Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 13 окт 2013, 22:28

Leserate писал(а):Отличные свадебные фото. Красота)))
А у Арвин и Лео будет свадьба по обычаям нашего мира?

Спасибо.))))
Будет, но возможно не скоро. К такому мероприятию нужна подготовка, а я пока от свей свадьбы ещё не отойду. :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 14 окт 2013, 07:24

Лизонька, как я рада за Марту и Эдуарда! Какая получилась чудесная семья! Замечательно они живут, ты так славно это показала!
Свадьбу Лео и Арвин будем ждать, ничего, что не скоро. :oops: А вам с мужем отлично съездить в Ставрополь! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 15 окт 2013, 18:50

Djenje писал(а):Лизонька, как я рада за Марту и Эдуарда! Какая получилась чудесная семья! Замечательно они живут, ты так славно это показала!
Свадьбу Лео и Арвин будем ждать, ничего, что не скоро. :oops: А вам с мужем отлично съездить в Ставрополь! :D

Леночка, спасибо.)))
Я бы уже давно их поженила и в мире Назарии, но вся загвоздка в том, что у меня до сих пор нет мамы Дэниела и Арвин, она как бы живёт в Италии, но ведь свадьба дочери важное событие и как-то странно будет если матери там не будет. Из-за этого я и Дэна с Энбер никак не поженю. Я вроде бы уже определилась кто будет матерью Дэна и Арвин, но пока она нет возможности её купить.
В Ставрополь мы собираемся ближе к Новому году.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Несси. Беседа Энбер и Эль.

Сообщение Arvin » 15 окт 2013, 19:57

Несси. Беседа Энбер и Эль.

С тех пор как Энжел после замужества переехала жить к Райну и стала счастливой молодой мамой, в жизни её сестёр Энбер и Эльмиры произошло не мало интересного. Сестрички мало того, что стали жить вместе, так ещё они сделали ремонт в своей квартире. Конечно им помогали, и их отец Влад, и жених Энбер - Дэниел, и муж Энжел -Райн. А ещё собачка сестёр Меттел Жулька родила щенят, одного из них они оставили себе. Это была девочка назвали её Несси. Других отдали в добрые руки, когда те подросли.
Изображение
Изображение
По сути Несси стала любимицей Эль, которая с удовольствием возилась с ней.
Изображение
Энбер: Эль, я с Дэном собираюсь подняться на верх в гости к Лео с Арвин. Может пойдёшь с нами. Они тоже кстати недавно закончили ремонт. Дэн им помогал. Теперь там так красиво и уютно.
Изображение
Эль: Я зайду, но с начала погуляю с Несси и Жулькой. Они давно просятся.
Энбер: Хорошо. Послушай, Эль, а у тебя всё в порядке?
Эль: Да. А почему ты спрашиваешь?
ИзображениеИзображение
Энбер: Ну, мне кажется ты всё ещё грустишь из-за Антонио.
Эль: Это не так. Я... стараюсь вообще о нём не думать. И зачем ты только о нём напомнила мне сейчас?
Изображение
Энбер: Прости, что напомнила. Просто я переживаю за тебя.
Эль: Ничего. Проехали. Я понимаю твои переживания, но давай больше не будем о нём говорить. Хорошо? Расстались, и расстались, чёрт с ним.
ИзображениеИзображение
Энбер: Ладно, как скажешь. Но если вдруг захочешь поговорить, о чём-либо, знай я всегда готова выслушать тебя.
Эль: Спасибо за поддержку, Эн.
Изображение
Энбер: Не за что, мы же сёстры.
Эль: Ладно я пойду одеваться. Передавай привет от меня Арвин и Лео.
Энбер: Хорошо, передам. Как погуляешь с собаками, заходи в квартиру Лео, я буду там.
Изображение
Через 15 минут Эльмира выгуливала собачек в парке недалеко от дома. Она старалась думать на отвлечённые темы, но пасмурный осенний день навевал тоску и нежеланные воспоминания.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Несси. Беседа Энбер и Эль.

Сообщение Kenobi » 15 окт 2013, 20:26

Собаки чудесны!
А Эльмире желаю встретить прекрасного человека, чтобы поскорее забыть душевную боль!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 15 окт 2013, 21:26

Я так себя виноватой чувствую перед Эль :( Эх, теперь жалею о своем желании что бы Антонио был с Лаурой :(
Собачки милые. Ко мне тоже щеночка бассет-хаунда поселили, теперь вот думаю кому из своих жителей быть ему хозяином :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Разговор в квартире Лео и Арвин.

Сообщение Arvin » 15 окт 2013, 21:30

Разговор в квартире Лео и Арвин.

Энбер и Дэниел сидели в уютной комнате Арвин и Лео. Рыжий кот Марти, которого Арвин привезла с собой из студенческой общаги, тут же запрыгнул на колени Энбер, едва та присела на диван.
Изображение
Энбер: Как у вас красиво и уютно! Вы молодцы. :)
Дэн: Я тоже в этом поучаствовал.
Изображение
Арвин: О, да! Без тебя Дэни мы ни за что не справились. :) А где Эль? Почему она не зашла в гости.
Энбер: Она гуляет с нашими собачками. Обещала зайти.
Арвин: У неё всё в порядке? Всё таки мне не много не по себе из-за истории с Антонио, он же всё таки наш кузен. Я думала у него всё серьёзно с Эльмирой, а тут опять эта Лаура.
Дэн: Да, дурак он!
Изображение
Все удивлённо посмотрели на Дэна.
Энбер: Ты тоже считаешь, что он не прав по отношению к Эль?
Изображение
Дэн: Я считаю, что только дурак может наступать на одни и те же грабли дважды.
Арвин: Ну может он просто до сих пор любит Лауру. Ты вспомни, как он по ней сходил с ума. И это при том что у него отбоя от девчёнок не было, но ему нужна была именно Лаура.
Дэн: Он то может и был влюблён, и до сих пор любит, но она вряд ли. Эта Лаура всё время из него верёвки вила, то поманит, то бросит. А потом и вовсе ему изменила с тем певцом. И как он её простил?! Я ума не приложу!
Изображение
Лео: Чужая душа потёмки. Тебе ли не знать об этом, Дэн. :wink:
Дэн: Да лучше бы он с Эль был, отличная девчёнка. А эта Лаура... Что-то я сомневаюсь, что он с ней будет счастлив. Не любит она его. Так развлекается. :evil: И главное он никого и слушать не хочет.
Арвин: Дэн, здесь мы бессильны. У Антонио своя голова на плечах. Думаю время всё расставит по своим местам. В конце концов он не ребёнок.
Дэн: Ага. Он взрослый болван.
Энбер: Дэн, похоже ты терпеть не можешь эту Лауру.
Лео: Да уж, тебе явно не по душе Лаура Висконти. Но почему?
Дэн: Потому что она наглая и безпринцыпная особа, эгоистичная и взбалмошная. А ещё у неё кажется была интрижка с Алехандро, старшим братом Антонио, но тот быстро раскусил эту Лауру и расстался с ней по быстрому, так она тут же закрутила роман с Антонио, который как сабочёнка везде за ней таскался, пока Алехандро был в разъездах.
Арвин: От куда ты всё это знаешь?
Дэн: Сам Алехандро, рассказывал, точнее намекал об этом, когда мы видились с ним в последний раз.
Изображение
Энбер: Ого! Так эта Лаура ещё и с братом Антонио встречалась! :o Ну и ну.
Арвин: Дэн, это было уже очень давно. А потом Алехандро, тоже далеко не подарочек. И хватит тут всякие сплетни обсуждать. Никто ничего точно не знает. Может уже сменим тему?
Лео: Я предлагаю перейти на кухню попить чай с плюшками и закрыть тему личной жизни вашего кузена Антонио.
Арвин: Поддерживаю!
Энбер: И я. Может как раз Эль с прогулки придёт. При ней точно не надо обсуждать этого вашего Антонио и его отношения с Лаурой Висконти.
Арвин: Да уж, думаю не стоит ей лишний раз про него напоминать.
Изображение
И вся компания отправилась на кухню пить чай. Вскоре к ним присоединилась и Эльмира. Об Антонио и Лауре в тот вечер больше не говорили.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение magdalenamarkova » 15 окт 2013, 22:28

Какие красивые розовые наряды у твоих девочек, Лизонька, а уж собачки - просто прелесть!))) Спасибо за фото Арвин и Лео, я так уже по ним соскучилась!) Теперь они такие современные, что я их не сразу и узнала) :shock:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 15 окт 2013, 23:11

Лиза))) Какая трогательная сцена первых шагов и первых слов))))

какие милые собачки))) Ну, Эль погрустит погрустит, да и забудет этого дурака))) И обязательно еще встретит свою настоящую любовь)
А Антонио надеюсь будет счастлив с Лаурой))) Если конечно она серьезно к нему относится... Хотя в прошлой серии с ними, я поверила в ее любовь)))

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение selik-leshik » 16 окт 2013, 00:46

Какое розовое счастье :mrgreen:
Собачки милые...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 16 окт 2013, 05:30

Вот жеж, я думала Лаура немножко изменялась, а она ... бедный Тони :(
Может тогда у него с Эль есть малюсенький шанс :oops:
Лаура одна, чую, точно не останется, с таким то характером.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 16 окт 2013, 07:23

Я бы тоже хотела, чтобы у Эль и Тони остался шанс... :oops:
Собачки замечательные! :D

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 16 окт 2013, 07:26

Ребята обустраиваются потихонечку, молодцы! :D
Эк, как Дэн Антонио пропесочил! :mrgreen: Хотя тот сам напросился. И Эль страдает... И самому Антонио, похоже, ещё многое предстоит. Надеюсь, Арвин, Дэн и остальные их не бросят!

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Liana » 16 окт 2013, 08:34

Чудесные зарисовочки! Вижу, шкаф юзается по полной)))))

А откуда такие замечательные розовые платюшки? :P

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 16 окт 2013, 16:51

Несси - такая очаровашка! :P
Жалко Эль! Хорошо хоть собачки её радуют!
У Лео и Арвин и впрямь очень уютно! Приятно посмотреть!
Такие они все дружные у тебя, Лизонька! :P

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение marisabell » 16 окт 2013, 17:50

Лиза,у тебя как обычно насыщенная жизнь у всех героев - никого не забываешь,молодец :D
Арвин и Лео такие милые,рада,что они обрели квартирку - не могу налюбоваться на нее)
Лаура и Антонио мне чем -то напоминают мою Веро и Алекса,где парень в роли жертвы,и кажется что он особо то и не нужен - лишь развлечение 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Несси. Беседа Энбер и Эль.

Сообщение Arvin » 16 окт 2013, 20:49

Kenobi писал(а):Собаки чудесны!
А Эльмире желаю встретить прекрасного человека, чтобы поскорее забыть душевную боль!

Спасибо, мне они тоже нравятся.
Я тоже надеюсь, что она ещё встретит достойного парня.

Nasty:
Я так себя виноватой чувствую перед Эль :( Эх, теперь жалею о своем желании что бы Антонио был с Лаурой :(
Собачки милые. Ко мне тоже щеночка бассет-хаунда поселили, теперь вот думаю кому из своих жителей быть ему хозяином :roll:

Тут нет твоей вины, они сами: Антонио и Лаура всё решили.
О, здорово! А когда в своей теме покажешь?

magdalenamarkova писал(а):Какие красивые розовые наряды у твоих девочек, Лизонька, а уж собачки - просто прелесть!))) Спасибо за фото Арвин и Лео, я так уже по ним соскучилась!) Теперь они такие современные, что я их не сразу и узнала) :shock:

Спасибо, Аня. Розовые наряды сшиты Настей (Nasty) я их уже показывала в своей теме.
Благодарности от Лео и Арвин и привет от них твоим Леголасу и Руслане. :) Да, сейчас они живут в мире Назарии в своей квартирке.))))

Olikdj писал(а):Лиза))) Какая трогательная сцена первых шагов и первых слов))))

:D Рада, что эта домашняя сценка понравилась.
какие милые собачки))) Ну, Эль погрустит погрустит, да и забудет этого дурака))) И обязательно еще встретит свою настоящую любовь)
А Антонио надеюсь будет счастлив с Лаурой))) Если конечно она серьезно к нему относится... Хотя в прошлой серии с ними, я поверила в ее любовь)))

Надеюсь, что Эльмира встретит ещё свою любовь.))))
Сама не знаю насколько она серьёзна к нему относится. Посмотрим. Как сказала Арвин: "Время всё расставит по своим местам".

selik-leshik писал(а):Какое розовое счастье :mrgreen:
Собачки милые...

:D Мои блондинки сестрички любят розовый цвет.))))
Спасибо.))) Да, они милые.))) :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 16 окт 2013, 21:12

Письмо от Настёны к Арвин

Настена
Здравствуй, моя дорогая подруга, Арвин.
Я помню где то сохранила твое письмо, а оно потерялось :( Может детки за комп садились и удалили нечаянно.
Было много дел, вот нашла минуточку, решила отписаться.
У меня всё как по накатанной, то вверх то в низ.
Защитила диплом, не успела обрадоваться как пришлось работать. Женька за папу, я в универе на подхвате у Сержа.

Какие новости.

Один из наших обрёл семью маму и недавно негаданного отца. Мы очень рады за Энди, ждем аж две свадьбы, его родителей и его с Нелей 8)
Но вроде они с Нелькой не торопятся, он сказал будет ждать 5 лет :shock: Ну что ж дело их, мы тоже подождем :)

Кажется сестричка Женьки обзавелась парнем. Это Арчи, кто бы мог подумать. Смотрю на них и вспоминаю нас с Женькой ... у них всё только начинается, надеюсь не разбегутся. Больше всех рад Ричи, сродниться с демоном ему меньше всего хотелось. Софочка живет снова одна, но скучать ей не приходится, Арчи, всегда, что нибудь да придумает, прям массовик затейник. Его отец вроде не против их дружбы.

Самое даже не знаю как это назвать ... Женька называет чудом, по мне так кошмар ... Дракоша наш стал полу человеком. Женька его уже сыном называет, а мне хоть плачь. Я рада за него ... очень, но ведь ... эх ... даже отец меня не поддержал, он полностью на стороне Женьки :( Говорит земля у нас есть теперь вот ещё воздух будет (какие то армейские штучки). Он милый, послушный, но как расправит крылья, особенно ночью , хоть в обморок падай :(
Недавно застала картину, как Тема пытался летать, как братик. Он взял простынь накинул на плечи, залез на шкаф, взялся руками за нижние края простыни и ... спикировал вниз, у меня чуть сердце не оборвалось, слава богу не упал, повис на канате. Оказывается для подстраховки Женька приделал канат к потолку , а другой его конец прицепил к страховочному поясу Тёмы, но мне то об этом откуда было знать. Им конечно от этого весло, а обо мне ни кто не подумал
Его бы к Клоду с Иринкой. Клод ведь на половину дракон на половину эльф, по мне так самый раз, но Женька навряд ли согласится :(

Прости что славила свои проблемы на тебя :oops:
Вот выговорилась и вроде легче стало.
Передавай приветы Дэну, Энбер, Алексу, а так же полковнику и Марте от Джеймса и Синди.

Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 16 окт 2013, 21:26

Nasty писал(а):Вот жеж, я думала Лаура немножко изменялась, а она ... бедный Тони :(
Может тогда у него с Эль есть малюсенький шанс :oops:
Лаура одна, чую, точно не останется, с таким то характером.

Ну, так та история с братом Антонио Алехандро была ещё давно,а не сейчас. Сейчас Лаура с Антонио. А что будет дальше у них трудно пока сказать.
Вряд ли Эль простит Тони, а потом тот и в правду влюблён в Лауру и никого не замечает вокруг.

Djenje писал(а):Я бы тоже хотела, чтобы у Эль и Тони остался шанс... :oops:
Собачки замечательные! :D

Ох, не знаю! Антонио по уши влюблён в Лауру. С Эльмирой он лишь пытался забыть Лауру, но не вышло. Стоило Лауре его поманить, как он тут же пошёл за ней. Так что не знаю, есть ли у Эль шанс быть с Тони. :roll:

ChaiChai писал(а):Ребята обустраиваются потихонечку, молодцы! :D
Эк, как Дэн Антонио пропесочил! :mrgreen: Хотя тот сам напросился. И Эль страдает... И самому Антонио, похоже, ещё многое предстоит. Надеюсь, Арвин, Дэн и остальные их не бросят!

Да, уже обжились в новом домике.)))
Не бросят, а Антонио сам заварил эту кашу, пусть теперь расхлёбывает. Как говорится любовь бывает зла. :twisted:
Эльмире пока ещё плохо, но она старается жить дальше.

Liana писал(а):Чудесные зарисовочки! Вижу, шкаф юзается по полной)))))

Спасибо)))) Ага, ещё как юзается. :mrgreen:
А откуда такие замечательные розовые платюшки? :P

Это Настя (Nasty) сшила моим девочкам.))) За что ей спасибо. Они в этих платьях уже не однократно появлялись в теме.

Diorina писал(а):Несси - такая очаровашка! :P
Жалко Эль! Хорошо хоть собачки её радуют!
У Лео и Арвин и впрямь очень уютно! Приятно посмотреть!
Такие они все дружные у тебя, Лизонька! :P

Спасибо.)))) Несси - это первая Жулька, та что терялась, а потом нашлась.
Да собачки и учёба очень отвлекают Эль от грустных мыслей.
Спасибо. Мне самой очень нравиться их квартирка, старалась создать в ней уют.
Да, они у меня очень дружные.)))

marisabell писал(а):Лиза,у тебя как обычно насыщенная жизнь у всех героев - никого не забываешь,молодец :D
Арвин и Лео такие милые,рада,что они обрели квартирку - не могу налюбоваться на нее)
Лаура и Антонио мне чем -то напоминают мою Веро и Алекса,где парень в роли жертвы,и кажется что он особо то и не нужен - лишь развлечение 8)

Спасибо. Рада что квартирка Лео и Арвин тебе понравилась.))))
Возможно, ситуация очень похожая. Посмотрим к чему приведут эти отношения Лауры и Антонио.)))) :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Прогулка Арвин и Лео в осеннем лесу.

Сообщение Arvin » 16 окт 2013, 22:11

Арвин передаёт привет Настёне и вскоре ей ответит. А сейчас:

Прогулка Арвин и Лео в осеннем лесу.
Изображение
Вчера Арвин и Лео гуляли в лесу. Фоточек получилось много. А вот текста почти не будет, думаю и так всё ясно.)))
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение[/url]
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
А вот на этом фото Арвин и Лео сами стоят без всяких подпорок.)))
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И просто фото Арвин, собирающей листья.)))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение magdalenamarkova » 16 окт 2013, 22:19

Лизочка, какая красивая и любимая парочка!!! Глаз не отвести!!!!!!!! Приятно созерцать их нежнейшие чувства!))))) Так они прекрасно позируют тебе!))) Классные фоточки!)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 16 окт 2013, 22:34

Лиза)))) Классная прогулочка))) Романтик такой)))) А оделись то как по осеннему))))

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Angelique Bonnet » 16 окт 2013, 23:00

А мне нравится Ваш кукольный дом) Все что нужно есть в нем, и даже компьютер) А я все ношусь с идеей дома, не знаю, с чего начать, с картонной коробки или все-таки фанеры?

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 17 окт 2013, 06:38

Прогулка суперская, Арвин так классно в этой курточке! Красиво погуляли ребята. :)

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Liana » 17 окт 2013, 06:59

Очень здорово гуляют)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 17 окт 2013, 07:12

Какая прекрасная прогулка в осеннем лесу! Очень красивая и нежная пара, ими так приятно любоваться! А фото на природе всегда хороши! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 17 окт 2013, 08:10

Сказочная прогулка.
Очень рада за них обоих, за то что не смотря на все выпавшие на их долю испытания, они всё же нашли друг друга и вместе по сей день.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение selik-leshik » 17 окт 2013, 08:13

Пейзажи действительно получились холодными и осенними.....
Бррр... Холодрыга. Это после дождя? :D

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 17 окт 2013, 10:30

Бесподобная пара, не устану восхищаться ими!
Прогулка вышла замечательной!!))))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 18 окт 2013, 20:49

Отличная прогулка! Сразу видно, что они наслаждаются обществом друг друга!
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]