Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты - мужчины

Сообщение Galia12 » 09 мар 2016, 20:41

Пираты. Мужская команда.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение Ninchik » 09 мар 2016, 20:45

Гульнара, спасибо за такое прекрасное продолжение пиратской серии!
Джек прекрасен в любой ипостаси!
И да, один Джек хорошо, а два еще лучше :)

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение Aislynn7 » 09 мар 2016, 20:46

Я так и знала, что будет Джек, без них пиратская серия не пиратская. Я видела много Джеков, но тебе достался самый безбашенный, вот уж у кого харизма через край, второй посерьезней будет, и конечно оба красавчики, сколько бы пиратов вы не собрали на своей полочке,эти все равно будут всегда в центре внимания. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение Galia12 » 09 мар 2016, 21:05

Ninchik, Нина, спасибо. Так и есть: два Джека -это вообще бомба!
Aislynn7, Лена, спасибо! Без Джека никак, ты правильно догадалась). Оба Джека хороши. Они -изюмы нашего корабля. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты. Просто пираты.

Сообщение Galia12 » 09 мар 2016, 21:06

Пираты-мужчины нашего корабля.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 11 мар 2016, 12:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение SweetZu » 09 мар 2016, 21:07

Урааа! Гульнара вернулась, да не одна))) Аж два пирата!
Я от первого Джека в восторге. Хитринка в глазах, шкодность, смекалка, все при нем. Именно таким я Джека и представляю. Дьявольски красив чертяка, несмотря на седину. Недооценивают девушки парня :wink:
Второй Джек ага, посерьезнее будет братца. Вот точно. Тоже красив и уверена, разобьет еще не мало женских сердечек.
Ой, какая мужская компания. Глаза разбежались :P
Очень круто они все вместе смотрятся на палубе.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение Encre » 09 мар 2016, 22:19

Оооо! Клааасс!!!!! Так здорово смотрятся все вместе, без женщин! Настоящие пираты, которые взяли Адмирала в плен, захватив его адмиральский галеон! :P
Я не могу, - до чего Джеки колоритные, с их хитрецой и расхлябанностью. На фоне романтичных Уилла и Страшилы, честных моряков, особенно комично смотрятся, а Адмирал как на иголках в этой компашке шалопаев: "Где дисциплина? где гордость королевского флота, я вас спрашиваю?!!!" :evil:
Гульнара, я в восторге от коллективного фото, они как настоящие!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение Rini » 09 мар 2016, 22:26

Galia12, Джеки обалденные) вроде персонаж один,а совершенно разные получились,но обаятельные) Команда шикарная подобралась,все на подбор))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение Galia12 » 10 мар 2016, 07:04

SweetZu, Света, спасибо! Вернулась, куда же я денусь с подводной лодки)). Без кукол никак. Только за раз столько праздников и дела навалилось, что надо было все отпраздновать, все переделать, не опоздать).
Пираты все это время тухли на своем корабле и ругались, на чем мир стоит, потому как именно они остались непредставненные. Справедливость восторжествовала: мальчики показались, хоть и не совсем в приглядном виде (фото получились так себе). Но, разглядеть каждого можно).
Девушек вокруг парней ходит много, только выбрать друг друга они не могут пока. Думаю, это дело времени. :D
Encre, Наталия, спасибо! Норрингтон нас такой. Грозный мужчина. Немного не вписывается в общую картину пиратской идиллии, но, без него свой корабль мы представить не можем. Так что он у нас корабельный франт).
Коллективное фото сделать оказалось сложнее, чем я думала. Но, получилось). Мальчики сидели смирно (в отличие от девочек, которые хулиганили).
Rini, Настя, спасибо! Парни обаяшки, да и команда почти в сборе. В планах туда добавить пару-тройку пиратов, но это пока только мысли).
Дочка еще предлагает пленного джентльмена в команду. Для Далмы. Она у нас тянется к мужчинам аристократичным, дворянского происхождения. К пиратам пока равнодушна. Ищем такого).

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение Juliet19 » 10 мар 2016, 07:06

Гульнара, долго что-то ты не показывалась, с возвращением тебя!
Сразу так много показала - оба Джека просто по сумасшедшему харизматичные и яркие!
Из них действительно трудно выбрать одного, оба хороши по-своему.
В синем больше похож на Деппа из фильма, а второй - такой солидный и уверенный в себе мужчина.
Команда подобралась отличная, просто фильм снимай :D
Мне очень нравятся все пираты, жалко только Джеки у тебя пока без пары. А Далма неплохо смотрится с ним вместе. :wink:
Дочка еще предлагает пленного джентльмена в команду. Для Далмы. Она у нас тянется к мужчинам аристократичным, дворянского происхождения. К пиратам пока равнодушна. Ищем такого).

Отличная идея!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение ArtAlas » 10 мар 2016, 08:44

Оба Джека хороши! Даже и не знаю, какой мне больше нравится..... :roll:

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение Aislynn7 » 10 мар 2016, 13:14

Я досмотрела вашу пиратскую фото-сессию, большой вы труд проделали, а групповые фото вообще трудно сделать, всех усади, позы подбери, но вот все-таки они самые интересные, виден весь "масштаб бедствия" :D , какие же эти мужчины все разные, и вот всех затянуло на один корабль, прям как в жизни и бывает. Я бы если бы была куклой, наверное выбрала себе капитана Норрингтона, песни о любви он бы мне конечно не пел, но с таким мужчиной ничего не страшно, а еще он из категории однолюбов.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7969
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение Verdandy » 10 мар 2016, 13:50

Galia12, Дэпп конечно молодец, такой образ вознес на экраны. Кстати, ждем новых приключений в следующем году, пятую часть вроде как снимают ))
Хочу увидеть вашего Джека на премьере пятой картины или типа того ))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение Galia12 » 10 мар 2016, 16:59

Juliet19, Юля, спасибо! Вернулась)) Шла-шла, и попала обратно в дверь по названием ДП)
Возле Джеков и Далма крутится, и Ангелика.. Только пока непонятно, получится что из этих тандемов или нет. Ангелика больше заинтересована в Джеке 2, чем Далма в Джеке 1-м. Посмотрим. Война план покажет).
ArtAlas, Наташа, спасибо! Рада, что нравятся оба парня)
Aislynn7, Лена, спасибо! Укладывать все было сложновато. Больше всех кровушки попил Джек 2. Капризничал и вредничал. Пытался командовать).
Норингтон спокоен, как удав (у нас), так что с ним любой женщине будет спокойно. Но, скучно :D. Но, красив, чертяка, очень!
Verdandy, спасибо! Было бы классно еще один фильм увидеть с участием Джека. Ибо как история там еще не закончена. Может, кукол Тоннер выпустит. Вообще красота будет!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14431
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение Emily » 10 мар 2016, 17:15

Шикарные капитаны Джеки! Оба! :D Образ Джека обожаю с детства, с него началась моя любовь к актеру Джонни Деппу и к фильмам "Пираты Карибского моря". В куклах харизма Воробья чувствуется - во взгляде, в легкой ухмылке. И какое опять же внимание к деталям одежды и прически! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение Galia12 » 11 мар 2016, 11:47

Emily, Оля, спасибо! Джеки очень и очень классные. И мне этот образ нравится!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты. Все)

Сообщение Galia12 » 11 мар 2016, 11:54

Коллектив наших пирато-дам).

Изображение

Мист и Далма.
Изображение


Все пираты в сборе)

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14431
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение Emily » 11 мар 2016, 13:08

Ну прямо настоящая команда, можно отправляться в плаванье! 8)
Как прекрасна Элизабет в роли пиратки!.. Аутфит у нее классный - люблю одежду в теплых коричневых тонах :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение Galia12 » 11 мар 2016, 14:03

Emily, спасибо! Команда уже готова. Рулевой на месте, капитан уже готов давать команду.. И, вперед!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение Rini » 11 мар 2016, 14:07

Galia12, Шикарная компания пиратов подобралась)Что женщины,что мужчины-все как на подбор- с харизмой,с такими ребятками-не страшно в любое путешествие отправиться)отличные совместные фотографии,их всегда так трудно делать)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение Galia12 » 11 мар 2016, 14:51

Rini, Настя. спасибо! Команду подбирали именно так, как хотели сами. Так и получилось. осталось найти пар для одиночек и будет вообще красота!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение KaiLa » 11 мар 2016, 15:00

Какая знатная, пиратская команда!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение Galia12 » 11 мар 2016, 17:29

KaiLa, Лариса, спасибо! Очень знатная!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение SweetZu » 11 мар 2016, 18:14

Оооо, какая шикарная и колоритная компания! Совместные фото это сила.
Гульнара, завидую усеми фибрами души :mrgreen:
Вместе смотрятся потрясающе! Я бы сама с такими не прочь по океану прогуляться) Каждый из них изюминка со своей историей. Я себя прям вижу у них юнгой. Приключение за приключением, опасные и веселые, а по вечерам ждут истории страшные и захватывающие. А может, ты им уже присмотрела юнгу? Какой-нибудь мальчишка озорник, которому повезло и его приняли на корабль? Если нет такого пока на примете, то непременно появится. :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение katypu83 » 11 мар 2016, 23:39

Galia12, отличная пиратская коллекция! Джеку в треуголке отдельный комплимент :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение Encre » 12 мар 2016, 01:24

Просто поразительно, как они красиво и однородно вместе смотрятся! Вот что значит, коллекцию подбирать! Новые не каноничные персонажи тут как родные. Мне и отдельно дамы понравились и в группе с пиратами.
Далма - это шедевр, однозначно! Она совершенно живая, из фильма. Таких кукол и должно быть мало, они слишком хороши.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение Galia12 » 12 мар 2016, 09:06

SweetZu, Света, спасибо! Мальчишку надо поискать, в закромах этого мелкого добра достаточно. Надо, согласна. Чтобы веселее было). А то одна Вандала, и то живущая по режиму). Воспитателей-то хватает :mrgreen:
katypu83, Катя, спасибо! Джеки хороши в любом варианте. Ой, красавцы!!!!! Они настроение поднимают не меньше шляпников)
Encre, Наташа, спасибо! Коллекции собирать мы любим. Так как пираты изначально не планировались как приоритетная коллекция, выбирали тех, которые нам нравятся. Хотели только Джеков и Далму. но, потом решили чуть разбавить компанию. Остальные будут добавляться, если цена на кукол устроит)) Если нет, то будут жить такой компанией. Ну, конечно же еще парочки холостякам и холостячкам планируются. Так что пока так)
Согласна с тобой: если много хорошо, то уже нехорошо). Хотя,это не касается Алисок. Их не может быть много))

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение Aislynn7 » 12 мар 2016, 10:01

Очень крутая команда подобралась, стильная и гармоничная. Костюмы у них просто шедевры, мы на фотографиях восхищаемся, а представляю как это в реальности круто. Молодцы девочки, такую работу провернули, подобрать всю команду, да так подходящую друг другу.
Вы уже закончили эту серию, или у вас в планах еще кто-то есть?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение Galia12 » 12 мар 2016, 13:07

Aislynn7, Лена, спасибо! Конечно же, нет предела совершенству: если подвернется по нормальной цене, коллектив увеличится, если будет стоить, как мерседес, конечно, будем думать). Как уже все известно тут, перед хорошими куклами устоять нам сложно. То меня пробивает, то Гульназку.
Поэтому когда думаешь, что коллекция закончилась, дядя Тоннер выкидывает новые шедевры). :mrgreen:

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение QueenAfina » 12 мар 2016, 17:08

Galia12, с возвращением тебя! Громкое оно у тебя получилось - сразу всю команду вывела! :) Представляю как их трудно было снимать и расставлять. Особенно всех вместе - как ты их только в фон втиснула. Но оно того стоило - получилось очень красиво и живо. Настоящие открытки!
Джеки очень похожи на Джонни оба. А отличаются за счет того, что изображают его в разные моменты фильмов. :) Мне кажется с Далмой они хорошо будут смотреться.
Да, в следующем году ждем новых Пиратов. :) Мне 4-ый фильм очень понравился. Он был ничем не хуже первых частей, поэтому надеюсь, что и 5-ый не отстанет.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]