Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение Toccami » 22 авг 2013, 07:57

Бедная Дарла!
Макс Кауфман, конечно, очень обаятельный и яркий мужчина, но и очень жестокий...(((

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение Miss_Zaihena » 22 авг 2013, 09:09

Вот она женская наивность считать пересып началом отношений Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение Nasty » 22 авг 2013, 09:28

С одной стороны горькая правда лучше чем сладкая ложь.
С другой Макс мог бы как нибудь помягче это сказать :roll:

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение electra27 » 22 авг 2013, 09:31

Лиз, жаль, что так все печыльно сложилось.
Бедная Дарла. пора ей уже забыть этого эгоиста, жизнь на этом не заканчивается.

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение marisabell » 22 авг 2013, 13:18

ай ай ай как нехорошо разбивать сердца 8)
Последний раз редактировалось marisabell 23 авг 2013, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение Andromede » 22 авг 2013, 18:24

Ох, Лиза, ничего себе, какая история у Дарлы. Жаль ее. Но Макс конечно, красавчик, каков змей искуситель, а... :roll:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение Diorina » 22 авг 2013, 20:51

Лиза! Сколько я пропустилаааааа! :shock:
Рада, что Джек вернулся, наконец, со съёмок и познакомился с братом Джен.
А Дарлу мне очень жаль!
Кукловстреча, как всегда у вас, отличная!

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение BukA007 » 23 авг 2013, 01:27

Опять я все пропустила :oops: Лиза, сорри,сорри, сорри :oops: Джек и Джен в лепестках- это просто верх нежности и чувтсвенности :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение Arvin » 23 авг 2013, 16:54

magdalenamarkova писал(а):Подвел Дарлу ее слабый передок....

Не виноватая она, он сам пришёл!!!

Nadine_spb:
Интересная история в парке про Джека, Джен и Макса. И хорошо, что Джен догнала и все объяснила. А то, уж и пообниматься нельзя :mrgreen:
Как уже писали выше, Джек и Джен очень соскучились :wink:

Да, они очень соскучились друг по другу.
Шикарная Олёна! И фото классные! Остается только поздравить Настю с такой изысканной кукложительницей ))

Согласна. Олёна одна из любимых мной у неё жительниц.
Про Дарлу пока не осилила, оставлю, наверное, на потом.

Жду твоих коментов. История не однозначная.

Djenje:
У вас была прекрасная кукловстреча, и такие замечательные девушки на ней присутствовали! Олёна хороша, и все остальные - тоже ей подстать!

Спасибо, Лена.)))) Да встреча прошла отлично.
А про Дарлу - очень грустная история. И хочется, чтобы Макс понял, как гадко он поступил, и чтобы со временем сам безумно влюбился в Дарлу. А она бы его отвергла. Пусть побегает за нею, сердцеед! Правда, такой вряд ли изменится... :evil:

Эх, хотелось бы чтобы так и было... Но его у меня пока нет. Очень надеюсь что эта история послужит сигналом для Вселенной и такой рыжей парень у меня поселится. И уж тогда займёмся его перевоспитанием. :twisted:

ChaiChai писал(а):Джек и Джен в лепестках роз меня просто сразили наповал! Как же красиво!
Макс мне сначала понравился - они с Дарлой очень мило целовались в парке. Но то, как он себя потом повёл - сплошное разочарование.
И отдельным абзацем - снято замечательно! Все позы и движения - всё по-настоящему!

Рада, что понравилось Джек и Джен в лепестках.
Ну вот такой он этот Макс! Не всем же быть положительными пай-мальчиками. Я решила, что надо как-то разбавить истории и вот таким вот персонажем, как Макс. Хотя не такой уж он и плохой. Просто легкомысленный очень. Да и род занятий у него такой что он по всему миру мотается, так что нет смысла в серьёзных отношениях, сидеть и вечно ждать его.

Toccami писал(а):Бедная Дарла!
Макс Кауфман, конечно, очень обаятельный и яркий мужчина, но и очень жестокий...(((

Да, бедняжка, влюбилась в не того.
Не он такой, а жизнь такая. :mrgreen: Конечно он поступил плохо, не стоило соблазнять Дарлу, но увы уже ничего не поделаешь. Дарла сильная, и я уверенна она ещё встретит своего мужчину (я во всяком случаи постараюсь ей устроить эту встречу, вот только когда... :roll: )

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение marisabell » 23 авг 2013, 17:04

Скрытый контент: показать
Лиза,не думала,что это твоя хотелка :oops: :oops: :oops: Думала,что это заведо отрицательный персонаж...
а ты вроде хотела когда -то Ашерона? или все кардинально поменялось?я вот его очень хочу....Желаю,чтобы все желанные куколки у тебя обязательно поселились))А рыжий парнишка надеюсь изменится в лучшую сторону))
Последний раз редактировалось marisabell 23 авг 2013, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение Sonya_ » 23 авг 2013, 17:23

Первый поцелуй Дарлы и Макса-очень красиво и нежно! Читала ,улыбалась и цвела как майская роза в октябре месяце...Но потом...... Блин!!!! :x
Ну как он мог???! Такая девушка его любит,а он...."перекати-поле"! :x Все! Я разочарована! :(

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение Arvin » 23 авг 2013, 23:29

Miss_Zaihena писал(а):Вот она женская наивность считать пересып началом отношений [ Изображение ]

Это точно.)))

Nasty:
С одной стороны горькая правда лучше чем сладкая ложь.
С другой Макс мог бы как нибудь помягче это сказать :roll:

Может и мог, но сказал вот так без прекрас.

electra27:
Лиз, жаль, что так все печыльно сложилось.
Бедная Дарла. пора ей уже забыть этого эгоиста, жизнь на этом не заканчивается.

Я думаю своё счастье Дарла ещё найдёт обязательно. :wink: :) И всё плохое останется в прошлом.

marisabell:
ай ай ай как нехорошо разбивать сердца 8)

дав, уж это очень плохо!

Andromede:
Ох, Лиза, ничего себе, какая история у Дарлы. Жаль ее. Но Макс конечно, красавчик, каков змей искуситель, а... :roll:

Да, уж искуситель ещё тот! Дарла почти не сопротивлялась, попалась как кролик удаву.

Diorina писал(а):Лиза! Сколько я пропустилаааааа! :shock:
Рада, что Джек вернулся, наконец, со съёмок и познакомился с братом Джен.
А Дарлу мне очень жаль!
Кукловстреча, как всегда у вас, отличная!

Спасибо, Ира.))))
Да жалко её, но думаю всё ещё наладится у Дарлы.
:D

BukA007:
Опять я все пропустила :oops: Лиза, сорри,сорри, сорри :oops: Джек и Джен в лепестках- это просто верх нежности и чувтсвенности :)

Вика, спасибо.))) :D Ничего, наверстаешь. :wink:
Благодарности от моей сладкой пары Джен и Джека.))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение Arvin » 23 авг 2013, 23:38

marisabell писал(а):
Скрытый контент: показать
Лиза,не думала,что это твоя хотелка :oops: :oops: :oops: Думала,что это заведо отрицательный персонаж...
а ты вроде хотела когда -то Ашерона? или все кардинально поменялось?я вот его очень хочу....Желаю,чтобы все желанные куколки у тебя обязательно поселились))А рыжий парнишка надеюсь изменится в лучшую сторону))

Скрытый контент: показать
Ашерон тоже моя хотелка. Я их обоих хочу и Аша и рыжего Одена. А Макс персонаж весьма противоречивый, он уже давно придумался, но воплотить его полностью пока не могу, так как нет самого кукела, вот поиграла с чужим. Примерила так сказать задуманный образ. Теперь ещё больше хочу. У меня сейчас 4 свободных девицы, вот бы он шороху навел среди них. :wink: А Ашерона тоже очень хочу, в этом желании я с тобой солидарна. :wink: И ещё некоторых девушек от интегрити.


Sonya_ писал(а):Первый поцелуй Дарлы и Макса-очень красиво и нежно! Читала ,улыбалась и цвела как майская роза в октябре месяце...Но потом...... Блин!!!! :x
Ну как он мог???! Такая девушка его любит,а он...."перекати-поле"! :x Все! Я разочарована! :(

Прошу прощение, но вот такая вот история получилась. :roll: Макс весьма не простой персонаж. Согласна поступил он плохо.
Увы, Макс живёт не у меня, он вообще по сути пока невоплотившейся персонаж, так как рыжий Оден Лены носит другое имя и у него своя история, можно сказать он лишь сыграл роль. Возможно всё ещё изменится в лучшую сторону, если он у меня поселится либо Дарла встретит другого парня и забудет Макса.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение Nasty » 23 авг 2013, 23:51

Да, сказал как отрезал и подорвал доверие. Очень надеюсь что у Дарлы сложится жизнь и она ещё будет счастлива

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Анкета-профиль.

Сообщение Arvin » 24 авг 2013, 00:28

ДАРЛА Делей.ПРОФИЛЬ-АНКЕТА.
Изображение
Имя, фамилия: Дарла Делей.
Возраст: 26 лет
Дата появления: 19 мая 2013г
Место рождения: Назария, город Вествуд.
Образование, профессия: Высшее юридическое, окончила Вествудский университет юридический факультет, Дарла по профессии адвокат по гражданским делам, работает в юридической конторе "Кауфман и Ко".
Хобби: пишет стихи, коллекционирует вазочки, статуэтки, фарфоровых , обычных и коллекционных кукол и плюшевых мишек.
Любит: Мечтать, море, солнце, лето, отдых на природе, особенно у воды, походы в театр и на выставки, романтику, стихи, изысканный порфюм, красивые платья и элегантные женские туфли.
Любимая еда:Блюда восточной кухни, салат "Цезарь", молочные коктейли и всевозможные ягодные и фруктовые муссы.
Любимая музыка: Классика и джаз.
Любимый литературный жанр: Стихи, любовные и исторические романы.
Не любит: Пасмурную погоду, холод и мороз, грубость, невежество и хамство.
Характер: Умная, добрая, спокойная, рассудительная, деловитая, умеют глубоко и ясно мыслить, часто бывает очень задумчива, в проявлении своих эмоциях очень сдержанна. В душе она безнадёжный романтик, очень ранима, хоть и старается этого не показывать. У Дарлы покладистый мягкий характер, с людьми она сходится легко и непринужденно, способна поддержать живой разговор на любую тему. В то же время она может быть не только мечтательной, разносторонне развитой, но и непреклонной, требовательной, особенно в вопросах своей работы. Она очень ответственный и добросовестный сотрудник. Всегда старается всё сделать на отлично, внимательна к каждой мелочи. Дарла никогда и никого не бросит в критической ситуации и всегда подставит свое плечо по первому же зову, как в работе так и в жизни. Не сколько замкнута, считает что личные вопросы можно обсуждать только с близкими людьми. Если у нее будут какие-то проблемы, она не только не переложит ответственность за их решение на кого-то, но даже никого в них не посвятит. Дарла привыкла сама со всем справляться, хотя в душе мечтает о сильном и крепком мужском плече. В подростковом и юном возрасте Дарла была очень застенчива и даже стеснительна, но под влиянием Джен раскрепостилась и стала более уверенной в себе женщиной. Родители Дарлы погибли, попав в автокатастрофу, когда девушка училась в Университете. Это было для Дарлы тяжелым испытанием. Младшая сестра Дарлы на тот момент еще училась в школе, ее взяли под опеку родственники отца, а именно его сестра которая с семьей жила в Америке. Дала часто звонит и переписывается с сестрой. Но к сожалению пока сестры живут врозь.
Мечта: Найти свою настоящую любовь, сделать успешную карьеру.
Знак Зодиака: Близнецы.
Изображение
Родственные связи: родители - Виктор Джеймс и Дебора Делей.
Есть младшая сестра Коллет Делей.
Домашний питомец: серая кошка по кличке Леди.
Последний раз редактировалось Arvin 06 янв 2017, 11:46, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение Olikdj » 24 авг 2013, 00:32

Arvin, очень надеюсь, что у Дарлочки всё сложится)))) :D :D :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение Arvin » 24 авг 2013, 00:33

Nasty писал(а):Да, сказал как отрезал и подорвал доверие. Очень надеюсь что у Дарлы сложится жизнь и она ещё будет счастлива

Если честно, я идя на встречу думала всё ограничется обнимашками и поцелуями. Ага!!! Щааазззз!!! :mrgreen: В результате что вышло, то вышло. :mrgreen: Макс оказался ещё тем поршивцем!
Жизнь Дарлы сложиться, я надеюсь. (Эх, мне мужиков явно не хватает для всех моих девок.)

Olikdj писал(а):Arvin, очень надеюсь, что у Дарлочки всё сложится)))) :D :D :D

Все так переживают за Дарлу.)))) Моей девочки безумно приятна такая поддержка с ДП!))) :)
Скажу по секрету в планах у меня теперь мужичины, так что Дарле судьбу я устрою. :wink: Может не сразу, но устрою.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение Olikdj » 24 авг 2013, 00:39

Arvin, Лиза, ну слава Богу!!!!
Конечно переживаем! А ты то как думала!!! :mrgreen: :D :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Анкета-профиль.

Сообщение Arvin » 24 авг 2013, 01:32

Максимилиан Кауфман.

Этого героя у меня нет. Она пока живёт лишь в моих фантазиях. Спасибо, Лене (Кисточки) что дала поиграть со своим, дав возможность примерить своего персонажа на её кукела.
Изображение
Имя, фамилия: Максимилиан Кауфман. Для родных и друзей просто Макс.
Возраст: 28 лет.
Образование, профессия: Высшее, архелог, работает на раскопках в разных честях света, сотрудничает с многими музеями мира, написал несколько работ посвящённых раскопкам и древним цивилизациям.
Хобби: Путешествие, фотографирование, Макс старается запечатлеть на своих снимках красивейшие места планеты, где ему довелось побывать, собирание древних книг и рукописей, изучение древних цивилизаций, также он увлекается спортом: бегом, скалолазанием, плаванием и восточными боевыми иску́сствами.
Любит: Путешествия, в своих поездках по миру вне зависемости от работы, старается найти те места, где почти не ступала нога человека, очень любит свою работу, себя любимого, разгадывать тайны истории, находить древние артефакты и даже целые города, свободный образ жизни, красивых женщин и дорого вино, ещё он жуткий модник и всегда выглядит очень стильно, даже если на нём просто джинсы и майка, из обуви предпочитает кроссовки.
Любимый цвет: Зелёный, красный.
Любимая музыка: Тяжёлый рок, хеви-меттел, панк-рок.
Любимая еда: Различные блюда национальной кухни стран мира, горячий шоколад с кексами, клубника со взбитыми сливками, домашний сливовый пирог; из напитков: красное полусухое вино, желательно многолетней выдержки, дорогой виски с льдом.
Не любит: Рутину, скуку и однообразие, жизнь без приключений, галстуки и костюмы.
Характер и история: Макс идёт по жизни, руководствуясь собственными законами и суждениями, не обращая внимания на то, что по этому поводу думают окружающие. Никто не в силах повлиять на него, потому что он всегда и изо всех сил стремился к независимости от людей и обстоятельств. Волю этого молодого свободного духом человека подавить практически невозможно. Он наделен большой целеустремленностью, поставив перед собой какую-либо цель, он становится буквально одержимым ею и смело идет вперед, невзирая на барьеры и выкладываясь по полной, а ещё обладает храбростью, проницательностью и высоким интеллектом. К своему окружению, особенно к друзьям, Макс порой предъявляет очень высокие требования и может произвести впечатление жестокого и даже опасного человека. Из его уст чаще всего звучит правда, какой бы ошеломляющей и горькой она ни была. Жизнь в его глазах не выглядит приукрашенной, да он и не испытывает ни малейшего желания надевать розовые очки. Неизгладимое впечатление на окружающих производят его бесстрашие, непоколебимая уверенность в себе, независимость мышления и поступков, целеустремленность, бескомпромиссность. Но по натуре Макс - одинокий волк, свободная душа и вечный странник. У него нет никаких привязанностей, они ему просто не нужны, кроме привязанности к матери и сёстрам. Он верен только себе и своим принципам. Женщины без памяти влюбляются в этот сгусток энергии – к тому же он молод, красив, холост и чертовски обоъятелен. И его вполне устраивает такое положение вещей и такая жизнь. Долгие отношения ему были абсолютно не нужны, проще говоря он их избегал. Макс считал, что «сходить с ума от страсти» – это и значит любить, и что рано или поздно подобные чувства проходят. На самом деле он способен только пользоваться любовью. Он предавался сексу с той же напористостью и с тем же желанием совершенства, что и в работе. Правда, надо отдать ему должное, если уж он дает, то дает все без остатка. Но потом уходит. Навсегда.
Макс почти всегда выглядят невозмутимыми, но за этой оболочкой прячется очень горячая, страстная натура. Как и все остальные люди, он может тоже страдать, и даже испытывать боль и разочарование, однако ни одна из этих эмоций не отразится на его лице. Свои реакции и эмоции Макс держит под полным контролем, являя собой образчик одержимости и душевной стойкости.
Мечта: Разгадать как можно больше тайн этого мира.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 11 апр 2014, 21:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение magdalenamarkova » 24 авг 2013, 09:04

Дарла и Максик - офигенные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С удовольствим буду следить за их непростыми отношениями!)
Лиз, жду продолжения!))) :D :!: :idea:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение Andromede » 24 авг 2013, 10:36

Интересные анкеты! Может, у них еще что-нибудь получится.... :roll:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение Sonya_ » 24 авг 2013, 10:42

Лизонька,желаю Дарле наконец обрести женское счастье и встретить достойного мужчину! :roll:
Макс конечно интересный персонаж. Да и кукел очень красивый! Пусть у тебя скорее поселится такой! :roll: :wink:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение Liana » 24 авг 2013, 12:21

Чую, что Лене Кисточке в пору деньжища за прокат брать :mrgreen:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение Diorina » 24 авг 2013, 15:56

Дарлочке желаю поскорее встретить настоящую любовь, а Лизочке заполучить-таки рыжего Одена, т.к., простите, Максимилиана Кауфмана! :wink:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение Luresia » 24 авг 2013, 19:36

Вот Макс однако какой, воспользовался и бросил :(

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение Arvin » 24 авг 2013, 20:23

Olikdj:
Arvin, Лиза, ну слава Богу!!!!
Конечно переживаем! А ты то как думала!!! :mrgreen: :D :wink:

Спокойствие, только спокойствие, всё будет хорошо! Автор не садист, а упёртый гуманист, поэтому хеппи энд постараюсь обеспечить. :) Были бы деньги.))) :mrgreen:

magdalenamarkova писал(а):Дарла и Максик - офигенные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С удовольствим буду следить за их непростыми отношениями!)
Лиз, жду продолжения!))) :D :!: :idea:

Спасибо.))) Согласна, они оба офигенные, но у меня пока только Дарла живёт. Так что отношений пока никаких нет. Вот если этот рыжий товарищ у меня когда-нибудь поселится, вот тогда посмотрим. Только не факт что они будут вместе, у меня на данный момент помимо Дарлы ещё три свободные девицы: Мария, Ингрид и новенькая динамитка ТиДжейка. А Макс он ещё тот кобелина. :mrgreen:
Продолжение будет, но не про Дарлу.

Andromede:
Интересные анкеты! Может, у них еще что-нибудь получится.... :roll:

Может быть... Если он у меня будет хоть когда-нибудь, а может и нет. В любом случаи Дарла одна не будет, найду ей жениха, когда не знаю правда, но найду.

Sonya_ :
Лизонька,желаю Дарле наконец обрести женское счастье и встретить достойного мужчину!
Макс конечно интересный персонаж. Да и кукел очень красивый! Пусть у тебя скорее поселится такой! :roll: :wink:

Оленька, спасибо за пожелания и мне и Дарлочке. Надеюсь они сбудутся.

Liana:
Чую, что Лене Кисточке в пору деньжища за прокат брать :mrgreen:

Это точно. И у неё он не один, там целая куча мужчинок на любой вкус и цвет.))) :wink: :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin. Мой Котик заболел! =( =(

Сообщение Arvin » 24 авг 2013, 20:51

Diorina писал(а):Дарлочке желаю поскорее встретить настоящую любовь, а Лизочке заполучить-таки рыжего Одена, т.к., простите, Максимилиана Кауфмана! :wink:

Ириш, спасибо за пожелания!!!)))) :D

Luresia:
Вот Макс однако какой, воспользовался и бросил :(

Да, уж поступил он весьма не красиво! :evil:
Возможно со временем он ещё пожалеет о своём поступке.

Скрытый контент: показать
Просьба: Друзья мои, те у кого есть рыжий Оден, если вдруг кто решит с ним расстаться, пишите мне в ЛС! Если цена не кусачая, я этого парня у себя с распростёртыми объятьями встречу.


Почему так! Всю недель жарило солнце, а в выходные дождь. Мой любимый котик Тихон не понятно почему заболел. Возила его в вет.клинику содрали с меня кучу денег за анализы и каждый укол (их было 4!!!). :evil: Теперь ему надо всю неделю делать уколы, а иначе его вирусная болячка не пройдёт. Сейчас ему вроде не так плохо, он даже поел. Буду его теперь лечить. Как назло ещё куча дел навалилась. :( Поэтому сегодня хочу выложить накопившийся материал по историям, что успею, потом не до того будет.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение Luresia » 24 авг 2013, 21:15

Пусть котик поправляется!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение Diorina » 24 авг 2013, 21:45

Тьфу-тьфу-тьфу!!!!! Желаю котику скорее выздороветь!
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Марта и Эдуард. Солнечное утро.

Сообщение Arvin » 24 авг 2013, 22:10

Марта и Эдуард. Солнечное утро или завтрак на веранде.

Дженовия г. Стокли.
Дом Марты Браун и Эдуарда.


Солнечным утром Марта вышла на веранду, где её ждал накрытый Эдуардом стол и он сам. Она вышла в красивом платье подаренным ей мужем.
Изображение
Марта: Ммм... как вкусно пахнет! Спасибо, дорогой. :)
Изображение
Эдуард: Не за что, присаживайся, будем завтракать. Ты сегодня так прекрасна, впрочем как и всегда. Это платье прекрасно подчёркивает твою красивую фигуру.
Изображение
Марта заулыбалась, ей было приятно слышать комплименты от мужа. Они сели за стол и стали завтракать.
Изображение
Марта: Эдуард, мне вчера Валерия звонила и сообщила, что они вместе с Робертом уезжает в отпуск на Мальдивы на 10 дней и хотят на это время оставить Эви у нас. Они уже через пару дней планируют прилететь в Дженовию с малышкой. Надеюсь ты не против если Эви у нас побудет? Просто Вероника и Влад тоже уехали вдвоём в Дом отдыха.
Изображение
Эдуард: Нет, не против. Пусть привозят Эви. Я только буду рад.
Изображение
Марта: Отлично. :) И ещё раз, спасибо за подарок.

После завтрака Марта и Эдуард решили немного погулять по саду.
Изображение
Эдуард: Как же ты хороша, моя душа!
Марта: Спасибо, любимой. Всё благодаря тебе! :) С тобой моя жизнь заиграла яркими красками, я изменилась внешне и внутренне. Чувствую себя моложе лет на 30!
Эдуард: Так ты у меня и есть - молодая и красивая женщина. Что-то жарко сегодня, пойдём в дом, посмотрим как там Анютка.
Изображение
Марта: Идём.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 09 апр 2014, 12:34, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]