Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Прощение. Встреча во сне -стр.91.

Сообщение Toccami » 10 фев 2013, 18:25

Arvin, спасибо большое!)))
Да, давай на ты!))) Меня зовут Таня.)))

Буду очень ждать новых историй!)) Они правда захватывают)))
А еще кто-то тут писал о том, что ты так рассказываешьо Леголасе, что и самой захотелось. Это абсолютно точно!
Причем не только к Леголасу относится, а еще к Джонни Деппу. Я вот раньше как-то даже не задумывалась, а пока читала темку, сама влюбилась в этих кукол и тоже захотела их себе)
Ну и само собой, с самых первых страничек влюблена в твоих главных персонажей))
Дэн и Энбер, Райн и Энжел, Арвин - от них я вообще без ума! :P

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Прощение. Встреча во сне -стр.91.

Сообщение Arvin » 10 фев 2013, 18:47

Toccami писал(а):Arvin, спасибо большое!)))
Да, давай на ты!))) Меня зовут Таня.)))

Буду очень ждать новых историй!)) Они правда захватывают)))
А еще кто-то тут писал о том, что ты так рассказываешьо Леголасе, что и самой захотелось. Это абсолютно точно!
Причем не только к Леголасу относится, а еще к Джонни Деппу. Я вот раньше как-то даже не задумывалась, а пока читала темку, сама влюбилась в этих кукол и тоже захотела их себе)
Ну и само собой, с самых первых страничек влюблена в твоих главных персонажей))
Дэн и Энбер, Райн и Энжел, Арвин - от них я вообще без ума! :P

Очень, приятно - Лиза. :D
Новые истории будут обязательно. :wink: :) Пока у меня только Лео, а Джек лишь в мечтах.))) Я видела его в живую на кукловстречах и с тех пор хочу его ещё больше, но ради Арвин первым купила Леголаса. Рада что они оба тебе понравились. Если поселишь у себя, не пожалеешь. Оба красавцы. Джек очень похож на киношного Джека Воробья и самого Джонни Деппа (моего любимого актёра).
Благодарности от всей честной компании. :D Ребятам и девчятам очень приятно.)))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Diorina » 10 фев 2013, 19:22

Арвин во сне необыкновенно красивая! Так ей хорошо в длинном красном платье! :shock: Такое фэнтази начинается в Историях! :shock: :shock: :shock:
Ужин у Энжел и Райна удался, и продолжение тоже.... :wink:
Лиза! Желаю, чтобы твой ноут побыстрее починили, и ты порадовала нас продолжением. Очень хочется узнать, что там у Кристины с Алексом!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Астра » 11 фев 2013, 08:35

Тоже люблю японскую кухню на дом))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 11 фев 2013, 16:16

Diorina писал(а):Арвин во сне необыкновенно красивая! Так ей хорошо в длинном красном платье! :shock: Такое фэнтази начинается в Историях! :shock: :shock: :shock:
Ужин у Энжел и Райна удался, и продолжение тоже.... :wink:
Лиза! Желаю, чтобы твой ноут побыстрее починили, и ты порадовала нас продолжением. Очень хочется узнать, что там у Кристины с Алексом!

Благодарности от Арвин и меня.)))) Да платье ей очень идёт.
Это точно. :wink: :)
Спасибо за пожелание. Сегодня муж мой ноут на работу забрал, надеюсь его там сделают. Пока вот за его компьютером сижу.

Астра:
Тоже люблю японскую кухню на дом))

И я, очень люблю. :)

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Toccami » 11 фев 2013, 16:20

Arvin, уже внесла этих парней в список своих хотелок)))))
Тем более, что Джонни Деппа тоже обожаю!))))
:P

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Воспоминания Лео.

Сообщение Arvin » 11 фев 2013, 17:28

Воспоминания Лео.

Мир Эльдария.
Материк Тэра. Страна Альвхейм.
Город Телпериэн. Усадьба "Белая Роза".


Лауриндиэ лежал в своих покоях, и снова и снова вспоминал своё последние свидание с Арвинаэль- принцессой Миэлии, соседнего с Альвхеймом государства, и его невестой по совместительству. Сам он не был принцем, хотя и приходился дальним родственником правящей ныне королеве. Но тем не менее тогда их союз получил одобрение с обоих сторон.
Изображение
Перед глазами вновь встал прекрасный образ любимой.
Изображение
Солнце озаряло прекрасный лик Арвинаэль. Но ещё больше озаряла всё вокруг её нежная улыбка.
Изображение
Изображение
Встреча происходила в саду, что окружал дворец правителей Миэллии в столице. Он снова мысленно перенёся в тот день....

Арвинаэль: Доброго дня мой лорд, я вас ждала.
Изображение
Лауриндиэ: Доброго дня, моя Принцесса. Но может отбросим этот этикет? Арвинаэль, любимая я так скучал по тебе.
Арвинаэль: Я тоже, мой милый Лео.
Их пальцы едва соприкоснулись, а тело Лео уже обдало жаром.
Изображение
Он нежно обнял любимую. Провёл рукой по мягким шелковистым волосам, цвета воронова крыла...
Изображение
Заглянул в её бездоные зелёные глаза....
Изображение
Ещё через миг их губы слились в долгом поцелуи.
Изображение
Спустя время Арвинаэль едва переведя дыхание заговорила.
Арвинаэль: Любимый, я очень тревожусь за тебя, за нас, за весь наш мир. Эта ужасная война забирает столько невинных жизней, а ты завтра едешь туда. Мне страшно за тебя. И от куда только взялись эти жуткие Всадники Смерти с их чудовищным предводителем? И как их одолеть?
Изображение
Лео задумался на мгновение
Лео: Это очень древнее Зло. Кто-то пробудил его к жизни. И этот кто-то очень могущественен. Но и его можно одолеть. Я верю мы сможем это сделать объединенными силами всех народов Тэры и соседних материков. И Дверги, и Драконы и даже орки, встали на защиту нашего мира. И есть ещё могущественные Маги, которые нам помогут.
Изображение
Арвинаэль: Те самые, которых ты привёл?
Лео: Да, они самые. Они очень могущественные. Поверь.
Арвинаэль:Я верю. Знаешь я хочу поехать с тобой и с моим отцом и братьями. Я - миэллийка, а значит могу воевать на ровне со всеми.
Лео: Нет! Даже не думай! Оставайся здесь, я не вынесу если с тобой что-то случиться!
Изображение
Арвинаэль: А я не вынесу если что-то случиться с тобой! Любимый, я так боюсь за тебя.
Она обняла его и крепко прижалась к Лео из глаз принцессы текли слёзы.
Изображение
Лео (очень нежно): Не плачь, любимая. Всё будет хорошо, обещаю.
Арвинаэль: Обещай, мне что вернёшься! Обязательно вернёшься ЖИВЫМ!!!
Лауриндиэ: Обещаю, ненаглядная моя. Ты только береги себя.
Арвинаэль: А ты себя.
Изображение


Бонусы:
Скрытый контент: показать
Арвин:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Арвин и Лео.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Корона:
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 09 окт 2016, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Воспоминания Лео.

Сообщение Arvin » 11 фев 2013, 18:43

Воспоминания Лео.Роковая битва.

Но несмотря на его предостережения и уговоры её родителей, Арвинаэль всё равно отправилась на войну, как и другие воины Миэллии.Она желала встать на защиту своей родины, как и другие. К слову сказать, в её стране владели оружием как мужчины, так и женщины,и на войну могли идти и те и другие.
И в следующий раз их встреча была уже на поле боя. Она была воинственна и прекрасна одновременно, в своих сверкающих доспехах и с мечём в руках.Он смотрел на неё не в силах поверить своим глазам... Сердце Лео в тот миг сжалось от дурного предчувствия... А она нежно улыбнулась ему и пошла к своим братьям.
Изображение
Лео вновь мысленно вернулся в тот роковой день, когда состоялась решающая битва между объединенными силами народов мира Эльдарии против захватчиков, которых все именовали Всадниками Смерти. Когда на ратном поле схлестнулись силы Света и Тьмы, Хаоса и Порядка.И грянул БОЙ! Он был на большом поле на юге Миэллии. И был он страшным и кровавым. Враг был жесток и безжалостен. Всадники Смерти во главе с своим жутким предводителем, которого звали Антхор Повелитель Страха никого не щадили и пленных не брали. Они атаковали первыми.
Изображение
Изображение
Эльфы, а вслед за ними и другие обитатели Эльдарии кинулись в бой. Всё вмиг смешалось на поле брани...
Изображение
В решающий миг в бой вступили Маги, в том числе из Ордена Странников, те кого привёл Лео. В ответ Антхор, до сего дня скрывавший своё лицо под стальной маской, явил его миру и было оно столь ужасно, что видевшие его теряли рассудок от ужаса, а иные падали замертво. Он атаковал волшебников своей тёмной магией. Первые ряды магов Света смело чудовищным взрывом.
Изображение
И тогда в битву вступила, Арвинаэль, владевшая магией Света в совершенстве. Это был отчаянный и очень смелый жест, в многом продиктованный страхом за жизнь Лео. Арвинаэль думала, что он среди тех магов, на которых был нацелен удар Антхора, и пыталась защитить любимого любой ценой. Она собрала воедино всю свою силу и направила её на врага. Удар получился столь мощным, что Повелителя Страха свалило с ног. Уцелевшие маги, а таких к счастью было большинство добили это чудовище, а вслед за ним и его армию.
Изображение
Лео в это время дрался на поле и в горячки боя не заметил, как умирающий Антхор послал огненную стрелу в ту сторону, где стояла атаковавшая его Арвинаэль...
Изображение
А когда понял, что произошло было слишком поздно... Её окровавленное тело распласталось на земле, тонкие пальцы всё ещё сжимали рукоять меча...
Изображение
Крик отчаяния вырвался из груди Лео. Он бежал к ней, слёзы текли из его глаз... Но поздно, слишком поздно...

***************************************************************************************************************************************************************************************
Слёзы текли не вольно из глаз Лео, и сильная боль сжимала сердце, не давая дышать, каждый раз когда он вспоминал об этой ужасной минуте. И вот несколько лет назад он узнал, что душа его любимой переродилась в новом теле. И есть шанс пробудить Память Души Арвинаэль. Это и предстоит ему сделать.
Последний раз редактировалось Arvin 09 окт 2016, 23:08, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tammi23 » 11 фев 2013, 18:47

Арвин и Лео очень здорово смотрятся вместе. Очень красивая пара.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 11 фев 2013, 21:00

Toccami писал(а):Arvin, уже внесла этих парней в список своих хотелок)))))
Тем более, что Джонни Деппа тоже обожаю!))))
:P

Значит, наши вкусы совпадают. :wink: :)
Желаю твоим хотелкам осуществится.

Tammi23 писал(а):Арвин и Лео очень здорово смотрятся вместе. Очень красивая пара.

Спасибо, Таня. Я рада, что эта пара тебе понравилась.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tattonka » 11 фев 2013, 21:09

Какая трагичная история!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 11 фев 2013, 21:56

Как красиво, чувственно и печально. Невероятно, она спасла всех практически одна и погибла, как не справедлива судьба к юной принцессе :cry:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Mansy » 11 фев 2013, 22:42

Пропустила много всего интересного. Я рада, что Алекс наконец-то помирился с Вероникой, и мне очень нравится, что теперь здесь будет фэнтэзи, самый любимый мой жанр. Жду продолжения!

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Toccami » 11 фев 2013, 23:00

Arvin, спасибо огромное! :))))

Согласна, что Арвин и Лео - потрясающая пара. Я тут где-то на страницах читала, кто-то говорил, что у них как-то головы отличаются, по размеру, что ли.
Я вот смотрю и ничего не вижу такого. Они идеально подходят друг другу!
Настолько гармонично и красиво смотрятся!
И между ними явно любовь, это видно сразу же.
И ещё, хочу присоединиться, что очень интересно читать, как разворачиваются события, как они ушли совсем в другое русло, и насколько это увлекательно, что истории из, так сказать, реального мира переплетаются с историями из другого, сказочного мира фэнтези! :))
:P

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 11 фев 2013, 23:05

Tattonka писал(а):Какая трагичная история!

Да, к сожалению. Но финал у неё будет не столь трагичным.

Nasty писал(а):Как красиво, чувственно и печально. Невероятно, она спасла всех практически одна и погибла, как не справедлива судьба к юной принцессе :cry:

Она отдала жизнь дабы спасти свой мир и свою любовь.

Mansy:
Пропустила много всего интересного. Я рада, что Алекс наконец-то помирился с Вероникой, и мне очень нравится, что теперь здесь будет фэнтэзи, самый любимый мой жанр. Жду продолжения!

Спасибо.))) Да, они помирились. Мой тоже, вот поэтому и решила попробовать свои силы в данном жанре. :)

Toccami писал(а):Arvin, спасибо огромное! :))))

Пожалуйста, Таня.
Согласна, что Арвин и Лео - потрясающая пара. Я тут где-то на страницах читала, кто-то говорил, что у них как-то головы отличаются, по размеру, что ли.
Я вот смотрю и ничего не вижу такого. Они идеально подходят друг другу!
Настолько гармонично и красиво смотрятся!
И между ними явно любовь, это видно сразу же.

СПАСИБО. Я с самого начала считала, что они созданы друг для друга. Правда в какой-то момент были сомнения по этому поводу. Но сейчас эти сомнения давно уже отпали, как только Лео поселился у меня. Они с Арвин теперь у меня стоят в обнимку и выглядят очень довольными и счастливыми.
И ещё, хочу присоединиться, что очень интересно читать, как разворачиваются события, как они ушли совсем в другое русло, и насколько это увлекательно, что истории из, так сказать, реального мира переплетаются с историями из другого, сказочного мира фэнтези!

СПАСИБО.))) Следующая глава соединит оба повествование в одно полотно.

Следующего персонажа у меня нет, но без него я не могу выложить дальнейшее повествование. Он - связующие звено между двумя мирами и событиями в них происшедших. Может конечно всю мою историю кто-то воспримет, как бред сивой кобылы. Даже не много страшнова-то выкладывать, но тем не менее я рискну. И ещё, у меня есть более подробное описание мира Эльдарии от куда родом Лео. Если интересно могу выложить.
Последний раз редактировалось Arvin 11 фев 2013, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение BukA007 » 11 фев 2013, 23:20

Ого, вот это поворот... Даже не представляю, как больно было Лео... Такого не пожелаешь никому... Посмотрим, что из этого всего выйдет :roll:

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Gloriya » 11 фев 2013, 23:31

Какая трогательная история, а пара замечательная.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Ann_ » 11 фев 2013, 23:51

Лиза, как дела с твоим компьютером? Что сказали на работе у мужа?

Продолжение волшебное и прекрасное! Пара невероятно красивая. И солнце очень красиво падает на Арвинаэль. Мне очень понравилось, как ты подобрала рисунки для сцены битвы. Дух захватывает! Так эпично и увлекательно! А портреты героев ты чудесно подобрала, очень похожи на твоих Лео и Арвин. С интересом слежу за развитием твоей истории, в которой переплетаются миры :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Орден Странников или истинная история жизни Джеймса Харта.

Сообщение Arvin » 12 фев 2013, 00:23

Усталый путник налегке
По свету белому скитается.
Ничто не вечно на земле,
И он уйдет, а нам останется
Прекрасных песен яркий свет,
Такой заманчивый, таинственный.
Он дарит радость сотни лет.
Быть может он один единственный.

Изображение

Орден Странников
Давным-давно сотни тысяч лет назад в Мире между Мирами 16 могущественных волшебников и волшебниц основали Орден Странников. Все они обладали редким даром - Перемещения по мирам и могли путешествовать по ним. Шестеро из них обладали способностью на прямую влиять на миры, а трое были Демиургами, то есть могли создавать новые МИРЫ. Орден был создан ими для защиты Миров, если тем угражала гибель, и поддержания Гармонии во всей Вселенной, а также для поиска тех, кто обладает способностями путешествовать по мирам, их вербовки в ордене. Если те соглашались им помогали освоить их дар и они становились полноценными членами Ордена, если нет, то просто брали на заметку и объясняли, что можно, а что нельзя делать в путешествиях по мирам, и как пользоваться их способностями. Орден и по сей день существует и стоит на страже Миров.

Истинная история жизни Джеймса Харта.

