Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Sol_Minor » 25 окт 2013, 23:03

Лизочка, привет! Я-таки добралась к вашей темке! Сколько же тут всего произошло :shock: поздравляю с новенькими! Чисто сердечно поздравляю со свадьбой!! Добра, миру, здоровья и взаимопонимания вам! Пусть всё у вас будет хорошо! :wink: :D

С кукольными историями ты меня вводишь в интригу...События становятся всё нежданными и нежданными, поступки героев резко меняется...Это сложно предугадать :mrgreen: вот как, к примеру, история с Антонио и Лаурой или Адамом и Эльмиры- новые романтические отношения? И меня настораживает Ингрид- ей срочно нужно искать нового парня, Джек уже занят :roll: :mrgreen:
И да, чуть не забыла, поздравляю молодых родителей Райана и Энджел!

п.с: наряды шикарны *_*
п.с: Дамьен просто очумительно прекрасен...

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 25 окт 2013, 23:56

Лизонька, не знаю как кому! А лично мне понравилась парочка Демьен + Дарлочка!!! Очень красивые и чувственные фоточки с поцелуями)))))
Мне кажется этой паре нужно дать шанс! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ГОСТЬЯ.

Сообщение Arvin » 26 окт 2013, 00:22

ГОСТЬЯ.

Марта: Так значит Дорис, ваша бабушка?
Гала: Да.
Марта: Я знала Дорис. Мы дружили много лет. Она была замечательной женщиной. А чья вы дочь Гала? У Дорис было две дочери Джейн и Джиллиан. Детей Джиллиан я знаю, это Дженифер и Макс, а ещё Джуди и Джулия, они тут раньше каждый год лето проводили. А вот Джейн уже много лет не появлялась.
Гала: А я как раз дочь Джейн. Старшей дочери Дорис Фокс. Джиллиан моя тётя, ну а те кого вы назвали мои кузины и кузен.
Марта: Понятно. А ты и впрямь похожа на свою маму Джейн. Я её помню. И где жы вы были столько лет с Джейн?
Гала: Долгая история. Так почему особняк закрыт? И где бабушка?
Марта: Она умерла. Уже почти два года прошло с дня её смерти.
Изображение
Гала: О, какой ужас! Как жаль. Я не знала. :( Это так печально... :( Дело в том, что моя мама тоже умерла.
Марта: Сочувствую, вам Гала. А вы что с мамой не поддерживали связь с роднёй?
Гала: Мама из-за чего-то поссорилась с бабушкой и своей сестрой, не знаю из-за чего именнно, много лет назад, и не общалась с ними после этого, да и жили мы с ней в Америке, куда мама ещё молодой переехала. Я здесь в последний раз была в 9 лет. В 17 лет я переехала жить к своему отцу, они с мамой так и не поженились и жили отдельно. Он был директором в одной спорт школе, там кстати Эдуард в то время работал тренером футбольной команды. Ну а потом я жила... Точнее была в гражданском браке с одним парнем из той футбольной команды. Сейчас мы разошлись. И мне вообщем не куда податься. Мама перед смертью сильно задолжала, всё её имущество было арестовано. А у отца своя жизнь. Вот такая история. Я даже не знала о смерти бабушки, всё хотела ей написать, приехать, но... Вообщем обстоятельства не позволяли, а теперь уже поздно. :(
Марта: Мда... Сочувствую, вам Гала.
Изображение
Тут появился Эдуард с чаем, большим вкусным кексом, а после он принёс малышку Анютку, которая проснулась и почему-то капризничала.
Изображение
Гала: О, какая прелестная девочка!
Эдуард: Это наша Анютка. :)
Гала: Она прелесть. Вижу у вас тут всё хорошо Эдуард. Рада за вас. :)
Эдуард: Да всё отлично. А как там Синди и Деймон с детьми?
Гала: Замечательно. Так что с особняком? Он заброшен?
Марта: Нет. На сколько мне известно особняк Фоксов перешёл к Джиллиан и её детям. Но они здесь не живут. Джен сейчас живёт в Назарии, она кажется и ведёт все дела семьи. Джиллиан после похорон матери уехала с младшими дочерьми, кажется они в Швейцарии что ли.
Гала: А Макс? Он самый старший из детей моей тёти Джиллиан.
Марта: Он археолог, на сколько мне известно. Много путешествует по миру. Я их всех вместе видела в день похорон Дорис. Её смерть была такой внезапной.
Гала: Так что же мне делать?
Марта: Наверно связаться с вашей тётей или Джен.
Гала: А у вас есть их номера телефонов?
Марта: Есть телефон Джен, она дружит с моей племянницей Валерией.
Гала: А вы не могли бы мне его дать?
Изображение
Марта: Ну не знаю, наверно могу.
Эдуард: Ну а пока, Гала оставайся у нас. Звонить куда либо уже поздно. Дом у нас большой, комнату мы тебе найдём.
Гала: Ах, спасибо Эдуард! :) Это так любезно с вашей стороны. :) А кузине я завтра позвоню. Надеюсь она будет рада моему звонку. :twisted: Спасибо вам. :)
Марта: Пожалуйста. Раз вы дочь друга Эдуарда, да к тому же внучка Дорис, я буду рада вам помочь. Сейчас я вас провожу в одну из комнат.
Гала: Спасибо, Марта. :) Я так устала с дороги и так расстроилась из-за бабушки, что пожалуй пойду лягу спать. Спасибо за чай, кекс просто восхитительный!
Марта: Пожалуйста. :)
Изображение
Марта проводила гостью в комнату для гостей. Помогла ей там устроится и оставила отдыхать. Вернувшись в гостиную к мужу.
Марта: И что же это за Гала? Что свалилась, как снег на голову.
Эдуард: Так она уже всё о себе рассказала. Я мало что могу добавить. Я помню её юной девчёнкой. Ну а после когда, команда распалась, она уехала жить с Степаном, хотя я думал что она будет с Онисом. Вообщем там целый любовный треугольник был. Давняя история. Когда я был у Синди в последний раз, мы собирались все вместе, я и ребята, которых я когда-то тренировал, бывший капитан команды Джеймс устраивал приём. Там я и видел Галу со Степаном. Теперь как я понял Гала с ним разошлась. А вот то что Гала внучка твоей покойной соседки и подруги я не знал. Знал что её мать в Америке живёт, и то что раньше она была известной спортсменкой.
Марта: Понятно. Ладно, дорогой давай спать ложится. Анютке давно уже пора в кроватку.
Эдуард: Согласен. Утро вечера мудренее.
Изображение
И Марта с Эдуардом и дочкой отправились спать, убрав всё с стола.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 26 окт 2013, 00:50

Джен ждет большой сюрприз.
Эдуарду, привет от мальчишек, они по нему очень скучают, хотя и не показывают виду :roll:
Так же приветы от Синди для папы с мамой и Анютке.

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 26 окт 2013, 09:43

Гала - такая интересная девушка!
Она тоннеровская?
Лизочка, она теперь всегда будет жить у тебя?))
Если не ошибаюсь, раньше она жила у Насти?

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 26 окт 2013, 12:00

Лиза, у тебя новенькая? Интересная девушка))
жаль, что у нее так все плохо... Так Джен ее родственница?

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 26 окт 2013, 12:15

Andromede писал(а):Лиза, у тебя новенькая? Интересная девушка))
жаль, что у нее так все плохо... Так Джен ее родственница?

Ой, я тоже присоединяюсь к вопросу!!!!!!!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 26 окт 2013, 16:27

Гала очень интересный персонаж. Надеюсь, они с Джен найдут общий язык. И я не могу понять, что за кукла эта Гала? Лицо вроде тоннеровское, но насколько я знаю, тоннер вроде выше Барби. А тело вроде от Фешионистки.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 26 окт 2013, 17:22

Nasty писал(а):А вот и Гала. Рада, что у неё всё хорошо, выглядит отлично.
Эдуаду и Марте желаю терпения, гостья с характером.

Да выглядит она отлично.)))
Ну пока она ведёт себя нормально, а там посмотрим.
Джен ждет большой сюрприз.
Эдуарду, привет от мальчишек, они по нему очень скучают, хотя и не показывают виду :roll:
Так же приветы от Синди для папы с мамой и Анютке.

Да уж сюрприз ещё тот.
Эдуард передаёт привет Джеймсу и всем ребятам, а также он и Марта передают привет Синди, Деймону и всей их семье.))) :)

Sol_Minor:
Лизочка, привет! Я-таки добралась к вашей темке! Сколько же тут всего произошло :shock: поздравляю с новенькими! Чисто сердечно поздравляю со свадьбой!! Добра, миру, здоровья и взаимопонимания вам! Пусть всё у вас будет хорошо! :wink: :D

СПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :) :) :)
С кукольными историями ты меня вводишь в интригу...События становятся всё нежданными и нежданными, поступки героев резко меняется...Это сложно предугадать :mrgreen: вот как, к примеру, история с Антонио и Лаурой или Адамом и Эльмиры- новые романтические отношения? И меня настораживает Ингрид- ей срочно нужно искать нового парня, Джек уже занят :roll: :mrgreen:
И да, чуть не забыла, поздравляю молодых родителей Райана и Энджел!

Рада что мои истории тебе по прежнему интересны.))) У Адама и Эльмиры возможно будут романтические отношения. :wink:
Ингрид совершенно точно не будет с Джеком.
п.с: наряды шикарны *_*
п.с: Дамьен просто очумительно прекрасен...

СПАСИБО.))) Благодарности от Дамьена.)))

Olikdj:
Лизонька, не знаю как кому! А лично мне понравилась парочка Демьен + Дарлочка!!! Очень красивые и чувственные фоточки с поцелуями)))))
Мне кажется этой паре нужно дать шанс! :D

Попробую ещё их вместе поснимать.)))Может что и получиться. :wink:

Toccami:
Гала - такая интересная девушка!
Она тоннеровская?

Нет она не тоннеровская. Это кукла Paradise dolls из серии "josie and pussycats" (голова) на меттеловском теле с шарнирными ручками.
Лизочка, она теперь всегда будет жить у тебя?))
Если не ошибаюсь, раньше она жила у Насти?

Да, Гала переехала ко мне от Насти надеюсь она у меня приживётся. До Насти (Nasty) она жила у Honey, и вот теперь у меня. Вообщем я решила сохранить Галу как Настиного персонажа продолжив её историю у себя. Если помнишь её историю она приехала в Настин Город вместе с своим парнем Степном, но потом они разашлись, Гала попыталась завести отношения с Онисом, но ничего у неё не получилось (характер у дамочки не простой).

Andromede писал(а):Лиза, у тебя новенькая? Интересная девушка))
жаль, что у нее так все плохо... Так Джен ее родственница?

Olikdj:
Ой, я тоже присоединяюсь к вопросу!!!!!!!

Гала Фокс двоюродная сестра Джен. У них общая бабушка, которая жила в Дженоовии. Бабушку звали Дорис и у неё было две дочери Джиллиан (она мама Джен) и Джейн (мать Галы).

Tammi23 писал(а):Гала очень интересный персонаж. Надеюсь, они с Джен найдут общий язык. И я не могу понять, что за кукла эта Гала? Лицо вроде тоннеровское, но насколько я знаю, тоннер вроде выше Барби. А тело вроде от Фешионистки.

Посмотрим смогут ли они найти общий язык. Это кукла (голова) Paradise dolls из серии "josie and pussycats" на меттелловском теле с шарнирными ручками, а ноги сгибаются.
Последний раз редактировалось Arvin 26 окт 2013, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 26 окт 2013, 17:27

Желаю Гале (Склоняется ведь? А то я что-то засомневалась...) удачи на новом месте! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 26 окт 2013, 17:37

ChaiChai писал(а):Желаю Гале (Склоняется ведь? А то я что-то засомневалась...) удачи на новом месте! :D

Спасибо от Галы.))) :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Вести от брата Джен.

Сообщение Arvin » 26 окт 2013, 19:24

Вести от брата Джен.

В тот вечер когда Гала Фокс приехала в маленький городок в горах Стокли в Дженовии, Дженифер Кауфман сидела у себя в квартире за ноутбуком. Она получила письмо от своего брата Макса и фото из его поездок.
Изображение
Джен и Макс не только списались, но и созвонились с друг другом через скайп. Они проболтали три часа. Джен была рада видеть и слышать брата. Она уже очень соскучилась по нему, как и он по ней. Макс тоже был рад общению с сестрой.
Изображение
А ещё среди фоток с поездок Макс прислал Джен свои фото с друзьями. Одного из них Джен знала, высокого темноволосого парня звали Ашерон Хантер. Давний друг Макса, с которым у того были ещё какие-то совместные дела.
Изображение
Изображение
А вот блондин в очках ей был не знаком. Макс сказал, что этого молодого человека зовут Маркус и они недавно познакомились на раскопках в Индии. Судя по рассказам Макса своё свободное время они втроём очень не плохо проводили. :wink: :)
Изображение
Изображение
После трёх часов разговоров Джен и Макс попрощались. Максимилиан обещал звонить сестре чаще. Фотки брата Джен сохранила себе на память. :)
Скрытый контент: показать
Ещё фото:
Изображение
ВСЕ ТРОЕ ПАРНЕЙ ПРИНАДЛЕЖАТ ЛЕНЕ КИСТОЧКИ!!!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 26 окт 2013, 19:27

Какие мальчики, ммм... Красавчики :)
Мне так нравится Джен, роскошная девушка, этот пеньюар ей очень идет)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 26 окт 2013, 19:47

Andromede писал(а):Какие мальчики, ммм... Красавчики :)
Мне так нравится Джен, роскошная девушка, этот пеньюар ей очень идет)

Да, красавчики. Как же я хочу рыжего и Ашерона.
Спасибо от меня и Джен.))) Согласна красный пеньюар ей очень идёт.)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Свидание Макса

Сообщение Arvin » 26 окт 2013, 20:31

Свидание Макса.

Максимилиан Кауфман закончив беседу с сестрой отправился на свидание. Он заранее заказал уеденённую беседку на двоих. Стоит заметить свидание прошло более, чем успешно.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Загорелая красотка была явно рада обществу высокого рыжего красавчика. Максу тоже было хорошо с девушкой. Музыка, вино, лёгкие закуски и танцы.
Изображение
Ну а дальше поцелуи, объятья, а том что было потом я скромно умолчу. :wink:
Изображение
Скрытый контент: показать
Девушка принадлежит Насти (Nasty), а рыжий Оден Лене (Кисточке). Историю сняла когда встречалась с Настей и Леной. Тогда же сняла фото с Ашероном и двумя другими фр-ми.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 26 окт 2013, 20:39

Крис удалось пофоткаться со всеми и ... было тяжело прощаться с этой троицей :roll:
Классные парни, что тут добавишь.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 26 окт 2013, 21:28

Nasty писал(а):Крис удалось пофоткаться со всеми и ... было тяжело прощаться с этой троицей :roll:
Классные парни, что тут добавишь.

Это точно. Очень классные.))) :) После того как у меня появился первый фр я его постоянно тискаю и хочется ещё парочку таких красавцев.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 26 окт 2013, 22:02

Ооооо! Какая у Дженнифер кузина! Хорошенькая! Интересно, как отреагирует Джен на её приезд!?!
У Макса очень симпатичные друзья! И девочку он очень миленькую отхватил! :P

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Беседа Джека и Джен.

Сообщение Arvin » 26 окт 2013, 22:21

Беседа Джека и Джен.

После разговора с братом Джен решила не много поработать. Разобрать документы по одному из дел над которым она работала. Но ей это не удалось, позвонил Джек уже скоро он был дома у Джен. Пока Джек был в душе Джен всё же засела над ноутбуком.
Джек (выйдя из душа): Джен, может отложишь ноутбук. Отдохни.
Изображение
Джен: Одну минутку, милый, мне осталось ещё чуть-чуть.
Изображение
Джек (садясь на диван к Джен): Знаю я твою минутку. Иди ко мне, любимая, я так по тебе соскучился.
Изображение
Джен: Хорошо. Знаешь я сейчас работаю над очень интересным делом, несколько человек подали иски против одной женщины, которая выдавала себя за потомственную колдунью, а на деле была шарлатанкой обмановавшей людей.
Джек: И что? Таких шарлатанов полно.
Джен: Да, но есть и не шарлатаны. Ты веришь в то что есть настоящие ведьмы, маги экстрасенсы? Люди которые не такие как все, которые обладают необычными способностями. Ты веришь в подобное?
Изображение
Джек задумался.
Изображение
Джек: Если честно, то я не верю в такие вещи. Почему ты спрашиваешь? С чего тебя потянуло на мистику?
Джен: Ну так... Просто спросила. А что если такие люди и впрямь существуют.
Изображение
Джек: Возможно. Иди ко мне, моя ведьмочка. :wink: :)
Джен: Ты всё шутишь. :)
Изображение
Он притянул Джен к себе, а та задумалась о чём-то.
Изображение
Джек: О чём ты задумалась?
Джен: Да так не о чём.
Изображение
Джек: Давай уже выкинь всё из своей прекрасной умной головке и просто расслабься.
Изображение
Джен: Умеешь же ты уговаривать. :wink:
Изображение
Джек: А то. :wink:
Изображение
Джен отложила ноут и перебралась на колени к любимому.
Изображение
Изображение
Дальнейшие разговоры были уже не о работе и мистике, а совсем других вещах.
Изображение
Джен выключила свет, оставив гореть лишь ночник.
Изображение
Изображение
Изображение
Джек: может переместимся в спальню? :wink:
Изображение
Джен: Пожалуй. :)
Изображение
И они отправились в спальню.
ИзображениеИзображение
Джек: Я люблю тебя, Джен.
Джен: А я тебя.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 26 окт 2013, 22:31

У Джен шикарные ножки 8)
Красивая пара, надеюсь ни какие силы не смогу их разлучить.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 26 окт 2013, 22:39

Diorina писал(а):Ооооо! Какая у Дженнифер кузина! Хорошенькая! Интересно, как отреагирует Джен на её приезд!?!
У Макса очень симпатичные друзья! И девочку он очень миленькую отхватил! :P

Благодарности от Галы.))) Посмотрим.
Ага, все парни как на подбор.))) :) КРАСАВЧИКИ.))) Девочка очень классная.)))

Nasty писал(а):У Джен шикарные ножки 8)
Красивая пара, надеюсь ни какие силы не смогу их разлучить.

Спасибо за комплимент, Джен очень приятно.))) Согласна, ножки у неё классные.)))
Я тоже на это надеюсь.)))

Форум не будет работать до 28-ого числа, так что пару дней будем жить без ДП. Мои ребятки и я прощаемся с вами, и до новых встреч. Постараюсь за это время дописать историю Джен и её семьи. Это будет прологом нового цикла историй. Джен вам откроется с новой стороны, а я по-тихоньку начну осуществлять свою давнюю задумку. Надеюсь мне удастся собрать всех нужных мне героев.
Последний раз редактировалось Arvin 26 окт 2013, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 26 окт 2013, 22:42

У Джен такой красивый халатик! Она в нём отлично выглядит!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 28 окт 2013, 18:37

Mansy писал(а):У Джен такой красивый халатик! Она в нём отлично выглядит!

Да, халатик очень красивый, я его уже не раз показывала в теме. Сшила эту красоту Настя (Nasty).

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 28 окт 2013, 21:09

А ведь магия и мистика в их реальности существуют! Джен практически в шаге от всего этого!
Они с Джеком очень милые в домашней обстановке. :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Предсловие.

Сообщение Arvin » 28 окт 2013, 21:44

Предсловие.
Я задумала это повествование давно. Меня всегда привлекали такие жанры в книгах, кино и сериалах как фантастика, научная фантастика, фэнтези, мистика. Любимыми сериалами были "Секретные материалы", "Зачарованные", "Сверхестественное", "Герои", очень нравилась серия книг Вадима Панова "Тайный Город" (цикл романов в жанре городского фэнтези. В цикле рассказывается о «тайной» Москве, где обитают последние представители давно исчезнувших земных цивилизаций, образовавшие Великие Дома могущественных магов: Чудь, Людь и Навь.) Вообщем я решила разделить истории на две параллельно идущие линии, но которые будут пересекаться через персонажей связанных между собой. Одна линия будет продолжать уже начатые истории о жизни уже известных вам персонажей (думаю истории из этого цикла будут называться "Обыкновенные истории"), другая будет мистическо-фантастическая (над названием думаю пока, либо "Иные" либо "За гранью"). Эта линия будет развиваться по мере появления новых персонажей и новых идей. Хотелось бы сделать что-то типа сериала. Но пока не знаю получиться ли у меня моя задумка. Вообщем я попробую начать, а там посмотрим.
Одной из главных героинь задуманного мной нового цикла будет известная вам Джен (Дженифер Кауфман).

Изображение
О ДЖЕН.

Полное имя: Дженифер Кауфман.
Родители: Джиллиан Фокс и Михаэль Кауфман (умер).
Братья и сёстры: старший брат Максимилиан, младшие сёстры Джуди и Джулия живут с матерью.
Дженифер Кауфман живёт и работает в столицы Назарии – Анжийски. Она очень успешный юрист, на столько успешный, что у неё уже в 26 лет есть своя юридическая контора "Кауфман и Ко". Среди её клиентов не мало известных личностей. Её бабушка по материнской линии, Дорис Фокс родом из Дженовии, где в маленьком городке Стокли находиться старинный особняк рода Фоксов. В детстве каждое лето Джен проводила у бабушки. К сожалению два года назад бабушка Джен умерла. Отец Джен погиб, когда Джен было 10 лет, а мать на данный момент живёт очень далеко (предположительно в Швейцарии). Помимо Макса у Джен есть ещё две младшие сестры, они живут с матерью.
Близкие подруги Джен: Дарла Делей, с которой они дружат с Университета, вместе учились на одном курсе, к тому же, Дарла работает вместе с Джен в её юридической конторе; Валерия Старкс (Розэ), подруга детсва из Дженовии. Валерия выросла в Стокли, в доме свей родственницы Марты Браун, дом который стоит по соседству с особняком Фоксов, девочки виделись летом, а когда Джен уезжала, они писали друг другу письма. Когда они выросли, Джен и Валерия не виделись несколько лет, пока в прошлом году они с Валерией не встретились в Дженовии в Стокли, куда Джен приезжала по наследственным делам.
Характер: Сильная, яркая, уверенная в себе личность, целеустремлённая, волевая, карьеристка и перфекционистка, практична и расчётлива, независима и свободолюбива. Джен никогда не позволит выбирать за нее с кем ей общаться и куда ходить или не ходить. У неё очень сильное стремление к независимости, в том числе и материальной, в которой она видят залог своего надежного будущего. Собственно, все её устремления на поприще карьеры имеют перед собой цель построить для своей жизни прочный, надежный фундамент. Она всегда старается достичь поставленных перед собою целей, продвигаясь к ним неуклонно и поступательно, любимыми путями. Джен очень трудолюбива, терпелива, и не по-женски вынослива. Длина дороги к вершине её совершенно не смущает, она не откажется от цели, даже если путь до нее далек.
У Дженифер есть принцип: либо все, либо ничего. Это касается и карьеры, и личной жизни. И тому и другому она готова отдаться полностью, если оно того стоит. Ещё Джен очень женственна в одежде и выбираемых аксессуарах, всегда опрятна и безупречно одета. Обладает отличным чувством стиля и вкуса, изысканностью манер в поведении. Предпочитает не перебарщивать с косметикой, и пользуются ей очень умеренно.
Отношения: Джен с юности пользовалась успехом у мужчин. Она обладает теми женскими чарами, на которые невозможно не обратить внимания. Она с радостью принимает ухаживания мужчин и позволяет им восхищаться ею, но при этом никогда ни один из них не будет обладать ею полностью. Она остается загадкой и непонятной для многих. Мужчины считают соблазнительной ее неприступность, так как ощущают, что под маской сдержанности и даже холодности скрываются сильнейшие эмоции. И это действительно так. Сама же Джен к отношениям, и тем более к любви, подходит очень осторожно. Она расслабится лишь тогда, когда будет полностью уверена в своём партнёре. И только тогда, когда она по-настоящему уверена в человеке, она сможет перед ним раскрыться. В отношениях Дженифер скорее реалист, романтика и звезды для нее не играют особой роли. Она слишком явно ощущает почву под своими ногами, она может увлечься мужчиной, но при этом всегда старается держать под контролем свои эмоции. Для неё важно чувство безопасности и защищенности. Ей нравится чувствовать себя любимой, и Дженифер испытывает от этого истинную радость. Если она сблизилась с человеком, то уже навряд ли сама пойдет на разрыв. Она преданная, но взамен должна чувствовать любовь и надежность партнера.
На данный момент Джен вот уже почти два года состоит в серьёзных отношениях с киноактёром и рок-музыкантом Джеком Джонатаном Деппом. До Джека у Джен были лишь один раз длительные отношения, закончившиеся расставанием. Были ещё и кратковременные романы (например когда-то у неё был короткий романчик с Дэниелом Хартом).

Её профиль---> viewtopic.php?f=14&t=33417&start=2580#p2208311

У Джен есть одна тайна, которую я вам наконец открою. :wink:
Последний раз редактировалось Arvin 01 ноя 2013, 23:23, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 28 окт 2013, 22:38

Люблю секреты тайны загадки 8)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 28 окт 2013, 22:44

М-м-м, обожаю Джен! Что за тайна? Очень интересно!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Тайна семьи Джен. Часть 1. Рассказано самой Джен.

Сообщение Arvin » 29 окт 2013, 01:41

Тайна семьи Джен. Часть 1.

Меня зовут Дженифер Кауфман. И до недавнего времени я была вполне обычной женщиной, вернее я так думала. Я успешный адвокат и по натуре прагматик, и в никакую мистику я не верила. Пока два года назад после похорон бабушки не узнала одну семейную тайну о роде Фокс, к которому я принадлежу по материнской линии. Но начну по порядку. Кауфман это фамилия моего отца, девичья фамилия моей мамы Фокс. Род Фоксов очень древний. В Дженовии находится фамильный особняк Фоксов в маленьком городке Стокли. Его построили моя пра-пра-прабабушка вместе с пра-пра-прадедушкой, когда они переехали из Шотландии в Дженовию. Конечно с тех пор этот особняк несколько изменился, но вообщем от его старых стен так и веет духом прошлых времён. Этот старый дом полон старинных вещей, и древних тайн. В детстве я очень любила проводить лето в Дженовии в доме у бабушки, нас с братом каждый год отправляли к ней. Свою бабушку Дорис я очень любила. Её смерть два года назад была для меня большой утратой. Впрочем как и для всей семьи. Именно после похорон я узнала, кем на самом деле была Дорис Фокс и кем являюсь я.
На похоронах собралась вся семья, кроме моей тёти Джейн и её дочери. Они так и не приехали. Согласно завещанию бабушки фамильный особняк перешёл к моей маме Джиллиан Фокс (она старшая дочь бабушки), но мама почти сразу отписала дом мне и Максу. Деньги и всякие фамильные ценности были завещаны и распределены между мамой, мной, Максом и моими сёстрами. Но опять же моя мама поручила всем расспрежаться мне. Спустя неделю после похорон мы разъехались. Но до этого я узнала много интересного. И не только узнала, но и вспомнила то что хотела забыть.
Изображение
Одна из вещей, что завещала лично мне бабушка был её дневник. Это была толстая книжка в кожаном переплёте с пожелтевшими страницами. Я начала читать его в следующий день после похорон. В тот день был сильный дождь с грозой я сидела у камина, в руках был бабушкин дневник... Не иначе как колдовская сила потянула меня прочесть его. А начав читать я не могла оторваться до поздней ночи...
Изображение Вот что я узнала из дневника моей бабушки и что после мне рассказала моя мама, когда я прочитав его и потребовала от неё объяснений. В дневнике бабушка описывала свою жизнь, но не всё, а лишь главные и важные моменты. Там же была описана история нашей семьи и всего рода Фоксов. Из этого дневника я узнала удивительную вещь, что все женщины нашего рода были наделены необычными способностями! Одни из этих способностей были врождёнными, другие переходили от матери к дочери или от бабушки к внучки. Способности эти были магическими: ясновидение, дар к целительству, телепатия, телекенез, управление стихиями и разного рода волшебство. Вообщем все Фоксы были ведьмами и чародейками, включая мою бабушку, у которой был дар исцелять и предвидеть будущие. Надо отметить, что отличительная внешняя черта женщин рода Фокс, была та, что все они были рыжими и как правило с зелёными глазами и все они были очень красивыми и свою красоту и молодость они сохраняли на долгие годы. Моя бабушка Дорис была почти без морщин и седых волос даже в преклонном возросте, а моя мама столь красивая женщина, что многие мужчины сходят по ней с ума. Я сама рыжая, как и моя мама и бабушка, мои сёстры и даже мой брат Макс тоже рыжий. Но вернёмся к истории рода Фоксов.

Основательницей рода была Дорианна Фокс. Как гласит семейная легенда она была могущественной светлой Чародейкой. Жила Дорианна много веков назад на землях современной Шотландии. Это было ещё до христианства и жестоких времён инквизиции, в то время было язычество и к магам и чародейками, если те были светлыми, относились с почтением. К тому же Доранна была жрицей одного из языческих храмов.
Изображение
Доранна была описана как очень красивая женщина с волосами цвета огня, а глаза у неё были изумрудного цвета. Доранна была один раз замужем и родила в браке дочь, рыжеволосую девочку. У которой потом когда она выросла было три дочери. Выходя замуж женщины рода Фокс оставляли себе свою фамилию итак было многие годы. И все они были светлыми волшебницами.
Изображение
Одна из внучек Дораннны, Давина стала женой чародея-анимага (маг умеющий превращаться по своему желанию в животное или птицу). У Давины родилась дочь унаследовавшая по мимо материнских способностей, способность и отца к анимагии. Девочку назвали Долэнна, она умела превращаться в лису, а также предсказывать будущие, исцелять людей, обладала звериным чутьём, видела в темноте, понимала язык зверей и птиц.
Изображение
В 16 лет Долэнна сбежала из родового замка, не захотев по воли своего отца выходить замуж за того кого он ей выбрал в спутники жизни. Девушка жила в лесу в хижине которую сама построила. Через три года она познакомилась с одним охотником, он стал отцом её дочери. С ребёнком на руках Долэнна вернулась в отчий дом. Родители к тому времени не чаяли увидеть дочь живой. Они простили ей побег и приняли её вместе с ребёнком. В последствии способность к анимагии стала проявляться в роду Фоксов через каждые три поколения и только у кого-то одного из детей.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Долэнна

В жестокие времена инквизиции и охоты на ведьм Фоксам пришлось бежать из Шотландии, так как их считали злыми ведьмами. Они долго скитались по Европе ища безопасное место для себя. Некоторые из женщин рода Фоксов даже погибли на кострах Инквизиции. Очень печальная история была у Дженет Фокс. Она была совсем маленькой девочкой, когда её мать, сестру и тётю схватили инквизиторы, пытали и приговорили к сожжению на костре. Став сиротой девочка хлебнула не мало горя, она скрывала свои способности, но даже это ей не помогало, её необычайная красота могла стать поводом для осуждения Инквизицией. Она росла в сиротском приюте при монастыре, от куда сбежала в 10 лет и стала скитаться. К счастью для неё, девочку подобрал один сиятельный английский лорд. Он пожалел сироту и взял её в свой замок. Джанет стала служанкой его дочери. Когда Джанет исполнилось 16 лет в неё влюбился сын лорда и не смотря на все протесты родни, он сделал Джанет своей женой, вот только ей пришлось принять фамилию мужа. Спустя время у рыжеволосой Джанет родилась такая же рыжая девочка. Именно этой девочки было суждено восстановить род Фоксов. Ей дали имя Арабелла и была она ещё красивее своей матери. Родители обожали её, девочку воспитывали как настоящую леди. Как и полагалось в те времена, когда Арабелла выросла её выдали замуж. В браке она родила трёх дочерей, каждая из которых была сильной чародейкой, но все три вынужденны были это скрывать, как и их семейную тайну. Потомки Арабеллы в последствии перебрались в Дженовию.
Изображение
Арабелла Фокс.
Последний раз редактировалось Arvin 11 апр 2014, 19:42, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 29 окт 2013, 09:21

Как интересно!
Обожаю такие истории!!!
Жду продолжения!))))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 29 окт 2013, 09:45

Джен очень похожа на бабушку.
Удивительная история :o


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]