Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Встреча в ночном клубе! стр. 100-101. 8 Марта-стр

Сообщение Toccami » 11 мар 2013, 22:24

Arvin, Анна замечательная! :))
Такие красавицы тоже должны быть в коллекции любителя кукол, чтобы просто любоваться на них. :)
Она как королева будет важно стоять и наблюдать за всем происходящим.)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Встреча в ночном клубе! стр. 100-101. 8 Марта-стр

Сообщение Arvin » 11 мар 2013, 22:35

Tattonka писал(а):Аннет великолепная! Какое милое личико, какие кудряшечки, а платье вообще восторг!!!

Спасибо.))) Согласна куколка красивая. Такая дама из 19 или даже 18-ого века. Личико мне её тоже очень понравилось, волосы мягкие на ощупь, ну и наряд шикарен. Жаль не снимается, а то бы я его на кого-нибудь из своих девчёнок примерила.

Nasty писал(а):Боюсь полковнику будет сегодня не до сна :lol:

Марте тоже. :wink: Она вся в предвкушении встречи.
Красивая куколка, очень платье понравилось, цвет и модель.

Спасибо. Платье у неё шикарное, жаль нельзя снять, верх к телу приклеен.

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arvin: Встреча в ночном клубе! стр. 100-101. 8 Марта-стр

Сообщение BukA007 » 11 мар 2013, 22:41

Какая красавица! Чудесная рыжуля! :)
Arvin писал(а):Только вот в общею коллекцию она не вписывается, и в историях Анна вряд ли будет. Поставила её на компьютерный стол и просто любуюсь.

У меня тоже есть такая куколка, которая не участвует в историях, хотя по всем параметрам она подходит ( Рапунцель). Купила ее просто для души :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Встреча в ночном клубе! стр. 100-101. 8 Марта-стр

Сообщение Arvin » 11 мар 2013, 23:22

Ann_ писал(а):Лиза, сколько же я пропустила :shock:
Лизонька, поздравляю тебя от всей души с прошедшим днем рождения, даже юбилеем, и 8 марта! Счастья тебе огромного, любви, здоровья, радости, весеннего настроения круглый год, пусть все твоим мечты сбываются! :) А еще желаю тебе найти в этом году хорошую, высокооплачиваемую и стабильную работу. :)

Оленька, СПАСИБО за поздравления! Особенно за пожелание найти работу, это очень актуально для меня. Я сейчас в поиске. С одним местом, куда хотела устроиться не получилось к сожалению, вот теперь ищу другой вариант.
А мне наоборот комфортнее с возрастом. Думаю, скорее бы прошел еще год и мне исполнилось 30 (мне пока 29). Мечтаю быть тридцатилетней :roll:

Надо же мы почти ровесницы! Здорово.)))) Ну я всегда мечтала и мечтаю быть вечно юной, но увы... Хотя я не ощущаю себя на 30, чувствую себя всё равно 20 летней.
Танец у Лео и Арвин вышел очень страстным, видно, как они тянутся друг к другу всей душой и телом. Какая же Арвин обалденно красивая!
http://s020.radikal.ru/i707/1303/b4/f456782b5ce4.jpg - Дэн того и гляди дыру в Лео пробуравит. Хорошо хоть в этот раз драться не полез :mrgreen:

Спасибо.))) Мне самой очень нравится эти фото. И ведь я только выстраивала позы Лео и Арвин, а вот то как они друг на друга смотрят, это уже не моя заслуга. Сама поражаюсь насколько живые фотки получились, и как явно читаются все взгляды и эмоции.
Джинсы у Дэна замечательные, очень стильные )))

Джинсы это подарок от Насти, за что ей спасибо от меня и Дэна. Они правда очень стильные и сидят отлично, и сазди настоящие кармашки есть.
Кристина и Алекс выглядят такими счастливыми! Смотрю на них, и сердце радуется Такое ощущение, что Кристина еще больше расцвела от счастья )))

Кристина влюблена и счастлива, что Алекс с ней вместе. Думаю и у Алекса уже проснулись чувства. Он уже не кидает грустных взглядов на Арвин, всё время почти с Кристиной. И у меня ощущение такое, что он улыбается глядя на неё и смотрти уже с нежностью, а раньше был грустным и задумчивым, почти всё время. Кристинка она вообще, как лучик света в нашей кукло-семье, всегда на позитивной волне.
Сковородка с яичницей-глазуньей :shock: АААААА, какая прелесть!!!!!
На кухне такие миленькие картинки над плитой! Вообще вся кухня такая настоящая! Прямо чувствую ароматы еды :)

Спасибо! Очень приятно читать такой отзыв, ведь создавая этот интерьер я очень старалась и делал это с душой и любовью. Сковородка - магнит на холодильник, мимо такой вещи я пройти не смогла, сразу купила, тем более стоил он копейки. А в хозяйстве всё пригодиться. :)
У Арвин и Джен потрясающие стильные обновки! Лиза, ты девушкам уже огромный гардероб сшила. Браво! И новая прическа Арвин очень классная! А Кристине и с распущенными волосами очень хорошо - они у нее необыкновенного цвета и всегда очень здорово лежат :)

У меня уже две коробки одежды. Большая - девочек, по меньше -парней. И думаю это не предел. :wink:
Причёска это мой эксперимент. Оказалась ей очень идёт. Вообще мне очень нравится, как ты своим девочкам причёски делаешь. Например причёской Жени-Маргарет я до сих пор восхищаюсь. Хочу хоть не много похожее попробовать сделать Арвин. А у Кристины волосы сами по себе настолько шикарные, что мне больше всего нравиться, когда они распущенные.
Арвин на фото с Лео - настоящая дикая кошка на охоте ))), раскрылась с неожиданной стороны ;)

Это да! 8) То ли ещё будет! :wink:
Переписка Марты и Эдуарда умилила и тронула чуть не до слез. Очень надеюсь, что они скоро встретятся и мы увидим фото с этой встречи )))))))

Встретятся. И фото конечно будут.
Какой чудесный подарок тебе сделали родители Анна потрясающая! Такой наряд!!!! Мммм...восторг, обожаю такие платья!
Мне Анна внешне тебя немного напомнила. Мне кажется, есть что-то общее

Спасибо. Мне подарок родителей тоже понравился, и дорого то, что они его сделали, желая порадовать меня. Наряд очень красивый, но жаль не снимается. Так что Анна всегда будет такой вот дамой из 19-ого века.
Интересное сравнение. :roll: Правда цвет глаз у нас разный, у меня голубой, а у куколки карий. И волосы у меня прямые и тёмные, но может что-то и есть. :roll:
Скрытый контент: показать
Есть у меня пару фоток в историческом костюме. Покажу для сравнения, раз уж речь зашла о сходстве.
Изображение
Изображение
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Ах, какой мужчина! Или сборы Марты.

Сообщение Arvin » 12 мар 2013, 00:12

Ах, какой мужчина! Или сборы Марты.
Дженовия. г.Стокли. Дом Марты Браун.

Марта радостная и не сколько возбуждённая вошла в гостиную. И увидев Веронику тут же воскликнула.

Марта: Он написал мне! Написал! И пригласил меня в гости!
Вероника: Кто написал? Куда пригласил?
Изображение
Марта: Как кто! Полковник! Эдуард! Я же тебе рассказывала, мы с ним в Доме отдыха познакомились. Ах, какой мужчина! Какой мужчина! Настоящий полковник.
Вероника: Так спокойно,моя дорогая, а то у тебя сейчас давление подскачет. Расскажи всё по порядку, что случилось? Про твоё знакомство я помню. Ты мне про этого Эдуарда раз 20 рассказывала.
Изображение
Валерия: Так это с ним ты переписывалась по интернету? Вот для чего ты у меня ноутбук брала и спрашивала, где что нажимать. Теперь понятно.
Марта: Совершенно верно, именно с ним я и переписывалась и он пригласил меня в гости. Вообщем я согласилась, и уже вечером выезжаю.
Вероника (удивлённо): Как вечером?! Так вот сразу?! Ты что уже и билет заказала?
Изображение
Марта: Да, заказала. По интернету, между прочем. Спасибо, Валерия, кстати что одолжила мне его и всё объяснила.
Валерия: Ого! А ты быстро учишься! Надо же и билет уже по интернету заказала.
Марта: А то! 8) Есть ещё порох в пороховницах, и с интернетом этим вашим я разобралась, хотя конечно мудрённая вся эта техника.
Вероника: Ну, ты даёшь! И к чему такая спешка, позволь спросить? Что ты вот так сорвалась и готова мчатся неизвестно куда.
Изображение
Марта: Ах, Вероника, дорогая моя, если бы ты знала, как порой одиноко... В том смысле, что не хватает крепкого надёжного мужского плеча. Молодость моя давно прошла. После того как овдовела, считай никого и не было у меня, из мужчин я имею в виду... Больше 20 лет уже... А Эдуарда, он такой потрясающий мужчина, видный, статный, серьёзный, сильный, надёжный, да и по возрасту самое то. Да я же тебе показывала фото с дома отдыха.
Вероника: Помню-помню. Что же, поезжай, коли так. Вижу не ровнодушна ты к этому полковнику. Но прошу, будь осторожна. А то мало ли что?
Изображение
Марта: Вероника, милая, ты зря беспокоишься за меня, Эдуард исключительно порядочный человек. Поверь мне, я давно живу на этом свете и разбираюсь в людях.
Вероника: Да я не сомневаюсь, в твоей разборчивости. Просто беспокоюсь за тебя. Всё эта поездка, так внезапно.
Изображение
Марта: Ах, спасибо родная. Но не волнуйся всё будет в порядке. И спасибо, что поняла меня. Я не надолго. На денёчек всего лишь.
Вероника: Ладно. Возьми обязательно мобильный телефон. Как приедешь-позвони. А сейчас пойдём, мы с Валерией поможем тебе собрать вещи.
Марта: Спасибо, мои хорошие.
Изображение

Дальше начались сборы в дорогу. Валерия и вероника помогали Марте.
Изображение
Изображение
На эту суету обратила внимание малышка Эви и тоже приняла участие в сборе, правда в качестве зрителя сего действия. Естественно у неё возникла куча вопросов.
Изображение
Эви: Бабушка Малта, а вы что уезжаете?
Марта: Да, малышка.
Эви: А надолго?
Марта: Нет. милая, не на долго. На денёк.
Эви: А куда? И к кому?
Марта: В одну далёкую страну к своему другу.
Эви: А гостинцев пливезёшь?
Марта: Возможно, если будешь хорошо себя вести.
На этом поток детских вопросов иссяк. Сборы продолжились.
Изображение
Марта держала в руках платье, с мечтательным взглядом. Уже скоро они встретятся... Уже скоро...
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Ах, какой мужчина! Или сборы Марты.

Сообщение Arvin » 12 мар 2013, 00:36

Затем Марта одевалась, красилась. Долго выбирала украшения. Спрашивала совета у Вероники.
Изображение
Та охотно ей помогала. Даже одолжила одно из своих платьев для встречи.
Изображение
Валерия в это время расспрашивала Марту об Эдуарде. Ей было интересно узнать, что это за мужчина появился у их скромной Марты.
Изображение
Марта с удовольствием рассказывала, попутно делая макияж (что само по себе удивительно). Валерия была очень удивленна такими переменами в Марте. С начала новая причёска и макияж, а теперь вот какой-то полковник замаячил на горизонте. А такой оживлённой и взбудораженной, она Марту вообще никогда не видела. "Не уж то тётушка влюбилась?"-мелькнула у Валерии мысль.
Изображение
И наконец сборы закончились. Осталось одеть верхнюю одежду и вызвать такси до вокзала.

Марта: Всё я готова! Пора.
Валерия: Ох, подумать только! Да ты же у нас красавица! Твой полковник, падёт к твоим ногам, когда увидит тебя!
Марта: Падать не надо, это больно. А вот на пару комплиментов я рассчитываю.
Вероника: Родная моя, всё же будь осторожна. Эти мужчины порой такие бывают.
Марта: Веро, не боись! Всё будет отлично, я уверенна.
Вероника: Как приедешь- позвони. Хорошо?
Марта: Хорошо. Позвоню.
Изображение
Они обнялись. После чего Марта пошла одеваться. Валерия вызывать такси.
Изображение

Спустя минут двадцать Марта уже ехала в такси на вокзал...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Встреча в ночном клубе! стр. 100-101. 8 Марта-стр

Сообщение Nasty » 12 мар 2013, 00:49

Боже мой, прямо невеста, Эдуард от счастья голову потеряет 8)
Рада что близкие поддержали и помогли ей.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin: Встреча в ночном клубе! стр. 100-101. 8 Марта-стр

Сообщение Астра » 12 мар 2013, 05:30

Желаю Марте приятно провести время!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Встреча в ночном клубе! стр. 100-101. 8 Марта-стр

Сообщение Djenje » 12 мар 2013, 10:01

Ох, Лизонька, сколько всего интересного! Поздравляю с чудесными подарками к Дню рождения! Хочется поскорее увидеть новых жителей. Очень понравилась Аннет, жалко, что она не сможет появляться в истории из-за своих особенностей :( . И очень тронула предстоящая встреча Марты с Эдуардом, их письма и то, как Марту собирали в дорогу! Прекрасной встречи им! :D

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Arvin: Встреча в ночном клубе! стр. 100-101. 8 Марта-стр

Сообщение Sonya_ » 12 мар 2013, 12:00

Как здорово! Свидание! Марта выглядит очень счастливой! :roll:

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arvin: Встреча в ночном клубе! стр. 100-101. 8 Марта-стр

Сообщение BukA007 » 12 мар 2013, 14:29

Марта так и светится вся :) Желаю ей хорошо провести время :wink:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin: Встреча в ночном клубе! стр. 100-101. 8 Марта-стр

Сообщение Tattonka » 12 мар 2013, 16:04

Хоть бы у Марты все получилось!

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin: Встреча в ночном клубе! стр. 100-101. 8 Марта-стр

Сообщение Sol_Minor » 12 мар 2013, 19:06

Все так быстро :shock: вот не надо тетушек до интернета пускать...Надеюсь, что у Марты все будет хорошо! :wink: :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Встреча в ночном клубе! стр. 100-101. 8 Марта-стр

Сообщение Arvin » 12 мар 2013, 22:32

Toccami писал(а):Arvin, Анна замечательная! :))
Такие красавицы тоже должны быть в коллекции любителя кукол, чтобы просто любоваться на них. :)
Она как королева будет важно стоять и наблюдать за всем происходящим.)))

Спасибо.))) Согласна, для коллекции не плохое пополнение.)))) :)
Ну, и может я когда-нибудь буду что-нибудь снимать на историческую тему в духе 18 века, тогда и в историю попадёт. А так, да стоит как королева полная чувства собственного достоинства и радует своей красотой.

BukA007 писал(а):Какая красавица! Чудесная рыжуля! :)
У меня тоже есть такая куколка, которая не участвует в историях, хотя по всем параметрам она подходит ( Рапунцель). Купила ее просто для души :)

Спасибо.))) Анна, мне тоже просто радует глаз. Она может появиться в историях, если они будут на историческую тематику ну или нечто подобное, но пока я этого не планирую. Так что она просто стоит для красоты.)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re:))))

Сообщение Arvin » 12 мар 2013, 22:50

Nasty писал(а):Боже мой, прямо невеста, Эдуард от счастья голову потеряет 8)
Рада что близкие поддержали и помогли ей.


Астра:
Желаю Марте приятно провести время!

Спасибо. :) Время Марта провела очень и очень приятно. :wink:

Djenje:
Ох, Лизонька, сколько всего интересного! Поздравляю с чудесными подарками к Дню рождения! Хочется поскорее увидеть новых жителей. Очень понравилась Аннет, жалко, что она не сможет появляться в истории из-за своих особенностей. И очень тронула предстоящая встреча Марты с Эдуардом, их письма и то, как Марту собирали в дорогу! Прекрасной встречи им!

Спасибо, Леночка. Насколько скоро появятся новенькие, пока сказать не могу, но кое-кто ко мне сегодня приехал. :wink:
Пока, Анна точно не появится, а там посмотрим... Мало ли какие сюжеты полезут ко мне в голову...
Спасибо, от Марты. Встреча прошла отлично.

Sonya_ :
Как здорово! Свидание! Марта выглядит очень счастливой! :roll:

Да, Марту очень обрадовало, что полковник её помнит и пригласил встретиться. И она действительно счастлива.

BukA007:
Марта так и светится вся. :) Желаю ей хорошо провести время. :wink:
Спасибо. Время было проведено очень хорошо.

Tattonka:
Хоть бы у Марты все получилось!

Всё получилось. :wink:

Sol_Minor:
Все так быстро :shock: вот не надо тетушек до интернета пускать...Надеюсь, что у Марты все будет хорошо! :wink: :D

Ну, почему же быстро? Марта и Эдуард много общались в доме отдыха летом, и кто знает что там между ними было. :wink: :)
Всё было просто замечательно!!!)))))

Сегодня состоялась ещё одна кукловстреча с двумя замечательными людьми Настей (Nasty) и Леной (Кисточка)! Девочки, СПАСИБО ВАМ!!! Было очень классно и здорово!!! Настя, спасибо за вкусные блинчики и за прекрасные обновочки! Дэн,целует нежно твои золотые ручки!
Леночка, спасибо за возможность прикоснутся к МЕЧТЕ!!!! И привет твоим красавцам мужчинам.))) Эх, забрли они моё сердце окончательно....
Дорогие мои читатели, гости темы и просто друзья по форуму, могу сказать сразу: свидание Марты и Эдуарда прошло отлично! Но его выложу завтра. А пока пара историй с другими персонажами произошедшими в тот день. Свидание Марты и полковника Эдуарда я оставлю так сказать на сладкое. :wink: :)
Последний раз редактировалось Arvin 12 мар 2013, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Встреча в ночном клубе! стр. 100-101. 8 Марта-стр

Сообщение Tammi23 » 12 мар 2013, 22:58

Как же я рада за Марту, что она наконец нашла себе мужчину! Желаю того же и Веронике.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Встреча в ночном клубе! стр. 100-101. 8 Марта-стр

Сообщение Diorina » 12 мар 2013, 23:14

С огромнейшим удовольствием прочитала переписку Марты и Эдуарда! Тааааак здорово!
Анна - симпатичная! Родители - молодцы, поддерживают увлечение!
Марта, чувствуется, сильно увлечена - даже интернет освоила!
Сборы очень трогательные! Очень дружная у Марты семья!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Посыльный или туфли для Энбер.

Сообщение Arvin » 12 мар 2013, 23:52

Посыльный или туфли для Энбер.

"Вот, блин, я попал!"-думал Дэниел тоща большую и довольно таки тяжёлую коробку. Мало того, что его отправили в этот Город с огромной посылкой, как кого-то мальчишку курьера, так ещё попутно Энбер просила купить ей "новенькие розовенькие босоножки к лету, как вот в том журнале, к тем платьям, что ты мне подарил, а то ей бедной летом совсем не в чем ходить ". Типа она слышала, что здесь они продаются и очень не дорого, а в их городе днём с огнём их не найдёшь. Единственный факт во всей этой ситуации, который радовал Дэниела, это встреча с другом. "Так коробку просили передать Джеймсу, он мол разберется что к чему. Это, хорошо. А вот и его дом. Только бы он там."- думал Дэн стоя на пороге дома Джеймса.
Изображение

Дэн: Здорово, Джеймс!
Джеймс: Сюрпризы не люблю, но тебя рад видеть. Приветсвую.
Дэн: Здорово. (передавая коробку) Вот держи. :)
Джеймс: Это мне?
Дэн: Не совсем. Это подарки от наших рукодельниц для ваших девочек. Так сказать к прошедшему 8 Марту, просили передать, а я вызвался помочь привезти, ну и заодно с тобой поведатся.
Изображение
Джеймс: Понятно. И какми ветром тебя в наши края занесло. Только не говори, что только ради подарка.
Дэн: Не только. Задала мне Энбер задачку, найти к ее платьям, тем самым, что твоя дочька Настёна и моя сестра Арвин, помогли мне ещё выбрать, розовые туфельки. У нас нигде нет, может у вас найду. :roll:
Джеймс: Хм, и ты в их посиках собираешься обегать все магазины?
Дэн: Видимо. Сказала, что пока не найду, домой могу не возвращаться.
Джеймс: Облегчу твою задачу. (зовет супругу): Олёна, выйди милая. Дэн, да оставь ты эту коробку. Вон в угол поставь и раздевайся уже.
Изображение

Джеймс представляя обоих: Это моя Олёна, а это Дэниел Харт - мой давний друг.
Олёна: Приятно познакомиться.
Дэн: Взаимно. Можно просто Дэн. :) Мне Джеймс рассказывал о вас, и не приврал ни разу, Вы Олёна - действительно невероятно красивая женщина.
Изображение
Олёна: Я польщена.
Джеймс: Дэн не стоило, я тебе по дружески, а ты
Олёна (перебив мужа): Ну хоть не дома, а другу, ты хоть что-то хорошее обо мне сказал. Ведь дома, Дэн, от него комплимента не дождешься.
Джеймс: Чего не умею, того не умею. Могу лишь похвалить за хорошую работу. Ладно, ближе к делу. Милая, нужна твоя помощь, в розыске одной пары розовых туфель.
Олёна: Я знаю где их найти. Сейчас сделаю один звонок.
Изображение

Олёна приготовив чай и разложив торкик по тарелочкам.
Олёна: Есть в наличии, как раз нужного размера. А пока ждем посыльного, давайте пить чай.
Дэн: Благодарю. Вы меня так выручили, у меня слов нет ... Спасибо, Вам. Джеймс, тебе повезло с супругой, красавица и умница. :)
Джеймс: А то! Других не держим. 8)
Джеймс с Олёной: Были рады помочь.
Изображение

Перед уходом Дэн сфоткался с Настеной и Женькой, заставшими его уже на пороге. Передал привет от своей сестры, и заверил, что в другой раз они приедут вместе к ним в гости.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Важный клиент или первый блин бывает комом.

Сообщение Arvin » 13 мар 2013, 00:52

Важный клиент или первый блин бывает комом.

У Алекса Розэ день не задался с самого утра. Вот уже месяц он работал в новой компании, вместе с отцом, и сегодня у него была первая крупная поставка. Да вот беда, экспедитор, который должен был сопровождать груз заболел, а другого не успели найти и пришлось Алексу самому ехать. Грузчиков свободных тоже не нашлось, все поголовно были заняты, хорошо хоть с водителем всё было в порядке. Но это были не все неприятности того дня. Такой важный для их компании клиент находился очень далеко, и ехать к нему было достаточно долго, а тут ещё жуткие пробки на дорогах. Вообщем машина прибыла с сильным опозданием.

Алекс: Черт, как не ловко. Эти пробки на дороге, да ещё маршрут не близкий и замысловатый, еле нашли.
Изображение
Клиент уже ждал и судя по всему был не доволен. Это был высокий стройный тёмноволосый мужчина владелец крупного ателье. Быстро поздоровавшись, он тут же взял документы у Алекса. Звали мужчину Деймон. Он внимательно сверял смету поставки новых тканей.
Изображение
Деймон: Я раньше его не видел, новенький что ли, какой то рохля не расторопный.
Изображение
Алекс: Экспедитор приболел мне пришлось самому ехать, остальная ткань в фуре. И позвольте представится, Алекс Розэ - региональный менеджер по работе с клиентами. Именно со мной вы вели переговоры о поставке.
Изображение
Деймон: Так ты значит менеджер, мой поставщик?
Алекс (изумленно и поставив руки в боки): Да, а вас что то не устраивает?
Деймон (теребя его за волосы): Нет, но я думал ты по старше. И вообще, почему так долго? Где ваши обещанные грузчики? Может ранова-то тебе в менеджеры? А, малыш?
Алекс (обиженно): Ну знаете ли ...
Изображение

Алекс: ... я хоть и молодо выгляжу но постоять за себя умею. В том, что машина застряла в пробках, моей вины нет! Как и в том, что экспедитор заболел. Это всё форс-мажор.
Деймон (ухмыляясь): Да ты что! Ты ещё кусаться умеешь. Забавно.
Алекс: И не только :evil: Прошу, Вас, уберите руку с моей головы или я уберу её сам.
С этими словами Алекс твёрдо взял тёмноволосого за руку и убрал её с своей головы.
Изображение
Неизвестно чем бы всё это закончилось, если бы в комнате не появился ещё один человек. Это была удивительная женщина, стройная и красивая, с длинными густыми волосами, необычного ярко голубого цвета. Одета она была в голубое полу прозрачное то ли платье, то ли халат.

Синди(так звали женщину): В чем дело мальчики?
Изображение
Дэймон: Все в порядке милая. Правда, как тебя ...?
Алекс: Алекс. Алекс Розэ. :evil:
Деймон: Я не ожидал, что поставщик на столько молод и...
Синди: Проси прощения!
Деймон: За что?
Изображение
Синди: Тогда я сама, не переломлюсь. Алекс, ты уж прости, нрав у Деймона такой ... скверный.
Алекс: Я понял и не держу зла. Прощаю его за вашу прекрасную улыбку.
Изображение
Синди: Как мило. :)
Алекс: Буду рад и дальнейшему сотрудничеству.
А у самого мелькнула мысль : "Какая необыкновенная, женщина в первый раз вижу такую. Красивая..."
Изображение
"Мелкий подхалим"- думал в этот момент Деймон.

Вообщем дела были улажены, отгрузка состоялась и Алекс благополучно отправился в обратный путь. Эх, знал бы он, что в это время совсем не подалёку, в этом же городе была и Марта. И пока он работал, Марта отдыхала в обществе полковника Эдуарда...


*Обе истории (текст и фото) совместное творчество с Настей (Nasty).
Последний раз редактировалось Arvin 15 мар 2013, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Кукловстреча -104 стр.!!!

Сообщение Nasty » 13 мар 2013, 10:58

Большое спасибо за подарочек, девочкам поравилась бижу.
Изображение

Отдельная благодарность от вероники она обожает жемчуг, это будут уже третьи в ее коллекции.
Изображение

И от Синди за шикарное колье.
Изображение

Ещё раз приносим извинения за дерзость Деймона, Алекс отлично справился с работой, ткань потрасающая. Теперь разрываюсь за что браться. Хочется всего пошить разного, причем сразу :oops: и не только одежду 8)

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Arvin: Кукловстреча -104 стр.!!!

Сообщение Aislynn7 » 13 мар 2013, 11:07

Любви все возрасты покорны :D , рада за Марту! Замечательная совместная фотоистория, молодцы, что встречаетесь!

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Кукловстреча -104 стр.!!!

Сообщение Toccami » 13 мар 2013, 12:38

Девчонки, какиевы молодцы, что встречаетесь, делаете совместные фотоистории. Это так интересно!)))
Очень интересно, как там дела у Марты и Эдуарда)))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin: Кукловстреча -104 стр.!!!

Сообщение Tattonka » 13 мар 2013, 12:51

Так здорово - встречаться с единомышленниками и куколкам разнообразие :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Кукловстреча -104 стр.!!!

Сообщение Djenje » 13 мар 2013, 15:56

Как вы отлично организовали кукловстречу! Не просто фото, а ещё и новые сюжеты! Очень хочется посмотреть на встречу Марты и полковника! :D

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Arvin: Кукловстреча -104 стр.!!!

Сообщение Leserate » 13 мар 2013, 17:31

Ай да Марта! И это персонаж, некогда предназначенный оставить наследство и тихо-мирно помереть :lol:
И да,
С Днём рождения! Всех благ тебе и исполнения мечтаний!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Кукловстреча -104 стр.!!!

Сообщение Tammi23 » 13 мар 2013, 18:51

Позабавило, как из Дэна сделали падчерицу, которого отправили за туфельками, как в сказке "12 Месяцев". :mrgreen: Только там за подснежниками.
Алекса немного жаль стало, что у него первый день на работе как-то не так сложился.
Жду истории Марты и полковника.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Кукловстреча -104 стр.!!!

Сообщение Nasty » 13 мар 2013, 19:38

Tammi23, скорее как Вакулу за черевичками Олеся послала из "Вечера на хуторе близ Диканьки" и что б такие как сама царица носит 8)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Кукловстреча -104 стр.!!!

Сообщение Mansy » 13 мар 2013, 21:03

Марта молодец, быстро собралась! Любовь не терпит отлагательств!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Встреча в ночном клубе! стр. 100-101. 8 Марта-стр

Сообщение Arvin » 13 мар 2013, 21:05

Tammi23 писал(а):Как же я рада за Марту, что она наконец нашла себе мужчину! Желаю того же и Веронике.

Спасибо, Тань. Я тоже за неё рада, и если честно для меня самой это всё стало неожиданностью. Думаю Марте встреча понравилась. А у Вероники, я думаю тоже всё будет хорошо в личной жизни.

Diorina писал(а):С огромнейшим удовольствием прочитала переписку Марты и Эдуарда! Тааааак здорово!
Анна - симпатичная! Родители - молодцы, поддерживают увлечение!
Марта, чувствуется, сильно увлечена - даже интернет освоила!
Сборы очень трогательные! Очень дружная у Марты семья!

Спасибо, Ира.))))
Да уж чего только чувства не делают с людьми. :) Семья у Марты и правда дружная.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Кукловстреча -104 стр.!!!

Сообщение Tammi23 » 13 мар 2013, 21:18

Nasty, а, да, кстати, точно. Честно признаться, я эту сказку смотрела всего один раз, и уже подзабыла, что там. Спасибо, что напомнили.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей