Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 11 мар 2015, 20:21

klepik,
Vigala,
Avi-Avi
, спасибо! :D
klepik писал(а):флорист? А разве по канону он не модельер (по мультику-то)?

Модельер - это основное занятие, но ещё он любит выращивать розы, как написано в его дневнике :wink:
klepik писал(а):однако какие у вас быстрые метаморфозы на полянке.

Погода меняется молниеносно, что правда то правда. В том числе и атмосферное давление, от чего организм говорит "что? нормально функционировать? ну неееет!" :lol:
Vigala писал(а):И лох-несская дама прелесть. Так и хочется переделать так, чтобы передать дух Шотландии)

А она и была в шотландском стиле с ног до головы, но я её переодела :P
______________________________________________________________________________________________________________________________________

Наконец-то! Не прошло и ста лет, как я собралась с духом и сделала "пластическую операцию" своему коню, который орк Изображение Я всё побаивалась взяться за дело, но на кукловстрече увидела у Орочи такого же коня с выдернутыми цветными прядями, и вот этот день настал! 8-го марта, проснувшись с утра пораньше, я поняла, что хочу привести своего орка в порядок "вот прям щас срочно, а то помру" :lol: Результат меня вполне устраивает, только зря боялась!
Изображение

Стрёрла фабричную "помаду", теперь думаю, перерисовывать дальше лицо или нет? Как и у лох-нессика, мне очень нравятся глаза у него, но хочется добавить блаш по телу.
Изображение

Изображение

Изображение

А в это время рядом носилась белка :lol:
Изображение

Прямо-таки в галоп пустилась :mrgreen:
Изображение

Орк из него, конечно, так себе - через чур миловидный и добрый. Ай ну и ладно!
Чуть позже покажу технические фото того, какие манипуляции с ним проводила :wink:

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 11 мар 2015, 20:28

Chameleon, Орк фантастичен!!! Он обалденный! Такой....я даже и не представляла каким он будет, а сейчас такое чувство будто таким и должен был быть!

P.S. Имя придумала?!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13877
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Caroline_Pride » 11 мар 2015, 20:30

Новая рыжая монстрица - милашка. Глазки - как озера! И орк прямо-таки завораживает! Без рога и цветных прядей уже и не скажешь, кем он был когда-то. Блаш будет очень кстати и для него, и для лох-нессика. Хочется, чтобы ты это скорее воплатила) Особенно у орка и пресс и все остальное есть... представляю, как эффектно это все будет выглядеть после блаша!

Аватара пользователя
Rinariele
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:07
Откуда: Гатчина

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Rinariele » 11 мар 2015, 21:46

Какие чудесные Рошельки! А Гаррот - такой...загадочно-улыбающийся :) Лорна - милейшая...вот почему-то на чужих фото нравится, а вживую ну вообще никак :roll:
Нейтан-орк впечатлил. Вот что значит у мастера руки из плечей растут. Маттелу бы поучиться - совсем иной персонаж вышел со своим шармом:-) восхитительный юный орк :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 11 мар 2015, 21:47

SkaRletT,
Caroline_Pride,
спасибки! :D
Rinariele, добро пожаловать! Изображение И спасибо за комплименты!
SkaRletT писал(а):я даже и не представляла каким он будет, а сейчас такое чувство будто таким и должен был быть!

Вооот, а у меня в голове он был именно таким, и я переживала, что не получится воплотить задуманное :roll:
SkaRletT писал(а):P.S. Имя придумала?!

Нет ещё :)
______________________________________________________________________________________________________________________________________
Итак, каким экзекуциям подвергся наш несчастный единорог-зомби, чтобы стать орком? :lol: Показываю и рассказываю на случай, если ещё кто-то захочет провести подобную процедуру.

Для начала я выдернула только жёлтые пряди, чтобы прикинуть, а не оставить ли синие и красные. Заметка, как это делать, в том числе и для самой себя на будущее. Нужно иголочкой выделить весь пучок волос, который прошит в одну дырку, ухватить его и выдернуть. Тогда он почти всегда выдёргивается полностью, не повреждая резину вокруг. А я почти всю голову продёргала как попало, из-за чего в некоторых местах треснула резина между дырочками. И впридачу оставались коротенькие волосинки, которые приходилось иголкой заталкивать внутрь головы.

Отрезала канцелярским ножом рог и уши... и тут нежданчик. Оказывается, уши не цельные, а полые в основании, так что в голове получились дырки. И через эти дырки вылезали монстрячьи "мозги" - смола, которой промазана голова изнутри :twisted:
Изображение

Заклеила эти дырки плоскими кусочками резины, отрезанными от ушей. Уши должны прилегать к голове, так что я довольно много от них отрезала, и этими кусочками отремонтировала голову. Использовала супер-клей Момент-гель.
Изображение

Закрасила проплешины чёрной акриловой краской. Она у меня глянцевая, и бликовала бы сквозь волосы. Потому чтобы сделать её матовой, я промокала её пальцем пока она не высохла. То есть нанесла краску тонким слоем, подождала секунд 30, тщательно потыкала полувысохшую краску пальцем. Можно было бы матовым лаком воспользоваться вместо этого, но не хотелось лишние слои городить, чтобы они не трескались при прошивке.
Изображение

Лысину от рога тоже покрасила. А заодно и непрокрашенный участок надо лбом, между первым и вторым рядом волос. Какой-то гений решил, что можно покрасить всю голову под цвет волос, как делают обычно у монстров, а это место не нужно :shock:
Изображение

Для любителей бэкстейджа вот моя скромная пыточная в самом разгаре процесса :mrgreen:
Изображение

А это то, чего лишился зомбо-единорог :P Забыла сфотографировать хвост, который я пустила на прошивку лысин.
Изображение

Чтобы приклеить уши, я выдернула часть волос на висках. Их я тоже использовала для допрошивки.
Изображение

Понемногу срезала лишнюю резину на ушах сзади, чтобы они прилегали к голове, а не торчали торчком. Постоянно примеряла, а не отрезала ли лишнего, и когда уши были готовы, сделала пирсинг. Использовала пины со шляпками и мелкие колечки для бижутерии.
Изображение

Приклеила уши к голове на супер-клей. Ровняла-ровняла, но всё равно они на разной высоте получились :( Швы на месте приклеивания спрятаны под прядями, которые остались не убранными в хвост. Уже после прогулки я поняла, что на висках остались плешинки, которые тоже надо бы допрошить.
Изображение

Так что сегодня добавила ещё по три пряди над ушами.
Изображение

Изображение

Кроме прочего, отрезала якорь и сточила шею спереди чуть-чуть, чтобы голова лучше наклонялась вперёд.
Изображение

Волосы укладывала над паром из кипящего чайника, приглаживая зубной щёткой. После того, как было прошито всё, что должно быть прошито :lol: я пригладила над паром и хвост. Кажется, коне-орк он получился похож на Дракулу из "Ван Хельсинга" :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Они с Морганой отличная пара и шикарно смотрятся вместе. Поскорее бы сшить ему нормальную одежду, чтобы можно было полноценную фотосессию сделать!
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 11 мар 2015, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Semli » 11 мар 2015, 21:58

Круто операция сделана! Так аккуратно) Юноша, став более монохромным, очень похорошел) Вот совсем я не любитель монстров, увы, :oops: но в нем глубина чувствуется, личность, история...

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eirien » 11 мар 2015, 22:38

Очень крутая модификация, читала как какой-то детектив прям :)

И пара хорошая, Моргана ТАК на него смотри!

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение klepik » 11 мар 2015, 22:57

Насть, обалденный получился орк.
спасибо за поэтапку огромное )))

ммм странно что у вас такие проблемы с выщипыванием прядок случились. Я Нестора очень быстро избавила от оных.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение owlet » 11 мар 2015, 23:34

Орк шикарный! И этот чудесный орк - такой индеец! Вот лично мои ассоциации)). И французы, конечно, хороши :roll:

Vigala
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:27
Откуда: Краснодарский край, Анапа/Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vigala » 11 мар 2015, 23:56

ух ты! Потрясающий орк. Ты просто молодец)))

Аватара пользователя
Thel
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:54
Откуда: Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Thel » 12 мар 2015, 00:09

Да, Маттел умеют порадовать. Ни капельки не жалею, что забрала Рошель, она невозможно прекрасная! И Гаррот на твоих фото стал совершенно живым. Такое задумчиво-мечтательное лицо у него на предпоследнем фото, как будто он уже целую поэму сочинил, посвященную этим фиалкам.

Рада, что ты все же решилась на Лорну, интересно будет посмотреть, как она у тебя преобразится. Первые фото с ней уже вдохновляют, такая весенняя и позитивная цветовая гамма получилась! И диадема Рошельки очень ей подходит, как раз сочетается с каффом. Вообще, посмотрела на эти чудные солнечные фото у воды, на пролески - и сразу захотелось самой бежать фотографировать, пока вся эта красота не исчезла.

Нейтан в новом обличье мне и в реальности уже понравился, а на фото и того лучше. Особенно на тех, что с Морганой. Они даже внешне похожи, да и характеры, кажется, друг друга стоят.

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anioven » 12 мар 2015, 00:15

Фантастичный мужчина вышел!!!!

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5010
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Xeniya » 12 мар 2015, 06:22

ооооо ДА! да-да-да! вот! такой вот он и должен быть!
а я думаю, почему меня так бесит этот зомби-единорог (бред какой-то придумали)!
а потому что он не орк! вот теперь этот парень действительно крут! 100% попадание!!!

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 12 мар 2015, 09:28

У него очень одухотворенный взгляд, я в восторге *___* и добрые-добрые глаза, я бы даже стирать не стала :shock:

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение altair » 12 мар 2015, 13:05

bravo !!!!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Nagato-chan » 12 мар 2015, 13:16

Интересный у Вас Нейтан! Только вот мне все непонятно, какого Вы орка имеете в виду? Толкиеновские и близко не сидели, настолько они отвратны и духом, и телом. Варкрафтовские вроде бы тоже не подходят: зеленые и у них из нижней челюсти клыки выпирают вроде известной Эбби Боминэйбл. По мне он напоминает ночного эльфа варкрафтовского...
А Моргана тоже примечательна! Вот честно не люблю слишком няшные брови Рошелек и темного цвета хочется, а Вы преобразили ее что надо) И история у нее очень занимательная)

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение kolobok » 12 мар 2015, 13:25

Интересно всегда в эту "камеру пыток" заглянуть!

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jurty » 12 мар 2015, 13:38

Nagato-chan, мне лично линеечного шамана напоминает. Там они зелёные, но красивые. А вообще больше орков! Они прекрасны!! *__*

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 12 мар 2015, 16:52

Semli,
Eirien,
klepik,
owlet,
Vigala,
Thel,
Anioven,
Xeniya,
Jane Evans,
altair,
Nagato-chan,
kolobok,
Jurty,
огромное спасибо вам за комплименты! :o Гляжу, наш серый парниша просто взорвал темку :lol:
Nagato-chan писал(а):Только вот мне все непонятно, какого Вы орка имеете в виду? Толкиеновские и близко не сидели, настолько они отвратны и духом, и телом. Варкрафтовские вроде бы тоже не подходят: зеленые и у них из нижней челюсти клыки выпирают вроде известной Эбби Боминэйбл. По мне он напоминает ночного эльфа варкрафтовского...

Jurty писал(а):мне лично линеечного шамана напоминает

Он орк никакой, мой собственный :P Да ещё и полукровка, человек наполовину с небольшой примесью какой-то ещё волшебной крови, эльфийской может быть. Буду подробненько о нем рассказывать в дальнейшем. Я не брала за основу никаких источников, кроме разве что Сильмариллиона. Очень меня вдохновила идея о том, что орки - это искорёженные тьмой эльфы, и хочется думать, что при удачном стечении обстоятельств возможен переход в обратную сторону. По крайней мере, если самим оркам это не удалось бы, то хотя бы их потомкам хотя бы отчасти. Но это только идея, и я, скорее всего, не буду придерживаться канонов Средиземья, слишком они жёсткие, слишком многие знакомы с ними. Я уже готова ловить тапки читателей, потому что различных представлений об орках множество, и мой милаш не вписывается ни в одно из них :lol: Одно знаю точно: эльфом ему не быть. Не вдохновляют меня эльфы, по крайней мере средиземские или варкрафтские :roll: У меня с ними как с вампирами ситуация. Такие удобные узнаваемые образы - бери и используй. Но нет, воображение буксует и отказывается выдавать что-то подходящее для меня.
klepik писал(а):странно что у вас такие проблемы с выщипыванием прядок случились. Я Нестора очень быстро избавила от оных.

Может, тянула неправильно или клея в голову залили больше, чем Нестору :)
owlet писал(а):этот чудесный орк - такой индеец! Вот лично мои ассоциации

Индеец - это да, это первая мысль, которая возникла, когда я его увидела. И чтоб шаман непременно! Но постепенно откуда-то затесался орк, и я какое-то время балансировала между этими тремя образами: "орк-индеец?.. шаман-орк?.." :lol: Остановилась на последнем варианте, только всё же он не чистокровный орк будет.
Thel писал(а):Такое задумчиво-мечтательное лицо у него на предпоследнем фото, как будто он уже целую поэму сочинил, посвященную этим фиалкам.

Точно-точно :) Он бы и сочинил, если бы я умела стихи писать.
Thel писал(а):Нейтан в новом обличье мне и в реальности уже понравился, а на фото и того лучше. Особенно на тех, что с Морганой. Они даже внешне похожи, да и характеры, кажется, друг друга стоят.

У них и истории схожи по драматичности. Пожалуй, мало про кого я придумывала столько плохого в прошлом. В общем, скорее ваять наряд, чтобы снимать историю про него!
Xeniya писал(а):а я думаю, почему меня так бесит этот зомби-единорог (бред какой-то придумали)!
а потому что он не орк!

Ахах, вот уж правда :mrgreen:
Jane Evans писал(а):У него очень одухотворенный взгляд, я в восторге *___* и добрые-добрые глаза, я бы даже стирать не стала

Меня тоже они подкупают, всё больше склоняюсь к тому, чтобы не стирать.

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Olleta » 13 мар 2015, 01:21

Chameleon, фотографии с Лорной у воды такие яркие! сразу видно - она в своей стихии, здорово!
преображение Нейтана в орка просто восхитительное, вот такой он и должен быть! аплодисменты в студию!))

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Artemis_Arty » 13 мар 2015, 07:23

Гаррот прекрасен! Вот насколько не впечатлил на промо, настолько влюбилась на твоих фотографиях *-*
Лорна очень интересная девочка. Мне кажется, с твоими поправками расцветет и засияет ещё больше)))
А вот Нейтан.... Нет слов, кроме "ХОЧУХОЧУХОЧУ себе такого же!". :mrgreen:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение charlierioko » 13 мар 2015, 11:37

Искренне поздравляю с Гарротом! Он очень хорош собой, только вот зелень... У меня он тоже недавно поселился, я сразу сделала ему рекаст, не выдержала))) А ты будешь его перерисовывать?
Лорна у тебя замечательная! :o И на природе она выглядит как нимфа иди русалка, только вот дракончик)))
Увидев Нейтана - я побежала подбирать челюсть, пока она не ускакала... Офигеть! :shock: Ему так идет, очень красивый персонаж получился)) А блаш сделай, с ним он будет на все 200% выглядеть)))

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ivdi Raido » 13 мар 2015, 14:41

Chameleon, Нейтан на самом деле прекрасен! И так неожиданно хорошо смотрятся уши - на месте ушей, как бы это ни звучало))))

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eiforija » 13 мар 2015, 15:59

Chameleon, Настя, поздравляю со всеми новенькими! Они действительно прекрасные! Фотографии Лорны настраивают на медитацию у воды с удочкой :lol: А если серьезно, то фото, где она мочит ноги в воде просто волшебное... А я её новое имя пропустила или оно ещё в процессе обдумывания?
Обновленный единорог заиграл совершенно по-иному (кто такие полуорки и орки, я не знаю, прости). Но этот образ очень-очень интересный, глаз не отведёшь от него. Спасибо за подробный мастер класс, совершенно не представляла, как можно переставить уши. Ты - смелый человек. Я бы на такую операцию решилась, если бы это была совсем не любимая кукла.

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Rien » 14 мар 2015, 01:14

Орк неимоверно крутой *_* Он и так очень обаятельный, а в образе так вообще...и шрамы на лице как раз за боевые сойдут) Супер!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14431
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 16 мар 2015, 20:35

Вау :shock: Какой персонаж-то эффектный вышел! :shock: Слов даже нету... просто ВАУ! :shock:
Пара действительно шикарная получилась :wink:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение OylOul » 16 мар 2015, 21:22

Chameleon, Насть, как здорово! Он так гораздо лучше, чем в своём оригинальном образе!

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ANASTEZIA » 20 мар 2015, 08:28

Ох, Настена! И когда ты все успеваешь? :lol: Все куклы твои совершенно особенные, люблю смотреть за их метаморфозами.

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 22 мар 2015, 00:03

Настя,давно не была я в твоей темке!!!у тебя как всегда,море нового-куклы,встречи,проекты.заказы!и когда ты всё успеваешь?такое впечатление,что у тебя в сутках больше часов,чем у всех остальных :) Поздравляю тебя со всеми прошедшими праздниками,с новыми куклами(Азоночка порадовала больше всех!) так было приятно повидать и тебя и твоих кукло-жителей!Кстати,Джейки совсем другие стали в новых париках,совсем взрослые!а Исора в роли белого призрака мне напомнила Савако-тян,из аниме"Дотянуться до тебя",там эта девица тоже с мрачнятинкой-все пугались её :D

Аватара пользователя
PsMiyu
Постоянный житель форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:19
Откуда: Samara

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение PsMiyu » 27 мар 2015, 16:21

Chameleon, сточить шею! Просто сточить шею!! Гениально!))) А я уже два дня ломаю голову над тем, чтобы моя Ро не была столь горделивой)

Нейтан один из моих любимцев, теперь еще больше хочу второго коня, чтобы сделать из него эльфа)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей