Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Arvin: Встречи и возвращение Джека -стр. 156!!!

Сообщение electra27 » 19 авг 2013, 14:20

Олена невероятно нежная и милая девушка.
эстель-прелесть, чувствует свою неотразимость.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Встречи и возвращение Джека -стр. 156!!!

Сообщение Arvin » 19 авг 2013, 23:06

Nasty писал(а):Эх, а я Эстель ни одной фотки не сделала. У тебя на неё буду любоваться 8)

А я вот успела её два раза сфоткать. Шикарная она дама.)))

Olikdj:
ОГО! Вот это жаркий подарочек)))) Классно зажгли!!!! :D :D :D
От таких фото, даже фотосессию не воспринимаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да уж зажгли, так зажгли. :mrgreen:
:lol:

Andromede:
Сколько интереснейших событий.
Понравилась встреча двух братьев, один еще и дракон, как захватывающе.
А какой плащ красивый у Арвин, супер! Ей он очень идет).
Джек и Джен очень красивая и страстная пара, и сразу видно, что любят друг друга. Понравилась серия, где Джек приревновал к брату. :)
Какая бурная ночь, ммм... И все в лепестках, так романтично! :)

СПАСИБО, Люда.))) Рада, что встреча братьев понравилась. :D
Да, плащ шикарный! Сама от него в восторге, как и Арвин!)))
Это точно, у них настоящая ЛЮБОВЬ! :)

electra27:
Олена невероятно нежная и милая девушка.
эстель-прелесть, чувствует свою неотразимость.

Согласна. Мне очень она нравиться.
Эстель очень харизматичная и яркая, в ней чувствуется характер и чувство собственного достоинства. А уж как она в живую хороша, словами не передать.
Кукловстречи это вообще отличная возможность подержать в руках разных кукол и посмотреть на них своими глазами, а не только на фото на форуме.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Встречи и возвращение Джека -стр. 156!!!

Сообщение Nasty » 19 авг 2013, 23:18

Лиза, мне Лена уже все ушки прожужжала про последний дуэт :oops: Когда ну когда же!!!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Встречи и возвращение Джека -стр. 156!!!

Сообщение Arvin » 19 авг 2013, 23:22

Nasty писал(а):Лиза, мне Лена уже все ушки прожужжала про последний дуэт :oops: Когда ну когда же!!!

ХОРОШО! Завтра!!! :) Просто я хотела другое выложить, ну раз ты так хочешь, то завтра выложу эту историю про Дарлу и Макса.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр. 156!!! Джек и Джен -стр.157.)))

Сообщение Кисточка » 20 авг 2013, 05:49

О да! Засела в кустах и жду вместе с Настей. 8)
Ещё хочу сказать спасибо всем, кому понравились Алик и младшенький, мы старались. :oops:

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр. 156!!! Джек и Джен -стр.157.)))

Сообщение Leserate » 20 авг 2013, 13:15

За время, пока не писала, очень много нового, так что общие впечатления. Чудесная эльфийская история, с удовольствием слежу. Рада за Арвин. Только ей, наверное, трудно совмещать две жизни, такие разные.
Полковника поздравляю с выходом в запас и с переездом. Наконец-то пожилая семья может быть вместе.
Ингрид жалко. Карьера модели - дело недолговечное, а семья - это, в идеале, насовсем. Впрочем, Джен Джеку подходит, как мне кажется, больше.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр. 156!!! Джек и Джен -стр.157.)))

Сообщение Arvin » 21 авг 2013, 19:47

Кисточка писал(а):О да! Засела в кустах и жду вместе с Настей. 8)
Ещё хочу сказать спасибо всем, кому понравились Алик и младшенький, мы старались. :oops:

Простите, что заставила так долго ждать. Была занята не кукольными делами. Сегодня постараюсь выложить.
Ну, конечно же такие красавцы многим понравились. В следующий раз надеюсь и младшего увидеть, если Алик его к тому времени найдёт. :wink:

Leserate:
За время, пока не писала, очень много нового, так что общие впечатления. Чудесная эльфийская история, с удовольствием слежу. Рада за Арвин. Только ей, наверное, трудно совмещать две жизни, такие разные.

У её брата и Лео тоже две жизни. Приходиться им всем приспосабливаться. Рада, что сама история интересна. Всё таки мой первый опыт в написании фэнтези.
Полковника поздравляю с выходом в запас и с переездом. Наконец-то пожилая семья может быть вместе.

Да они теперь вместе. Но кстати пожилыми себя не чувствуют, а как раз наоборот. :wink:
Ингрид жалко. Карьера модели - дело недолговечное, а семья - это, в идеале, насовсем. Впрочем, Джен Джеку подходит, как мне кажется, больше.

Я думаю она сама уже это поняла. Но изменить уже ничего не может.
Мне тоже так кажется. :wink: :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Воспоминания Дарлы Делей.

Сообщение Arvin » 21 авг 2013, 20:56

Воспоминания Дарлы Делей.

Рабочий день Дарлы Делей, молодого юриста из компании "Кауфман и Ко" закончился как обычно ровно в шесть вечера. Путь от офиса до дома Дарлы был через городской парк. Стоял чудесный летний день, не много жаркий правда, но Дарла жару переносила нормально, в отличии от холода,который терпеть не могла. Она решила не много прогуляться по парку. Думая о чём-то о своём Дарла не заметила как забрела в дальнюю часть парка, где почти не было людей. Она присела в тени дерева на брёвнышко.
Изображение
Оглядевшись по сторонам она вдруг вспомнила это место, как была здесь когда-то... И не одна. Воспоминания, которые Дарла так тщательно пыталась загнать глубоко внутрь себя, вновь нахлынули на неё. Она вновь вспомнила ЕГО - Макса Кауфмана! Сегодня Джен упомянула, что её брат был проездом на выходных и она с ним виделась. Был и даже не позвонил ей -Дарле. Дарле стало очень грустно. А она то думала, что все чувства уже в прошлом...
Изображение

Два года назад.

Вот уже два часа Дарла ждала в парке в условленном месте Макса Кауфмана. Он безнадёжно опаздывал и ей стало казаться, что он вообще не придёт.
Изображение
Максимилиан Кауфман был старшем братом её подруги Дженифер, с которой они вместе учились когда-то на юридическом, а теперь вместе работали в конторе Джен. Дарла ещё со времён Университета была влюблена в красавчика Макса, но тот не замечал её. Для него Дарла была лишь подругой младшей сестры. Он был из тех парней на которых буквально вешаются девушки. Красивый, умный, высокий в меру мускулистый, очень обаятельный и сексуальный, всегда модно одет и при деньгах. Подруг Макс выбирал себе с яркой модельной внешностью. Какзалась он мог закадрить любую красотку, стоит ему её захотеть. Дарла же была скромной студенткой, особо ни чем не выделялась. Вообщем в тот период она просто держала свои чувства при себе и даже не мечтала стать девушкой. Прошли годы и многое изменилось. Макс по роду своей деятельности разъезжал по всему свету и в родных краях бывал не часто. И вот он приехал в гости к сестре на три недели. Вчера Дарла была в гостях у Джен. Вечер они провели втроём, она, Джен и Макс. Было весело. Они заказали еду, слушали музыку, пили вино, вспоминали юность и студенческие годы.
А утром Макс позвонил Дарле и неожиданно пригласил погулять в парке. И вот она стоит и ждёт. А его всё нет. "Наверно он не придёт. Зря я наряжалась, волновалась. Как всё глупо..."-с горечью подумала Дарла.
Изображение
Макс: Эй, красавица, не меня ждёшь?
Изображение
Дарла: Макс!? Ты как туда забрался? Да ещё бесшумно?
Изображение
Макс: Секрет. :wink: Как ты прекрасна сегодня, Дарла!
Дарла: Ты опоздал. Я уже думала что ты не придёшь...
Изображение
Макс: Прости, что опоздал, возникли кое-какие срочные дела. И как ты могла подумать, что я не прийду на встречу с столь очаровательной девушкой как ты?! :wink:
Изображение
Макс лихо спрыгнул на землю и оказался рядом с Дарлой.
Изображение
Макс: Ну не обижайся, Дарлочка. Я не виноват, правда. Так вышло.
Изображение
Но Дарла лишь грустно вздохнула.
Изображение
Макс: Дарла, у меня для тебя кое-что есть. Может это хоть как-то компенсирует моё опоздание.
Дарла: И что же это?
Изображение
В следующий момент Макс, до этого момента прятавший одну руку за спиной приподнёс Дарле букет цветов.
Изображение
Макс: Это тебе! :) Скромные и миленькие цветочки, прям как ты.
Изображение
Дарла: Цветы? Мне? Но цветы обычно дарят на свиданиях...
Макс: А у нас что по твоему? Дружеская встреча?
Изображение
Дарла несколько смущённо взяла букет. Она вновь почувствовала себя студенткой-первокурсницей безоглядно влюблённой в уверенного в своей неотразимости красавца с курса археологии.
Изображение
На минуту ей показалось, что земля уходит из-под ног. Всё это было похоже на сон. На сбывшийся сон.
Изображение
Дарла: Спасибо, Макс. Они такие нежные эти цветочки, а как чудесно пахнут.
Изображение
Макс(почти шёпотом на ушко девушке): Такие же нежные как и ты. И как я раньше не замечал тебя?
Изображение
Дарла смутилась ещё больше. Он был так близко, обнимал её за плечи... Она просто не могла поверить, что всё это происходит с ней...
Макс: Дарла, может прогуляемся. :wink: Погода нынче располагает к прогулкам, а я помню пару чудных мест в этом парке. :)
Дарла: Да, пожалуй. :oops:
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 23 авг 2013, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр. 156!!! Джек и Джен -стр.157.)))

Сообщение Nasty » 21 авг 2013, 21:13

Вот они долгожданные 8)

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр. 156!!! Джек и Джен -стр.157.)))

Сообщение Liana » 21 авг 2013, 21:16

Дарла такая нежная получилась! и как персонаж тоже :P

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Воспоминания Дарлы Делей.

Сообщение Arvin » 21 авг 2013, 21:25

Воспоминания Дарлы Делей.

Дарла и Макс гуляли по парку болтая о том о сём. Говорил в основном Макс, а Дарла слушала. Он рассказывал ей о своих поездках, о работе археологом, о раскопках и интересных находках, о своём хобби делать фотографии тех мест, где побывал. В какой-то момент Макс предложил присесть на поваленное дерево передохнуть. Дарла согласилась, бродить по парку в туфлях было не очень удобно. Они сели. Макс продолжил что-то рассказывать Дарле. Незаметно для Дарлы её ладонь оказалась в руке Макса.
Изображение
Макс (поднося ручку Дарлы к своим губам): Какая изящная у тебя ладошка и такие красивые тонкие пальчики...
Изображение
Изображение
Дарла растерялась и удивлённо смотрела на Макса. А он в этот момент нежно поцеловал её руку.
Изображение
Дарла уставилась на Макса. Сердце девушки бешено забилось, во рту мгновенно пересохло. Она судорожно прижала к груди цветы...
Изображение
Между тем Макс продолжил обольщать Дарлу. Он что-то нежно и страстно за шептал ей
Изображение
Букет выпал из рук Дарлы...
Изображение
Макс уверенно притянул девушку к себе, продолжая ей что-то шептать.
Изображение
Дарла не могла говорить, от волнения её охватившего, она лишь молча слушала Макса, ощущая всем своим телом внутренней трепет от близости с этим молодым человеком.
Изображение
Изображение
А ещё через мгновение она почувствовала его губы на своих губах.
Изображение
Макс поцеловал Дарлу.
Изображение
И та ответила ему на поцелуй.
Изображение

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр. 156!!! Джек и Джен -стр.157.)))

Сообщение Liana » 21 авг 2013, 21:45

нежный эпизод

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Воспоминания Дарлы Делей.

Сообщение Arvin » 21 авг 2013, 22:04

Воспоминания Дарлы Делей.

Когда они наконец перестали целоваться, Дарла вдруг резко вскочила.
Изображение
Она была в сильном смущении и замешательстве от того, что только что случилось между ней и Максом. Максимилиан удивлённо на неё посмотрел
Изображение
Макс (в задумчивости): Дарла, ты чего?
Изображение
Дарла: Прости. Мы... Мы не должны были этого делать! Мне лучше уйти.
Изображение
Макс встал и подошёл к Дарле обняв за плечи
Изображение
Макс (очень нежным и вкрадчивым голосом): Эй, ты чего, милая? Чего ты испугалась? Тебе разве не понравилось?
Изображение
Дарла (смущённо): Понравилось. :oops: Но это всё так неожиданно...
Изображение
Макс: Успокойся. Пошли погуляем. Обещаю вести себя хорошо. :wink:
Дарла: Ладно пошли.
Изображение
И они отправились гулять по парку дальше. Своё обещание Макс в тот день не сдержал...
Изображение
Едва они оказались в отдалённой и безлюдной части парка, Макс опять поцеловал Дарлу. Они целовались долго и с упоением, забыв обо всём на свете.. А потом оба оказались на траве...
Изображение
Макс нежно провёл пальцами по щеке девушки. От этого касания по телу Дарлы побежали мурашки...
Изображение
Макс стал осыпать поцелуями Дарлу.
ИзображениеИзображение
Дарла: Макс, что ты делаешь? Давай остановимся. Прошу!
Изображение
Макс: Доверься, мне. Всё будет хорошо. Разве не этого ты хочешь?
Дарла: Макс, Не надо.
Изображение
Макс: Не бойся милая, тебе понравиться.
Изображение
Губы Макс жадно впились в губы Дарлы...
Изображение
Он страстно целовал её, а его рука уже стягивали трусики под платьем Дарлы...
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Он овладел ей прямо в парке на траве...
Изображение
У Дарлы не было ни сил ни желания сопративляться.
Изображение
Она отдалась ему вся без остатка, не думая в этот момент уже ни о чём...
Изображение
Изображение


Скрытый контент: показать
+18!!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр. 156!!! Джек и Джен -стр.157.)))

Сообщение magdalenamarkova » 21 авг 2013, 22:14

Ничего себе СТРАСТИ :D
Как я обожаю Дарлу, до чего же она нежненькая!)) Отлично позирует, такой томный взгляд!)
Интересно, Лизонька, это был минутный порыв слабости, или за этим кроется какая-то интрига? :shock: :?:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр. 156!!! Джек и Джен -стр.157.)))

Сообщение Nasty » 21 авг 2013, 22:14

Хищник :(
Но ручки целовал красиво.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр. 156!!! Джек и Джен -стр.157.)))

Сообщение Olikdj » 21 авг 2013, 22:49

Боже, какие страсти у вас там творятся на кукловстречах)))))) Ах-ха-ха!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр. 156!!! Джек и Джен -стр.157.)))

Сообщение Liana » 21 авг 2013, 22:56

Таки я не пОняла.. принуждение было или по обоюдному согласию?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Воспоминания Дарлы Делей.

Сообщение Arvin » 21 авг 2013, 23:05

Воспоминания Дарлы Делей.

Скрытый контент: показать
Макс был очень опытным и страстным любовником.
Изображение
Он знал как доставить удовольствие девушки...
Изображение
Дарле прежде не доводилось испытывать того, что она испытала в тот день с Максом.
Изображение
Изображение
Это было неописуемо! Тогда она впервые испытала, то о чём только до этого слышала или читала в женских журналах.
Изображение
То что заставило её стонать и плакать от счастья... Она побывала на самом пике наслаждения...
Изображение

Когда всё закончилось они долго не могли прийти в себя.
Изображение
Дарла лежала прижавшись к груди Макса и никак не могла понять, как она такая благоразумная, всегда сдержанная и спокойная, только что отдалась в парке брату своей лучшей подруги.
Изображение
Макс от куда-то достал сигареты и закурил одну.
Изображение
Макс: Знаешь Дарла, для скоромницы и той серой мышки, которой ты была в студенческие годы, ты оказалась очень страстной девушкой. Надеюсь тебе понравилось?
Дарла: Макс, я даже не знаю что и сказать... Я раньше никогда... Вот так, чтобы в парке на первом свидании... Такое со мной впервые.
Макс: Всё бывает в первый раз. Так ты мне не ответила.
Изображение
Дарла (водя нежно пальчиками по груди Макса): Это было потрясающе! Ты... Ты сделал со мной такое... Такое! Я ни с кем такого не испытывала, ну ты понимаешь о чём я. :oops:
Макс: Конечно понимаю. Вот видишь, я же говорил тебе понравиться. :wink:
Дарла: Макс, я хочу сказать... :oops: Мне нужно было давно это тебе сказать... Я... Я просто не знала как... Вообщем, Макс, я... :oops:
Изображение
Макс (выпустив дым): Ну что опять за смущение? Это после того, что сейчас было! Давай говори, не тяни.
Дарла: Макс, я люблю тебя.
Изображение
И она нежно поцеловала парня в широкую грудь.
Изображение
Макс: Эмм... Что ты сейчас сказала?
Дарла: Я люблю тебя.
Макс: И давно?
Дарла: С первого курса.
Макс: Хмм.. Слушай, Дарлочка, ты прелесть и мы сейчас прекрасно провели время, но я не тот парень, кто тебе нужен. Ты же прекрасно знаешь, что я приехал не надолго и скоро уеду. Моя жизнь - это вечная дорога, и я по натуре своей не склонен к долгим отношениям. Прости, но это правда. Тебе нужен хороший серьёзный парень, а не такой перекати-поле как я.
Изображение
Дарле резко села. Внутри неё всё оборвалось!
Изображение
Дарла (растерянно): Но как же то, что случилось только что? Ты же... Мы же... Я думала, что я тебе нравлюсь!
Изображение
Она отвернулась чтобы скрыть навернувшиеся слёзы досады, боли и разочарования.
Изображение
Макс (глядя в сторону): Вот чёрт. Дарла, прости, только не плач. Если хочешь я проведу с тобой все оставшиеся дни до моего отъезда. Сходим куда-нибудь ещё. Буду тебе звонить и писать, когда уеду, присылать открытки. Но это максимум, что я могу тебе дать. Ты уж прости. Ну чего молчишь?
Изображение
Дарла лишь грустно вздохнула в ответ. На душе стало в раз пусто и горько. Она поняла, что совершила ошибку.
Изображение

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр. 156!!! Джек и Джен -стр.157.)))

Сообщение Liana » 21 авг 2013, 23:11

поматросил и бросил, гад. :evil:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр. 156!!! Джек и Джен -стр.157.)))

Сообщение Arvin » 21 авг 2013, 23:12

Nasty писал(а):Вот они долгожданные 8)

Ага! Вы хотели?! :wink: Получите!!! :lol: :lol:
Хищник :(
Но ручки целовал красиво.

Ещё какой!!! Пришёл, увидел и повалил в траву!!!! :mrgreen:
Так ведь умеет чертяка к дамам подход найти. Методика у него такая, с начала ручки целует, а затем делает своё грязное дело. :twisted:

Liana:
Дарла такая нежная получилась! и как персонаж тоже :P

Да она очень нежная девочка.
нежный эпизод

Очень, остальные эпизоды тоже весьма интересные.
Таки я не пОняла.. принуждение было или по обоюдному согласию?

Скажем так, Макс грамотно соблазнил Дарлу. Она вроде не хотела, стеснялась, но не на того нарвалась. Он быстренько получил своё.

magdalenamarkova писал(а):Ничего себе СТРАСТИ :D
Как я обожаю Дарлу, до чего же она нежненькая!)) Отлично позирует, такой томный взгляд!)
Интересно, Лизонька, это был минутный порыв слабости, или за этим кроется какая-то интрига? :shock: :?:

Да, я сама в восторге от Дарлы! Такая она трогательная и нежная. Очень ещё хочу хоть одну Поппи у себя поселить.
У Дарлы были чувства которые она не сдержала, а у Макса лишь минутное желание. Он ещё тот кобелина. :mrgreen: А интрига может и будет, но потом.

Olikdj писал(а):Боже, какие страсти у вас там творятся на кукловстречах)))))) Ах-ха-ха!!!!!! :mrgreen:

Ещё какие!!! :lol: Увлеклись мы с Леной, просто поцелуя показалось мало.
Последний раз редактировалось Arvin 21 авг 2013, 23:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр. 156!!! Джек и Джен -стр.157.)))

Сообщение Nasty » 21 авг 2013, 23:13

Просто, как выпил стакан воды :(

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Сны и стихи Дарлы.

Сообщение Arvin » 21 авг 2013, 23:19

Liana писал(а):поматросил и бросил, гад. :evil:

И не говори! Гад ещё какой, но чертовски красивый и обаятельный гад.

Nasty писал(а):Просто, как выпил стакан воды :(

Ага. Дарлачка, бедная потом страдала после этого и до сих пор забыть не может... :(

**************************************************************************************************************************************
Сны и стихи Дарлы.

Дарла сидела в парке и вспоминала опять тот день. То что тогда случилось с ней не возможно было забыть и как-то вычеркнуть из своей жизни. Ей до сих пор по ночам снится Макс. Не каждый день, но довольно часто.
Изображение
В этих снах они вместе и он любит её. Любит по настоящему нежно и преданно...
Изображение
Эти сны очень яркие и реалистичные, но увы, это всего лишь сны.
Изображение
Вот и сегодня ей опять снился такой сон. А утром Джен сказала, что Макс был в городе. Странное совпадение... Во сне Макс целовал Дарлу и говорил, что любит её и скучает по ней...
Изображение
Изображение
Она вспомнила стихи, которые написала очень давно, когда ещё была студенткой, и когда была безумно влюблена в Макса Кауфмана.
Изображение
Люблю тебя… Люблю до слез!
Как дальше жить? Пока не знаю...
Своей любовью я дышу, в своих мечтах я улетаю...
А подо мной леса, моря, озера, горы, реки…
Пока течет последняя моя слеза,
Я буду лишь твоя… Навеки.

Изображение

Жаль, но в реальности всё было совсем не так...

Скрытый контент: показать
*Стихи не мои, взято из интернета.
Последний раз редактировалось Arvin 21 авг 2013, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр. 156!!! Джек и Джен -стр.157.)))

Сообщение Olikdj » 21 авг 2013, 23:20

ППЦ!!! Я в ауте... Жаль Дарлочку.... :cry: Отдарлили и бросили... :mrgreen:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр. 156!!! Джек и Джен -стр.157.)))

Сообщение Liana » 21 авг 2013, 23:23

Olikdj писал(а): Отдарлили и бросили... :mrgreen:

Не, не. Всё не так. Её отмаксили, а она отДарлась 8)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр. 156!!! Джек и Джен -стр.157.)))

Сообщение Olikdj » 21 авг 2013, 23:40

Liana, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: валяюсь, просто ржунимагу)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение Arvin » 21 авг 2013, 23:45

Аха-ха-ха-ха-ха!!! :lol: :lol: :lol: Liana, я тут усыкаюсь от твоего комента!!!
Её отмаксили, а она отДарлась

Это же надо так точно подметить!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение magdalenamarkova » 21 авг 2013, 23:49

Подвел Дарлу ее слабый передок....

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение Nadine_spb » 22 авг 2013, 00:38

Интересная история в парке про Джека, Джен и Макса. И хорошо, что Джен догнала и все объяснила. А то, уж и пообниматься нельзя :mrgreen:
Как уже писали выше, Джек и Джен очень соскучились :wink:
Шикарная Олёна! И фото классные! Остается только поздравить Настю с такой изысканной кукложительницей ))
Про Дарлу пока не осилила, оставлю, наверное, на потом.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение Djenje » 22 авг 2013, 06:09

У вас была прекрасная кукловстреча, и такие замечательные девушки на ней присутствовали! Олёна хороша, и все остальные - тоже ей подстать!
А про Дарлу - очень грустная история. И хочется, чтобы Макс понял, как гадко он поступил, и чтобы со временем сам безумно влюбился в Дарлу. А она бы его отвергла. Пусть побегает за нею, сердцеед! Правда, такой вряд ли изменится... :evil:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА-стр.156! Джек и Джен -стр.157.Дарла-

Сообщение ChaiChai » 22 авг 2013, 06:58

Джек и Джен в лепестках роз меня просто сразили наповал! Как же красиво!
Макс мне сначала понравился - они с Дарлой очень мило целовались в парке. Но то, как он себя потом повёл - сплошное разочарование.
И отдельным абзацем - снято замечательно! Все позы и движения - всё по-настоящему!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Тытяна