Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя на Оскаре + Подарок для Уилла №2

Сообщение YanaS » 24 мар 2021, 23:44

Isvane,
я не ищу виноватых среди других людей, не ищу оправдания своим неудачам, я сразу во всём виню себя.

Аналогично Изображение.

Скрытый контент: показать
Хотя, мне кажется, у тебя сейчас другой кукломужчина на первом месте, вот его и нужно будет отправлять.

Да, точно!) Изображение Вот только как я уже говорила, по моему опыту у Уилла наблюдается парадокс :icon_e_confused: он не очень много внимания к своей персоне привлекает и собирает мало плюсиков, куда его не пихни :? Как раз к теме из цитаты выше - ищу причину в себе, разумеется, значит, что-то с ним не так с моей подачи. Я, конечно, очень хотела отправить именно его в мужские номинации - для меня Уилл Изображение) И может статься, что он продует с треском вообще никуда не пройдя, как в этот раз Изя.


Вот да. бывает, что что-то цепляет, и сперва не поймёшь, что. А я Итегритей только с рук беру, нюдом или на форуме, или в ВК, чтобы прям НРФБ или хотя бы фуллсетом, это вообще неподъёмно. :icon_e_confused: Но мне что, они же у меня прицельно чтобы на них шить, одежда фирменная мне ни к чему.

Ну да, так как ты своих сама одеваешь :icon_e_wink: поэтому брать куклу в ненужной одежде дороже как-то не очень разумно, лучше чуть дешевле - нюд.

Скрытый контент: показать
Я обычно жду, когда их начнут продавать нюдом через полгода-год... но там хотелка может отпасть сама собой. Тоже поначалу была в шоке от цен, сейчас присмотрелась, уже готова пару-тройку месяцев подкопить и кого-нибудь взять из тех, кто действительно очень нравится...

Вот да, все эти долгие ожидания :shifty: за это время может ещё какая-нибудь более актуальная хотелка появиться)
Если действительно нравится, можно и подкопить, согласна. Единственное, на этих кукол на том же ебей цены очень нестабильны.

О, а у меня как-то по-другому. У меня есть список того, что мне кукольного надо (и сами куклы) и как только появляется свободная денежка я выбираю что-нибудь из списка, что надо прям сейчас... хотя бывает, что коплю тоже. )))) С экшенами мне ещё нравится то, что можно отдельно купить голову, а потом тело, то есть траты расидываются на два раза. )))) А рассрочки я не люблю и не разу не покупала кукол в рассрочку, хотя многие продавцы идут навстречу в этом случае...

Я в "кукольную копилку" тоже свободную денежку отправляю :D потом так же выбираю из списка покупки, беру из копилки, покупаю, но при любой возможности опять туда что-то стараюсь и класть-копить :roll: к сожалению, на разных Алехандр придётся копить дольше и вообще оттуда ничего не брать.
Да-да, с экшенами проще, всегда можно купить одну голову, а тело взять на время у кого-то из уже имеющихся кукол, пока не купишь персональное... :icon_e_wink:

Ого, ты дерзкая!

Да вообще, псих!))) Изображение


Поздравляю и его, и тебя! И байк! Здорово вместе смотрятся.

Спасибо от нас всех!))

Хэнк упустил такую шикарную милую девушку - Изю, ещё и пёс в итоге от него ушёл! Так ему и надо! (Какая я злая. )

Изображение Аксель сбежал от него тёмной ночью, забрав с собою миску и коврик, а потом поскребся к Уиллу в дверь лапкой, и когда тот открыл, сделав глаза кота из Шрека, спросил: можно я буду жить у тебя?))))

Caroline_Pride,
Говорят, этих кукол расхватали минуты за 3

Вот это скорость! Изображение
Я читала в инсте много расстроенных высказываний, члены клуба жаловались, что эти куклы с первых минут продаж ушли в солд аут. Реально ужас!((

сейчас она за 14 и больше

Омг! Да, немало. И это, наверное, даже без одежды. :icon_e_confused: Мдааа, о Джинджер тоже придется забыть)).

А если взять рождественскую и перерисовать ей брови?

Я об этом тоже думала)) Но решила не рисковать. Страшновато таких кукол перерисовывать, все-таки это не экшены. К тому же, я не могу быть уверена, что после перерисовки бровей она станет для меня "той самой" куклой, а вдруг нет, а я её уже испорчу, и продавать такую куклу куда сложнее. Короче, страшно) :roll:

Скрытый контент: показать
Да, понимаю тебя, бывает, что куклы какого-то вида просто не твое...или действительно, не те, которые бы тебе нравились на 100%, типа как Джинджер или эта Алехандра. У меня так же с Маттел. Смотрю на Барби, даже на портретных, и нет желания купить их вотпрямщаз, даже с Черной вдовой это не сработало, и чем дальше, тем больше мне кажется, что я ее хотела просто потому, что "Черная вдова же!". Но экшн-Наташки мне ближе, а что до Маттеловской - ну.... если Луна будет в Водолее и в Ретроградном Меркурии, может тогда и куплю ее

Меня в ИТ куклах пугают цены и то, что надо вылавливать Изображение А так-то они мне очень нравятся)) Они совсем другие, не такие как экшены, но по-своему интересные. Не всех подряд, но некоторых хотела бы поселить)) Но проблема с труднодоступностью некоторых экземпляров, которые западают мне в душу, меня отрезвляет. Это же получится, что к экшенам, где у меня тоже много хотелок, прибавятся ещё одни недешевые куклы - это будет очень большим ударом по кошельку, будут страдать и экшены, и ИТ. Ну и гоняться за ними, проверять все торговые площадки, для меня напряжно. :oops: Поэтому тоже думаю: ну... когда-нибудь, если удастся и если будут лишние деньги, куплю) Но Алехандра вызвала желание "хочу-не могу-прям сейчас!")). Вот её бы, будь она доступна и не за космическую цену, купила)). И может потом бы подыскала ей ещё кого-то, чтобы не скучала)).


Уиллу безумно повезло (и Изе, наверно, тоже, если он ее покатает ).

Надеюсь, что когда-нибудь он её обязательно покатает)) А когда я наконец когда-нибудь соображу Гере Плотву, уверена, что Уилл с Изей на неё тоже глаз положат :icon_e_biggrin: ну там потрепать за гриву, погладить))

Мотоцикл крутецкий, очень реалистичный, и в таких цветах смотрится лучше, чем зелено красный да и отсылочки опять же

Спасибо!) Да, хорошо, что я вовремя сообразила заменить зелёный на этот))

У Акселя тут - https://live.staticflickr.com/65535/510 ... 48ec_z.jpg такое выражение на морде, что я просто ржу

Изображение Он как будто говорит: кто этот мужик с мотоциклом? что он тут делает? Я его не знаю)))

Gali,
О, круто! Поздравляю :clap: Все-таки мечты должны сбываться, у всех : ))
По-моему у Уилла даже выражение глаз меняется, когда он рядом с байком стоит. Более азартное становится, что ли... Как будто он в предвкушении приключений : )

Спасибо! :wink: А то!) Такую "игрушку" наконец-то заполучил, он тоже этот байк очень долго ждал) Теперь есть на чем гонять с ветерком)).

Я немного не в теме и нуждаюсь в расшифровке. Что за другой смысл?

Так получилось, что визуальный образ Уилла - это Супермен)) А у него красно-синий костюм. И эти параллели иной раз прорываются Изображение

Аксель в кадре очень в тему. Всем своим видом показывает: "Вместе мы сила и настоящая банда! Берегитесь, бандиты, щаз мы вас всех переловим и покусаем"

Да, у него получился очень деловой вид)).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13877
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя на Оскаре + Подарок для Уилла №2

Сообщение Caroline_Pride » 25 мар 2021, 01:39

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты читала в инсте много расстроенных высказываний, члены клуба жаловались, что эти куклы с первых минут продаж ушли в солд аут. Реально ужас!
Да, раньше такого не бывало :crazy:
YanaS писал(а):Источник цитаты И это, наверное, даже без одежды
Да, нюдом конечно :roll: Но дешевле ее вряд ли отловишь. Если только я свою надумаю продавать, тогда тебе маякну, потому что я как купила за 9 так и если захочу ее продавать, то за эту же сумму.
YanaS писал(а):Источник цитаты Страшновато таких кукол перерисовывать, все-таки это не экшены
:mrgreen: Да ладно, у этих можно без боязни стирать брови зато, "кожу" не смоешь)) Я одной своей глаза подкрашивала, так наоборот, явно ощутила, насколько с ИТ проще, чем с экшенами в плане ООАКа. Черты лица о крупнее и лицо не такое рельефное) Но ты уже к перерисовку экшенов более привычная, может поэтому такое ощущение.
YanaS писал(а):Источник цитаты А когда я наконец когда-нибудь соображу Гере Плотву, уверена, что Уилл с Изей на неё тоже глаз положат
Плотва то выйдет, кажется, дороже мотоцикла? Так-то грех будет оставить ее только Гере, серьезно!))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя на Оскаре + Подарок для Уилла №2

Сообщение Isvane » 25 мар 2021, 02:50

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты очень хотела отправить именно его в мужские номинации - для меня Уилл

Я вот так же не понесла того же Кемпера. Мне он очень нравится и как кукел, и как персонаж, но я понимаю, что такое эммм... сочетание мало кому зайдёт. Он не лощёный красавчик и не герой-любовник из дамских романов, вообще упырь какой-то злобный. :icon_e_confused: Вот Риэля того же был бы профит принести, он и в ВК народу зашёл, и вообще на него как-то живенько реагируют. :mrgreen:
Хотя вот, кстати, победа в этом году "плохого парня" в номинации "лучший мужской персонаж" вселяет надежду... Но там персонаж шикарный, я сама за него голосовала. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты лучше чуть дешевле - нюд.

Там иногда дешевле бывает совсем не "чуть". :roll: Бывает, что и вдвое дешевле, чем НРФБ, когда продажа срочная и выпуск не сильно новый...
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Единственное, на этих кукол на том же ебей цены очень нестабильны.

Ну да, там бывает, что внезапно кукла начинает дорожать буквально на глазах, не успеешь оглянуться - а она уже вне зоны твоего финансового комфорта. :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты с экшенами проще, всегда можно купить одну голову, а тело взять на время у кого-то из уже имеющихся кукол, пока не купишь персональное...

А вот у меня как-то не получается заимствовать новым головам чужие тела... я стараюсь прям вот персональное подобрать... ну и не так много у меня экшенов, чтобы свободные тела были. :mrgreen:

YanaS писал(а):Источник цитаты Аксель сбежал от него тёмной ночью, забрав с собою миску и коврик, а потом поскребся к Уиллу в дверь лапкой, и когда тот открыл, сделав глаза кота из Шрека, спросил: можно я буду жить у тебя?))))

Хорошо, что так. :mrgreen: А то я уже представила другую картину - как Аксель убрёл от Хэнка куда-то по холоду, сидел в парке на лавочке без тёплой одежды, а Уилл - добрая душа - пригласил домой погреться. :mrgreen:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя на Оскаре + Подарок для Уилла №2

Сообщение Gali » 25 мар 2021, 16:25

YanaS писал(а):Источник цитаты Так получилось, что визуальный образ Уилла - это Супермен)) А у него красно-синий костюм. И эти параллели иной раз прорываются

Вон оно что! Теперь понятно. Да, тогда красный и синий цвета - прямо самое что ни на есть его сочетание :thumbup:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Подарок для Уилла №2 + Изин папа

Сообщение YanaS » 25 мар 2021, 22:39

Caroline_Pride,
Да, нюдом конечно :roll: Но дешевле ее вряд ли отловишь. Если только я свою надумаю продавать, тогда тебе маякну, потому что я как купила за 9 так и если захочу ее продавать, то за эту же сумму.

Изображение

Да ладно, у этих можно без боязни стирать брови зато, "кожу" не смоешь)) Я одной своей глаза подкрашивала, так наоборот, явно ощутила, насколько с ИТ проще, чем с экшенами в плане ООАКа. Черты лица о крупнее и лицо не такое рельефное) Но ты уже к перерисовку экшенов более привычная, может поэтому такое ощущение.

Да, что "кожа" не смывается, огромный плюс)) Но у них с экшенами разная стилистика рисовки, поэтому чтобы повторить правильные линии ИТ-макияжа, нужна набитая рука именно на них)).

Плотва то выйдет, кажется, дороже мотоцикла? Так-то грех будет оставить ее только Гере, серьезно!))))

Да-аа, значительно дороже :think: Так что, по любому Гере придётся делить Плотву со всеми))) Изображение

Isvane,
Скрытый контент: показать
Я вот так же не понесла того же Кемпера. Мне он очень нравится и как кукел, и как персонаж, но я понимаю, что такое эммм... сочетание мало кому зайдёт. Он не лощёный красавчик и не герой-любовник из дамских романов, вообще упырь какой-то злобный. :icon_e_confused: Вот Риэля того же был бы профит принести, он и в ВК народу зашёл, и вообще на него как-то живенько реагируют. :mrgreen:
Хотя вот, кстати, победа в этом году "плохого парня" в номинации "лучший мужской персонаж" вселяет надежду... Но там персонаж шикарный, я сама за него голосовала. ))))

Знаешь, мне кажется, не раз и не два и в литературе, и в кино интерес к себе привлекали персонажи "упыри" :mrgreen: ну то есть, как раз не "лощеные герои-любовники", а неоднозначные персы. :icon_e_wink: Так что, может быть Кемпер заполучил бы себе много фанатов?)) Мне он кажется очень харизматичным ))
Риэль - да, Риэль настоящий мачо)) но это не значит, что у других нет шансов)
По поводу Уилла у меня сомнения и опасения на предмет внешности самой куклы, может для большинства он фуфуфу, потому и не привлекает, и только для меня он "моя прелесссть" :(


Там иногда дешевле бывает совсем не "чуть". Бывает, что и вдвое дешевле, чем НРФБ, когда продажа срочная и выпуск не сильно новый...

Ну да, тогда тем более выгоднее нюд. =)

Скрытый контент: показать
Ну да, там бывает, что внезапно кукла начинает дорожать буквально на глазах, не успеешь оглянуться - а она уже вне зоны твоего финансового комфорта.

Вот да, точно! :icon_e_confused:

А вот у меня как-то не получается заимствовать новым головам чужие тела... я стараюсь прям вот персональное подобрать... ну и не так много у меня экшенов, чтобы свободные тела были.

Ну а если приехала голова, тела у неё нет, но очень хочется показать - прям сил нет)) просто голову как-то не очень ) Можно просто для одной фотосессии и примерки образа одолжить тело, если есть подходящее, ну а потом уже ждать персональное :wink: А так я тоже не очень люблю, когда пять голов делят одно тело, как-то мне от этого дискомфортно (особенно если это главные персы) Изображение но всех "отелесить" бывает проблемно.


Хорошо, что так. :mrgreen: А то я уже представила другую картину - как Аксель убрёл от Хэнка куда-то по холоду, сидел в парке на лавочке без тёплой одежды, а Уилл - добрая душа - пригласил домой погреться.

Нее) Это уже было - с Изей) Так что, если это повторится с Акселем, будет странно) будто Уилл всех подбирает на лавочках Изображение

Gali, :icon_e_wink:

.



...Рубрика "Знакомство с новым персонажем")))...

А вот и Изин папа. Изображение Он долго ждал, пока его представят.
Рамон (или просто Рэй, а для "своих" Мончо). Для Изи совсем не "отец года".
Родился в Боготе (Колумбия). С детства занимался разного рода криминальными делами, в будущем "дорос" до наркобизнеса (сейчас уверяет, что ведёт честный образ жизни Изображение ). Ушел из семьи, когда Иззи была совсем маленькой. Вернуться попыток не предпринимал, хотя несколько раз пытался наладить контакт с Изей, когда та подросла. Иззи предпочитает с ним не общаться, у них натянутые отношения.
Изображение
ИзображениеИзображение
Татухи ему положены по статусу и роду деятельности. Изображение Правда, мне хотелось бы ему более "втемных" татух, но у меня таких не оказалось в наличии)) Фигурка эта, от которой я урвала голову, называется "Механик" и на его родном теле есть татуха серпа и молота) Уж не знаю, советский ли это механик по задумке китайцев :mrgreen: но я сразу увидела в этой голове Изиного папаню, очень рада, что китайцы дербанили фигурку и получилось купить голову отдельно. Т.к. никакой иной головы я в этой роли не представляю. Для меня это вот 100% попадание. У него голубые глаза, хотя по национальности должны быть карие, но я решила не перекрашивать.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13877
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Подарок для Уилла №2 + Изин папа

Сообщение Caroline_Pride » 26 мар 2021, 16:10

YanaS писал(а):Источник цитаты Но у них с экшенами разная стилистика рисовки, поэтому чтобы повторить правильные линии ИТ-макияжа, нужна набитая рука именно на них))
Это да, тут важны ровные линии, теней-полутеней почти нет.

Вау! Какой колоритный мафиозо! :o Поздравляю тебя с ним!)) Ну и Изю тоже... ведь, если блудный папа появился на горизонте, можно рассчитывать на "теплую встречу" с дочей? :icon_e_biggrin: На первых 3х фото кажется, будто у него есть небольшое "пузико" :D Хотя ему и без него неплохо)
А ты татушки клиришь потом?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Подарок для Уилла №2 + Изин папа

Сообщение Isvane » 27 мар 2021, 02:43

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Знаешь, мне кажется, не раз и не два и в литературе, и в кино интерес к себе привлекали персонажи "упыри" ну то есть, как раз не "лощеные герои-любовники", а неоднозначные персы. Так что, может быть Кемпер заполучил бы себе много фанатов?)) Мне он кажется очень харизматичным ))

Ну так они не прям вот всем нравятся. Людей, которым нравятся неоднозначные персонажи, не так уж и много. Плюс - они сложные, в них нужно разобраться, а не у всех такое желание будет... У меня все мои "плохие парни" на деле не такие уж и плохие, ну то есть по сути, не смотря на их недостатки и заскоки, у них в основе довольно стабильные моральные принципы, но вот их поведение... по ним этого не скажешь. Они такие практически все, кроме Декстера, вот этот просто реальный упырь, ну чё с него взять - психопат же, ну и Роберт - он просто дурень. :lol: На самом деле очень многое зависит от подачи персонажа, и вот я пока не могу придумать, как представить того же Кемпера, чтобы кратко и по существу. :roll: Но я буду думать в этом направлении...
YanaS писал(а):Источник цитаты По поводу Уилла у меня сомнения и опасения на предмет внешности самой куклы, может для большинства он фуфуфу, потому и не привлекает, и только для меня он "моя прелесссть"

Ну не знаю. Внешность у него приятная, он вызывает доверие и интерес. Ну может, ему нужно добавить какую-нибудь яркую деталь, чтобы был акцент на его характере/роде деятельности... значок полицейского, или небрежно торчащий ствол (во, Риэль бы сейчас ржал как ненормальный, во у меня формулировочки :lol: или необычная одежда... или поза/сама ситуация... всё это делает персонажа. Те, кто читает твою тему, они как бы в курсе, кто он, какой он, а мимопроходящие люди этого же не знают, вот и можно попробовать эту информацию донести как-то визуально... :roll: Но это я опять, своим наблюдениями делюсь, ни в коем случае не руководство к действию. :oops:
YanaS писал(а):Источник цитаты Можно просто для одной фотосессии и примерки образа одолжить тело, если есть подходящее, ну а потом уже ждать персональное

Ой, нет... у меня как-то сложно с этим. Я даже некоторых в чужой одежде не могу показать, персональную шью, у меня так Говард несколько месяцев жил не показанным, потому что я долго ему костюм шила. :icon_e_confused: Ну, а кто-то может и в чужой одежде пощеголять, Эдмуд вон только кофточку попросил, а штаны у Кемпера взял погонять. :lol: Риэлю вот тоже ничья одежда не подходила, ну ему и штанов хватило, чтобы показать. :mrgreen: А лучше вообще без них. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты Нее) Это уже было - с Изей) Так что, если это повторится с Акселем, будет странно) будто Уилл всех подбирает на лавочках

А я как раз именно к ситуации с Изей и подводила. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Рамон (или просто Рэй, а для "своих" Мончо). Для Изи совсем не "отец года".

Ого, какой! :clap: Крутой папка. 8) Мне оч нравится. )))) Татухи клёвые, ну мало ли что они там могут означать. )))) Непосвящённым знать не положено, во! А глаза - ну бывает, мало ли кто там ещё в роду намешан. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Фигурка эта, от которой я урвала голову, называется "Механик" и на его родном теле есть татуха серпа и молота)

О, может, у него в роду русские мафиози были? 8)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров: Подарок для Уилла №2 + Изин папа

Сообщение Ari81 » 27 мар 2021, 03:49

Скрытый контент: показать
Да ещё с нашим-то курсом цены пугают всё сильнее. Ещё помимо этого (может скажу крамольное ), но меня напрягает политика компании, все эти танцы с бубнами в день солнцестояния на горе, на которой растет четырехлистник чтобы получить куклу... Вроде у них не все куклы такие труднодостоваемые, есть и подешевле, но вот если не повезёт, и понравится именно такая, это же пипец. Я не любитель высоких доз адреналина(( вообще такие вещи и любой дефицит меня напрягают. Мне не важно, 100 экз. куклы на весь мир или 100 000 - главное, чтобы это была моя любимая кукла)) Но я не истинный коллекционер .

Я, получается, тоже :lol: Да я и не претендую на роль коллекционера, поэтому открыто заявляю, что я - игрун :roll:
Видела Алехандру продают в ВК, одну за 44, вторую за 50 (8 т.р. - депозит):
https://vk.com/barbiesiberia?from=quick_search
https://vk.com/albums-100835852?z=photo ... -100835852
Видела еще за 35, но вот что-то сейчас не могу найти ссылку на это объявление :roll:
Но, как по мне, если брать вот такую дорогую куклу, лучше, если есть возможность, скопить и караулить, чтобы, как только она приедет в Россию, купить по живым фото, потому как сейчас одни предзаказы, а это, считай, кот в мешке :roll:
Помню, был еще классный мастер, который шил подобное платье, как на Алехандре, если найду ссылочку, скину, если что, можно было утешиться хотя бы платьем, хотя, что-то мне подсказывает, что вот что-что, а аут от Алехандро можно будет прикупить для Изи 8) , так как ауты частенько отдельно от кукол продают.

Я успела купить некоторых ИТ в период, когда доллар стоил по-божески, это период где-то с 2015 по 2017 (в более поздние периоды темпы покупательства снижались из-за роста доллара), ну и я беру только для игры, поэтому часто брала б/у или нюд, были конечно и НРФБ, но их не так много у меня.

Тоже не понимаю дефицита, наоборот хорошо, как по мне, когда люди могут купить понравившуюся куклу, чтобы, банально, не было зависти и прочей ерунды :|



Итак, я решила, что начну с подарка Уиллу.
Теперь он - тадам! - гордый обладатель байка))

Классный байк! И фото чумовые! Как для каталога Дукати 8)
И по духу подходит Уиллу, он ведь в предшествующий части истории, до встречи с Изей, волк-одиночка, так с чего бы это было ему покупать другую, более вместительную модель :roll: .

Сначала я сделала фото на фоне кирпичной стены. Но - подстава - у меня осталось 4 листа бумаги, 1 из 4-х заметно другого цвета)) и не туда, и не сюда.

А я сперва подумала, что это так луч света падает, просто высветил кусочек стены :wink:

Жаль, что Аксель выбыл из истории, т.к. он собака Хэнка может передарить его Уиллу?)).

Надо, надо его как-то вернуть в историю! Может, Уилл Хэнка за что-нибудь ... э-э посадит (прошу простить мне излишнюю кровожадность, я еще не простила Хэнка за Изю :roll: ), и тогда Хэнк, вспомнив про Изю, отдаст ей своего пса? :think:

А вот и Изин папа. Он долго ждал, пока его представят.
Рамон (или просто Рэй, а для "своих" Мончо). Для Изи совсем не "отец года".

Классный! Характерный! И татухи у него интересные! 8)
Этот персонаж так и просится стать очередным делом Уилла и его команды! 8)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Подарок для Уилла №2 + Изин папа

Сообщение YanaS » 27 мар 2021, 20:20

Caroline_Pride,
Поздравляю тебя с ним!)) Ну и Изю тоже... ведь, если блудный папа появился на горизонте, можно рассчитывать на "теплую встречу" с дочей?

Спасибо!)) :icon_e_wink: Да, конечно, встреча обязательно будет, в истории папа появится =) И ещё как).

На первых 3х фото кажется, будто у него есть небольшое "пузико" Хотя ему и без него неплохо)

Прикольно)) по канону он у меня и правда немного пухлый) Но выбирать ему было особо не из чего, поэтому он отобрал себе у другого перса обычное тело, и из-за татух, скорее всего, отобрал навсегда, уже не вернет) Изображение Хотя я видела, фицены выпустили упитанное мужское тело, только покупать его изиному папе меня душит жаба, да и слишком оно упитанное для этой головы, потом с одеждой надо будет что-то думать))) Ему на этом теле и правда неплохо, он уже прижился)

А ты татушки клиришь потом?

Не, татушки не клирила)) просто планировала их чуть позже заменить. Но они сами по себе держались неплохо, без клира. Хотя и стёрлись легко (спиртом), я их уже стёрла Изображение Заказала на алике другие, как раз на прошлой неделе приехали, но оказались именно как наклейки, немного выпуклые, что даёт границы, ещё и с глянцевым блеском, и сдираются - если менять - ужасно. А эти идеально ложились по рельефам тела, без границ, но тематика меня не устраивала. Теперь вот думаю, как быть))

Isvane,
Скрытый контент: показать
Плюс - они сложные, в них нужно разобраться, а не у всех такое желание будет...

Ну да, это может, конечно, кого-то останавливать :think: типа, слишком заморочено.
Но я очень люблю неоднозначных персонажей, мне они интересны именно своей сложностью :icon_e_wink: Для меня даже Уилл, несмотря на всю его прямолинейную супергероичность, в чём-то неоднозначен, и мне это в нём нравится.

У меня все мои "плохие парни" на деле не такие уж и плохие, ну то есть по сути, не смотря на их недостатки и заскоки, у них в основе довольно стабильные моральные принципы, но вот их поведение...

Так вот это в них и самое интересное Изображение именно многогранный характер. Такие персонажи как калейдоскоп - смотришь, и там всегда какая-то новая картинка).

На самом деле очень многое зависит от подачи персонажа, и вот я пока не могу придумать, как представить того же Кемпера, чтобы кратко и по существу. Но я буду думать в этом направлении...

Времени пока предостаточно, можно всё обдумать, а ближе к самому Оскару уже решать :wink: просто если что, быть подготовленным.

Ну не знаю. Внешность у него приятная, он вызывает доверие и интерес.

Изображение спасибо от него) Для меня это тоже так).
Более того, чем дальше, тем больше я понимаю, что по необходимому мне соответствиюа, именно эта голова для меня наиболее подходящая если только совсем феноменальная башка на горизонте появится, но это вряд ли..

Ну может, ему нужно добавить какую-нибудь яркую деталь, чтобы был акцент на его характере/роде деятельности...

Хорошая идея, надо подумать) Значок у него есть))

или небрежно торчащий ствол(во, Риэль бы сейчас ржал как ненормальный, во у меня формулировочки

Я тоже ржу))) Изображение вспомнила разговор Изи с Пенни))
Это у него тоже есть)) При чем, и в прямом, и в фигуральном смыслах)))) Изображение

Ой, нет... у меня как-то сложно с этим. Я даже некоторых в чужой одежде не могу показать, персональную шью, у меня так Говард несколько месяцев жил не показанным, потому что я долго ему костюм шила. Ну, а кто-то может и в чужой одежде пощеголять, Эдмуд вон только кофточку попросил, а штаны у Кемпера взял погонять. Риэлю вот тоже ничья одежда не подходила, ну ему и штанов хватило, чтобы показать. А лучше вообще без них. ))))

Если у меня перс основной, то я ему, конечно, ищу персональное тело) Если не очень, всякое может случиться)
Вот изин папа отжал тело у Дина, и думаю, уже не вернет. :roll: Но второй у меня всё равно никак и нигде не задействован, отжатие произошло безболезненно)).


Ого, какой! Крутой папка. Мне оч нравится. )))) Татухи клёвые, ну мало ли что они там могут означать. )))) Непосвящённым знать не положено, во! А глаза - ну бывает, мало ли кто там ещё в роду намешан. ))))

Спасибо!) Да, тоже вариант)) Хотя татушки эти я уже стерла, но может придётся их вернуть)).

О, может, у него в роду русские мафиози были?

:mrgreen:

Ari81,
Скрытый контент: показать
Я, получается, тоже Да я и не претендую на роль коллекционера, поэтому открыто заявляю, что я - игрун

Я тоже не претендую на роль коллекционера :icon_e_wink: Ну и ладно, тут каждому своё))

Видела Алехандру продают в ВК, одну за 44, вторую за 50 (8 т.р. - депозит)

:icon_e_confused: Неее, такие суммы отдавать за эту куклу я не готова ни морально, ни финансово. Есть только одна кукла, ради которой я могу допустить всякие безумия, и эта не из их числа.)) ещё и предзаказ с депозитом, когда куклы нет на руках... Какой-то нездоровый ажиотаж и чрезмерное завышение цен, поддерживать такое своим нерезиновым кошельком я не хочу. :icon_e_ugeek: Всё же, видимо, не "моё", хоть и нравятся очень некоторые куклы. :roll:

а аут от Алехандро можно будет прикупить для Изи

О, Изя была бы не против)) но аут, боюсь, будет ей мал. Я вообще давно страдаю, что ни обувь, ни одежда ИТ не подходит экшенам, у меня есть некоторая, её носят Барби. А так бы я с радостью одела Изю, шмот у них реально классный и разнообразный)))

Тоже не понимаю дефицита, наоборот хорошо, как по мне, когда люди могут купить понравившуюся куклу, чтобы, банально, не было зависти и прочей ерунды

Вот да, абсолютно согласна!


И по духу подходит Уиллу, он ведь в предшествующий части истории, до встречи с Изей, волк-одиночка, так с чего бы это было ему покупать другую, более вместительную модель

Тоже верно) :icon_e_wink:

Может, Уилл Хэнка за что-нибудь ... э-э посадит (прошу простить мне излишнюю кровожадность, я еще не простила Хэнка за Изю ), и тогда Хэнк, вспомнив про Изю, отдаст ей своего пса?

А вдруг Изя посчитает, что Уилл сводит с Хэнком личные счеты, и воспримет это слишком остро Изображение Но надо будет подумать про Акселя, вдруг придумается, как его вернуть. Либо и у Уилла, и у Хэнка есть одинаковые собаки)) Ведь в изначальной истории из моей головы Уилл и Хэнк это один и тот же человек, просто в кукольных воплощениях и в этом мире они разные персонажи)).

Классный! Характерный! И татухи у него интересные!
Этот персонаж так и просится стать очередным делом Уилла и его команды!

Спасибо!)
:icon_e_wink:
.
Кстати, встретила в инстаграме вариант писающего мальчика Акселя))) Изображение
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *История Изи* БОНУС

Сообщение YanaS » 27 мар 2021, 21:41

У меня пока так ничего и не готово для следующей главы. :roll: Зато сейчас по сценарию межглавье - то есть, бонус))
Он задуман как шутка и хулиганство :icon_e_wink: внезапно пришла в голову эта идея, и я решила её реализовать.
Текст писать не стала, он и так присутствует на картинках Изображение Зато тут можно узнать чуть больше информации о некоторых героях)).

*История Изи*
Бонус.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение


:icon_e_biggrin: :mrgreen: :icon_e_biggrin:

...............
* det.ED - это ник Эдди (типа "детектив Эд") =)
* I_Fab - ник Илая Фабински))
* Ники и странички инстаграма тоже вымышленные; страницы Уилла, Иззи, посты и комментарии так же моя фантазия, это скрины, но они полностью переделаны и перефотошоплены, все ники и картинки на них заменены.
* Картинки для аватарок, кроме Уилла и Илая, надёрганы из интернета.
* "Фото" Куки взяты из интернета.
* Ники и комментарии безумных девушек тоже полностью моё хулиганство, они все придуманы - никаких намёков на реальных людей)).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13877
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *История Изи* БОНУС

Сообщение Caroline_Pride » 27 мар 2021, 22:14

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты в истории папа появится =) И ещё как).
Мммммм... что-то мне подсказывает, что работа Уилла и работа папы Изи как-то пересекутся :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты да и слишком оно упитанное для этой головы
Кажется, я понимаю, про какое тело ты говоришь, и оно реально сильно пухлое, ну его, пусть уж лучше Рэй остается на этом)
YanaS писал(а):Источник цитаты Но они сами по себе держались неплохо, без клира. Хотя и стёрлись легко (спиртом), я их уже стёрла
Я почему спросила про клир: эти татушки не липли спустя время? У него же торс резиновый?
YanaS писал(а):Источник цитаты но тематика меня не устраивала. Теперь вот думаю, как быть)
А...если нарисовать самой? Или там что-то сильно сложное планируется?

:D Бонус прямо супер :clap: С диалога девчонок просто укатилась :mrgreen: :mrgreen: Особенно с "Куки не будет предлагать ему интим". Вообще разговор такой прикольный, Пенни - супер девочка) Ну написала подружке ночью, нуичетакого, зато вон какие крутые новости принесла!))
Акк Куки умилил :angel: Ну что за прелесть я бы подписалась Что, она там хоть один лайк куда-нибудь поставила в итоге? Или решила не палиться?))
Вообще, вся эта переписка и акки в инсте - ты такая молодчина! Я тоже иногда играюсь с подобным и понимаю, насколько это...ну не просто :clap:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *История Изи* БОНУС

Сообщение Gali » 28 мар 2021, 00:05

YanaS писал(а):Источник цитаты Рамон (или просто Рэй, а для "своих" Мончо). Для Изи совсем не "отец года".

Так вот он какой, папа Изи! Внешнее сходство друг с другом у них прямо заметное.
А они с Уиллом пересекутся по работе? :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Текст писать не стала, он и так присутствует на картинках

Девочки - такие девочки : )) Посреди ночи изучать инстаграм интересного парня - самое оно ))
А я и не знала, что у Куки оказывается есть свой аккаунт :) Что-то мне подсказывает, что картинка со знаком "Спасение ежиков" все же вдохновит Изю написать сообщение Уиллу :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *История Изи* БОНУС

Сообщение Isvane » 28 мар 2021, 02:21

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Такие персонажи как калейдоскоп - смотришь, и там всегда какая-то новая картинка).

При чём самое интересное - даже для тебя самой. :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты именно эта голова для меня наиболее подходящая если только совсем феноменальная башка на горизонте появится, но это вряд ли

Ну, действительно - мало ли, сам актёр ещё молодой, может сняться в какой-нибудь франшизе популярной... хотя, учитывая плачевное состояние американского кинематографа на данный момент, шансы на это сводятся к нулю. :icon_e_confused:
YanaS писал(а):Источник цитаты вспомнила разговор Изи с Пенни))

Да-да! А я ещё вспомнила, что Изю не напугал ствол на тумбочке... 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты Но второй у меня всё равно никак и нигде не задействован, отжатие произошло безболезненно)).

А я уже представила, как голова изиного папки такая подкатилась к Дину со стволом в зубах и такая - "гони тело!" :lol: И Дин такой - "свят!свят! демоны!" :lol: Меня опять понесло. :shifty:

YanaS писал(а):Источник цитаты Кстати, встретила в инстаграме вариант писающего мальчика Акселя)))

О, так это наверное его брат-близнец - бандит. :mrgreen:
А бонус выглядит вполне себе как полноценный эпизод. :thumbup:
Уилл очень такой активный инста-блоггер, и прям агитирует людей причинять добро. 8) Тоже понравилась фразочка про то, что Куки не будет предлагать интим. :mrgreen: Или фотки ню. :lol:
А вообще всё очень круто оформлено! :clap: Как будто смотришь реальные профили, этакие маленькие кусочки жизни. 8)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *История Изи* БОНУС

Сообщение YanaS » 28 мар 2021, 22:00

Caroline_Pride,
что работа Уилла и работа папы Изи как-то пересекутся

Да уж, и у одного, и у второго есть такая опасная возможность Изображение Но сначала они пересекутся на почве Изи))

Кажется, я понимаю, про какое тело ты говоришь, и оно реально сильно пухлое, ну его, пусть уж лучше Рэй остается на этом)

Вот я тоже так думаю, тем более, ему уже и на этом неплохо сидится =))

Я почему спросила про клир: эти татушки не липли спустя время? У него же торс резиновый?

Не, это тело полностью пластиковое - и торс, и руки. Поэтому татушки совсем не липли, но и на теле они были не очень долго, потом я их стёрла. Как с резиновым телом было бы, даже не знаю).

А...если нарисовать самой? Или там что-то сильно сложное планируется?

Можно, конечно)) Но если честно, с рисованием так не хочется заморачиваться Изображение

Бонус прямо супер С диалога девчонок просто укатилась Особенно с "Куки не будет предлагать ему интим". Вообще разговор такой прикольный, Пенни - супер девочка) Ну написала подружке ночью, нуичетакого, зато вон какие крутые новости принесла!))

Да, Пенни настоящая "движущая сила" для Иззи Изображение с ней не забалуешь)) Окажись она на месте Иззи, она бы, наверное, уже перешла по отношению к Уиллу в наступление)) .

я бы подписалась

Будем считать, у Иззи и Куки появился новый подписчик :icon_e_wink: Изя была бы рада: )

Что, она там хоть один лайк куда-нибудь поставила в итоге? Или решила не палиться?))

Не, она пока решила не палиться - не подписывалась и не лайкала, наблюдает тайком))

Вообще, вся эта переписка и акки в инсте - ты такая молодчина! Я тоже иногда играюсь с подобным и понимаю, насколько это...ну не просто

Спасибо!) Мне надо было как раз фон на оскаровские фотки фотошопить, и я решила совместить - пофотошопить и фон, и это)) Было забавно, понравилось всё это придумывать :icon_e_smile: .

Gali,
Так вот он какой, папа Изи! Внешнее сходство друг с другом у них прямо заметное.
А они с Уиллом пересекутся по работе?

Спасибо!))
С Уиллом они пересекутся из-за Иззи :wink:

Девочки - такие девочки : )) Посреди ночи изучать инстаграм интересного парня - самое оно ))
А я и не знала, что у Куки оказывается есть свой аккаунт :) Что-то мне подсказывает, что картинка со знаком "Спасение ежиков" все же вдохновит Изю написать сообщение Уиллу

Да, Пенни могла ей ещё позже написать - она такая)).
Пока Иззи затихарилась, но то, как Уилл относится к животным, на неё однозначно произвело впечатление :D потому что она сама животных очень любит.

Isvane,
Скрытый контент: показать
При чём самое интересное - даже для тебя самой.

Да))

Ну, действительно - мало ли, сам актёр ещё молодой, может сняться в какой-нибудь франшизе популярной... хотя, учитывая плачевное состояние американского кинематографа на данный момент, шансы на это сводятся к нулю.

Возможно) Но это ж сколько времени потребуется, десятилетиями я ждать не готова, уже и необходимость отпасть может)) Да и фильм должен "фигуркоделов" заинтересовать, а это не с каждым фильмом происходит. Так что :think:

что Изю не напугал ствол на тумбочке...

Изображение

А я уже представила, как голова изиного папки такая подкатилась к Дину со стволом в зубах и такая - "гони тело!" :lol: И Дин такой - "свят!свят! демоны!" Меня опять понесло.

Это я, скорее, подошла к полке и своей властной рукой сняла ему голову)) :mrgreen: Изин папа у него не только тело отобрал, а ещё и шмотки :twisted: короче, гангстер натуральный)).


О, так это наверное его брат-близнец - бандит.

:icon_e_biggrin: особенно, если он делает это кому-нибудь на ботинки)).

Уилл очень такой активный инста-блоггер, и прям агитирует людей причинять добро.

Да-да, точно)) Настоящий блоггер, у него и подписчиков больше, чем у Изи)) Типа и на этом уровне старается менять всё к лучшему Изображение

Тоже понравилась фразочка про то, что Куки не будет предлагать интим. :mrgreen: Или фотки ню.

Зато какой неожиданный поворот - всё девушки, да девушки, а тут ёж фотки ню принес))). Изображение

А вообще всё очень круто оформлено! :clap: Как будто смотришь реальные профили, этакие маленькие кусочки жизни.

Спасибо!) Именно этого я и добивалась - раскрыть ещё маленький кусочек жизни героев.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *История Изи* БОНУС

Сообщение Isvane » 28 мар 2021, 23:56

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Но это ж сколько времени потребуется, десятилетиями я ждать не готова, уже и необходимость отпасть может)) Да и фильм должен "фигуркоделов" заинтересовать, а это не с каждым фильмом происходит. Так что

Мне кажется, или ты надеешься, что конкуренции у нынешней головы Уилла не будет? :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Это я, скорее, подошла к полке и своей властной рукой сняла ему голову)

Изин папа даже тебя закошмарил?! :icon_e_surprised: :lol:

YanaS писал(а):Источник цитаты Типа и на этом уровне старается менять всё к лучшему

Настоящий супергерой. 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты всё девушки, да девушки, а тут ёж фотки ню принес))).

Ну, ежу фотки ню сделать - пара пустяков, они ж всегда ню ходят. :lol: По сути профиль Куки - это сплошное ежоню. :lol:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *История Изи* БОНУС

Сообщение YanaS » 29 мар 2021, 21:11

Isvane,
Скрытый контент: показать
Мне кажется, или ты надеешься, что конкуренции у нынешней головы Уилла не будет?

:think: :mrgreen: Да кто его знает)) но пока конкурентов особо нет.

Изин папа даже тебя закошмарил?! :icon_e_surprised:

Меня-то? Изображение Это ж я ему сценарии пишу, так что кто ещё кого закошмарит))


По сути профиль Куки - это сплошное ежоню.

Изображение "Ежоню" прикольный термин получился)) Типа "а вы работаете с фотографией в стиле ежоню?")))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *История Изи* БОНУС

Сообщение maska » 30 мар 2021, 17:23

YanaS, какой симпатичный "бонус" )
Посмеялась и с переписки Инсты и с "писающего мальчика" Акселя )) Селфи Уила выглядит как самолюбование, но комменты под его ликом - сплошной треш :lol: .
YanaS писал(а):Источник цитаты А вот и Изин папа. Рамон (или просто Рэй, а для "своих" Мончо). Для Изи совсем не "отец года".

На Рамона я сразу сделала "бубубу...", даже еще не прочитав, кто он и что. На меня он произвел не совсем хорошее впечатление, хоть и чистенький, и гладенький.
YanaS писал(а):Источник цитаты С детства занимался разного рода криминальными делами, в будущем "дорос" до наркобизнеса

Да, этот кукел - замечательное попадание в образ героя.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *История Изи* БОНУС

Сообщение YanaS » 30 мар 2021, 23:12

maska,
Селфи Уила выглядит как самолюбование, но комменты под его ликом - сплошной треш

Ну, такому как он, можно и посамолюбоваться)) :icon_e_biggrin: хотя это он скорее просто "как все", селфится)). О, я над этими трешовыми комментами, пока их придумывала, угорала страшно)) Изображение

На Рамона я сразу сделала "бубубу..."

Значит, у меня получилось визуализировать этого персонажа "как надо", я этому очень рада)) :wink: Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *История Изи* БОНУС

Сообщение Isvane » 31 мар 2021, 02:27

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Это ж я ему сценарии пишу, так что кто ещё кого закошмарит))

А, то есть ты ими командуешь? 8) Везёт тебе. :icon_e_biggrin:

YanaS писал(а):Источник цитаты Типа "а вы работаете с фотографией в стиле ежоню?"

Главное, чтобы это не стало глаголом. :lol: Даже не знаю, что бы он мог означать. :lol:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *История Изи* БОНУС

Сообщение YanaS » 31 мар 2021, 21:46

Isvane,
Скрытый контент: показать
А, то есть ты ими командуешь? 8) Везёт тебе.

Ну как сказать)) :mrgreen: Стараюсь) Изображение Хотя не всегда всё идёт по плану)


Главное, чтобы это не стало глаголом. :lol: Даже не знаю, что бы он мог означать.

:think: :icon_e_biggrin: Я тоже не знаю)) А вдруг что-то неприличное))) Куки бы не одобрил, наверное)).

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров: *История Изи* БОНУС

Сообщение Ari81 » 01 апр 2021, 03:38

Скрытый контент: показать
Я вообще давно страдаю, что ни обувь, ни одежда ИТ не подходит экшенам, у меня есть некоторая, её носят Барби. А так бы я с радостью одела Изю, шмот у них реально классный и разнообразный)))

Знаешь, после того, как буквально за последний год я потеряла (просто начали рассыпаться :( ) три пары мужской обуви и одну пару женской, одну сумку и, кажется, намечается еще и куртка от ИТ - я уже не такого хорошего мнения о одежде от ИТ, а ведь некоторым было всего-то три-четыре года, при этом храню я все в закрытом шкафу, в отдельных коробочках с силикагелем, с средством от моли, на всякий случай, играю только дома, на улицу не ношу.
А я фанатею от одежды экшенов, мебели, и прочего стаффа для них :D


А вдруг Изя посчитает, что Уилл сводит с Хэнком личные счеты, и воспримет это слишком остро

А вот с этой стороны я не подумала :roll:
Что ж, я очень надеюсь, что все же найдется какой-то выход! Уж больно песик классный!!! :wink:
Хочу его фото в истории тоже! :angel:
А может, Аксель вместо Сьюзи устроится работать к Уиллу? :wink:

Кстати, встретила в инстаграме вариант писающего мальчика Акселя)))

Шикарный! Для сюжетных поворотов в истории просто незаменимый!

Бонус замечательный!!! Это же совершенно живой разговор двух девушек! :clap:
Я в восторге от задумки и от реализации! Очень круто! :thumbup:
И ничего это не Бонус – это полноценный замечательнейший эпизод, я сидела, читала и улыбалась до ушей! :icon_e_biggrin:
Спасибо за отличное настроение! :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13877
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *История Изи* БОНУС

Сообщение Caroline_Pride » 02 апр 2021, 23:19

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Но сначала они пересекутся на почве Изи))
Оппа! :shock: Хм...даже не знаю, что и хуже :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Не, это тело полностью пластиковое - и торс, и руки. Поэтому татушки совсем не липли
Уф, обнадеживает)
YanaS писал(а):Источник цитаты и я решила совместить - пофотошопить и фон, и это))
Ну так здорово, совместила приятное с полезным, так сказать)) А еще какие-то подобные бонусы с онлайном персонажей планируются?)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *История Изи* БОНУС

Сообщение YanaS » 03 апр 2021, 00:13

Ari81,
Скрытый контент: показать
Знаешь, после того, как буквально за последний год я потеряла (просто начали рассыпаться :( ) три пары мужской обуви и одну пару женской, одну сумку и, кажется, намечается еще и куртка от ИТ - я уже не такого хорошего мнения о одежде от ИТ, а ведь некоторым было всего-то три-четыре года, при этом храню я все в закрытом шкафу, в отдельных коробочках с силикагелем, с средством от моли, на всякий случай, играю только дома, на улицу не ношу.

Ого! :shock: Вот это да(( обидно :? Но насколько я понимаю, кукольные вещи, типа из кожи - куртки, сумки, обувь - очень хрупкие и вечная рулетка. Встречала жалобы на Хоттойсовские плащи, куртки, которые тоже сыпались. А вот касаемо ИТ такого не встречалось, но оказывается, и их не обошла эта беда. ((

А я фанатею от одежды экшенов, мебели, и прочего стаффа для них

Мне кажется, экшеновский стафф не экшен-куклам, а ИТ и прочим, точно подойдёт :icon_e_wink:


Уж больно песик классный!!! :wink:
Хочу его фото в истории тоже!

Пока не придумала, как ввести его вновь в историю) Если только как нового пса, но будет очень странно, если у Уилла вдруг окажется такая же собака, как и у Хэнка)) :mrgreen: И с таким же именем) Даже если это будет собака его мамы или папы, например)).

А может, Аксель вместо Сьюзи устроится работать к Уиллу?

:icon_e_biggrin:

Шикарный! Для сюжетных поворотов в истории просто незаменимый!

Ага :roll: фигурка сама по себе статичная, а тут разнообразные позы. Видела ещё такого же, который сидит)) один минус у этих фигурок, они дороговаты, чтобы собирать все, как сменные позы. :oops:

Бонус замечательный!!! Это же совершенно живой разговор двух девушек!
Я в восторге от задумки и от реализации! Очень круто!
И ничего это не Бонус – это полноценный замечательнейший эпизод, я сидела, читала и улыбалась до ушей!
Спасибо за отличное настроение!

Спасибо большое :icon_e_wink: Очень рада, что удалось поднять настроение Изображение для этого этот кусочек и задумывался)).

Caroline_Pride,
Оппа! :shock: Хм...даже не знаю, что и хуже

Да, кстати)) Это определённо будет для них всех не самая лучшая встреча)) Изображение

А еще какие-то подобные бонусы с онлайном персонажей планируются?)

Если что-нибудь ещё такое придумается, то будет, конечно :icon_e_wink: .

.

Что-то совсем нечего показывать из фоток Изображение С новой главой пока затык - и с текстом, и с фото. Всю неделю я готовила Изю к свиданию в галерее 8) Сегодня отснимала первую часть фоток, на вторую - со сменой локации меня уже не хватило)). Не знаю, буду ли переснимать сегодняшнее, но не уверена, что мне нравится результат)).
Кстати, к Уиллу едет мама :mrgreen: А ещё я потихоньку собираю его коллег: скоро к Эдди и Илаю присоединится их босс (башка мне его не нравится, но покупать ради этого новую голову так жаба душит, даже самую недорогую на Али, да и пока не вижу там подходящего деда на эту роль), и ещё один женский персонаж. Голову тоже нашла из имеющихся, а вот одежду пришлось покупать, но из приехавшей одежды штаны тут же были отданы Изе в вечное пользование она в них уже пошла в галерею, потому что на ней они сидят шикарно Изображение и новая героиня снова одета не полностью))) Но появится она в истории не очень скоро, может к этому времени решится вопрос со штанами. А то я уже начинаю думать - не отнять ли брюки у Эдди... :shifty:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *История Изи* БОНУС

Сообщение Gali » 03 апр 2021, 02:06

YanaS писал(а):Источник цитаты Не знаю, буду ли переснимать сегодняшнее, но не уверена, что мне нравится результат)).

"Утро вечера мудренее" (с)
Вот посмотришь завтра на результат - а он и понравится : )
Лично мне эта фотосессия уже заранее нравится :) Потому что я знаю: у тебя всегда крутые фотографии! :thumbup:
И я заинтригована: как же у Изи проходило свидение в галерее? Не терпится увидеть : )
YanaS писал(а):Источник цитаты Кстати, к Уиллу едет мама

О как =) Здорово, твои герои обзаводятся семейными узами и родственниками :clap: Да еще и коллегами!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *История Изи* БОНУС

Сообщение Isvane » 03 апр 2021, 03:16

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты С новой главой пока затык - и с текстом, и с фото. Всю неделю я готовила Изю к свиданию в галерее Сегодня отснимала первую часть фоток, на вторую - со сменой локации меня уже не хватило)).

Надеюсь, что в итоге всё-таки фото тебя устроят или ты снимешь новые. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Кстати, к Уиллу едет мама

:D А у него с матерью как отношения? Тоже будем очень ждать. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты А ещё я потихоньку собираю его коллег: скоро к Эдди и Илаю присоединится их босс

О, такая компашка собирается крутая. 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты А то я уже начинаю думать - не отнять ли брюки у Эдди...

Ну штаны-то всяко это вам не тело у Дина отобрать. :twisted: :mrgreen: Мало ли, может в одном магазине закупаются. ))))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *История Изи* спойлер

Сообщение YanaS » 03 апр 2021, 22:51

Почему у меня всё так тормозит Изображение просто аааа Изображение

Gali,
"Утро вечера мудренее" (с)
Вот посмотришь завтра на результат - а он и понравится : )

Я вчера ночью досняла немного))

Лично мне эта фотосессия уже заранее нравится :) Потому что я знаю: у тебя всегда крутые фотографии! :thumbup:
И я заинтригована: как же у Изи проходило свидение в галерее? Не терпится увидеть : )

Изображение спасибо!) Галерею отсняла)) Осталась ещё одна локация, её надо собирать... а таааак лень :roll: и текст написать. А так уже и самой не терпится сделать и выложить =)

О как =) Здорово, твои герои обзаводятся семейными узами и родственниками :clap: Да еще и коллегами!

Ага, потихоньку "обрастают"))

Isvane,
Надеюсь, что в итоге всё-таки фото тебя устроят или ты снимешь новые. ))))

Вчера ночью я поняла, что в отснятом мне не хватает ракурсов и чуть больше действия, поэтому в три ночи пошла доснимать)) Досняла :mrgreen: Только вот - видимо из-за того, что час был уже поздний, ночь - они распоясались и начали творить всякое Изображение.

А у него с матерью как отношения? Тоже будем очень ждать. ))))

С мамой у него сейчас отношения весьма тёплые)) Тоже жду её приезда. Отыскала в закромах старое тело, малоподвижное, никому из моих не подходит, отдам его ей, не думаю, что мама его будет вытворять кульбиты с подвижностью))). :icon_e_biggrin:

Ну штаны-то всяко это вам не тело у Дина отобрать. :twisted: :mrgreen: Мало ли, может в одном магазине закупаются. ))))

Изображение не тело, но остаться с голой попой тоже так себе развлечение))
Скрытый контент: показать
Вообще я Эд хорошие такие брюки отхватила, классические, у меня такие редкость, как выяснилось, со штанами и брюками у меня вообще напряженка, много всяких лосин и джинсиков для Изи, но "серьёзным тётям из полиции" такое не пойдет)). Эдди тоже не хочется брюк лишать, они ей не идут, и в джинсах будет уже не то, а вторая героиня тоже вся такая - утонченно строгий стиль предпочитает, компенсирует работу в морге :icon_e_biggrin: И, кстати, у них с Уиллом было... кой-чего Изображение.


.

Без фоток грустно совсем)) Пока я буду доснимать вторую часть, писать текст - а они там что-то слишком много болтают - пусть будут спойлеры к новой главе. :twisted: Я бы даже сказала, мега спойлерище Изображение
Кое-кто кое-кого провожал домой)).
Изображение
Изображение
Изображение
Блин, клёвая такая фотка, но весь ракурс ушел на руки, что её изговнякало.. :roll: и она забраковалась.
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *История Изи* спойлер

Сообщение Isvane » 03 апр 2021, 23:39

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Почему у меня всё так тормозит просто аааа

С форумом в последнее время беда... как бы на техобслугу опять на неопределённый срок не ушёл...
YanaS писал(а):Источник цитаты Только вот - видимо из-за того, что час был уже поздний, ночь - они распоясались и начали творить всякое

Да-да! Хочу уже увидеть всякое! :P
YanaS писал(а):Источник цитаты Отыскала в закромах старое тело, малоподвижное, никому из моих не подходит, отдам его ей, не думаю, что мама его будет вытворять кульбиты с подвижностью))).

А ты на возраст ещё списывай, типа, уже не девочка большой подвижностью тут хвастать. У меня у Эдмунда вон, старое тело Кемпера, скрипучее, всё отваливается, а чо поделать - возраст! :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты не тело, но остаться с голой попой тоже так себе развлечение))

Смотря где и с кем. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты компенсирует работу в морге И, кстати, у них с Уиллом раньше было... кое-что

Ооо! О! Ещё одна соперница бывшая? Переживательно за Изю. :roll:

YanaS писал(а):Источник цитаты пусть будут спойлеры к новой главе.

Какие фотографии! :clap: Живые, абсолютно живые! (У моих тоже есть такой "крабик" :mrgreen: )
Курточка на Изе - прелесть! Ей так идёт! :wink:
YanaS писал(а):Источник цитаты Блин, клёвая такая фотка, но весь ракурс ушел на руки

Зато украшеньки на лапках у Изи можно хорошо разглядеть. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13877
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *История Изи* спойлер

Сообщение Caroline_Pride » 03 апр 2021, 23:54

Ммммм...как хочется увидеть и маму Уилла (вау, целая семья собирается! :o ) и новых персонажей (пусть и собранных из старых). Спойлер прелестный) Очень нравятся ручки Изи, все эти колечки, украшения)) А Уилл такой... в рубашечке, красавчик 8) Чувствую, их свидание прошло очень даже неплохо))) Буду ждать рассказа)))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *История Изи* спойлер

Сообщение YanaS » 04 апр 2021, 23:05

Isvane,
С форумом в последнее время беда... как бы на техобслугу опять на неопределённый срок не ушёл...

Надеюсь, всё обойдётся и этого не случится :icon_e_confused: но эти тормозааа.... жуть.

Да-да! Хочу уже увидеть всякое!

Вот, часть всякого как раз на фотках выше :icon_e_wink: :roll: А Уилл-то губу раскатал, бил копытом))) :twisted:

А ты на возраст ещё списывай, типа, уже не девочка большой подвижностью тут хвастать. У меня у Эдмунда вон, старое тело Кемпера, скрипучее, всё отваливается, а чо поделать - возраст!

А чего, прикольное объяснение. И со скрипучим тоже логично, "возраст" в полном смысле получается))

Смотря где и с кем.

Ну пока эти два пункта для Эдди не очень актуальны, хотя... :think:

Скрытый контент: показать
Ооо! О! Ещё одна соперница бывшая? Переживательно за Изю.

Ой, если всех теоретических соперниц посчитать, то становиться вообще страшно :shifty:
Но бывшей её особо и не назовёшь. Там чисто ситуативно было... вряд ли она будет за ним бегать.


Какие фотографии! :clap: Живые, абсолютно живые!
Курточка на Изе - прелесть! Ей так идёт!

Спасибо!) Да, курточку обожаю эту, она очень хорошо и стильно смотрится, давно хотела её на Изю примерить и вот случай представился =)

У моих тоже есть такой "крабик"

Мне этот крабик очень нравится своей вразмерностью) Не помню, где его добыла, но жаль, что только один. Зато Изе пригодился, не знаю, чего я его раньше не использовала - ей прическа с крабиком очень идёт))
Крабик в следующей главе будет часто мелькать - рассматривая в галерее фото, Изя нередко стояла спиной к объективу))).

Зато украшеньки на лапках у Изи можно хорошо разглядеть. ))))

Ага) но жалко, что вот на лицах так четко нифига не фокусируется. :mrgreen:

Caroline_Pride,
Ммммм...как хочется увидеть и маму Уилла (вау, целая семья собирается! :o ) и новых персонажей (пусть и собранных из старых).

Как доведу их до ума, так сразу покажу, думаю, не смогу дожидаться того момента, к :wink: .

А Уилл такой... в рубашечке, красавчик

Люблю эту его рубашечку, она у него парадно выходная)). мало какие рубашки ему впору))

Чувствую, их свидание прошло очень даже неплохо)))

В принципе, да))
Скрытый контент: показать
Но тут не всё так просто)) Изя вряд ли пойдёт сейчас на кардинальное сближение с Уиллом, да ещё фото на ноуте в прошлый раз увидела...


.

Надо как-то научиться не делать по полсотни лишних фоток)) Я потом не знаю, куда их все девать. А уж как потом трудно из этого количества выбирать по одной-две для каждой сцены из текста. :crazy:
Мне хочется уже главу, но пока я её осилю, наверное, перепокажу половину фоток :mrgreen:
Кажется, это уже не секрет и не спойлер, и так уже понятно, что в следующей главе Изя и Уилл идут наконец в галерею типа на свидание)). Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *История Изи* спойлерЫ

Сообщение Gali » 05 апр 2021, 01:37

YanaS писал(а):Источник цитаты Кое-кто кое-кого провожал домой)).

Ммм, какие вкусные и многообещающие фотографии! (не смогла найти подходящий смайлик, выражающий восторг и предвкушение одновременно)) )

Вот на этой фотографии - https://live.staticflickr.com/65535/510 ... 9712_z.jpg - Уилл как будто помолодел даже. Волшебная сила свиданий =) И чудесной Изи рядом :angel:

Курточка у Изи - прелесть! И заколочка в волосах тоже, ей идет такая прическа. :thumbup:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Почему у меня всё так тормозит. просто аааа

У меня тоже. :? Никаких нервов не хватает) И темы долго открываются, и комментарии с трудом отправляются.
Хотя по ночам вроде бы тормозит поменьше... :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Junie