Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках или моя маленькая страна.

Сообщение Dragonfly » 26 апр 2013, 20:22

Какая пара горячая! :)
Дэн и Энбер на мопеде прелестны!
Классного свидания Арвин! И что б ничто не помешало!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Одиночество....

Сообщение Arvin » 26 апр 2013, 21:38

Одиночество...
Дженовия.
г.Стокли, дом Марты Браун.


В пятницу вечером Вероника сидела в пустой гостиной. Ей было одиноко и грустно. Она достала ноутбук подаренный ей когда-то Валерией и Алексом и решила пообщатся с ними через интернет. Получилось это не сразу, Вероника не очень дружила с компьютером, но с третий попытки она разобралась и сделала видеозвонок. Дозвонилась она только до Валерии. Алекс очевидно где-то гулял. Они с дочерью проболтали около часа. Вероника отметила, что Валерия вся так и светиться от счастья, а значит с Робертом у них всё хорошо. С одной стороны Вероника радовалась за дочь, но с другой стороны она понимала, что теперь Лера и Эви будут жить в Назарии, как и Алекс. Ей стало грустно... Ведь фактически она теперь совсем одна...
Изображение
Затем Вероника решила связатся с Мартой. Узнать как у той дела. (письмо и ответ тут---> viewtopic.php?f=14&t=24028&start=7320#p2388851
ответ Марты -----> viewtopic.php?f=14&t=24028&start=7320#p2389031)
Изображение
Закончив разговор с Мартой Вероника закрыла крышку ноутбука и задумалась. Марта сообщила, что вернётся через две недели, но судя по тому как развиваются её отношения с полковником, она может задержаться и дольше. Видно было что Марта влюблена и счастлива. Чего нельзя было сказать о Веронике...
Изображение
Вероника убрала ноутбук. Прошлась по гостиной, и снова села на диван. Преданный такс Чарли крутился у её ног. Он видел что хозяйка чем-то очень растроенна и пытался как мог её поддержать, велял хвостом, облизовал руки и тыкался мокрым носом в живот. Но ничего не помогало... Вероника механически гладила Чарли, а сама была погруженна в свои мысли.
Изображение
Она вдруг подумала о своей жизни и задалась вопросом: А что ей делать дальше? Как жить? Дети выросли уже давно и уехали, у Марты тоже теперь своя жизнь. У неё ничего не осталось кроме работы и обязанности следить за домом. Вероника попыталась вспомнить когда она в последний раз была на свидании и ужасом поняла, что это было очень и очень давно. У неё вообще уже много лет не было отношений ни с одним мужчиной.
Изображение
"Я одна... Я совсем одна..."- с грустью думала она. От этой мысли становилось больно. "Нет. Так нельзя, надо что-то менять в своей жизни. Вон как Марта. Какая же она молодец всё таки. Иначе я тут совсем рехнусь от одиночества в четырёх стенах."
Изображение
Ещё спустя час Вероника приняла решение. Она поедит в Назарию! К своим детям.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 26 апр 2013, 21:55

Правильно, что решила к детям ехать.
Скрещу пальчики на удачу, пусть эта поездка станет значимой для неё.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках или моя маленькая страна.

Сообщение Ann_ » 26 апр 2013, 22:02

Лиза, твоя парочка Джен и Джек бесподобны - сколько счастья и позитивной энергии идет от них! :D
Вероника приняла верное решение. Я очень рада, ведь они встретсятся с Владом )))))) У нее шикарный сарафан.
Марта в новом образе - просто девочка. Какая она красотка!
Что касается "комбинезона", то это у всех так. Более того, это обычная практика у Маттел - сшивать рубашку и брюки. Это встречается не только у игровых ребят, но и у многих дорогих коллекционок. Все ругаются на это, но уже привыкли и смирились. Что гораздо хуже - часто у рубашек, которые идут под пиджак, нет рукавов. Вот и получается - с виду шикарный строгий костюм, а на поверку - комбинезон без рукавов. Остается попытаться Маттел понять и простить :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 26 апр 2013, 22:28

Nasty писал(а):Красивая пара, а как смотрят друг на друга 8)

Спасибо, Настюш.
Согласна, взгляды очень красноречивы. 8)
Правильно, что решила к детям ехать.
Скрещу пальчики на удачу, пусть эта поездка станет значимой для неё.

Вероники стало одиноко и она очень соскучилась по детям.
Будем на это надеется. :wink:

Dragonfly писал(а):Какая пара горячая! :)
Дэн и Энбер на мопеде прелестны!
Классного свидания Арвин! И что б ничто не помешало!

Пара очень горячая! И отношения у Джен и Джека не так просты, как кажется.
Спасибо. Дэн теперь не слазит с мопеда, и Энбер вместе с ним. :mrgreen:
Спасибо от Арвин.

Ann_ писал(а):Лиза, твоя парочка Джен и Джек бесподобны - сколько счастья и позитивной энергии идет от них! :D
Вероника приняла верное решение. Я очень рада, ведь они встретсятся с Владом )))))) У нее шикарный сарафан.
Марта в новом образе - просто девочка. Какая она красотка!
Что касается "комбинезона", то это у всех так. Более того, это обычная практика у Маттел - сшивать рубашку и брюки. Это встречается не только у игровых ребят, но и у многих дорогих коллекционок. Все ругаются на это, но уже привыкли и смирились. Что гораздо хуже - часто у рубашек, которые идут под пиджак, нет рукавов. Вот и получается - с виду шикарный строгий костюм, а на поверку - комбинезон без рукавов. Остается попытаться Маттел понять и простить :mrgreen:

Спасибо от Джека и Джен. Да, Оль, от этой пары очень сильная энергетика. На данный момент они тихо-мирно сидят на диване и о чём-то беседуют, но как они при этом смотрят друг на друга... Увы, на полке куча народу и уединиться, теперь проблема. :mrgreen:
Я тоже так считаю. Посмотрим что будет когда Вероника встретит Влада.
Спасибо. :) Сарафан моё произведение. Решила побаловать Веронику обновкой, а то все мои девочки получили кучу красивых вещей от Насти (Nasty), а Марта даже новую причёску и мейк, одна только Вероника осталась обделена. Сшила ей в прошлые выходные два новых платья и сдела украшения разные. Вероничка вроде давольна.
Да, согласна, Марта стала очень красива. Я так рада за неё! :D :D
С Маттелом всё понятно, в этом плане Интегрити лучше, одежда у них очень хорошего качества. Меня например очень порадовал костюм Джен. Пиджак, брюки и жилетка всё было на подкладке и пошито прекрасно, одежда как человеческая, только в миниатюре. Просто обидно, когда платишь не малые деньги, а тебе такая халтура подсовывается. :evil: Может расчёт на то что куклу не разденут, и она просто будет стоять в коробке или за стеклянной витриной? Или лень заморачиваться над пошивом нормального костюма?

Ладно фиг с ним с Меттелом, лучше фото Вероники ещё покажу. В новом сарафане.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Наш идеальный белый фон для сьёмок - дверь балкона. :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках или моя маленькая страна.

Сообщение Ann_ » 26 апр 2013, 23:06

Лиза, Вероничка - чудо! :)
А коротенькое платье Марты - это ты шила или Настя? Очень оно мне нравится, такое стильное и хорошенькое.

Лиз, у Интегрити конечно качество лучше, но ведь и цены в среднем намного выше. Так что в этом есть смысл. У Маттел тоже ведь, чем дороже, тем качество аутфитов лучше. Хотя если бы сделали рубашку и штаны отдельно, вставили в штаны Джеку резинку и потратили на рубашку лишние пару сантиметров ткани, от них бы не убыло :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 26 апр 2013, 23:17

Ann_ писал(а):Лиза, Вероничка - чудо! :)
А коротенькое платье Марты - это ты шила или Настя? Очень оно мне нравится, такое стильное и хорошенькое.

Лиз, у Интегрити конечно качество лучше, но ведь и цены в среднем намного выше. Так что в этом есть смысл. У Маттел тоже ведь, чем дороже, тем качество аутфитов лучше. Хотя если бы сделали рубашку и штаны отдельно, вставили в штаны Джеку резинку и потратили на рубашку лишние пару сантиметров ткани, от них бы не убыло :mrgreen:

Спасибо. От меня и Вероники. :D Ей и мне очень приятно.
Короткое платье на Марте сшила Настя.
Вот и я так подумала. Уж, могли бы не жадничить. Тогда бы эту рубашку можно было бы и с другими брюками носить, впрочем как и штаны отдельные были бы не лишними. Но, увы...

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Arvin: Джек и Джен -стр 117. Одиночество...-стр.118

Сообщение melia » 26 апр 2013, 23:22

Лиза, не расстраивайся из-за Джека, главное, что сам он просто шикарный. Да и дорогим он не сразу стал, серия вроде бюджетная была. Я своего вообще за 30$ покупала, когда только вышел. Это сейчас он золотой.
Очень рада за Веронику, надеюсь, что она найдет в себе силы встретиться и с Владом, и кто знает, что между ними может произойти :wink: .
Последний раз редактировалось melia 27 апр 2013, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Джек и Джен -стр 117. Одиночество...-стр.118

Сообщение Djenje » 27 апр 2013, 06:15

Лиза, как отлично выглядит пара Джек и Джен! :D Джеку в современном виде гораздо лучше, так что бог с ним, с костюмом. Хотя, конечно неприятна халтура от Маттел.
Очень рада за Марту и полковника, а Веронику жалко. Так хочется, чтобы они с Владом нашли друг друга вторично! :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin: Джек и Джен -стр 117. Одиночество...-стр.118

Сообщение Tattonka » 27 апр 2013, 07:52

Джек и Джен как будто встретились после долгой разлуки - друг на друга наглядеться не могут!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Джек и Джен -стр 117. Одиночество...-стр.118

Сообщение Tammi23 » 27 апр 2013, 12:25

Эх, прямо не могу налюбоваться на Джен и Джека. Они так ярко и эффектно смотрятся вместе. А по поводу костюма Джека, то думаю, тут просто. Маттел рассчитывал, наверное, на то, что раз кукла коллеционная, то её переодевать не будут. Некоторым Барби он платья наглухо зашивал.
Веронику очень жалко. Но вот, яркий пример того, что нельзя жить только детьми. Надо и о себе любимой тоже думать.
Последний раз редактировалось Tammi23 27 апр 2013, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Джек и Джен -стр 117. Одиночество...-стр.118

Сообщение Diorina » 27 апр 2013, 21:22

Лиза! Платье у Джен замечательное! Очень ей подходит! С Джеком они восхитительно смотрятся!
Молодец Вероника, что решила поехать к детям! А там, глядишь, и отношения с бывшим мужем возобновятся! Всякое ведь может быть!
Сарафан очень красивый! Будет в нём в Назарии щеголять! :lol:
Последний раз редактировалось Diorina 28 апр 2013, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin: Джек и Джен -стр 117. Одиночество...-стр.118

Сообщение Sol_Minor » 27 апр 2013, 23:10

Правильно Вероника сделала! Дети- вот , что поможет выйти из депрессии :wink:
Скрытый контент: показать
Наш идеальный белый фон для сьёмок - дверь балкона :mrgreen:

А у меня подоконник :mrgreen:


Джек и Джен- на том и порешили, всем хорошо, все счастливы! :wink: :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Джек и Джен -стр 117. Одиночество...-стр.118

Сообщение Mansy » 28 апр 2013, 00:43

Марта молодец. Не сидеть же весь век одной!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin: Джек и Джен -стр 117. Одиночество...-стр.118

Сообщение Астра » 28 апр 2013, 00:53

Приятное платье у Джен, рада, что она нашла судьбу в лице Джека!

Веронике тоже пора что-то менять в своей жизни!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Джек и Джен -стр 117. Одиночество...-стр.118

Сообщение ChaiChai » 28 апр 2013, 11:31

Джен очень идет зеленое, и само платье милое, аккуратное и стильное. А с Джеком девушка смотрится потрясающе. Думаю, и история у них интересная. Скорей бы прочитать!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Джек и Джен -стр 117. Одиночество...-стр.118

Сообщение Arvin » 28 апр 2013, 21:05

melia писал(а):Лиза, не расстраивайся из-за Джека, главное, что сам он просто шикарный. Да и дорогим он не сразу стал, серия вроде бюджетная была. Я своего вообще за 30$ покупала, когда только вышел. Это сейчас он золотой.
Очень рада за Веронику, надеюсь, что она найдет в себе силы встретиться и с Владом, и кто знает, что между ними может произойти :wink: .

Да, согласна Джек - шикарен! Его цена больше всего шокировала моего мужа.)))) Я то к ней морально была готова. :mrgreen: Просто я не ожидала что у него такой вот аутфит.
И я на это надеюсь. :wink:

Djenje:
Лиза, как отлично выглядит пара Джек и Джен! Джеку в современном виде гораздо лучше, так что бог с ним, с костюмом. Хотя, конечно неприятна халтура от Маттел.

Спасибо, Лена. :D Согласна, тем более что у меня Джек будет одеваться современо. Мечтаю о коженных штанах и косухи для него.
Очень рада за Марту и полковника, а Веронику жалко. Так хочется, чтобы они с Владом нашли друг друга вторично!

Я тоже рада за Марту. Даже не думала, что вот так всё замечательно у неё сложится. И мне этого хочется, чтобы Вероника и Влад сошлись. Но посмотрим. :wink:

Tattonka:
Джек и Джен как будто встретились после долгой разлуки - друг на друга наглядеться не могут!

Спасибо, Таня. :) Они и вправду с первого дня знакомства потянулись друг к другу.

Tammi23:
Эх, прямо не могу налюбоваться на Джен и Джека. Они так ярко и эффектно смотрятся вместе. А по поводу костюма Джека, то думаю, тут просто. Маттел рассчитывал, наверное, на то, что раз кукла коллеционная, то её переодевать не будут. Некоторым Барби он платья наглухо зашивал.
Веронику очень жалко. Но вот, яркий пример того, что нельзя жить только детьми. Надо и о себе любимой тоже думать.

Таня, спасибо.))) Про зашитые наглухо платья я читала на форуме. У тебя по-моему одна или две куклы были в таких платьях.
Ты права. Вероника всю свою жизнь посветила детям, забив на свою личную. И вот результат- дети выросли и живут своей жизнью в дали от дома, а она одна с своей собакой.

Diorina:
Лиза! Платье у Джен замечательное! Очень ей подходит! С Джеком они восхитительно смотрятся!
Молодец Вероника, что решила поехать к детям! А там, глядишь, и отношения с бывшим мужем возобновятся! Всякое ведь может быть!
Сарафан очень красивый! Будет в нём в Назарии щеголять!

Спасибо, Ириш.
Всё может быть. :wink: :)

Sol_Minor писал(а):Правильно Вероника сделала! Дети- вот , что поможет выйти из депрессии :wink:
Скрытый контент: показать
А у меня подоконник :mrgreen:

Это точно! В любом случаи лучше, чем дома сидеть и тосковать одной.
Скрытый контент: показать
На подоконнике у меня домашние джунгли, где я тоже часто снимаю.

Джек и Джен - на том и порешили, всем хорошо, все счастливы! :wink: :D

:D Да, все по парам.))))

Mansy писал(а):Марта молодец. Не сидеть же весь век одной!

А Марта и не сидит, она с полковником сейчас. Может ты имела в виду Веронику? :wink:

Астра писал(а):Приятное платье у Джен, рада, что она нашла судьбу в лице Джека!

Спасибо, Маша. Пока их отнашения на стадии ухаживания Джека за Джен.
Веронике тоже пора что-то менять в своей жизни!

Это точно.

ChaiChai писал(а):Джен очень идет зеленое, и само платье милое, аккуратное и стильное. А с Джеком девушка смотрится потрясающе. Думаю, и история у них интересная. Скорей бы прочитать!

Согласна, ей очень идёт зелёное.
Скоро не получится, но я постараюсь не откладывать на долго.

Вчера было День Рождение у моего мужа. Планировалось, что с утра мы поедим за город к моим родителям (там я и хотела поснимать Арвин и Лео), а потом пойдём с друзьями на шашлыки в лес. Но из-за того что весь день был дождь, нашим планам не сужденно было осуществиться. Увы. :( Друзья приехали к нам сами, отмечали дома. Свидание я перенесла на сегодня, но опять же из-за плохой погоды на улицу мы не пошли. И ещё со всеми этими хлопотами совсем забыла, что и у Райна был День Рождение. Ведь именно 27 апреля он появился у меня (дата появления того или иного жителя считается у меня его днём Рождения). Поэтому прежде чем отправить Лео и Арвин на свидание мы скромно отметили ДР Райна. Вот об этом будет следующий эпизод.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Джек и Джен -стр 117. Одиночество...-стр.118

Сообщение Diorina » 28 апр 2013, 21:45

Лизонька! От души поздравляю двух твоих мальчиков - мужа и Райна с Днями Рождения!!!!!
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

День Рождение Райна.

Сообщение Arvin » 28 апр 2013, 22:22

День Рождение Райна.

27 апреля у Райна был его 27-ой День Рождения. Отмечал он его в кругу своих друзей, сестры и невесты, а вечером планировал поехать за город к родителям, чтобы и с ними тоже отпразнывать. Собрались они как всегда на квартире сестёр Мэттел.
Изображение
Первыми Райна поздравили Энжел, Энбер, Кристина, Алекс и Дэн.
Изображение
Кристина произнесла долгую речь, смысл которой сводился к тому, что Райн самый лучший в мире старший брат и вообще отличный человек.
Изображение
Чуть позже подошла Арвин и не одна... А с Лео! При чём выглядела она потрясающе. Красивая, элегантная, да ещё в туфлях на каблуке.Обычно Арвин предпочитала более удобную обувь и одежду. Лицо девушки сияло от счастья. Да и Лео весь вечер не сводил с неё глаз.
Изображение
Когда гости поели и чуть потанцевали, Энжел предложила сделать общее фото на память. Все выстроились вокруг Райна сидящего с любимой Энжел.
Изображение
Леонардо взял фотоаппарат и сфотаграфировал всю компанию. Как ползоваться этой штукой он знал.
Изображение
Лео: Внимание, все улыбаемся, сейчас вылетит птичка.
Изображение

Вот такие фото на память получились:
Изображение
Изображение

Потом снова были танцы. Все разбились на парочки.
Изображение
Райн с нежностью смотрел на любимую и весь вечер не отходил от неё.
Изображение
Райн: Может потанцуем?
Энжел: Что-то мне не хочется. Голова с утра не много кружится.
Райн (встревожено): Милая, ты не заболела?
Изображение
Энжел: Нет, вроде. Всё нормально, любимый.
Райн: Ты уверенна?
Энжел: Да. Наверно я просто переутомилась за эту неделю.
Райн: Солнышко моё, надо беречь себя.
Энжел: Хорошо, я постараюсь.
Изображение

Лео: У тебя отличные друзья. Как ты думаешь, если мы сейчас незаметно покиним вечеринку они не обидется? :wink:
Арвин: Да, ты прав - они замечательные. Не знаю, не знаю... А что?
Лео: Ты забыла? У нас же сегодня планировалась встреча!
Арвин: Я помню, но на улице весь день дождь, не погуляешь особо.
Лео: Зато в городе полно кафешек. :wink: Идём. Считай, что я тебя похител. :)
Изображение

Взявшись за руки Лео и Арвин незаметно покинули кухню. Один только Алекс заметил как они ушли.
Кристина: Эй, Алекс ты чего? Что-то случилось?
Алекс: Ничего. Всё в порядке. С чего ты взяла что что-то случилось?
Кристина: У тебя на мгновение такое странное лицо стало.
Алекс: Ерунда. Задумался просто.
Кристина: И о чём?
Алекс: Да так... Не важно. Может ещё вина?
Кристина: Спасибо, но я не хочу. Давай лучше потанцуем.
Алекс: Давай.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Свидание Лео и Арвин.

Сообщение Arvin » 28 апр 2013, 23:56

Свидание Лео и Арвин.

Арвин и Лео сидели в уютном кафе. За окном лил дождь, а они пили горячий шокалад и болтали.
Изображение
Лео: Не промокла? Всё таки туфли не самая лучшая обувь в такую погоду.
Изображение
Арвин: Согласна. Но когда я выходила из дома было солнечно. А промокнуть я не успела, мы во время зашли в это кафе.
Лео: Да, уж вовремя. На улице льёт, как из ведра. Кстати, Арвин я говорил тебе, что ты сегодня потрясающе выглядишь.
Изображение
Арвин(улыбаясь): Говорил. И не раз.
Изображение
Лео: Могу ещё раз повторить. Арвин, ты очень красивая, а сегодня особенно. Зелёный цвет тебе очень идёт.
При этих словах он ласково улыбнулся Арвин.
Изображение
Арвин улыбнулась ему в ответ. Сердце девушки переполняли чувства. В это время дождь прикратился и выглянуло солнце.
Изображение
Они просидели в кафе два часа. Когда вторая порция горячего шокалада была допита молодые люди решили не много прогуляться. Лео взял Арвин за руку.
Изображение
Лео: На улице опять дождь, я вызву такси.
Арвин: Хорошо. Только я сегодня буду на квартире у брата, так что нам по пути.
Лео: Отлично, значит поедим вместе. Провожу тебя до дверей квартиры Дэна.
Арвин: Это будет очень мило с твоей стороны. :)
Изображение
В это время дождь опыть прекратился, и на миг из туч выглянуло солнце, озарив лица влюблённых. Они стояли и молчали не в силах оторвать глаз друг от друга...
Изображение

Скрытый контент: показать
Вот такая она красивая была весь день:
Изображение
Портретик моей любимки:
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 12 окт 2016, 22:38, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Джек и Джен -стр 117. Одиночество...-стр.118

Сообщение Mansy » 28 апр 2013, 23:58

С праздником. Не, я имела в виду именно Марту. И то, что она нканец-то нашла свлё счастье. Но Вероника тоже молодец. И детей одних оставлять нельзя, даже взрослых, и с мужем может заново сложиться. Пусть едет к семье.
Ну наконец-то они удрали на свидание! я еле дождалась!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Признание.

Сообщение Arvin » 29 апр 2013, 01:18

Признание.

Арвин и Лео быстро добрались до дома на такси. Они поднялись на предпоследний этаж, где была квартира Дэна, а напротив которой была квартира Лео.
Арвин: Ну, вот мы и пришли. Лео, спасибо тебе за прекрасный вечер.
Лео: Это тебе спасибо.
Изображение
Лео замер в нерешительности. Он смотрел на Арвин, понимал что она сейчас может уйти, но не знал что сказать, чтобы остановить её. Арвин тоже стояла, она как буд-то чего-то ждала.
Арвин: Ну, я пошла...
С этими словами она повернулась в сторону двери квартиры брата.
Изображение
Лео: Стой. Арвин, мне нужно тебе кое что сказать.
Арвин (повернувшись к нему): Я слушаю.
Изображение
Лео: Я... :oops: Я хочу сказать, что... Что ты мне очень нравишься... Точнее у меня к тебе чувства... И уже давно, с той самой минуты когда я впервые увидел тебя. Арвин, ты та ради, которой я здесь, хотя есть и другие причины, но об этом позже. Вообщем, я хочу сказать, что не могу больше скрывать своих чувств. Я постоянно думаю о тебе, вижу тебя в снах... Постоянно...
Изображение
Арвин: Лео... :oops: Я тоже постоянно думаю о тебе, и ты тоже часто снишься мне. Ты можешь мне не верить, но эти сны начались задолго до нашего знакомства. Когда я увидела тебя первый раз в кафе, я была пораженна таким совпадением, даже думала что сплю. Но это был не сон, а явь! Я думаю это всё не спроста... Лео, ты мне тоже очень нравишься! Даже больше, чем нравишься... :oops: И возможно, сама судьба нас свела! Может мы..
Изображение
Она замолчала, смутившись.
Лео: Может что?
Арвин: Может нам сужденно было встретиться... Может мы предназначены друг для друга? Понимаю, звучит как полный бред. Но как объяснить мои сны, и то что... :oops: Меня влечёт к тебе...
Лео: Это не бред. В мире много чего невераятного. Но самое невероятное, это то что я тебя нашёл.
Арвин: Нашёл? Что ты имеешь в виду?
Изображение
Лео: То что, ты та которая мне нужна. :) Арвин, ты вся дрожишь. Ты замёрзла?
Арвин: Не много.
Лео: Позволь, я тебя согрею.
Изображение
Леонардо обнял Арвин.
Изображение
Лео: Может зайдём ко мне? Я сделаю горячий чай с мёдом и лимоном, чтобы ты не простыла.
Изображение
Он провёл рукой по мягким и шелковистым волосам Арвин. От этого прикасновения сердце девушки забилось быстрее. Она уставилась на него своими большими и бездоными зелёными глазами... Леонардо, как заворожённый смотрел в её глаза...
Изображение
Арвин: Лео, я...
Изображение
Но договрить она не успела, губы Лео каснулись её губ...
Изображение
Уже не в силах сдерживаться Леонардо поцеловал Арвин. Она и не пыталась сопротивляться, наоброт она всецело отдалась этому поцелую...
Изображение
Поцелуй был долгим, нежным и чувственным... Каждый из них вложил в него все те чувства, что переполняли сердца обоих...
Изображение
Прошла целая вечность, прежде чем они наконец-то остановились и перевели дух. У Арвин кружилась голова и слегка подкашивались ноги, а Лео весь светился от счастья.
Изображение
Без лишних слов они вошли в квартиру Лео.
Последний раз редактировалось Arvin 12 окт 2016, 22:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Arvin: Джек и Джен -стр 117. Одиночество...-стр.118

Сообщение MALYKA » 29 апр 2013, 14:00

Лизонька, замечательные истории из жизни твоих героев! :D Райана поздравляем с днем рождения!!! :D Счастливые они с Энжел (и голова, наверное, у нее не спроста кружилась? :wink: )
Очень рада за Арвин и Лео, наконец они объяснились друг другу :D, очень красивая пара :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Джек и Джен -стр 117. Одиночество...-стр.118

Сообщение Arvin » 29 апр 2013, 14:23

Mansy писал(а):С праздником. Не, я имела в виду именно Марту. И то, что она наконец-то нашла свлё счастье. Но Вероника тоже молодец. И детей одних оставлять нельзя, даже взрослых, и с мужем может заново сложиться. Пусть едет к семье.
Ну наконец-то они удрали на свидание! я еле дождалась!

А, понятно... Да, Марта молодец. Вероника уже пакует чемоданы, скоро-скоро она увидит своих детей.

Ирина (Diorina), СПАСИБО за поздравления!!!!

MALYKA писал(а):Лизонька, замечательные истории из жизни твоих героев! :D Райана поздравляем с днем рождения!!! :D Счастливые они с Энжел (и голова, наверное, у нее не спроста кружилась? :wink: )
Очень рада за Арвин и Лео, наконец они объяснились друг другу :D, очень красивая пара :D

СПАСИБО!!! Мне очень приятно. :D От Райна тоже благодарности. Вполне возможно, что голова у Энжел не просто так кружилась. :wink:
Да, теперь они вместе. :)

Я сегодня дома. Не переживайте, я не больна и с работой всё в порядке. :) На майские праздники меня не будет, уезжаю с мужем к его родителям в Ставрополь. Очень хочу взять кого-нибудь из своих жителей, но не знаю кого именно и вообще как они подобное воспримут (они не в курсе моего хобби, я об этом не говорила, да и увлечению моему 1,5 года). Вообщем думаю над этим. А пока ещё фото моей парочки Арвин и Лео.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Арвин и ЛЕО.

Сообщение Arvin » 29 апр 2013, 14:40

АРВИН и ЛЕО.

Моя красотачка. Как же ей идёт зелёный!
Изображение
Изображение
Туфельки:
Изображение
Изображение
С любимым:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И ещё много фото:
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Arvin: Джек и Джен -стр 117. Одиночество...-стр.118

Сообщение MALYKA » 29 апр 2013, 14:52

---
Последний раз редактировалось MALYKA 29 апр 2013, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Arvin: Джек и Джен -стр 117. Одиночество...-стр.118

Сообщение MALYKA » 29 апр 2013, 14:54

Лизонька,замечательная ПАРА!!! Бери с собой любимчиков: Арвин и Лео :D , не прогадаешь :wink: , а за одно потом и нас порадуешь красивыми фотками из их путешествия :D
Скрытый контент: показать
Увлечения своего не стесняйся, подумаешь: в жизни каждому свое. Я сначала тоже многое скрывала от посторонних и даже родных, а потом поняла-не стоит, чем больше об этом рассказываю, тем больше получаю от людей признание и даже поддержку. :lol:

Прими мои самые теплые поздравления с наступающими праздниками! Желаю тебе и твоим близким весеннего тепла, добра, любви и счастья! :D

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: Arvin:Джек и Джен -стр 117.ДР Райна. Арвин и Лео-стр.118

Сообщение marisabell » 29 апр 2013, 16:24

Лиза,какие же они красивые!Рада,что все сложилось :wink: Очень романтичный поцелуй)
Конечно же бери их!!!
Скрытый контент: показать
я тоже не скрываю свой куклодурдомик ни от кого - стало уже абсолютно все равно и даже больше - устала от этого стандартного мышления нашего народа,хочется вырваться из общепринятых рамок,что куклы только для детей и тому подобного бреда)У меня постоянно кукольные сценки дома - это нормально.И даже когда приезжают какие то родственники - все это остается на своих местах - пожалуйста смотрите.С негативом к счастью не встречалась,только подруга немного не понимает.Но я куклы - считаю это проявление творческой личности,так что смело бери их с собой!

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Arvin:Джек и Джен -стр 117.ДР Райна. Арвин и Лео-стр.118

Сообщение Sonya_ » 29 апр 2013, 16:27

Вау! Как же Арвин здорово в зеленом!!!!!!! :o

Они с Лео очень красивая пара! :roll:

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin:Джек и Джен -стр 117.ДР Райна. Арвин и Лео-стр.118

Сообщение Toccami » 29 апр 2013, 17:07

Лизочка, сколько же я пропустила!!!)))
Поздравляю с прошедшим Райна!))
Закралась мысль: не беременна ли Энжел?))

И еще безумно счастлива за Арвин и Лео!)))
Наконец-то!))) Они невероятная пара!)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]