Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Апокриф". Дэн. с.157

Сообщение Piccoloriccio » 29 июн 2017, 22:57

Ох, страшно-страшно за Анну... Да и за весь мир, чего уж там :evil:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Дэн. с.157

Сообщение Fibella » 29 июн 2017, 23:02

Piccoloriccio,
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Ох, страшно-страшно за Анну... Да и за весь мир, чего уж там

Оль, гулять так гулять! :wink: Апокалипсис все-таки на дворе :twisted: :roll: Страшные будут две следующие серии, ну, это на мой взгляд...

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Дэн. с.157

Сообщение DVarms » 29 июн 2017, 23:19

Действительно большой контраст. Дэн с Анной живут обычной жизнью, когда как вокруг царит хаос :)
Очень переживаю за Анну и не знаю чего ожидать :shock:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Дэн. с.157

Сообщение Mikoshi » 29 июн 2017, 23:46

Надюш, у первых строках (с)... В общем, поздравляю с приездом Алексис! Ииии!!!! Вот это штучка получилась! Как-то ожидалась тихая, нежная дева, а прибыла дерзкая, решительная особа, не жалующая пьянчуг и прочих лоботрясов. Зато как взбодрился Финн!! С нетерпением жду их историю!!!
Анна-Клэр... Ох, ну до чего же больно за нее, а еще страшно. И в то же время, мне кажется, Анна сильнее Клэр: в отличие от Клэр ей не понадобилось время на размышления и страхи, когда она узнала сущность Дэна. Так что не буду загадывать, как будет дальше развиваться встреча с архангелом.
Скрытый контент: показать
Надюшик, мы как-то обсуждали этот момент, но рискну повториться: да, у тебя события основаны на Новозаветных текстах, но ведь это же не означает буквальное следование им? У тебя своя история, свой мир, своя идея. Почему-то Дэна Брауна никто не казнит за фантазии на библейские темы в "Коде да Винчи", да и остальных авторов тоже. Пиши так, как видится именно тебе, как ты чувствуешь героев и сюжет - у тебя это увлекательнейше получается!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Дэн. с.157

Сообщение Fibella » 29 июн 2017, 23:57

DVarms,
DVarms писал(а):Источник цитаты Действительно большой контраст. Дэн с Анной живут обычной жизнью, когда как вокруг царит хаос

Ага, к этому и стремилась)
DVarms писал(а):Источник цитаты Очень переживаю за Анну и не знаю чего ожидать

Завтра узнаем :twisted:

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты В общем, поздравляю с приездом Алексис! Ииии!!!! Вот это штучка получилась! Как-то ожидалась тихая, нежная дева, а прибыла дерзкая, решительная особа, не жалующая пьянчуг и прочих лоботрясов. Зато как взбодрился Финн!! С нетерпением жду их историю!!!

Да, я хохочу! Мы-то с Финном ожидали робкую и нежную деву, но Лекс решила нас понервировать, задерживаясь в пути, а потом и вовсе прокинув Финна :mrgreen: Зато он разом протрезвел! Продолжение будет зарисовками, правда, не знаю, когда.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Анна-Клэр... Ох, ну до чего же больно за нее, а еще страшно. И в то же время, мне кажется, Анна сильнее Клэр: в отличие от Клэр ей не понадобилось время на размышления и страхи, когда она узнала сущность Дэна.

Просто Анна примерно то же самое, но со знаком "плюс") А серьезно, мне всегда больше нравилась Клэр, но сейчас я прям в растерянности... небольшой :roll:
Скрытый контент: показать
Mikoshi писал(а):Источник цитаты у тебя события основаны на Новозаветных текстах, но ведь это же не означает буквальное следование им? У тебя своя история, свой мир, своя идея.

Спасибо, дорогая) Да, я пишу "по мотивам", иначе как-то страшновато было бы. Истории осталось 3 серии, и я настроена рассказать ее до конца :wink:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Апокриф". Дэн. с.157

Сообщение annika » 30 июн 2017, 03:28

Первый раз в жизни мне стало жаль Антихриста... :o
Несчастный он человек (хотя я понимаю, что не человек, конечно)!
Но больше всего страшно за смертных и за Анну. Получается, у Тёмных и Светлых свои игры, а люди страдают...

Скрытый контент: показать
А с кошкой на том видео - это они так напрасно. Если ее довести, она может очень здорово броситься...

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Дэн. с.157

Сообщение JDahlia » 30 июн 2017, 12:23

Тревожно за Анну, но я все же верю, что Гейб не злодей! :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Дэн. с.157

Сообщение Fibella » 30 июн 2017, 14:51

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Первый раз в жизни мне стало жаль Антихриста...

Спасибо тебе за эти слова, Ань! Мне тоже очень-очень жаль Дэна!
annika писал(а):Источник цитаты Но больше всего страшно за смертных и за Анну

Про Анну сейчас будет...
annika писал(а):Источник цитаты Получается, у Тёмных и Светлых свои игры, а люди страдают...

Как и в любой войне, есть крайние... Сперва это была Клэр с ребенком,теперь - люди. :?

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Тревожно за Анну, но я все же верю, что Гейб не злодей

Сейчас все узнаем, Даша)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Апокриф". "Прости меня!.." с.159

Сообщение Fibella » 30 июн 2017, 15:08

Прости меня!..
Дэн переместился сразу в квартиру, но леденящее, тягучее чувство страха кричало, что он не успел. В квартире стояла звенящая тишина, все было так же, как и пару часов назад, когда он оставил здесь Анну. Дэн наклонился и поднял с пола вещь, закатившуюся за угол стола.
Изображение
Это была крохотная пуговица, оторванная вместе с куском ткани, с простого платья, которое он два дня назад сам купил Анне. И в котором она была сегодня. Мир остановился, время будто повернуло вспять. Он знал, что нужно найти Анну, но не мог сделать ни шага и все смотрел на пуговицу, раздираемый гневом, страхом, отчаянием и необузданной тьмой. Казалось, прошли века, пока он смог двинуться, оторвать взгляд от клочка ткани на своей ладони, хотя прошло всего пара мгновений.
Изображение
Он издал глухой рев и ринулся в комнату. Отбросил ногой в сторону перевернутый стул и упал на колени рядом с окровавленным комочком, осевшим в углу спальни.
Изображение
Она все еще закрывала лицо ладонями, белокурые волосы спутались и завесой укрывали ее. При его приближении она вздрогнула всем телом, и Дэн ощутил огромное облегчение — она жива!
Изображение
Он бережно приподнял и прижал к себе, преодолев ее секундное слабое сопротивление. Его руки тут же стали липкими от застывающей крови, пропитавшей ее платье. Она не вскрикнула, только еле заметно дрогнула, словно под пыткой.
Изображение
Ему и не требовалось ничего видеть, Дэн и так уже понял, что произошло. Память услужливо нарисовала ему комнатенку в дешевой части Лондона... сколько веков назад, два? И Амарес, точно так же скорчившуюся на полу... Тот фанатик не понимал, что творит, да и таких сил у него не было. Гэбриэл, а Дэн не сомневался, что это был Архангел, хорошо знал свое дело. Дэн осторожно убрал руку с ее лопаток, где уже запеклась густая темная кровь там, где раньше были ее крылья. Извлечением Сущности занимаются немногие, для этого нужен особый дар или наказание, как посмотреть. Но Гэйб это мог. Дэн склонился над ее запрокинутым, ничего не выражающим лицом, сглотнув мучительный комок. В горле саднило, словно от крика, но с его губ ни сорвалось ни звука. Он вспомнил Амарес, распростертую на грубом дощатом полу посреди нарисованной пентаграммы, мертвую Клэр на своих руках, почти как сейчас Анна... «Мы прокляты, - думал он, обнимая ее изувеченное тело. - Все мы прокляты еще до рождения, и всех нас ждет одно...»
Изображение
Тьма бесновалась внутри, требуя выхода, крови... Чьей угодно, Гэйба или кого-то еще... Тьма требовала убить его сейчас же! Усилием воли он заставил себя не двигаться, думать об Анне, о том, чем он может ей сейчас помочь, о том, как она напугана и опустошена сейчас, лишившись своей сущности...
Изображение
Дэн осторожно, ласково погладил ее по бескровной щеке, чувствуя себя беспомощным и бесполезным.
- Родная моя... ты меня слышишь?
Изображение
«Я опоздал,» - билась в усталом мозгу одна единственная мысль. Опоздал с Амарес, с Клэр... и сейчас тоже. Анна не ответила, она разом обмякла в его руках и больше не шевелилась. Дэн прижался губами к ее макушке, к волосам, пахнущим сейчас чем-то чужим и страшным, стараясь подавить отчаяние. Ему самому хотелось выть от ее боли, убить кого-нибудь, сделать что угодно, лишь бы облегчить ее. Но он не мог. Единственное, что он мог, это обнимать ее и держать крепко, ибо им обоим казалось, что нет в мире в эту минуту ничего важнее и надежнее этих судорожных отчаянных объятий.
Изображение
Изображение
Дэн чувствовал, как при мысли о ребенке, которого они возможно потеряли, на глазах закипают слезы горя и ярости, но он не мог быть слабее Анны. И он призвал на помощь весь свой гнев и злость, всю тьму, наполняющую его и составляющую отныне его природу. Он осторожно положил ладонь на ее живот, словно мог почувствовать другую жизнь через это прикосновение.
Изображение
И Анна всхлипнула, а потом плечи ее затряслись так сильно, что Дэн с трудом мог удержать ее хрупкое тело в руках. Он уткнулся в ее волосы, не выпуская ее из объятий.
- Прости меня, Анна... - глухо прошептал он.
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". "Прости меня!.." с.159

Сообщение ArtAlas » 30 июн 2017, 15:31

Fibella, господи, но хоть не убили Анну - и на том спасибо! Так ее жалко... Я б точно пол города разнесла бы! :evil:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". "Прости меня!.." с.159

Сообщение Tvorets » 30 июн 2017, 15:31

оххх, замкнутый круг какой-то :evil:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". "Прости меня!.." с.159

Сообщение Lady Arabella » 30 июн 2017, 15:35

Fibella, бедные Анна и Дэн :cry:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Так ее жалко... Я б точно пол города разнесла бы!

вот-вот... только я бы городом не ограничилась :evil:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". "Прости меня!.." с.159

Сообщение owlet » 30 июн 2017, 15:38

Если сущность извлекли, что же осталось помимо пустой телесной оболочки? :|

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". "Прости меня!.." с.159

Сообщение Fibella » 30 июн 2017, 15:41

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты господи, но хоть не убили Анну - и на том спасибо!

Гэбриэл - не убийца, хотя лишение Сущности для высших - наказание пострашнее смерти...

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты оххх, замкнутый круг какой-то

В точку! И Дэн это только что осознал...

Lady Arabella,
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты бедные Анна и Дэн

Мне их обоих тоже жаль, при чем для Дэна все повторяется и повторяется :(
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты только я бы городом не ограничилась

Дэн понял одну важную вещь сейчас. Следующая серия - финальная, в ней все расскажу)

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Если сущность извлекли, что же осталось помимо пустой телесной оболочки?
Сущность, как личность, понятие сложное. Извлечение Сущности означает, что у Анны осталась оболочка-тело, душа, все ее личные качества... Но она больше не высшая сущность, не ангел, а простая смертная...
Последний раз редактировалось Fibella 30 июн 2017, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". "Прости меня!.." с.159

Сообщение arielgirl » 30 июн 2017, 15:42

Господи, бедная Анна...
https://img-fotki.yandex.ru/get/249307/227258185.da/0_17b8fa_5960f57d_orig.jpg- вот это фото - просто боль, блин... и фото ниже - тоже. Прекрасные снимки, но столько в них боли, мамочкиии...

У Дэна прям дежавю... я представляю, чего он сейчас готов вытворить... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". "Прости меня!.." с.159

Сообщение Nasty » 30 июн 2017, 15:44

Уф, только крылышек лишили.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". "Прости меня!.." с.159

Сообщение Fibella » 30 июн 2017, 15:53

arielgirl, Женя, спасибо! Мне ее очень жаль, но Дэна даже больше! Очень тяжело было снимать их сегодня! :(
arielgirl писал(а):Источник цитаты У Дэна прям дежавю... я представляю, чего он сейчас готов вытворить...

Кажется, теперь он осознал то, от чего бежал все эти века... :cry:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Уф, только крылышек лишили.

Да, с самой Анной физически все нормально... Но процедура Извлечения очень болезненная и страшная, такое редко делают... Так что Анне досталось.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". "Прости меня!.." с.159

Сообщение Lady Arabella » 30 июн 2017, 16:01

Fibella писал(а):Источник цитаты Да, с самой Анной физически все нормально... Но процедура Извлечения очень болезненная и страшная, такое редко делают... Так что Анне досталось.
Надя, а ребенок? Ведь живой?

Да, кстати, фотографии прекрасные, как всегда (истоия так поразила, что даже забыла написать), но жуткие, и сколько же в них страдания и боли :cry:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". "Прости меня!.." с.159

Сообщение Fibella » 30 июн 2017, 16:04

Lady Arabella,
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Надя, а ребенок? Ведь живой?

Про ребенка сейчас могла бы с уверенностью Мора только сказать, но она в тюрьме с Люцианом... Им остается надеяться, но извлечение Сущности - это огромное потрясение, и физически тоже :(
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Да, кстати, фотографии прекрасные, как всегда (истоия так поразила, что даже забыла написать), но жуткие, и сколько же в них страдания и боли

Спасибо большое! Осталась еще одна сложная серия и все!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". "Прости меня!.." с.159

Сообщение Nasty » 30 июн 2017, 16:24

В таком случае ей сейчас понадобятся все силы на восстановление, за ребёнка конечно тревожно, но Дэн не может потерять обоих снова иначе совсем с катушек слетит.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fibella: "Апокриф". "Прости меня!.." с.159

Сообщение Arvin » 30 июн 2017, 16:27

Алексис красавица и одним только своим появлением сподвигла Финна измениться и бросить пить. Надеюсь у них все сложится.
Ужас! Я про Анну. Жаль мне ее очень. А что с ребенком? Погиб?
Фотороман захватывает. Я все же надеюсь на более менее благополучный финал истории. Еще очень понравились фото Амрес в рогатом шлеме. Какая же она красивая в любом наряде от пышных платьев в пол до кожаных доспехов. Хорошо хоть Андрес рядом. Надеюсь они не погибнут и война закончиться в конце концов.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". "Прости меня!.." с.159

Сообщение Nasty » 30 июн 2017, 16:29

Гэйбу молоко за вредность дают? Такая работа не благодарная.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". "Прости меня!.." с.159

Сообщение Fibella » 30 июн 2017, 16:35

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты ей сейчас понадобятся все силы на восстановление

Ей сейчас вообще бы выжить, ибо она уже не ангел... :(
Nasty писал(а):Источник цитаты Дэн не может потерять обоих снова иначе совсем с катушек слетит.

Вот скоро и увидим, как Бог наказывает гордыню!
Nasty писал(а):Источник цитаты Гэйбу молоко за вредность дают? Такая работа не благодарная

У Гэбриэла это тоже своего рода наказание за ту роковую ошибку с Клэр. Он бы и рад этим не заниматься, но что приказано, то и делает теперь...

Arvin,
Arvin писал(а):Источник цитаты Алексис красавица и одним только своим появлением сподвигла Финна измениться и бросить пить. Надеюсь у них все сложится.

Я тоже надеюсь! Но тут уж от Финна зависит - он ее очень хотел, я раскошелилась... Пусть не жалуется, что я его люблю меньше Дэна! :mrgreen:
Arvin писал(а):Источник цитаты Ужас! Я про Анну. Жаль мне ее очень. А что с ребенком? Погиб?

Об этом они пока не знают...
Arvin писал(а):Источник цитаты Еще очень понравились фото Амрес в рогатом шлеме. Какая же она красивая в любом наряде от пышных платьев в пол до кожаных доспехов

Спасибо! Она - моя любимица!!!

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". "Прости меня!.." с.159

Сообщение Dioskur » 30 июн 2017, 16:40

Не поняла ,если честно,какую он извлек сущность...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". "Прости меня!.." с.159

Сообщение Fibella » 30 июн 2017, 16:42

Dioskur,
Dioskur писал(а):Источник цитаты Не поняла ,если честно,какую он извлек сущность

Ангельскую, Юль. Теперь она без способностей светлых...

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". "Прости меня!.." с.159

Сообщение Kana Montero » 30 июн 2017, 16:51

Анна жива! Я очень рада.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". "Прости меня!.." с.159

Сообщение Dioskur » 30 июн 2017, 16:53

Fibella, а,ну....не страшно думаю,сама цела и дите, надеюсь тоже....еще лояльно поступили за предательство -то

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Апокриф". "Прости меня!.." с.159

Сообщение LebedKate » 30 июн 2017, 17:02

Fibella писал(а):Источник цитаты Вот скоро и увидим, как Бог наказывает гордыню!

Мучая других, а не самого гордеца?

Вообще вся ситуация с Анной мне сейчас напоминает шариатские судилища в радикальных исламистских странах (а по факту в странах с дичайшей мизогинией). Ты же сама написала, что Анна - это Клэр, логично, что её тянуло к Дэну, логично же, что Бог, как всезнающая Сущность, предполагал эту встречу и что между Дэном и Анной возникнет притяжение. Получается, она огребла ни за что, ещё и с особой жестокостью. И вот этой жестокости мне не понять, увы.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". "Прости меня!.." с.159

Сообщение Fibella » 30 июн 2017, 17:18

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Анна жива! Я очень рада.

Да, хоть это хорошо)

Dioskur,
Dioskur писал(а):Источник цитаты думаю,сама цела и дите, надеюсь тоже....еще лояльно поступили за предательство -то

Ее наказали специфически: любишь людей, хочешь человеческих чувств и страданий - живи смертной!

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Fibella писал(а):Источник цитаты Вот скоро и увидим, как Бог наказывает гордыню!Мучая других, а не самого гордеца?

Так ты же еще не видела! Это будет в следующих сериях, я предупредила :mrgreen:
LebedKate писал(а):Источник цитаты Бог, как всезнающая Сущность, предполагал эту встречу и что между Дэном и Анной возникнет притяжение

Нет, в Чистилище у "Клэр" стерли все воспоминания о прошлом и о Дэне. То, что ее потянуло к нему - "недоработка" стирания, чудо, если угодно!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Апокриф". "Прости меня!.." с.159

Сообщение LebedKate » 30 июн 2017, 17:26

Fibella писал(а):Источник цитаты То, что ее потянуло к нему - "недоработка" стирания, чудо, если угодно!

Но она же в этом не виновата, ёлки-палки! Почему она-то за это наказана? Выходит, Бог в истории ведёт себя как человек, которому влом разбираться с проблемой, вникать в суть, проще всех скопом выпороть, чтоб было неповадно.
Скрытый контент: показать
Не, я не христианка, может у вас в религии принято всех без разбору наказывать в целях профилактики.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]