Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Rini » 27 мар 2016, 23:10

Lesya_Zzz, ну а кто внимание не любит,вот и она тоже) мне нравится твоя тема,твоё творчество и твои жители,поэтому с удовольствием общаюсь)) да не за что))

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 27 мар 2016, 23:17

Rini, опять меня в краску гонишь :oops:

Я бы может почаще тут отсвечивала бы, да вот никак.. Не могу я себя заставить кукол фоткать каждый раз, когда хочу :)
Столько идей и желаний, а возможности воплотить все в жизнь кот наплакал. Порой самой грустно, что приходится снимать девочек на однотипных фонах.
Вот придет весна человеческая - заставлю себя совершить вылазки на природу)
Мысли вслух такие)

Аватара пользователя
esenina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:54

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение esenina » 27 мар 2016, 23:21

Lesya_Zzz, на джейках костюмчики выглядят более строго, если это подходящее слово для таких нарядов)
А Белочка похожа на настоящее розовое пирожное с белым воздушным кремом) Да, и с цветочком сверху :D Красота)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 27 мар 2016, 23:42

esenina, вот и я так думаю) Джейки своим характером затмевают вообще любую одежду.. Вроде и милые, а вроде... :roll:
А вот про Белочку точно прямое попадание, мне хочется навешать на нее как можно больше рюшек :D

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 29 мар 2016, 18:36

Хэллоу-хэллоу!
Это снова я. С очередной пачкой фото.
Белочка оказалась не так проста и после милого образа зефиренки затребовала образ "тумблер-герл" в мрачном ч/б :D
И, что удивительно, ей и этот образ весьма к лицу. С каждым разом я все больше удивляюсь ее способности мимикрировать со всем тем, что я на нее надеваю.
Ах да, с таким же успехом наша милая Белль затащила под дуло объектива Гаррета, который еще ни разу не был мною запечатлен.
При этом он живет у нас уже более полугода!
отступлю от темы
Летом я ездила домой проездом через Москву. В Москве же мне нужно было проторчать около 12 часов.
Но это не стало для меня испытанием - я встретилась с двумя девчонками, с которыми мы познакомились по одной игре.
В свою очередь одна из них с моего пинка заинтересовалась куклами, немножечко так... А потому мы купили с ней напополам сет с Гарротом и Рошель.
Угадайте, кого я приютила у себя? :) Рошель же живет у своей хозяйки)
Такой вот памятный момент.
вернусь к теме
В общем, Гаррет (да-да, не Гаррот) живет у нас уже давно. И изначально я думала, что он предназначен Лие, что вполне логично.. Но Лия отнеслась к нему с холодом. Все это время они стояли на разных концах полки.
А вот с Белочкой они нашли общий язык, сидели рядышком..
У меня, получается, пара образовалась?
:roll:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Rini » 29 мар 2016, 18:48

Lesya_Zzz, Ух,ты,Белочка в неожиданном образе,но ей идёт 8) Классные фотографии,очень понравились особенно,где она с Гарретом,да у тебя образовалась пара,они отлично смотрятся вместе)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Fibella » 29 мар 2016, 19:08

Леся, привет! Выпала из твоей темки. а тут стоолько красоты нереальной! Я в всторге! Особенно впечатляет Белочка,такая разная, такая красивая! Ее фотосет в белоснежном паричке - улет просто! Сама нежность и невесомость! А я от некоторых своих особей этого тщетно стараюсь добиться :mrgreen: Йоко хороша, а ее лучший фотосет и правда - лучший! Парочка новая стильная такая, браво! А еще у тебя потрясающие фото джеек! Аж самой опять хочется :)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 29 мар 2016, 19:28

Rini, благодарю)
ахах) у нее семь пятниц на неделе :D
Я тащусь от 4 фото, хоть и вижу в нем косяки. Но мне они кажется живее всех..
Пары у меня весьма призрачны, ведь всего три мужика в доме, но зато точно теперь буду знать где чей :lol:

Fibella, привеееет! Сколько раз мне надо сказать спасибо за столь бурный комментарий? :oops:
Спасибо стотыщраз, во!
Представляешь, от Белочки вообще ничего не добивалась, она все сама. Мое желание сшить ей русый парик заметно угасает))
Да и Гаррет со своей голубой шевелюрой ей теперь очень к лицу. перерисовать бы пацана...
А вот Йоко привереда, после того фотосета вообще в руки не идет, сегодня так вообще якорь себе отломала :lol:
Джейки! Они крутые! Я хочу еще!
А ты заходи почаще :D

Аватара пользователя
mermaid
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:50

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение mermaid » 05 апр 2016, 11:39

Давно я не была в этой теме (да и в своей в общем-то), но приятно видеть, что она ожила!
Поздравляю с обновками, все безумно нравится)) Азиаточка и правда вылитая Йоко, все образы ей очень идут) Джейки прекрасны, и правда похожи на фарфоровых.
Белочка прелестна, она похожа на какое-нибудь воздушное пирожное)))

Ты вроде бы хотела пинок, чтобы пофоткать остальных - я хочу фото Рин-Рин)))

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 13 апр 2016, 23:09

Привет))
Заглянула сюда, чтоб взбаламутить воду и убежать))
Я начала потихоньку закупаться стаффом для будущего надеюсь румбокса.
И так же начала тормошить парня, чтоб собрал мне основу будущей комнаты. На выходных снова поеду щупать мебель в "Леонардо".
Авось прикуплю что-то?
Ну а сейчас девочки просто разобрали мои скромные покупки, заявили, что им все нравится. обставились ими вокруг и уселись.
Красота - на полке теперь мини уголок мимимишности :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Rini » 14 апр 2016, 07:09

Lesya_Zzz, Уютно уселись,очень здоровов,когда много цветов))удачи с румбоксом)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 17 апр 2016, 20:27

Привет-привет!

Сегодня Мэй потащила меня гулять в парк, отчего у меня наконец-то появились новые снимки.
Главной проблемой стало то, что сегодня в парке открылся "фестиваль", что привлекло в парк кучу народу, помноженную на выходной день.
Музыка, крики, люди-люди-люди!
Уползли с Мэй в кусты и там фоткались, но все равно не остались без внимания - несколько раз к нам прибегали дети))
Погода тоже выдалась не самая благоприятная...
Сейчас пишу это, а за окном дождь идет - благо успели вернуться до его начала, но тучи нам успели позакрывать свет))

Все же, не любитель я снимать на улице, хоть и снимки там выходят куда круче, чем в четырех стенах :)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

_____________________________
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Fibella » 17 апр 2016, 20:34

Классные фото джеечки! Какая она милаха! Я все больше начинаю их хотеть :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Rini » 17 апр 2016, 23:22

Lesya_Zzz, Мэй классная,хорошие снимки на улице,тоже не люблю снимать,когда куча народа)

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Rien » 26 апр 2016, 21:10

Привет!) Пришла сюда по следам джеек (фото в "уголке мимимишности" словно винтажные открытки, а Мэй в парке ооочень круто одета), но прониклась еще и Элви с Йоко, да и вообще у вас так много интересных образов и красивые фото :) Так что подписываюсь с большим интересом)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 03 май 2016, 21:48

Fibella, я начинаю хотеть распродать всех своих малышек и накупить джеек, но руки не поднимаются :oops: Джейки круты!

Rini, спасибо) Я пытаюсь себя пересиливать :D

Rien, спасибо-спасибо! И добро пожаловать к нам в гости)) Не думала, что Элви зацепит - она у меня тут почти и не светится :roll:

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 03 май 2016, 22:05

Всем-всем-всем доброго времени суток!
С вами снова я и мои Моника с Мэй. Я сильно зачастила их фотографировать, остальные уже точат вилы на меня :roll:
Сегодня ходили гулять дружной компанией, со мной даже пошел парень, чего он явно делать не хотел - в парке около дома была ярмарка, приуроченная к аниме-фестивалю, а потому все пространство было забито всевозможными наряженными людьми)).
По сути, моей главной задачей было попялиться на фриков и косплееров - хорошая развлекуха весеннего дня, а так же поискать чего-то "вкусненького" на стендах.
Но я воспользовалась ситуацией и прихватила с собой Монику и Мэй, на этот раз они были уже вдвоем, чего не получилось в прошлый раз.
На стендах не нашлось чего-то такого, чтоб прям вах! А стенд, на котором в том году продавали милые кукольные платья и кофточки, правда размера на не самую крупную BJD, в этом году "порадовал" лишь огромными носочками и футболками для здоровеньких таких ребят. Так что осталась я с носом.
Зато попялилась на огромное количество всяких фигурок/статуэток/брелоков в виде аниме-персонажей - поумилялась вдоволь. :wink:
Ну а после этого всего пошла искать местечко для фотографирования.
В этот раз не стала прятаться, обосновалась прям у тропинки.
Народ на меня смотрел как на свою - я даже слишком блекло смотрелась на их фоне, но улыбки ловила)).
Да и сама наулыбалась как следует - вокруг было таааак много разряженных людей! Ходила и искала глазами знакомых персонажей и радовалась как дурочка.
Даже парень мой остался доволен прогулкой :D

P.S.: Сначала хотела пожаловаться, что фотосессия не совсем удалась, а потом пришлось делать коллажи, ибо не уложилась в привычные 10 снимков :D
P.P.S.: А на некоторых ярмарочных стендах сидели прекрасные куколки-BJD, я там слюнками исходилась *о*

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Rini » 03 май 2016, 22:11

Lesya_Zzz, Доброго времени)Здорово,что прогулка принесла удовольствие,это здорово))Моника и Мэй такие стильные и на фотографиях ну абсолютно живые девочки)красивые,солнечные фотографии,красота)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение charlierioko » 06 май 2016, 00:12

Lesya_Zzz, Белочка у тебя супер! :D Очень нравится мейк и ее новый образ) И сейчас посмотрела на фотографии Гаррета... а Гарроту идет черный цвет волос :? если до своего доберусь, то, кажись, кто-то пойдет на прошивку :mrgreen:
Джеечки прекрасны, фотографии их такие солнечные и позитивные!! *__* красотаааа
И безумно нравится последний самый кадр, ох уж эти кокетливые нижние реснички)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 07 май 2016, 16:29

Rini, спасибо!))

charlierioko, давно не виделись ;)
Гаррету и синий идет, вот только зелень на глазах все портит :roll:
О, последний кадр, как правило, вышел совсем случайно - влюбил в себя!))
Спасибо)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 07 май 2016, 16:43

И снова всем доброго дня!
Очень хочу похвалиться вам - я наконец-то соорудила румбокс своим девочкам!
Вчера сделала себе подарок на приближающийся день рождения - скупила в Леонардо все, на что так давно облизывалась.
Совсем все! И мебель, и деревяшки, и рамочки... И скрап бумаги, и линеек целую кипу! Моя корзинка забивалась и забивалась.
Леонардо умеет затягивать. Мне хотелось даже пряжи накупить, хотя я вязать вообще не умею :D
В это время переписывалась с девочками в контакте, так одна смеялась, что муж у нее себе пряжи накупил, мол буду учиться.
А она себе скворечник зачем-то прихватила, теперь не знает куда его деть :lol:
А еще я очень хотела купить золотой акрил, но остановила себя, мол "Леся, тормози!"
И самое смешное, что на кассе мне подарили тюбик золотого акрила за сумму покупки - они как знали!
В общем выползла из магазина довольная и уставшая.
Потом долгая поездка домой... и вот он дом.

К радости, нашла у себя заначку из трех потолочных плиток - остались от макетов по учебе :wink:
Руки чесались, а потому комната была закончена уже ночью. Весь мой белый махровый ковер был устлан обрезками, кусочками, шматочками.
Совсем не было времени прибирать всю эту красоту - парень вернулся с работы и осел от такой картины :D
К слову, вернулся он вовремя - мне как раз нужно было клеить стены, а рук не хватало.
Бурчал, что спать хочет, но помогал :roll: В награду ему я притихла и продолжила шебуршать в полутьме.

И хоть в этом деле мне активно помогали Джейки - позировали в основном, главным лицом тут стала Йоко.
Она вам и покажет новые хоромы)).
Еще и в гости на новоселье к ней заглянула Одри, девочки болтали и обсуждали последние новости, а я подглядывала ^-^

P.S.: У меня снова не хватило сил выбрать 10 фото - на удивление, сделала всего 44 снимка и из них вышло 30 отличных *о*
P.P.S: Осталось только теперь заполонить это дело деталями. Огромным количеством деталей!
Еще пока не могу придумать, как крепить рамки для картин на стены, чтоб можно было их снимать и крепить без ущерба стене...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
esenina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:54

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение esenina » 07 май 2016, 18:08

Ой, как здорово!
Очень солнечная комнатка, очень живые фотографии!
Здесь уже так много деталей, даже не могу представить, что еще можно сюда поместить)
Очень круто, захотелось в гости)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Rini » 07 май 2016, 18:35

Lesya_Zzz, Отличная комната получилась,уютная и красивая))я что-то про скотч слышала,чтобы крепить картины,но не помню как именно))У Одри какая пышная шевелюра,ей идёт)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Eirien » 12 май 2016, 22:49

Увидела фотки в джейковской теме и заинтересовалась)) Нашла эту тему, а тут столько всего прекрасного! С удовольствием рассматривала фотки!

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение mira1989 » 14 май 2016, 17:49

Lesya_Zzz, румбокс потрясающий, как и все в этой теме!

Аватара пользователя
mermaid
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:50

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение mermaid » 14 май 2016, 20:41

красота)) очень живо и органично

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 14 май 2016, 21:11

ой, девоньки, понабежали!))
у меня почему-то не все уведомления на почту прилетают, а сама сюда не часто захожу... а тут такое)
ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!

А меня с днем рождения :oops:
Есть мне что вам рассказать, но пока нечего показать, а потому я пока молчок :wink:

esenina, спасибо))
Я безумно люблю детали! Чтоб прям заглядываться в каждую мелочь)
А сейчас как-то все не то, не обжита еще комнатка :roll:
В гостях оставайтесь в теме, как никак)

rini, благодарю 8)
Что за скотч такой? Интересно стало) На ум пришла лента такая...мягкая, и сама не могу словами объяснить :D
А у Одри паричек Моники - уже кто только его не примерил :lol:

eirien, спасибо большое!
Оставайтесь погостить)) Буду стараться придумывать что-то новенькое)

mira1989, приятно слышать...видеть :oops: Спасибо!
Не думала, что первая попытка строительства хоть как-то удастся))
Буду и вас рада видеть в гостях))

mermaid, спасиииибо)) Главное, что живо!

Аватара пользователя
esenina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:54

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение esenina » 14 май 2016, 22:28

Lesya_Zzz, с Днем рождения! Больше кукол, любимых и разных, больше фотографий, всяких радостей и счастья :)
Lesya_Zzz писал(а):Источник цитаты Есть мне что вам рассказать, но пока нечего показать, а потому я пока молчок

заинтриговала))

Аватара пользователя
mermaid
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:50

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение mermaid » 20 май 2016, 20:04

А что за магазин такой - Леонардо? Я в Москве знаю хобби-гипермаркет Леонардо, но я там не видела мебели. Это какой-то другой?

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 20 май 2016, 20:33

esenina, спасибо! :lol: Постараюсь на днях интригу воплотить

mermaid, хобби-гипермаркет, он самый. Мебель там в отделе для декупажа, куча всего вообще))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей