Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение Contessa » 17 янв 2013, 20:09

Хочу показать самую скромную нашу деву - базовую Золушку, Basic Cinderella (Raven), 2007 года выпуска. Неоднократно встречала мнение, что настоящей Золушкой можно назвать только самую первую, белокурую Золушку, а всех остальных - нет. В какой-то мере я с этим согласна, просто потому, что Золушка в моем представлении должна быть непременно светловолосой. Поэтому имя Синдерелла оставим нашей будущей блондинке (приедет же она к нам когда-нибудь :wink: ), а ее темноволосую сестру назовем Изабеллой.
Несмотря на скромность, девочка необыкновенно фотогенична.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Contessa 23 янв 2013, 14:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение turtle_cherry » 17 янв 2013, 20:17

А у нее глаза зеленые? Приодевать будешь, да?

Странное какое-то мнение, честно говоря :) Не понимаю... Золушек выпустили несколько разных - на любой вкус. Блондинки, брюнетки, рыжие... Что настоящие только блондинки... Хм. Например я не представляю Золушку (из сказки которая) блондинкой. Шатенка скорее.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение happy_fur_tree » 17 янв 2013, 20:22

ООООООООООООООООО красота красотааааааааааааааа!!!! Какие волосы! Моя мечталочка! А я бы их всех уматерила, почему-то у меня затык на Золушках, только пока ни одна не попалась. И я тоже считаю, что для каждого истинная Золушка та, что нравится ему.

maria-marka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:17
Откуда: Ярославль

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение maria-marka » 17 янв 2013, 20:32

Какая красивая и нежная!:) Я тоже периодически присматриваюсь к покупке базовой Золушки, только все никак не соберусь :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение Contessa » 17 янв 2013, 20:47

turtle_cherry писал(а):А у нее глаза зеленые? Приодевать будешь, да?

Лена, честно говоря, так и не поняла, какого цвета у нее глаза :) . В каталоге написано, что зеленые. А вживую непонятный какой-то цвет - то ли зеленый, то ли темно-серый с голубым. В общем, не знаю :oops: .
Приодевать, конечно, буду. Прическу тоже, наверно, распущу.

turtle_cherry писал(а):Странное какое-то мнение, честно говоря Не понимаю... Золушек выпустили несколько разных - на любой вкус. Блондинки, брюнетки, рыжие... Что настоящие только блондинки... Хм. Например я не представляю Золушку (из сказки которая) блондинкой. Шатенка скорее.

Так я и написала, что мнение не мое, а просто несколько раз встречала такое утверждение. И частично с ним согласна только потому, что в моей представлении Золушка - это непременно блондинка. Это моё персональное представление. Но я не спорю с теми, кто считает как-то по-другому. Это их право :) .
Но вообще я как-то темненьких дев больше люблю. Поэтому очень рада моей черноволосой скромнице.

happy_fur_tree писал(а):А я бы их всех уматерила, почему-то у меня затык на Золушках, только пока ни одна не попалась.

happy_fur_tree, мне тоже все базовые Золушки нравятся, кроме, пожалуй, шатенки. И то только потому, что у нее карие глаза; мне не слишком нравится сочетание карих глаз и такого же цвета волос. Блондинку и платиновую точно хочу покупать, насчет рыженькой - думаю :roll: .
Как ни странно, несмотря на то, что у меня несколько дев с молдом Золушки, Изабелла - первая моя настоящая Золушка, базовая. Я ее вообще покупать не планировала, в каталоге у нас очень неудачная фотография, с раскосыми глазами, что является лично для меня большим дефектом. А потом на ибее увидела мою будущую деву с красивыми, ровными глазками. И недорогую :) . Решение было принято очень быстро.
Сейчас, кстати, базовая рыжулька на ибее продается.
а можно называть Вас по имени? Как Вас зовут? Я - Люба.

maria-marka писал(а):Какая красивая и нежная!:) Я тоже периодически присматриваюсь к покупке базовой Золушки, только все никак не соберусь

Маша, вот именно :) . Изабелла, несмотря на черные волосы, все равно очень нежная и трогательная, чем мне и нравится.
Конечно, если нравится Золушка, нужно купить :) . А тебе какая именно нравится?

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение Larelle » 17 янв 2013, 20:51

Красивая девушка, поздравляю!
у нее очень интересные глаза, нежное личико и очаровательные маленькие ушки :D

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение Luresia » 17 янв 2013, 20:53

Очень нежная девушка, черты лица у нее очень изящные! Красавица!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение Contessa » 17 янв 2013, 20:59

Larelle, Luresia, девочки, спасибо большое!

Лара, да, глаза вообще необычные - никак не могу разглядеть их цвет :D .

Лена, Изабелла вообще очень миленькая :oops:

maria-marka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:17
Откуда: Ярославль

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение maria-marka » 17 янв 2013, 21:18

Я если надумаю, так все таки блондинку, как-то они мне в этом образе ближе :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение Contessa » 17 янв 2013, 21:23

maria-marka писал(а):Я если надумаю, так все таки блондинку, как-то они мне в этом образе ближе

Мне, в общем-то, тоже :) .

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение Lea Di » 17 янв 2013, 23:19

Люба, Изабелла просто прелесть!! Такая юная и нежная!! Сори, если пропустила - ты ее будешь одевать во что-то, или так оставишь? Мне вот очень нравится ее наряд!!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение Contessa » 18 янв 2013, 07:52

Лена, спасибо большое! Нам с Изабеллой очень приятны твои слова.
Одевать я ее буду. Но пока походит в родном аутфите: я еще не придумала, во что ее нарядить.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение Laura Bella » 18 янв 2013, 08:50

Какая Изабелла хорошенькая! :) Вот мне очень нравится этот молд - такие черты лица мягкие, глазки очень выразительные.)) И брюнетки или шатенки среди них мне нравятся почему-то больше всего.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение Contessa » 18 янв 2013, 10:04

Алина, спасибо большое! Мне этот молд тоже нравится (оно и видно :) ).
Брюнетки и шатенки нравятся, наверно, потому, что сочетание юного лица с темными волосами дает интересный эффект. Дева все-таки выглядит взрослее. Впрочем, не знаю. Вот если куплю-таки Золушку-блондинку, сравню, кто из них выглядит моложе и невиннее :) .

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение Ann_ » 18 янв 2013, 10:11

Люба, Изабелла очаровательна! Одно из тех кукольных лиц, которые нарисованы настолько изумительно, что хочется разглядывать их очень долго. Я очень рада, что, пусть незапланированно, но она поселилась у тебя. Надеюсь к ней присоединятся и другие базовые Золушки, о которых ты мечтаешь :D Каждый раз, когда смотрю на фото этих базовых девочек, самой хочется Золушку :roll:

Пока читала обсуждение про то, какой должна быть Золушка, блондинкой брюнеткой, шатенкой, у меня в голове возникла мысль: "По-моему, она именно такой и должна быть. Изабелла - истинное воплощение Джульетты". Потом сообразила: "Стоп, тут же о Золушке речь, а не о Джульетте :shock: ". В общем, я увидела в твоей новенькой Джульетту. :lol: Но у тебя ведь есть и "официальная" Джульетта, с которой они очень похожи. Обе - одномолдницы, брюнетки, с глазами зеленых оттенков. Ты их не смотрела вместе? Много отличий?

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение Contessa » 18 янв 2013, 10:54

Оля, спасибо большое!
Мне тоже нравится прорисовка Изабеллы, но тут уж что удивляться - она из тех времен, когда кукол расписывали очень тщательно, со старанием и любовью. Вроде бы и ничего особенного в прорисовке нет, а вот глядишь - и не оторваться :) .
Я тоже надеюсь, что удастся купить еще кого-нибудь из Золушек. Особенно блондинку. У меня есть для нее потрясающее платье, которое только ее дожидается, я не отдаю его никому из своих дев. Сначала хотела нарядить в него Изабеллу, но потом передумала - все-таки оно именно для блондинки 8) .
Кстати, не будь у меня Джульетты, Изабеллу звали бы именно так :wink: . В моем представлении Джульетта - непременно черноволосая дева, а Золушка - непременно блондинка. И моя черноволосая скромница как никто подошла бы на роль Джульетты, но... будет ее старшей сестрой :) .
Конечно же, я сравнивала обеих моих одномолдниц. Свои впечатления приберегу на потом, потому что я дам возможность моим гостям сравнить их самостоятельно :wink: .

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение turtle_cherry » 18 янв 2013, 12:54

Contessa писал(а):Мне тоже нравится прорисовка Изабеллы, но тут уж что удивляться - она из тех времен, когда кукол расписывали очень тщательно, со старанием и любовью. Вроде бы и ничего особенного в прорисовке нет, а вот глядишь - и не оторваться :) . .

Да! Абсолютно согласна, Золушки именно такие. Глаза - не оторваться. Ками в этом плане не повезло, у них разрисовка новая, упрощенная.
Я, кстати, тоже сначала засматривалась на Золушек-блондинок, но они как-то дороговаты и редки были, я ухватила рыжую (клубничную) и успокоилась на этом, я же как раз рыжих кукол и люблю :)

Да, и очень интересно сравнить близнецов-одномолдниц!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение Natnats » 18 янв 2013, 13:42

Contessa, Люба, поздравляю с приездом этой чудесной зеленоглазой девочки:)
Обратила внимание, что у нее есть полуулыбка (у моей Золушки ее нет), и она у меня тоже всегда ассоциировалась с Джульеттой:)
Наверное, скромной ее назвать - правильно. Но в ней чувствуется большой потенциал, она еще покажет себя во всей красе:)
Юная, свежая, как Аврора:)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение САНА » 18 янв 2013, 13:48

Contessa, Золушка - очень удачная кукла у Тоннера. Тоже мечтаю о платиновой. Думаете светловолосых Золушек еще возможно приобрести? 5 лет назад я этого не смогла сделать, купила с клубничными волосами.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение Ann_ » 18 янв 2013, 13:56

О, как здорово! Люба, значит, ты нам покажешь совместную фотосессию сестер?! Как я рада! :D И я рада, что ты решила их сделать сестрами ))))))))
От всей души желаю тебе, чтобы блондинка у тебя тоже поселилась :)!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение Contessa » 18 янв 2013, 22:53

turtle_cherry писал(а):Да! Абсолютно согласна, Золушки именно такие. Глаза - не оторваться. Ками в этом плане не повезло, у них разрисовка новая, упрощенная.Я, кстати, тоже сначала засматривалась на Золушек-блондинок, но они как-то дороговаты и редки были, я ухватила рыжую (клубничную) и успокоилась на этом, я же как раз рыжих кукол и люблю

Лена, хоть я и люблю Ками, не могу не согласиться, что их разрисовка упрощенная, чуть ли не схематичная. А базовые Золушки - другое дело. У них у всех глаза такие красивые.
Твою рыжую красавицу я, конечно, помню. Как у нее дела? Она нашла-таки жениха? Или так и стоит в одиночестве?

Natnats писал(а):поздравляю с приездом этой чудесной зеленоглазой девочки:)Обратила внимание, что у нее есть полуулыбка (у моей Золушки ее нет), и она у меня тоже всегда ассоциировалась с Джульеттой:)Наверное, скромной ее назвать - правильно. Но в ней чувствуется большой потенциал, она еще покажет себя во всей красе:)

Наташа, спасибо большое! За всё :wink: !
Да, временами Изабелла полуулыбается. Мягкой, загадочной улыбкой. Не совсем простая все-таки моя дева, несмотря на кажущуюся простоту. Так что, надеюсь, мы ее еще увидим другой.

САНА писал(а):Золушка - очень удачная кукла у Тоннера. Тоже мечтаю о платиновой. Думаете светловолосых Золушек еще возможно приобрести? 5 лет назад я этого не смогла сделать, купила с клубничными волосами.

Сана, о, у тебя тоже есть Золушка? Мне у рыженькой очень нравятся ее прекрасные глаза.
А светловолосые Золушки время от времени пролетают на ибее, но именно пролетают - их быстро покупают, несмотря на немаленькие цены. Тот продавец, у которого я Изабеллу покупала, одновременно продавал и блондинку, весьма дешево. Я, конечно, очень хотела купить и ее, но забраковала: мне показалось, что у нее раскосые глаза. Но это я, наверно, просто придираюсь. Ее почти сразу купили после моей.

turtle_cherry писал(а):очень интересно сравнить близнецов-одномолдниц!

Ann_ писал(а):значит, ты нам покажешь совместную фотосессию сестер?! Как я рада!

Лена, Оля, будет возможность сравнить. И фотографии тоже будут :) .

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение MamaKa » 19 янв 2013, 16:35

Наверное представлением именно о светловолосой Золушке все обязаны мультфильмам Уолта Диснея, но поскольку я люблю брюнеток и молд Ками мне очень нравится, я с удовольствием полюбовалась на фото Изабеллы! Очень аккуратная девушка! Когда приедет ее светловолосая сестричка будет очень здорово сфотографировать их вместе, светлая и темная сторона получится :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение Contessa » 19 янв 2013, 19:14

Галя, спасибо большое!
Да, мне и самой интересно было бы сравнить Золушек с темными и светлыми волосами :) .
А почему ты вспомнила только мультфильм Диснея? Эта твоя фраза заставила меня обратиться к первоисточнику :wink: . Отчет о проведенном исследовании можно посмотреть ниже.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение Contessa » 19 янв 2013, 19:42

Итак, Золушки:

Изображение

Изображение
Эти два кадра из советского мультфильма "Золушка" 1979 года.

Изображение
Кадр из мультфильма "Золушка" студии Disney, 1950 год.

Изображение
Кадр из советского художественного фильма "Золушка" 1947 года.

Изображение
Кадр из чехословацкого фильма "Три орешка для Золушки" 1973 года.

Изображение
Кадр из мюзикла "Золушка" 2002 года.

Изображение
Кадр из фильма "Zолушка" 2012 года.

Это Золушки, которых знаю я. Если вы знаете еще каких-то Золушек, буду рада фотографиям :wink: .
Последний раз редактировалось Contessa 12 окт 2013, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение MamaKa » 19 янв 2013, 19:46

Я больше всего помню золушку именно Диснея! Но оказывается советских Золушек тоже смотрела, и Новогодний Мюзикл... а вот про самый последний фильм и про чешский ничего не знаю... :roll: Но все равно они почти все блондинки)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение Contessa » 19 янв 2013, 19:48

Единственная темноволосая Золушка, которую я знаю, это Даниэла де Барбарак из фильма "История вечной любви" 1998 года.

Изображение

Изображение

Изображение

Кстати, я не сразу вспомнила ее имя и хотела свою темноволосую скромницу назвать именем именно этой киногероини, но оказалось, что ее зовут Даниэла, а дева с таким именем у меня уже есть. Вот и стала дева Изабеллой.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение Contessa » 19 янв 2013, 19:51

Галя, как, ты не смотрела фильм "Три орешка для Золушки" :shock: ? Один из любимейших фильмов моего детства :) .

Последний фильм (2012 года) я тоже не смотрела, просто слышала о нем. Его показывали в новогодние праздники.
Кстати, диснеевскую Золушку я тоже не смотрела :oops: .
Последний раз редактировалось Contessa 19 янв 2013, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение MamaKa » 19 янв 2013, 20:01

Contessa писал(а):Галя, как, ты не смотрела фильм "Три орешка для Золушки" :shock: ? Один из любимейших фильмов моего детства :) .

Последний фильм я тоже не смотрела, просто слышала о нем. Его показывали в новогодние праздники.
Кстати, диснеевскую Золушку я тоже не смотрела :oops: .


Я постараюсь посмотреть "Три орешка для Золушки" , а ты обязательно посмотри Диснеевкую Золушку, уверена тебе понравится. очень красивый и добрый мультик :wink:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение Contessa » 19 янв 2013, 20:17

Галя, хорошо, договорились :) .
Фильм "Три орешка для Золушки" можно найти в интернете. Он также выпускался на DVD.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Реинкарнация Золушки

Сообщение turtle_cherry » 19 янв 2013, 20:27

Надо же! Сколько блондинок! И почему же я считаю ее шатенкой? Вот ведь... Может, по иллюстрациям каким...

Три орешка для Золушки - ууу, чешские сказки, какими они казались чудесными в детстве :lol:

А в мультике, из которого у тебя первый картинки, меня, сколько помню, всегда смешила фигура Золушки - принца нарисовали вполне такого человеческого, а Золушка какой-то кузнечик непонятный рядом с ним :)

Contessa писал(а):Единственная темноволосая Золушка, которую я знаю, это Даниэла де Барбарак из фильма "История вечной любви" 1998 года.
Ух ты, красота какая! Даже не слышала про такой фильм :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]