Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Arvin » 14 июл 2013, 18:10

Toccami писал(а):Ура, девочка!)))
Поздравляю будущих родителей!))))

СПАСИБО!!!!
Малявочки такие хорошенькие!))) Кресло-свечка - просто супер!)
Никогда не видела таких)))

Я тоже не видела, а тут случайно наткнулась в магазине "Красный куб", жаль не было таких же формата 1:6, для них они маловаты.

Diorina писал(а):Лизонька! Какая у тебя малышня симпатичная! :shock: Креслице просто чудо - ни за что не подумаешь, что это свечка! :shock:
И гитара у Полли симпатичная!
Скрытый контент: показать
У нас есть точно такая же. :oops:

Анютка - лапочка! Уже встаёт! :shock: Господи! Как же чужие дети быстро растут! :D
Молодожены очаровательные! Видно сразу, какая между ними Любовь!
Животик - прелесть!

Ириш, СПАСИБО!)))) Да, я когда его в первый раз увидела тоже не поняла, что это свечка, пока продавец не сказала, у него в центре был фителёк не большой, я его обрезала.
У меня их две, одна вот такая маленькая, а другая размера 1:6 белая.
Анютку взяли не новорожденной, ей уже несколько месяцев. Но растёт она и в правду быстро.
Спасибо. :D Энжел с животиком меня саму безумно умиляет.

ChaiChai:
Какие они все милые и счастливые! Поздравляю будущих родителей!

СПАСИБО.))))

Nadine_spb:
Хороший уголок у малышни! Кресло очень реалистично выглядит.
Скоро у Энжел прибавится радостных забот ))

Спасибо, Надя. Вот это мне и понравилось, хочу второе и будет очень уютная комнатка у малявок.
Не только у неё, но и у Райна. Да и Влад и сёстры Энжел в стороне не останутся.

Liana писал(а):Поздравляю будущих родителей!

СПАСИБО!!!!
Барабан покажь!

Воть:
Изображение

Djenje писал(а):Какие чудесные малявочки! И уже музыкой интересуются! :D
Поздравляю будущих родителей, они таки счастливые! :D

Да, они у мня такие, музыкальные. :D
ЛЕНА, СПАСИБО от РАЙНА и ЭНЖЕЛ! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Arvin » 14 июл 2013, 18:36

magdalenamarkova писал(а):Лизонька, малявочки клевые, уютно устроились!))) Пара тоже интересная, мужичок такой брутал!))) У Энжел такие глаза- бриллиантики, надеюсь беременность протекает хорошо? При таком-то мужском внимании!)


MARI1394:
((((((((( очень жаль, что так быстро они станут родителями.. Только свадьба была.
Такая тискательная пара была :roll:

Так Энжел уже выходила замуж беременная.
А мне она безумно нравиться с животиком. Я прям умиляюсь с неё.
А вот сказочная часть подарила идею платья для Титании. Спасибо!

Да не за что! Интересно будет посмотреть как ты воплотишь эту идею. :wink:

Dragonfly:
Красивое продолжение)) рада за Дэна - удержался от соблазна))

Спасибо. Я тоже рада, чт он устоял, ведь соблазн был очень велик.

Andromede:
Как интересно про Дэна, восхитительно красивые фотографии! Как волшебно! Очень нравится история! У Арвин красивая корона на голове, откуда такая прелесть?

Спасибо.))) И спасибо за фото с феями Лене (Кисточки), без неё волшебства бы не вышло. :wink:
Корону, а точнее диадему сделала Лена (кисточка) она шла в комплекте с эльфийским платьем Арвин.
Ожерелье очень красивое!

Спасибо. Ожерелье я сама плела специально для Арвин.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Невероятное путешествие сквозь миры.(Из дневника Арвин Харт)

Сообщение Arvin » 14 июл 2013, 21:08

Глава 18. Путь через Альвхейм к берегам Тёплого моря.

Жизнь в усадьбе Лео текла приятно и размеренно, и мне признаться там очень понравилось. Но как только мы получили весть от Королевы дальней страны Фэинриэлл некой Файлиннаэль, о том что в её саду был найден человек по возрасту и описанию очень похожий на моего брата Дэна, мы тут же с Лео засобирались в путь. Тётя Лео любезно выделила нам экипаж и кучера, забавного на вид карликового гоблина по имени Торпи Тук, жутко ворчливого, но безобидного, Лео рассказал мне, что Торпи всю жизнь преданно служит его семье, и уже сам стал, как член семьи. На экипаже запряжённого четвёркой белых лошадей, мы должны были с комфортом, а главное быстро добраться в портовый городок Ласвиль на юге Альвхейма. Там мы собирались сесть на корабль плывущий по Тёплому морю на Малый материк. Ну а дальше наш путь лежал в центр Малого материка в столицу Фэинриэлла, где находиться Хрустальный Дворец Королевы Фей, и где возможно сейчас находиться мой пропавший брат. Собрав всё необходимое и простившись с близкими Лео и я, ранним утром отправились в путь.
Не стану утомлять вас долгим описанием того, как мы ехали через земли удивительной и прекрасной страны Альвхейм, скажу лишь одно - это была самая незабываемая и самая приятная поездка в моей жизни. Мир Лео настолько прекрасен, что трудно подобрать нужные слова, чтобы описать его красоту. И самоё удивительное у меня порой возникало стойкое чувство де жавю, вообще оно с самого начала наших приключений периодически возникало у меня, буд-то я уже была раньше в некоторых из тех мест, что мы посетили с Лео. Я сказала Лео об этом, он лишь улыбнулся и ответил, что так оно и было, я уже была здесь в своей прошлой жизни. Честно сказать, я уже не сомневалась в этом.
Через несколько дней, благодаря сноровки нашего возницы и лёгкой путевой магии Лео, мы благополучно добрались до портового городка Ласвиль, шумного и пёстрого. Кого там только не было, и эльфов всех мастей, и гномов, и я даже видела небольшую группу кентавров, и несколько фавнов, и ещё каких-то удивительных существ. Городок в целом мне очень понравился своей яркой и необычной архитектурой, шумными извилистыми улицами и парками с фонтанами. В Ласвили не было не одного одинакового дома или здания, все дома внешне были очень разные. К тому же их строили из цветного камня, от чего все дома и здания в Ласвили были цветными и необычайно яркими. Как пояснил мне Лео, этот камень типа кирпича, но в много раз его прочнее. Высота всех зданий в городе не превышала больше четырёх этажей. Некоторые здания имели круглую и овальную форму. Ещё здесь была большая рыночная площадь под открытым небом, куча гостиниц и постоялых дворов, таверн и различных увеселительных заведений, которые начинали работать после заката солнца. Вот такой вот удивительный городок мы посетили.

Проехав через весь город, мы наконец-то доехали до порта, где Лео договорился с капитаном одного из кораблей, плывущего на Малый материк в Фэинриэлл. После чего мы взяв свои вещи, отпустили экипаж с нашим возницей Торпи Туком домой. Тот пробурчал себе под нос, чтобы мы били осторожней в пути, да и в самом Фэинриэлле тоже, потому как неизвестно, что там на уме у этих фей и попрощавшись он уехал. А я и Лео поднялись на борт корабля с ослепительно белыми парусами и гордым названием "Покоритель волн". Наше путешествие продолжилось, впереди нас ждал Фэинриэлл.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 20 окт 2016, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение magdalenamarkova » 14 июл 2013, 22:00

И так, Лео увидит своего брата? Да, Лиза?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Nasty » 14 июл 2013, 22:16

Вроде волшебная страна, а вести (новости, почта) доходят практически как у нас ... не так быстро как я думала.
Да и королевство находится не близко. Какой большой мир :o

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Liana » 14 июл 2013, 22:40

Ну, сказка сказкой. А почта - она и в Африке почта. У них там, наверное, филиал нашей наяривает))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Невероятное путешествие сквозь миры.(Из дневника Арвин Харт)

Сообщение Arvin » 14 июл 2013, 23:21

Глава 19. Путь через Фэинриэлл к Хрустальному Дворцу.

За время нашего морского путешествия ничего необычного не произошло. У нас была небольшая уютная каюта на двоих. А капитан корабля был очень любезным в общении, правда не очень многословным. Он был эльфом-миэллом высоким и с длинными тёмными волосами собранными в хвост. Сколько ему лет, было трудно определить, ведь все эльфы выглядят молодо. Но судя по его цепкому и умудрённому жизнью взгляду и лёгкой складки между бровей, он был уже зрелым и бывалым эльфом. Он в первый же день пути заметил, что я не эльфийка, но расспрашивать не о чём не стал. Вообще большую часть времени на корабле, мы с Лео были предоставлены сами себе. Кроме нас других пассажиров на борту "Покорителя волн" не было. Лишь на обед и ужин полагалось идти в кают-компанию и трапезничать вместе с нашим капитаном, видя вежливые беседы на общие темы. За время нашего морского путешествия Лео поведал мне всё о той стране куда мы направлялись о фэинриэллах и маленьких фейри, и об их Королеве, с которой он лично был знаком.Нам повезло, ветер был попутным, а погода ясной, так что "Покоритель волн" очень быстро домчал нас до Малого материка.

И вот одним прекрасным утром мы прибыли в Фэинриэлл. Наше морское путешествие закончилось. Мы сошли на берег, перед этим расплатившись с капитаном и поблагодарив его. Я и Лео оказались в ещё одном портовом городе, чем-то похожим на Ласвиль, покинутый нами несколько дней назад. С тем лишь отличием, что архитектура здесь была более утончённая и изысканная, острые шпили домов были устремлены в высь. А ещё здесь было много крылатых существ: больших, ростом с обычного человека или эльфа; и маленьких, размером с ладонь, и даже почти крошечных с мизинец величиной. Все они были восхитительны и прекрасны, и у всех были крылья за спиной, у одних как у бабочек, у других как у стрекоз. Я впервые в жизни увидела живых фей, да ещё в таком количестве. :D Моему восторгу не было предела, а Лео лишь улыбался глядя на меня. Передохнув не много в местном гостиничном дворе, Лео отправился в городскую конюшню, где взял лошадь, разумеется за умеренную плату. Дальнейший наш путь до столицы Фэинриэлла был верхом на лошади коричневого цвета по кличке Красотка. Лошадка оказалась покладистой и очень выносливой.
Изображение
Ещё одна удивительная страна открылась мне за время нашего с Лео путешествия по Эльдарии. Как и в Альвхейме здесь было много зелени вокруг. Здесь скорее не леса и сады были вокруг домов, а дома находились среди лесов и садов. Но при этом приятно радовало наличие дорог в этих краях. Дороги были выложены широкими каменными плитами и наша лошадка без труда по ним скакала.
Изображение
По дороге нам встречались местные жители и жительницы. Они были дружелюбны и несколько любопытны, и все как один очень красивы.
Изображение
-Как здесь восхитительно!-воскликнула я не в силах сдерживать чувств меня переполнявших.
-Да это удивительный край. А вскоре ты увидишь одно из чудес этого мира - Хрустальный Дворец. Словами не описать, как он прекрасен.-сказал Лео улыбаясь мне.
Изображение
-Мне уже не терпится его увидеть! Он так же красив, как и Королевский дворец в столице Альвхейма?-спросила я у Лео.
-Он красив, но по своему, моя принцесса, столицу Альвхейма - Ареирнаэл, трудно затмить красотой и величием.-отвечал мне Лео.
Изображение
-Жаль, что мы так и не побывали там,-с некоторым сожалением в голосе сказала я ему.
-Ещё успеем, моя принцесса. Зато ты увидишь Хрустальный Дворец и красивейший сад вокруг него, и познакомишься с Королевой Фэинриэлла.
-Звучит очень заманчиво. :) Ах, Лео с твоим появлением, моя жизнь превратилась в сплошное волшебство, если бы ты знал, как я об этом мечтала! А таких вот невероятных приключениях и путешествиях по другим мирам, я ведь о таком только в книжках читала. А тут всё происходит на самом деле. Здесь и сейчас!
-Моя принцесса, ещё неизвестно что нас ждёт. Быть может тебе надоедят все эти приключения.
-Ни за что! Такое не может надоесть! Не мне уж точно.-возразила я Лео, а он опять улыбнулся глядя с нежностью на меня.
Изображение
Спустя время.
-Лео, знаешь мне что-то подсказывает, что именно там мы найдём моего брата.
-Я более чем на 100% уверен, что это он. Другому человеку здесь не от куда взяться. Мы закрыли свой мир от людей, для его же безопасности и лишь Странники с даром перемещения по мирам могут сюда проникать. Но попавший в Королевский сад человек, по словам Королевы Файлин, ничего не знал об Ордене Странников и своём даре, из чего я делаю вывод-это наш Дэниел. Описание данной Королевой совпадает.
-А давно ты с ней знаком? И...-но тут я смутилась, и не стала задавать вопрос готовый сорваться с моих губ.
-Давно. Мы давние друзья, но не более того.-отвечал Лео.
Изображение

Между тем мы свернули с главной дороги и углубились в леса. Одному Лео было известно куда мы скачем.
Изображение
А скакали мы в глубь материка, в самое его сердце, пробираясь сквозь леса, поля и холмы.
Изображение
Изображение
Лео заверил меня, что свернув с главной дороги мы значительно сократим путь, он знает здешние тайные тропы по которым быстрее можно добраться. И кроме того, он уверял меня, что впереди будут населённые пункты, где можно будет заночевать.
Изображение
Мы пробирались сквозь заросли по едва заметным тропкам. И я уже начала думать, что мы так и заночуем где-нибудь в кустах под открытым небом.
Изображение
Мои опасения подтвердились. Ближе к закату Лео разбил стоянку посреди леса. Напоил водой лошадь и дал той отдохнуть, сам собрал хвороста для костра, разжёг его,затем соорудил, что-то типа маленького шатра, где мы и ночевали. На рассвете наш путь продолжился.

Мы скакали три дня и три ночи, а на четвёртый добрались наконец-то до столицы Фэинриэлла. Картина открывавшейся впереди потрясала и завораживала своей необыкновенной красотой и величием. "Красивей места я за всю свою жизнь не видела"-подумала я и тут же внутри меня, вдруг возникло ощущение, что я видела это место! В своих снах так совершенно точно, а возможно и в прошлой жизни.
Изображение
Лео приказал Красотке ускорится и мы поскакали вперёд к Хрустальному Дворцу.
Последний раз редактировалось Arvin 26 окт 2016, 23:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Liana » 14 июл 2013, 23:25

Ну вот.. и вновь идеальный Лео заставляет видеть изъяны реалий..
Лошадь класная. Девочка 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Arvin » 14 июл 2013, 23:52

magdalenamarkova писал(а):И так, Лео увидит своего брата? Да, Лиза?

Нет, Аня, своего брата Лео не увидит, тот живёт в другом мире, где тот очень и очень занят.
Скрытый контент: показать
А если точнее то, брат-близнец Лео живёт в мире под названием Мозаика у Лены (кисточки)

А ищут они с Арвин - Дэниела, того самого, что сейчас у Королевы Фей живёт. Дэниел - брат Арвин.

Nasty:
Вроде волшебная страна, а вести (новости, почта) доходят практически как у нас ... не так быстро как я думала.
Да и королевство находится не близко. Какой большой мир :o

Ну, возможно вести не так уж и долго здесь доходят, возможно Королева Фей ничего так долго не писала Лео. :wink: А получив решительный отказ от Дэна, тут же отправила весть Лео, мол забирайте вашего человечишку, мне он не к чему более. :mrgreen:
Мир большой, помимо трёх эльфиийских стран, на Большом Материке есть Подгорное Царство гномов оно достаточно большое простирается к северу материка. На востоке Большого материка находятся так называемые Свободные земли, там обитают кентавры, по соседству с ними страна фавнов - Фавния. Ещё есть Великая степь, где бродят кочевые племена орков и троллей. На Малом материке только страна Фэинриэлл, там живут уже много тысячелетий феи и фейри (именно там сейчас Дэн). А ещё за Большим Северным Океаном есть третий материк, там находиться Страна Великанов. Вот такой вот БОЛЬШОЙ мир.))) :D

Liana:
Ну, сказка сказкой. А почта - она и в Африке почта. У них там, наверное, филиал нашей наяривает))

:mrgreen: Если только.))) Почта России она везде такой будет, хоть в сказке, хоть не в сказке. :mrgreen:
Ну вот.. и вновь идеальный Лео заставляет видеть изъяны реалий..
Лошадь класная. Девочка 8)

Просто для Лео такие приключения не в новинку, их в его жизни было вагон и маленькая тележка, да и похлеще этих. А вот для современной городской девочки Арвин всё здесь в диковинку и вызывает дикий восторг. Она же с детства взахлёб читала фэнтези и мечтала о чём-то подобном.
Liana, вот ты бы если увидела живого эльфа или фею или единорога, как бы реагировала? Или если бы попала в другой мир? :)
Да лошадка классная. Но опять же мы её одолжили на время съёмок, она у Насти (Nasty) живёт.
Последний раз редактировалось Arvin 15 июл 2013, 22:23, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Nasty » 14 июл 2013, 23:58

Дождалась фоток на лошадке 8)
Теперь я заню как её зовут, а то так и жила безымянная :mrgreen:

Хочу к Арвин и Лео, хоть на денёк :oops:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Arvin » 15 июл 2013, 00:11

Nasty писал(а):Дождалась фоток на лошадке 8)
Теперь я заню как её зовут, а то так и жила безымянная :mrgreen:

Да, я наконец-то нашла им применение. :D
Имя дала первое что пришло в голову, если оно у тебя приживётся, то здорово.
Хочу к Арвин и Лео, хоть на денёк :oops:

Сама хочу. :oops: В том смысле, что хотелось бы мне вот так отправится в путешествие в другой мир, сказочный и удивительный. Хотя бы на время.

Вух, я уже что-то подустала от своей эпопеи, радует одно, что я уже почти на финишной прямой в этой истории, встреча Дэна с сестрой и Лео вот-вот случится. Хотела сегодня выложить, но это если успею. Нет , так завтра, послезавтра это сделаю. :wink: :)

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Liana » 15 июл 2013, 07:02

Arvin писал(а):Liana, вот ты бы если увидела живого эльфа или фею или единорога, как бы реагировала? Или если бы попала в другой мир? :)

Да я их каждый день вижу. 8) И эльфов и фей. И тролли с гоблинами попадаются.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Mansy » 15 июл 2013, 10:30

Поздравляю Райана и Энджел! Очень интересное путешествие у Лео и Арвин получилось.

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Sol_Minor » 15 июл 2013, 11:12

Ты меня сначала напугала с Королевой Фэй, честное слово :mrgreen: я уже думала, что Дэн попал конкретно... :shock: :lol:
-Моя принцесса, ещё неизвестно что нас ждёт

Не, не надо тааааак :shock: все будет хорошо :P

И поздравляю будущих родителей- Энджел и Райана :wink: :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение HelenTao » 15 июл 2013, 11:40

Arvin, шикарные фото с прогулкой верхом! :D очень атмосферно получилось)) И лошадь хорошо смотрится - мне вот на глаза попадались абсолютно мультяшные *коняшки* - они совсем с куклами не смотрятся :(

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение magdalenamarkova » 15 июл 2013, 12:48

Лизочка, удивительные фотографии, такие нежные и романтичные! Все живое, как я люблю)
Великолепная пара!)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-140.

Сообщение Arvin » 15 июл 2013, 20:37

Liana:
Да я их каждый день вижу. 8) И эльфов и фей. И тролли с гоблинами попадаются.

И где же такие встречаются в нашем мире?

Mansy писал(а):Поздравляю Райана и Энджел! Очень интересное путешествие у Лео и Арвин получилось.

Спасибо.)))) Это ещё не конец путешествия. :wink: Впереди ещё продолжение будет.

Sol_Minor:
Ты меня сначала напугала с Королевой Фэй, честное слово :mrgreen: я уже думала, что Дэн попал конкретно... :shock: :lol:

Как говорится, агент был близок к провалу. :mrgreen: Но в последней момент всё закончилось благополучно для него. :)
Не, не надо тааааак :shock: все будет хорошо :P

Будет! :wink: :)
И поздравляю будущих родителей- Энджел и Райана :wink: :D

СПАСИБО, Дашенька!))))

HelenTao писал(а):Arvin, шикарные фото с прогулкой верхом! :D очень атмосферно получилось)) И лошадь хорошо смотрится - мне вот на глаза попадались абсолютно мультяшные *коняшки* - они совсем с куклами не смотрятся :(

Мне тоже такие попадались безумного розового и голубого цвета. Стоят они дёшево, но на фиг они такие нужны. К счастью Настя мне одолжила свою лошадку натурального цвета и нормального размера. Может если мне как-нибудь попадутся в магазине нормальные лошадки, я бы одну себе точно купила, чтобы мой эльф на ней катался.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-142.

Сообщение Arvin » 15 июл 2013, 20:46

magdalenamarkova писал(а):Лизочка, удивительные фотографии, такие нежные и романтичные! Все живое, как я люблю)
Великолепная пара!)

Анечка, спасибо.)))) Так приятно.
Привет от моей пары Лео и Арвин твоим Руслане и Леголасу.
Скрытый контент: показать
Кстати, возвращаясь к теме братства, я тут подумала, может у Лео был ещё и третий брат (твой Леголас). :mrgreen: :lol: Может его с двумя другими разлучили при рождении по каким-то неведомым нам пока причинам, а теперь вот он нашёлся. Но этот вариант, если только ты согласна.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-142.

Сообщение magdalenamarkova » 15 июл 2013, 21:31

Лизочка, конечно согласна!) Только бы не перепутать ничего, а то я с нынешней родней еле разгреблась!) :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-142.

Сообщение Arvin » 15 июл 2013, 22:18

magdalenamarkova писал(а):Лизочка, конечно согласна!) Только бы не перепутать ничего, а то я с нынешней родней еле разгреблась!) :mrgreen:

Да уж, у вас там с Ишей и её роднёй всё так запутанно. Семья большая и всех пораскидало по разным местам и мирам. :mrgreen: Но тут попроще будет.)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Невероятное путешествие сквозь миры.(Из дневника Арвин Харт)

Сообщение Arvin » 16 июл 2013, 00:43

Глава 20. Долгожданная встреча.

Лео приказал Красотке ускорится и мы поскакали вперёд к Хрустальному Дворцу. И очень скоро мы подъехали к Главным Воротам в королевскую резиденцию Фэинриэлла. Нас встретили два стражника, это были два прекрасных юноши с большими прозрачными крыльями за спиной. Лео поприветствовал их и сообщил наши имена и цель визита. Стражники отвечали, что Королева уже ждёт нас в своём саду и пропустили нас. Мы спешились Лео взял лошадку под узду и повёл, я шла рядом с любопытством озираясь по сторонам. Сад был прекрасен, такого красивого сада я ещё никогда не видела. Здесь повсюду были яркие цветы всевозможных расцветок, размеров и форм. Почти все деревья здесь тоже цвели. повсюду порхали маленькие феячки, бабочки и стрекозы. Кое-где на ветвях сидели птицы самого разнообразного по цвету оперения, и удивительно красиво пели либо приятно щебетали. Не успели мы пройти и пяти метров, как увидели среди цветов и деревьев тонкую девичью фигурку в длинном светлом и красивом платье, по фасону похожим на моё. Она обернулась и улыбнулась нам. Её хорошенькое личико обрамляли золотистые локоны.

-Приветствую ВАС, Лауриндиэ из рода Свейлириинов светлый эльф -арин из прекрасной страны Альвхейм и его спутница Арвинаэль из мира людей. Я Королева Фэинриэла - страны свободных феинриэллов, Файлиннаэль Прекрасная из из рода Гулльвейгов с Большого Холма, рада ВАС приветствовать у себя в Королевском саду.
Изображение
Мы поприветствовали Королеву Файлиннаэль. Лео отвесил поклон его Величеству, ну а я попыталась изобразить что-то типа реверанса, вроде это даже у меня получилось.
-Я знаю за чем вы прибыли ко мне. Тот человек живёт в домике в моём саду. Идёмте за мной, я вас лично проведу к нему. Кстати Лауриндиэ, ты чудесно выглядишь и твоя девушка просто прелесть. :wink: -неожиданно игриво сказала Королева, и подмигнув улыбнулась.

Мы пошли за ней в глубь сада, а наша лошадка осталась пастись на полянке. Королева заверила, что за ней присмотрят её верные фейри. Мы пробирались сквозь садовые заросли вдыхая аромат цветов и слушая пение птиц. По дороге Королева вела беседу с Лео о его недавних странствиях. И вот мы наконец вышли к какой-то беседке увитой растениями не далеко от которой стоял маленький домик. В этой части сада цветов было не много, но зато было обилие зелени, а трава и растения были выше человеческого роста раза в три. И вдруг я увидела... МОЕГО БРАТА ДЭНИЕЛА!!! Живого и невредимого!!!
Изображение
Тут же не сдерживая своих эмоций, я кинулась ему на шею с радостным визгом, наплевав с высокой эльфийской башни на весь здешней этикет.
- Дэээн!!! Дэниел!!! Дэниии!!!! Дэнчик!!!! Братишка!!! Живой!!!-кричала я и слёзы радости текли по моим щекам.
Изображение
Дэн явно этого не ожидал и не устоял на ногах, когда я с разбегу на него кинулась. Мы оба упали в траву и покатились , смеясь и плача от счастья.
-Дэн, МЫ НАШЛИ ТЕБЯ!!! Какое счастье, это - ТЫ!!! Ты ЖИВ!!!-кричала я на весь Королевский Сад так, что наверно у здешних фей уши заложило.
-Арвин, сестрёнка!!! Не уже ли это ты?!!! Как ты сюда попала??!!! Как нашла меня???!!! -спрашивал меня удивлённый Дэниел.
Изображение
Спустя время мы поднялись с земли. Я всё ещё не выпускала брата из своих объятий. Дэн повторил свой вопрос, о том от куда я здесь взялась? И тогда я попыталась в нескольких фразах всё ему объяснить, про то что Лео эльф из этого мира и умеет путешествовать по мирам, и что наш отец тоже обладал подобным даром, и что Лео знаком с королевой Фей и она ему прислала весть о нём - о Дэниеле. Всё это время Королева и Лео скромно стояли в сторонке, не вмешиваясь и наблюдая за нами.
Изображение
-Дэн, я так рада тебя видеть! Мне столько тебе нужно рассказать!
-Да уж, пожалуй. Арвин, как же я рад тебя видеть! Я уже и не надеялся!!! :D
-А я верила, что мы с Лео тебя найдём! И мы нашли! :D
-Арвин, может присядем где-нибудь? Чувствую разговор у нас с тобой будет очень долгим,-предложил мне Дэниел.
Изображение
Мы присели на бревно не далеко от домика Лео. Королева извинившись оставила нас троих наедине, упорхнув в сторону Хрустального Дворца.
Изображение
Лео подсел к нам. И вот сидя в Королевском саду, я и Лео подробно всё рассказали Дэну. Начиная от того кем был на самом деле наш отец и об Ордене Странников в который он входил, и заканчивая, тем кем являлась я в своей прошлой жизни. Мы рассказали Дэну о его Даре и об мире Эльдарии, и о наших приключениях и поисках его в этом мире. Ещё Лео рассказал Дэну о его прошлом исчезновении, когда у него также спонтанно проснулся Дар Перемещений по Мирам, унаследованный от отца, и о тех двух месяцах проведённых в одном далёком и очень враждебном мире. А также о той передряги в которую он и Лео, пришедший ему на помощь, тогда попали, и почему Дэн после всех событий потерял память о них. Беседа выдалась очень долгой. Часа на два-три.
Изображение
К концу беседы Дэниел прибывал в лёгком шоке от всего услышанного. А Лео-Лауриндиэ, заявил, что с этого момента он будет обучать Дэна владению его Даром Перемещения по Мирам. И когда он его освоит, то мы все втроём объединив усилия Дэниела и Лео сможем напрямик переместится из этого мира в Назарию в наш город. И ещё Лео рассказал нам о Волшебный камень Иминриил, что способен пробудить Память Души, память о прошлых жизнях любого разумного существа, а также вернуть утраченную память Дэну о тех двух месяцах, когда он путешествовал по одному из миров. По словам Лео, камень этот храниться здесь в Фэинриэле, его Хранителями традиционно являлись королевские семьи Фэинриэлла, а значит Королева Фей знает, где он и возможно поможет нам его найти.
Изображение
-Нда... Я в шоке... Всё то что вы рассказали звучит слишком фантастично...-только и смог выдавить из себя Дэн, после нашего рассказа.
-Но это абсолютная правда! И мы сегодня же вечером начнём твоё обучение Дэн, иначе нам опять придётся повторить весь путь от Фэинриэлла до окраин Таура, а это очень долго, да и портал, по которому мы с Арвин перемещались, работает раз в пол года-сказал Лео
Изображение
-Что же буду осваивать этот самый дар, а то я уже слишком загостился у этих фей, Энбер там наверно с ума сходит. Кстати, Арвин, а мама знает, что я пропал? Она по прежнему живёт в Италии?-спросил Дэн обращаясь уже ко мне.
-Я ей так и не сказала, когда мы общались в последний раз по телефону. Не хотела её волновать. А потом мы с Лео так неожиданно быстро переместились в этот мир и кинулись тебя искать... Вообщем она не знает,-отвечала я.
-Что же это к лучшему. Друзья мои, предлагаю вам для начала отдохнуть с дороги и перекусить, сейчас как раз время обеда. Можно наверно расположится в том домике, где я живу здесь.- предложил Дэниел.
Изображение
-На обед мы уже приглашены к Королеве в Хрустальный Дворец. Пока вы там обнимались и валялись в траве, она пригласила нас. Так что пойдёмте, не стоит заставлять себя ждать.-сказал Лео.
Изображение
После его слов, мы встали и направились в Хрустальный Дворец.
Последний раз редактировалось Arvin 26 окт 2016, 23:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-142.

Сообщение Nasty » 16 июл 2013, 00:53

Дэнчик :lol:
Ура, Дэна нашли, ура!

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-142.

Сообщение Liana » 16 июл 2013, 06:49

Вот и встретились!!

Пы.Сы. А гоблинами и троллями кишит работа к концу рабочего дня :twisted:

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-142.

Сообщение Toccami » 16 июл 2013, 09:34

Ура!))))
Какая трогательная встреча!)))
Я так рада, что Арвин и Лео наконец, нашли Дэна!))))

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-142.

Сообщение electra27 » 16 июл 2013, 11:31

лиза, невероятно красивые фотографии для фентезийной истории.
Мне бы было не по силам осуществить подобный проект.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.Глава 18-20ст

Сообщение Tammi23 » 17 июл 2013, 16:52

Ура! Наконец, Дэна нашли. Теперь им осталось попасть в реальный мир.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.Глава 18-20ст

Сообщение Andromede » 17 июл 2013, 16:57

Урра, Дэна нашли! Рада за них! :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.Глава 18-20ст

Сообщение Djenje » 17 июл 2013, 17:11

Очень рада, что Дэна нашли! Теперь он знает правду о себе, Арвин, отце и Лео. Интереснейшее приключение получилось, ты так великолепно показала его! Молодчина! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-142.

Сообщение Arvin » 17 июл 2013, 21:32

Nasty писал(а):Дэнчик :lol:
Ура, Дэна нашли, ура!

Да нашли!!! Загостился он у фей, пора и домой, его там невеста ждёт. Все глаза уже выплакала, не зная где её суженного носят.

Liana:
Вот и встретились!!

Да, наконец-то! :)
Пы.Сы. А гоблинами и троллями кишит работа к концу рабочего дня :twisted:

:lol: Да уж, а ещё они в общественном транспорте попадаются. :mrgreen:

Toccami:
Ура!))))
Какая трогательная встреча!)))
Я так рада, что Арвин и Лео наконец, нашли Дэна!))))

Спасибо. А как они рады!!! Словами не передать.

electra27:
лиза, невероятно красивые фотографии для фентезийной истории.
Мне бы было не по силам осуществить подобный проект.

Лизочка, спасибо.)))
Если честно, то я уже подустала. Для того чтобы мне осуществить этот проект понадобился не один день и несколько мест. Я снимал в лесу, в Царицынском парке, возле озера в Лобне, в саду у мамы, ну и у себя дома на подоконнике среди своих комнатных джунглей. Всё это отняло кучи времени и сил, но я довольна результатом. Ещё очень мне очень помоглаЛена (кисточка) с феями и обработкой фото в фотошопе, там где нужны были спецэффекты разные. Труднее всего для меня было писать, фото я за час могу кучу нашлёпать, да и картинки нужные в инете не сложно найти, а вот над текстом я долго сидела. Вообщем после того, как выложу эту историю до конца, думаю отдохнуть и сделать перерывчек не большой, а то я с куклами и на форуме время провожу больше чем с мужем и друзьями.


Tammi23:
Ура! Наконец, Дэна нашли. Теперь им осталось попасть в реальный мир.

Да, наконец-то это случилось! :D Так и этот мир реальный, просто существует параллельно. В Назарию они конечно вернутся и уже скоро.

Andromede писал(а):Урра, Дэна нашли! Рада за них! :)

Спасибо, Люда.))) Я за них тоже рада, в особенности за Энбер, которая ждёт его и переживает.

Djenje писал(а):Очень рада, что Дэна нашли! Теперь он знает правду о себе, Арвин, отце и Лео. Интереснейшее приключение получилось, ты так великолепно показала его! Молодчина! :D

Леночка, спасибо моя хорошая.))) Если честно я столько сил и времени потратила, что уже немного поустала. Но я очень рада, что моя история нравится и её читают и комментируют.
Да, его нашли и скоро вернут домой. Так что всё будет хорошо.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Просто Валерия.

Сообщение Arvin » 17 июл 2013, 22:23

Хочу не много отвлечься от истории об странствиях в мире эльфов и фей и перенестись в мир людей. В маленькое королевство на юге Европы -Дженовию в дом Марты Браун.

Переписка Валерии с подругой или как некоторые зависают в интеренете на три часа.

Валерия сидела с ноутбуком в кровати и писала письмо подружки из далёкой России Ольги Салиной.
Изображение
Ольга Салина была тоже замужем, и тоже за музыкальным продюсером, которого звали Леонид Салин. Оля и Лёня уже были много лет женаты и у них было четверо детей. Вот Валерия и решила посоветоваться с подругой на счёт второго ребёнка, пологая что у той больше опыта в этом деле.
Изображение
Подруги заболтались в сети. Время летело для Валерии незаметно.
Изображение
Изображение
Устав сидеть она, легла и продолжила общение, которое уже длилось два часа. Ну, вы знаете как это бывает. :wink: :mrgreen:
Изображение
Оля и Валерия обсудили не только детей, но и мужей и много других очень, ну очень важных вопросов.
Изображение
Изображение
Оторвать Валерию от компа было не возможно. Она так увлеклась, что ничего не замечала вокруг.
Изображение
Спустя три часа Роберт всё же оторвал жену от ноутбука. Догадайтесь каким способом он это смог сделать? :wink: :mrgreen:

Само письмо тут-----> viewtopic.php?f=14&t=37598&start=990#p2543942


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей