Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки, Шики, Юки (113)

Сообщение NastyaMalina » 21 фев 2019, 23:51

.



пока нет много времени на форум, но я стараюсь наверстать дружеские темки, вчера прошлась по небольшой части, ко всем не успела. На днях постараюсь дойти до всех) :oops:

Кукольный пошивун меня покинул.... после Юкиного комплекта :think: ( не очень то я люблю шить из хлопка ...) А может дело и не в комплекте, а в том, что у меня в голове каша... сама не знаю чего хочу.
Многовато кукол вокруг.... они на меня начали давать... убрала часть по коробкам ( Ланку, Монику, Второго, даже Сарда запаковала и убрала....... была мысль убрать туда же Чику и Лючию)
Сегодня достала Монику... и Второго... повертела в руках... красивые они)) И внешне меня всем устраивают.
Но меня категорически не устраивают их взаимоотношения.
Более того, если Моника как персонаж мне всё еще интересна , то Второй....
Честно - мне уже давно не интересно в него играть. Он стал совсем "никакой".... просто как "приложение к Монике" ...
как говаривал Тони " гусак толстозадый" - не ну правда же! )) :lol:
До Моники он тоже особо ничем себя не проявлял.... А для массовки я такого тюфяка терпеть больше не хочу У меня уже есть один тюфяк-массовка - Долли. Но он хоть не просто тюфяк, он еще и неадекватный режиссер фантазёр)) А еще Долли смешной - а для меня это важное качество))
Так что Второй скоро уедет из нашего королевства .... ( а в его теле поселится новый персонаж, точнее - это будет клон одного из старых персонажей.
с частично восстановленной памятью)



ну это так...просто поделилась мыслями ))
а еще я сегодня доработала кое что в Монике и она теперь может так))
( фотки технические...в процессе доработки делала... но больно уж она миленькая и живая на них вышла )



Изображение20190221_213007 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение20190221_212954 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение20190221_213614 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки, Шики, Юки (113)

Сообщение NastyaMalina » 21 фев 2019, 23:52

.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А как с Шики? С ним идет?
Света вот что удивительно - Шики мне всегда нравится! даже просто так - без игры) Именно его я и достала изначально... а Юки уже потом, следом за ним для комплекта)) Он какой то самодостаточный. Сам по себе сидит и не скучает. ..а Юки нужна компания...общение... и это меня напрягает. :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки, Шики, Юки (113)

Сообщение NastyaMalina » 21 фев 2019, 23:56

.



вспомнила что я тут фотки не показывала))) А то недавно в темке у Насти был марафон летний, я там Монику показала, а у себя забыла))

вообщем исправляюсь))



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображениеsummer - come back!) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображениеsummer - come back!) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображениеsummer - come back!) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника (115)

Сообщение Caroline_Pride » 22 фев 2019, 00:24

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Так что Второй скоро уедет из нашего королевства .... ( а в его теле поселится новый персонаж, точнее - это будет клон одного из старых персонажей.
Т.е. внешность (т.е. сам экшн) останется но будет другим персонажем?) Видимо Второй стал вторым и в паре с Моникой и она его выжила :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а еще я сегодня доработала кое что в Монике и она теперь может так))
Блин-блин! Мечта! Ты просто резину на бедрах подрезала или еще что-то? :o
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сам по себе сидит и не скучает. ..а Юки нужна компания...общение... и это меня напрягает.
Аааа... понятно :icon_e_confused: Понимаю тебя, это ж как мертвым грузом висит на душе, что "кукле что-то постоянно надо", это еще как напрягает :roll:
Моника с такой вразмерной розочкой - супер))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника (115)

Сообщение NastyaMalina » 22 фев 2019, 01:14

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Т.е. внешность (т.е. сам экшн) останется но будет другим персонажем?)
да, сама кукла останется, но станет другим персонажем ( клоном Криса ) , с таким же характером и именем но частичной потерей воспоминаний. ) Я соскучилась по его слабоумию и отваге :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Видимо Второй стал вторым и в паре с Моникой и она его выжила
вот же))) а ведь и правда! )) :lol: Это прям исторический момент, обычно у меня парни в приоритете... а тут Моника одного из основных персонажей бортанула))
А если учесть, что еще и Сард сейчас отправлен в поддиванье на неопределённый срок .... то она вообще мега крута :icon_e_confused: :o
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты что "кукле что-то постоянно надо", это еще как напрягает
вот да...бывают такие персонажи, сами по себе они почему то не могут спокойно восприниматься, им обязательно кто то еще нужен.... Для массовки они вполне пригодны, но когда кукол и так много..то лишняя массовка начинает напрягать...
я вообще заметила давно, что остаются у меня надолго в любимчиках те кто сам со себе может жить счастливо да еще и шумиху вокруг себя создавать на пустом месте )

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ты просто резину на бедрах подрезала или еще что-то?
резину подрезала чтобы она не заминалась при сгибании, а чтобы так высоко коленки прижимала к груди я внутри пластик выпилила частично......ща фоткну покажу...пару сек...))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника (115)

Сообщение NastyaMalina » 22 фев 2019, 01:57

...


............................технические фотки по Монике ....................

Скрытый контент: показать

что делала чтобы увеличить подвижность ( как на фотках чуть выше)

- подрезала резину ( чтобы когда садится, нога не "затягивала" за собой "трусы" ... обладатели экшенок знают о чём я :x :lol: )
- увеличила углубления в верхней части торса ( спереди и сзади слегка увеличила лунку для большего хода сгибания )
- подрезала внутренний пластиковый таз, чтобы нога "ближе" прижималась к телу )

ну и жутко фотки )) :twisted:


углубления в верхней части торса ( точнее в средней ) спереди и сзади


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



резину на "трусах" подрезала довольно сильно, но при этом так чтоб небыло никаких зазоров и всё выглядело прилично)
( такой длины вполне хватает чтобы "трусы" при приседании лишь слегка приминались, но не затягивались вовнутрь.... не мялись и не рвались)


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




ну и чтобы нога сильнее прижималась к торсу я слегка спилила внутреннюю часть таза ( не знаю как это правильно назвать :think: но по фоткам будет понятно)



Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




сбоку лучше видно...



Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


вот так высоко теперь можно поднимать ногу ( раньше она почти сразу упиралась в таз)

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника (115)

Сообщение Caroline_Pride » 22 фев 2019, 11:13

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты станет другим персонажем ( клоном Криса ) , с таким же характером и именем но частичной потерей воспоминаний. ) Я соскучилась по его слабоумию и отваге
Оооооо...это просто счастье какое-то! :o :clap: :clap: :clap: Я так скучала по Крису, а тут вдруг его возвращение)) Вот Клем будет рад(а) :)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты тут Моника одного из основных персонажей бортанула))
А если учесть, что еще и Сард сейчас отправлен в поддиванье на неопределённый срок
Ничего себе :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Для массовки они вполне пригодны, но когда кукол и так много..то лишняя массовка начинает напрягать...я вообще заметила давно, что остаются у меня надолго в любимчиках те кто сам со себе может жить счастливо да еще и шумиху вокруг себя создавать на пустом месте )
:crazy: Плюс миллион просто!
Спасибо огромное за подробные фотки с Моникой! Тоже попробую на чьем-нибудь теле такие штуки проделать)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника (115)

Сообщение Nasty » 22 фев 2019, 12:24

Отличная пластическая хирургия, при этом всё смотрится эстетично.
Монику можно в балет отдавать )))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника (115)

Сообщение Rini » 22 фев 2019, 13:24

NastyaMalina, Настюшик, всегда восхищаюсь как здорово ты дорабатываешь своих кукол, ты такая молодец :clap: Мне понравились твои комплекты на Юки и на Чики, здорово смотрится! Интересно какой теперь будет персонаж вместо второго :think: Приятно посмотреть на летние фото Моники, до чего она живая и красивая!)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Моника (115)

Сообщение AnyCrystal » 22 фев 2019, 18:22

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты После этого ваще пропало желание шить...

Пичалька. Надо шить, что попроще, это я уже давно поняла, а то, когда получается, ну ооочень не сразу, прям бесит и все бросаешь!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты очевидно после подставы Моники не доверяет местным дамочкам))

:mrgreen: Вот уж точно! Мало ли что они там напридумывают, а потом в кусты!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Тот кто сидит - это Бэкон ( ударение на Э) он лидер и жирнее)) а второй Порки , он активный и похудее немного))

Ой, прелесть)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты никак не могу найти нужный вариант. В итоге психую и убираю её в коробку..

У меня так с Мирвен, которая Завтра, которая Сафети. В очередной раз она меня перебесила, я отправила ее на мейк и хотела сменить имя. Денег потратила, положила ее в коробку до следующего раза :icon_e_confused: Надолго меня с ней не хватает... Так, что я тебя очень понимаю:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а кому ножи будешь делать? )) потом покажешь? )) ( а ты фанту больше любишь чем колу да?

Шапокляк Сигизмундовне, конечно :mrgreen:
Покажу, конечно, но я тут на бриджи по твоим выкройкам отвлеклась... второй день... Я ж кривая, уже три штуки запорола, четвертые так себе, теперь буду шить еще одни с украшениями:))
Фанту люблю больше, да:))) А какая она в Америке вкусная!!! Жопа слипается на раз, но вкууусно))) А ты колу больше любишь? Она там тоже вкусная, кстати
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты пока... нет)

Интрига, однако... :wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .я каждый день проверяю

А ты это... выкапываешь и проверяешь? Может, не надо так... :mrgreen: Ну, или пакетиком накрой, чтоб тепло было и влажно:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Долли у нас на данный момент немного ошарашен.. к нему тут внезапно Китти подкатила))

Однако... Видать вспомнила цыплят, зачем-то... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вспомнила к чему это всё в итоге привело... надо спасать Микки

Вот да! Что-то отношения не для них!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а ты рискованная однако)))

Причем, учесть, что это был Израиль! Где вообще, к таким вещам настороженно относятся. Но, видимо меня сочли тихим психом и пропустили :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты расскажи потом как он?

Расскажу, как на дачу приеду:). Его, говорят, на зиму надо укрывать, фиг знает, хозяйка дачи сподобилась...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты эти кофты совсем не сложные, мне их шить очень понарвилось)

Еще пока до них не дошла, вот щас бриджи добью)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .топ Юки...вот уж кто мне всю кровь выпил...

Да, с такими "глазами" одни проблемы...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты некоторые жители уже с готовой личностью появляются и даже с каким то левым багажом прошлого

Да-да, некоторые потом еще и ко мне приезжают с таааким багажом))) Даже и не знаю, с нуля. это с детства, что ли? Или в смысле, личность сразу в этом данном мире рождается? У меня наверное таких нет, все приехали с опытом прошлых лет...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Всех нафик выгнать и новых набрать...

Ого! :shock:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а совесть сказала - хочешь новых, избавься от старых...

Логично, чё
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Моника (115)

Сообщение AnyCrystal » 22 фев 2019, 18:54

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты пока нет много времени на форум

Да и не парься! У меня тоже, то одно,то другое, зато потом приходишь в удовольствие:)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Многовато кукол вокруг.... они на меня начали давать... убрала часть по коробкам

Молодец!:) Оглядишься, отдохнешь, поймешь чего тебе хочется:) Мне кажется, это предвесенний тухлый такой настрой. Уже хочется тепла и цветочков, а под ногами вьюга,и еще пару месяцев так будет:(
Мне свекровь вчера из Ейска звонила, они уже лук на грядки посадили, даже не верится...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты то Второй....
Честно - мне уже давно не интересно в него играть. Он стал совсем "никакой".... просто как "приложение к Монике" ...

Да, такие персонажи не цепляют, увы...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Так что Второй скоро уедет из нашего королевства .... ( а в его теле поселится новый персонаж, точнее - это будет клон одного из старых персонажей.
с частично восстановленной памятью)

Ух, ты! Класс!))) Все время от Второго хотелось чего-нибудь эдакого! :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты еще я сегодня доработала кое что в Монике и она теперь может так)

О, здорово, что ты показываешь! У меня ж тоже теперь экшенка есть! Я ей маненько трусы подрезала. но. как чувствовала, что мало! Надо еще, заодно и остальное сделаю! После бриджей, ага. И ножей. Ой, и кофточек :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вообщем исправляюсь))

Какие же приятные летние фото!!!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но станет другим персонажем ( клоном Криса ) , с таким же характером и именем но частичной потерей воспоминаний. ) Я соскучилась по его слабоумию и отваге

Ура! Уррра!!!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А если учесть, что еще и Сард сейчас отправлен в поддиванье на неопределённый срок .... то она вообще мега крута

А, ведь правда... :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: Моника (115)

Сообщение finn2000 » 22 фев 2019, 18:58

Эх... мне жалко Второго :icon_e_sad:
Как-то устойчивые куклопары не выживают... ну, да, ровные и теплые отношения не интересны на сторонний взгляд, с ними трудно играть, они начинают восприниматься как балласт... наверное.
Но жалко очень...
Хотя про "всех разогнать и напустить новых" - это мне понятно, это я проходила... потом, правдо, начала страшно скучать по старым друзьям и хоть самых основных но запустила обратно... ну, не мне тебе рассказывать, учитывая опыт твоего общения с Клем 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника (115)

Сообщение Isvane » 23 фев 2019, 02:16

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Кукольный пошивун меня покинул....

А жаль. :(
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты даже Сарда запаковала и убрала

Да ладно! :icon_e_surprised: Я начинаю бояться за остальных... ну там всяких... более мелких и вредных... :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он стал совсем "никакой".... просто как "приложение к Монике" ...

Вот если таким стал, то да - персонаж себя изжил. :( Если он больше не вдохновляет, то тут либо выдаёшь ему новую личность, либо... а что еще с этим делают? :shock:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а еще я сегодня доработала кое что в Монике и она теперь может так))

Какая ты смелая! Зато Моника теперь настоящая гимнастка! :clap:
И фотографии летние с ней очень и очень замурчательные! :D
Скрытый контент: показать
Хотела у тебя спросить по телам. Я тут летом буду собирать себе девушку (блин, звучит как крипово-то! ) Вот. На тело кумик же сажают кастомные хоттоевзкие головы? Ну, там пилить ничего не нужно? Или для такой башки подойдёт только а-ля псевдохоттойз? Я в пилении совсем не спец, уже испортила шейное крепление у одной головы, так что руки мои от выпила нужно держать подальше... :oops:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника (115)

Сообщение Vida » 23 фев 2019, 14:36

Настенька, ого, какие у те я кадровые перестановки! По поводу Второго ка-то немножко грустно... Ведь в целом он довольно положительный персонаж. Как же Китти теперь это переживёт?
У Моники подвижность поразительная! Очень красивые с ней фото на природе!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника (115)

Сообщение KemyFox » 23 фев 2019, 19:30

NastyaMalina, Настён, привет.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но вот для себя - лично мне больше нравится шить из тянущейся ткани..

Я только из тянущейся и шью. Даже штаны из типа кожи - она вся сильно тянется. Попробовала по той же выпкройке из обычно ткани - оказывается, безнадёжно мало... :shock:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты давай размышлять вместе)))

Да там... То нет нужного оттенка, то нужного размера... То я в очередной раз решаю, что нафиг столько девок, но... Новые шарниры, тела то попробовать охота... Но - мелкие!!! Но - подвижнее обычных обитсу (вроде как)... Но - хочу с большой грудью, но рядом с моими она будет смотреться ребёнком... С ТАКИМ то размером... ууууу, в общем маюсь... А у тебя какие мысли на этот счёт?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ну да, сильные характеры вырастают не на пустом месте.

Ну у моих тоже предыстории есть (у некоторых, не у всех) но... Они же попадают в новый мир, в новые обстоятельства... Им приходится меняться из вполне благополучных и никаких созданий во что то... Ну уж во что получится... :twisted: (Кстати забегая вперёд... Такие как твой Второй - идеальная "болванка" для создания чего то этакого... Надо только не лениться ему обстоятельства позаковырестей подбрасывать... :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты чтото задумалась даже)) кто у меня с нуля получается?

А вот Второй и был - с нуля. И Долли кажется тоже (сильно удивилась, когда ты его "тюфячком" обозвала... Это с такой то упёртостью и вечно "на своей волне", с коей его не вышибешь ничем? А как он камеру у Унки увёл? Не, тебе видней конечно, но со стороны мне он уж точно тюфячком не кажется... И как персонаж - он очень яркий и очень перспективный.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да чот на меня прям нашло...захотелось перемен. Всех нафик выгнать и новых набрать...

Вот тоже самое... Накатило - надоели, всех в шкаф и новых оттуда... Но... История - не завершена, план по приведению в порядок хотя б одной линейки своей коллекции - не выполнен, тем более самые подвижные и самые мои безопасные... Ууу... Помечтала о том, как их всех в коробку, а потом у меня проснулась совесть и я сшила ботинок... Один... На рыжего... И - вроде отпустило немного... Шью второй - авось как нибудь рассосётся эта хандра.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты точнее захотелось то мне новых набрать - а совесть сказала - хочешь новых, избавься от старых...чтоб поголовье не увеличивалось.

А потом будешь по проданным скучать...
Кстати поглядела на толстушку и скейтбордистку - днём на удивление разнотон почти не заметен. Фото - вообще не ловит. Не знаю как это правильно назвать, но вот если их переводить в чёрно-белый - наверное были бы одинаковы, но вот сами по себе оттенки... Толстушка - больше в оранжевый, а скейтерша - в коричневый что ли... Поглядела сейчас - опять она намного темнее кажется, а ведь днём почти вровень были... Но телефон не берёт разницу, хотя глазом раздражительно... На полненькой тушке будет смотреться так, словно целый день на огороде в пыли под солнцем пахала, а потом помылась, а физиономию умыть забыла. От слова - совсем ни капли воды на мосю не попало...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты если просто так пофоткать захочешь то конечно фоткни))

Нет! Просто фоткать - не тянет совсем... Тебе "для дела" я б сфотала, но раз не надо - убрала обратно и спокойна.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я как Лайс..."смотрю в книгу, а вижу там то что сама себе придумала"))

Ну, в отличие от Лайса - ты хоть "смотришь в книгу", причём сама и добровольно. И привязывать тебя не надо! :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Кукольный пошивун меня покинул.... после Юкиного комплекта

Ну он хоть след от себя тебе оставил - в виде Юкиного комплекта.)))) (У некоторых иногда бывает: пошивун сбёг, а ничего приличного так и не получилось...)
Монику ты здорово доработала.... Такая она теперь - и правда гимнастка... ))) Посадка "коленками вверх" - моя мечта... Но своих пока не решаюсь "оперировать" (хотя у парней вроде строение как и у Шики, он же сидит у тебя теперь как угодно...)
Криса - ждём-ждём.))) А насчёт тех, кого загнала под диван - так не в ТР же! Отдохнёшь - достанешь, в любом разе - это твоя игра и она для удовольствия, а вовсе не для твоего над ними мучения...
(А Моника и правда получается - аж Сарда утихомирила... И главное ежели что - она тут совершенно не при чём... От Второго избавилась - хотя вроде не хотела, или... Может и правда теперь на Микки внимание обратит... Или не обратит.))) Настён, не всегда успеваю коммент сразу написать, но читаю, слежу, бдю, так сказать.))))) И даже если без историй - просто фоточки посмотреть тоже очень люблю, твоё королевство и чисто визуально такое красивое и как будто немного воздушное что ли...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника (115)

Сообщение NastyaMalina » 26 фев 2019, 16:14

.


у меня тут кое какие кукольные события произошли...я не думала что всё так будет и планировала совсем по другому, но... как обычно они всё сами решили за меня))
Пока есть минутка и желание - побыстрому напишу что успею ( а потом уже всем на коменты отвечу :oops: , а то боюсь начну отвечать и снова до вечера засяду...и нифига не напишу )




- так значит ты вернулся да? это навсегда?
- что значит вернулся? Настя меня разбудила и сказала " проснись и будь Крисом!"
- проснись....и будь? что значит будь Крисом?
- ну...не знаю) просто будь собой видимо....
- а..про то, что ты уехал она ничего тебе не сказала?
- кто уехал?
- ну..."как бы ТЫ"..
- чего? ...я никуда не уезжал. Я в коме был...упаковочной. ..сонной...
- а Джокер уехал?
- какой Джокер?
- так...стоп.... ты понмишь Джокера?
- какого еще Джокера?
- твоего лучшего друга....
- чо? ... Шизь хватит чушь пороть! ты мой единственный лучший друг, никаких Чокеров я не знаю!
- хорошо....а сестру свою помнишь?
- Кементину то? естественно) её хрен забудешь...даже если очень захочешь)) :lol:
- а...а Руру помнишь?
- кого?
- а Китти...Катрину и Кэти..и
- ну естественно яж с ними со всеми 8) .... вообщем помню я их)) очень хорошо помню ...
- а Второго?
- и его помню....Настя сказала что он уехал от нас...как раз накануне моего пробуждения. да вообщем то и хрен с ним..никогда он мне не нравился...это Клем его приволокла в нашу тусу зачем то...
- хм...Второй значит "уехал"....а ты значит проснулся... Джокера и Руру ты не помнишь? ...а Лулу помнишь?
- мисс буфера? )) естественно помню))) Такие формы разве забудешь...ой прости..онаж твоя бывшая ... Вы к стати еще вместе или как?
- нет...она уехала...
- давно?
- хм... давно.... Крис а кого ты вообще помнишь? назови по именам...
- так...ну.... Это что, тест какой то? Шизь я ненавижу тесты...Клем меня постоянно тестирует по своим бредовым женским журналам... и если это очередной..
- не не...это не тест) не волнуйся) просто хочу понять на сколько ты сейчас в теме реального мира?
-а... ну... Помню себя... тебя...Клементину, Китти.. о да...какое мы с ней лето провели на море)))
- не отвлекайся..дальше
- а..ну..Катрина и Кэти...мои кошечки)) Джем, ...Мидж...она конечно глуповата, но наверное стоило и с ней замутить...или это сейчас мне просто так кажется. потому что спал долго и по женскому обществу соскучился...или может.. А! к стати Лао Мей! тоже буфера у неё были зачётные!! Нэко! У меня с ней ничего небыло...но всё к тому шло! я уверен!...
- так так! не отвлекайся! дальше..
- а ..ну...Рик, Тони, Смит...Юки...ОО!! Уна!! Уна она ваще самая красивая!! ))) я одно время..
- не отвлекайся!!! дальше!
- хм...ну дядя её ...придурок губастый.... Сард, еще Жули рыженькая...ну и...вроде всё... ( задумчиво) да...грудь у Лулу и лао Мей была что надо... :roll:
- нда.... ты ни капли не изменился... ладно. Крис тут много чего поменялось и некоторые жители уехали. Из тех, кого ты помнишь уехали Тони, Рик, Смит, Лао Мей, Лулу, Мидж...Жули, Нэко
- а Уночка? Уночка моя тут?
- она не твоя...не сочиняй! И да..она тут, но постоянно находится в упаковочной коме. И у неё к стати друг есть - её возраста и комплекции.... Сайтамой зовут. так что...можешь больше губы в ту сторону не раскатывать...
- хм..ну..это мы еще посмотрим!! Сайтама...что за имя вообще ? ... отстой какой то! А мои кошечки , они тут?
- Катрина с Кэти - да..они тут))


ИзображениеIMG_4294 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- отлично))) :icon_e_biggrin:
- дальше.... Клементина....
- что с ней? ты сказал она тут....
- да ..но она немного изменилась внешне...
- снова сменила тело?
-она сменила пол....
- да ты гонишь! ))) Клем бы никогда в жизни...
- а её никто не спрашивал...так получилось))
- жесть...и..и как она это пережила? :shock:
- ну..сам потом увидишь) дальше...пока ты "спал"... многие уехали, но так же поселились новенькие жители. В тело Рика у нас теперь вселился Долли...парень со странностями, но безобидный и забавный, еще появился новенький Микки - на меня чем то немного похож... ну и из женского населения появились Чика, Лючия, Лана и Моника...
- оо! сколько новеньких))) :o
- Крис...ты хочешь узнать что нибудь еще? ...ну..например о том почему ты так долго спал в коме? ...что вообще произошло за время твоего отсутствия...Почему у тебя другая голова и..


ИзображениеIMG_4295 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- какая другая? это моя голова! Парадная! ты что забыл чтоли? это мне Настя покупала родную хоттовскую голову для парадных выходов, а уже потом в ней завёлся паразитирующий организм Второго....Так что вот не надо тут гнать! голова эта моя! ...тело вот да...какое то не моё вроде... но это меня не особо беспокоит))
- ну...а что ты думаешь по поводу того, что ты почти два года отсутствовал ....и главное - почему ?
- ой..да какая разница!?))) ну спал и спал...а теперь вот проснулся....а у вас тут ... как ты там сказал? Чика...Лана...Лючия...Моника... все имена новые...так что - долг зовёт!! :o
- боже..... Чика к стати со мной...если что.... Хотя можешь и попытать счастье... тыж всё ровно попытаешь...
- ( ничего не слышит..на своей волне) Уночка значит спит...ну ничего..разбудим)) заодно надо бы и Китти проведать.... представляю как она по мне соскучилась)) Хотя разумнее было бы сначала с кошеками встретится...а то вдруг я пока спал все навыки растерял..нда.... столько дел! столько дел!! :think:


ИзображениеIMG_4297 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ладно , давай)) пойду Клем повидаю))
- давай)) Постарайся в обморок не упасть))
- постараюсь))

ИзображениеIMG_4298 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеIMG_4301 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- Крис....я очень рад что ты вернулся!! Правда... очень ..рад!!!
- Шизь, ты чего? ... яж просто спал)) Но я тоже рад что снова с вами)) :D


ИзображениеIMG_4300 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- не знал, что мне его так сильно нехватало.... :icon_e_confused: Прям не верится что он вернулся.... Джокера он не помнит...но помнит меня... Это хорошо...наверное. Хотя... я уже привык один...

ИзображениеIMG_4303 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Моника (115)

Сообщение Svetlasha » 26 фев 2019, 16:43

NastyaMalina Вот и обещанные перемены и переселения в тело Второго... Гм... Ничё так перс вырисовывается))) Мне убийственно чем-то Клем напоминает... Наверное настроем на свою непрошибаемую волну и собственным самомнением! Вот и встретятся два богических парня! :lol: 8) У Криса труселей нет? Тогда Клем круче! А Крис узнает и будет требовать себе труселя, а то как же девушек очаровывать?! :roll: :lol:
Шикарно они сидят! Всё же мне очень нравится комнатки твоих жителей! Ничего лишнего и уютно до безобразия! :D :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника (115)

Сообщение NastyaMalina » 26 фев 2019, 16:51

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Гм... Ничё так перс вырисовывается))) Мне убийственно чем-то Клем напоминает..
:lol: ну так Крис же родной брат Клементины )) они с Клем всю жизнь вместе прожили и у них очень много общего и в поведении и в манере общения)) Крис себя считает красавчиком - так и представляется обычно девушкам - Крис - Красавчик Крис! )) Он просто непрошибаемый бабник..причем не специально, он такой по природе) С одной девушки моментально переключается на другую и совершенно забывает о первой, до такой степени что может просто забыть её одну в лесу, как уже бывало)) У него реально отключается мозг когда он кем то увлекается и ничего вокруг не замечает))
Но в остальном он нормальный парень, веселый и общительный)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот и встретятся два богических парня!
мне чот Криса прям жалко)) Такой он еще свою сумасшедшую сестру не видел)) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У Криса труселей нет? Тогда Клем круче!
были одно время...когда он парадное тело носил ( качковое) а сейчас труселей нет. Но Крису трусы не нужны, они ему только мешаться будут )) :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а то как же девушек очаровывать?!
он их не очаровывает, а берет измором)) :lol: Его слово нет не смущает..будет добиваться своего любыми путями , долго и упорно )) Но ему почему то всегда везёт....
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шикарно они сидят! Всё же мне очень нравится комнатки твоих жителей! Ничего лишнего и уютно до безобразия!
:oops: спасибо большое! очень приятно такое слышать)) :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника (115)

Сообщение Caroline_Pride » 26 фев 2019, 17:07

Оооооооо! :clap: :lol: :lol: :lol: Крис это Крис и этим все сказано! Только "проснулся" и тут же вспомнил про оставленных тут девушек и про то, у кого бюст круче :D Круто у него на "лучшего друга" и "ребенка" память отшибло)) Ну что, главное, что Шизю помнит отлично... и, конечно, разных дам :twisted: Пока читала\смотрела все время думала "Второй? Не, ну какой тут уже Второй! Крис же был и есть" :D Просто радость великая, что он "вернулся".
Мне было немножко удивительно видеть, что Шизя действительно рад его возвращению. Ну что,
Обнялись они в конце прямо душевно так. Что, с возвращением в Семью? 8)
Вот сейчас движуха пойдет с новой силой, похоже :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника (115)

Сообщение NastyaMalina » 26 фев 2019, 18:35

Caroline_Pride,
Крис это Крис и этим все сказано!
я немного переживала..не была уверена что получится его "вернуть". Но когда начала писать диалог то всё само встало на свои места) Крис моментально захватил тело Второго..буд так и было)) :lol:
Круто у него на "лучшего друга" и "ребенка" память отшибло)
ну да.... этот Крис же клон, он не настоящий,по этому я ему кое какие воспоминания не вернула... пусть живёт и радуется)) )
Пока читала\смотрела все время думала "Второй? Не, ну какой тут уже Второй! Крис же был и есть" :D Просто радость великая, что он "вернулся".
Света спасибо огромное! Мне ужасно приятно это слышать) а то всё же были сомнения... вдруг всем Второй больше нравился а Криса никто не захочет видеть. А сама то я по Крису частенько скучала)
Мне было немножко удивительно видеть, что Шизя действительно рад его возвращению.
я сама немного удивилась...и кажется сам Шизя тоже)) Но так то ведь они когда то были лучшими друзьями ( в другой вселенной... где Шизя еще не стал Джокером, так что Крис то ему дорог, просто тут он не стал влезать в их с Джокером дружбу. Возможно теперь, когда Джокера не существует в жизни Криса - они с Шизей начнут больше общаться))
Обнялись они в конце прямо душевно так. Что, с возвращением в Семью? 8)
:icon_e_biggrin: спасиииибо))
Вот сейчас движуха пойдет с новой силой, похоже :twisted:
:icon_e_confused: не то слово!!! ...чо они творят... я за ними не успеваю...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника (115)

Сообщение NastyaMalina » 26 фев 2019, 19:08

..





- ...к.к..Клементина?? :shock:
- во первых не Клементина а Клем!! ... А во вторых - Второй почему без стука? Нормы приличия у нас пока еще никто не отменял !


ИзображениеIMG_4253 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- боже мой... Клементина....что она с тобой сделала???
- Второй ты не в себе чтоли? :|
- какой еще Второй? Клементина ты что, теперь даже родного брата не узнаешь? :eh:


ИзображениеIMG_4255 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- что??? ... но я... ... К..Крисс...? Это ты? :eh:
- я...
- Крис... Крис!!!


ИзображениеIMG_4254 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Крисси!!! братик!!!!!!!!! :o
- ой..


ИзображениеIMG_4258 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ты вернулся!! какое счастье!!
- Клем полегче... ..боже сколько ты весишь? :x

ИзображениеIMG_4256 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- ааа! ..моя спина!!!! :crazy:
- ой...Крисси.... кажется у тебя что то хрустнуло...


-
ИзображениеIMG_4259 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- хрустнул тазовый шарнир ... и перед глазами какая то пелена....
- ой...- Крисси...ну что же ты так...упал то неудачно.. надож быть аккуратнее... совсем себя не бережешь..
- я !? ...Клем вообще то это ты меня свалила! Сколько ты весишь? тонну??? .... повезло еще что рёбра целы ...
- ой, ну что ты такое говоришь...это ты видимо в бреду...от ранений... .. я совсем не тяжелый... :oops:

ИзображениеIMG_4261 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ты просто неподъемная!!!! У тебя что там..железо внутри? ...
- ну...да....
- чо? :|
- у меня внутри стальной скелет.... для прочности...
- ну вот потому и весишь тонну!.... боже....как всё болит.....
- может тебе водички принести?


ИзображениеIMG_4260 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- а у тебя есть вода? ...в смысле простая
- хм... кажется нет..только коктейли....
- тогда не надо...ща полежу ..само пройдёт...только больше на меня не прыгай..
- хорошо.... :oops:

ИзображениеIMG_4262 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: Моника (115)

Сообщение finn2000 » 26 фев 2019, 20:01

Ну, я рада, что все рады :lol:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника (115)

Сообщение Vida » 26 фев 2019, 21:16

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хрустнул тазовый шарнир ... и перед глазами какая то пелена...

Настенька, ты сделала мой вечер! С возвращением Криса! Не ожидал он столь бурной встречи с сестрёнкой :shock:
Я так поняла, что ты его на тело Клем посадила?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника (115)

Сообщение Caroline_Pride » 26 фев 2019, 21:24

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Возможно теперь, когда Джокера не существует в жизни Криса - они с Шизей начнут больше общаться)
Тогда вообще круто может сложиться))

Встреча Криса и Клем - чеееерт! Я не знаю, как ты это снимала, но это ШЕДЕВРАЛЬНО! :lol: :lol: :clap: :clap: :clap: Смеялась до слез! :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ой...- Крисси...ну что же ты так...упал то неудачно.. надож быть аккуратнее... совсем себя не бережешь..
- я !? ...Клем вообще то это ты меня свалила! Сколько ты весишь? тонну??? .... повезло еще что рёбра целы ...
- ой, ну что ты такое говоришь...это ты видимо в бреду...от ранений... .. я совсем не тяжелый...
В голос! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Клем кажется маленько не рассчитал силы от радости :crazy:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника (115)

Сообщение Isvane » 26 фев 2019, 23:29

NastyaMalina, а мне понравилось как они с Шизей пообщались. Как-то тепло очень. :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а у вас тут ... как ты там сказал? Чика...Лана...Лючия...Моника... все имена новые...так что - долг зовёт!!

:lol: В этом весь Крис. :mrgreen: Стоооолько девушек ещё не охвачено! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Чика к стати со мной...если что.... Хотя можешь и попытать счастье... тыж всё ровно попытаешь...

Да-да, тут придётся смириться, это ж Крис! :twisted:
Обнимашки у них очень душевные! :P
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ой...- Крисси...ну что же ты так...упал то неудачно.. надож быть аккуратнее... совсем себя не бережешь..
- я !? ...Клем вообще то это ты меня свалила! Сколько ты весишь? тонну??? .... повезло еще что рёбра целы ...
- ой, ну что ты такое говоришь...это ты видимо в бреду...от ранений... .. я совсем не тяжелый...

:lol: :lol: :lol: Я валяюсь! Даааааа, Клем явно соскучился по братишке, но совсем забыл, что он теперь не хрупкая дева. :lol:
https://flic.kr/p/2eRWx2b - вот от этого фото угораю, такая типично женская поза. :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника (115)

Сообщение NastyaMalina » 27 фев 2019, 02:22

Isvane,
А жаль
- пошивун снова вернулся )) Правда очень вялый, но хоть как то ))
Я начинаю бояться за остальных... ну там всяких... более мелких и вредных.
- да мелким как раз ничего не грозит) По крайней мере основным персонажам, максимум что - уберу по коробкам на время. А на счёт Сарда есть мысли совсем расстаться... :icon_e_confused:
Если он больше не вдохновляет, то тут либо выдаёшь ему новую личность, либо... а что еще с этим делают?
- мне кажется новая личность может очень сильно изменить отношение к кукле. Хотя бывают и такие случаи, что ничего не помогает и лучший выход - продать и забыть как страшный сон)) у меня так с некоторыми БЖДшками было.. :lol:
. Но с Крисом всё по другому, я его всегда любила) и голова Второго как раз для Криса же и покупалась - как парадная..и он её даже носил иногда)) так что сейчас реально ощущение что он вернулся, таким как и был)) :icon_e_biggrin:
На тело кумик же сажают кастомные хоттоевзкие головы?
- мне кажется чаще всего берут тела Верикул и еще ( забыла как называется, оно как верикул но намного эстетичнее стопа крепится) ща покажу примеры на Али..

вот такие с красивым соединением на щиколодке ( у Светы Caroline_Pride есть такое тело , мне они нравятся больше чем верикуловские, но у меня такого нет )
https://ru.aliexpress.com/item/Fexible- ... 8.124329.0
https://ru.aliexpress.com/item/1-6-XING ... 8.124329.0
а вот верикуловские тушки https://ru.aliexpress.com/item/1-6-FX05 ... 078035e0-3
и Моника с головой
https://ru.aliexpress.com/item/VERYCOOL ... st=ae803_5


А Кумик обычно тела какие то желтоватые и еще у них в локте одинарный шарнир...
Еще сейчас много тушек с резиновым верхом ( не как силиконовые фицен а просто каркас пластиковый а сверху " типо резина" Вот такие https://ru.aliexpress.com/item/1-6-FX05 ... 8.124329.0
внешне симпатично, но судя по отзывам они быстро ломаются и плохо гнутся.

а мне понравилось как они с Шизей пообщались. Как-то тепло очень.
. мне кажется он искренне рад Крису) а от Второго Шизя давно подустал...как и я)) :crazy:
Стоооолько девушек ещё не охвачено!
да уж... теперь будет тут трудиться как пчёлка)) :mrgreen:
Клем явно соскучился по братишке, но совсем забыл, что он теперь не хрупкая дева.
:lol: - Клем часто забывается))) Крису повезло что вобще жив остался)))
вот от этого фото угораю, такая типично женская поза
спасибо)) рада что понравилось)) :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника (115)

Сообщение NastyaMalina » 27 фев 2019, 02:32

Caroline_Pride,

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я так скучала по Крису, а тут вдруг его возвращение)) Вот Клем будет рад(а)

я тоже по нему скучала)) И Клем конечно будет рада...или рад...тут как повезёт)) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Спасибо огромное за подробные фотки с Моникой! Тоже попробую на чьем-нибудь теле такие штуки проделать)
незачто))) удачи в экспериментах)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Встреча Криса и Клем - чеееерт! Я не знаю, как ты это снимала, но это ШЕДЕВРАЛЬНО! Смеялась до слез!

Света спасибо огромное за такие слова)0 мне тааак приятно! )) прям сижу улыбка до ушей)) :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Клем кажется маленько не рассчитал силы от радости
ну да) никак не привыкнет к тому что теперь он не изящная девушка а кабаняра небритый)) :lol:



Nasty,

Отличная пластическая хирургия, при этом всё смотрится эстетично.
Спасибо Настюш)) было немного жалко резать резину на ногах...всё же она красиво смотрелась, но подвижность сильно ограничивала и главное - постоянно замяналась при посадке..это просто вымораживало :crazy: :x
Монику можно в балет отдавать )))
ага, ))



Rini,

Настюшик, всегда восхищаюсь как здорово ты дорабатываешь своих кукол
Настёнчик спасибо тебе большое за такие добрые слова)) :oops:
Интересно какой теперь будет персонаж вместо второго
так Крис же будет)) он вернётся) точнее, технически это будет клон - но по сути совершенно идентичный персонаж, с небольшими пробелами в памяти))
Приятно посмотреть на летние фото Моники, до чего она живая и красивая!)
спасибо)) я сам фотки смотрела и тааак лета захотелось)) уж скорей бы))) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника (115)

Сообщение NastyaMalina » 27 фев 2019, 03:03

AnyCrystal, Ириша привет! ))

Надо шить, что попроще, это я уже давно поняла
вот да)) чтобы настроение себе не портить и охоту не отбивать)) ,
У меня так с Мирвен, которая Завтра, которая Сафети.
Ириш про Сафети твою помню. А сейчас ты с ней что решила? Привыкла к ней или снова что то не то? ( у меня такая фигня с Миланией была, так мы и не смогла подружиться...)
Шапокляк Сигизмундовне, конечно
представила в красках Сигизмундовну с ножами в руках - феерично однако! ))) :twisted:
Покажу, конечно, но я тут на бриджи по твоим выкройкам отвлеклась... второй день... Я ж кривая, уже три штуки запорола
Ириш а может это у меня прсото выкройка не айс? ..правда я по ней точно шила, но может еще в ткани дело? Я тут на форуме у нас нашла выкройку лосинок на йожек - так вот по ней ваще идеально сшилось..я тебе потом скину ( если еще тебя не достало шитьё :lol: )
А ты колу больше любишь? Она там тоже вкусная, кстати
ну да, из газировой больше колу люблю, но редко пью...очень уж они сладкие)) А еще я ред буд люблю......он вредный и его пью тоже редко..но люблю))
А ты это... выкапываешь и проверяешь? Может, не надо так.
:lol: и смех и грех)) я выкапываю периодически косточку авокадо которая никак не хочет прорастать! ))) а мята проросла - одна! тоесть реально один микро росток..из толпы... :icon_e_confused:
Однако... Видать вспомнила цыплят, зачем-то.
..боже))) :lol: ну так весна....романтика...вот и вспомнила о цыплятах.... ) А вообще странно конечно..обычно она от него нос вортила, а тут я их случайно рядом посадила, пока перестановку делала а потом смотрю у них там идиллия..)) :icon_e_confused:
Да-да, некоторые потом еще и ко мне приезжают с таааким багажом)))
:lol:
Даже и не знаю, с нуля. это с детства, что ли?
ну...наверное типо того...вот как Второй был.. он как бы тут появился и ничего о прошлом своём не рассказывал. Долли вот тоже как бы с нуля
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оглядишься, отдохнешь, поймешь чего тебе хочется:)
ойц! )) именно так я и поступила)) огляделась и поняла чего мне хочется...и чего таки категорически нехватает! )) и срочно восполнила пробелы) :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне свекровь вчера из Ейска звонила, они уже лук на грядки посадили, даже не верится...
ух ты! здорово у них там))) ну ничего...рано или поздно и к нам весна придёт)) лучше конечно рано))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ух, ты! Класс!))) Все время от Второго хотелось чего-нибудь эдакого!
вот и я от него всё ждала чего то такого..хоть бы с Моникой в отношениях какую то страсть проявил... но нет - у него всё было слишком ровно и гладко...и никак.... зато сейчас Крис вернулся и я счастлив)))))))))))) :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, здорово, что ты показываешь! У меня ж тоже теперь экшенка есть! Я ей маненько трусы подрезала. но. как чувствовала, что мало! Надо еще, заодно и остальное сделаю! После бриджей, ага. И ножей. Ой, и кофточек
Ириша я обязательно скоро зайду в гости! )) Поздравляю с девушкой! как она тебе? в смысле тело?



finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Эх... мне жалко Второго
Леночка да мне его тоже жалко...чисто по человечески. Потому что он хороший. но...
finn2000 писал(а):Источник цитаты ровные и теплые отношения не интересны на сторонний взгляд, с ними трудно играть, они начинают восприниматься как балласт... наверное.
вот так у меня и вышло с ними. Потерялся интерес и стали балластом... всё у них ровно и гладко ... И играть в них совершенно не тянет.
Хотя в реальной жизни я наоборот за стабильность и покой в отношениях)) Но для игры хочется более динамичных персонажей .
finn2000 писал(а):Источник цитаты потом, правда, начала страшно скучать по старым друзьям и хоть самых основных но запустила обратно... ну, не мне тебе рассказывать, учитывая опыт твоего общения с Клем
здорово когда есть такие персонажи по которым скучаешь, мне кажется они самые " живые" из всех)) У меня это Шизя и Клем...и еще я по Крису скучала. Сейчас вот вернула и рада как слон)) дурдом почти снова укомплектован)) И на душе спокойно :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Ну, я рада, что все рады
:lol: а я то как рада! )) наконец то мои любимчики снова со мной)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Моника (115)

Сообщение Svetlasha » 27 фев 2019, 03:04

NastyaMalina Прочитала-просмотрела встречу братика исестрёнкибратика! :mrgreen: :lol: :lol:
От моего ржача дети а кухне вздрогнули...
Напрыгнул как обезьянка на пальму! Аж уронил! :icon_e_biggrin:
И в сравнении с Крисом - мдя.. выросла сестрёнка! И братика переросла! :shock: :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника (115)

Сообщение NastyaMalina » 27 фев 2019, 03:07

девочки завтра всем доотвечаю!
простите , а то сегодня уже вырубает... :oops: :oops: :oops:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:51, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей