Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 14 ноя 2017, 15:41

Светочка, поздравляю!
Силочка великолепна! Утончённая, изысканная, элегантная, стильная дама. Аутфит прекрасный.
И мне очень нравится, что она рыжая. Ярко-рыжая, неожиданно-рыжая :D Лукавая искорка в твидовом костюме.
Очень рада за тебя!!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 14 ноя 2017, 15:55

SweetZu писал(а):Источник цитаты А портфель? :P Я просто хочу более аккуратный. Мне качество как-то режет глаз опять же на фоне всего остального. Я понимаю масштаб ювелирный и сложно пошить что-то реалистичное отличного качества, но я постараюсь :wink: И если получится всё равно заменю)))) :mrgreen:

Светуль, портфель тоже подойдет! Тут главное, чтобы он не был очень громоздким, не утяжелял образ. Так что дерзай! Благословляю! :D А эту сумочку можно и Колет презентовать - под ее родное черное платьице.
Скрытый контент: показать
Светульчик, спасибо за поздравление! Вот так неожиданно купила силочку. А все соблазны форума. Ходим к друг другу и прибавляется новых хотелок. :mrgreen:
Посмотрела видеообзор, и правда ниточки бахромятся. Но вроде бы только изнутри - на изнанке. Внешне все красиво. Мне чем-то родной наряд напоминает греческий хитон или римскую тогу, только голубого, а не белого цвета. Не могу понять, почему у меня такие ассоциации, может, из-за струящейся ткани?
Наряд Provencale - шедевр! Я аж присвистнула, увидев его. И шифон блю он бы оооочень подошел. Но раз он дорогой, то сильно облизываться не буду. :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 14 ноя 2017, 16:03

MsRavel, Женечка, спасибо тебе, моя хорошая!!!
Знаешь, вот продолжаю я таки собирать себе этих мамзелек. :lol: Хоть ставку мою и перебили недавно :evil: , я нашла таки способ и вручила Морозу письмо с той самой силочкой :mrgreen:
Поэтому будет в моих рядах к НГ ещё пополнение))) А я пока буду вам показывать ещё тех, кто пока в коробках.


Lenusya, Леночка, ага, сумочка точно не пропадёт)))
Скрытый контент: показать
Соблазны форума не то слово соблазны))) Иногда так впечатляют наши сердца, что вот прям сразу и сейчас нужно :lol:
Lenusya писал(а):Источник цитаты не чем-то родной наряд напоминает греческий хитон или римскую тогу

да-да-да. Мне тоже! Там весь фасон на этих образах дежится. И само платье спереди так переплетается, и струится. И от плеча шлейф... :clap: В общем, ты в самую точку попала с ассоциацией. :P
Provencale ага дорогой :roll: Поэтому я пока тоже облизываюсь))) Хотя мне там и рыжик нравится в нём.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 14 ноя 2017, 16:05

SweetZu писал(а):Источник цитаты Вот как раз куколка, которую я заказала к НГ

Ааа!!! Света, какая же это красота! Я ведь и ни видела ни разу такую силку :shock: (ну, может когда-то мельком). Как на мой вкус, тут 100%-й Диор, приправленный безукоризенный чувством стиля Роберта Беста :D Надеюсь, что Дедушка Мороз быстренько осуществит твое желание и мы еще до НГ полюбуемся этой роскошной модницей :wink:
А имя Одет мне очень нравиться - оно такое балетное!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 14 ноя 2017, 16:15

SweetZu писал(а):Источник цитаты Хотя чего скрывать, :wink: вот ссылочка на неё http://barbieplanet.ru/archives/5054 Вот где Роберт совместил, так совместил, а я аж пищу от восторга)))

Светуль, я тормоз! Я только сейчас увидела, что ты рассекретила силочку, которую выпросила у Деда Мороза! :mrgreen: Ох ты ж Боже ж мой! Хороша!!! Я фото и промки такой даже не встречала. Она потрясающая!!! Жду ее приезда вместе с тобой и очень надеюсь, что ты сразу же ее покажешь! Она идеальна!

Пы.сы. А имя для рыжика ты прекрасное выбрала! :wink:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 14 ноя 2017, 16:18

Света, Одет - замечательное имя для этой прекрасной француженки! :)
Я так обрадовалась за тебя, когда узнала о твоем заказе Дедушке Морозу! Тоже всегда восторгаюсь этой воплощенной элегантностью.
Будем держать кулачки и ждать приезда этого чуда!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 14 ноя 2017, 16:32

Vanilla Daisy, Ланочка, ага, она шикарная!!! :crazy: Я вот долго-долго за ней охочусь, можно сказать с самых первых моих начинаний в плане силочек, но всё никак. Часто цена поднималась, что мне не по карману была. И вот надеюсь, что теперь я её получу))) Только дедулька Морозище мой, он не выдаст раньше НГ точно! :twisted: Ещё ни разу не выдавал заранее, только если сама находила случайно :oops: , порыскаю обязательно в декабре)))
Ага, Диор во всём у Роберта читаем :wink: Воплощение элегантности у Роберта всегда - восторг! Не зря он Best! :P
Лан, для меня Диор это всегда классика) Вот даже не могу сказать почему :oops: А в образе этой куклы Роберт как раз оттолкнулся от модели, которую я бы причислила уже к фешн. Диор да, но фешн.
Но Роберт есть Роберт, он увидел и воплотил как раз так, как я люблю :lol: Утончённо и элегантно!
Ланочка, спасибо, я рада, что имя Одет тебе понравилось. :P



Lenusya, Лен, я очень рада, что мой заказ Морозу тебе понравился, спасибо, моя хорошая!!! :P
Вот теперь веду себя хорошо, чтобы ни-ни))) А то вдруг скажет - не заслужила, :roll: а так я повода не дам :mrgreen:
Леночка, с именем я долго не могла сладу найти. Хотелось яркого, громкого и звучного. Это самое удачно, что нашла))) Я рада, что тебе понравилось. И да, ты была права, я выбрала французское имя :wink:


olikv, Оленька, спасибо!!!
Держите за меня кулачки обязательно :wink: Такая куколка должна быть у меня обязательно :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Galia12 » 16 ноя 2017, 18:14

SweetZu, Света, портреты Парниллы великолепны. она истинная красавица со своим характером, вырезом глаз и взглядом, ни на кого не похожим. Манит меня Паринлла, манит. Но, если еще и на нее перейду, совсем мимо кукол боком придется ходить). Но, мистическо-готическое я в ней, все-таки, вижу. Она очень глубокая, спокойно -элегантная и необыкновенно красивая.
Скрытый контент: показать
Хотя раньше я Парнилл не принимала принципиально. Зря)

Твое умение так удачно подбирать образы меня покоряет. Талант есть талант. На дп столько талантливейших девочек, что только и успевай удивляться.
Бусы в тему. тут я согласна с тобой. Именно Парниллы бусы...
Силочек мы любим на расстоянии, потому что они очень красивые, а уж красивые куклы по-одному домой не приходят. Селятся всем коллективом. Да еще и парней притаскивают :mrgreen: Поэтому силки у нас в кукольно-кукольном варианте, как куклы для кукол).У нас они как елочные игрушки, причем, они и в таком варианте селятся коллективом))
Так что поздравляю с красавицей. Она потрясающая, да и имя ты ей выбрала красивое - Одет. Лена права: француженку видно за километр!
Лена

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 16 ноя 2017, 19:28

Светуль, за празднованием пропустила твою красоту! :oops: Хорошо, в Инста видела))))
Светочка, куколка очень красивая!!! Мне она как-то не запала сильно, но у тебя я увидела, до чего она хороша.
Прошивка меня совершенно не смущает - действительно, если только под микроскпом разглядывать :lol:
Аутфит мне сразу очень нравился, костюм очень классный. И сшито все отлично.
Вот с сумочкой соглашусь - грубовата и великовата. ты отлично придумала про портфельчик, это очень круто, или маленькую сумочку, тоже будет замечательно.
Туфельки мне очень нравятся, не просто черные лодочки, а с изюминкой :)
Свет, я так поняла, что Одет - это имя :P Очень девушке подходит, она настоящая францкженка, нет сомнений.
Недаром ты выбрала такой фон для съемок.
Ага, я увидела, кого ты желаешь на НГ!!! :clap: Оооо, великолепная красоточка!!!
Но я думала на другую - парижанку :)
Светик, сколько в твоей коллекции уже силочек? я 4 насчитала... или 5? Рассказывай :)

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение chumka » 17 ноя 2017, 12:47

Света, привет! Поздравляю тебя с новенькой силочкой! Очень красивая дама, утонченная, элегантная, с достоинством, истинная леди. Фасон костюма не выходит из моды до сих пор, даже ткань-букле часто вижу на женщинах из правительств. А шляпка напоминает образы Шанель. Жаль, что перчатки вышли из моды, я бы с удовольствием носила подобные фасоны. Не могу сказать, что я поклонник 40-60х, но эта эпоха вызывает какую-то ностальгию по женственности, поэтому силочки для меня как предметы искусства, очень приятно смотреть на них. Рада, что твоя коллекция увеличивается!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 17 ноя 2017, 16:11

Galia12, Гульнарочка, привет) Рада, что ты снова с нами :wink:
Спасибо тебе пребольшое за твой тёплый отзыв о моём творчестве, мне безумно приятно! :P На линейку Эванжелин шить сплошное удовольствие. Размер идеальный, фигурка хороша, а тематика так и вообще раздолье для полёта фантазии))) Твори сколько влезет. Главное, к чему я обычно стремлюсь это не переборщить, ну и цветовое решение соблюдать приходится, а остальное уже для меня не столь важно. Я очень рада, что тебе нравятся мои работы.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Но, если еще и на нее перейду, совсем мимо кукол боком придется ходить).

Если честно, то я думала, что вместе с Эвой к вам и Парни приехала :lol: Теперь вижу, что ошиблась. Гульнар, если вы решитесь на покупку, точно не пожалеете. Вот у меня одна (и мне мало конечно), но спокойно можно и одной обойтись. А там, где целая кукольная страна обитает, одной куколке место всегда найдётся. :wink: Рядом с Эвами шикарно будет смотреться.
На силочках я теперь помешан в буквальном слове. Мониторю продажи постоянно с целью выловить для себя ценные экземпляры. Мне эти куколки видятся очень статусными. Их собирать сплошное удовольствие.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Поэтому силки у нас в кукольно-кукольном варианте, как куклы для кукол).У нас они как елочные игрушки, причем, они и в таком варианте селятся коллективом))

Аааа, я поняла какие у вас. Вот как на этом фото, которая в коробке?
Изображение
Мне такие тоже попадаются в продажах. И я часто задумывалась, как они в живую смотрятся. Но если ты говоришь, что на ёлку можно, то точно крошечки :P
Спасибо тебе за поздравления с ещё одной силочкой. Стараюсь из-зо всех сил пополнять свою коллекцию.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 17 ноя 2017, 16:12

FlyLady, Танечка, приветик) Ну, празднование дело важное и нужное :P , а я знала, что ты всегда заглянешь :wink:
Спасибо тебе за тёплый отзыв! Я почему-то была уверена, что эта силочка тебе понравится. Аутфит действительно отличный! Я сразу его оценила. И рыжий мне нравится. Да, он яркий :lol: , но при этом вкусно-праздничный)))
И как Лена правильно подметила:
Lenusya писал(а):Источник цитаты Яркий цвет волос уравновешивается строгим цветом твидового костюма и светлой, игривой блузочкой

Точно-точно. А вот сумочку я конечно смастерю новую. Попробую обязательно. И если получится, сфотаю.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Ага, я увидела, кого ты желаешь на НГ!!! Оооо, великолепная красоточка!!!

Спасибочки. Надеюсь на Мороза шибко. Иначе не куплю, дорогая Марусечка))) А недавно ставку на неё мне перебили в последний момент, представляешь :| , но я упряма, поэтому пру к цели)))
FlyLady писал(а):Источник цитаты Но я думала на другую - парижанку

Оооо, интересненько на кого это ты там думала, делись. Мне интересно.
Но вообще у меня список уже большой, аж страшно.
Скрытый контент: показать
А учитывая, что я адекватно понимаю, что большую коллекцию кукол я иметь не буду, то уже задумываюсь о продаже Диснеевских в пользу силочек. Но это пока только мысли, они же скакуны. Как прискакали, так и обратно ускакали :mrgreen:

Танюшка, у меня пока только шесть силочек. :oops: Три я уже показала. Это Флёр "в цветочек", Коллет - базовая блонди, ну и Одет-огонёк.
Осталось показать такую же как у тебя - Fashionably Floral . И двух вкусненьких леди: Boater Ensemble и Pretty Pleats :wink: А там гляди и НГ придёт, ещё принесёт))))))))))




chumka, Вика, привет) Очень рада тебе!!! Спасибо большое за поздравление. :P
Согласна с тобой полностью, я бы тоже не отказалась покрасоваться в перчатках, шляпках... Очень жаль, что сейчас "удобная" мода преобладает. Поэтому я и решила себя баловать вот такими леди.
Настолько красивые, интересные, элегантные образы. У меня несколько дней силочка на виду стояла, та что "в цветочек", так у меня глаза постоянно в её сторону прогуливались. И столько же раз на эскизы Роберта поглядываю. Вот нравится мне всё такое. А уж если куклы в руки взять. Как у нас тут говорят : "береш в руки, маєшь вещь" :mrgreen:
chumka писал(а):Источник цитаты поэтому силочки для меня как предметы искусства

Да, это точно! Поэтому собрать из них самых интересных, стало для меня задачей №1.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Ninchik » 19 ноя 2017, 00:08

Светочка, какая красивая силочка у тебя поселилась! Поздравляю! Хотя..., у тебя все куклы очень красивые ;)
Как же у них, силочек, хорошо проработан образ! Все детали тщательно подобраны и дополняют друг друга.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 19 ноя 2017, 10:54

Светочка, твоя Одет мне очень понравилась! Такая элегантная дама, но вовсе не суровая и не зануда! А очень яркая и позитивная, как солнечный осенний день! и ее имя мне тоже очень понравилось, ей идет :D
Твой подарочек на НГ восхитителен. Замечательный костюм (мне даже сумка нравится!) и карэ - так редко встречается у кукол, но как классно смотрится. А еще мне тоже очень нравится силочка, которую выбрала Лена - в голубом шифоновом платье. Но она мне нравится именно в комплексе.
Платье которое ты предложила Лене потрясло! Я тоже хочу такое, но на другую куколку (может быть, на Еву?)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 21 ноя 2017, 13:14

Ninchik, Ниночка, спасибо!!!
Дааа, силочки чудесные в своих образах. Они ни на кого не похожи. А меня всегда цепляла именно необычность, и даже уникальность. Их моськи, при всей своей серьёзности взрослых дам, умиляют своим вздёрнутым носиком.
Ну а осанка, манеры... тут вообще, Ах и только :lol: В общем, я с ними подружилась навечно)))) И рада, что мой выбор тебе нравится. :P


Juliet19, Юленька, приветик) Спасибо за чудесный отзыв!
Знаешь, силочек уже на сегодняшний день столько выпушено :crazy: , на любой вкус как говорится) И тут и с вечерними причёсками и с каре много, и просто с распущенными волосами.... Выбор огромный.
Многие мастера ооак полюбили их. И такие прекрасные мордашки прорисовывают, прелесть!
Одет меня покорила своим образом. Вроде сама такая яркая и даже экзотичная птичка, а в строгом костюме смотрится весьма элегантно. И главное празднично! Хочется смотреть и смотреть на неё. :lol:
У Лениной девушки очень томный, выразительный взгляд. Думаю ей много что подойдёт. А может Леночка и прикупит ей ещё и родное платье, кто знает :wink:
А вот Provencale это конечно шедевр! саму такую ткань не найти днём с огнём. Там так изящно прорисованы цветы! А как смотрятся редкие бусины на пайетках :crazy: , как буд-то кристаллами усыпано.
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Я тоже хочу такое, но на другую куколку (может быть, на Еву?)

Дааа, и я бы не отказалась. И честно говоря, эта девочка есть в моих списках. Может и прикуплю по случаю.
Если ты имеешь ввиду Эванжелин, то такое платье было бы на ней обалденным, но где-же взять такую ткань :icon_e_confused:
Юля, у тебя же поппи есть. Ты можешь прикупить этот аутфит для какой-то девочки из них. Одёжка от силочек прекрасно садится на поппичек! Я уже много раз встречала подобных фото.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 21 ноя 2017, 20:29

Свет, ого, уже шесть у тебя силочек!!! :clap: Уже прекрасная коллекция!!! :P
Светочка, я вот на эу девушку думала:
Скрытый контент: показать
Изображение

Мне кажется, она тоже у тебя в хочушках? :wink: И у меня тоже)))))
Ах, какие же они все-таки красивые!!! Свет, это чудесная коллекция, красивенная :P Я понимаю, что всех не купишь, и кем-то приходится жертвовать...
Но что делать? Я вот даже думаю, на НГ не покупать себе куклу - очень их много, шить не перешить на них))) И все любимые))) Может, сделаю паузу, небольшую, до 8 марта :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Aquamary » 22 ноя 2017, 10:02

Светик, привет! Я как всегда в отстающих :oops:
Мне очень понравился скетч Беста! Спасибо, что поделилась! Но настоящим сюрпризом стал твой вариант платья по этому скетчу! Невероятно красиво получилось! Изыскано, нежно, легко и празднично! И уж точно гораздо красивее, чем на настоящей девушке-модели. Мне чего-то не хватило в варианте Valentino, вот полностью согласна, что на скетче красивее. И Джулия-Юленька твоя мне очень понравилась! Люблю эту Барби, очень удачная получилась!

Света, я под большим впечатлением от твоего увлечения Блайз! :shock: Для меня мир Блайз - это как другая галактика, непостижимая и бесконечно далекая... Честно признаюсь, что именно сейчас в твоей теме я впервые и соприкоснулась с этими куклами лицом к лицу... Нет, я конечно давно знаю, что есть такие куклы, периодически натыкаюсь на их фото в сети, но вот никогда ими предметно не интересовалась. Так что спасибо тебе огромное за то, что приоткрыла этот волшебный мир для меня! Столько нового и интересного я узнала :) Столько в твоей теме полезной и важной информации по этому вопросу, что я теперь, если вдруг и меня накроет, знаю куда бежать!
Твоя первая малышка Блайз мне показалась очень милой сама по себе, такой, какая она к тебе и приехала. Но все, что случилось после, - это настоящее волшебство! :shock:
Лисса Фокс - самый очаровательный кукло-ребенок, которого я когда-либо видела! :clap: Милейшее личико получилось! А чудесный паричок и замечательнейший аутфит создали неповторимый образ - гармоничный и законченный! А еще невероятно оригинальный и неповторимый - я никогда не забуду твою Лиссу!!! Прямо в глазах стоит эта милаха, хочется поцеловать ее в щечку и защитить от всего мира! Я даже слов не могу найти, чтобы передать тебе, насколько она мне понравилась! Многое бы отдала, чтобы подержать эту прелесть в руках :)
История Лиссы такая же замечательная, как и она сама! И фото чудесные получились, любуюсь :D
Спасибо за фото других кастомных Блайз - с удовольствием порассматривала, они чудесные!!! Особенно понравилась, та, которая у Тани любимая - Halley. Ну какая же прелесть! Вот бы прямо такую можно было бы купить - взяла бы не раздумывая!

Так здорово, что возобновился проект "По мотивам"! Потрясающий аутфит ты сшила Парнилле! Ничуть не уступает оригиналу, а в некоторых деталях даже превосходит его! Мне очень понравился твой вариант шляпки и решение со съемным шлейфом - снимешь шлейф и совсем по-другому наряд смотрится! Очень красиво! Парнилла - настоящая королева в этом образе! :clap:

С огромным удовольствием рассмотрела еще одну твою Силочку! Одет невероятно хороша! Смелая и яркая и в тоже время очень элегантная и сдержанная. Настоящая жемчужина твоей коллекции!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 22 ноя 2017, 11:31

FlyLady, Танечка, вот так у меня и собирается уже маленькая коллекция этих дамочек. Жуть как нравятся! :mrgreen:
Ааааа, так ты эту бусинку имела ввиду. Ну так не сомневайся, она у меня обязательно будет))) Ведь это именно она стала последней каплей и я сорвалась.
Сначала ты показала свою девочку, я впечатлилась, стала думать-размышлять, а потом в просмотрах увидела ЕЁ. И всё))) Я ринулась на ebay. :lol:
А как получила первую, так и поняла, что я - дурында, отказывалась от таких притягательных кукол. :crazy:
Только пока у меня всё никак не получалось её прикупить. Ну, сама понимаешь, список хотелок обрисовался не маленький, вот и выбираю самых-самых по приятной цене.
Сейчас, кстати, как раз есть два аукциона на неё, цена приятная очень. :wink:
А в плане того, что всех не купишь, это точно! И я для себя это сразу поняла. Поэтому и выбираю постоянно. Так что тут я тебя хорошо понимаю.



Aquamary, Мариночка, привет) Очень рада, что ты заглянула ко мне за новостями.
Спасибо большое за тёплый отзыв о моём варианте Valentino , хотя у меня как раз вариант скетча Беста больше. Я очень рада, что тебе понравилось и платье и Юля в нём. :P
Мариш, знаешь, мне очень приятно, что я смогла обратить твоё внимание на блайз. Согласна с тобой полностью, они другие, из другого мира. Очень притягательные, милые и почти живые.
Меня они покорили именно своим детским очарованием и неповторимостью. Вот сколько я уже пересмотрела их, столько раз и поражалась каждой кукле её индивидуальности. И тут уже как кто видит свою куклу.
Мне безумно приятно было узнать, что тебе моя Лисса понравилась! :P Горжусь ею, как момочка своим ребёнком :lol: Уж столько переживаний и трудов было вложено, первая же кроха. А вот теперь уже спокойнее на вторую реагирую. Надуюсь и этот кастом не подведёт в итоге.
А история Лисёнка вырисовалась сама собой в процессе так сказать))) Пока мастерила, играла и представляла. Приятно, что тебе она понравилась.
"По мотивам" прекрасный проект! Девочки молодцы, что придумали его. Он очень стимулирует. Вот думаешь-планируешь что-то шить, а руки так и не доходят. А тут бац и сроки. Я правда в этот раз впереди планеты всей оказалась :mrgreen: из-за своей спешки)))) Ну девочки вроде не в обиде :roll: Мариночка, спасибо большое, что рада, что мой вариант тебе понравился!!!
И за силочку отдельное спасибочки! Я этих куколок полюбила на все сто.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Arcticfox » 22 ноя 2017, 12:44

Света, привет!!! :D
Наконец-то добралась я и до твоей темки! Часто просматриваю, но в последнее время не так часто появляюсь на форуме, к сожалению :oops:
Ох, я заметила, что сейчас многих девочек тянет на очаровашек Блайз, и неудивительно - какие они все разные, со своим характером, образом... Очень нравятся и рисунки у них на веках :oops: Я на Фликре подолгу зависаю на фото Блайз, хотя, казалось бы, это не мой формат :roll: Мне еще очень нравится, как на них смотрятся разные наряды - совсем не так, как на куклах, к которым я привыкла, и благодаря двигающимся глазкам они совершенно живые, но и шаловливые, это да :D
Лисса у тебя - чудесная девочка, вот с ней точно не соскучишься! очень понравилась ваша прогулка, и понятно, что вы были в центре внимания во время съемок :D Особенно понравился кадр у воды, с боковым ветром :oops:
А какие вдохновляющие картинки из интернета ты показала! Все-все нравятся!
Девочки, я очень рада, что проект "По мотивам" снова запущен!
Света, твой вариант готического наряда прекрасен, очень-очень похоже, и потрясающе аккуратно сшит, а как куколке подходит, как родной! :clap: Очень люблю готичные образы и наряды :oops: Портреты прекрасные, до чего же Парнилла выразительная дама!
Мои поздравления с Силочкой - удивительно элегантна во всем - начиная от посадки костюма и заканчивая выражением глаз... Колготки, сумочка, туфли - все как у настоящей леди!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 22 ноя 2017, 13:24

Arcticfox, Маша, привет) Я очень-очень рада, что ты заглянула :P
Сейчас и я реже стала появляться на форуме. Дела-дале, куда без них. А сейчас ещё и предновогодняя суета начинается потихоньку и на работе и в плане приготовлений к этому самому празднику)))
Спасибо тебе большое за твой тёплый отзыв о Лисёнке! Мне очень приятно и радостно, что эта малышка вызывает приятные эмоции.
Конечно эти куклы совершенно другие, это правда. И их формат многим не подходит. Но что поделать, постепенно всё больше эти крохи покоряют сердца. Так сложилось, что и я увлеклась. :lol: И уже давно. Просто не решалась на свой кастом. А потом таки решилась. И можно сказать, что не пожалела ни потраченных средств, ни трудов, ни переживаний... Лисса оказалась приятной и очень тискательной девочкой. С ней интересно. Хотя сейчас у меня времени не так много, но я уже успела подготовить её к НГ)))) А остальными куклами пока ещё даже и не занималась. Надеюсь, что будет время и друга для неё сделать.
Машунь, спасибо тебе огромное за тёплые слова в адрес моего варианта в проекте " По мотивам". Мне было интересно его шить. А такое в последнее время у меня не часто. :roll: То вдохновения нет, то оно появляется, но времени нет. А тут всё как раз сошлось и я с головой окунулась в него, вот он у меня быстро и получился. И я рада, что удачно :P А готические наряды это особый кайф конечно. В каждом столько шарма, таинственности. Они не могут не цеплять наши сердца :wink:
Спасибо за силочку! Мне приятно очень!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 22 ноя 2017, 13:36

Изображение

Поздняя осень. Дождь льёт уже не первый день.
За окном темно и сплошная грязь. И настроение ниже нуля.
https://www.youtube.com/watch?v=ut7oYX1hRSA&list=RDuF3WJnJxqto

Изображение

Голд уже который день каждое утро подходил к окну и надеялся увидеть солнце. Но каждый новый день не приносил его.
И Голд постепенно всё больше отчаивался.
- Это знак! - печально произнёс он.
А дело было вот в чём…

После фестиваля «Однажды в сказке» тёмный маг дал себе слово больше не причинять людям зла.
Он решил никогда больше не использовать свою магию, совсем. Она была у него тёмной, даже чёрной и разрушающей! И это ему больше не нравилось.
Ему хотелось счастья, тепла и любви!
- Бэль! Где ты?

Изображение

Мистер Голд хоть и являлся тёмным магом, сила которого могла многое, но сердце его ей не подчинялось.
Оно болело! И уже давно.
Сначала был интерес.

Изображение

Потом пришла страсть.

Изображение
Изображение

А потом сердце мага заполнила всепоглощающая любовь.

Изображение

И она была взаимной. Голд это точно знал. Но потом всё рухнуло… из-за его тёмной силы.

Изображение

Он не смог сдерживать себя и постоянно нарушал обещания, которые давал Бэль.
Она просила его, даже плакала иногда, чтобы он не использовал свою магию,
т.к. та затмевала ему разум и Голд превращался из мага в Чудовище под именем Румпельштильцхен.

Изображение

И сейчас, уже который день, Голд надеялся, что Бэль вернётся. Она обещала!
Она клялась, что если он сумеет обуздать свою чёрную сторону, она вернётся к нему. Но день за днём проходил, а Бэль всё не было.
И то что не было солнца Голду казалось дурным знаком.
- Она разлюбила. Не дождалась! Я сам виноват. Или.... А была ли любовь?
И сердце заныло острой болью, а по щеке скользнула слеза.
А дождь за окном всё лил и лил, как бы отвечая Голду и оплакивая его любовь.

Изображение
Последний раз редактировалось SweetZu 22 ноя 2017, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 22 ноя 2017, 13:48

Это был анонс к ежегодному фестивалю
Изображение

Изображение

Напоминаю, что он состоится в феврале 2018г.
Берегите свою любовь!
Согревайте её теплотой и заботой!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 22 ноя 2017, 13:52

Мммммммммм, Светуль, как романтично и немножко печально ты подала анонс сказочного фестиваля! А, может, все же любовь Бель к твоему Голду не прошла? А вдруг нас в феврале ждет красивая история об их счастливой, взаимной и вечной любви?.. :roll:
Жду твоего ежегодного фестиваля с нетерпением! Он стал у нас на форуме доброй традицией, окунающей нас в мир сказки и волшебства.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 22 ноя 2017, 13:55

Леночка, ну в сказках всё не просто и часто печально :wink: И в жизни так. А как оно там завернётся на фестивале, кто знает :wink:
Даже Румпель не знает. Он же не использует больше свою магию. Так ждём и верим, что всё будет хорошо :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 22 ноя 2017, 16:45

Светочка, какой же пронзительно-прекрасный и, вместе с тем, немного грустный анонс к новому Фестивалю!
Но, если сердце Бель смогло наполниться любовью к Голду, невзирая на все темные стороны его личности, то мне кажется, что эта любовь не может пройти так внезапно... Ведь Бель же смогла увидеть во мраке его души искорку света и, мало того, эту искру разожгла! Я верю, что любовь была :oops: И, конечно же, буду с нетерпением ждать начала самого волшебного Фестиваля форума, чтобы узать... "чем сердце успокоится" :wink:

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 22 ноя 2017, 17:12

С нетерпением жду февраля :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Arcticfox » 22 ноя 2017, 18:41

Светуль, ох-ох, как я рада была увидеть мистера Голда вновь!!! Уррра, и в этом году фестиваль состоится!
Предвкушаю настоящий фейерверк волшебных сказок! :clap:
Я уже начинаю соображать, кого же из своих отправить на фестиваль, надеюсь успеть! :roll:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 22 ноя 2017, 19:26

Светочка, ура, снова фестиваль (неужели уже год пролетел? :icon_e_surprised: )
Будет феерический праздник!
Надо готовиться :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Galia12 » 23 ноя 2017, 07:43

SweetZu, Света, думаю, со временем обязательно поселится (я про Парниллу), они нам нравятся харизмой и яркой уверенностью красок. Очень конкретные куклы. Ты права: надо)
Отличное начало "зимней осени": фестиваль сказок. Я уверена. любовь была, есть и будет. Как жеШ без нее. Никак. так что поддержим страдальца и попытаемся вернуть расположение его дамы. Поможем всем миром).
Мы за любовь!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 23 ноя 2017, 19:23

Светочка, анонс потрясающе красивый, интригующий, завораживающий!!! :clap:
Очень ждем Фестиваль, планируем костюмы и истории))))) Как же здорово, что ты все это устроила!
За мистера Голда очень переживаю, тем более, что он стал и правда очень благородным в последнее время. Кто смотрит сериал Однажды в сказке, тот знает :wink:
Но не все знают, что этот Фестиваль на него так подействовал!!! Настоящее волшебство добра, света и чудеснейших сказок. И, конечно, любви! :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей