Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 25 фев 2017, 00:06

IaO писал(а):Источник цитаты Очень хорошее платишко!Ну доехало и то"хлеб"-не всё и добирается :cry: К лицу очень этот наряд,но думаю,что её хоть в мешок наряди-красавицей останется :wink:

У меня пока хоть порой и долго, но без потерь всё доходит (тьфу-тьфу) :D Благодарности от Риты :wink:

taisia писал(а):Источник цитаты Совсем взрослой девушка стала! И имя Рита ей идёт! Мне сразу вспомнилась невеста Костика из "Покровских ворот"! :D

Это да, выросла прямо на глазах :icon_e_biggrin: А я, признаться, этот фильм и не видела. Теперь обязательно посмотрю!

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение IaO » 25 фев 2017, 00:09

"Покровские ворота"-шедевральный фильм!!!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 25 фев 2017, 00:33

IaO писал(а):Источник цитаты "Покровские ворота"-шедевральный фильм!!!

Заинтриговали вы меня :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 25 фев 2017, 00:48

Начало на стр. 87 viewtopic.php?f=14&t=42142&start=2580
Предыдущая глава 7. Всё тайное становится явным. Часть 2. viewtopic.php?t=42142&start=2910
По ту сторону зеркала.
Глава 8. Предложение.

Как обычно это случается, в самый что ни на есть неподходящий момент в спальню Оза влетел испуганный Кирк...
Кирк: Господин, у меня срочные новости! (Он осёкся, увидев, что хозяин в комнате не один и застенчиво опустил глаза) Простите... я не вовремя :oops:
Оз: Уйди!

Изображение

Кирк: Но... я принёс срочные вести :oops:
Оз (старательно натягивая одеяло, сдёрнутое с него Малифисентой): Выйди, пожалуйста! Я зайду к тебе сам... потом :?

Изображение

Кирк (раздражённо): Как скажете, хозяин. Но не ругайтесь тогда, что я Вас не предупредил вовремя...
Оз: ВОН!!!
Ему всё-таки удалось натянуть на себя одеяло, но Кирк уходя споткнулся о валяющийся на полу предмет головного убора. Ошарашенно отскочил, и поспешил ретироваться как можно быстрее :lol:

Изображение

Кирк вышел, задумчиво почёсывая затылок. Похоже, хозяину сейчас совсем не до дворцовых забот. Он занят совсем другими "государственными делами"...

Изображение
Последний раз редактировалось crista 25 фев 2017, 03:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 25 фев 2017, 01:29

Оз (посмеиваясь): можешь выползать из-под одеяла.
Малифисента: он ушёл?
Оз: Прости... я забыл закрыть дверь. Меня можно понять: ведь я раньше никогда этого не делал :oops:
Малифисента (тихонько всхлипнув): Как ты думаешь, ему многое удалось увидеть?
Оз (ухмыльнувшись): Достаточно.
Малифисента: И... он понял с кем ты? :oops:
Оз: А что, вариантов много?
Малифисента: Ну... во дворце осталось несколько придворных девушек, да и служанки тоже...
Оз: Как бы тебе это сказать помягче? Во-первых, хоть я далеко не монах, но в свои покои никого никогда не приводил ... Во-вторых, твоё платье сейчас живописно болтается на торшере, а в-третьих, он споткнулся о твою корону :)

Изображение

Малифисента: Ой!... Что же сейчас будет? Что он подумает о нас?
Оз (задумчиво): Тебе это так важно знать, что мой слуга подумает? А может ты боишься, что он проговорится?
Малифисента: А как же иначе?
Оз: Хочешь сказать, теперь мы должны прятаться и скрывать наши чувства?
Малифисента: Я... я не знаю; я ещё не успела подумать об этом :oops:

Изображение

Оз (смягчившись): Прости; я не хотел давить на тебя. Слишком стремительно и слишком неожиданно у нас всё произошло. Но обещай подумать о том, как нам быть дальше, хорошо?
Малифисента (задыхаясь от нахлынувших эмоций): Ты предлагаешь...
Оз: Свои руку и сердце самой прекрасной фее на всём белом свете...

Изображение
Последний раз редактировалось crista 25 фев 2017, 06:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 25 фев 2017, 01:41

Малифисента (кивнув): Обещаю. Но... ты дашь мне время?
Оз: Если ответишь "да", то я готов ждать сколько угодно.
Малифисента: Хитрец!
Оз: Я просто очень-очень люблю тебя...
Он не дал ей ответить, так как осознавал, что она не готова ещё признаться даже самой себе в своих чувствах к нему.

Изображение

*****************************
В перерыве между поцелуями Малифисента всё-таки задала вопрос, глодавший её так долго:
- Это ты убил Корка?
Оз (ошеломлённо посмотрев на неё, покачал головой): Хотел. Но не смог; /помолчав немного, он спросил/: Значит, не ты это сделала, раз спросила меня об этом?
Малифисента (выдохнув): Н-н-нет... Я любила и уважала своего мужа. Он очень много хорошего сделал для нас с Эдвардом. Как бы я смогла отплатить ему такой чёрной неблагодарностью?
Оз: Я ненавидел его за то, что ты принадлежишь ему.
Малифисента (мягко улыбнувшись): Мы были хорошими друзьями... и только. У тебя не было причин для ревности :)

Изображение

Счастливый Оз радостно прижал к себе возлюбленную)))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 25 фев 2017, 02:06

Горячая вышла страничка :oops:
Обожаю эту парочку :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 25 фев 2017, 02:46

По ту сторону зеркала.
Глава 9. Где Есения?

********************
Много часов спустя Оз всё-таки покинул свои покои и встретился с Кирком. От него он узнал, что Есения пропала... сбежала или её всё-таки похитили? Скорее первое, чем второе... Но куда же она тогда делась? Почему опытные воины-гвардейцы и один из лучших следопытов Кирк так и не смогли найти девушку? Эх... если бы Оз мог применить вовремя магию. А сейчас уже оказалось поздно; Есения исчезла без следа :)
Без особой надежды он всё-таки заглянул в её комнату. На диванчике рыдали и утешали друг друга Иден и Элли.
Оз принялся расспрашивать их и узнал, что дверь Есении в последнее время частенько оказывалась открытой. В коридоре совсем не было света, а девушка отчаянно боялась темноты... и поэтому её компаньонки просто не считали нужным запирать её на замок.

Изображение

Оз, пытаясь утешить рыдающих девушек, пообещал найти и вернуть беглянку, но встретился с жёстким взглядом Иден
Иден: Для чего? Чтобы опять посадить бедняжку под замок до конца её дней?
Элли: Или чтобы жениться на ней и... заточить бедную девочку в башню?

Изображение

***********************
Оз махнул на них рукой и вышел вон из комнаты. Что и вправду делать с Есенией, когда/если её удастся найти?...
Он надеялся, что любимая откажется от планов мести и они вместе похоронят её прошлое. Но возможно ли такое?

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 25 фев 2017, 04:22

Несколько часов назад...

Есения долго блуждала по нежилому крылу дворца. Практически все комнаты были заперты, но ей они и не были нужны. Наконец, когда она почти отчаялась выбраться из запутанного лабиринта бесконечных мрачных коридоров, впереди забрезжил тонкий лучик света, проникавший сквозь рассохшиеся щели старинной двери. Она толкнула тяжёлую створку, и она со скрипом поддалась...

Изображение

Девушка переступила порог и оказалась в заросшем саду... Впереди она увидела распахнутую старую калитку, за которой сплошной стеной рос жуткий терновый лес...

Изображение

Но стоило ей протянуть руку, чтобы коснуться колючих ветвей, как они приходили в движение, покрывались зелёной листвой и расступались перед ней;

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 25 фев 2017, 04:32

Какое-то время она плутала по дремучему лесу,

Изображение

И даже угодила на настоящее топкое болото...

Изображение

Порой ей казалось, что у деревьев есть лица, и они шепчут ей "Не сворачивай с тропинки, иди вперёд!"

Изображение

Она, озираясь по сторонам, всё шла и шла дальше, пока не и вышла к огромному старому дереву с большой массивной дверью...

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 25 фев 2017, 05:05

Войдя в неё, Есения очутилась в по-настоящему чудесном месте

Изображение

Побежала по тропинке к воде, вдохнула свежий, наполненный тысячей цветочных ароматов воздух...

Изображение

Оглядевшись вокруг, она заметила в стене возле водопадов небольшую пещеру. К ней и вела её дорожка...

Изображение

"Будь что будет" решила она, и ступила навстречу темноте. Вдруг её подхватил и закружил волшебный водоворот...

Продолжение здесь viewtopic.php?f=14&t=42142&p=4290257#p4290220
Последний раз редактировалось crista 04 апр 2019, 19:42, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение blue_caterpilla » 25 фев 2017, 14:32

"Сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет". Бедный Эдвард, только приехал домой, а на него целый Эверест из потрясений и открытий свалился...
Оз настоящий мужчина. Пришел, увидел , победил :D
Ух ты какое интересное тело досталось Маргарите! Никогда таких не видела... Красавице очень идет хрупкость и нежность, которые она приобрела с пересадкой. Все же його тела хоть и хороши, но все же, на мой субъективный взгляд, идут не всем. Точнее даже не так, они добавляют чего-то хулиганистого, боевого и спортивного в характер куклы, сводя на нет элегантность, хрупкость и аристократичность))
ух какие живые и жаркие фото Оза и Малифисенты ! Зягляденье :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 25 фев 2017, 15:32

Как же парочка "влипла". :mrgreen: Разбросали все " улики" и искренне надеются что их вообще ни кто не узнает. :lol:
Что же ждет Есению дальше ? :wink:

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение SteffiBlau » 25 фев 2017, 16:27

Продолжение получилось большое, разнообразное и... позитивное, несмотря ни на что.
Побег Есении очень понравился - картинки складываются гармонично, прямо повеяло запахом этого сказочного леса ))
А явление Кирка в спальне сильно повеселило )
crista писал(а):Источник цитаты он споткнулся о твою корону
)))

Но Оз хорош, конечно - мог бы его выслушать хотя бы. Впрочем, выслушал бы, вскочил бы сразу, пошел искать... А тут любимая женщина и пока еще очень неуверенные первые шаги в отношениях. Сложный выбор.

Да, хотела сказать, что Виолетте-Рите очень повезло и с телом, и с платьем. Славная вышла девочка.

Скрытый контент: показать
А я вот никак не начну покупать вещички на Али. На ибее втридорога - пожалуйста, а здесь почему-то не нахожу ничего, что хотелось бы попробовать - и чтобы хоть визуально подошло бы на йоговское тело (других у меня нет )). Хотя на форуме часто встречаю симпатичные шмоточки оттуда. Видимо, надо все-таки поэкспериментировать. Ритино платье вдохновило - простое, но очень ладное и с приятным принтом.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 25 фев 2017, 16:31

Маттел не разглядел девочку совсем, она давно уже девушка.
Отличный результат.
Платье красивое.

Есения ушла, быть может действительно королева теперь откажется от своих планов, после такой чарующей ночи.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 25 фев 2017, 22:34

Такая чувственная сцена! Ну Малифисента нашла время когда про мёртвого мужа расспрашивать! :D
А слуга, что это за кукел такой интересный?!
Такая фантастическая смена дивных видов по пути побега Есении! Такая красота должна обязательно привезти в волшебную страну!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 25 фев 2017, 23:29

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты "Сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет". Бедный Эдвард, только приехал домой, а на него целый Эверест из потрясений и открытий свалился...

Да он, в принципе, за ответами на свои вопросы и приехал. В итоге получил что хотел и даже сверх этого;
blue_caterpilla писал(а):Оз настоящий мужчина. Пришел, увидел , победил :D

Благодарности от Оза;
blue_caterpilla писал(а):Ух ты какое интересное тело досталось Маргарите! Никогда таких не видела... Красавице очень идет хрупкость и нежность, которые она приобрела с пересадкой. Все же його тела хоть и хороши, но все же, на мой субъективный взгляд, идут не всем. Точнее даже не так, они добавляют чего-то хулиганистого, боевого и спортивного в характер куклы, сводя на нет элегантность, хрупкость и аристократичность))

Тело фирмы Интегрити Тойз. Спасибо большое! Я тоже так думаю 8)
blue_caterpilla писал(а):ух какие живые и жаркие фото Оза и Малифисенты ! Зягляденье :roll:

Я не большой любитель кукольной эротики, но эта парочка получилась такой заводной, что не устояла от искушения поснимать её с пикантных ракурсов :D
Последний раз редактировалось crista 25 фев 2017, 23:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 25 фев 2017, 23:31

irashka писал(а):Источник цитаты Как же парочка "влипла". Разбросали все " улики" и искренне надеются что их вообще ни кто не узнает.

Им не до улик было :mrgreen: У Оза вообще не было намерения ничего скрывать, а Малифисента просто потеряла голову и ни о чём не думала :icon_e_biggrin:
irashka писал(а):Что же ждет Есению дальше ?

Кто знает... Кто знает :wink:

SteffiBlau писал(а):Источник цитаты Продолжение получилось большое, разнообразное и... позитивное, несмотря ни на что.

Мне очень хотелось наконец закончить эту часть истории с одной стороны побыстрее, а с другой - не скомкав события и ощущения героев :D
SteffiBlau писал(а):Побег Есении очень понравился - картинки складываются гармонично, прямо повеяло запахом этого сказочного леса ))

Спасибо большое!
SteffiBlau писал(а):А явление Кирка в спальне сильно повеселило )
)))
Но Оз хорош, конечно - мог бы его выслушать хотя бы. Впрочем, выслушал бы, вскочил бы сразу, пошел искать... А тут любимая женщина и пока еще очень неуверенные первые шаги в отношениях. Сложный выбор.

Да, всё так. Упустил бы момент, и Малифисента могла и заползти назад в свою "раковину"... Выуживай её потом оттуда ещё лет двадцать :lol:
SteffiBlau писал(а):Да, хотела сказать, что Виолетте-Рите очень повезло и с телом, и с платьем. Славная вышла девочка.

Благодарности от Риты!
SteffiBlau писал(а):
Скрытый контент: показать
А я вот никак не начну покупать вещички на Али. На ибее втридорога - пожалуйста, а здесь почему-то не нахожу ничего, что хотелось бы попробовать - и чтобы хоть визуально подошло бы на йоговское тело (других у меня нет )). Хотя на форуме часто встречаю симпатичные шмоточки оттуда. Видимо, надо все-таки поэкспериментировать. Ритино платье вдохновило - простое, но очень ладное и с приятным принтом.

Скрытый контент: показать
Платье очень аккуратное и из хорошей ткани. Я думала, что за такие деньги "фантик" какой-нибудь приедет криво-косо отшитый, но меня ждал приятный сюрприз 8) У этого продавца несколько таких нарядов выставлено в продажу и все за вполне себе демократичную цену. Жаль только, что он сейчас за доставку стал деньги брать, причём за каждый лот - отдельно :? С другой стороны радует, что трек теперь с отслеживанием, а значит пакет приедет гораздо быстрее.

Nasty писал(а):Источник цитаты Маттел не разглядел девочку совсем, она давно уже девушка.

Это точно !
Nasty писал(а):Отличный результат.

Спасибо большое!
Nasty писал(а):Платье красивое.

Благодарности от платья :wink:
Nasty писал(а):Есения ушла, быть может действительно королева теперь откажется от своих планов, после такой чарующей ночи.

Он надеется на это. Но окончательное решение за Малифисентой.

taisia писал(а):Источник цитаты Такая чувственная сцена!

Спасибо большое! :D
taisia писал(а):Ну Малифисента нашла время когда про мёртвого мужа расспрашивать!

Ей, наверное, просто было необходимо, чтобы подобные подозрения не стояли между ними.
taisia писал(а):А слуга, что это за кукел такой интересный?!

Он Зомби, друг девочек Кений. Здесь фото упаковки, в которой он продавался viewtopic.php?t=42142&start=1050
taisia писал(а):Такая фантастическая смена дивных видов по пути побега Есении! Такая красота должна обязательно привезти в волшебную страну!

Скорее наоборот, они вывели её из волшебной страны :wink:
Последний раз редактировалось crista 25 фев 2017, 23:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 25 фев 2017, 23:36

crista писал(а):Источник цитаты Он надеется на это. Но окончательное решение за Малифисентой.

Я полагаюсь на мудрость королевы. Месть превыше личного счаться - это глупо.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 25 фев 2017, 23:41

Nasty писал(а):Я полагаюсь на мудрость королевы. Месть превыше личного счаться - это глупо.

Наверное, она себе внушила что ей необходимо совершить возмездие. Но вот вопрос: стоит ли? И кому? Может вполне статься, что её "обидчики" такие же жертвы чужих интриг, как и она сама...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 25 фев 2017, 23:46

crista писал(а):Источник цитаты Наверное, она себе внушила что ей необходимо совершить возмездие. Но вот вопрос: стоит ли? И кому? Может вполне статься, что её "обидчики" такие же жертвы чужих интриг, как и она сама...
Это ей нужно разъяснить, достучаться и не уверна что Озу это по силам. Как бы она необрушила на него свой гнев.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 26 фев 2017, 00:02

Nasty писал(а):Это ей нужно разъяснить, достучаться и не уверна что Озу это по силам. Как бы она необрушила на него свой гнев.

Обстоятельства сложились так, что Малифисенте в любом случае придётся или отступить от своих первоначальных замыслов, или отказаться от них совсем. Оз мудрый человек, он много лет находится рядом с ней и уже давно понял когда нужно уступить, а когда можно и на своём настоять.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 26 фев 2017, 00:05

Грядёт сотая страничка. Очень жду её, так как собираюсь "отпраздновать" тремя новенькими девочками. Причём две из них желанные и планируемые, а вот третья мне изначально ни на промках, ни в в живую совершенно не понравилась. Но вот я взяла её в руки и вдруг поняла, что просто не смогу уйти без неё из магазина. Вопрос был поставлен ребром: какую из трёх девчонок оставить на полке? Я долго маялась, выбирала, и в итоге забрала всех :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 26 фев 2017, 00:22

Ой, ой ой, скорей бы!! :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 26 фев 2017, 00:26

irashka писал(а):Источник цитаты Ой, ой ой, скорей бы!! :D

:D :D :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 26 фев 2017, 00:28

Пока вот "промки" новеньких вставлю :icon_e_wink:

1. Кукла - "неожиданность"

Изображение

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение IaO » 26 фев 2017, 00:29

Вау,какие эротические сцены на ночь глядя! :oops: Понимаю Малифисенту-такой мужчЫна!!!!!Ну она должна теперь смягчиться,пусть и другие будут счастливы!Изумительные виды открылись перед Есенией,надеюсь,что продолжение не менее интересное дальше.Спасибо!

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение IaO » 26 фев 2017, 00:30

интригуешь? :wink: Ботиночки что надА! :!:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 26 фев 2017, 00:37

IaO писал(а):Источник цитаты Вау,какие эротические сцены на ночь глядя! :oops: Понимаю Малифисенту-такой мужчЫна!!!!!Ну она должна теперь смягчиться,пусть и другие будут счастливы!

Оз постарается её смягчить. И, может, ему даже это удастся. В любом случае какое-то время они будут заняты друг другом, и забудут про месть и интриги :wink:
IaO писал(а):Изумительные виды открылись перед Есенией,надеюсь,что продолжение не менее интересное дальше.Спасибо!

Спасибо большое!

IaO писал(а):Источник цитаты интригуешь? :wink: Ботиночки что надА! :!:

Как-то так :lol:
Благодарности от ботиночек :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 26 фев 2017, 00:39

2. Кандидатка на пересадку :D

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей