Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Утренник. Мини бал 2 Встреча одноклассников

Сообщение MarinaN12 » 12 янв 2022, 01:30

Настя, поздравляю с новогодними праздниками!
Удачи маркизу в возвращении домой. Сколько милых деток на утреннике))

Мини-бал замечательный, как и их хозяйка :)

Встреча школьных друзей трогательно получилась - воспоминания и новые стремления))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nasty: Утренник. Мини бал 2 Встреча одноклассников

Сообщение BRIDI » 14 янв 2022, 02:03

Nasty, какой милый и главное плодотворный утренник у детворы! :)
А съемка куклой кукол :clap: И даже у кукол кукол есть пары! 8) А из чего сделана мишура красная и синяя на маленькой елочке? Это настоящий дождик повешенный поперек?
Новогодняя тусня удалась :D И стол такой вкусный (даже есть захотелось. И это в 2 часа ночи :icon_e_confused: :mrgreen: ). Все гости в полосатых купальникахсвитерах, только Линнея немного выбивается, но рисунок на свитере новогодний)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Утренник. Мини бал 2 Встреча одноклассников

Сообщение Nasty » 15 фев 2022, 06:07

Alienor писал(а):Источник цитаты И мини-бал, и встреча одноклассников удались на славу! :clap:
Спасибо.
Мне очень понравилось фото-матрешка, где ты фотографируешь Джеймса, который фотографирует Олену, которая фотографирует кукол. :crazy: :lol: :clap:
Джеймс решил запечатлеть этот момент для потомков )))


Fantasy, Alienor, Kiharu Nakamura, Mrrrrr,MarinaN12, спасибо большое.


MarinaN12 писал(а):Мини-бал замечательный, как и их хозяйка :)
Благодарности от Олёны, она очень старалась.
Встреча школьных друзей трогательно получилась - воспоминания и новые стремления))
После учебы, каждый пошел своим путём, но они как и прежде встречаются по праздникам.


BRIDI писал(а):Источник цитаты Nasty, какой милый и главное плодотворный утренник у детворы! :)
Хотелось для них что то необычное устроить, кажется они остались довольны.
А съемка куклой кукол :clap: И даже у кукол кукол есть пары! 8)
Даже мини куклам хочется устроить личное счастье.
А из чего сделана мишура красная и синяя на маленькой елочке? Это настоящий дождик повешенный поперек?
Ты угадала это дождик, хотелось что то блескучее ничего другого не нашлось.
Новогодняя тусня удалась :D И стол такой вкусный (даже есть захотелось. И это в 2 часа ночи :icon_e_confused: :mrgreen: ). Все гости в полосатых купальникахсвитерах, только Линнея немного выбивается, но рисунок на свитере новогодний)
У Линнеи тоже полоски только с узором, других женских не было, а шить не из чего.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: День Ричи

Сообщение Nasty » 15 фев 2022, 09:43

Натали: Милый это так приятно :oops: , но праздник должен был быть у вас, а вы его мне устроили :roll:
Ричи: Меня друзья и родня ещё успеют поздравить, а день влюблённых надо наверстать. Вчера я помогал князю, да и вы были заняты.
Натали: Я вас обожаю.
Ричи: Надеюсь меня все услышали и никто нам не помешает.
Изображение
Изображение

Ричи: Потанцуем?
Натали: Ах, кружите меня, кружите!
Изображение
Изображение
Изображение

Натали: А когда вы торт успели сделать?
Ричи: Эльф помощник помог.
Натали: Не наша ли это "сладкая девочка"?
Ричи: Она самая.
Натали: Я для вас хотела торт заказать, а она вся такая занятая занятая, вот значит чем она была занята, вы первым её перехватили. (услышав стук) Кажется кто то стучит в дверь.
Ричи: "Прибью на месте." Видимо не до всех дошло, придется объяснить ещё раз.
Изображение

Ричард подошел к двери и открыл, незваному гостю.
Рауль, войдя: Здорово. А чего так пусто? Или я первый?
Ричи: Рауль?
Рауль: Круть, вы меня с ходу узнали, а я бы наверно обознался.
Ричи: Вы на батю похожи. Каким ветром здесь?
Рауль: Попутным. Спешил к вам на днюху, сделать сюрприз и поздравить.
Ричи: Спасибо, но лучше бы не торопились.
Рауль: А чё, помешал? Мне пойти где то потусить? Но я здесь в первый раз, вас еле нашел, спасибо соседи подсказали.
Ричи: "Бать, вы то почему не предупредили? Эх." Проходите, будем рады.
Изображение

Ричи: Натали, позвольте вам представить - мой младший братишка Рауль. Рауль, это - моя супруга Натали.
Рауль: И кто ж вас назвал таким именем? Оно определённо вам не подходит. Вы словно богиня с картины Боттичелли - Рождение Венеры. Вас надо было назвать именно Венера, никак иначе.
Натали: Благодарю, но мне моё имя как то ближе и милее. Вы только с корабля, наверно проголодались?
Рауль: Как тысяча морских волков, сударыня.
Натали: Сейчас что нибудь принесу.
Изображение

Натали: Всё хорошо, не расстраивайтесь, когда бы вы ещё с младшеньким встретились. И скажите чтоб у нас ночевал, а то сболтнёт что он маркиз, его в гостинице как липку очистят.
Ричи: Ладно.

Рауль: А мы может пока дерябнем за встречу и знакомство? У меня и лучший ром есть и вобла за закусь, сам ловил и сушил.
Ричи: Уберите немедленно.
Рауль: У вас в городе же не сухой закон, я узнавал.
Ричи: Не к месту это, дамы у нас не употребляют, а мужчины только в своём кругу.
Рауль: Да мы быстро по 50 капель, она не увидит.
Ричи: За то чуйка хорошая. Компот попьём.
Рауль: Фига себе у вас жесткачь.
Ричи: Это было принято на всеобщем собрании на добровольной основе, с целью укрепления семьи.
Изображение

Рауль: (поморщившись) Компот за встречу, ё моё дожил. (распробовав) Ммм, а ничего так, вкусненько.
Изображение

Ричи: Как там батя?
Рауль: Нормально, не жалуется. Про вас много рассказывал.
Ричи: Журил?
Рауль: Не, больше хвалил. Я даже первое время завидовал, вы как то с ним ближе были, чем мы. Меня вот кухня чисто пожрать, чистка овощей, готовка, мытьё посуды не моё. Я больше рыбалку люблю.
Ричи: Какую наживку используете, черви, мошку или хлеб?
Рауль: Да, никакую. Кашу для прикормки раскидаю, а потом руками или копьём.
Ричи: Силён вы братец.
Рауль: А то моя со мной с голодухи не помрёт. Я и медведя на лопатки кладу и с оленями почти на ровне бегаю.
Ричи: Волка выследить сможете и договориться с ним о территории.
Рауль: Нет, у нас такой зверь не водится. Но буду благодарен за науку.
Изображение

Едва Натали расставила тарелки на столе, как угодила в руки Рауля.
Рауль, ухватив Натали за попу: Благодарствую хозяюшка, за то что не дали молодому организму с голоду помереть.
Ричард тут же поднялся с места, стукнув стаканом о стол призывая внимание Рауля.
Натали же растерялась, то ли осадить парнишку самой, то ли вступиться за него перед мужем.
Ричард кивнул Налали, чтоб та оставила их наедине, она послушно ушла.
Изображение

Рауль: Бро, это шутка, не собирался я к ней клеиться, ну серьёзно, мамой клянусь.
Ричи, закатывая рукава: А теперь моя очередь шутки шутить и уму разуму учить, коль мамка с батькой не научили.
Рауль: Бить будете? Только не по лицу и кости не ломайте.
Ричи: Я сломаю кое-что другое, ваши стереотипы и модель поведения.
Изображение

Ричи: Ваше поведение в отношение женщин - вульгарно, как с трактирной девкой. Я себе в отношении Натали даже в период ухаживания такого не позволял.
Рауль: Грейс нисколько не обиделась на меня за это, а с Улой таким приёмчиком я познакомился и ей даже понравилось, она меня в свой номер пригласила.
Ричи: Грейс ничего не сказала не желая портить игру, которую они затеяли, что бы поймать вас, да так чтоб вы не почуяли себя дичью.
Рауль: Я не верю что Ула тогда играла со мной. Мы любим друг друга.
Ричи: Сейчас да, любовь морковь, а тогда нет, во всяком случае она точно нет. Не появились бы вы она бы прыгнула к в койку к другому. Грейс не держит монашек на борту.
Рауль: Я этого не знал.
Ричи: А следовало. И ещё трогать чужую женщину на глазах её мужчины, чревато последствиями. За такое дело у нас руки отрывают, и то в лучшем случае.
Рауль: Я больше не буду, я думал это весело не только для меня, я ошибался, простите.
Ричи: Прощаю.
Изображение

Натали вернулась, Ричи поставил рядом с собой ещё один стул и когда она села взял её за руку. Рауль удивился, но больше ничего про их нравы не сказал.
Рауль: Ричи, вы с Виктором как часто видитесь?
Ричи: Почти никогда.
Рауль: Но мы же браться.
Ричи: Вы с ним да, а я ему никто, как и он мне. Малой, только не надо нас сводить, ни мне, ни ему от этого радости не будет. Захочет сам увидеться другое дело. Давайте я вам что-нибудь расскажу. Что вас интересует?
Рауль: Я дедом ещё не стал?
Ричи: Да нет, Софи и Марсель пока не спешат.
Рауль: Фух.
Натали: Хотя уже пора, в её годы я уже второго ждала.
Рауль: Нинини пусть не спешат, мне было непросто свыкнуться что я уже дядя, а дед по мне это перебор.
Ричи: Так не обязательно же дедом называть. Омара внучки дедом не зовут, обращаются к нему - капитан.
Натали: И правнук тоже.
Рауль: А можно тогда с племяшкой договориться чтоб она меня просто по имени звала.
Ричи: Боюсь она вас будет "мелким" звать.
Рауль: Тогда уж лучше дядей.
Они проболтали почти до полуночи, а Ричи так и сидел держа Натали за руку.
"ЧУдные они" - думал Рауль глядя на них.
Когда всё было съедено и выпито, они пошли домой и разошлись по спальням. Сытый и немного уставший Рауль сразу же уснул, а Ричи и Натали продолжили начатое днем, уснули где то под утро, когда едва начало светать.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Nasty: День Ричи.

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 фев 2022, 10:14

Какие красивые фото, Настя!!! Особенно с огоньками! Такая праздничная обстановка!
"Натали: Ах, кружите меня, кружите!"))))) Класс!))) :clap:

slavnata
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:56

Re: Nasty: День Ричи.

Сообщение slavnata » 15 фев 2022, 15:25

Великолепные фото праздника!
Я бы даже сказала волшебные! Такие сказочные огни.)) :clap:
Чудесная у Вас тема, Настя!
Скрытый контент: показать
Меня зовут Наташа, ко мне можно на "ты")). Заходите в гости, буду рада.)))

Все юноши и девушки отлично одеты! Наряды вызывают восхищение! Буду гостить в Вашей теме с удовольствием.)) Я тоже очень люблю шить, еще и поэтому мне Ваша тема очень интересна.) Ваши работы великолепны! :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nasty: День Ричи.

Сообщение BRIDI » 15 фев 2022, 19:42

Nasty писал(а):Источник цитаты Ричи: Надеюсь меня все услышали и никто нам не помешает.

Не все услышали :wink:
Nasty, да уж, Раулю можно сказать повезло со столь лояльным старшим братом! Другой на его месте не руки, а кое-что другое ему предложил оторвать :icon_e_confused: :wink:
Зы" диалоги в первой половине будто и не тобой написаны - не твой стиль :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: День Ричи.

Сообщение Fibella » 17 фев 2022, 08:28

Ахааа, вот и родня объявилась! Рауль такой весь, как молодой петух, все перья распушает и наскококом, наскоком! Ричи уже заматерел, разумнее, основательнее что ли. Они с Натали - чудесная пара! И сюрприз он ей приготовил классный! Не важно, хоть 15, хоть 16 февраля)
Здорово, что вот в этот братском разговоре и многие другие жители освещены, люблю, когда про всезх можно узнать, а у тебя там целый мир!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Nasty: День Ричи.

Сообщение Alienor » 18 фев 2022, 02:58

Очень красивый антураж, Настя! Особенно, главный фон в свете фонариков, какой-то волшебно-завораживающий получился.
А потом пришел Рауль... и фон стал обычным. :? Словно то самое волшебство романтики и уединения пропало.
Ох, как я не люблю вот таких "третьих лишних"... А этот вдобавок еще и наглый. Ричи прям адское терпение понадобилось. :mrgreen:

А им всем по сюжету уже сколько лет?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: День Ричи.

Сообщение Nasty » 18 фев 2022, 13:07

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Какие красивые фото, Настя!!! Особенно с огоньками! Такая праздничная обстановка!
"Натали: Ах, кружите меня, кружите!"))))) Класс!))) :clap:
Спасибо. Огоньки планировала к НГ, но так и не зажгла, но всё же пригодились.


slavnata писал(а):Источник цитаты Великолепные фото праздника!
Я бы даже сказала волшебные! Такие сказочные огни.)) :clap:
Чудесная у Вас тема, Настя!
Спасибо.
Скрытый контент: показать
Меня зовут Наташа, ко мне можно на "ты")). Заходите в гости, буду рада.)))
Приятно познакомится, по возможности буду заглядывать.
Все юноши и девушки отлично одеты! Наряды вызывают восхищение! Буду гостить в Вашей теме с удовольствием.)) Я тоже очень люблю шить, еще и поэтому мне Ваша тема очень интересна.) Ваши работы великолепны! :clap:
Спасибо. Рады всем гостям.


BRIDI писал(а): "Ричи: Надеюсь меня все услышали и никто нам не помешает."

Не все услышали :wink:
Он не ожидал что младший может явиться, а то бы и отца предупредил.
да уж, Раулю можно сказать повезло со столь лояльным старшим братом! Другой на его месте не руки, а кое-что другое ему предложил оторвать :icon_e_confused: :wink:
У Ричи доброе сердце и железное терпение, воспитаем в младшем чувство такта.
Зы" диалоги в первой половине будто и не тобой написаны - не твой стиль :roll:
После долгого перерыва,сложновато было влиться в струю.


Fibella писал(а):Источник цитаты Ахааа, вот и родня объявилась! Рауль такой весь, как молодой петух, все перья распушает и наскококом, наскоком!
Рауль не ожидал такого приема, со слов отца от другим представлял себе старшего.
Ричи уже заматерел, разумнее, основательнее что ли.
Ты верно всё верно заметила.
Они с Натали - чудесная пара! И сюрприз он ей приготовил классный! Не важно, хоть 15, хоть 16 февраля)
Он любит такие моменты, когда можно побыть вдвоём.
Здорово, что вот в этот братском разговоре и многие другие жители освещены, люблю, когда про всех можно узнать, а у тебя там целый мир!
Часть пришлось по коробочкам разложить уже не помещаются на полках.


Alienor писал(а):Источник цитаты Очень красивый антураж, Настя! Особенно, главный фон в свете фонариков, какой-то волшебно-завораживающий получился.
Спасибо.
А потом пришел Рауль... и фон стал обычным. :? Словно то самое волшебство романтики и уединения пропало.
Так и есть.
Ох, как я не люблю вот таких "третьих лишних"... А этот вдобавок еще и наглый. Ричи прям адское терпение понадобилось. :mrgreen:
Будь на его месте кто другой, получил бы на орехи, Ричард не смотрит на возраст и титул, а тут родня надо надо как то по мягче.
А им всем по сюжету уже сколько лет?
Ричи на данный момент около 40лет, а Раулю около 20лет, ровесник его дочери Софи, потому как брата не воспринимает, скорее как племянника.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: День Ричи.

Сообщение crista » 18 фев 2022, 21:18

Ричи с Днём варенья! Рауль такой непосредственный, ухохоталась над ним :lol:
Натали прелестна как всегда 8)
Настик, прекрасные декорации, и очень милый эпизод! :clap:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Nasty: День Ричи.

Сообщение Mrrrrr » 20 фев 2022, 15:20

Интересно, Рауль правда случайно пришел или съехидничал таким образом и слегка скорректировал романтический вечер братца? Хорош, конечно! :lol: нужно же внести разнообразие в "скучный" вечер любящей пары. 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: День Ричи.

Сообщение Nasty » 07 мар 2022, 18:30

crista писал(а):Источник цитаты Ричи с Днём варенья!
Благодарности от Ричи.
Рауль такой непосредственный, ухохоталась над ним :lol:
потихоньку найдут общий язык.
Натали прелестна как всегда 8)
Поклон от Натали.
Настик, прекрасные декорации, и очень милый эпизод! :clap:
Спасибо большое.

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Интересно, Рауль правда случайно пришел или съехидничал таким образом и слегка скорректировал романтический вечер братца?
Рауль про планы Ричи он не знал, реально хотел сюрприз устроить, даже отцу ничего не сказал, тот бы точно дал весточку старшему, а оказался третьим лишним, на этом празднике.
Хорош, конечно! :lol: нужно же внести разнообразие в "скучный" вечер любящей пары. 8)
За то финал вечера прошел по плану наедине )))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Лони

Сообщение Nasty » 07 мар 2022, 21:35

Лони проживала доме третий месяц. Первое время она вечерами ожидала Рейвена, но он не приходил, от скуки она начала изучать литературу которую тот ей подкинул. По началу это её сильно утомляло, потом втянулась, она в живую видела как знахарки одними руками людей поднимали с такими диагнозами где врачи были бессильны и ей хотелось узнать об этом побольше.
Ещё она умудрилась поссориться с элементалями - духами обслуживающими дом и её саму, чем удивила Рейвена, пришлось обращаться в агентство чтоб прислали людей и желательно семейные пары. Прислуга оказалась на редкость расторопная, придраться Лони было не к чему, даже специально опрокинутый стакан или тарелка убирались без единого негодования.
Холодность Рейвена напрягала, она даже сама пыталась проявить инициативу явившись ночью в его спальню, но его там не оказывалось, хотя она не слышала как тот уходил, возможно он улетал через окно, о чем свидетельствовала открытая форточка. Со временем она успокоилась уйдя полностью в книги.

Сегодня день был не такой как всегда, Рейвен не явился к завтраку и она провалялась до обеда в кровати.
Джесси: Сударыня вы просили сообщить когда хозяин будет ...
Лони: Дом мой и хозяйка здесь я, зарубите себе это на носу, Рейвен всего лишь гость.
Джесси, сделав книксен: Как прикажите. Ваш гость ожидает вас в гостиной. Я помогу вам одеться, какой наряд желаете сегодня одеть. Пришел новый наряд от мастера.
Лони: Давайте новый.
Изображение
Изображение
Изображение

Джесси: Подберём украшение?
Лони: Не в этот раз, новый наряд достоин нового.
Изображение

Джесси помогла Лони одеться.
Лони: Приберитесь.
Джесси: Слушаюсь. Вы очень красивы.
Лони: Я знаю, но всё равно ... спасибо.
Изображение

Лони: Рей, я уже начала скучать, (глядя на корзину цветов) это мне.
Рейвен: Вам.
Лони: Благодарю. Они прекрасны. Вы на долго? Я выполнила всё что вы просили и заслужила немного вашего внимания.
Рейвен: Только ради этого?
Лони: Нет, было действительно интересно, я даже встречала несколько людей ... с особенностями, но раньше не слишком в это верила, а оказывается они и правда обладали какой то силой.
Рейвен: Сегодня я останусь, хочу провести весь день с вами.
Изображение
Изображение

Рейвен: После обеда погуляем в парке.
Лони: Хорошо. Рей, у меня есть много вопросов, по поводу этого всего.
Рейвен: Я позже на них отвечу.
Она придвинулась ближе, его взгляд скользнул по её губам, шее, вырезу.
Рейвен: Чего то не хватает, сейчас исправим.
Изображение

На пальчике Лони появилось колечко, а на шею он ей надел цепочку с кулоном. Кулон украшал топаз цвета неба, а в колечке сверкал бриллиант.
Изображение
Изображение

Лони: Спасибо, они прекрасны.
Рейвен: Это ещё не всё.
В гостиной появился Майкл с коробкой в руках, в такие обычно паковали эксклюзивные вещи.
Рейвен: Передайте коробку Джесси, пусть отнесёт в спальню к хозяйке. Она вечером посмотрит.
Лони улыбнулась своим предположениям.
Изображение

Обед прошел в тишине, на прогулке тоже почти не говорили, просто наслаждались обществом друг друга.
Изображение

Вечером Лони открыла подарок который ждал её в спальне, она едва сдержалась чтоб незапищать, сердце охватило волнение, как у девочки перед первой встречей с мужчиной, щеки порозовели от предвкушения.
Джесси тут же появилась в её спальне и помогла переодеться.
Изображение

Лони как можно соблазнительней устроилась на кровати и с замиранием сердца прислушивалась к шагам, прошло несколько минут прежде чем Рейвен открыл двери.
Изображение

С обнаженным торсом он смотрелся не менее аппетитно чем она. Какое то время Рейвен оставался на месте любуясь открывшейся его взору картине.
Изображение

Лони и не заметила как он оказался над ней без халата и как сама осталась без халата смутно помнила. Его руки сжали её тело в объятиях, сначала жадно, что она забыла как дышать, затем он ослабил хватку, движение рук стали мягче и ласковее.
Рейвен: То что было для меня не имеет значение, важно только то что здесь и сейчас.
Лони: Это лучшее что я слышала за последнее время.
Изображение

В объятиях страсти, сплетались два тела
И только луна на их счастье смотрела,
Их ночь укрывала собой до рассвета ...
...
Касались ладони , сплетались их пальцы
Как долго мечтали , чтоб так вот касаться..
Их души обнялись , а губы стонали ...
Скрытый контент: показать
Выбрала самые подходящие строки https://vk.com/wall284590760_198

Изображение

После того как страсти улеглись ...
Рейвен: Теперь можем поговорить о делах. Какие у вас вопросы?
Лони: Что это за энергия такая? Откуда она берётся?
Рейвен: Энергия Кайо, она повсюду, эта энергия находится во всем живом и даже неживом, она пронизывает весь наш мир, так что доступ к ней может получить каждый в любое время и в любом месте.
Лони: Её можно увидеть?
Рейвен: Это дано не многим, отец говорит что видит, с его слов я смог представить какая она.
Он описал живописно описал Лони эту картину.
Лони: А нити, как их берут и используют?
Энергия поступает через зоны входа на руках и ногах, а также непосредственно через энергетические центры, расположенные в области туловища и головы. Поступая из окружающего пространства через входные зоны, энергия проходит по энергетическим каналам через весь организм, заполняя его некой силой, после чего истекает вовне через выходные зоны рук и ног в виде нитей. Из нитей мы формируем плетение, у каждого плетения есть своё назначение - на исцеление, на познание скрытого, на нахождение потерянного, на воскрешение умертвий, боевые плетения и так далее.
Лони: А для чего мертвецов воскрешать?
Рейвен: Он может рассказать кто его убил или что скрывал при жизни.
Лони: Мерзко как то.
Рейвен: Некромантии я вас обучать не буду она требует жертв, я сам её не использую и вам не рекомендую, но если потребуется, у нас есть свои профессионалы.
Лони: Как-нибудь обойдусь без них и их магии. А я могу наколдовать себе новый наряд?
Рейвен: Физический нет, можно на себя наложить морок, тогда все будут видеть от что вы хотите, так же морок можно наложить на предмет.
Лони: А на другого человека.
Рейвен: Можно, с целью защиты, а как шутку или каверзу лучше воздержаться. Ещё очень полезна бытовая магия, можно быстро освежиться, почистить одежду или подлатать её, чтоб как новенькая. С неё мы пожалуй и начнём, она простая.
Лони: Но ведь у меня нет силы.
Рейвен: Пока нет, постепенно всё будет.
Лони: А если я облажаюсь?
Рейвен: Сейчас я знаю вас лучше чем вы сами.
Подробности он деликатно опустил, о том как просканировал её от макушки до пяток.
Изображение
Изображение
Изображение

Он ещё что то рассказывал пока она не уснула у него на груди.
Изображение
Последний раз редактировалось Nasty 10 мар 2022, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Лони.

Сообщение Honey » 09 мар 2022, 00:16

Ох, ты ж какая сцена! Жарко! Ребята отлично смотрятся вместе. :D Настик, какая спальня! Восторг! :clap:

Настик, с праздником, счастья и здоровья!
Изображение

Комплиментов и цветов,
Теплоты и нежных слов,
От поклонников — вниманья,
А от близких — пониманья,
Много радостных подарков,
Новых впечатлений ярких,
Огонька в глазах, азарта —
Желаю в честь Восьмого марта!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Лони.

Сообщение Fibella » 09 мар 2022, 19:18

Лони на пользу пошла учеба) Книги, одиночество немного укротят ее злой язычок и нрав) Рейвен прям выждал, сколько надо, она уже дошла до нужной кондиции, белье роскошное!!! И сам Рейвен... потрясающе красивый и мужественный! :oops: :clap:
Настюша, с праздником)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Nasty: Лони.

Сообщение Alienor » 10 мар 2022, 03:07

Настя, с праздником Весны! Желаю побольше тепла, любви и добра! :angel:

С интересом почитала сцену между Лони и Рейвеном.
Лони такая забавная в своей вредности!

Nasty писал(а):Источник цитаты Ещё она умудрилась поссориться с элементалями - духами обслуживающими дом и её саму, чем удивила Рейвена, пришлось обращаться в агентство чтоб прислали людей и желательно семейные пары. Прислуга оказалась на редкость расторопная, придраться Лони было не к чему, даже специально опрокинутый стакан или тарелка убирались без единого негодования.

:lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Вы очень красивы.
Лони: Я знаю, но всё равно ... спасибо.

:lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты После того как страсти улеглись ...
Рейвен: Теперь можем поговорить о делах. Какие у вас вопросы?
Лони: Что это за энергия такая? Откуда она берётся?

Я поначалу подумала, она недоумевает, откуда у него энергия такая после жарких объятий. :mrgreen:

Наряды очень красивые. Топаз, как я понимаю, настоящий? 8)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Nasty: Лони.

Сообщение Mrrrrr » 13 мар 2022, 16:32

Nasty писал(а):Источник цитаты Рауль про планы Ричи он не знал, реально хотел сюрприз устроить, даже отцу ничего не сказал, тот бы точно дал весточку старшему, а оказался третьим лишним, на этом празднике.

В любом случае - хорош! :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты За то финал вечера прошел по плану наедине

Было бы странно, если все пошло как-то иначе. :D
Лони все-таки красотка, чего уж! Рейвену повезло, но с ее характером будет очень интересно. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Nasty: Лони.

Сообщение Fantasy » 14 мар 2022, 17:23

Интересное продолжение, Настюш! Декорации - улет!
Очень понравился белый комплектик на Лони, который ей подарил Рэйвен. 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nasty: Лони.

Сообщение BRIDI » 14 мар 2022, 23:18

Nasty, тоже не отказалась бы от бриллиантов и топазов! И от белья тоже :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Nasty: Лони.

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 мар 2022, 10:05

Красивое продолжение)). Сколько страсти между влюбленными.)
Шикарное нижнее белье. :clap:
Как всегда радует обстановка. Часики просто восторг!) :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Лони.

Сообщение Nasty » 16 мар 2022, 23:15

Fibella писал(а):Источник цитаты Лони на пользу пошла учеба) Книги, одиночество немного укротят ее злой язычок и нрав)
Ей нравится роль хозяйки, а обладание силой понравится ещё больше. Пришлось взять себя в руки и погрузиться в книги.
Рейвен прям выждал, сколько надо, она уже дошла до нужной кондиции, белье роскошное!!! И сам Рейвен... потрясающе красивый и мужественный! :oops: :clap:
Благодарности от Рейвена. Он хотел убедиться в том что не ошибся дав ей шанс. Ему нравится то что она желает быть единственной, старается ради этого.


Alienor писал(а): С интересом почитала сцену между Лони и Рейвеном.
Похоже Рейвен теперь именно с той которая ему подходит по характеру.
Лони такая забавная в своей вредности!
Через себя не переступишь.
Я поначалу подумала, она недоумевает, откуда у него энергия такая после жарких объятий. :mrgreen:
Она знает про Рейвена, их отношения своего рода сделка, он заботится о ней, она старательно учится.
Наряды очень красивые. Топаз, как я понимаю, настоящий? 8)
Топаз настоящий. По старому адресу в продуктовом магазине открылся отдел бижутерии, я купила несколько серебряных кулонов у них подходящих размером для кукол и цена была вполне хорошая.


Mrrrrr писал(а): "Рауль про планы Ричи он не знал, реально хотел сюрприз устроить, даже отцу ничего не сказал, тот бы точно дал весточку старшему, а оказался третьим лишним, на этом празднике."

В любом случае - хорош! :lol:
Он ещё не знает на сколько большая их семья и родственные узы.
"За то финал вечера прошел по плану наедине."

Было бы странно, если все пошло как-то иначе. :D
Жену побаловал вниманием, теперь можно за младшего взяться.
Лони все-таки красотка, чего уж! Рейвену повезло, но с ее характером будет очень интересно. :mrgreen:
Этим она его и зацепила, он знает её настоящую, по этому ей не нужно претворяться хорошей.


Fantasy писал(а):Источник цитаты Интересное продолжение, Настюш! Декорации - улет!
Очень понравился белый комплектик на Лони, который ей подарил Рэйвен. 8)
Спасибо большое. Рейвен любит быть щедрым, первая пассия этого не оценила, супруге было не до подарков она больше была влюблена в своё признание помогать людям, потому пропадала в больнице, а Лони всё нравится, она даже сама напрашивается на новые подарки.


BRIDI писал(а):Источник цитаты Nasty, тоже не отказалась бы от бриллиантов и топазов! И от белья тоже :icon_e_wink:
Мне нравится бижутерия на куклах, я её и покупаю и сама делаю для них, а свою не ношу, складываю в коробочку.


Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Красивое продолжение)). Сколько страсти между влюбленными.)
Она очень ждала этой ночи, Рейвен и словом и делом доказал ей в правильности сделанного решения.
Шикарное нижнее белье. :clap:
Спасибо. Бельё несколько раз просили на заказ, я вот насмотрелась и решила своих порадовать. Надо будет ещё что то в таком духе пошить.
Как всегда радует обстановка. Часики просто восторг!) :clap:
Спасибо. Мама помогает с поисками интересностей для интерьера.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Келла

Сообщение Nasty » 17 мар 2022, 01:03

Ричард и Рауль. Утро следующего дня ...

Пока все спали Ричард готовил на кухне.
Изображение
Изображение

На аромат выпечки и жареного первым на кухне появился Рауль.
Рауль: Похоже рано вставать это наше семейного проклятье.
Ричард: Раньше встанешь больше дел сделаешь.
Рауль: Вы хоть немного поспали?
Ричард: Ну так, пару часиков. Садитесь завтракать, а потом пойдем знакомиться.
Изображение

Рауль: С кем?
Ричард: С Келлой. Вы говорили, что волков не видели.
Рауль: Да, это здорово, я с удовольствием. А что подумает Натали?
Ричард: Натали сейчас не до нас, она будет отсыпаться как минимум до обеда, так что перекусим и в путь.
Изображение

После завтрака они покинули дом, часть пути ехали верхом, а у леса спешились с коней и пошли пешком. По пути Рауль прислушивался и осматривался по сторонам, вроде такой же лес как дома и всё по другому, даже воздух другой.
Пахло соснами, мхом, шиповником и всякой лесной и луговой травой, некоторые запахи он узнавал, другие были новыми. На земле он примечал следы, белки, зайца, кабана, лося и ... волка.
Ричард подтвердил его догадку на счет последних.
Изображение

Со стороны послышался протяжный одинокий волчий вой, издалека с другой стороны доносились ответные, там была стая.
Ричард: О нас уже знают. Пора звать Келлу.
Ричард взвыл, как волк, подняв голову, как это делает хищник, чтоб голос более чистым, громким и ясным, впереди эхом послышался ответ. Ричард кивнул вперёд и они продолжили путь.
Изображение

Они вышли к каменистой поляне, заметив волка Ричард остановил Рауля.
Рауль: Это он?
Ричард: Он. Келла не такой как остальные, но всё же вы для него чужак.
Рауль: Я справлюсь, я на медведя с голыми руками ходил, что мне волк.
Ричард: Ладно попробуйте сами.
Изображение
Изображение

Рауль потихоньку подошел ближе, а потом резко поднял руки и помахал волку.
Рауль: Привет парень, давай дружить.
Волк напрягся ощетинился, а затем оттолкнувшись от камня на котором стоял прыгнул на Рауля.
Рауль: Ой.
Изображение

Волк сбил Рауля с ног, тот успел сделать блок руками, чтоб зверь не добрался до его шеи.
Рауль: Мир, дружба, фирштейн? Хотите вяленого мяса?
В ответ услышал грозный рык.
Рауль: Понял, мимо.
Изображение

Рауль: А если так ...
Он попробовал повторить звук который слышал, взвыв тихо, а потом по нарастающей громче и громче.
Волк, перестав рычать навострил уши.
Рауль: Не уверен что попал во все ноты, но в целом то как?
Изображение

Ричард, убрав волка с груди Рауля: Вы его удивили.
Рауль: Значит всё, друзья?
Ричард: Попробуйте угостить, возьмёт значит да.
Рауль: А как вы подружились?
Ричард: Его родителей убили охотники, братьев забрали его бросили как самого слабого. Он оставался жить в лесу, я чем мог тем помог ради того чтоб он выжил и нашел себя в стае.
Рауль: Ну что серый, давай дружить?
Изображение

Ричард отошел, Рауль протянул Келле кусок вяленого мяса.
Келла долго принюхивался, но от угощения не отказался и даже дал себя погладить.
Изображение

Рауль, поднявшись на ноги: Вы меня примете в свою стаю?
Ричард, похлопав Рауля по плечу: Будем рады, брат. Уж если вы с Келлой справились мои ребятишки вам будут нипочем.
Рауль: Так что это была проверка?
Ричард: Ну что вы, какая проверка, просто прогулка по лесу. Будете уезжать с Келлой не забудьте попрощаться.
Рауль: Обязательно.
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Nasty: Келла.

Сообщение Fantasy » 17 мар 2022, 15:29

Люблю истории про волков)) В детстве помню зачитывалась книжками про них.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Nasty: Келла.

Сообщение Mrrrrr » 17 мар 2022, 19:38

Nasty писал(а):Источник цитаты Он ещё не знает на сколько большая их семья и родственные узы.

Главное - чтобы "сюрпризы" были хорошие. :D
Nasty писал(а):Источник цитаты Жену побаловал вниманием, теперь можно за младшего взяться.

Муж и воспитатель! Еще, поди, руками всякое делать умеет, и на машинке вышивать? ;-)
Nasty писал(а):Источник цитаты Этим она его и зацепила, он знает её настоящую, по этому ей не нужно претворяться хорошей.

Опять же, чтобы потом не было "ты мне жись испортила", а то сначала для адреналину и экзотики заводят барышень, а потом фыркают.
Волки это хорошо! Просто замечательно! Особенно, если с ними можно договориться. Вот у нас на даче тоже волченьки ходят, правда, видно только следы, что, наверное, хорошо. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Nasty: Келла.

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 мар 2022, 20:54

Какой уютный завтрак)).
Серия напряжённая. Хорошо то, что хорошо кончается!)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Келла.

Сообщение Arvin » 18 мар 2022, 17:29

Рауль свалился Ричу как снег на голову.)))) Волк классный!
Значит Лони в колдуньи теперь? Не пойму только между ней и Рейваном любовь или просто взаимно выгодный союз?

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Келла.

Сообщение Honey » 07 май 2022, 21:18

Nasty писал(а):Источник цитаты Пока все спали Ричард готовил на кухне.

Можно нам такого Ричарда на кухню. :D Хомячить у нас любят все, а мыть посуду и готовить единицы. 8)
Ого! Шикарно снято про волков, я успела испугаться за Рауля! :icon_e_surprised:
Nasty писал(а):Источник цитаты Келла долго принюхивался, но от угощения не отказался и даже дал себя погладить.

Вот как надо вкусняшки выпрашивать. :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nasty: Келла.

Сообщение BRIDI » 09 май 2022, 19:46

Nasty, что-то пропустила эту серию :roll:
Завтрак отменный! Волчица тоже) От вяленого мяса и я бы не отказалась))
Nasty писал(а):Источник цитаты Уж если вы с Келлой справились мои ребятишки вам будут нипочем.

Это точно :mrgreen:
Nasty писал(а):Источник цитаты Мне нравится бижутерия на куклах, я её и покупаю и сама делаю для них, а свою не ношу, складываю в коробочку.

Я тоже на куклах люблю, и тоже свое ношу все меньше и меньше. Особенно с пандемией/масками от серег отказалась т.к. пару раз чуть не потеряла.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nasty: Келла.

Сообщение BRIDI » 27 май 2022, 13:31

Nasty, что-то слишком тихо... Все ушли на сельхозработы вокруг замка? :roll: :icon_e_wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Yandex [bot]