Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

margor: Кукольник - это судьба!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Марго

Сообщение margor » 15 дек 2014, 20:57

maska, Светульчик, спасибо тебе большое!
очень приятно читать такие хорошие слова в адрес моих домочадцев)))))

фото как только создаются, так сразу появляются в теме. другое дело, что снимаю я сейчас не часто.
и даже не во времени дело, а в том, что у меня какое-то затянувшееся ожидание. то одно жду, то другое, то вдохновение потом ищу :mrgreen:
короче, мне как плохому танцору.... :mrgreen:

и за пожелания мурси! Новый Год - время чудес, а вдруг? :roll: (и вселенная запрограммируется на появление у меня в следующем году чалка :roll: )

vatrushka, Лера, благодарю!
это платьице, но все равно приятно. просто как-то мало места с гирляндой было....недостаточно для ростовых портретов, вот и сделала обычные :roll:
с куколкой в коробке буду общаться, а там поглядим, как оно будет)))

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: margor: Марго

Сообщение Ruby77 » 15 дек 2014, 21:02

Ой,а как же я мечтала об Антуанетте. Мечтала сильно и долго,не решаясь поселить. В итоге решилась и очень довольна. Антуанетта была единственной из кукол Тоннер,кто мне нравился и кого хотелось. В принципе,они и сейчас занимают первое место в списке симпатий среди кукол данного производителя. Они такие аристократичные,эти Антуанетты )
Марго очень хороша собой!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Марго

Сообщение margor » 15 дек 2014, 21:07

Ruby77, Олеся, благодарю!
я сама бредила Марго! (была у нее конкурентка, правда, рыжая Антуанетта Simplicity. но меня выбрала именно Марго, и я ни дня об этом не пожалела!) когда она приехала, я не могла долго осознать, насколько она прекрасна. не было в мире куклы красивее ее!
время прошло, а Марго осталась такой же. единственной и неповторимой. как первая любовь :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: margor: Марго

Сообщение Lenusya » 15 дек 2014, 21:14

Мариночка, Марго обалденная на этих фото! Такая яркая, свободная, соблазнительная (платье почти не скрывает ее природную красоту). Огонечки на фото - очаровательный фон! Ты как всегда создала идеальные фото!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13873
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: margor: Марго

Сообщение Caroline_Pride » 15 дек 2014, 22:28

Марго выглядит великолепно! Эротичное, но невульгарное платье, приглушенное освещение и томный взгляд - этого достаточно, чтобы влюбиться в нее! :oops:

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: margor: Марго

Сообщение tkozak7 » 15 дек 2014, 23:04

Марин кукла нереально Эффектна,хоть я и не очень люблю Тоннеров а тем более Антуанет ... именно эта оч. крутая,и фото отлично передали ее оригинальность.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: margor: Марго

Сообщение Deanna » 15 дек 2014, 23:51

ух ты, вообще мимо антуанетт проходила....
Мне особенно нравятся ками со вставными глазками (мэйби, если доллар немножко хотя просядет, приобрету в следующем году, уже год думаю и никак не решаюсь: другой формат).
А у тебя я ее разглядела, и мне так понравилась прорисовка, особенно глаза с прищуром) очень красивое сочетание ее голубых глаз, волос винного цвета и платья цвета фуксии

Забыла отметить, желаю тебе, чтобы обязательно образовалась полочка с сибами ;)! я даже мечтать о такой боюсь)) а вообще, наверно, дух захватывало бы при приближении к такой полке)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Марго

Сообщение margor » 16 дек 2014, 10:22

Lenusya, спасибки, Ленчик!
сняв с нее белое платье, я долго думала, во что бы ее одеть. и подвернулось под руку именно это, сеткой. и мне понравился результат. сетка гармонирует с цветом губ Марго, она в этом платье дерзкая и соблазнительная. и очень яркая. на какое-то время оставила ее в нем. после сниму - боюсь, что на тело отойдет.

огонечки сделать очень просто - я где-то в темке раньше технологию описывала :)

Caroline_Pride, Света, благодарю! :)
за этот взгляд и умиротворенность в лице я Марго и полюбила.
а на снимках как-то все сложилось: наряд, взгляд и мой проблемный свет :mrgreen:
но я вчера наконец-то купила зонт, и теперь свет будет не таким бьющим в глаза и более хорошо распределенным на объект съемки. без резких теней 8)

tkozak7, Тарас, мерси! :)
а я вот из Тоннеров именно Антуанетт больше всех люблю. ну и Ками конечно же)).
хотя от Тоннеров я стала последнее время отходить (но сибы еще не укомплектованы, их пока снимать низзя :mrgreen: )

Deanna, Гулечка, знала бы ты, как я долго медитировала на Ками Стимфанк! (она ведь тоже со вставными глазками)
но потом появилась Тася, и я поняла, что пока мне одной Камушки с головой хватит. тем более, такой многоликой)))).
и еще меня смущает то, что эти глазки хоть и вставные, но заменить их нет возможности. разве что через шею, но это высшая эквилибристика для меня :mrgreen:
так что пока у меня даже в планах нет покупки такой куколки.

при смене (или расширении рамок) формата надо конечно серьезно подумать - чтобы не получилась ситуация, что тебе будет неуютно с новой, непривычно большой куколкой. однако же, практика показывает, что форматы 1/6 и 1/4 прекрасно сосуществуют в условиях одной квартиры)))))).

за комплименты Марго спасибо!
обожаю ее и мне очень приятно, что ее фотографии в теме нашли отклик среди ПЧ :D

З.Ы. и мерси за пожелания! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: margor: Марго

Сообщение mihashka » 16 дек 2014, 10:57

Антуанетты такие утончённые и аристократичные. Ими можно и нужно восторгаться. :D
У вас просто шикарный цвет волос! Умопомрачительный! А платье и украшения особо подчеркнули яркую красоту Марго.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: margor: Марго

Сообщение Demetria » 16 дек 2014, 15:47

Марго выглядит очень эффектно! особенно в таком наряде
яркая и дерзкая :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: margor: Марго

Сообщение Elta » 16 дек 2014, 16:00

margor, Марина, ты мне открываешь новый взгляд на Сибок :D , шикарны, не то слово.
Снимки с Марго замечательные, на открытки похожи, и прям в новогоднюю тематику :) Наряд... умеют же люди так аккуратно из сетки шить. Украшения просто супер!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13873
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: margor: Марго

Сообщение Caroline_Pride » 16 дек 2014, 18:30

margor,
теперь свет будет не таким бьющим в глаза и более хорошо распределенным на объект съемки. без резких теней
Хм... мне кажется, что оба варианта освещения у тебя были хороши)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: Марго

Сообщение Gineura » 16 дек 2014, 19:11

margor, Марина, в случае с Антуанеттами в который раз убеждаюсь - надо просто уметь показать их красоту :) Невероятно утонченные, аристократичные, гордые куклы зачастую на фото не смотрятся, но вот твоя Марго - настоящая звезда! Ей очень повезло с хозяйкой! :D На твоих фото она королева, прекрасная и величественная :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: margor: Марго

Сообщение OylOul » 16 дек 2014, 22:50

margor, ах, Марин, ты каждый раз сражаешь наповал! Безумно красиво! И сама ... даже не знаю как её назвать ... девушка? барышня? О, придумала -- сам образ, он просто прекрасен! И платье замечательное, вот вроде простое... а больше ничего и не надо. И украшения чудесные.
А ещё -- мне ужасно нравится фон, он такой радостно-праздничный, даже странно, что девушка немного грустная, наверное тот, кого она ждёт на этом празднике, опаздывает...

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Марго

Сообщение margor » 17 дек 2014, 00:27

mihashka, спасибо, Наташ! :)
обожаю Антуанетт и постоянно ими восхищаюсь. а Марго - в особенности))))).

Demetria, Катюш, благодарю!
нам с Марго очень приятно)))).

Elta, Танечка, мерси-мерси! :)
пытаюсь показать куколок такими, какими их вижу я :roll:
так что мне всегда очень приятно читать положительные отзывы)))).

Caroline_Pride, Свет, нет предела совершенству! (я считаю :mrgreen: )

Gineura, спасибо, Танюш!
не могу сказать, что Антуанетты такие уж сложные в плане съемки. ну или мне другие попались :roll:
Марго - королевишна и на снимках, и на кукло-полке)). горделивая, осанистая и очень сдержанная на эмоцию. (я уже подумываю, а не англичанка ли она :roll: )

OylOul, Ольчик, благодарю! :)
образ мне тоже понравился. вернее, это единственное, что Марго подошло из наших шмотко-запасников)).
фон специально такой сделала. захотелось огоньков и праздника :roll:
и грусть ты тоже верно подметила - Марго все еще не воссоединилась со своим супругом....надеюсь, хотя бы к НГ встретятся...

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: margor: Марго

Сообщение Dragonfly » 17 дек 2014, 20:57

Марго - просто королева! В ней так много достоинства и красоты! Чудесная и волнующая :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение margor » 17 дек 2014, 21:12

резервное сообщение :D
Последний раз редактировалось margor 23 май 2015, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: фоточГа

Сообщение margor » 17 дек 2014, 21:45

еще буквально пару слов: ищу на ибее свой идеальный объектив. в который раз :mrgreen:

нашла один, пошла искать примеры фото с него.
и вот чо нарыла :shock:

Скрытый контент: показать
Изображение
автор Bagus Permana


это супер-пупер-мега-круто. ящитаю :mrgreen:
хорошие сапоги, надо брать! (с) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось margor 17 дек 2014, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение Lenusya » 17 дек 2014, 21:52

Мариночка, куклы из журнала вауские! А платье Тайлер с последнего фото меня сразило - вот это наряд! :roll:
А на фото с объектива что? Глазки какого-то насекомого? :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение margor » 17 дек 2014, 21:59

Lenusya, Лен, это паук :roll: очень крупным планом))))).

куклы афигительные! сижу - медитирую на фотки :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение Lenusya » 17 дек 2014, 22:03

Маринчик, о, я нашла 4-ый глазик у него - справа! Я даже мужа к опознаванию "зверя" подключила и он сразу про паука сказал. А я эту зверюгу вблизи бы ни за что не признала. :D
Классный объектив! Точно надо брать!!!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение Demetria » 17 дек 2014, 22:47

margor, Мариш, я только развернулась на комментарий про кукол, но увидев это множество глаз и волосатые лапы, чуть не взвыла от ужаса в голос и все мысли мне отшибло :shock:
больше я выше не пойду :shock: :mrgreen:
Скрытый контент: показать
у меня в голове бьется одна фраза - аааааааааа бл$#@$ :lol: я наверно ненормальный человек, но например кадр какой-нибудь операции не вызывает у меня таких эмоций, как это... это :shock: :shock: :shock: майн Готт!


но объектив хороший, надо брать :mrgreen:

из кукольного больше всего понравилось черное платье - эффектнейшее. ну и сами наряды и кукла на обложке :) это то, что запало в душу. остальное надо пересмотреть и собраться с мыслями, но я больше не пойду :lol: там это :shock: паук сидит! :shock:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение margor » 17 дек 2014, 23:37

Demetria, Катюш, я фото глазок под спойлер убрала))))))).
сама пауков боюсь до опупения, но кадр этот воспринимаю только с точки зрения художественной ценности :roll:

мне КД тоже очень понравилась, но курс и цена...ну может когда-нибудь...

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение Demetria » 18 дек 2014, 00:42

margor, Мариш, специально для меня :P благодарствую!
Скрытый контент: показать
у меня почти все насекомые крупным планом вызывают чувство дикого и неконтролируемого ужаса :shock: но пауки особенно. вживую боюсь не всех, а только необычных каких-нибудь - больших, лохматых, ярких и т.п.

я не представляю, что там за объектив, который может такое уловить :shock:

пусть когда-нибудь наступит поскорее :D и можно будет себе позволить такую куклу! :wink:

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение shigera » 18 дек 2014, 02:39

Марина, фотки...журнал супер! Я прям каждую рассмотрела по нескольку раз и тайлер утащила себе в папку, сногсшибательно выглядит! Фото паучка тоже очень красивое, не сразу понятно, что это именно, но ужасным мне не кажется, скорее наоборот ))

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение vatrushka » 18 дек 2014, 03:34

Журнал супер! Спасибо, Марина, что показываешь нам всю эту красоту :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение Anmire » 18 дек 2014, 07:37

Фото из журнала очень красивые, а паучок милый глазастик :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение Aquamary » 18 дек 2014, 09:45

margor, Марина, признаюсь, что придерживаться одного формата очень трудно, столько соблазнов! Как ты верно написала, мир кукол огромный и необъятный! И вот именно поэтому я и решила ограничить себя рамками одного формата. Зная себя, зная свою увлекаемость и эмоциональность, понимаю, что мне нужны рамки, определенный порядок и система, иначе боюсь потеряться и пресытиться. Я, наоборот, завидую белой завистью разноформатным коллекциям, тому, что человек прекрасно уживается со всеми, комфортно себя чувствует и получает удовольствие.

Сара особенная! Она словно неземная, может быть поэтому твоей маме и не нравится как она смотрится с другими. Понимаю, что это только твое дело, но мне будет искренне жаль, если ты послушаешь маму и решишь с ней расстаться! На сегодняшний день она мой самый главный соблазн помимо тоннеров :oops: Представляю, как хороша она будет в образе ангела, очень хочу фотосет :)

Марго великолепна! Такая спокойная, уверенная в себе красавица! С поистине королевским достоинством демонстрирует откровенный наряд! Фотографии очень красивые, яркие и праздничные! :)

Спасибо, за странички нового номера Haute Doll! Красота!
Особенно заинтересовали две последние фотографии. На самой последней явно Тайлер-2, но на теле антуанетты. А вот на предпоследней по-моему совсем новый молд! Очень интересно! :)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение Валерия » 18 дек 2014, 09:56

ОМГ, только мне одной кажется, что новая Тайлер стала похожа на Дежа вю формой лица и величиной глаз :shock: И голова как будто стала крупнее.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение Anmire » 18 дек 2014, 09:58

Валерия, мне больше Пегги напомнила.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]