Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто Джош" 103

Сообщение NastyaMalina » 02 сен 2013, 22:51

Uvlechennaya, Алёночка спасибо! )) Рада что Джошик понравился)) Мне очень хотелось его характер передать - он ведь у нас парень деловой) Хоть и звездной болезнью не страдает ( как Рейча) - но за словом в карман не лезет). И в отличии от того же хитрого показушника Рейчи - этот действует открыто и в лоб) в прямом и переносном смысле. Это видимо и было решающим качеством - почему Рейчас быстро с ним подружился)) :lol:
Парик сегодня высох - и все ровно пушистый....у иплов родные парики мне никогда не нравились..жесткие и размер большой ( что у Миланьки два парика - оба 7-8- а на деле больше чем надо, что этот тоже великоват... :roll: ) И цвет мне не нравится - хочется что то более насыщенное - как у Лин Чи - каштановый. Так что волосики еще буду искать.

Miloslava, Настюша спасибо))) Очень очень рада что Джошик понравился)) :D Волосики ему буду другие искать- чтобы более насыщенного цвета) Канапушки впервые рисовала - намучилась)) :x :lol: Но вроде вышло естественно) У меня в детстве всегда летом нос был весь в них и немножко щечки)) Сейчас тоже немножко бывает - но не так красиво как раньше) Я любила когда они появлялись - считала что знак, что меня солнышко любит))))) :mrgreen:

Darya Eberle, Дашенька спасибо - Джошик теперь такой каким я его себе представляла по его характеру) !
И я очень очень рада тебя видеть! ))))))))))) :o :D Фотки обязательно буду чуть позже)

Tulipan, :oops: - у меня их трое - Хром, Джош и зазвездившийся Рейча :mrgreen: , ой совсем забыла - про главных мужчин нашего кукло королевства - Понг Понга , Кака и Сосо) Что то я их так обидела :lol: ))
Только последнее время я как на монстров сильно подсела - так совсем своих больших ребят забросила. Они бедные стояли пылились...всеми позабытые и брошенные. Сейчас вот внезапно снова любовь к ним проснулась) буду видимо в ближайшее время в них играть) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто Джош" 103

Сообщение NastyaMalina » 02 сен 2013, 23:04

и просто несколько фоток )

КэтИ и Катрин)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/693900/

Катринки на рябинке)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/693899/

Гуленька - самая любимая из Гуль)))) Она недавно получила новое тело - забрала у Скарижской ) и теперь у нее бедра на шарнире)) Она вполне довольна -а уж я то и подавно)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/693906/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/693905/

Сахарок))) самая вкусная из моих Клодинок))
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/693902/

и с сестренкой Клодин)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/693903/

просто Ева)) Приехала ко мне по обмену - нюд) )) Она у меня такая - особенная)) Помню как впервые увидела её - когда достала из коробки))
Смотрела на нее и не верила своим глазам - что мне такая вот красота досталась)) Недавно вот аутфит родной удалось приобрести)) Правда сапожки все еще разыскиваю)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/693904/

А еще с нами ездила моя косенькая и вечно немного "подшофе" Оперетта день фото))
Когда я спросила её - с кем бы она их девочек хотела пофоткаться - она мне заявила - что во первых
( цитирую )
зовут её не оперетта - а Вера!...по фамилии Сердючка :mrgreen:
и ВЕРА - работает исключительно СОЛО! А если кто посторонний в кадр сунется - то она этой хабалке...все космы повыдерает.... :? :shock: После чего з залезла на высокую елку...задрала повыше ногу и начала позировать...
я была в шоке) таких дамочек у нас еще не водилось) :x :lol: Но она такая блин угарная)))))))))))
позже обработаю и другие фото с ней - где она по елке скачет :lol: а пока - самая приличная фотка)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/693901/

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто Джош" 103

Сообщение Midnight_cat » 03 сен 2013, 00:59

Кошки - две прелестницы! Остальные девочки тоже хороши. Классно, что Гулия приобрела большую подвижность. У меня горошковая и она как оказалась на резинках, тоже задумываюсь ее апгрейдить :D, а возможно и поменять, нравятся больше без челки и с длинными волосами. :oops:
Вера, еще та штучка! :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто Джош" 103

Сообщение Nasty » 03 сен 2013, 01:18

У Джоша такой шкодистый взгляд 8)

Всё не налюбуюсь на мострячью обувку, такая классная.

Аватара пользователя
Angelo4ek_S
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51

Re: NastyaMalina: "просто Джош" 103

Сообщение Angelo4ek_S » 03 сен 2013, 12:54

Настя, Джош с вашей помощью удивительно преобразился :o,словно два совершенно разных хочется сказать человека :oops:
Получился милый сорванец с очаровательной улыбкой.Живой мальчишка получился. :)
За зайку рада - дождалась тебя и встретилась с подружками :)
Монстрики на природе - живописные яркие вкрапления.С Опереттой повезло - яркая и характерная девушка :wink:

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: "просто Джош" 103

Сообщение Allia » 03 сен 2013, 13:19

Монстрики на природе явно очень довольные. Яркие на зеленой траве - загляденье. :) Про Веру Оперетту посмеялась. Раскрылась с неожиданной стороны на свежем воздухе. Буду ждать ее фотосессию на дереве. :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто Джош" 103

Сообщение Ilonna8 » 03 сен 2013, 20:16

Настя, очень красивые фото MH на природе! Кэти и Катрин прикольно вместе смотрятся!
А кого они там так высматривают - уж не полевых мышей?! :wink:
Гулия просто шикарна!
Какая у Сахарка хорошенькая курточка! Ей идёт! Это от кого, если не секрет?
Скарижская Клодин очень красива!
Ева так органично смотрится, среди зелени!
Вера великолепно позирует!
Джош так изменился! Я люблю веснушки!
А вообще, восхищаюсь мастерами на все руки - ты и рисуешь, и с акрилом работаешь;
подпиливаешь детали, для нужной подвижности; резинки перетягиваешь (бжд)..! Вот это мастерство!!! :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто Джош" 103

Сообщение NastyaMalina » 04 сен 2013, 15:13

Midnight_cat, Машенька спасибо! ) :D Мне вот тоже Гули без челок больше нравятся, даже Скарижская у меня ( случайно поселившаяся) и то челку заказывает ) И Пижамной я вообще челку состригала и допрошивала это место - её же волосами)
Я сейчас стараюсь всем любимицам тела поменять на бедренно-шарнирные)
Вера у нас вообще нечто) :x :lol: Разгульная деваха)) :lol:

Nasty, Настюш спасибо от Джо)) :oops: :D Обувочка у монстрят очень интересная - у каждой в своем стиле и деталей много интересных) Правда маттел лениться их раскрашивать - но я обычно сама раскрашиваю детали - и тогда их лучше видно становится)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто Джош" 103

Сообщение Nasty » 04 сен 2013, 15:47

NastyaMalina, быть может маттел с этой целью и не раскрашивает обувку?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто Джош" 103

Сообщение NastyaMalina » 04 сен 2013, 16:11

Angelo4ek_S,
Настя, Джош с вашей помощью удивительно преобразился :o,словно два совершенно разных хочется сказать человека :oops:
Мариночка спасибо большое)) очень очень приятно))) :oops: :) А то он ну совсем не соответствовал своему внутреннему содержанию - он у нас парень деловой - бойкий. даже я бы сказала ...наглый... :roll:
За зайку рада - дождалась тебя и встретилась с подружками :)
очень рада что купила её) а то ведь покоя мне не давала)) Все думала - вдруг они там закончились) :x :lol:
Монстрики на природе - живописные яркие вкрапления.С Опереттой повезло - яркая и характерная девушка :wink:
Да монстряшек на природе фоткать - одно удовольствие)) Своей яркостью любой пейзаж украсят) А Оперенна Вера вообще неожиданной девушкой оказалась....такого хамства и наглости и распущенности я еще не встречала. Клео у нас вредничает - но как то культурно....а эта прям открытым текстом может послать... :? :x да еще и в драку полезет...короче полный улёт) :lol: И носит все ультра короткой...чтобы попой голой сверкать. И на все мои возражения, что мол под эту кофточку надо бы юбочку надеть - отвечает, что это не кофта - это платье! :twisted: И что ВЕРЕ скрывать от народа нечего! Человек она открытый...и внутренне и снаружи :x :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто Джош" 103

Сообщение NastyaMalina » 04 сен 2013, 16:19

Allia, Юленька рада что фотки понравились) Обожаю монстрят с собой брать на природу) Эх жалко Владя ругается....ограничивает сильно количество кукол в поездках. Но я потихоньку ухитряюсь в сумку всегда лишних парочку сунуть)))))) :twisted:
Оперетта у нас ну очень неожиданная....я ведь её вообще под ООАк купила - себе аутфит а её продать. Но она мне не позволила...сказала - руки убери!! как можно? да я тут единственная красавица! истинный талант среди жалких пародий....А как я пою?!! А как пляшу! да один мой канкан чего стоит!!
Я от такой наглости растерялась) И поняла что такая звезда мне очень нужна)) :lol:

Ilonna8,
очень красивые фото MH на природе! Кэти и Катрин прикольно вместе смотрятся!
Юленька спасибо))) И как они удачно у меня обе поселились))) Ведь совершенно не собиралась двух кошек покупать) А теперь не жалею что так вышло - есть серые близняшки - так пусть и белые будут)
А кого они там так высматривают - уж не полевых мышей?! :wink:
:lol: надеюсь что нет)) я всем монстрам стараюсь вегетарианство привить) Но от кошек всего можно ожидать)
Гулия просто шикарна!
спасибо) Моя любимица)) И почему то очень редко её показываю. берегу наверное) :lol:
Какая у Сахарка хорошенькая курточка! Ей идёт! Это от кого, если не секрет?
Спасибо)) мне эта курточка очень нравится - она еще кошкам очень идет) - это курточка от Клодин "сладкие 1600"
Скарижская Клодин очень красива!
спасибо)) Люблю её - у не волосы очень густые)
Ева так органично смотрится, среди зелени!
спасибо)) очень Еву люблю) Хотя у нее характер не сахар ) Но она для меня особенная)
Вера великолепно позирует!
:lol: Вера чувствую еще задаст жару)))))))) Эта девушка напрочь лишена комплексов...
Джош так изменился! Я люблю веснушки!
И я люблю веснушки))) :D
А вообще, восхищаюсь мастерами на все руки - ты и рисуешь, и с акрилом работаешь;
подпиливаешь детали, для нужной подвижности; резинки перетягиваешь (бжд)..! Вот это мастерство!!!
Юленька ты столько теплых слов мне сказала! ну так приятно!! очень очень! Спасибо огромное! Читала и улыбалась )) засмущалась) :oops: Наверное если бы производители делали свои игрушки идеальными - не пришлось бы столько возиться) А так всегда есть что доработать)) особенно я благодарна маттел - благодаря его косости я научилась рисовать) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто Джош" 103

Сообщение NastyaMalina » 04 сен 2013, 16:20

Nasty, ох Настюш - сильно сомневаюсь. Мне кажется это все от лени))) Вот первых базовых он лучше прорисовывал - обувочка у них хорошо прокрашена. А сейчас ленится) Но все ровно обувь суперская)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто Джош" 103

Сообщение NastyaMalina » 04 сен 2013, 16:26

Я тут совершенно случайно вчера - пока домой ехали - распустила хвост лагуське))) давно хотела - но как то жалко было прическу нарушать)

было
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/690582/

после того как распустила и причесала ( сколько лака там сыпалось - кошмар! :x :lol: )

Изображение

ну и дома уже приехала - и нормально все сделала)) Кипятком уложила - потом отмыла от жира - и вуаля!!!!!!!
я даже представить не могла что у нее ТАКИЕ длинные волосы!
теперь всем еще больше её рекомендую!
( фотки с телефона на скору руку - потом пофоткаю нормально, просто нетерпится поделиться радостью)

ИзображениеИзображение
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Lindi » 04 сен 2013, 16:37

NastyaMalina, Настён, Джош преобразился настолько, что совсем другим человеком стал! :lol: Хотя и был очень хорош, ну а теперь вообще глаз не отвести! :shock:
Очень понравилась фотосессия монстриков на природе) Такие вкусные сочные фото получились)) Красотища!
У Лагуси невероятно красивые волосы! Густые и длинные, а цвет то какой - лимонный! :D Даже странно, что такие шикарные волосы в прическу заплели, я обычно привыкла, что если у куклы прическа, то под ней скрывается либо залысины либо две волосинки, а тут такое)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Nasty » 04 сен 2013, 16:45

Какой яркий солнечный цвет :o Длина бесподобна, люблю длинные волосы 8)

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Miloslava » 04 сен 2013, 16:59

Настен, монстрики на природе-это нечто) такие яркие) открываются на все 100)))
Вера-Оперетта деловая дама однако :D . Типа: "Ты, Настюша, там не отвлекайся! Я позирую!"
Какие волосы шикарные :shock:! Там даже проборчик есть? Или ты сама сделала? Вот единственное что меня смущает, так это цвет губ в тон кожи.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Kasatka » 04 сен 2013, 17:16

Настюша, как у тебя тут солнечно и ярко! Столько позитива! Лагуське твоей очень идет новая прическа!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 04 сен 2013, 17:25

Lindi, Алёночка спасибо огромное и от меня и от Джоша)) Очень хотелось его характер передать) :) Мне всегда очень нравилась его улыбка , но вот форма глаз совершенно не нравилась. А теперь он такой как мне нравится)) Хитрая улыбашка) :D
Очень понравилась фотосессия монстриков на природе)
спасибо))) Всегда стараюсь с собой прихватить несколько монстров когда куда то едем)) :lol:
я обычно привыкла, что если у куклы прическа, то под ней скрывается либо залысины либо две волосинки, а тут такое)))
:lol: залысины там таки есть! ) :lol: очень жидко вдоль пробора прошито...ужасно жидко. Голова просвечивается. Когда были жирными - совсем плохо смотрелось, а когда от жира отмыла - они распушились от корней и лысинка прикрылась) Хорошо бы пробор немного допрошить кое где - её же волосами, но это уже потом - когда желание появится) А пока и так сойдет)
Nasty, Настюш спасибо)) Я её купила когда - не уверена была что сильно понравится - но взяла для коллекции) А она вживую такая яркая оказалась - а теперь с распрямленными волосами еще краше стала)) Прям люблю её)) Волосы длинные я тоже обожаю)) :D

Miloslava, Настюш оперетта Вера у нас дама очень удивительная)) Любит напевать себе под нос ...хА рА шо - все будет хорошо...я это знаю...знаю....ой чувству я девки, загуляяяяяю...до субботы ..загуляяяю :x :lol:
если на утро боит твоя голова - мы скажем прямо - ты не умеешь пить! Но как некрасиво лечиться одному - ведь лучше с коллективом выпить по чучуть! ) и будет ХА РА ШО!! все будет хорошо)))
очень позитивная нахалка)) :lol:
Проборчик у Лагуськи есть - но фиговенький...очень жидкий..голова просвечивала ( когда волосы были жирными у корней) Когда жир отмыла - они распушились и стало все довольно прилично)) А вообще волос у нее много - густо! Но к сожалению по закону подлости - вся густота снизу) :lol: лучше бы они макушку гуще сделали)) Но все ровно красиво) На ощупь как у Френки - довольно мягкие, конечно не Рошель и не Гулия....но вполне приятные)) Блестят) Кончики совсем не мочалистые)) От кипятка мгновенно распрямлялись)
А губки - у нее они зеленые - вживую видно хорошо - не такие как кожа)) Просто на фотках как то не удалось правильно цвет передать. Очень гармонично смотрится)

Kasatka Окасночка как же я рада тебя видеть!!! очень очень соскучилась!! ))))
Спасибо тебе за добрые слова)) очень приятно)))))) :D От лагуськи отдельное спасибо ) Она такая лапочка стала с волосиками прямыми - прям прелесть)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение finn2000 » 04 сен 2013, 17:36

Венера хороша... ох, хороша Венера...
Ох, чую я - заведется и у нас скоро...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 04 сен 2013, 17:38

finn2000, :lol: Леночка она чудесная!! Правильно - пусть заводится)) Яркая и деловая )) зубааастая)) :twisted:

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Kasatka » 04 сен 2013, 17:42

NastyaMalina, Настя, как же я забыла выразить свое восхищение твоим "козленочком"? Очень он мне нравится (правда больше без рожек, но рожки такому обаяшке тоже не помеха). И галопопики, а вот кто-то отдельную фотосессию малышей обещал? :wink:

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Miloslava » 04 сен 2013, 19:06

Ну теперь хочется в живую на эту Лагусю посмотреть)) Кипяток творит чудеса)
Ах, если бы у нас все проблемы с волосами решались бы с помощью кипятка :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Ilonna8 » 04 сен 2013, 19:34

Вот это волосы! Неожиданно :shock: ! Шикарная "грива"! :wink:

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Midnight_cat » 04 сен 2013, 19:56

finn2000, именно после того как Настя раскрыла всю красоту молда Венеры, жутко захотелось приобрести эту девушку :) и не капельки не жалею о приобретении!
Настюша, Лагуна преобразилась с такой укладкой! Очень нравятся ее волосы теперь. Мне вот интересно, а с волосами Твайлы кипяток такие чудеса сотворит? У моей волосики слегка мочалистые, что конечно же огорчает :shock:

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Allia » 05 сен 2013, 09:04

Какие шикарные волосы. И цвет яркий. Очень красиво с ее цветом кожи сочетается.

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Incognito » 05 сен 2013, 11:27

Ого! Вот это длина волос :D Поистине королевская))))
Теперь все парни будут пластами падать у ее ног

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 05 сен 2013, 16:20

Kasatka, Оксаночка - Хрому приветы передала)) он Тебе в ответ шел привет) :D Голопопиков пофоткать никак руки не доходят...Мне сейчас с малышами совсем не играется...сейчас большими куколками увлеклась. Но уверена - они еще себя покажут )) :D
Miloslava, Настюш она очень красивая - с прямыми волосами совсем другая! ) Хотя она мне и с хвостиком нравилась - из за челки она не похожа на лагун - более озорная))
Ах, если бы у нас все проблемы с волосами решались бы с помощью кипятка
:shock: даже страшно представить это! :shock: :x :lol:
Ilonna8, Юленька спасибо)) Я сама над полосами в шоке) думала там будет мочалка разной длины...никак не ждала что они такие длинные окажутся)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 05 сен 2013, 16:36

Midnight_cat, Машенька Лагуск просто другими гранями для меня заиграла)) была девочка припевочка - а тут сразу такая секси красотка стала)) :D
Твайле я тоже кипятком распрямляла) Потом отмывала от жира, а потом наносила бальзам для волос и смывала прохладной водой - и теперь волосики очень приятно смотрятся) Кончики прямые) Но у не сами волосы - все же похуже по структуре, чем у Лагуськи. Более жесткие. Но кипяток довольно сильно помогает)

Allia, Юленька спасибо))) Она мне с распущенными волосами еще больше теперь нравится) :D

Incognito, Алёна спасибо за комплимент Лагуське) :D А парни - они бы попадали...да свободных у нас нет к сожалению...а несвободным - их вторые половинки попадать не дадут :twisted:
И вообще - она как то с Евой постоянно время проводит....очень странные у них отношения. :roll:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение alha » 05 сен 2013, 18:07

NastyaMalina, Настён,ва-у!!!Какая Лагуся прелестница,она мне и так то нравилась,а теперь вообще :o
И как ей здорово аутфит от Френ по цветам подошёл :lol: прям лучше родного и интересней даже(в этой серии Лагусю прям обделили вещичками :cry:,у всех такие платья шикарные со шлейфами,а Лагусе простенькое платьице выдали)

Катринки на рябинке повеселили)))Сахарку сапожки очень-очень идут,такая секси-шмекси 8) Опереточка у меня такая же есть,пока не распечатываю её,она у меня то же маленько под шафе,это то меня и смущает,но глядя на твою веселуху угарную,подумываю свою выпустить на свободу и начать угарать с ней на пару :mrgreen:

От нового образа Джошинога я в полном отпаде,какой же он,какой!аж дух захватывает-рыжий и наглый-обожаю таких :P

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 06 сен 2013, 02:00

alha, Оленька очень рада что тебе Лагусик еще больше понравилась)) Заводи эту девочку - не соменвайся)) она прелесть))
Единственный минус - это плавнички - они на ножках слабо держаться. У меня такое впервые - у базовой, танцевальной и роликовой - они очень крепко держаться. А у этой если задеть сильно - вылетают. Потому она у меня с резиночками ходит.
Наряд у нее и правда простенький - но зато он отлично подошел Твайле)) :o Прям её цвета! ))
Катринки и Сахарок - говорят спасибо! )) :D
А оперетта очень деловая! я ведь её купила специально под продажу изначально - только аутфит хотела. Мне и одной Оперетты вполне хватало для счастья. А эта еще и косая :lol: Но она такая оказалась нахалка - что покорила меня)) И на фотках всегда шикарно выходит - Прическа у нее классная)) Я своей сразу хвост распрямила кипятком)) Он у нее был лохматый - я расчесала его и полила - теперь ровный и прямой))
Так что если нравится - то открывай)) посмотри - вдруг она тебе понравится)) А если нет - так потом продашь)
За Джошика отдельное спасибо))) :oops: :D Я сама от него балдею)) такое хулиганьё получилось с веснушками - никак не налюбуюсь на него) Рейча обзавидовался весь)) Теперь Джошке все внимание уделяю а он в пролете) :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей