже со мной поделился тем, что знал. За несколько дней я прочитала дневник бабушки до конца. Спустя время мы вновь разъяхались. Я в Назарию, мама и сёстры в Шотландию, а Макс опять куда-то на край света. После всего того что я узнала в те дни в доме моей бабушки, мой мир можно сказать перевернулся с ног на голову, и с этим надо было как-то жить дальше. И я живу. Вот уже два года. И ещё, как я не пыталась отмахнутся от мира магии, магия вошла в мою жизнь. То от чего я хотела избавится когда-то стало ко мне возвращаться, мои воспоминания и способности и ещё кое-что. Но это уже совсем другая история.
Изображение

Скрытый контент: показать
ВСЁ ПОКА!!! Я спать! Сил моих нет! Как же тяжело мне далась вся это ИСТОРИЯ!!! Голова трещит и идёт кругом, а завтра мне рано вставать. Я не писатель и мне проще делать истории в картинках. Но я рада, что смогла наконец изложить давно придуманную мной историю, а может и не придуманную, а рассказанную самой Джен. :wink: Моя милая ведьмочка наконец раскрыла все карты. И теперь предстоит не выполнимая задача по соединению её семьи. Не давно я упустила рыжего Одена в теме продаж на ДП. :cry: От чего второй день сильно расстороена... Наверно я до пенсии буду собирать нужных мне героев для моей саги. :cry: Если вообще соберу.
Последний раз редактировалось Arvin 09 апр 2014, 13:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Liana » 31 окт 2013, 08:05

Эх, Лизавета. Надобно тебе на литературный форум :mrgreen: А то тут ведь народ в основном глазеть привык :lol:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Inara Serra » 31 окт 2013, 10:17

Интересная история. Джен прям вундеркинд, в тринадцать заколдовать саму себя, да еще и правильно :D
Очень хочется узнать, что будет дальше и какие демоны посмели побеспокоить Джен :twisted:
Желаю поскорее собрать нужных кукол!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 31 окт 2013, 11:15

И кто тут не писатель? Я и без фото обожаю твои истории!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 31 окт 2013, 14:30

Liana писал(а):Эх, Лизавета. Надобно тебе на литературный форум :mrgreen: А то тут ведь народ в основном глазеть привык :lol:

До литературного форума я не доросла с своими историями. Поглазеть будет на что, просто без этой истории из прошлого Джен и её семьи было бы не понятно дальнейшее развитие сюжета. Согласись, было бы не очень понятно, то что была героиня простым юристом, а потом не с того не с сего стала ведьмой. В процессе сочинительства я малость увлеклась, как говориться "Остапа понесло"))) :mrgreen: Сделать эту историю в картинках мне технически не получилось. Поэтому и вышло так много букв и мало картинок. :)

Inara Serra писал(а):Интересная история. Джен прям вундеркинд, в тринадцать заколдовать саму себя, да еще и правильно :D
Очень хочется узнать, что будет дальше и какие демоны посмели побеспокоить Джен :twisted:
Желаю поскорее собрать нужных кукол!

Джен была очень и очень способным ребёнком и в обычной учёбе и в магии.
Спасибо за пожелания.)))
БЕС ВАС ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕТ!!!
Mansy писал(а):И кто тут не писатель? Я и без фото обожаю твои истории!

Спасибо, Катя.))) Приятно это знать.)))) :D Не зря я убила несколько вечеров. :mrgreen:

С ХЭЛЛОУИНОМ ВСЕХ!!!
Изображение
Изображение
БЕС ВАС ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕТ!!!!
Изображение
Как и Скелет ВАСЯ!!!
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 31 окт 2013, 22:43, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 31 окт 2013, 16:42

Какая интересная и захватывающая историю у семьи Джен. Мне очень понравилась даже не смотря на то, что я не очень люблю все эти мистические штучки. Хотя, в детстве я была ярой поклонницей "Секретных материалов". Но скорее из-за самих актёров, чем из-за сюжета.
Видимо не зря говорят, что все рыженькие ведьмы. Хм... а может моя Оля тоже ведьма?

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Sonya_ » 31 окт 2013, 17:28

Ух, какая захватывающая история у семьи Джен. Я бы и не подумала. :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Halloween.))))

Сообщение Arvin » 31 окт 2013, 21:10

Tammi23 писал(а):Какая интересная и захватывающая историю у семьи Джен. Мне очень понравилась даже не смотря на то, что я не очень люблю все эти мистические штучки. Хотя, в детстве я была ярой поклонницей "Секретных материалов". Но скорее из-за самих актёров, чем из-за сюжета.
Видимо не зря говорят, что все рыженькие ведьмы. Хм... а может моя Оля тоже ведьма?

Я рада что тебе понравилась эта история, я же знаю как что данный жанр не особо тебе интересен. "Секретные материалы" это больше научная фантастика, по крайней мере первый сезон такой был, потом события там стали более фантастичны.
Может быть. :wink: Лёню она точно преворожила. :mrgreen:

Sonya_ :
Ух, какая захватывающая история у семьи Джен. Я бы и не подумала. :roll:

Да, вот такая вот необычная история у семьи Джен. ))))

Halloween.
В честь Halloween я своих нарядила в имеющиеся у меня наряды которые хоть отдалённо могут сойти за карнавальные костюмы этого праздника.
Изображение
Изображение
Изображение
Дарла, Джен и Джек.))))
Изображение
Антонио и Лаура.)))
Изображение
Изображение
Дамьен Де Сарг в роли пирата.)))
ИзображениеИзображение

А мы сегодня на вечеринке в честь Хэллуина вот в этой теме-----> viewtopic.php?f=14&t=24267&start=2910#p2726668
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 31 окт 2013, 22:42, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 31 окт 2013, 22:02

Дамьену очень идет костюм 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 31 окт 2013, 22:36

Nasty писал(а):Дамьену очень идет костюм 8)

Благодарности от Дамьена и воздушный поцелуй.)))) :)

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение MaRinKa83 » 01 ноя 2013, 10:52

В этой теме тоже произошло много нового :) Возвращаюсь к июню месяца, читать все :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 01 ноя 2013, 22:39

MaRinKa83 писал(а):В этой теме тоже произошло много нового :) Возвращаюсь к июню месяца, читать все :mrgreen:

Да у нас тут столько всего случилось в двух словах не рассказать, и читать не перечитать. :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Вечеринка в честь Halloweenа!!!!

Сообщение Arvin » 01 ноя 2013, 23:10

Вечеринка в честь Halloweenа!!!!
Изображение
Изображение

Джек вместе с Джен и её подругой Дарлой в ночь на Halloween отправились на вечеринку в честь этого праздника. Естественно все трое были в костюмах.
Изображение
Лаура Висконти тоже была на этой вечеринке. Антонио конечно же сопровождал свою красавицу.
Изображение
Изображение
А ещё среди гостей был высокий молодой человек в костюме пирата. :wink:
ИзображениеИзображение
Как на всякой вечеринке здесь было шумно, весело. Громко играла музыка, все танцевали и веселились. Высокий красавчик в костюме пирата уверенной походкой подошёл к Дарлею
Изображение
Дамьен: Позвольте пригласить Вас на танец, Ваше величество. :)
Изображение
Дарла: С удовольствием с Вами потанцую. :)
Изображение
Дарла мысленно: "Это же тот парень из моего сна!!! И я сегодня в красном платье, почти как в том сне!!! Просто мистика какая-то."
Изображение
Глядя на этого высокого стройного молодого человека, Дарла чувствовала, как её не вольно охватило волнение...
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 01 ноя 2013, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Вечеринка в честь Halloweenа!!!!

Сообщение Arvin » 01 ноя 2013, 23:13

Вечеринка в честь Halloweenа. Выступление Джека.

Джек в тот вечер выступал на этой вечеринке. Песня прошла на УРА!!!

Музыка в отдельном окошке (песня очень классная и по-моему в тему, эдакая страшилка.))) Король и Шут "Валет и Дама"----> http://video.yandex.ru/search?text=%D0% ... 3F7UXI&id=
Изображение
Джек: Шёл с улыбкой здоровяк по ночному парку.
И у тихого пруда повстречал гадалку.
Обратился парень к ней: "Вот что знать хочу я -
Сколько мне осталось дней? Как, скажи, умру я?"

Изображение
И упали карты на снег, и старуха парню сказала
Сквозь хриплый смех:
"Весь в крови несчастный Валет, а над ним ужасная Дама
С ножом в руке!"

Изображение
И воскликнул здоровяк, руки потирая:
"Что ты хочешь мне сказать, я не понимаю."
И блеснул во мраке нож, и раздался хохот:
"Прямо щас и прямо здесь будет тебе плохо!"

Изображение
И упали карты на снег, и старуха парню сказала
Сквозь хриплый смех:
"Весь в крови несчастный Валет, а над ним ужасная Дама
С ножом в руке!"

Изображение
Hа тело ведьма покосилась,
И в неизвестном направлении
Скрылась!!!! :twisted:
:twisted: :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]