Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 18 июн 2012, 00:00

Fanni писал(а):Привет Arvin !

Какая интересная история твоих кукол и они у тебя все такие милые!
У них очень уютный дом и заметно, что они все такие дружные!!!
Очень тронула твоя первоя фотография с первой попыткой переделать Барби... :D
Желаю, что бы скорее твои хотелочки осуществились и появились новые кукложители!!! :D


Привет, Fanni! Добро пожаловать в мою темку!!! :D
Спасибо за отзывы и пожелания. ))) Заходи ещё :wink: !

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 18 июн 2012, 00:10

Luresia писал(а):Новенькая девочка действительно такая красивая и очень милая)

Спасибо.

Elena - Kasandra, добро пожаловать! Надеюсь мои истории будут тебе интересны. :D Приятного чтения. :wink:

Tattonka, спасибо за поздравления. Про методы согласна. Думаю он примет к сведению. Я тоже верю, что сильные желания и вера в то, что они осуществятся, способствуют воплощению желаемого в реальности.

Моей новенькая засмущалась от количества комплиментов в её адрес :oops: , так что всем спасибо от неё за тёплые слова. :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 18 июн 2012, 10:13

Дэн няшечка 8)
Я ооочень надеюсь что новенькая сестричка Дэна :roll: Интрига удалась я вся в переживаниях. С одной стороны хорошо что появился хоть кто то кто знает Дэна с другой ... :( Эх кто же ты таинственная незнакомка :roll:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nadine_spb » 18 июн 2012, 14:31

Arvin писал(а):Ну надо же! А такого я вообще бы послала наверно куда по-дальше! :twisted:

У меня тогда было хорошее настроение, и меня это только позабавило. Он ведь искренне недоумевал, как так я не согласилась? :roll:

Успехов в ремонте! Пусть он будет недолгим!
Новенькая хорошенькая! Тем более интересно, кто она :wink:

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение MARI1394 » 18 июн 2012, 15:21

Что на Дене, что на новенькой. Такие класные одёжки с принтом. Их роднит только это :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Dragonfly » 18 июн 2012, 17:45

Прекрасный "дождливый" фотосет :) очень люблю такие фотографии. И дождь, да :)
Новенькая - настоящая красавица! Глаза дивные!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Ann_ » 18 июн 2012, 19:56

Лиза, какие потрясающие фото новенькой! Особенно там, где она в синем платье в солнечном свете. Вот честно, если бы у меня не было почти ее двойняшки, я бы кинулась покупать такую прямо сейчас. И я просто влюблена в ее родное платье с капюшоном. Когда я впервые увидела это платье на промо фотографии, еще до выхода Sporty, моим первым порывом было купить ее, и до сих пор так. И по опыту знаю, как трудно передать на фото изумительную красоту этой куколки. Тебе это удалось! 8) Поздравляю! :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Diorina » 18 июн 2012, 20:16

Лиза! Дэн с обнаженным торсом очень сексуально выглядит! Вообще, очень красивый он всё-таки! Может, Энбер зря проявила строгость! Еще уведет кто....
Фотки на фоне дождя очень понравились. Новая малышка очень симпатичная, яркая! (Вот тебе, Энбер, и соперница! :mrgreen: )
Поздравляю с такой красоткой! Думаю, она еще больше оживит твои, и без того очень интересные, истории!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 18 июн 2012, 22:28

Настя, Надя, Маша, Ирина, СПАСИБО ВАМ!

Думала потянуть ещё интригу, но наверно всё таки открою ЗАВТРА все карты, кто же такая моя новенькая девушка. Хотела сначала выложить вчерашние фотки, сделанные у родителей в саду. Их немного, так как у фотика батарейки не вовремя сели, но всё же. У мамы расцвели пионы при чём у неё есть и белые, и бордовые, и розовые.Там как раз моя новенькая и фотографировалась в цветочках, и ещё Райн и Энжел выбрались на свидание наконец-то и у них кое-что произошло. :wink:
Привезла домой букет пионов, теперь стоят в вазе в спальне (единственное место в квартире, до которого ещё не добрался хаос ремонта :) ) и благоухают. :D

Успехов в ремонте! Пусть он будет недолгим!

Спасибо,Nadine. Но на счёт недолгим, я сильно сомневаюсь. Сегодня весь день провозилась с кухней, обдирала старые обои, разбирала всё. И это только начало. :(

Dragonfly, спасибо. Да глазищи у неё чудесные именно они меня покорили в первую очередь.

Ann_ писал(а):
Лиза, какие потрясающие фото новенькой! Особенно там, где она в синем платье в солнечном свете. Вот честно, если бы у меня не было почти ее двойняшки, я бы кинулась покупать такую прямо сейчас. И я просто влюблена в ее родное платье с капюшоном. Когда я впервые увидела это платье на промо фотографии, еще до выхода Sporty, моим первым порывом было купить ее, и до сих пор так. И по опыту знаю, как трудно передать на фото изумительную красоту этой куколки. Тебе это удалось! Поздравляю!

Спасибо. Я рада что мне удалось передать красоту её миленького лица. Это не платье, а футболочка, сшитая из остатков того материала из которого я Дэну шила футболку. Позже выложу фотосет в ней в полный рост.

MARI1394: Что на Дене, что на новенькой. Такие класные одёжки с принтом. Их роднит только это

Может не только это :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Разговор у кафе.

Сообщение Arvin » 18 июн 2012, 23:54

А пока маленькая предыстория про Энбер и Дэна.

Разговор у кафе.

Прошло три дня после того вечера, когда между Эн и Деном чуть было не произошла интимная близость. Дэн, не звонил и не заходил к сёстрам, что сильно расстраивало Энбер. И вот днём раздался звонок по телефону от него. Эн была на занятиях в универе. Был перерыв между парами и поэтому она смогла спокойно ответить на звонок.
Дэн: Эни, привет. Ты занята? Можешь говорить?
Эн: Привет. Нет не занята. Я тебя слушаю.
Дэн: Энбер, ты можешь сегодня со мной встретиться у кафе, где я работаю, вечером после шести? Мне надо с тобой поговорить. Это важно.
Эн: Да могу. А по телефону это нельзя сказать?
Дэн: Нет. Я должен увидеть тебя.... вернее это личный разговор, не по телефону.
У Энбер внутри всё сжалось. О чём он ей хочет сказать? Не уже ли... Нет! Она откинула дурную мысль мелкнувшую в её голове и сказала:
Эн: Хорошо. Я приду в шесть.
Дэн: Договорились. До встречи.
Эн: До встречи.

До шести вечера Энбер терзалась разными мыслями и предположениями. Она не могла ни о чём думать, только как о предстоящей встречи и разговоре. Её институтские подруги заметили, что она сама не своя и стали спрашивать, что случилась, но Эн ответила, что всё в порядке, ей немного не здоровится. В пол шестого Энбер уже находилась недалеко от кафешки, где работает Дэн.
Изображение
Она стояла в тени дерева и думала, о чём с ней хочет поговорить Дэн.
Изображение
"Как же томительно долго тянется время..."-думала она.
И тут зазвонил телефон. Это был Дэн, он сообщил что уже освободился и ждёт её в вестибюле кафе.
Энбер почти на автомате зашла в кафе, где её ждал Дэн. Он протянул ей прекрасную белую розу со словами: "Прости, меня. Я много думал в последнее время... о тебе... о нас... Я не хочу делать больно тебе, потому... Потому что, ты мне очень дорога. Я не знаю кто я и от куда, но я знаю одно: ТЫ мне очень нужна! Надеюсь я всё вспомню и не окажусь женатым и с пятью детьми. Потому как не хочу тебя потерять. И я готов ждать столько сколько нужно. Ты будешь со мной?"
Эн взяла в руки цветок, удивлённо глядя на Дэна.
Изображение
Энбер: Дэн, я.... Милый... Я тоже... Тоже не хочу тебя потерять! Ты мне тоже очень очень нужен! :oops:
Дэн (нежно обняв Энбер): Ты моя, я это чувствую... Я не могу тебя потерять...
Изображение
Энбер: И я чувствую тоже самое... Надеюсь ты и вправду не окажешься женатым и с детьми. Разрушать чужие семьи в мои планы не входит. :)
Изображение
Дэн: Иди ко мне, моя разрушительница. :D Я по тебе соскучился.
Изображение
Энбер всунов цветочек в свою сумочку повернулась к Дэну.
Изображение
Эн: Дэн, ты и в правду готов ждать столько сколько нужно?
Дэн: Да. Готов. А сейчас пошли в кафе. Перекусим чего-нибудь,мне как лучшими сотруднику месяца этот ужин на двоих будет за счёт заведения. :wink:
Изображение
Энбер: Так вот почему ты меня позвал! Чтобы халявный ужин не пропал! :D А я то думала!!! :) Уши, тут развесила, понимаешь ли! :D
Дэн (смеясь): О, ты раскусила меня! :D Не хотелось есть одному. :D
Энбер: Ну, ты и тип! :D
Дэн: Ещё какой! Ладно шучу, я с хозяйкой кафе договорился. Пошли, там всё готово уже. :wink:
Энбер: Пошли. Но ты кое-что забыл.
Дэн: Что?
Энбер: Поцелуй. :) :wink:
Дэн: Ах, да! Как я мог забыть! А всё моя травма! Сама знаешь, у меня проблемы с памятью.
В следующую секунду их губы слились в нежном поцелуе.
Последний раз редактировалось Arvin 19 июн 2012, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение MARI1394 » 19 июн 2012, 00:07

ООО! какой расклад.
Хорошо когда можно всё в шутку обратить..
Ну а теперь в кафе! :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 19 июн 2012, 00:15

MARI1394 писал(а):ООО! какой расклад.
Хорошо когда можно всё в шутку обратить..
Ну а теперь в кафе! :wink:


MARI, продолжение будет завтра. :D Да, юмор часто помогает в разных жизненных ситуациях. Улеглись наконец-то шекспировские страсти. :D

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение GreenEyes » 19 июн 2012, 00:18

Сколько я пропустила) Новенькая красотка) Мне очень нравятся эти зеленоглазые девчонки. Если она Дэну не сестра, даже и не знаю, за кого буду болеть. :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 19 июн 2012, 00:40

У обоих какое то предчуствие того что что то должно случиться. Гадать не буду, жду развязки событий :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 19 июн 2012, 00:43

Очень рада за Энбер, что ей встретился такой понимающий мужчина, который её любит и нормально относится к её заскокам. :D
Но всё-таки меня смущает тот факт, что убийства начались с появлением Дэна в городе.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Астра » 19 июн 2012, 01:29

Хорошо, когда все хорошо :)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Diorina » 19 июн 2012, 10:30

Лиза! Носом чую - новая девочка - прошлое Дэна! :( А то и еще круче - в случае, если он преступник, может, она приехала мстить? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 19 июн 2012, 12:28

GreenEyes писал(а):Сколько я пропустила) Новенькая красотка) Мне очень нравятся эти зеленоглазые девчонки. Если она Дэну не сестра, даже и не знаю, за кого буду болеть. :roll:

Мне тоже нравятся её зелёные глаза, именно ими она меня покорила в первую очередь. :) У тебя же тоже есть чудесная девочка с таким же молдом и зелёными глазками, только рыженькая (Дженифер)привет ей от нас. :)

Nasty писал(а): У обоих какое то предчуствие того что что то должно случиться. Гадать не буду, жду развязки событий

Ещё немного... развязка близка. :wink:

Diorina пиал(а): Лиза! Носом чую - новая девочка - прошлое Дэна!

Ирина, предчувствие тебе верно говорит. :wink:

Tammi23 писал(а): Очень рада за Энбер, что ей встретился такой понимающий мужчина, который её любит и нормально относится к её заскокам.

Спасибо. Да Дэн оказался понимающим мужчиной. Редко такого встретишь.

Но всё-таки меня смущает тот факт, что убийства начались с появлением Дэна в городе.

Diorina писал(а): А то и еще круче - в случае, если он преступник, может, она приехала мстить?

Таня, Ирина не стоит пока подозревать Дена. Райн идёт по следу и я думаю он вычислит, кто это. :mrgreen:

Астра писал(а): Хорошо, когда все хорошо :)

Спасибо. :) Они снова вместе, и это главное.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tattonka » 19 июн 2012, 12:35

Я так рада, что Дэн согласился подождать! Значит действительно любит Энбер! Цветы, романтический ужин 0 он двигается в правильном направлении :D Кем же ему приходится новенькая??? Я переживаю за эту пару и тоже не хочу, чтобы Дэн был женат :(

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Elena - Kasandra » 19 июн 2012, 12:55

Я продолжаю читать, прочитала по четвёртую страничку. Ах, какая романтика! Я такое люблю.
У меня так было, что мои жители поступали вопреки сценарию в моей голове. Они сами выбрали себе судьбу и пришлось переделывать сюжет.
Мне очень нравится эта пара - Энбер и Дениел Изображение. Повторюсь: удивительно, что при всём многообразии барби-фэшнистас у меня живёт точно такая же пара

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 19 июн 2012, 13:19

А мне кажется, было бы даже интересно, если бы Дэн оказался бы женат. Интересно, что он тогда делал бы? Но по его виду, он ещё молоденький мальчик лет 19-20, поэтому вряд ли он окажется женатым.
Кстати, так, в порядке бреда, возможно ещё, что он от армии косит. :lol:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 19 июн 2012, 13:56

Tattonka писал(а):Я так рада, что Дэн согласился подождать! Значит действительно любит Энбер! Цветы, романтический ужин 0 он двигается в правильном направлении :D Кем же ему приходится новенькая??? Я переживаю за эту пару и тоже не хочу, чтобы Дэн был женат :(

Спасибо. Я надеюсь всё у них будет хорошо.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 19 июн 2012, 13:58

Elena - Kasandra писал(а):Я продолжаю читать, прочитала по четвёртую страничку. Ах, какая романтика! Я такое люблю.
У меня так было, что мои жители поступали вопреки сценарию в моей голове. Они сами выбрали себе судьбу и пришлось переделывать сюжет.
Мне очень нравится эта пара - Энбер и Дениел [ Изображение ]. Повторюсь: удивительно, что при всём многообразии барби-фэшнистас у меня живёт точно такая же пара

И не только у тебя есть такая пара, здесь на форуме я ещё у кого-то видела такую же пару. Видимо это судьба. :wink:
Рада, что тебе интересна тема. Я вот тоже твою дочитываю. Пар у тебя много и у каждой свая история.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 19 июн 2012, 14:00

Tammi23 писал(а):А мне кажется, было бы даже интересно, если бы Дэн оказался бы женат. Интересно, что он тогда делал бы? Но по его виду, он ещё молоденький мальчик лет 19-20, поэтому вряд ли он окажется женатым.
Кстати, так, в порядке бреда, возможно ещё, что он от армии косит. :lol:

:D Интересная версия.)))) Да он ещё молодой, но всякое может быть. :wink: Вот не знаю, чтобы он делал? :roll:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Ann_ » 19 июн 2012, 20:27

А давайте представим, что он женат, но при встрече не вспомнит жену, а память так и не вернется. Неужели он должен быть с женщиной, которую не помнит и не любит, только из-за того, что в прошлой жизни, которую он тоже не помнит, ему поставили печать в паспорт? И ради незнакомки оставить ту, которую он любит сейчас? Кому от этого будет лучше?
Я все же верю, что Дэн официально ни с кем не связан, потому что он и вправду очень молод для этого.
Лиза, а как там дела у Райна и Анжелики? Давно их не видно.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 19 июн 2012, 20:39

Ну, если представить, что он женат, и у него есть ребёнок, потому что в таком возрасте обычно женятся по "залёту", то тут трудный выбор ему предстоит. А Энбер получается может повторить судьбу матери, тоже так сказать, разбить семью.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Honey » 19 июн 2012, 21:46

ой...я аж прослезилась...
Автор, пусть Ден будет свободен! Без жены и пятерых детей, если ему приспичит, Эн ему их подарит, со временем.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Райн и Анжелика. Прогулка в саду.

Сообщение Arvin » 20 июн 2012, 00:19

Tammi23 писал(а):Ну, если представить, что он женат, и у него есть ребёнок, потому что в таком возрасте обычно женятся по "залёту", то тут трудный выбор ему предстоит. А Энбер получается может повторить судьбу матери, тоже так сказать, разбить семью.

Надеюсь, что этого не произойдёт.
Ann, у Райна и Энжел вроде бы всё неплохо. В прошлые выходные была у родителей за городом брала их с собой. Хотела устроить им романтическое свидание (пикник на природе), да фотик не вовремя сел. :( Но парочка фотографий есть. Специально для тебя, Оля, выкладываю их. :wink: История получилась немного другая.

======================================================================================================================

Райн и Анжелика. Прогулка в саду.

Пока Энбер и Дэн решали свои проблемы Райн и Энжел, выбрались погулять в городской ботанический сад Анжийска. Этот сад был очень красив и славился своими не обыкновенными и даже редкими растениями и цветами. Сейчас например в саду расцвели кусты пиония с большими и яркими цветами, которые источают приятный и нежный аромат. Энжел любила гулять по ботаническому саду, вдыхая аромат цветов и любуясь их красотой.
Они неспешно прогуливались по саду. С позволения Энжел Райн обнимал её. Он любовался красотой Энжел, вдыхал аромат её чудесных волос и не мог поверить своему счастью. ОНА, девушка его мечты рядом с ним!!! Ему хотелось чтобы время остановилось и этот миг продлился бы вечно...
Изображение
Энжел: Ах, Райн, как здесь чудесно! :)
Райн: Да, здесь очень хорошо. Так порой устаёшь от этой городской суеты. А здесь тихо и спакойно. :)
Изображение
Энжел: О, Райн. посмотри какой прекрасный цветок! А как он пахнет! Какой потрясающий аромат! Обожаю пионии!
Изображение
Райн: Самый прекрасный цветок для меня, это ты, милая. Тобой я могу любоваться часами, а твой запах меня просто сводит с ума. Тебе никто не говорил, что твоя кожа пахнет мёдом, а волосы чем-то таким цветочным, нежным... Не могу подобрать точных слов... :oops:
Энжел: Райн... :oops: и не надо подбирать, ты сейчас и так красиво очень сказал. :oops: Мне ещё никто ничего подобного не говорил, что я пахну мёдом и цветами... :oops:
Райн: Медовая моя, дай тебя крепче обнять. Цветочек мой, распрекрасный. :)
Энжел: Только нежно и аккуратно, лепестки не помни. :wink:
Райн: Не помну. :wink:

А теперь фото того чем любовалась Энжел, пока Райн любовался ей.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 20 июн 2012, 00:30

Ооо, Райн умеет делать красивые комплименты девушкам. Я даже заулыбалась, когда читала, как он перед ней распинался. :oops:
Цветы тоже очень понравились. Я очень люблю пионы.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 20 июн 2012, 00:33

Honey писал(а):ой...я аж прослезилась...
Автор, пусть Ден будет свободен! Без жены и пятерых детей, если ему приспичит, Эн ему их подарит, со временем.


Honey, автор не садист (ну если только совсем чуть-чуть :twisted: ), поэтому у пары Дэн и Энбер в конечном итоге ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей