Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Загадка Эсме

Сообщение Lesya_Zzz » 26 окт 2014, 20:11

Anhelika, привет-привет!
Я весь день выпуск вспоминаю, хожу и бурчу "Горошек, горошек...", милый даже когда в магазин пошел - купил огромную банку горошка.
А выпуск называется "Смертельно прекрасный горошек" :D
Да, она невероятная. Я еще обратила внимание на выпуск "День фото", но в руки попал не он))
Спасибо, эт да, но я больше не куклостилист, а просто "А почему бы и нет?" :D
А ПВА я не разбавляла, в первый раз челку Доре фиксировала, потом смывала.. Кипяток справляется, но клей вычесывать приходится как заводской. Поэтому может разбавить и стоило бы. Но в случает с Адель - смывать ей клей не буду))
Сидар так и сидит в кресле, теперь еще и с чайком :oops:
А Эсме работала сегодня весь день.. Сейчас покажу))
Спасибо, понадеюсь на нас :roll:

charlierioko, она у меня дама тихая. На рожон не бросается, на фото не светится. А тут ишь ты, уже второй день меня не отпускает!
Уже выкладываю!))

Скрытый контент: показать
:D Бавает!
У меня в таком темпе весь последний месяц проходит, я уже даже не удивляюсь :roll:

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Загадка Эсме

Сообщение Lesya_Zzz » 26 окт 2014, 20:22

Как и обещала, выкладываю саму фотосессию.
К нам присоединилась Адель :3
Выкладываю много фото, сама не знаю какие выбрать :oops:

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lesya_Zzz 26 окт 2014, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Загадка Эсме

Сообщение Rini » 26 окт 2014, 20:26

Lesya_Zzz, Очень красивый фотосет)снимки как открытки,любуюсь)Эсме и Адель очень красивы и готичны)Нравятся всё же мне этот выпуск Спектры,хоть на ней эти перчатки)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Загадка Эсме

Сообщение Lesya_Zzz » 26 окт 2014, 20:57

Rini, спасибо, я старалась :3
Они вдвоем прям расцвели, хотя по отдельности тихие-тихие..))
Я купила эту Спектру почти не думая, просто ХОЧУ и все! Перчаточки, конечно, немного мешают, но и куколку я не переодеваю, она не для того у меня))

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Загадка Эсме

Сообщение Lesya_Zzz » 26 окт 2014, 20:59

А если вы хорошие, то можете пройти по ссылочке https://vk.com/video5594972_170149408 и посмотреть видео :3
(Это моя страница в контакте)
Я в первый раз решила сделать что-то подобное и естественно не получила то, чего хотела.
Видео тормозит и скачет, качество просто вырвиглаз.. Но я старалась.
Даже изначально думала, что и склеить не смогу, но обошлось.
Получился корявенький, но бекстейдж к фотосессии.
Приятного просмотра!
Жду оценок и мягких тапочек :3

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Загадка Эсме

Сообщение Anhelika » 26 окт 2014, 21:10

Lesya_Zzz, спасибо, теперь я точно запомню выпуск ))
Очень красивый фотосет, повторюсь! Понравились Спектрины портретики (3, 4), а на первом фото она прям королевишна ) С двумя девушками понравились первое и последнее фото, горизонтальные (или как правильно назвать этот формат). У Адель симпатишные колготочки )

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Загадка Эсме

Сообщение Anhelika » 26 окт 2014, 21:14

Ой, пока писала коммент с тормозящим инетом, появилась ссылка на видео. Посмотрела - ой, ну это чудесно же! Прямо фэшн-тв, куколки - настоящие модельки :) Музыка невероятно красивая (что это? голос вроде знакомый, но чей - не вспомнить)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Загадка Эсме

Сообщение Lesya_Zzz » 26 окт 2014, 21:23

Anhelika, спасибо! Нам приятно!
Колготочки на Адель даже чулочки, а шила я их вообще одной из Барбеек, но приятно, что заметили :roll:

Я умею так делать :D
Хотя у самой интернет тормозит последние дни прям невероятно!
И снова спасибо :) Идея появилась спонтанно, пока щелкала фото. Камеру кручу и понимаю, что интересно смотрится))
А уж сделала как смогла..
Песня Lana Del Rey – Ultraviolence , слушаю ее что-то часто, а пока видео снимала - она играла на заднем плане, так и получилось))

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Загадка Эсме

Сообщение Anhelika » 26 окт 2014, 21:34

Да, с видео идея интересная, даже захотелось самой повозиться с чем-то подобным, но у меня получилось бы смешно и примитивно, наверняка )) Не мастер я в фото и видео, и фантазия подводит ))
Lana Del Rey – Ultraviolence
Ну точно, она! Спасибо )

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Загадка Эсме

Сообщение charlierioko » 27 окт 2014, 07:23

Lesya_Zzz, Фотографии очень атмосферные, Эсме очень идет такой образ загадочной девушки) немножечко похожа на Малефисенту, по духу особенно)
Видео очень понравилось, особенно момент, где долго не могло сконцентрироваться на Эсме, а потом резко мы ее увидели, очень красиво)) и под музыку все вышло замечательно))

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Загадка Эсме

Сообщение Lesya_Zzz » 27 окт 2014, 21:17

charlierioko, спасибо :3
Очень приятные слова, каждое!)
Видео показывать не хотела, но даже парень сказал, что очень даже ничего получилось. Но пока не думаю, что буду еще пытаться - фото мне ближе все же :oops:

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Лето, море, Лия!

Сообщение Lesya_Zzz » 27 окт 2014, 22:32

Неожиданно!
Сижу я, ничем примечательным не занимаюсь.. Смотрю на полку, а там Лия стоит и смотрит на меня своими грустными-грустными глазами.
А я на нее гляжу и думаю..думаю.. И тут вспомнила!
Лето! Море! Фото!
Я с Лией гуляла как-то вечером, да и поснимала ее немножко. Но мне фото казались такими неудачными, что я и отложила их на потом.
А потом суп с котом. Забыла.
Сейчас же понеслась искать фото на комьютере, нашла, поглядела, чутка обработала - нашлись и хорошие кадры.
Но главное, что настроение хорошее нашлось - вспомнила, как Лия пыталась уплыть от меня, точнее на дно уйти, она ведь каменная, как никак))
Ээээх, тепло было, не то, что сейчас... Так почему бы не вспомнить немного солнышка?
Давайте любоваться :wink:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

А тут мы наглядно показываем, как мы умеем плавать топором :D
Изображение

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Лето, море, Лия!

Сообщение Larimar » 27 окт 2014, 23:08

Лия просто восхитительно вписалась в морской пейзаж. Особый восторг вызвало второе фото :) .

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Лето, море, Лия!

Сообщение charlierioko » 28 окт 2014, 06:44

Леся, зря ты так, очень хорошие фотографии)))) Лия такая трогательная и романтичная, а купальник у нее какой классный!)))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Лето, море, Лия!

Сообщение Rini » 28 окт 2014, 09:11

Lesya_Zzz, Отличные фотографии,и ты скрывала такую красоту)))Классная доска у Лии,в цвет её купальника))эх лето)

Аватара пользователя
Zima
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:56

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Лето, море, Лия!

Сообщение Zima » 28 окт 2014, 12:16

Эсми жуть как хороша! *-* даже заставила серьезно задуматься о приобретении Спектры х)
Скрытый контент: показать
и да, эта хрень с подпиской не работает х)

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Лето, море, Лия!

Сообщение Anhelika » 28 окт 2014, 14:30

Фото с летней Лией как нельзя кстати, от них так тепло и хорошо ) Особенно понравился 4-й кадр, вода так мягко струится, и сразу ярко вспоминаются ощущения от моря )
А тут мы наглядно показываем, как мы умеем плавать топором :D
Бедняжка ))

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Лето, море, Лия!

Сообщение Lesya_Zzz » 28 окт 2014, 18:48

Larimar, спасибо) Что удивительно, я ее совсем не представляла в воде))

charlierioko, а вот такая вот я, все равно думаю, что могла и лучше)) Но вспоминаю, как догоняла солнце, что так и норовило спрятаться за обрыв... Не было настроения снимать)
А вообще, еще кажется, что Лие тогда не хватало подружки, потому она такой задумчивой получилась :roll:
И купальничек специально для не покупала :)

Rini, ото всех спрятала, даже от себя, поискать пришлось))
Купальник с доской вместе был, меня умилило, что крепление для ноги у доски того же цвета, что и волосы Лии :wink:

Zima, вот не поверишь, сама захотела Спектру только из-за некоторых фото форумчан. Вот она мне совсем не симпатизировала до этого))
А сейчас стоит вот на полочке, радует меня, хоть и кусачая по характеру :D
Скрытый контент: показать
Тогда я не помошник. Сейчас сама подумала, и поняла, что мне на мыло не приходят вообще оповещения, хотя я на много тем подписалась :shock:
Только от моей темки и есть сообщения...


Anhelika, надо было побольше фотосессий на осень оставить :D А 4 кадр даже случайный, сделать я хотела совсем другое, а получилось это :roll:
На море я бы сейчас не отказалась съездить... Да денег нет :D
Она у меня уплывала только так, штиль на море, а мы плаваем!

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Бонни vs Бонс

Сообщение Lesya_Zzz » 28 окт 2014, 19:09

Ку-ку!
Я совсем этого не ожидала, но так случилось, что я поселила у себя новенькую!
Вот как это произошло?!
В субботу ездили с суженым в ТЦ, гуляли, ходили по магазинам. Естественно я заходила в ДМ, но ходила там как в тумане, все не то и не так. Полюбовалась на ФрикиФьюжн, поплевалась немножко.. :shock:
Ну не нравятся они мне, ну какие-то они все никакие. Русалка какая-то желейная, Бабочка вся из разных опер... А Кентавр? Я бы не отказалась, если б это был красавец-мужчина с красивыми мускулами, а там.. Эх!
А что касается этих симбиозов, или как их назвать. Тот еще мрак. Лагуну лишили ее наивного романтизма, Клео (или Тора?) Вообще что-то с чем-то, розовое порося с ушами :D Д и розовая вампиро-Робекка тихий ужас.
В общем, я точно поняла, что на картинках они все были еще более менее и я думала, что может в живую они милые, нонет.
Их я никогда не куплю.
Иииии.. я совсем ушла от темы.
В общем ушла я тогда из магазина ни с чем.
А вечером милый сообщил, что хочет купить куртку, что мы ему присмотрели днем (а что ж сразу не купили?!)
Ну мы и решили, что поедем в понедельник и купим ему эту куртку, а соответственно я снова побежала в ДМ.
И... Купили эту чудо-улыбашку.
3 месяца, а может и больше, я приходила в ДМ и смотрела на нее. Если она была на стеллаже, то я ее брала и ходила по магазину с ней, разглядывая... Но всегда уходила одна, ибо ну не хотела она ко мне идти. Или я не хотела ее забирать.
И мы все с ней вели такую невербальную борьбу :D
А вот вчера. Снова пришла, снова взяла с полки и снова стала пялиться. И поняла, что готова. Ну а что такого? Решилось.
Да и милый ходил вокруг меня и скулил, мол хватит уже кукол своих разглядывать - были же тут день назад.
Он уже готов был сам ее мне купить, лишь бы меня домой увезти :D
В общем, у меня теперь живет самая позитивная и милая девушка!
И зовут ее Бонс. Странное имя :roll:
Но для своих она просто Бонни :wink:
Вроде и самая старшая из всех, но дитя в душе))

Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

В ее родной одежке даже снимать ее не стала. Она мне нравится, это да. Но Бонни пожелала ее с себя скинуть и облачиться во что-нибудь легкое :D
И да, губки я ей стерла сразу же, помада ей ни к чему - зачем, если есть такая обворожительная улыбка :oops:
Скрытый контент: показать
Я знала, что эта девочка большая, но для меня было удивлением ее тело.. Оно действительно не такое, как у других моих дамочек. Формы какие, а какие бедра, а спинка, а животик! Прелесть просто! Я весь вечер меряла на нее одежки и радовалась, сидит на ней все просто восхитительно!
Осталось теперь поймать ее настроение, чтоб вам всем показать ее в разных нарядах :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Бонни vs Бонс

Сообщение Rini » 28 окт 2014, 19:16

Lesya_Zzz, Поздравляю, такая солнечная девочка,думаю такой позитивчик поднимает настроение))она такая милая с мишкой))

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Бонни vs Бонс

Сообщение Lesya_Zzz » 28 окт 2014, 19:34

Rini, какая скорость!
Действительно, она очень интересная и осенняя :) Вот есть такое в осень, вроде прохладно, а вышло солнышко и уже хорошо :)
Ей бы побольше мишку, но кажется и этот ей понравился :D

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Бонни vs Бонс

Сообщение charlierioko » 28 окт 2014, 20:05

Lesya_Zzz,
Скрытый контент: показать
Лесь, эта коллекция как раз смешение разных видов монстров)) Лагуна + Джинифаер = Лагунафаер, Клео + Тора = Клеолей и т.д.)) Вот мне гибриды основных персонажей вообще никак, а вот новеньких хочу всех собрать, особенно кентавра (гибрид кентавр + гарпия), потому что долго ждала, когда же выпустят его) правда это был сюрприз, что гибрид)
А насчет ДМ хочу немного поворчать - какого гибриды так дорого стоят??? 2600, офигеть...

И раз пошла такая тема, еще чутка поясню: русалка + призрак = Сирена, мотылек + скелет = Бонита, единорог + зомби = Нейтан (он у меня есть и я от него в восторге, у него много всяких интересных деталей :oops: )


Видимо, в прошлые разы это была просто не твоя кукла))) А эта тебя все ждала и дождалась, и сразу дала понять, что она твоя))) Так что поздравляю с пополнением! :D
Точно, губы! А я на первых кадрах все смотрю - какая-то она не такая, и не могла понять)) А потом прочитала, что губы стерла и дошло :lol:
Как же мне нравится твой кукольный уголок))) Смотрю - ты обшила диванчик))

Аватара пользователя
mermaid
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:50

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Бонни vs Бонс

Сообщение mermaid » 29 окт 2014, 18:28

Lesya_Zzz, внезапно за пару дней появилось много-много фотографий, да и еще и разных куколок) Избалуешь нас!)
Очень понравилась Спектра, я тащусь от фиолетового цвета, поэтому равнодушной к ней быть не могу)) И вообще весь фотосет понравился, все получилось очень гармонично и атмосферно)
Лия как всегда милашка)) Как же я ее люблю из-за цвета волос и наивности в личике)
А Бонни просто супер! Улыбка на пол-лица, ярко-желтые волосы - самый настоящий позитив :) А какой у нее родной цвет помады? Даже не могу представить, какой бы цвет ей пошел.

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Бонни vs Бонс

Сообщение Lesya_Zzz » 29 окт 2014, 19:52

charlierioko,
Скрытый контент: показать
Да-да, я знаю про них все. Смотрела кучу обзоров, промок.. Но по ту сторону экрана они казались несколько более привлекательными, нежели чем вживую. Просто не мои куклы, вообще. Я с монстряшками в принципе еще не познакомилась окончательно, выбираю только самых-самых на мой взгляд. Да и не хочу селить одинаковых - только по 1 куколке 1 типа. Потому подбираю из всех серий свою единственную))
А тут.. Эти гибриды все слишком не такие, как мне нужно)) Они именно монстры. А я, как можно заметить, всех пытаюсь очеловечить :oops:
Парниша может еще и ничего так, просто сильно на него не смотрела.. Но есть и в нем что-то отталкивающее)) Я бы вот Инвизи Билли хотела бы приобрести :D
В общем, я не готова к таким шоковым куколкам пока что, а потому так офигеваю :roll:

А цены.. Да, завышены. Но кажется все равно в ДМ самые маленькие цены, по сравнению с другими розничными магазинами игрушек. А так, дешевле всего будет заказывать на том же ебее, увы...


О да.. Но все хорошо закончилось, теперь мы вместе))
Губы - моя больная тема, почему-то совсем не люблю их пельмешки. Хочется всем стереть. У меня только Лия, Эсме и Адель с родными губами сидят, и то, я им их подтерла по краям))
А диванчик не обшила, я криворукая. Просто обвернула его наволочкой и резинками поджала (я тот еще инженер мысли) :D
А куклоуголок у меня больше на студию похож- вечно что-то меняется и двигается, никак покоя не дам полке))

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Бонни vs Бонс

Сообщение Lesya_Zzz » 29 окт 2014, 19:58

mermaid, я нечаянно! :roll: :D
Скрытый контент: показать
Вот-вотна днях заберу софтбокс с почты - буду еще фото делать))


Спектра.. Очаровательна. Я к фиолетовому равнодушка, но она с этим цветом настолько гармонична, что и думать не могу о другом цвете))
Ручки, конечно, хотелось бы обычные ей приобрести, да вот только где их найти...
Лие спасибо надо сказать за ее личико, ведь только из-за него я ее купила тогда.. Первая моя монстряшка, как-никак :oops:
А кудряшки какие! Я 2 раза ей уже голову помыла - избавлялась от залома от хвостика и от лака.. И от запутанности.. Но кудряшки! :shock:
Она у меня, мало того, что улыбашка-позитив, так еще и первая темнокожая куколка. Особое местечко для нее).
Губки были, хм.., такого рубинового цвета. Вроде красные, но не яркие. С ее родным костюмом гармонировали отлично, но совсем не гармонировали с ее внешностью - потому долой!
Да и краска губная на зубки наехала при печати, потому я ей вообще весь ротик стерла и заново зубки покрасила :)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Софтбокс :3

Сообщение Lesya_Zzz » 30 окт 2014, 22:50

Я спешу сюда с приветом, рассказать, что посылочку получила!
А заказывала я софтбокс, дабы разобраться, что за зверь он такой))
И весь вечер разбиралась :D
Первое, что рассмешило, это его размер изначально, приехал он сложенный в три погибели, может 15 на 15 см.. Но я ведь заказывала 50 на 50 см!
Я, уже готовая ругаться продавцу, стала снимать с него пленку и он кааааак развернется!
Бдыщ, и в руках огромный куб белого цвета. Посмеялись :D
Самая прелесть, что к самому боксу прилагались в комплекте 4 задника: основной белый и еще синий, красный и черный. Большую часть времени я их гладила со всех сторон, и то не разгладила- спешила опробовать.
Разгребла завал на столе, вооружилась лампой и камерой и понеслась!
Мне помогали Рин-Рин, Адриан, Иви, Медди и Бонни, а ведь 4 из них вы давно не видели))
Пока что покажу фото-хвастушки, ведь я все еще не совсем поняла, как и с чем едят этот софт бокс :roll:
Но пробными снимками я довольна, теперь буду снимать еще чаще :roll:
Изображение Изображение
Красный фон и Бонни :3

Изображение Изображение
Черный фон и Адриан с Рин-Рин :3

Изображение Изображение
Белый фон и Мэдди с мэдведдем :3

А вот Иви досталась почти главная роль, она показывала мне, как падает свет с разных сторон:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Синий фон и Иви в роли Мэдди :3

Вот такие помидоры ;)
А как ваши дела?

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Софтбокс :3

Сообщение Larimar » 31 окт 2014, 01:46

Lesya_Zzz, поздравляю с приобретением! А что это такое? Судя по фоткам это нереально крутая вещь. Можно ссылочку попросить на него ибо я тоже захотела такую весчь :oops: ?

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Софтбокс :3

Сообщение charlierioko » 31 окт 2014, 13:45

Lesya_Zzz, Честно, я не знала, что такое софтбокс :oops: гуглила... Для меня такая нехилая конструкция вообще на другом уровне :shock: я и с лампой не могу подружиться для освещения, а тут такая штука 50 на 50 :shock: вот ты мастер!
Фотографии очень понравились, особенно рада видеть Рин-Рин и Адриана)))) а медведь у Мэдди такой позитивный! :D

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Софтбокс :3

Сообщение Lesya_Zzz » 31 окт 2014, 18:14

Larimar, charlierioko,
все несколько проще, чем можно подумать :)
Этот софтбокс не из серии профессиональных :D
Это вот такой вот белый куб с каркасом из чего-то похожего на проволоку. Передняя сторона на липучке с дыркой для объектива камеры.
Изображение

Внутри на задней стенке и на нижней есть липучки для крепления фона. Собсна сами фоны тоже на липучках.
Изображение

Внутрь помещается предмет, в нашем случае куклы. И передняя стенка прилепляется обратно))
Изображение

А потом камера, штатив.. Лампа включается и направляется снаружи бокса куда надо))
Материал бокса достаточно легкий и свет пропускает на ура, т.е. лампа отлично освещает внутреннее пространство. А засчет того, что свет падает не напрямую, а через белую "ткань", то свет рассеивается и становится мягким и приглушенным, от чего лица, волосы у кукол не бликуют. Ну и из-за белого цвета бокса свет отражается и освещение получается очень крутым. А темные задники свет съедают, отчего получаются такими насыщенными :D

Заказывала я его отсюда: Но он умудрился за месяц подорожать почти в 2 раза, ибо я его купила за 700 рублей :shock:
Взяла специально 50 на 50 см, для кукол хорошо по размеру, есть свободное пространство. Есть еще 40 на 40 и 60 на 60... Но в первом случае размер маленький, а во втором случает - цена кусается.
Вот нашла такой же, но уже дешевле:

:roll:

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Софтбокс :3

Сообщение Larimar » 01 ноя 2014, 00:25

Lesya_Zzz, спасибо за инфу, обязательно куплю эту штуку, красота :) .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей