Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 29 сен 2017, 13:58

Девочки, спасибо большое за ваши тёплые отзывы!!!
Нам с Джо приятно очень!!!

Изображение

olikv, Оленька, спасибо!
Знаешь я безумно счастлива, :P что смогла собрать этих кукол. Конечно это не все из списка, которых непременно хотелось у себя поселить, но большая часть.
Мне очень приятно, что наряд Джорджианы тебе пришёлся по душе. Мне этот цвет тоже понравился. Да и Джо оценила его на все сто :wink:
Вдохновившись цветом, фантазия разыгралась, вот и сложился удачный для Джон образ.

KaiLa, Ларис, спасибо!
Витрину я очень хочу. Но пока ремонт в комнате для кукол не сделаем, витрины не будет. Поэтому держу красавиц нежно упакованными по коробкам.
А когда этот ремонт предвидится даже не могу сказать, :roll: т.к не вижу смысла в этой нестабильной ситуации его делать. Вот так и живу) Достала - сшила - фото - в коробку :lol:

Vanilla Daisy, Ланочка, сердечно благодарю за твой чудесный отзыв и пожелания!
Буду надеяться, что швейная Муза подружилась со мной навсегда.
А тоннеровские наряды на этих куклах действительно великолепны. И они стоят того, чтобы о них говорить и любоваться ими. Вот поэтому я и расстроилась, узнав, что линейка закрыта.
Я каждую новенькую куколку с замиранием сердца рассматривала. И не только я. Поэтому, буду надеяться, что Роберт как-нибудь проснётся утречком и запустит новую линейку дам в кринолинах.

Juliet19, Юленька, спасибо большое!
Я решила больше Джо не тормошить в целях её сохранности. На самом деле ей хватит уже. Она можно сказать не маленькую жизнь прожила. И я очень рада, что смогла наиграться с ней вдоволь.
Конечно можно ещё и ещё шить на эту егозу. И она этого достойна. Но шарниры уже расшатаны прилично. Вот поэтому и принято мной такое не лёгкое решение.
А витрину я надеюсь когда-нибудь приобрести. Сейчас это не актуально. Чуть выше, Ларисе я написала уже почему.
Юль, что хочу тебе сказать. Действительно у каждой куколки есть самый наилучший образ. Но если есть желание и возможности, нужно обязательно примерять и другие. Иначе кукла может быть недооценена. Ну мне так кажется))) Так что если у тебя есть ещё желание, конечно же переодевай свою Дезире.
п.с. Принца я что-то не очень вижу среди своих красоток)))))))


Ну и чтобы больше никто не печалился о судьбе Джо, ныряем под спойлер и
вспоминаем сколько интересных образов она на себя примеряла.
:wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

п.с. качество не ахти, но главное смысл. :P

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 29 сен 2017, 14:13

Светуль, очень трогательно, что ты разместила историю и все-все образы Джо в одном месте! Я смотрела и вспоминала - оказывается, я практически всё-всё из жизни и приключений твоей синеглазки помню. :wink: Один из самых первых, но при этом наиболее врезавшийся мне в память образ - это хиппи. Тогда я в твою рыжулю влюбилась окончательно и бесповоротно. Образ Миледи (ну как можно забыть нашу любимицу в роли этой роковой дамы?!), я уверена, тоже любим не только мной. А насколько гармонично смотрелась Джо в русских народных нарядах, попав в сказку к Кащею Бессмертному?
Она у тебя самая настоящая актриса, которой по плечу любые роли. Ты все же хоть иногда показывай нам ее, а? Мы не хотим расставаться с Джорджианой надолго!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 29 сен 2017, 15:04

Леночка, да вот решила как бы подвести черту и собрала всю историю Джо. Очень удобно заглянуть в одну папочку и вспомнить как и что с ней происходило.
Мне очень приятно, что ты помнишь все её образы, спасибо большое!
Lenusya писал(а):Источник цитаты Ты все же хоть иногда показывай нам ее, а? Мы не хотим расставаться с Джорджианой надолго!

Ну конечно! :P Ведь я на пенсию её не отправляю)))) Она ещё слишком молода для этого. :wink: Я для себя решила, что Джо раздобыла таки машину времени и унеслась в другой временной отрезок.
Где её случайно встретил лорд и больше не отпустил :mrgreen: И живёт она теперь там очень счастливо)))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 29 сен 2017, 15:11

SweetZu писал(а):Источник цитаты Где её случайно встретил лорд и больше не отпустил :mrgreen: И живёт она теперь там очень счастливо)))

Тогда я за Джо счастлива вдвойне!!! Амооооооооооооооооооор дело такое - вдохновляющее. :wink: Может, ты нам потом как-нибудь покажешь Джо уже с мужем и даже маленьким лордиком-карапузиком. :roll: :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 29 сен 2017, 15:15

Lenusya писал(а):Источник цитаты Может, ты нам потом как-нибудь покажешь Джо уже с мужем и даже маленьким лордиком-карапузиком.

Лен, всё может быть)))) :lol: :lol: :lol: Вдруг меня прошибёт и я прикуплю этого лорда)))))))))
Но пока он виртуальный.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение KaiLa » 30 сен 2017, 04:24

Ох, и правда, Джо славно повеселилась. А как главное ей всё к лицу.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Galia12 » 30 сен 2017, 08:28

SweetZu, Света, привет. Прочитала твою историю-исповедь про Джо и сразу не смогла написать. Мне надо было с этой историей жизни маленькой куклы, занимающей в жизни такое важное место, и волнующей воображение настолько сильно, насколько это возможно, переспать...
Написала ты очень душевно, трогательно и правильно: я тебя поддерживаю: такой яркой представительнице линейки обязательно нужен некоторый покой. Рассмотрев все образы Джо, я поняла, что наша здешняя параллельная кукольная жизнь не менее интересна, чем наша реальная. И, именно куклы, эти маленькие существа (да-да), несут в себе огромное количество позитивной энергии...
Каждый образ Джо - маленькая история красивой жизни. Это целая эпоха для куклы. Ты спревосходно создала данную кукольную повесть в разных образах. Я помню каждый ее наряд, каждое описание твоих творений. И у меня есть самый любимый образ твоей девочки - образ хиппи. :D В нем Джо настолько реалистична, что мне кажется, будто она размышляет, живет,мечтает...
Поэтому все будет хорошо. Ситуация жизненная изменится, все встанет на свои места и ты уже после всего сможешь определить весь ряд твоих дружных барышень на красивую полку. Чтобы они грели душу и радовали взгляд.
Теперь про фиолетовый наряд. Присоединяюсь ко всем девочкам: он идеальный. Идёт Джо безумно. Этот цвет - приглушенно-фиолетовый - мне очень нравится. Он аристократический, степенный и очень достойный своей хозяйки. От шляпки-таблетки в восторге.
Все очень и очень красиво.
Согласна: сейчас осталось найти лорда и маленького лордика. И пусть живут себе счастливой жизнью!
Тебе желаю скорее воссоздать новую героиню (головы часто мелькают на ebay, летом дежавюшек было много), благо, у тебя с твоей фантазией кукла скучать не будет!
ПС: мы тоже писали Тоннеру (случилась как-то такая оказия), что любим его кукол и желали бы продолжения линеек. Но, увы и ах, ответ был, что возврат назад невозможен, зато будут новые линейки и коллекции, "которые нам обязательно понравятся", в чем д. Тоннер и его дружная компания "совершенно уверены". Вот, ждём. Пока не озарила нас любовь к новеньким. Но мы наивно и честно верим: озарит... :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 30 сен 2017, 09:36

KaiLa, Ларис, спасибо! Да, этой девушке многое к лицу :lol:
Я давно заметила, что Тоннер очень правильно создавал базовых кукол. У ник мейк и волосы настолько идеально подобраны, что можно примерять и примерять миллион образов. По крайней мере так и с Эвами было, это я уже точно могу сказать, по опыту :wink: . А вот куклы фулсетом уже менее универсальные.
И я очень счастлива, что мне удалось заполучить себе Джо.


Galia12, Гульнарочка, спасибо большое за твой душевный отзыв! Мне было очень тепло его читать и ... перечитывать :P
Ты очень верно сказала:
Galia12 писал(а):Источник цитаты именно куклы, эти маленькие существа (да-да), несут в себе огромное количество позитивной энергии...

Да, именно так!!!!!
Конечно, к каждой кукле у меня своё отношение, но точно могу сказать, что все мной приобретённые дарят мне только радость. Если я чего-то недополучаю или сама не могу дать кукле, то расстаюсь смело. Вот так недавно от меня уехали Агата и Патсиеточка. И мне не жаль совершенно. Куколки хорошенькие и красивенькие обе, и идей было много, но того особого удовольствия я не испытывала от игры с ними, куколки простаивали. Поэтому, они и уехали к новой хозяйке. Кстати вместе в один дом. Надеюсь, им там хорошо. :wink:
А вот Джо с её подружками по линейке, Эва с её семьёй и теперь силочки... это та самая энергия тепла, радости и счастья от обладания, от которых я никогда не откажусь. Одно время, муж уговаривал меня продать всех, а прикупить себе бжд (он уже знает что это :lol: ), говорит и места меньше занимают и не расшатываются, в общем как раз то, что нужно для меня, постоянно меняющей куклам образы. И я раздумывала, это правда. Но потом поняла, что не смогу я вот так взять и расстаться с той же Джо или Эвой и их компаниями. Действительно ловлю кайф от того, что они рядом. :wink:
Гульнар, спасибо за тёплый отзыв о наряде. Мне очень приятно! Цвет действительно шикарный.
Лорд пока у нас виртуальный, но кто знает, может пройдёт время и он станет реальным :lol:
Писем Тоннеру конечно же пришло не мало думаю. И я понимаю, что если технически производство закрыто, то восстановить это нет возможности. И я очень надеюсь, что будет другая новая линейка дам в пышных платьях. Ведь столько поклонников той эпохи! Другое дело если ему самому это не интересно. Но он же ещё и бизнесмен, должен понимать потребительский спрос. Для себя он может создавать любые образы, которые душа просит, все только за. Но вот для его поклонников, можно и создать то, чего их душа просит. Уверена, от результата он остался бы доволен.
Меня, честно признаться, любовь к его новым куклам не посетила тоже. Да интересные, но так, чтоб "хочу, ах как хочу!" такого нет. А мне хочется снова именно восхищаться его творениями. В общем напишу таки)))
п.с. Головы на ebay я прозевала. Да у меня всегда так, пока они есть мне не нужно, а как исчезли, так меня окрыляет на подвиги)))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Galia12 » 30 сен 2017, 14:52

SweetZu, Света, согласна: все куклы позитивные, но некоторые вообще бомба! Вот, с ними и невозможно расстаться никогда. И тема продажи или прощания с ними - табу! У нас тоже есть такие ценные реликвии, с которыми связаны воспоминания и счастливые моменты!
Ой, да мы все такие: когда кукол в продаже море, нам не НаТь, а когда исчезают: сразу становится надА! Это как раз и есть характер кукольника))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 30 сен 2017, 15:42

Galia12, Гульнарочка, как же здорово, когда понимаешь, что ты не одна такая :wink:
Вот чем мне и нравится наш форум. Всегда найдёшь отклик на свои мысли и эмоции. Спасибо! :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 30 сен 2017, 15:57

ИзображениеИзображение

Gold Label®
Desinger: Robert Best


Изображение

Дизайнер: Роберт Бест
Gold Label®
Дата выпуска 1/2/2016
SKU #: DGW56


ИзображениеВот такое описание этой куклы я нашла на сайтах:

Готовая к любому гламурному случаю, кукла носит потрясающее белое без бретелек платье с красивой вышитойИзображение оболочкой без рукавов, надетым поверх неё.
Под платьем находится юбка из белого тюля, отделанная кружевом. А чёрный бант на талии и жёсткие чёрные каблуки обеспечивают шикарный контраст.
Поднятые в изящную причёску волосы акцентированы черной лентой, а жемчужные серьги добавляют заключительный штрих.

Вот такое фото висело над рабочим столом дизайнера. ИзображениеНаша куколка как раз по центру. Качество не очень, но не сохранить себе я его не могла.

Скрытый контент: показать
Изображение

Видеообзор на куклу https://www.youtube.com/watch?v=GD0uh_2FW6k

ИзображениеА дальше история моей куколки. Я дала ей имя Флёр. Понимаете почему, да? Сплошные цветочки и бантики. :lol:
Итак, Флёр я получила в подарок ко дню свадьбы.Изображение Мой муж сам подыскал и заказал именно ту, о которой я мечтала.
Подсмотрела я свой подарок раньше и совершенно случайно, но потом стоически ждала дня Х.
Получив заветную коробку в подарок, счастью моему не было придела. Открыла и… начался праздник.Изображение Я пела и плясала.
Хороша, красива, приятна, очаровательна, нежна и утончённа… множество самых прекрасных комплиментов можно сказать о Флёр. И я совсем не лукавлю, когда утверждаю это.
ИзображениеСмотрите сами…
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

ИзображениеДетали под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение


А ещё я распечатала себе несколько эскизов Роберта Беста. ИзображениеХочу их в рамочку и на стенку над рабочим столом, так сказать для вдохновения :mrgreen:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 30 сен 2017, 16:45

Светочка! Твоя история Джо тронула до глубины души!
Кукла великолепная, и она и правда как великая актриса - прожила много разных ролей за свою карьеру.
Чем-то твой фотоколлаж мне напомнил фильм "Век Адалин", где героиня проживает разные жизни в разных временных отрезках, очень его люблю.
Так хочется, чтобы у Джо все было хорошо с ее семейством, пока виртуальным, но кто знает.. Немного печально говорить о ней в прошедшем времени.

А новенькая силочка красавица!! Прелестное личико, изящные ручки и такой красивый аутфит!
Замечательный подарок к годовщине свадьбы!
Dolls (not brilliants! :) )are the girls' best friends!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 30 сен 2017, 17:19

Светуль, с ещё одной силочкой тебя! И с годовщиной свадьбы, конечно же! Думаю, что не сильно опоздаю с поздравлениями, раз ты именно сейчас показываешь куколку, которую получила в подарок к этому важному для вас с мужем празднику. Счастья, радости и любви вам с мужем на долгие-долгие годы!

Флёр такая хорошенькая и элегантно-утонченная! И правда, эскиз этой куколки вполне может служить источником вдохновения, как это было у Роберта Беста. Мне очень понравилось платье с вышивкой. Я вообще обожаю вышивку в кукольных нарядах. Она добавляет образу стиль, шарм и эксклюзивность.

А ещё мне так нравятся крохотные вздёрнутые носики силочек - они придают этим барышням упрямый и дерзкий вид.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение KaiLa » 01 окт 2017, 04:19

Флёр чудесная!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Aquamary » 01 окт 2017, 12:52

SweetZu писал(а):Источник цитаты Горошинка среди всех выделяется. И мне она безумно нравится. И я уже практически к ней склоняюсь, но цепкая Спаркл меня пока не отпускает. Мне очень нравится она на живых фото.

Света, а может все-таки обеих? :wink: Обе замечательные!
SweetZu писал(а):Источник цитаты очень жду в твоей теме показа Мисти. Мне хочется поглядеть на красавицу в её родном аутфите. Знаю, что их уже много на просторах интернета, но каждый показывает куколку по-своему, а мне любопытной, всё интересно.

Обязательно покажу в скором времени! Самой не терпится ее пофотографировать. Думала на этих выходных, но не получилось.

Света, засмотрелась на фото твоих дам! Как же чудесно они смотрятся все вместе! Такая красотища, просто слов нет! Созданные тобой наряды очень гармонично вписались в общую картину, словно фирменные! Обожаю эту эпоху!
Мне безумно грустно, что Тоннер поставил точку... Но все-таки как здорово, что все это было, и у нас есть наши красавицы!

Светик, спасибо тебе за пост о Джо! Я помню каждый ее образ, но увидеть всю историю вот так вот - это потрясающе!!! Не помню больше кукол с такой захватывающей судьбой!
Очень трогательно, аж слезы навернулись...

Поздравляю тебя с Флер! Она восхитительна! Нежная, изящная, кокетливая... Платье очень понравилось! Для меня самое сложное в аутфитах - это вышивка, поэтому всегда очень привлекают и восхищают такие наряды!
Очень трогательно, что это подарок мужа на годовщину свадьбы! Да еще и сам нашел и купил! :clap: Все это придает ей еще больше ценности :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 01 окт 2017, 13:15

Изображение

Изображение

olikv, Оленька, как же ты правильно отметила!!!
olikv писал(а):Источник цитаты Dolls (not brilliants!) are the girls' best friends!

Именно!!! Поддерживаю целиком!!! :P Для меня сейчас нет лучшего подарка (всё остальное мне кажется обыденным)
Да и вообще надеюсь, что Robert Best forever! :P Я так прониклась его творчеством, что уже подбираю кукол под его образы. Пока виртуально конечно, но кто знает, может и реально осилю :lol:
А ещё, спасибо тебе за сравнение истории Джо с Аделин. Я сама как-то даже не задумывалась над этим. А ведь и правда.
Знаешь, мне кажется, о любой кукле, живущей здесь на форуме, можно так сказать. Столько мгновений с ними выкладываются здесь, и совершенно точно, как временные отрезки жизни.
Я в восторге от этого, так здорово, что когда-то стартовал наш кукольный мир форум.



Lenusya, Леночка, спасибо тебе, моя хорошая, ты так тонко всегда подмечаешь именно то, что меня привлекает в выбранных куклах! :P
В силочках их вздёрнутый носик это особая прелесть! Та изюминка, которая сластит и подкупает. И да, Флёр меня покорила своим вышитым платьем. Мало того, что оно такое воздушное и многослойное (там целых три подъюбника :crazy: ), да ещё и вышивка великолепная!!! Но и конечно букли))) Эти завитки на голове потрясающе смотрятся.
И знаешь, я мечтаю из какой-нибудь силочки вот эту красавицу сделать :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение

Спасибо за поздравления! Принимать их никогда не поздно :wink: А сам праздник был 4-го числа, просто я не успевала отснять девочку, да и признаюсь, не сразу поднялась рука вытащить её из коробки. Именно силочек не могу сразу достать, они так вкусно смотрятся в своих коробках. Это целое таинство, открываешь, а там вкусная конфетка :lol:
Вот я и медлю. Остальные ещё по коробкам и сидят.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 01 окт 2017, 13:39

KaiLa, Ларисочка, спасибо тебе! :P


Aquamary, Мариночка, привет) Очень рада тебе :P
Двоих этих поппичек покупать точно не буду, планов то ещё огого. :crazy: Но всё может быть, как говорится :lol:
Жду твою Мисти. Понимаю, что времени не всегда хватает, сама такая. А выходные да, редко располагают к фотосессии. Мне как раз удобнее в будни, когда никто рядом не мельтешит :mrgreen:
Но т.к. есть работа, то и в будние дни тоже не часто позволишь себе такую роскошь. Вот так и крутимся :lol:
Спасибо тебе за душевный отзыв о Джо и всей коллекции барышень в пышных юбках! Да, здорово, что они есть, и это главное.
О Флёр могу говорить бесконечно, как и других приобретённых силочках. Она чудесна во всех смыслах!
И знаешь, я для себя отметила вот такое интересное дело, у Беста круче получаются именно куклы фулсетом.
Вот блондинка (Колет), которую я перед этим показала, мне кажется, смотрится больше как базовая, не тянет она у него на фулсет. Проигрывает с большим отрывом.
И это я не сравниваю её с куклами прошлых годов (уже раритетом практически).
А Флёр выделяется по всем фронтам.
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 01 окт 2017, 15:29

Света, ты так здорово написала пост про все образы Джо, я даже не все вспомнила, честно говоря не думала, что их было настолько много :clap: Самые запомнившиеся, это конечно, хиппи, Миледи из трех мушкетеров и сказочные :D
И все же мне очень жаль прощаться именно с этой девушкой.
Может быть, мы еще увидим ее через какое-то время.

Поздравляю тебя с Флер, она само очарование! Чудесный подарок на годовщину, муж у тебя молодец :P
Она просто олицетворение любви, весны и поэзии.
Очень нравится ее воздушное платье, чистые, почти прозрачные линии.
Вместе девушки смотрятся очень заманчиво!
А ты будешь Флер переоодевать, или она останется в этом образе?
Что-то мне подсказывает что она не последняя из Силочек в твоей коллекции :wink:

Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 01 окт 2017, 15:43

Юляш, спасибо тебе, солнышко!
Мне очень приятно, что силочки тебе нравятся. Мне, как их фанатке, хочется чтобы все как и я в них влюбились. :lol: Но это конечно у каждого по-своему.
Спасибо тебе и за тёплый отзыв и за прекрасные фото девушек! Ты всегда таких классных находишь.
А силочек у меня уже шесть :P И все самые вкусные для меня :wink:
Там ещё одна из новых, а остальные три прошлых лет. Представляешь, мне удалось всех прикупить в состоянии NRFB. Я прям кайф определённый ловлю каждый раз, когда заглядываю в коробку :oops:
Кроме Колет я никого переодевать не буду точно. Эти силочки для меня ценные своим образом. Но в планах есть куколки, которых буду покупать нюд под определённые образы. И на примете таких даже не две :wink:
Юленька, как же мне приятно, что среди всех образов Джо у тебя есть любимые. Джо передаёт тебе привет и чмоки-чмоки. :P

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение chumka » 01 окт 2017, 16:30

SweetZu, Света, какой потрясающий наряд ты создала для Джо! Очень понравился жакет, особенно рукава с воланами из разных кружев, и, конечно, шляпка - без нее образ был бы незакончен ) Еще хочу отметить отделку панталончиков: хоть под платьем и не видно, но и там тоже спрятались изящные детали. Прекрасный аутфит, и Джо в нем замечательно вписалась в компанию дам в кринолинах им нужна отдельная полочка )
И, конечно, поздравляю с новой силочкой - муж молодец, хороший подарок! Раньше видела ее платье издалека, а, оказывается, на нем тонкая красивая вышивка. Личико в лучших традициях силкстоун, и укладка волос интересная (это челка поднята или длинная прядь?), все-таки Роберт Бест талантливый человек.
Скрытый контент: показать
Единственное, что мне не нравится в новых телах, это верхняя часть руки: почему-то маттел не сделали наклонный срез в месте вхождения локтевого шарнира, как у фашионисток, хотя за основу брали именно их тело, и с некоторых ракурсов соединение в локтевом шарнире выглядит странно. Я где-то на фликре видела, как люди подпиливают руку, чтобы шарнир входил глубже, и линия руки не нарушалась, но не сохранила себе ссылку.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 01 окт 2017, 16:30

Света, ого, уже целых шесть! С нетерпением жду остальных :D
Джо взаимно огромной привет!
Мне кажется,девушка на первой фотографии на тебя похожа, а на второй, платье очень напоминает как у Мисти (первый вариант) :oops:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 01 окт 2017, 17:52

chumka, Вик, спасибо большое!!! :P
Да-да, мне очень нравится, когда у кукол под пышными нарядами присутствует такая пикантность, как панталончики. Я даже подумываю всем остальным их приодеть, только разных видов. Ну а что)))
Я всегда с детства любила заглянуть под платье куклам, даже в магазине, когда куклу в руки брала. :oops: Поэтому, наверное стоит приодеть красоток, зима опять же близко :lol:
Отдельная полочка со временем будет непременно. Уже даже муж мой это понимает. И да, он у меня молодец, порадовал так порадовал.
Вика, Бест невероятный человек. Мне нравится, как он тонко подчёркивает индивидуальность в образах. Я уже собрала множество его эскизов, и дотошно пересматриваю их постоянно. Каждый раз удивляюсь, как у него получается создать особый образ. Стараюсь учиться у него. Смотрю на куклу и пытаюсь понять, какой она может быть, чтобы не быть похожими на других.
Скрытый контент: показать
Да-да, мне локтевой шарнир тоже не очень. И поэтому старенькие куколки мне кажется выглядят элегантнее, даже "дороже" что-ли.
Подпиливать я конечно точно не стану. Всё-таки сама кукла перевешивает этот маленький недостаток. Но буду очень рада, если со временем, эту часть сделают изящнее.



Juliet19, Юль, ну неее, я до такой красотки не дотягиваю точно. Но я стала брюнеткой, тут ты угадала точно. :lol:
А платье да, похоже своей прозрачностью и игрой тканей. Спасибо! :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 01 окт 2017, 18:00

ИзображениеВсё время забываю сделать важное, на мой взгляд, объявление!

Девочки,
совсем недавно в разделе кукол Tonner появился новый подфорум:

Каталог Tonner и Wilde Imagination - личные коллекцииИзображение
Есть у нас ответственные форумчанки, которые творят не первый день сложную работу составляя его.
Я собираюсь тоже принять участие в его заполнении. Буду рада, если и вы присоединитесь

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Li-lu » 01 окт 2017, 18:19

Света, у тебя тут столько красоты набралось пока я не писала я в восторге от всего показанного!!
Ну конечно же от всей души поздравляю тебя с приездом Мисти!! Начало положено, да ещё так круто!!
Девушка роскошна, я могу это клятвенно заверить!! :D
Те наряды, чтопримерила твоя мама ей очень подошли и так мне понравились!
Как здорово, что твоя мама так тебя понимает и потдерживает , разбирается в куклах да ещё классно фоткает!!
Ты знаешь, мне оченьгорошинка нравиться из предложенных вариантов, я бы тоже Ее у себя поселила с удовольствием.
Про Джо напишу позже, обожаю Ее и хочется все это выразить поподробней! : :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 01 окт 2017, 18:31

Юленька, спасибо!!! Я знала, что ns обязательно заглянешь ко мне и ждала :P
Согласна с тобой? Мисти просто роскошная! Она может быть элегантной, деловой, изысканной... любой! И я очень рада, что у меня началось знакомство с Поппи именно с неё.
Я уже сшила для неё одно платье, собираюсь обязательно продолжить сее дело)))
Юль, я даже рада, что моя мама проявила инициативу. :lol: Действительно, платье, которое предназначено было другой, смотрится на ней лучше. Её тон, лёгкость, стиль... хотя опять? же этой леди много чего подойдёт.
Я уже поняла, что Горошинка выигрывает и я признаю это. Может даже она и станет подружкой для Габриэллы, кто знает :P
Li-lu писал(а):Источник цитаты Про Джо напишу позже, обожаю Ее и хочется все это выразить поподробней! :

Буду ждать :wink:
Последний раз редактировалось SweetZu 02 окт 2017, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 02 окт 2017, 11:28

Светочка, твоя Джо восхитительна! Вижу её на вечернем променаде в парке с букетом фиалок в руках)))
Не перестаю удивляться твоей фантазии. Обожаю многослойные одеяния, сочетания разных видов тканей. Восторгаюсь деталями и аплодирую твоему умению создавать гармоничный, цельный образ))) Светочка, ты мастер!!! Джо – прекрасная вдохновительница))))
Коллекция Дежа вю в пышных юбках просто сногсшибательная. Света, в музей!!! на выставку!!! Это должны видеть все!!! … слов нет… созерцаю в немом восторге!...

Флёр – милашка! Очаровательная девушка-весна)))
...Мне всё больше нравятся силочки)))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 02 окт 2017, 11:59

MsRavel, Женечка, спасибо, моя хорошая!!!
Я знаю, как у тебя со свободным временем и очень рада, что ты находишь время для моей темы. :P Всегда забежишь и порадуешь своими эмоциями.
Ты меня конечно захвалила, но мне безумно приятно, что наряд для Джо тебе так понравился :oops:
MsRavel писал(а):Источник цитаты Света, в музей!!! на выставку!!! Это должны видеть все!!!

Да я бы и рада - на выставку, но только в моём городе таковой точно не будет. :roll: Народу сейчас не до них.
Да мне бы и свою выставку организовать... дома и для себя. :wink: Иногда подумываю плюнуть на ремонт и заказать витринку, маленькую такую, но потом останавливаю себя. Муж прав, лучше дождаться ремонта, чтобы красиво и ладно она вписалась и потом уже не переделывать. А пока достаю компаниями из коробок и пару-тройку дней любуюсь, а затем снова в коробку, дабы не пылились.
MsRavel писал(а):Источник цитаты ...Мне всё больше нравятся силочки)))

Ты знаешь, я от них балдею, честно. Знаю, что они не всех умиляют, но я в них влюблён навечно! Вот они мне кажутся невероятно атмосферными куколками. Такие дамочки-дамочки прям. :P Сейчас бью себя по рукам, чтобы не сорваться и не купить пару кукол нюд под те образы, которые хочется воплотить. А почему останавливаюсь :roll: , потому как на новую поппичку коплю :P Но после неё оторвусь по полной))) Чувствую, что этих леди у меня будет не меньше Дежавю :mrgreen: И одной полочку в будущей витринке они не обойдутся.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MNV » 02 окт 2017, 13:47

Света, эх еще одна силочка. Видно как ты сильно в них влюблена. Платье такое воздушное нежное, столько вышивки! Наряд великолепен.
Джо в фиолетовом хороша. Мне очень понравилось такое сочетание белого и фиолетового, изюминка салатовые оттенки в наряде, придают особую пикантность. Кружева бесподобны. С удовольствием просмотрела все наряды сшитые на Джо.Мои любимые Алые паруса и игра в Наполеона. Общее фото всех Дежавю долго рассматривала, хорошо конечно когда их можно постоянно наблюдать всегда вместе, но как я тебя понимаю, что витрина пока не может купиться ввиду неопределенности дальнейшего жизненного пути. Желаю разрешимости всех неопределенных ситуаций.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 02 окт 2017, 14:14

MNV, Наталик, привет) Спасибо тебе большое за тёплый отзыв и поддержку!!! :P
Да, из-за неопределённости мне сложно даже предположить, когда я смогу потратиться на комнату кукол.
Пока конечно и так сойдёт, главное что куклы есть и хороший удобный стол для творчества. :wink: А всё остальное уже мелочи.
Мне очень приятно, что наряд Джо тебе понравился, но больше всего, что у тебя есть и любимые образы этой егозы. Конечно не расшатайся её шарниры, я бы ещё не мало нашила ей нарядов, но что поделать, хочется любимую куклу сохранить в целости.
Силочки теперь у меня в голове всегда будут. :lol: Даже сама не пойму чем они меня так зацепили, но вот видно люблю я, когда есть какая-то особенность. А они явный "нестандарт" :mrgreen: во всём, вот меня к ним и тянет. Честно говоря у меня и с людьми по жизни так. Всегда нахожу в человеке изюминку.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 02 окт 2017, 19:14

Света, какая же прелестная компания силочек у тебя собирается! История появления Флер в твоем доме невероятно трогательная и милая - эта крохотная леди, и правда, чудесный подарок :P Ну до чего хорошенькая!
Мне так нравятся ее глазки, и вообще, само выражение лица немного другое, чем у Колет, скажем. Я думаю Флер более юная, романтичная барышня. Я, честно, сама и не знала о таком выпуске :oops: А теперь рассмотрела ее у тебя, и прямо влюбилась: в виш-лист добавила :wink: Все в этой кукле как я люблю!
Платье - сплошное очарование: такое весеннее облако с цветами. А еще все эти прелестные детали: "жемчужные" сережки, атласные ленточки...
Я бесконечно восхищаюсь придумками Роберта Беста (даже у себя в темке целый пост его эскизам посвятила как-то - красота же невозможная :P ), и рада, что тебе тоже близко его видение женских образов, весь этот ретро-гламур и нестареющая классика :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]