Из личного дела, хранящегося в Ордене Странников.
Изображение
Имя, фамилия: Первое имя, данное при рождении Джеймур Сибелиус Хартиус, потом у него было немало других имён в разных мирах, но для своих он просто Джеймс.
В мире Назарии в нынешнее время жил под именем Джеймс Харт. Так он записан во всех местных документах.
Возраст: 347 лет, по Назарийскому паспорту — 47.
Род занятий и образование: Закончил Высшую Академию Магии в том мире где родился. По сути, где он только не учился за свою долгую жизнь в разных мирах, поэтому багаж знаний имел очень обширный. Был членом Ордена Странников, так как у него был обнаружен дар перемещения по мирам, также от деда-мага ему достался редкий колдовской дар Перевоплощений, то есть он может принять облик любого существа будь-то человек или зверь, поэтому его и называют Мастером Перевоплощений.
В мире Назарии Джеймс Харт до своего исчезновения официально работал в крупной межконтинентальной корпорации топ-менеджером высшего звена. Имел два диплома о высшем образовании, одно филологическое другое экономическое.
Характер: В целом положительный. Он умён до гениальности, наблюдателен, очень сильный духом, решительный, отважный, обладает весьма сильными актёрскими способностями, видеть людей и иных существ на сквозь, может в уме просчитать множество вариантов развития тех или иных событий. Внешне Джеймс очень обаятельный, остроумный, интересный и разносторонний собеседник, эрудированный, умеет расположить к себе, легко очаровывает женщин и вызывает доверие у мужчин. Интеллигентен с манерами истинного джентельмена, доброжелателен, спокоен и уравновешен. Это внешняя сторона. А вот что действительно скрыто под этим всем, знает только он один. Но сущность его и природа скорее светлая, чем тёмная.
Любимый цвет: белый.
Любимая еда: Очень много, любая национальная кухня приводит его в восторг.
Любит: Жену, детей, скользить между мирами, проживая сотни разных жизней, классическую и эльфийскую музыку, разнообразные предметы искусства, неважно в каком из миров они были созданы, стильную и красивую одежду, читать и получать новые знания, красоту природы в разных мирах.
Не любит: Пошлости, глупости, грязи, сквернословия, некоторых существ, людских и не людских страданий, скуку, когда гибнут или умирают миры.
Мечта: Чтобы его дети были счастливы, всё остальные мечты он уже осуществил и не раз.
Отличительная особенность: Странник и этим всё сказано, владеет магией в том числе и редким даром Перемещений и Перевоплащений.
Отношения: Женат на Лучии Сильване Антониони от которой у него двое детей: сын Дэниел и дочь Арвинаэль. До этого было несколько браков в разных мирах и множество отношений.
Изображение
Джеймур Сибелиус Хартиус так звали Джеймса при рождении, родился в одном из магических миров в семье потомственных магов и чародеев. Детство его было счастливым. Его семья жила в собственном замке на берегу озера в местечке под названием Долина Магов и ни в чём никогда не нуждалась.
Изображение
Жизнь обитателей того мира была в среднем 600-700 лет. И магия там была самым обычным явлением. В 37 лет Джеймур был по сути ещё ребёнком, когда его дар Перемещений проявился в первый раз. Его дед Сибелиус Майнур немедленно сообщил об этом в Орден Странников, в котором он состоял. По прошествии многих лет Джеймс вступил в Орден, где прошёл обучение, но перед этим он окончил Высшую Академию Магии. В Ордене занимал долгое время должность агента, то есть внедрялся в разные миры при необходимости скрытого вмешательства в жизнь того или иного мира. По прошествии сотен лет стал обучать так называемую молодую смену тех у кого был дар перемещения по мирам и прочее магические и иные способности. Среди его учеников самым талантливым и известным стал эльф из мира ЭльдарииЛауриндиэ. Джеймур или как он сам стал себя называть Джеймс за свою долгую жизнь, пережил не мало увлекательных, а порой опасных приключений, описание которых хватило бы на целое собрание сочинений в 20 толстых томах, если не больше.
Изображение
Спустя сотни лет, путешествуя по одному из миров, Джеймс познакомился с Лучией Сильваной Антониони, которую очень сильно полюбил, и внезапно для своих соратников по ордену подал в отставку, и стал жить в одной из стран этого мира - Назарии, куда и увёз Лучию, где вскоре женился на ней.
Изображение
Через год у них родился сын, назвали его Дэниелом. По словам Джеймса, он ни к одной из многих своих женщин из разных миров, не испытывал столь сильных чувств, как к Лучии. Хотя скорей всего ему просто захотелось обычной спокойной жизни. Он был счастлив в браке, вместе с женой и сыном проживал в большом доме в городе под названием Вествуд в Назарии. Роботал в крупной местной компании. Вообщем жил обычной жизнью простого человека. Всё было прекрасно, пока спустя три года, когда Лучия была уже на последнем месяце своей второй беременности, Джеймс не получил срочный вызов от Совета Ордена. В мире Эльдарии в тот момент бушевала жуткая война грозившая погубить этот прекрасный мир. Силы Хаоса напали на Эльдарию. Некий могущественный тёмный колдун под именем Антхор Повелитель Страха с огромной армией мерзких существ, называемых местными жителями Всадниками Смерти, вёл жестокую и кровопролитную, захватническую войну, целью которой было захватить мир и отдать его во власть Хаоса. Помимо Совета Ордена Странников о помощи его просил и бывший ученик Джеймса, эльф по имени Лауриндиэ или как его ещё называли все Лео, для которого этот мир был родным. Джеймс немедленно отправился туда, сказав жене что у него срочная командировка по работе. А на работе взял отпуск за свой счёт. Мир был спасён, война выиграна, но в результате погибла невеста Лауриндие — красавица Арвинаэль — принцесса Миэлии, одной из стран того мира. Горе его ученика было безутешным. Тогда Джеймс, не зная как ещё помочь, совершил над телом и уже почти отлетевшей душой Арвинаэль один древний магический обряд называемый Перерождением, во время которого отдал часть своей крови. В результате душа Арвинаэль заняла новое тело, этим телом стала новорожденная дочь Джеймса и Лучии. Так как в ночь свершения ритуала в мире Эльдарии, в Назарии в это время Лучия родила дочь. Своему ученику он об этом долгое время не говорил. Сказал лишь, что она должна переродиться, но где и когда пока неизвестно, тем самым дав надежду молодому эльфу. Сам же Джеймс вернувшись в Назарию дал имя родившейся дочери Арвинаэль, так как это гарантировало в будущем, что она сможет вспомнить свою прошлую жизнь.
Изображение
Джеймс Харт с новорожденной Арвин.

Последующие годы Джеймс жил тихой и спокойной семейной жизнью в Назарии вместе с Лучией и детьми, которых очень любил, пока лет 8 назад его снова срочно не призвали. В этот раз гибель угрожала миру, в котором он когда-то родился. Джеймс отправился туда и вновь встретил своего ученика светлого эльфа Лауриндиэ. Он и другие члены Ордена были в самой гуще событий. Как выяснилось потом, за всеми напастями стояли одни и те же лица - Силы Хаоса и Тьмы. Борьба с которыми продолжалась до недавнего времени. Только в этот раз они нашли других исполнителей, мерзких созданий пожирающих души светлых магов. Увы, тот мир не удалось спасти, он погиб, а вместе с ним и Джеймс его защищавший. Лауриндие сумел спастись из той заварушки. Стоит добавить, что усилиями Ордена многих жителей того мира удалось эвакуировать. А демиурги ордена создали им новый мир похожий на их погибшей. Вот только Джеймс сгинул, и даже тела его не осталось. Незадолго до своей гибели Джеймс рассказал Лео о том, что душа Арвинаэль теперь в теле его дочери Арвин. И даже рассказал, как пробудить память её души. Лео был поражён этим известием.

Позже Лео стал присматривать за семьёй Хартов, так как об этом попросил его Джеймс не задолго до трагедии, и к тому же Лео желал ближе быть к Арвин, хоть та и была обычном человеком и ничего не помнила о свём прошлом. Очень долгое время он являлся к ней через её сны. У Дэниела старшего сына Джеймса со временем обнаружился дар Перемещений, как у его отца. Он даже совершил одно такое во сне. Заснул у себя в квартире, а проснулся в другом мире, где и пробыл почти два месяца. Лео его нашёл и помог ему. Но как потом оказалось, это была ловушка, подстроенная врагами Ордена Странников перешедших на сторону Сил Хаоса и Тьмы. В результате, спасаясь Дениел совершил резкое перемещение в свой мир, но поскольку он слабо ещё владел своим даром, то и произошла потеря памяти, да и оказался он хоть и в том же городе, где жил, вот только в чужом незнакомом подъезде, где его и обнаружили сёстры Меттел. Обнажёным он был потому, что на первом этапе освоения дара, чтобы переместиться физически, на человеке не должно быть ничего материального. Это уже спустя время, когда дар вступит в полную силу, можно будет перемещаться в одежде и даже с разными предметами.

Скрытый контент: показать
Бонус.
Так в моём представлении выглядит Лучия Сильвана сейчас:
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 10 окт 2016, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tammi23 » 12 фев 2013, 00:28

Блин, не могу смотреть на кукольного Бонда без слёз, сразу вспоминаю о своём горе.
А Лучия очень красивая. И молд у неё очень интересный.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Ann_ » 12 фев 2013, 00:36

Лиза, это потрясающая история! Какая же у тебя фантазия! :D Такой сложный и интригующий сюжет, здорово!
Я рада, что мы наконец-то узнали тайны семейства Харт )))). Теперь осталось их узнать и самим Хартам.
А Лучия не знала, кто ее муж?
Бонд, Джеймс Бонд...то есть Харт :mrgreen: Здорово придумано ))))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Фотосет Лео и Арвин.

Сообщение Arvin » 12 фев 2013, 00:43

Фотосет Лео и Арвин.
Изображение
Изображение
Очень много фот, поэтому я их убрала под spoiler:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Арвин:
Изображение
Изображение
Изображение

И ещё:
Лео и Арвин:
Изображение
Рождение Лауриндиэ (Лео):
Изображение
И эльфийские родители Арвинаэль:
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 10 окт 2016, 02:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Астра » 12 фев 2013, 01:01

Лео пришлось тяжелее всех...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 12 фев 2013, 01:06

BukA007 писал(а):Ого, вот это поворот... Даже не представляю, как больно было Лео... Такого не пожелаешь никому... Посмотрим, что из этого всего выйдет :roll:

Для него это было настоящее горе от которого он чуть было не сошёл с ума. Именно поэтому Джеймс пошёл на столь отчаянные меры. Но есть надежда, что Лео снова будет вместе с своей любимой, когда сможет пробудить её Память Души.

Gloriya:
Какая трогательная история, а пара замечательная.

Спасибо.))) От меня и Арвин с Лео.

Ann_ :
Лиза, как дела с твоим компьютером? Что сказали на работе у мужа?

Ноутбук починили к счастью.))) :) И как видишь я тут же выложила всю свою писанину.)))
Продолжение волшебное и прекрасное! Пара невероятно красивая. И солнце очень красиво падает на Арвинаэль. Мне очень понравилось, как ты подобрала рисунки для сцены битвы. Дух захватывает! Так эпично и увлекательно! А портреты героев ты чудесно подобрала, очень похожи на твоих Лео и Арвин. С интересом слежу за развитием твоей истории, в которой переплетаются миры

Оленька, спасибо моя хорошая, я так рада что и сама история и фото вместе с картинками понравились. Честно, я уже устала немного, но рада что наконец всё это выложила. Картинки выискивала в интернете, искала подходящие к моему сюжету, так как на куклах я пока не могу воплатить столь эпичный сюжет.
Лиза, это потрясающая история! Какая же у тебя фантазия! Такой сложный и интригующий сюжет, здорово!
Я рада, что мы наконец-то узнали тайны семейства Харт )))). Теперь осталось их узнать и самим Хартам.

СПАСИБО!!!! Как же приятно читать подобные строки... :oops:
А Лучия не знала, кто ее муж?

Нет. Он ей так и не рассказал правду, боялся что не поверит.
Бонд, Джеймс Бонд...то есть Харт Здорово придумано ))))))

Я давно мечтаю о нём. Мне кажется он идеален на роль отца Дэна и Арвин, Дэниел вылитый отец в молодости, те же голубые глаза, тёмные волосы, линия бровей и форма губ. Но поскольку я не знаю поселю его у себя или нет, то пусть пока будет числится в погибших. Если что потом "оживим". :wink: Джеймс мог и переместится в последний момент... А мог и не успеть...

Tammi23:
Блин, не могу смотреть на кукольного Бонда без слёз, сразу вспоминаю о своём горе.
А Лучия очень красивая. И молд у неё очень интересный.

Танюш, прости что напомнила опять. Но у меня без него вся эта история не клеилась. Я очень сочувствую тебе и твоему Лёни. Так жалко его, но ты вроде писала, что твой дядя как-то его починил?
Да она очень интересная и стоит не так дорого. Но я вместо неё купила рыжею Джен.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 12 фев 2013, 08:52

На конец хоть какая то информация об отце Дэна появилась, потрясающая история жизни и как всегда любовь. Жаль только конец печальный, хотя это может быть и не конец, а начало чего то нового.

Потрясающая подборка картинок.

Скрытый контент: показать
Случилось чудо и тебе удалось раздобыть Джеймса бонда? Можно поздравить или он пока пути и ещё рановато?

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tammi23 » 12 фев 2013, 09:03

Arvin, Да, ничего, я понимаю, раз Бонд отец Дэна и Арвин, то без него в истории не обойдёшься. Моего там ещё, неизвестно починят, или нет. Не держит клей руку.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение electra27 » 12 фев 2013, 10:28

Лиза, очень интересная история.
Так хочктся. чтобы все ее герои у тебя рано или поздно поселились.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Aislynn7 » 12 фев 2013, 16:24

Лизонька! Очень здорово ты объединила миры, красиво и очень позитивно, с надеждой на лучшее... И очень рада за Арвен, чувствуется, что она у тебя любимица :) . А Арвен знает о своей прошлой жизни?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Ann_ » 12 фев 2013, 21:12

Arvin, Лиза, я очень рада, что твоя проблема с ноутом разрешилась :D Поздравляю! ))))
Согласна, что Джеймс Бонд - идеальный отец для Дэна и Арвин. Когда только увидела первое фото Пирса Броснана в истории, но еще не увидела фото кукольного Бонда, первой мыслью было - до чего же на Дэна похож! Будем надеются, что мечты сбудутся и окажется, чтоДжемс смог выжить )))
А также надеюсь, что память о потерянных месяцах к Дэну вернется.
Как здорово, что ты находитшь такие потрясающие картинки! Нарисованные и кукольные персонажи очень похожи, особенно мне этот кадр понравился http://s020.radikal.ru/i718/1302/db/b32dcbb8153c.jpg - так романтично и красиво! А еще ты очень удачно подобрала фото с эльфийскими родителями наших героев 8)
Фото Арвин и Лео - сплошная романтика и любовь ))))) Как же я счастлива за мою любимицу! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 12 фев 2013, 22:06

Nasty писал(а):На конец хоть какая то информация об отце Дэна появилась, потрясающая история жизни и как всегда любовь. Жаль только конец печальный, хотя это может быть и не конец, а начало чего то нового.

Это не конец. :wink: Арвин суждено встретит Лео.))))
Потрясающая подборка картинок.
Скрытый контент: показать
Случилось чудо и тебе удалось раздобыть Джеймса бонда? Можно поздравить или он пока пути и ещё рановато?

Спасибо. Эти картинки я собираю в отдельную папочку, а потом ставлю на рабочий стол компа.
Скрытый контент: показать
Нет, Настюш. Я его не покупала и не жду, к сожалению. :( И честно не знаю будет ли он у меня, пока другие в приоритете, например Роберт муж Валерии.


Tammi23:
Arvin, Да, ничего, я понимаю, раз Бонд отец Дэна и Арвин, то без него в истории не обойдёшься. Моего там ещё, неизвестно починят, или нет. Не держит клей руку.

Блин, какая жалость. :( :( Бедняга.(((( Танюш, держись.

electra27:
Лиза, очень интересная история.
Так хочктся. чтобы все ее герои у тебя рано или поздно поселились.

Спасибо, Лиза.))))
И мне этого хочется. Надеюсь, что рано или поздно все они поселятся у меня.

Aislynn7 :
Лизонька! Очень здорово ты объединила миры, красиво и очень позитивно, с надеждой на лучшее... И очень рада за Арвен, чувствуется, что она у тебя любимица . А Арвен знает о своей прошлой жизни?

Спасибо. Да, она моя любимица. :)
Нет, не знает, только видеть сны с обрывочными воспоминаниями.

Ann_ :
Arvin, Лиза, я очень рада, что твоя проблема с ноутом разрешилась Поздравляю! ))))

СПАСИБО, Оля.
Согласна, что Джеймс Бонд - идеальный отец для Дэна и Арвин. Когда только увидела первое фото Пирса Броснана в истории, но еще не увидела фото кукольного Бонда, первой мыслью было - до чего же на Дэна похож! Будем надеются, что мечты сбудутся и окажется, что Джеймс смог выжить )))

Ну если я его куплю когда-нибудь, то значит он чудесным образом окажется живым...
А также надеюсь, что память о потерянных месяцах к Дэну вернется.

Может и вернётся... :wink:
Как здорово, что ты находитшь такие потрясающие картинки! Нарисованные и кукольные персонажи очень похожи, особенно мне этот кадр понравился http://s020.radikal.ru/i718/1302/db/b32dcbb8153c.jpg - так романтично и красиво! А еще ты очень удачно подобрала фото с эльфийскими родителями наших героев

Оля, спасибо.))) Я старалась. Рада, что картинки понравились.
Фото Арвин и Лео - сплошная романтика и любовь ))))) Как же я счастлива за мою любимицу!

Спасибо. И я за неё, тоже. А уж как она счастлива. Лео потрясающий кукел не устаю им любоваться.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей