Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 11 июн 2015, 21:54

Demetria, да вот же...Обидела ШамАня ((

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 12 июн 2015, 00:13

Demetria, пропуская все обсуждения об отцах и детях скажу только что сколько людей столько и ситуаций.

После продолжения мне стало легче от того что Эми не убежала от Ника далеко :mrgreen: Алекс помог ей прийти в себя!
Напряженная выдалась беседа между Ником и Клэр. Перечитала сцену вдоль и в поперек что тут что у Ани в теме еще утром. Очень очень меня все угнетает и угнетает. Поскорее бы начались у всех положительные жизненные перемены. Я желаю счастья обеим сторонам. И считаю что кто как себя поведет тот такие и последствия будет иметь в будущем.
Хотелось бы полный хеппи энд. Но в данной ситуации этого не будет. С этим нужно смирится. Истории этих отношений идут по совсем не привычной нам "красивой сказке" потому в обеих темах и вызывают такие бурные обсуждения.
Очень важные темы поднимаются в нашем крошечном кукломире :!:

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение AlexisSkinner » 12 июн 2015, 03:45

Замечательно, когда рядом есть такие люди, как Алекс. Им пофиг, что у тебя "всё нормально", - заставят выговориться любыми способами.
Рада, что Ник и Эмили объяснились.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 12 июн 2015, 10:43

Aritsune, :(

hornet, Эмили при всем желании далеко убежать не успела бы :mrgreen:
разговор был не из легких конечно :roll:
положительных перемен очень хочется, а то уж больно напряженная ситуация сложилась для всех :|
я уже говорила, теперь только время в помощь

AlexisSkinner, да, наличие таких людей рядом позволяет не наделать глупостей и не продолжать быть уверенными в собственных заблуждениях.
он ее хорошо встряхнул и именно так, как было нужно

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение listvusha » 12 июн 2015, 13:47

Алекс -Молодец!!! И все остальные тоже :) Эмили это и было нужно! Хорошо, что все поговорили.
Demetria, присоединяюсь к предыдущим ораторам: мне нравится твой стиль и твои герои, в прямом смысле "бальзам на душу"!!! С удовольствием читаю и смотрю, и всегда надеюсь на продолжение ;)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 12 июн 2015, 14:03

listvusha, остальные очень хотели Алексу вынести выговор :mrgreen: не зря чуть взглядами не испепелили.
но он все объяснил, пока Ник и Эмили разговаривали, и его объяснения были приняты :)

за комплименты спасибо! :oops: :D очень приятно, что нравится и что делается не зря :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 13 июн 2015, 22:24

Лирическое отступление

помнится, я обещала показать мадемуазель Селин на новом теле :) выполняю обещанное. ведь лучше поздно, чем никогда :mrgreen:
для тех кто не в курсе - Селина (или Селин) - урожденная Sydney Just Divine имела тело типа BA (с неподвижными кистями). так как она первая моя Сид и отношение у меня к ней особое, мне очень хотелось добавить ей подвижности (у нас планировался кавалер, а как обнимать жениха с неподвижными кистями?? никак! это я уже проверила опытным путем :mrgreen: )

зрела я на опыт сей очень долго. мне было страшно испортить саму Селину, или червонную королеву Анну, которая должна была пожертвовать своим BW-телом, или сразу обеих. и вообще я никогда Тоннерам головы не откручивала и перед этой операцией у меня наблюдался священный трепет :lol:
и вот значит я решилась, решилась я :mrgreen:
получила от Ани-Anmire волшебный пендель напутствие, что бошки у Тоннеров снимаются нормально и без крови и приступила к делу, про себя повизгивая от страха :lol:

грела феном обеих барышен долго (особенно Шауну - голова у нее прямо-таки дубовая оказалась :shock: ). сняла головы, а тама!!!! :shock:
а тама разные по размеру якоря и голова королевы при всем желании на тело Селин надеться не смогла бы. пришлось совершенно кустарным способом (т.е. горячей ложкой) снимать лишний пластик с якоря, потом его долго шлифовать и придавать круглую форму, снова греть голову и надевать его на тело (два дня заняло, за один не успела :oops: ).
в итоге Анна вполне счастлива на новом теле - она у меня любовательная, ей подвижные кисти и ни к чему.
а Селин умеет теперь "шевелить ручками" 8) и хотя голова сидит несколько свободно, в этом тоже существенный плюс - она может наклонять ее как угодно

встречайте обновленную мадемуазель Дюмон в платье моего исполнения (тапками не кидайте, это я пыталась по выкройке шить :mrgreen: )

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 13 июн 2015, 22:29

Волшебные пендели на расчлененку - это всегда пожалуйста :mrgreen:
Селину поздравляю с новыми возможностями!
Платье, я уже говорила, хорошее. И ремешок идеально вписался.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 13 июн 2015, 22:36

Anmire, и всегда спасибо! :mrgreen:
Селина благодарит - она довольная донельзя (жениха обнимать под вопросом, но отвесить ему удар теперь удобнее :lol: )
за комплимент творчеству тоже спасибо. помню твое удивление, когда меня накрыл швейный порыв :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 13 июн 2015, 22:46

Demetria, Платье отличное! :D А я водой свих грела, через пакет, феном отчаянно боюсь сжечь, ибо фен ещё ГДРовский, там всего два режима. Горячий и очень горячий. Селин очаровательна как всегда. А где жених?!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 13 июн 2015, 22:55

Demetria, эксперимент удался! Ты молодец, что не побоялась якорь подгонять. А жених для Селин уже нашелся? :wink:
Платье ей очень идет. Если бы ты не сказала, что сама сшила, я бы подумала , что аутфит какой. И поясок ты подобрала хорошо.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 13 июн 2015, 23:31

Mansy, спасибо! я старалась :mrgreen: полностью на подкладке, что для меня прям высший пилотаж :lol:
я грела средним режимом вроде как, уж теперь не помню. в воду побоялась чего-то - кудри испортятся, мало ли
жених на полке неподалеку :wink:

Aritsune, благодарю за комплимент моим трудам :D поясок ага, мне тоже кажется удачный, неожиданно нашелся в закромах :)
жениха я ей сватала, сватала, но у них все сложно. он уже год как приехал и я их если честно не пойму до сих пор - они у меня живут по принципу "вместе тесно, а врозь скучно". потом благодаря моей лени, жених все еще глубоко в образе, может еще и поэтому я ничего никак не пойму

вот он, мною сватанный :wink: принц Дастан собственной персоной
Изображение

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение listvusha » 13 июн 2015, 23:41

Селине идет новое тело и это платье. Выглядит отлично! Катюша -Молодец! И Молодец : за храбрость и умело проведенную операцию "обмена телами"!!! Без шуток: в первый раз страшно и сложно, а уж если еще и "пилить" надо... :roll:
Пока писала и жених нарисовался - хорош!!! А я, грешным делом, на Алекса подумала :oops:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 13 июн 2015, 23:58

listvusha, Нина, спасибо за комплименты! ты меня прям захвалила :oops:
первый раз ужасно страшно, мне так пинки нужны, чтоб решиться :mrgreen: и много-много времени. но я определенно делаю успехи - если на первую тоннерку Скарлетт я боялась даже дышать и растрепать ей прическу, то на сегодняшний момент я освоила отрывание голов, кистей у Антуанетт (этого я панически боялась тоже), выведение пятен, приведение в порядок волос (этого я почему-то думала у меня ни в жисть не получится делать)
ну уж стыдно было бы за 4 года все еще бояться :lol:

не, Алекс присмотрел себе другую девушку :D

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 14 июн 2015, 00:55

Demetria, выдели Дастанчику рубашечку, мне кажется он отлично в строгом бы выглядел. Может современный образ поможет паре сложится. Мне кажется эти два голубоглазика должны здорово вместе смотреться.
Мммм...какие новости, Алекс себе даму сердца выбрал )))

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Веста » 14 июн 2015, 00:57

Селин хороша, поздравляю с платьем и подвижностью!
Платье - вообще мой отдельный восторг, очень красивое! Принт, цвет, поясок... Все идеально!
Скрытый контент: показать
Мои Дюмоны хоть и другого формата, но передают привет однофамилице :mrgreen: Решила почитать твою тему с начала, с удивлением отметила сей факт)))

Про жениха только одно короткое "вау!", ибо я очень сильно люблю бородатых мужчин :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 июн 2015, 01:05

Aritsune, шить надо, надо шить :mrgreen: хотела ведь попробовать его одеть да долго собираюсь. то вдохновения нет, то времени, а то всего сразу :oops:
вот я их и хотела сосватать на этом основании :mrgreen: а они ерепенятся :twisted: :mrgreen:
Алекс давненько ее пытается завоевать, но девушка кажется железная :twisted:

з.ы. вот сегодня утром например я его нашла лежащим у ее ног :shock: в прямом смысле :lol:

они вообще тут чего-то творят невообразимое с парами, у меня от них голова кругом :?

Веста, большое спасибо и от меня, и от Селин! :D
Скрытый контент: показать
о как, однофамильцы :mrgreen: пойду с твоими Дюмонами знакомиться :wink:
от однофамилицы встречный привет :D


Про жениха только одно короткое "вау!", ибо я очень сильно люблю бородатых мужчин

вот и я их не люблю :roll: но Дастан всегда был в хотелках. и еще Арагорн, которого я пока не поселила, но не теряю надежды
этим двоим я прощаю бороду на поллица, возможно потому что, они в образе
Последний раз редактировалось Demetria 14 июн 2015, 12:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Веста » 14 июн 2015, 01:11

Demetria, я люблю, люблю я бородатых :mrgreen:
Он красавчик! :D
Про Арагорна тоже поддержу, хорош!
Скрытый контент: показать
Спасибо, приятно))) А, в гости по желанию, у меня там не так интересно)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 июн 2015, 01:25

я люблю, люблю я бородатых

Веста, и это означает, что пора спать :lol: :lol: :lol: :lol:
где я частицу "не" углядела, ума не приложу :lol: пардон :mrgreen:

задумалась сейчас, а кто еще у Тоннера бородат? Дастан и Арагорн сильно, у Короля сердец бородка, у викторианского Мэтта усы. вот больше никого не вспомню навскидку

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Веста » 14 июн 2015, 01:46

Demetria, таки да))) :mrgreen:
Я в тоннерах не особо сильна, в мужчинах тем более. Дастана вот у тебя первый раз увидела :oops:
Усатых вот не люблю. У меня крайности - или борода, или ничего. Надо будет глянуть на Короля... :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 14 июн 2015, 11:34

Наконец-то я вижу его в теме!)))

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 июн 2015, 12:28

Веста, Алекс у нас по паспорту его величество :wink:
вот здесь я его представляла

Mansy, дааа, давненько я его не показывала после официального представления :oops:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Веста » 14 июн 2015, 12:39

Demetria, оо, такой молодой! Я почему-то старше представляла) Алекса, конечно же, уже видела у тебя :) Классный парень!

Аватара пользователя
dobraya_feya
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
Откуда: Тюмень

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение dobraya_feya » 14 июн 2015, 14:10

Ооо, наконец-то Дастан. Красавец!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 14 июн 2015, 15:20

Demetria, да много у Тоннера усачей-бородачей. Фин, Ретт, Уилл Тернер и Воробей, точно помню усатого Йошио, Мэттов вроде несколько усатеньких, потом на атлетическом теле были мужчинки усачи, не знаю кто они по паспорту.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 июн 2015, 15:29

Aritsune, вот я Рэттов и не вспомнила спросонья-то :shock: и Джека, который в списке хотелок. помню, что кто-то есть и немало
я в принципе ровно отношусь к бородам-усам, но заросшие в хлам щеки Дастана и Арагорна мне невольно хотелось побрить. с другой стороны им идет - это их образ. с третьей стороны, мои мысли "а может можно что-то сделать" сразу умерли как только я увидела Дастана - борода у него молдированная. у Арагорна, кстати, тоже

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 июн 2015, 16:49

Веста, ага, король молоденький :mrgreen:

dobraya_feya, спасибо! :) красавца я тоже уже представляла, он не в первый раз показывается :wink:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 14 июн 2015, 19:34

Demetria, Катя, поздравляю с удачной пересадкой!
дело не очень сложное, зато сильно нервотрепательное

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 14 июн 2015, 20:09

Demetria, я спокойно отношусь к бороде. Конечно если мне дадут выбирать между двумя тоннерами при условии, что оба будут красавцы, я скорее выберу того что без усов. Есть такие бородачи которых сразу хочется побрить, а есть наоборот, без бороды и представить нельзя. Еще вспомнился парень с молдированной щетиной - Джеин Кобб. Одно время я думала его поселить. Мне кажется в костюме он бы здорово смотрелся.
Последний раз редактировалось Aritsune 14 июн 2015, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 июн 2015, 20:19

margor, Мариш, спасибо!
ага, в итоге все оказалось совсем не сложно (как мы уже обсуждали раньше это дело - страшнее всего решиться :D )

Скрытый контент: показать
з.ы. ты прошлую проду видела? :wink:


Aritsune, вот! Кобб еще, конечно же. хороший парень, я б тоже поселила, но меня цена останавливает пока. не могу сейчас себе такое позволить. а так он подошел бы кому-то из моих девчат на стандартном теле, у меня их тут много :D и в компанию очень вписался бы
про костюм согласна - он в нем смотрелся бы здорово :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]