Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-135. Пикник

Сообщение Liana » 03 июл 2013, 22:23

Круто! Я тоже такое хочу.. тока чёрное...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-135. Пикник

Сообщение Arvin » 03 июл 2013, 22:46

Liana писал(а):Круто! Я тоже такое хочу.. тока чёрное...

Спасибо.))) 8)
Ну, можешь у Насти заказать, я только не знаю есть ли у неё чёрная кожа.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

После семейного пикника. Валерия и Роберт. +18!

Сообщение Arvin » 03 июл 2013, 23:35

После семейного пикника. Валерия и Роберт. +18!

После пикника Марта с Анютой, Вероника, Валерия и Роберт с малышкой Эви вернулись в Дженовию. А Алекс и Кристина в Назарию. Роберт взял что-то вроде отпуска на неделю и решил провести его с семьёй.
Был вечер солнце клонилось к закату. У Валерии и Роберта было очень игривое настроение. Когда Валерия переодевалась ко сну, Роберт уговорил её попозировать топлес, разумеется фото было для личного просмотра. Валерия не смогла отказать мужу. И вот что из этого вышло.
ИзображениеИзображение
Позировала Валерия в кровати их спальне в доме Марты.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/elizaveta-skupova/view/627558/
Но долго Роберт снимать не смог, отложив фотоаппарат он присоединился к жене.
Изображение
Он стянул с себя майку и лёг рядом с Валерией. При этом его рука легла ей на грудь.
Изображение
Роберт: Вэл, помнишь наш разговор о детях? Может займёмся созданием братика или сестрёнки для Эви? :wink:
Валерия: Роберт, но мы же в гостях. Там за стенкой мама, а в другой комнате тётя Марта...
Роберт: А мы тихонько. :wink: И вообще мы муж и жена.
Изображение
Говоря всё это Роберт уже залез в джинсы Валерии, которая вроде попыталась его остановить, но быстро сдалась. Роберт же продолжал ласкать её рукой настойчиво и нежно одновременно.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/elizaveta-skupova/view/627563/
От прикосновений Роберта Валерия распалилась и... Понеслось.))))


Спустя минут 40.
Валерия: Роберт, это было великолепно! Но боюсь нас было слышно.
Роберт: Ничего страшного, моя хорошая. То чем мы сейчас занимались вполне естественно. Твои поймут. :wink:
Изображение
Валерия: Роберт, как думаешь у нас получилось?
Изображение
Роберт: Ну, мы во всяком случаи старались. Можем повторить ещё раз. :wink:
Изображение
Валерия: Давай завтра продолжим. Ты не подумай, я просто не много устала.
Роберт: Как скажешь, любимая. Иди ко мне, дай я тебя прижму к себе покрепче.
Изображение
Валерия прижалась к мужу и нежно поцеловала его в широкую грудь. Роберт довольно улыбнулся жене в ответ.
Изображение
Они обнялись и вскоре уснули.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-135. Пикник

Сообщение Nasty » 03 июл 2013, 23:46

Ночь выдалась не имоверно жаркая 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 04 июл 2013, 00:07

Nasty писал(а):Ночь выдалась не имоверно жаркая 8)

Это точно. 8) :mrgreen:

Марта отправила письмо Эдуарду и свежие фото малышки Анечки.))))
(Письмо тут----> viewtopic.php?f=14&t=24028&start=7830#p2517485 )

Изображение
Всё утро сегодня, то есть уже вчера писала.)))
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 04 июл 2013, 21:36, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-135. Пикник

Сообщение Nasty » 04 июл 2013, 00:12

Полковник рад что Марта не одна.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-135. Пикник

Сообщение Астра » 04 июл 2013, 04:10

Поздравляю с Ингрид!
Внешне она на родственницу Лео похожа

Пикник совсем как натуральный, пересмотрела с удовольствием!

Хорошо, у Роберта и Валерии счастливый период!

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-135. Пикник

Сообщение Toccami » 04 июл 2013, 07:27

Ночь действительно была жаркой)))
Роберт и Валерия - красивая пара и так подходят друг другу!)))

Мне еще интересно, как там Энжел и Райн))))

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-135. Пикник

Сообщение Liana » 04 июл 2013, 07:37

Ого. Вот это страсти! А они второго ребятёнка хотят, да? :P

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-135. Пикник

Сообщение Sonya_ » 04 июл 2013, 07:44

Вай,какие обновки красивущие! :o
Каждый раз когда вижу кожаные вещички от Насти понимаю,что это стоило ей больших трудов. Восхищаюсь! :o Я вот сумку Нине сшить пыталась. Все руки исколола,но так ничего и не вышло((((
Ох,какая ночка жаркая выдалась. Красивая пара. :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-135. Пикник

Сообщение Diorina » 04 июл 2013, 12:51

С ума сойти! :shock: (Это я про обновки) Какая же Настя молодец! Так здорово ребята попозировали! Цвет комплектов просто потрясающий!
Ну, после такой бурной ночи, думаю, ребёночек обязательно получится! :wink:
Марта - молодец, не забывает мужа!

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-135. Пикник

Сообщение magdalenamarkova » 04 июл 2013, 18:12

Лиза, ух какие жаркие фото!))
Реальные!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-135. Пикник

Сообщение Tammi23 » 04 июл 2013, 20:02

Какой шикарный пикник у них получился. Столько всего вкусного! Если не секрет, откуда столько классной кукольной еды?
Поздравляю ребят с обновками! Очень классные!
Пусть Марта не грустит. Вернётся её полковник, никуда не денется. Кстати, их дочка - Анютка всегда казалось мне знакомой. Наконец, я вспомнила. В моём далёком детстве у меня был точно такой же пупсик. Только тогда он мне казался слишком большим для Барбиобразных. А у тебя он очень органично смотрится с ними.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-135. Пикник

Сообщение Arvin » 04 июл 2013, 22:00

Nasty писал(а):Полковник рад что Марта не одна.

Да, с ней её близкие, не дают скучать. Привет Полковнику и его родным от Марты и её семейства.

Астра:
Поздравляю с Ингрид!
Внешне она на родственницу Лео похожа

Спасибо.))) Да сходство есть, но не факт что она его родственница.
Пикник совсем как натуральный, пересмотрела с удовольствием
!
Спасибо, Маша.)))
Хорошо, у Роберта и Валерии счастливый период!

Да, у них похоже второй медовый месяц.

Toccami:
Ночь действительно была жаркой)))
Роберт и Валерия - красивая пара и так подходят друг другу!)))

Да, уж жаркая. :wink:
Благодарности от Роберта и Валерии. :)
Мне еще интересно, как там Энжел и Райн))))

Обязательно их покажу, но чуть позже. Пока они у меня всё ещё на отдыхе, но скоро уже вернутся.

Liana:
Ого. Вот это страсти! А они второго ребятёнка хотят, да? :P

А мы от твоих стараемся не отставать, твоя Дания с Стефаном вчера тоже задала жару. :wink: :mrgreen:

Sonya_ :
Вай,какие обновки красивущие!
Каждый раз когда вижу кожаные вещички от Насти понимаю,что это стоило ей больших трудов. Восхищаюсь! Я вот сумку Нине сшить пыталась. Все руки исколола,но так ничего и не вышло((((

Я сама восхищаюсь Настиным талантом, мне лично тоже не под силу сшить такие замечательные куртки и брюки из кожи.
Ох,какая ночка жаркая выдалась. Красивая пара.

Да, ночь была жаркой. :wink: Согласна, они очень красивая пара.)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-135. Пикник

Сообщение Arvin » 04 июл 2013, 22:16

Diorina писал(а):С ума сойти! :shock: (Это я про обновки) Какая же Настя молодец! Так здорово ребята попозировали! Цвет комплектов просто потрясающий!
Ну, после такой бурной ночи, думаю, ребёночек обязательно получится! :wink:
Марта - молодец, не забывает мужа!

Спасибо, Ира.))) Мне тоже очень и очень нравятся обновки.
Возможно-возможно. Посмотрим со временем, что у них там получилось или нет. :wink:
Она его любит, и всё время думает о нём.

magdalenamarkova:
Лиза, ух какие жаркие фото!))
Реальные!!!!!!!!!!!

О, да! Валерия и Роберт постарались задать жару! :mrgreen:

Tammi23 писал(а):Какой шикарный пикник у них получился. Столько всего вкусного! Если не секрет, откуда столько классной кукольной еды?
Поздравляю ребят с обновками! Очень классные!
Пусть Марта не грустит. Вернётся её полковник, никуда не денется. Кстати, их дочка - Анютка всегда казалось мне знакомой. Наконец, я вспомнила. В моём далёком детстве у меня был точно такой же пупсик. Только тогда он мне казался слишком большим для Барбиобразных. А у тебя он очень органично смотрится с ними.

Таня, СПАСИБО! Рада что пикник тебе понравился. Большую часть принесла Настя, ну и я не много. У меня еда из кухонного набора в основном.
Вернётся, куда денется. Да, ты права, этот пупсик у меня ещё с детства. С Мартой они смотрятся вполне органично, а вот с барби не очень.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Невероятное путешествие сквозь миры.(Из дневника Арвин Харт)

Сообщение Arvin » 05 июл 2013, 00:52

Глава 13. Альвхейм или в гостях у Лео.

Таур был давно позади, как и Большая пустошь, мы с Лео вступили в его родные земли в прекрасную страну Альвхейм. Границу мы пересекли без особых проблем, хоть она и патрулировалась конным отрядом войнов-аринов, но нас они пропустили, так как их командующий узнал Лео. Лео рассказал ему о стычке с троллями, тот ответил что примет необходимые меры. Лесные тропы были позади, мы шли по выложенной камнем широкой дороге. Лео сказал, что впереди нас ожидает первый населённый пункт под названием Долина Ветров, там мы сможем остановится на постоялом дворе отдохнуть и нанять экипаж, и дальше добираться до его дома с большим комфортом, чем до сих пор. Это меня обрадовало, если честно я уже устала от столь долгого пешего похода.
К вечеру мы добрались до Долины Ветров, там и правда было очень ветрено, но место было живописным и очень красивым. По всюду среди холмов и деревьев были ухоженные белые усадьбы окружённые прекраснейшими садами. В одной из таких усадеб мы и остановились, это была даже не усадьба, а что-то вроде частной гостиницы, и представляла она из себя четырёхэтажный особняк с мраморными колонами и широким двором. По среди двора был большой фонтан. Внутреннее убранство особняка было соответствующее, оно поражало своей роскошью. Всё было выдержанно в старинном стиле, в холле особняка на стенах повсюду были картины, вдоль стен стояли большие напольные вазы с цветами, а окна были высотой от пола и до потолка, изысканная мебель была украшена позолотой. У меня было ощущение, что я попала в сказочный дворец, а не в гостиницу. Лео объяснил, что у них тут почти все живут в усадьбах и особняках, и это вполне типичная гостиница для их страны. В холле нас встретила высокая и белокурая эльфийка, мило улыбаясь она повела нас в наш номер. Нас с Лео разместили на втором этаже. Номер у нас был размером с просторную трёхкомнатную квартиру. Окна нашей спальни выходили в сад, всю ночь из которого доносились трели соловья, а прохладный ветер приносил аромат цветов. В саду было красивейшее озеро с небольшим водопадом, когда утром я проснулась и вышла на балкон, то увидела прекрасное и одновременно удивительное зрелище: в водах озера купался настоящий живой Единорог! Он был белоснежно-белым. Я позвала Лео, который ночевал в соседней комнате и мы вместе любовались этим чудом. Лео шепнул мне на ушко, что увидеть купающегося Единорога это счастливая примета. Его слова не вольно заставили меня воспрянуть духом и улыбнутся.
Изображение
Потом мы вкусно позавтракали и приняли в ванну, разумеется по отдельности. Завтрак кстати, был в нашем номере прям на столике в гостиной, но как и когда его принесли, я даже и не слышала. Наняв экипаж, мы покинули эту милую гостиницу и отправились дальше в путь в Зелёную Долину,что находиться в пригороде Имиринаэла-одного из самых красивых городов Альвхейма. Эта часть пути заняла ещё пару дней. Почти всю дорогу я смотрела на проплывающие мимо пейзажи и невольно восхищалась красотой этих мест. А Лео, как заправский экскурсовод рассказывал о них. На третий день мы наконец прибыли в Зелёную Долину - малую родину моего Лео, или как его здесь все зовут Лауриндиэ. Ещё при въезде мы оставили экипаж, расплатившись с возницей и до усадьбы Лео пошли пешком по выложенной камнем мостовой. Лео хотелось всё мне здесь показать и рассказать об этом месте. Я не возражала, за то время что мы ехали мои ноги успели отлично отдохнуть.
Изображение
Мы не спеша шли по дороге и разговаривали.
Изображение
-Лео, скажи а что ты сделал с этим вожаком троллей? Я так и не поняла что произошло? Это была магия? Ты убил его?-задала я наконец вопрос занимавший меня со дня стычки с троллями. Лео мне так и не пояснил, что именно он сделал с их злобным вожаком.
-Я не убивал его, а отправил его туда, где ему самое место.-ответил Лео с самым серьёзным лицом.
-И куда же, если не секрет?- опять спросила я.
-В один маленький закрытый мирок-тюрьму, его создали ещё давно Старейшины Ордена Странников для разных опасных существ. Я создал воронку, которая напрямую отправила его туда. И по идее я должен доложить об этом в Орден, что я и сделаю, как только мы доберёмся до моей усадьбы. Хотя я думаю, они уже всё знают.
-А что с ним будет дальше? С этим троллем?-опять спросила я.
Изображение
-Скорее всего его будут допрашивать. Понимаешь в всём этом инциденте есть одна странность, и она меня настораживает.-сказал Лео и слегка нахмурился.
-Какая?- удивлённо спросила я у Лео.
-В нашем мире тролли не владеют магией, точнее они бояться её и всё что с ней связанно. Они бояться магии, как огня. Ты видела их реакцию на мои действия, когда я вызвал воронку и их вожак исчез у них на глазах - они в панике разбежались, хотя их было несколько, а я один. Однако у их вожака был магический порошок, и он пытался использовать его вместе с заклятьем из Чёрной Магии, между про чем запретной в нашем мире. От куда-то он его взял, этот прошок? И от куда он знал как им пользоваться? Получается, что кто-то его научил заклятью и дал ему порошок. Вряд ли он сам смог бы до всего додуматься. Вообщем, это всё очень подозрительно, поэтому я отправил его в тюрьму Ордена. Пусть там выясняют, от куда у тролля такие познания в магии? Надо узнать кто его этому научил и дал порошок. И главное зачем? Возможно этот тип опасен, и возможно он на много опаснее самого Кхаара. Да и вообще, тролль с магией в руках всё равно, что обезьяна с гранатой, это уже само по себе очень и очень опасно.
-Вот как. Нда, действительно странная история... -задумчиво произнесла я.
-Ладно, не печалься, моя принцесса, в Ордене такие спецы они мигом всё узнают, кто тут безобразничает в моих краях. Посмотри лучше вперёд, мы уже почти пришли. :D Добро пожаловать в моё родовое гнездо. :D
Изображение
Я увидела впереди прекрасный и очень большой белый дом-дворец, все окна которого светились огнями и кажется там были люди, точнее эльфы. От величественной красоты этого здания у меня захватило дух. Не много оробев я остановилась. Я и представить себе не могла, что у Лео есть такой ДОМ! :shock:
Изображение
Лео обнял меня за талию и уверенно зашагал в сторону своего дома. Спустя время мы уже стояли во внутреннем дворе родового поместья Лауриндиэ.
Изображение
Я замерла в нём восхищении, настолько прекрасным было это место. И сама усадьба, и двор с клумбами и фонтанами, и сад вокруг.
Изображение
-Лео, как красиво! Не уже ли это ТВОЙ ДОМ!!! Это же самый настоящий Дворец!!! -воскликнула я спустя время, продолжая разглядывать всё вокруг.
-Я рад, что тебе здесь нравиться,-отвечал Лео.
- А ты один живёшь? Или с кем-то? Мне показалось, во дворе кто-то был.- спросила я.
-На данный момент здесь живёт моя родная тётя - младшая сестра моего отца с своей семьёй, мужем и детьми. Я тебе уже говорил, что мои родители погибли много лет тому назад. У меня есть брат близнец, он как и я может перемещаться по мирам, но в Орден вступать не захотел. Сейчас он живёт в одном из миров, в Эльдарии бывает изредка, да и то короткими наездами. Думаю его и сейчас здесь нет. Пошли, познакомлю тебя со своими, я думаю они будут рады знакомству.
Изображение
Мне оставалось лишь последовать за Лео. Наконец-то я увижу, как он живёт и познакомлюсь с его роднёй.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 19 окт 2016, 22:18, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-135. Пикник

Сообщение Nasty » 05 июл 2013, 01:01

Кому понадобилось снабжать порошком с магическими силами Троля? :o
Прекрасное место с очаровательными созданиями.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Djenje » 05 июл 2013, 06:26

Лизонька, какая прелесть! Отличные кадры, на лице Арвин так отчётливо читаются все её чувства! Очень интересно, ты молодчина! Вот только этот тролль... Тревожно. Значит, где-то есть злоумышленник, давший ему порошок и научивший азам магии? Или просто ротозей и растяпа, потерявший бдительность, у которого тролль порошок утащил?
Очень понравились обновки Джека, великолепно сшито и великолепно сидит. Джек-модник! Позирует с видимым удовольствием. Джек и Джен очень гармонично смотрятся вместе :D .
Валерия с мужем - отличная пара, надеюсь, второе дитя у них будет!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Andromede » 05 июл 2013, 09:35

Какие красивые обновки! Костюмчик из кожи шикарен! Джек в нем великолепен! Понравилось, что они теперь с Джен в одной гамме цветовой :)
Валерия и Роберт хорошо проводят время, молодцы ребята!
Анютка такая прелестная девчушка!
У Арвин столько впечатлений! Плюс сначала такой длительный путь пешком, ладно хоть затем в экипаже!
У Арвин необыкновенно красивый ободочек на голове!
Да уж. про тролля какие-то непонятки, кто дал ему порошок???
Отличные фотографии, картинки так переплетаются с фотографиями, что и не отличишь, где что! Очень реалистично!
Надеюсь Арвин подружится с семьей Лео.

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Toccami » 05 июл 2013, 09:56

Как красиво!)))
А что, у Лео есть брат-близнец?
Я что-то пропустила это как-то в историях, хотя всегда очень внимательно читаю.)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Mansy » 05 июл 2013, 10:24

Мирная жизнь в Эльдарии грозит накрыться медным тазом.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение electra27 » 05 июл 2013, 10:28

Хорошо. что Роберт и Валерия смогли охранить страсть а семейной жизни.
Лео и Арвин очень красивая пара, надеюсь путешествие пройдет без опасностей.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Liana » 05 июл 2013, 15:12

Кадры и правда шикарные!! Всё здорово.. А что за порошок?

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Aislynn7 » 05 июл 2013, 19:36

Путешествие продолжается, ура!!! Арвин конечно понравится всем, умница и красавица!!! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-135. Пикник

Сообщение Arvin » 05 июл 2013, 20:42

Nasty писал(а):Кому понадобилось снабжать порошком с магическими силами Троля? :o
Прекрасное место с очаровательными созданиями.

Это пока загадка, которую предстоит выяснить.
Да, место прекрасное.

Djenje:
Лизонька, какая прелесть! Отличные кадры, на лице Арвин так отчётливо читаются все её чувства! Очень интересно, ты молодчина! Вот только этот тролль... Тревожно. Значит, где-то есть злоумышленник, давший ему порошок и научивший азам магии? Или просто ротозей и растяпа, потерявший бдительность, у которого тролль порошок утащил?

Спасибо, Леночка.)))) Возможно где-то бродит злоумышленник, в любом случаи тролль попал туда где у него всё выяснят.
Очень понравились обновки Джека, великолепно сшито и великолепно сидит. Джек-модник! Позирует с видимым удовольствием. Джек и Джен очень гармонично смотрятся вместе.

Да, обновки отличные, а Джек любит покрасоваться. :)
Валерия с мужем - отличная пара, надеюсь, второе дитя у них будет!

Посмотрим, время покажет. :wink: :)

Andromede:
Какие красивые обновки! Костюмчик из кожи шикарен! Джек в нем великолепен! Понравилось, что они теперь с Джен в одной гамме цветовой

Спасибо. :) Согласна, обновки очень красивые и качественно сшиты. Спасибо, Насте. Думаю они и сами довольны, что теперь у них есть стильные вещи в одной цветовой гамме.
Валерия и Роберт хорошо проводят время, молодцы ребята!
Анютка такая прелестная девчушка!

Спасибо.))) Да, Анютка прелесть.)))
У Арвин столько впечатлений! Плюс сначала такой длительный путь пешком, ладно хоть затем в экипаже!
У Арвин необыкновенно красивый ободочек на голове!

Да уж, бедняжки Арвин пришлось не мало прошагать по лесам и полям.
Этот ободочек я сама сделала из бисера. Рада, что понравился. :)
Да уж, про тролля какие-то непонятки, кто дал ему порошок???

Вот это я надеюсь и выяснят в Ордене Странников.
Отличные фотографии, картинки так переплетаются с фотографиями, что и не отличишь, где что! Очень реалистично!

СПАСИБО!!!! :D Рада, что нравится.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Arvin » 05 июл 2013, 21:37

Toccami писал(а):Как красиво!)))
А что, у Лео есть брат-близнец?
Я что-то пропустила это как-то в историях, хотя всегда очень внимательно читаю.)

Да есть. Нет, ты ничего не пропустила, просто я об этом раньше не упоминала. Я вообще к моему стыду обнаружила, что у некоторых моих персонажей нет анкет-профелей ( у Влада, Роберта, Лео и Дарлы, а также у новеньких). Надо исправится в близлежайшее время.

Mansy:
Мирная жизнь в Эльдарии грозит накрыться медным тазом.

Ну, почему же! Всегда найдутся те, кто защитит этот прекрасный мир от гнусных козней.

electra27:
Хорошо, что Роберт и Валерия смогли охранить страсть а семейной жизни.
Лео и Арвин очень красивая пара, надеюсь путешествие пройдет без опасностей.

Да, это очень хорошо.)))
Благодарности от Лео и Арвин.))) Посмотрим, что будет дальше.

Liana писал(а):Кадры и правда шикарные!! Всё здорово.. А что за порошок?

Спасибо.))) :D Магический, его вожак троллей пытался применить, когда дрался с Лео. Об этом написано в 12 главе приключений Арвин и Лео в мире Эльдарии. ( тут----> viewtopic.php?f=14&t=33417&start=4020#p2503026)

Aislynn7 писал(а):Путешествие продолжается, ура!!! Арвин конечно понравится всем, умница и красавица!!! :D

Я тоже не сомневаюсь, что она всем понравится. :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Профиль Лео.

Сообщение Arvin » 05 июл 2013, 23:46

Я решила исправится и выложить профиль-анкету Лео. А то он у меня давно, а я до сих пор этого не сделала.

ЛЕО.Профиль-анкета.

Изображение
Имя, фамилия: Лауриндиэ из рода Свейлириинов. Имя Лауриндиэ на его радном языке переводится как «Золотое сердце».
Прозвище в одном из миров: Амарион (по эльфийски прекрасный странник).
В мире Назарии: Леонардо Де Лас.
Раса: Светлый эльф-арин из народа Arinqua lie (Солнечный народ).
Возраст: 225 лет, по эльфийским меркам он ещё очень молод
Дата появления: 28 января 2013г.
Место рождения: мир Эльдария, страна светлых эльфов Альвхейм, населёный пункт Зелёная Долина родовое поместье Свейлириинов.
Род занятий, образование: Состоит в Ордене Странников, является действующим агентом Ордена, квалификация - защитник и активный наблюдатель. В Ордене обучался у Джеймса Харта, затем учился в Академии Магии в одном из миров, где получил степень Магистра Боевых Заклятий. У себя же на родине до вступления в Орден Странников, Лео получил необходимое образование для эльфа из благородной семьи. Прекрасно владеет магией, в особенности боевыми заклятиями.
Характер: Он благородный рыцарь без страха и упрёка, отважный, сильный телом и духом, смелый, великодушный, умный, начитанный, наблюдательный, по темпераменту Лео спокойный и уравновешенный, он всегда с начала всё тщательно обдумает, затем только действует. Лео добрый к своим близким и окружающим его мирам и существам (если эти существа не несут угрозы), но безжалостен к врагам. К счастью их у него почти нет (а те что были покоятся с миром :mrgreen: ). Он очень смелый и своих любимых будет защищать до последней капли крови, и не только близких, но и любых беззащитных существ. В отношениях безнадёжный романтик и однолюб.
Любит: Свою невесту Арвинаэль, природу, животных, стрелять из лука, читать, путешествовать по мирам, изучая их; а ещё сидеть в сильный дождь дома у камина с бокалом вина и книгой и смотреть на огонь, и чтобы рядом в этот момент была любимая.
Любимый цвет: Голубой, зелёный и белый.
Любимая еда: Фрукты, овощи и блюда из них, а также национальная эльфийская кухня аринов; а вот в мире Назарии, Лео как не странно пленил фаст-фуд и пицца.
Хобби и умения: Пишет стихи, умеет играть на нескольких инструментах (флейта, арфа, гитара), прекрасно владеет несколькими видами оружия, но из всех предпочитает лук с стрелами, Лео очень меткий стрелок, владеет Светлой магией.
Не любит: Тех кто разрушает миры или хоть как-то нарушает гармонию Вселенной.
Мечта: Уже сбылась.))) Любовь всей его жизни жива и снова с ним. :D
Семейное положение и родственники: Не женат, но есть невеста которой он верен. Родители погибли при очень странных обстоятельствах, есть родной брат-близнец Алассинель проживающий в мире Мозаики (у Лены Кисточки), а также есть родственники по отцовской линии, живущие в родовом поместье Свейлириинов (тётя с мужем и двумя дочерьми).
Последний раз редактировалось Arvin 07 окт 2016, 10:50, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Sol_Minor » 06 июл 2013, 00:51

Пикник на славу удался! :D обновки у Джен и Джека классные- это определенно их цвет 8)
Думаю, что в Эльдарии все будет хорошо, и Арвин с Лео найдут Дэна :wink:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение Астра » 06 июл 2013, 03:15

Неплохо эльфы живут, красиво
Брат-близнец, значит...

История с троллем заинтриговала!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры.стр 129-138.

Сообщение HelenTao » 06 июл 2013, 07:16

Arvin, парные фото супер! :D особенно, на фоне деревьев) мне сразу вспомнился Властелин колец и его лес с гигантсткими деревьями)
А вот то что Лео пленил фаст-фуд, я понимаю :mrgreen: люблю побаловать себя колой и нагетсами) а вот пиццу и остальной фаст-фуд не могу есть :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Yandex [bot]