Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Кукловстреча -104 стр.!!!

Сообщение Arvin » 13 мар 2013, 21:46

Aislynn7 писал(а):Любви все возрасты покорны :D , рада за Марту! Замечательная совместная фотоистория, молодцы, что встречаетесь!

Это точно, у любви нет возроста.)))) :) И я очень рада за Марту. Эдуард потрясающий мужчина и настоящий полковник! :wink: :)

Toccami:
Девчонки, какие вы молодцы, что встречаетесь, делаете совместные фотоистории. Это так интересно!)))
Очень интересно, как там дела у Марты и Эдуарда)))

Спасибо.))) Рада, что наше совместное творчество интересно. :)
Сейчас выложу всю историю от имени Марты. :wink:

Tattonka:
Так здорово - встречаться с единомышленниками и куколкам разнообразие

Согласна.))) Время встрече пролетело для меня незаметно, было очень весело и интересно.

Djenje:
Как вы отлично организовали кукловстречу! Не просто фото, а ещё и новые сюжеты! Очень хочется посмотреть на встречу Марты и полковника! :D

Спасибо, Лена.
Встреча сейчас будет.))) :)

Leserate писал(а):Ай да Марта! И это персонаж, некогда предназначенный оставить наследство и тихо-мирно помереть :lol:

Ну, теперь уж точно помирать Марта не собирается. :mrgreen: Вот так всё невероятно сложилось. Персонаж, который должен быть за кадром, воплотился в реальность, да ещё теперь и живёт своей жизнью. :) Я сама если честно в шоке. Что же дальше?
И да,
С Днём рождения! Всех благ тебе и исполнения мечтаний!

Спасибо.)))

Tammi23:
Позабавило, как из Дэна сделали падчерицу, которого отправили за туфельками, как в сказке "12 Месяцев". Только там за подснежниками.
Алекса немного жаль стало, что у него первый день на работе как-то не так сложился.
Жду истории Марты и полковника.

У Алекса это уже не первый рабочий день, он уже около месяца работает и вникает в дела компании. Это была его первая крупная поставка новому клиенту. Он сам менеджер по работе с региональными клиентами и для него было очень важно всё сделать правильно, но получилось не много не так как планировалось. Что же бывает. Остается только пожелать ему удачи, чтобы таких неприятных ситуаций на работе было по-меньше.
История уже готова, сейчас выложу. Надеюсь понравиться. :)

Nasty:
Tammi23, скорее как Вакулу за черевичками Олеся послала из "Вечера на хуторе близ Диканьки" и что б такие как сама царица носит

Маленькая поправочка, девушку из данного произведения звали не Олеся, а Оксана. И да, аналогия здесь есть. Дэн был в роли эдакого Вакулы, а Энбер капризной красавицы, пославший его за туфелькими.))) :)

Mansy писал(а):Марта молодец, быстро собралась! Любовь не терпит отлагательств!

Это точно! И вообще зачем откладывать, что-то приятное на потом, когда можно насладиться уже сейчас.)))

Объявление!
Всем! Всем! ВСЕМ!!!
15 МАРТА будет ещё одно радостное событие: ровно год как у меня живут ДЭНИЕЛ и АНЖЕЛИКА (Энжел). То есть по сути это День Рождения этих персонажей, а раз так то у нас опять -ВЕЧЕРИНКА!!!! Вход свободный! Танцуют ВСЕ!!!!

А сейчас встреча Марты и Эдуарда. Рассказ от лица Марты.)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Любовь нечаянно нагрянет... Марта и Эдуард.

Сообщение Arvin » 13 мар 2013, 23:20

Любовь нечаянно нагрянет... (рассказывает Марта)

Марта, как и обещала вернулась через день. Едва она переступила порог родного дома к ней на встречу с визгом выбежал Чарли. Он радостно махал хвостом и прыгал вокруг хозяйки. В след за ним в прихожую вошла Вероника. Она помогла Марте снять верхнюю одежду. Валерии дома не было, так как она с утра уехала в детскую поликлинику с Эви, та приболела. Вероника стала расспрашивать Марту как та съездила. Марта заявила, что ей нужно принять ванну с дороги и поесть, и только после этого она всё расскажет. Приняв ванну, пообедав Марта вместе с Вероникой уселись в гостиной за чашкой мятного чая. Веронике не терпелось узнать все подробности её поездки, и она опять начала расспрашивать Марту. Марте и самой хотелось поделиться своими впечатлениями. Ещё свежи были воспоминания о недавней встрече. Не много волнуясь она начала свой рассказ.
Изображение

Марта: Доехала я отлично, без проишествий. Прибыв в город, где живёт Эдуард взяла такси от вокзала и поехала по указанному адресу. И вскоре уже стояла на пороге его дома. Ах, Вероника, знала бы ты как он меня встретил! Как он был галантен, подарил мне цветы...
Изображение

Я стояла на пороге и не могла отвести взгляда от Эдуарда. Выглядел он так же, как и в день нашего знакомства. На нём была его военная форма, которая так ему идёт, а в руках он сжимал букет цветов.
Изображение
Гостиная его дома была чистой и уютной с большим красивым камином в котором горел огонь. Отблески этого пламени отражались в глазах Эдуарда устремлённых на меня.
Изображение
Эдуард: Рад встречи. Надеюсь дорога не слишком утомила?
Я: Добрый день, мой дорогой друг, очень рада вновь видеть Вас. Мысли о предстоящей встрече, скрашивали мой путь. Эдуард, Вы как всегда очень галантны. Чудесные цветы, мои любимые.
Изображение
Он галантно поцеловал мне руку, и я почувствовала как краснею от смущения, как какая-нибудь школьница.
Изображение
А как он в этот момент смотрел мне в глаза! От этого взгляда у меня внутри всё переворачиволась. Давно на меня не смотрел ТАК не один мужчина.
Изображение
Мне показалось он хотел обнять меня, но его воспитание ему этого не позволило. Видимо он решил не спешить.
Изображение
Эдуард: Марта, Вы стали ещё краше. Позвольте я помогу вам снять верхнюю одежду.
Я: Спасибо, Эдуард. А Вы всё так же внимательны и обходительны.
Изображение
Вручив цветы, которые мы сразу же определили в вазу, Эдуард помог мне раздеться и предложил присесть в большое мягкое кресло.
Изображение
Изображение
Пока он снимал с меня полушубок я ловила на себе его взгляды, полные восхищения. Это было очень приятно и не много непривычно. Я уже видимо отвыкла от мужского внимания, и поэтому не много стеснялась.
Изображение
Эдуард же внешне был спокоен и уверен.
Изображение
Эдуард: Присаживайтись, милая Марта, чувствуйте себя как дома. А я пока накрою на стол.
Изображение
Я: Спасибо. У вас тут так уютно.
Эдуард: Надеюсь вы любите сладкое, Марта.
Изображение
Я ответила, что люблю. Он быстро накрыл стол. Принес свежих фруктов, напитков и торт из взбитых сливок, украшенный сердечком из фруктового желе.
Изображение
За столом он не выпускал моей руки и всё время смотрел на меня.
Изображение
Мы седили держась за руки, а в камине потрескивал огонь...
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin: Встреча в ночном клубе! стр. 100-101. 8 Марта-стр

Сообщение Ann_ » 13 мар 2013, 23:39

Лиза, все пожелания от души :), так что я уверена, что они сбудутся ;) !
Я верю, что человеку столько лет, на сколько он себя ощущает, а значит, ты у нас вечно юная, 20-летняя :). Даже по твоим фото видно - ты выглядишь намного моложе 30 )))))
Меня саму недавно за 20-летнюю приняли :lol: И в кино все время студенческий билет справшивают...
Кристина мне тоже напоминает лучик света, глядя на нее всегда хочется улыбаться :D
Я даже не поняла, что сковородка - это магнит. Эх, где у нас в городе такие продают, интересно...
Вообще мне очень нравится, как ты своим девочкам причёски делаешь. Например причёской Жени-Маргарет я до сих пор восхищаюсь.

Огромное спасибо, Лиза :oops: Мне очень приятно ))))). Мне кажется, что прически, которые ты делаешь своим девочкам, становятся все сложнее, вот у Арвин как здорово вышло. А вообще по опыту скажу, что маленьким прически гораздо сложнее делать, чем тоннерам. Так что ты молодец! :)

Очень классные фото в голубом платье. Ты сама как куколка на этих фото. Так романтично и красиво!!!!!

Из сборов Марты получилось настоящее шоу :mrgreen: Особенно понравилось, как в них участвовали Эви и песик ))))))) Свидание у Марты и Эдуарда прошло очень трогательно. Она - настоящая леди в верхней одежде. Такой стильный и запоминающийся образ получился! И Эдуард! До чего страстно и жгуче он смотрит на нее! Ох, вот это страсти кипят!

Все фото с кукловстречи получились живыми и интересными. Сколько красоты и интересных находок в интерьерах!
Особенно впечатлила Синди. У нее потрясающее платье, которое в сочетании с необыкновенными волосами смотрится волшебно. А ожерелье еще усиливает впечатление феи-принцессы из другого мира :)
Какие же вы молодцы, девочки! У вас каждая встреча проходит так, что мурашки по коже от всех фотографий и историй. Спасибо вам огромное, что делитесь своим творчеством! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Кукловстреча -104 стр.!!!

Сообщение Nasty » 13 мар 2013, 23:51

Ты все время оставляешь интригу и самое вкусное на потом.
Жду продолжения.
Ты намного оживила рассказ. Мне очень понравилось.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Любовь нечаянно нагрянет... Марта и Эдуард.

Сообщение Arvin » 13 мар 2013, 23:52

Танец.

А после того как мы перекусили, Эдуард предложил потанцевать, как в те летние вечера в Доме отдыха.
Изображение
Отказать такому мужчине было просто невозможно...
Изображение
Музыка----> https://www.youtube.com/watch?v=j1YgNkZEvLw

Этот танец я не забуду никогда! Никакой вальс или непонятные дергающиеся движения под попсу молодежи с ним бы не сравнились.
Изображение
Это был танец полный страсти и огня!
Изображение

Изображение
Я забыла обо всём на свете, почувствовав себя вновь молодой.
Изображение
А до чего же был хорош полковник... Он потрясающе двигался, отдаваясь полностью танцу...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Arvin: Кукловстреча -104 стр.!!!

Сообщение Sonya_ » 13 мар 2013, 23:59

Ммммм.... :roll: Эдуард образец для подражания! :D Какой галантный кавалер!
А как здорово они танцуют!!!! :o Ну вообще живые!!!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Кукловстреча -104 стр.!!!

Сообщение Nasty » 14 мар 2013, 00:21

Эдуард меня вновь покарил, больше никогда не позарюсь на его тушку. Этот мужчина заслуживает лучшего 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Любовь нечаянно нагрянет... Марта и Эдуард.

Сообщение Arvin » 14 мар 2013, 00:49

Поцелуй.

Устав, мы присели у камина. Я всё ещё была под впечатлением от нашего танца с Эдуардом. Сердце моё бешено колотилось, казалось оно вот-вот выпрыгнет из груди. Эдуард же присел на спинку кресло, и нежно взял меня за руку.
Изображение
Эдуард: Марта, я восхищён Вами! Душа моя, как же мне не хватало Вас! И какое счастье, что вы здесь, незабвенная моя. Марта, я старый солдат и я не знаю слов любви, но вы, прекрасная Марта Браун, зажгли в моём сердце настоящий огонь. И это пламя невозможно отныне погасить.
Я: Мой милый Эдуард, как красиво вы говорите. :oops: Я уже столько лет не слышала подобных речей от мужчины... :oops: В моей душе Вы тоже пробудили бурю чувств, мною давно подзабытых.
Изображение
Потом мы какое то время молча любовались огнем в камине.
Изображение
Эдуард обнимал меня. Его сильные руки нежно касались моей кожи... И эти прикосновения были очень приятны. В тот момент мне было невероятно хорошо. Я вновь почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ! Любимой и желанной.
Изображение
Когда я вновь посмотрела на полковника, он нежно взял меня за подбородок и потянул к себе...
Изображение
Я не сопротивляясь и подалась вперед...
Изображение
Наши губы слились в жарком поцелуе... Ах, какой это был поцелуй!
Изображение
В этот момент всё внутри меня вспыхнуло... В последний раз я целовалась более 20 лет тому назад, когда был жив мой муж... О котором впрочем я не думала в тот момент... Я вообще не о чём не думала, просто наслаждалась этим прекрасным моментом близости с восхитительным мужчиной...
Изображение
Изображение
Изображение

Спустя время Эдуард мне сказал: Душа моя, я хотел бы вам показать мою коллекцию оружейного арсенала. Может пройдёмте в соседнюю комнату. :wink:
Я: Оружие, что же это любопытно. Пожалуй я бы посмотрела.
Изображение
И мы удалились в соседнюю комнату...
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Любовь нечаянно нагрянет... Марта и Эдуард.

Сообщение Arvin » 14 мар 2013, 00:55

Любовь нечаянно нагрянет... Марта и Эдуард.

Вероника: А дальше? Что дальше было?
Марта: Ну... Он показал.... мне... свою коллекцию оружия... и не только...
Изображение
Дальнейшая беседа шла полушёпотом. И о чём шептались две женщины, осталось между ними...

Скрытый контент: показать
История от имени полковника Эдуарда
Ожидание.----> viewtopic.php?f=14&t=24028&start=6900#p2295546
Долгожданная гостья----> viewtopic.php?f=14&t=24028&start=6900#p2298264
Последний раз редактировалось Arvin 15 мар 2013, 23:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin: Кукловстреча -104 стр.!!!

Сообщение Астра » 14 мар 2013, 07:45

Деймон с Алексом отжег.. Характерец у него, правда, интересный)))

Замечательный танец Марты с полковником!!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Кукловстреча -104 стр.!!!

Сообщение ChaiChai » 14 мар 2013, 09:51

Ой прелесть-то какая! Как они все замечательно съездили в гости! 8)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Кукловстреча -104 стр.!!!

Сообщение Djenje » 14 мар 2013, 11:17

Отличный эпизод! Очень-очень рада за Марту и полковника! Интересно, как же будут дальше складываться их отношения? Эта пара очень трогает, как, впрочем, и все остальные! :D

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Кукловстреча -104 стр.!!!

Сообщение Tammi23 » 14 мар 2013, 12:49

Какое классное свидание получилось у Марты! Меня очень восхищает и одновременно трогает эта пара. А от их танца я вообще в восторге!
Кстати, а как у тебя получилось согнуть Марте руку? Я хорошо помню таких кукол, у них ни руки, ни ноги не сгибаются.

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arvin: Кукловстреча -104 стр. Свидание Марты -стр.105.

Сообщение BukA007 » 14 мар 2013, 17:16

Отличное свидание! Все было так красиво и романтично! :) Как в фильме :)

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Кукловстреча -104 стр. Свидание Марты -стр.105.

Сообщение Toccami » 14 мар 2013, 18:45

Какая встреча трогательная вышла!)))
Эдуард - настоящий джентельмен. А Марта просто расцвела!)))

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Arvin: Кукловстреча -104 стр. Свидание Марты -стр.105.

Сообщение Sonya_ » 14 мар 2013, 18:49

Как я рада за Марту!!!!! :D
Прекрасная и нежная история о любви! :roll:

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: Arvin: Кукловстреча -104 стр. Свидание Марты -стр.105.

Сообщение marisabell » 14 мар 2013, 19:01

Марта красотка - удачно съездила :wink: Понравился красный веер в руках Марты, милая вещица!Полковник не расстерялся - такую женщину упускать нельзя :wink: Молодцы))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Кукловстреча -104 стр. Свидание Марты -стр.105.

Сообщение Mansy » 14 мар 2013, 19:49

Настоящий офицер никогда не упустит своего шанса!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Кукловстреча -104 стр. Свидание Марты -стр.105.

Сообщение Dragonfly » 14 мар 2013, 20:24

Лиза, с прошедшим тебя Днем Рождения! Здоровья, счастья, любви, удачи во всем!! Извини, что так поздно поздравляю!

Понравился фотосет Арвин и Кристины. Красивое освещение, весеннее, чуть теплое, обещающее солнечные дни и радость :)
Марту собирали в путь-дорогу здорово :) какое красивое у нее было свидание! Романтичное, страстное, ммм!
Куколка новая очень мила :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin.

Сообщение Arvin » 15 мар 2013, 13:05

Оля, СПАСИБО за такой подробный и большой комментарий. Сейчас попытаюсь ответить.

Ann_ писал(а):Лиза, все пожелания от души :), так что я уверена, что они сбудутся ;) !
Я верю, что человеку столько лет, на сколько он себя ощущает, а значит, ты у нас вечно юная, 20-летняя :). Даже по твоим фото видно - ты выглядишь намного моложе 30 )))))
Меня саму недавно за 20-летнюю приняли :lol: И в кино все время студенческий билет справшивают...
Кристина мне тоже напоминает лучик света, глядя на нее всегда хочется улыбаться
Я даже не поняла, что сковородка - это магнит. Эх, где у нас в городе такие продают, интересно...

Так это здорово! Что до сих пор тебе дают меньше. :) А я когда вино покупала к Дню Рождения у меня продавец спросила сколько мне лет и требовала показать паспорт. Вот было забавно! :lol:
Это точно, за это её и люблю.)))
Да это магнит. И попался он мне случайно. Надеюсь ещё что-нибудь такое из еды попадётся.
Огромное спасибо, Лиза :oops: Мне очень приятно ))))). Мне кажется, что прически, которые ты делаешь своим девочкам, становятся все сложнее, вот у Арвин как здорово вышло. А вообще по опыту скажу, что маленьким прически гораздо сложнее делать, чем тоннерам. Так что ты молодец! :)

Спасибо. Стараюсь. Хочеться сделать что-нибудь более сложное и красивое. И ты права им сложнее делать, чем себе например.
Очень классные фото в голубом платье. Ты сама как куколка на этих фото. Так романтично и красиво!!!!!

Спасибо.))) Мне очень приятно.
Из сборов Марты получилось настоящее шоу :mrgreen: Особенно понравилось, как в них участвовали Эви и песик ))))))) Свидание у Марты и Эдуарда прошло очень трогательно. Она - настоящая леди в верхней одежде. Такой стильный и запоминающийся образ получился! И Эдуард! До чего страстно и жгуче он смотрит на нее! Ох, вот это страсти кипят!

Рада что история Марты и её свидания понравилась. Вообще это всё была инициатива Насти и её полковника, ну а Марта не могла отказать такому мужчине. :wink: Да, уж там такие страсти кипели, Марта до сих пор вспоминает с предыханием их поцелуй и танец.))))
Все фото с кукловстречи получились живыми и интересными. Сколько красоты и интересных находок в интерьерах!
Особенно впечатлила Синди. У нее потрясающее платье, которое в сочетании с необыкновенными волосами смотрится волшебно. А ожерелье еще усиливает впечатление феи-принцессы из другого мира :)
Какие же вы молодцы, девочки! У вас каждая встреча проходит так, что мурашки по коже от всех фотографий и историй. Спасибо вам огромное, что делитесь своим творчеством! :D

Олечка, спасибо за тёплые слова.)))) Рада что наше совместное творчество очень понравилось. :) Будем и дальше стараться удивлять и радовать. Фантазии нам не занимать. :wink:
Синди очень необычная кукла, и он любимица Насти. Деймон кстати её муж.))) Такая вот яркая и необычная пара с очень сильными чувствами к друг другу. Ожерелье это мой подарок ей, надеюсь она осталась довольна.

Sonya_ писал(а):Ммммм.... Эдуард образец для подражания! Какой галантный кавалер!
А как здорово они танцуют!!!! Ну вообще живые!!!!

Да, Эдуард был очень галантен и обходителен. Всё таки офицер старой закалки.))))
Спасибо. Рада что танец понравился, мы очень старались, особенно Марта и Эдуард.

Nasty:
Ты все время оставляешь интригу и самое вкусное на потом.

Ну, а как же! :wink:
Ты намного оживила рассказ. Мне очень понравилось.

Спасибо. Рада что понравилась. Просто Марта рассказывала со всеми подробностями...
Эдуард меня вновь покарил, больше никогда не позарюсь на его тушку. Этот мужчина заслуживает лучшего

О, так мы с Мартой попутно спасли его тушку! Отлично.)))) Значит будет ещё встреча.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Кукловстреча -104 стр.!!!

Сообщение Arvin » 15 мар 2013, 13:38

Астра писал(а):Деймон с Алексом отжег.. Характерец у него, правда, интересный)))
Замечательный танец Марты с полковником!!

Ну, так это Деймон! :mrgreen: Зато Синди как всегда разрулила ситуацию одним лишь своим появлением.))))
Спасибо. В этом танце они выразили все свои чувства.

ChaiChai:
Ой прелесть-то какая! Как они все замечательно съездили в гости!

Да, съездили отлично. Заряд положительных эмоций на всю неделю. :)

Djenje:
Отличный эпизод! Очень-очень рада за Марту и полковника! Интересно, как же будут дальше складываться их отношения? Эта пара очень трогает, как, впрочем, и все остальные!

Спасибо, Леночка и благодарности от Марты.
Посмотрим. Пока отношения будут по переписке. А там может ещё встречу организуем. :wink:

Tammi23:
Какое классное свидание получилось у Марты! Меня очень восхищает и одновременно трогает эта пара. А от их танца я вообще в восторге!
Кстати, а как у тебя получилось согнуть Марте руку? Я хорошо помню таких кукол, у них ни руки, ни ноги не сгибаются.

Спасибо, Танюш. Да свидание вышло классным. Когда ехали сами не знали, что будет на столько ЗДОРОВО!
Руки и ноги у неё из мягкой резины, поэтому хорошо гнутся, а вот зафиксировать их тяжело. Над руками Марты Настя колдовала, я так поняла она резиночками прозрачными фиксировала в нужном положении. Вообще постановка танца, это её рук дело. Мне кажется у неё и дубовая кукла при желании станет гибкой. Я сама неожидала, что моя Марта может быть такой подвижной и так живо смотреться на снимках.

BukA007:
Отличное свидание! Все было так красиво и романтично! :) Как в фильме :)

Спасибо. Да, получилось мини-кино в духе: "Здраствуйте, я ваша тётя". Там тоже был танец полковника с Доной Розой (переодетым героем Калягина).

Toccami:
Какая встреча трогательная вышла!)))
Эдуард - настоящий джентельмен. А Марта просто расцвела!)))

Спасибо. Да, Эдуард очень галантен, чем и покорил Марту. Любовь её преобразила. Теперь она хочет новую причёску... :roll:

Sonya_ :
Как я рада за Марту!!!!!
Прекрасная и нежная история о любви!

Благодарности от Марты. )))

marisabell:
Марта красотка - удачно съездила :wink: Понравился красный веер в руках Марты, милая вещица!Полковник не расстерялся - такую женщину упускать нельзя :wink: Молодцы))

Марта съездила очень удачно! Веер Настин пришёлся очень кстати.
Эдуард своего не упустит. :wink: :)

Mansy:
Настоящий офицер никогда не упустит своего шанса!

Это точно! 8)

Dragonfly:
Лиза, с прошедшим тебя Днем Рождения! Здоровья, счастья, любви, удачи во всем!! Извини, что так поздно поздравляю!

Спасибо, Маша.
Понравился фотосет Арвин и Кристины. Красивое освещение, весеннее, чуть теплое, обещающее солнечные дни и радость

Спасибо. Я старалась, да и солнца было много в тот день.
Марту собирали в путь-дорогу здорово какое красивое у нее было свидание! Романтичное, страстное, ммм!
Куколка новая очень мила

Благодарю.)))

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Arvin: Кукловстреча -104 стр. Свидание Марты -стр.105.

Сообщение Aislynn7 » 15 мар 2013, 13:57

Лиза, какое свидание и как здорово ты все описала, подходящими словами, очень точно передала атмосферу, а какой танец!!!! С огромным удовольствием посмотрела фотографии! А Марта помолодела и расцвела!!! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

День РОЖДЕНИЕ Анжелики и Дэниела.

Сообщение Arvin » 15 мар 2013, 14:39

День РОЖДЕНИЕ Анжелики и Дэниела.

Подарки для Анжелики.
Изображение
Утром 15 марта курьер принёс в дом сестёр Меттел восхитительный и необычный букет, состоящий всего из одного цветка, но зато какого! Это была редкая большая тропическая орхидея бордового цвета, цветок который весьма трудно достать и потому дорогой. Энжел взяла его в руки и обнаружила записку, в которой было написано следующие: "Моему любимому Ангелу, в День Рождения. С любовью, твой Райн."
Изображение
Энжел была в восхищении от букета. Настолько прекрасен был этот цветок.
Изображение
Она вдохнула потрясающий аромат, который заполнил комнату...
Изображение
"Ах, Райн, любимый, ты не перестаёшь меня удивлять и восхищать!"-думала она сидя с цветком в гостиной.
Изображение
В комнату вошла Энбер.
Изображение
Энбер: Какая красота!!! Это же очень редкая орхидея!!!! Я ещё с кухни почувствовала её аромат. Это от Райна?
Энжел (сияя от счастья): Да от него. Какой же он замечательный у меня! И где только нашёл такую красоту в нашем городе?
Изображение
Энбер присела на пол ближе к сестре, чтобы поближе разглядеть чудесный цветок.
Изображение
Энбер(восхищённо): Вот Райн, молодец! Как же он тебя всё таки любит! По-моему его любовь и внимание самый лучший подарок для тебя.
Энжел: Это точно. Скорей бы уже наша свадьба! Я кстати наконец-то решила вопрос с платьем. На днях отправимся в салон свадебной и вечерней моды Марии Хэндлер. Составишь компанию?
Энбер: Ну конечно! Заодно и себе платье закажу. Ах, какой всё таки волшебный аромат у этой орхидеи!
Изображение
Аромат цветка привлёк не только девушек, но и попугая Рико. Видимо этот цветок напомнил ему родной остров. Он уселся на орхидею и что-то радостно зачирикал.
Изображение
Энбер: Смотри, Рико, тоже понравился этот цветок!
Энжел: По-моему такие растут на том острове от куда он, папа рассказывал.
Энбер: Почуял запах Родины! :mrgreen:
Изображение

Спустя время явился сам Райн, в руках у него было огромное плюшевое сердце с надписью:"Любовь моя".
Изображение
Этим подарком он хотел выразить, то что его сердце полное любви принадлежит одной лишь Энжел.
Изображение
О чём он ей красочно и сказал, стоя на коленях.
Изображение
Анжелика была очень растроганна словами Райна и его подарками, и не сразу нашла, что сказать.
Изображение
На глазах её выступили слёзы, но это были слёзы счастья. Райн всё ещё стоя на коленях обнял её за талию и привлёк к себе.
Изображение
Энжел: Любимый, СПАСИБО! Как же я тебя люблю!
Райн: Ангел мой, а я вообще без тебя не представляю своей жизни! С Днём Рождения, любовь моя!
Изображение
В следующую минуту их губы слились в долгом поцелуи...
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукловстреча.104ст.Свидание Марты. Вечеринка -ст.105

Сообщение Nasty » 15 мар 2013, 14:58

Обалденная орхидея, деже попугайчик прилетел на нее полюбоваться :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

День РОЖДЕНИЕ Анжелики и Дэниела.

Сообщение Arvin » 15 мар 2013, 15:00

День РОЖДЕНИЕ Анжелики и Дэниела.

В этот день День Рождение не только у Анжелики-Энжел, но и у Дэниела Харта. По этому случаю была снова устроена вечеринка. Вся компания, включая Владислава собралась за столом на кухни сестёр Меттел.
Изображение
И сегодня, мы будем весь день праздновать, и будем очень рады всем, кто придёт на наш праздник! А пока просто фото с вечеринки.))) Прошу прощение за качество, день в Назарии сегодня как назло пасмурный, но на настроении Энжел, Дэна и остальных это никак не отразилось. :)
Музыка для настроения---> http://poiskm.com/song/2135154-Cheese-P ... e-With-You
Изображение
Изображение
Изображение
Виновники торжества:
Изображение
И просто фотки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Кукловстреча. Свидание Марты. День Рождение Энж и Дэна.1

Сообщение Tattonka » 15 мар 2013, 15:29

Поздравляю с Днем Рождения!!!
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукловстреча. Свидание Марты. День Рождение Энж и Дэна.1

Сообщение Nasty » 15 мар 2013, 15:32

С Днем рождения, дорогие именинники! Изображение
Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Олена не пришла по техническим причинам. При очередном повороте головы шея вновь раскрошилась. Придется все похочушки отложить в сторону и купить ей нормальное тело, как только разживусь денежкой :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

День Рождение Энжел и Дэна.

Сообщение Arvin » 15 мар 2013, 15:40

Энбер: Всем привет! Проходите, гости дорогие, располагайтесь. Мы очень рады Вас всех видеть!
Дэн: Добрый день. Рад, всех ВАС видеть сегодня. Проходите, будет весело. :wink:
Изображение
Энбер: А где Черити? У нас для него есть вкусный шоколадный тортик и печеньки. Наша дорогая именинница Энжел сама их испекла :wink:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукловстреча. Свидание Марты. День Рождение Энж и Дэна.1

Сообщение Nasty » 15 мар 2013, 15:48

Черити: О как я вовремя, прям к десерту. Прекрасной даме цветы. Дэн, выполню одно твое желание :wink:
Изображение
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

День РОЖДЕНИЕ Анжелики и Дэниела.

Сообщение Arvin » 15 мар 2013, 16:07

Энжел: Спасибо, за цветы!
Дэн: Ммм... Желание... Любое?
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]