Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение NastyaMalina » 14 авг 2013, 17:52

Оксаночка спасибо) а там и правда иногда мы были как на необитаемом острове)) Там есть места - с дикими пляжами)) Их найти не просто - но мы там все дорожки и тропинки изведали)) Там надо через лиманы плутать))
В будни там почти вообще никого нет) по выходным конечно народ приезжает - но все ровно намного меньше людей чем на доступных пляжах)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение NastyaMalina » 14 авг 2013, 18:17

ой Льдинка смотри - там какой то жабёнок завис в воздухе! :o

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/690258/


ну что ты Малинка, никакой это не жабёнок! Это же прекрасный Принц!! сейчас я его поцелую) он расколдуется, влюбится в меня...женится и я тут же стану принцессой)) или нет - КОРОЛЕВОЙ!!! 8)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/690256/

чмок...чмок....хм...как странно....что это он не раскалдовывается? :?
а ты его еще поцелуй...наверное мало целуешь - вот и не срабатывает...
ну..наверное да..наверное...чмок..чмок....не помогает...
еще бы))
?? так это что же? никакой чтоли не принц?? а наглый жаба обманщик?? и я не стану теперь королевой? А прикидывался таким интеллигентным ....фу!...и ведь вот же нахал...и делает вид что спит!!
а может он не простой принц? а?
не простой?
ага) может он это - спящий красавец??? тут несколькими чмоками дело не обойдется...
да? хм...думаешь? ну раз еще и красавец...тогда пожалуй возьму его с собой..буду дома каждое утро целовать - злые чары потихоньку разгонять))
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/690257/

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение Ilonna8 » 14 авг 2013, 19:59

Настя, как же мне понравилась твоя Льдинка! Такие глаза! Она необыкновенно хороша; нежное создание! :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение Lindi » 15 авг 2013, 07:28

Настя, здорово, что и мама твоя так увлеклась куклами (ну впрочем, ТАКИМИ куклами увлечься не сложно), и даже шьёт на них и фотографирует))) Ей теперь хороший фотоаппарат нужен) И ссылка на форум :wink:

Жабёнок и правда волшебный))) Я б тоже не отказалась такого поцеловать, мне он вообще, почему-то, напоминает сладкий леденец, до того прозрачный)) Интересно, сможет ли Льдинка превратить его в прекрасного принца? :lol:

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение Uvlechennaya » 15 авг 2013, 08:58

Настен, второй день запоем читаю твою темку! Наконец-то добралась до настоящего момента.
Какие же у тебя монстрики классные получаются, так ты их здорово чувствуешь, они прям оживают после перерисовок! Я вот уже к ним охладела после появления бждэшек, а теперь после просмотра твоей темки так и тянет прикупить кого-нибудь на "порисовать".
Особенно твои Хоулинки в душу запали и Холт.
И еще хочу тебе спасибо сказать за заряд позитива! Прочитала про море (то, которое в мае было), столько впечатлений! Так здорово ты все описываешь! Тоже хочу туда выбраться.

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение Allia » 15 авг 2013, 11:36

Из такой лягушки точно должен получится принц для девочек. Они сразу его раскусили. :lol: Только ленивый, не хочет быстро расколдовываться. :D

Фотографии с пляжа очень красивые. На коряге - настоящая открытка. Очень понравилось. :)

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение Midnight_cat » 15 авг 2013, 12:25

Желе - неповторимая! Мейк невероятно гармоничный и чудесный. Я можно сказать к Желешке и присмотрелась только после того как увидела вашу девочку. Своей мейк еще не придумала )
Очень интересно какой образ в будущем будет у Твайлы.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение NastyaMalina » 15 авг 2013, 12:41

Ilonna8, Юленька спасибо)) Льдинка очень нежная на самом деле - добрая и тихая) Поставила её на полочку к Эббикам ( скарижской и базовой) так они её запихали совсем... :( И скинуть пытались и за волосы...путались руками. А она все терпела и даже косого взгляда в их сторону не бросила ни единого. Но я её теперь с Эббиками не ставлю - с Желешками ей гораздо комфортнее - они дружат)

creatiVika, Даша спасибо большое)) :D

Lindi, Алёна у мамы фотик есть - не зеркалка но довольно неплохой цифровик, я ей говорила чтобы на него фоткала)) Но она сказала что пока на телефон ей нравится ) Надеюсь она войдет во вкус и начнет на фотик снимать - на даче у нее столько цветов разнообразных растет и вообще - красота! Есть где Веснушку поснимать - а телефоном вообще ничего толком не видно. Но давить на нее не буду - пусть втянется посильнее)) тут главное не спугнуть)))))) :twisted: :lol:

А про ЛЬдинку - что то я сильно сомневаюсь что он в мальчика превратиться :oops: Нету у нас мальчиков лишних..совсем. очень плохо дела обстоят с ними в нашем монстро королевстве. Так что видимо Льдинка будет разочарована поведением Жабёнка :lol:
К стати - это освежитель для машины))) Как обычно когда в магазине подходим к авто штучкам всяким - я бегом в ароматизаторы ( другое то мне там не интересно совершенно) )) И как увидела этого Жабенка так сразу вцепилась) подумала - какой прозрачный - моим ЛЬдинке и Желешкам подойдет))
Он еще и лимончиком пахнет)

Uvlechennaya, Алёночка привет! очень рада тебя видеть)) :D
Спасибо огромное за столько теплых слов про моих монстряшек)) :oops: :) Ты обязательно попробуй порисовать кого нибудь - у тебя должно очень хорошо получится) Ведь ты замечательные мейки BJDшкам делаешь) С монстрами можно пофантазировать - нарисовать что то мультяшное и сказочное) Такой полет для творчества)
Про море - там очень красиво! И тихо) если в Анапе или Сочи довольно шумно и людно - то в тех краях, куда мы ездим - очень тихо и спокойно) там конечно есть развлечения и водные горки и зоопарк, и крокодилова ферма и страусиная - но все же там больше семейный отдых, чем тусовочно-молодежный - а нам того и надо) :D
Постараюсь фотки с этого лета обработать в скором времени. А то рисовка монстров много времени заняла и меня совсем опустошила... Видимо перестаралась и надо взять тайм аут по рисования и просто поиграть.. :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение NastyaMalina » 15 авг 2013, 12:55

Allia, Юленька - да я бы с радостью помогла им его расколдовать - но у нас просто беда с мужским населением...Ничего не могу поделать - обделяет маттел парнями девочек. ( у меня нет только Вампира и Хита) - но и эти если появятся - то думаю моментально будут схвачены и растащены по углам. :x
Рада что фотки понравились)) Позже еще про море выложу) :D

Midnight_cat, Спасибо большое! ) Желешка моя любимица))) Притом, что я её не хотела совершенно - пока однажды не выдалась возможность подержать её в руках - и все поняла что хочунемагу)) :o Но сразу знала что буду личико перерисовывать)
Твалу перерисовывать не буду - она для меня особенная ) С первых дней поехала с нами гулять в лес - и моментально раскрылась) очень общительная и добрая) её берешь в руки и как то успокаиваешься) Она с лесом разговаривать умеет) И летать! ))
А еще у нее ведь глазки светятся в темноте - а если перерисовать то уже не будут светиться. Я ей совсем чуточку подправила глазки ( один зрачок подрисовала чуть симметричнее) - и она стала для меня очень ровной)
так что она у меня только положительные эмоции вызывает - а значит ей перерисовка не грозит)) Обычно перерисовываю только тех, кто чем то напрягает...где что то изменить очень хочется ( обычно это легкое или глобальное косоглазие ) :lol:

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение Midnight_cat » 15 авг 2013, 13:12

Взгляд Желешки завораживает, я реально в нее влюбилась :oops: :oops: :oops:. На данный момент, это фаворит из всех ООАК, что я видела из этого молда :).
Твайлы в руках пока не держала, хоть и интересно потискать, что за "фрукт" так сказать :D
Забавно, мне хочется все свое кукло население перерисовать, не смотря на их ровный мейк. У меня создается впечатление, что они как оживают после перерисовки, как будто в них вдохнули жизнь. :)
Да, с монстромальчиками напряг :D :D :D

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение alha » 15 авг 2013, 14:16

NastyaMalina, Настёна,ах какая Твайлочка,поздравляю!Очень она хороша :P
Хольки на море это просто прелесть)))А купаться никто не запросился???
Ух Льдинка и Желешка твои невероятны,очень красивые!!!у меня то же тайное желание своих голенькими держать-такие у них тела красивые 8)
Из лягушонка Дьюс должен получится,не меньше или дракончик какой :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение NastyaMalina » 15 авг 2013, 15:07

Midnight_cat, Спасибо за комплименты Желешке)) Я её очень люблю)) :D
Твайла девочка довольно специфическая - у нее довольно крупная головка...и она немного из за этого головастиком смотрится. Волосы - жестковатые - на ощупь как у Лагуны наверное...или у Опереты ..или у Торы, купидона - короче не такие как у Рошель или Гулии или Спектры. Сзади прошивка фиговенькая...спереди все очень густо и хорошо) Волосы жирные - я сразу свою отмыла - отмывать даже два раза пришлось) Челку пыталась уложить кипятком вперед - но она все ровно иногда разваливается на две стороны ) такой она изначально была)
Если все эти минусы не отбивают желание купить - то надо брать) Она очень приятная) ручки у нее не совсем пыльные - они как бы с мелкими мерцающими частичками) очень красиво на солнышке играют)) И выражение лица доброе и бескорыстное) да и к Хоулинкам она замечательно в коллектив вписывается) ну и аутфит у нее шикарные))Хотя юбочка довольно большая - аж на бедра сваливается) не знаю так было задумано или просто она такой большой случайно получилась)) Но она не спадает - а просто сидит на бедрах)

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение Midnight_cat » 15 авг 2013, 15:29

Интересно ) думаю в будущем ее обязательно приобрету. Пока сейчас немного ограничена в финансовом плане :( , придется подождать. Недавно купила вторую Хоулин 13 Желаний. Была впечатлена ее длинными волосами. До этого, еще раньше купила Танцевальную. Теперь перепрошиваю волосы танцевальной Хоулин. Решила видоизменить цвет и длину волос перед перерисовкой. Нравится она мне больше с длинными волосами :oops:, хоть и была у нее до этого более детская прическа имеющая свой шарм.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение NastyaMalina » 15 авг 2013, 15:55

alha,
Настёна,ах какая Твайлочка,поздравляю!Очень она хороша
:P Оленька спасибо)) себе поселить такую девочку не надумала? :wink:
Хольки на море это просто прелесть)))А купаться никто не запросился???
:lol: она не просилась - но я её искупала)) :lol: Получилось так что они у меня рядом лежали на песке , пока я загорала...и Черри упала личиком на песок...я не сразу заметила....а как заметила.... :shock: у нее все лицо в мелком мелком песке ( мы на черное ездили в то день а там пляж песчаный) Испугалась жутко за ООАК - что глазки испортятся...и бегом в море - купать) да прям в платье...некогда было думать :x В итоге все обошлось) Но малышке пришлось сидеть потом голенькой и сушить одежку)

Ух Льдинка и Желешка твои невероятны,очень красивые!!!у меня то же тайное желание своих голенькими держать-такие у них тела красивые
Спасибо большое) очень очень приятно)) :oops: :) Мне вот тоже их голенькими нравится держать дома :oops: - на море много фото с Желешкой голенькой делала - она так сверкает на солнышке, что совсем не хотелось такую красоту под купальником скрывать) И Льдинка очень нравится своим телом - оно у нее такое все граненое! :o А я ведь раньше и не замечала на фотках - пока свою в руки не взяла)) даже ладошки граненые) А еще она потолще чем другие девочки - немножечко совсем) такая более упитанная)
К стаи это все твои Льдинки на меня так влияли)) Я на них смотрела..смотрела)) и досмотрелась) :lol: Как и Перла твоя - не смогла я устоять против такой красоты)
Из лягушонка Дьюс должен получится,не меньше или дракончик какой
Дьюса у нас и так два ..появление третьего муж не поймет) :x :lol: А Дракончика - а где такого взять? Пока вот буду вести охоту на Хита и краем глаза Вампира поглядывать) Хита ну очень хочу! Мне он как персонаж так нравится)) непутевый смешной)) давно ждала его куколку)
А еще хочу Вуду вуди - который тряпичный. Но не маттеловского - эксклюзива, у которого одежка нарисованная, а хочу такого как видела - одна девочка продавала как то вконатакте. Она сама его сшила а внутри проволочка! и одежка на нем настоящая! И намного круче мателовского сделан) Но его видимо быстро купили. А так ну очень классный)
ну и Слоу мо конечно жду - Гулии уже ушки навострили)) :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение NastyaMalina » 15 авг 2013, 16:01

Midnight_cat,
Пока сейчас немного ограничена в финансовом плане :( , придется подождать.
Ох как я понимаю! Сейчас тоже очень ограничена...а вокруг столько новинок..аж сердце разрывается. :x :lol: ну ничего - нао набраться терпения))
Недавно купила вторую Хоулин 13 Желаний.
Поздравляю!! Она очень красивая и аутфит шикарный! я её тоже хотела, но у меня теперь две розовенькие - так что решила что пока с Холли немного завяжу.
Теперь перепрошиваю волосы танцевальной Хоулин. Решила видоизменить цвет и длину волос перед перерисовкой. Нравится она мне больше с длинными волосами
Я тоже люблю длинные волосы)) была бы я маттел - всем бы длинные волосы делала и мягкие))) :o
Мои танцевальные теперь разные - Черри с хвостиками осталась - а ля Пуделек) а Холли с прямыми - она такая стильная с прямыми волосиками)) деловая)) жалко что с рыженькой моей Холькой ничего приличного сделать не смогла...хоть и пыталась кипятком распрямить её жесткие волосики...в итоге смирилась и завязала хвостики.

Аватара пользователя
andromeda0071
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение andromeda0071 » 15 авг 2013, 16:55

Добрый день, меня привела в восторг ваша тема. С удовольствием подписываюсь и буду рада, если и к нам в гости будете заходить :oops:
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=42727

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение Incognito » 15 авг 2013, 21:00

Не расстраивай нас))) Так хочется в сказку верить :D
Будем ждать прекрасного принца)))) :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение NastyaMalina » 15 авг 2013, 22:50

andromeda0071, Спасибо большое за добрые слова)) и Добро Пожаловать)) :D
В гости обязательно придем в ближайшее время)) :D

Incognito, ахаха)) :lol: Танюш вы меня прям вынуждаете - придется искать прЫнца) :x :lol: даже не представляю откуда его взять...честно слово. Но буду активно думать в этом направлении)
а вдруг там принц не красавец вовсе будет? ведь всякое бывает..ведь и принцы тоже люди ...может он косой да рябой? да одноногий? и когда разговаривает плюётся? :lol: или вообще старый уже..долго жабёнком просидел)))
ну в любом случае - буду про него думать)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение NastyaMalina » 15 авг 2013, 22:59

А у меня радость)) Сегодня ко мне приехала заветная посылочка))
Спасибо за нее огромное Олесе ( POlesya ) :D
Желешка и Льдинка - это я для мамы купила))
И Лагуна 13 желаний))
и аутфит для Венеры)) очень долго я на него охотилась - и вот счастливый момент настал) Правда ботиночек у нас пока так и нет...но я не теряю надежны)) Зато у нас теперь есть плющ на руках и ногах - все как положено) 8)

ну про Желешку и Льдинку и так все знают) А вот Лагуськи такой я еще вживую не видела)
Какая же она красивая!! Такая вся волшебная)) На голове масочка - а я и не знала что у нее масочка есть)
Цвет очень приятный)) Волосы конечно залачены намертво )) Но кажется они приятные на ощупь! Конечно не Спектра и не Рошель и не Гулия...но вроде бы мягче чем у обычной Лагуны) Или мне так кажется)) :roll:
Завтра пофоткаю так как есть - а потом уже помою , распущу волосики и узнаю что же там скрывается под прической)
А еще она оказалась довольно ровненькой - почему то представляла её косенькой совсем)) А она немножечко конечно асимметрична, но не на столько , чтобы мне захотелось её перерисовать) Взгляд довольно уверенный в себе))
Сегодня уже поздно фоткать...да и рисую я опять. А завтра устрою ей фотосет и банный день))

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение Midnight_cat » 16 авг 2013, 00:00

Многообещающий анонс ) Ждем! :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение NastyaMalina » 16 авг 2013, 04:30

Позавчера совершенно не хотелось рисовать. Но так как у меня уже вошло в привычку заниматься какой нибудь ерундой по вечерам.... а Владя играл в свои игры...короче )) от скуки я таки добралась до Хрома) Изображение

Давно уже хотела что то сделать с его грудным шарниром. С фасолинками в руках ( локтях) я давно вопрос решила, сделав там приличные пропилы - и руки теперь фиксируются в любом положении просто великолепно)
Но грудной шарнир меня постоянно угнетал. Такое симпатичное тело - и совершенно не гнется...прогиб назад был просто миллиметровым...а уж наклон вперед - это вообще из рода фантастики.

Ах да - совсем забыла) яж ему на днях еще и зверо-ножки сняла и поставила человеческие) Пусть парень хоть немного побудет человеком) ну ...почти человеком)

так вот - грудной шарнир я таки доработала) Дремель мне в помощь) :lol:
Хорошо что есть респиратор дома ) очки как всегда одевала солнечные :x :lol: - все никак руки не дойдут купить нормальные защитные очки.
Ну и в завершении удачного эксперимента - я просто обязана была отметить это дело - сшив ему штаны! :o
шить я не умею...очень редко это делаю, долго нужно и обычно бросаю все на пол пути) но тут я таки превзошла саму себя) Сшила - да еще и моно нитью))
Они конечно скорее - треники)) Но после долгой жизни ....в шортах...после зимних прогулок по лесу.....все в тех же шортах - ...Изображение
короче Хром был мне безмерно благодарен) Изображение


фотки не несут никакой художественной ценности) Просто так нафоткала сегодня на телефон, когда дома внезапно отключили электричество)) не знала чем еще себя занять)
но для истории пусть будет)
Технические возможности тела, после доработки грудного шарнира) раньше о таких наклонах и прогибах он даже мечтать не мог)

наклон вперед)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/690408/

прогиб назад)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/690407/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/690403/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/690405/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/690401/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/690402/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/690406/

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение NastyaMalina » 16 авг 2013, 04:50

А сегодня вот снова рисовала... :?
очень хочется рисовать...Изображение
даже была мысль начать перерисовывать пупсиков ( типо шелли и тому подобных..Люську...) Может и дойду до такого.

нафоткала на телефон - по быстрому. Завтра перефоткаю нормально.
Перерисовала Френки базовую ( не ту, что с Дени) а ту что - была Даниэлой))
выбрала её не случайно - во первых она у меня никогда особых эмоций не вызывала, а во вторых она страдала редким недугом, совершенно не свойственным куколкам Маттел - косоглазием! :o :lol:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/673116/

теперь базовая Френки превратилась - в танцевальную)) ну по крайней мере я думала о ней, когда рисовала свою Даниэллу)

первые фото - глазки еще не покрыты лаком)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/690413/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/690414/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/690416/

а тут уже один слой лака нанесла) Завтра буду еще наносить)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/690411/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/690410/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/690409/


что то у меня какое то странное чувство что у меня меняется стиль...раньше как то более мультяшно рисовалось.
А сейчас все больше к человеческому образу приближаюсь...может так кажется.. фиг знает.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/673111/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/690415/

не знаю почему так происходит...в принципе могу рисовать радужку и как раньше..но хочется рисовать как рисуется. буду пока руку набивать - а там может и устаканится стиль. :|

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение finn2000 » 16 авг 2013, 05:30

Настен, как всегда красиво и море, просто море позитива...
И мы что-то на Хоулинок подсели... не успокоились, пока каждая себе по Хоулинке не завела :roll:
Правда, сначала хотели - тоже всех трех, разных, но... я не смогла себя заставить отказаться от покупки рыжика в пользу танцевальной :oops:
Сломала все девчачьи планы и купила вторую базовую...
А Твайли... вот не зацепила как-то.... и не в пыльном цвете дело - я вообще серый люблю - такое лицо у нее взрослое...

У Хрома - а как ты пилила грудной?.. Если вкратце?.. что там мешало подвижности конкретно?..

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение NastyaMalina » 16 авг 2013, 06:52

finn2000, Хоулинки очень цепляют)) такие они заводные - задорные и тискательные)) Я бы не отказалась от базовой рыженькой ровной - моя то косая напрочь была, и если вдруг найду ровную да по нормальной цене - думаю не устою))
Только 13 желаний покупать не буду - у меня вторая танцевальная с выпрямленными волосами - и так стала на танцевальную похожа, так что воздержусь пожалуй от покупки. хотя конечно не зарекаюсь :roll:
У Твайлы и правда личико взрослое - это меня изначально в ней и отпугивало. Сначала на промке она мне не понравилась...а потом и на первых живых фотках с форума...вообще никак... :?
Но приехали с моря - а у Оли как раз была одна в наличии и ровненькая...ну я подумала подумала - собирать так всех... а то потом буду как с Джинафаер - бегать искать и переживать что не купила вовремя.....и купила её))
А она такой приятной в руках оказалась! Хоулинки в руках вертлявые - а эта сидит в ладошке и буд то улыбается)
Но взрослая - да...мудрее чем мои мелкие - хотя Черри и строит из себя взрослую, но Твайла буд то лет на 200 старше)) Маленькая взрослая девочка)
Про Хрома -
Скрытый контент: показать
у него был стопер огромный в средней части туловища - его и пилила)) очень долго) сначала срезала скальпелем а потом пилила. Он не давал гнуться телу совершенно. А теперь гнется как угодно) Причем фиксируется в любом положении - я его проклеила )
У Рейчи - с этим проблем нет - у него хорошо гнется грудной шарнир и фиксируется...а у Хрома стопер по другому был сделан.
вот как напрмер у минифи - ( область трусиков) - там же такой торчит стопер , на который насаживается животик - и он там не двигается - потому что стопер его удерижвает. а вот верхняя часть туловища подвижна - там нет такой штуки и она как бы плавает по корпусу)
Вот у Хрома такая же штука есть и в нижнем отделе и в верхнем . И из за торс не подвижен практически был...я под ноль его убрала и пропил сделала дополнительный, чтобы резинка лучше заходила - чтобы в сильно ссутуленом положении его назад не тянула)
вот если запрокинуть грудь назад то видно - торс теперь гладкий овальный и верхняя часть груди по нему спокойно ездит)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/690417/
а внутри еще пропил сделала - чтобы резинка в него уходила ( при посадке) и давала спокойно сидеть - не натягивалась)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/690418/
если что белое - это клей - а под клеем там все гладко и аккуратно) Я такую огромную часть оттуда спилила ! :o

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение Uvlechennaya » 16 авг 2013, 07:13

finn2000, Лена, что я вижу, ТЫ подсела на монстриков??? :shock: :o Ну тогда у Насти точно волшебная темка! :D

NastyaMalina, Настя, браво! У Хрома теперь подвижность не хуже минифишкой! И штаны классные твы ему сшила! Хром в розовых кедах - это что-то! :lol: Эх, жаль Клео его не видит! :mrgreen:
А прорисовка глаз мне и так и так нравится. Просто сейчас ты стала зрачок меньше размером рисовать, от этого они выглядят взрослее и менее мультяшными, и по-другому прорисовывать радужку.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение NastyaMalina » 16 авг 2013, 07:22

Uvlechennaya, Штанцы у нас на глаз шились - и по правде говоря далеко не идеально сидят) Но это не особо заметно) А Кеды - они у нас не только розовые - они еще и на одну ногу)) :lol:
Это я как то в зельгросе увидела брелки такие...тогда еще у Рейчи обуви небыло никакой...вот я и купила 2 розовых и два салатовых кеда. Но Рейче они велики оказались...да и на одну ногу - он носить отказался))
А Хрому ноги на днях одела и вспомнила про кеды эти )) примерила - сели как влитые)) На то что они оба правые - Хром не жалуется)) рад что хоть что то дали) Но обувь ему надо будет обязательно приличную купить) :oops:
У Хрома теперь подвижность не хуже минифишной!
мне кажется Минифи никто не превзойдет а подвижности)) Их тела на столько продуманы - все фиксируется в любом положении - на мой вкус самое идеальное по подвижности тело)
Эх, жаль Клео его не видит!
:lol: Нефера)) Это Нефера по его душу охотится))) Клео у нас мучает Дьюса)) :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение finn2000 » 16 авг 2013, 07:45

Круто.
Даже не знаю - решилась ли бы я на такие глобальные перепилы.
Но результат впечатляет.

Ален,
Скрытый контент: показать
я безотносительно к Настиной теме - просто дочери с денег за окончание уч.года накупили себе, а я ж завистливая - страсть... и азартная. В результате уже третий месяц спускаю семейный бюджет на монстрей, монстроаутфиты и монстрообувь...
, сюда хожу как в клуб по интересам, как в справочник, как в картинную галерею :lol:
Дети у меня - чуть что о монстрах непонятно - о, надо у NastyaMalina посмотреть - и как в спавочник - сюда)))

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение Uvlechennaya » 16 авг 2013, 07:54

NastyaMalina, Ой, видимо Нефера давно не выходила на охоту, что я даже перепутала. :oops: Сорри!
А про минифишек - это да! Подвижность суперская! Только шарнир в виде трусов мне кажется бесполезным, он подвижности не добавляет. Может я просто что-то не так делаю? Вот в новом теле мне нравится, что его убрали. Но его отсутствие компенсировали огромными и супер-огромными эм-м-м... "глазами," которые нам прям совсем не в тему.

finn2000, это ты точно подметила, я тоже как в картинную галерею! :D
Скрытый контент: показать
в результате двухдневного прочтения залпом двадцати пяти пропущенных страниц так заболела перерисовкой, что появилась навязчивая идея купить самовский набор именно под эти цели. :roll: А то мою Клео доча не отдаст, уже приватизировала.

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение Allia » 16 авг 2013, 08:46

NastyaMalina, Настя, молодец, что решилась попилить. Парень явно благодарен. :) Штаны отличные получились. Какие у него кеды гламурные. :D Майку ему и будет модный парень. :)
Разноцветные глаза красиво смотрятся. Я не заметила, что стиль изменился. Зрачок стал меньше. Размер зрачка у всех от освещения и настроения постоянно меняется. Если человек злится или сосредоточен - зрачок уменьшается. Если влюблен или расслаблен, то увеличивается. Плюс, чем темнее, тем зрачок больше. Так что просто разное настроение у девочек получается. А радужка стала еще более красиво получаться. Очень нравится, переход цвета.

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 97

Сообщение Midnight_cat » 16 авг 2013, 11:33

Образ Хрома очень напоминает Девида Боуи в молодости :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]