Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Gloriya » 25 янв 2013, 16:41

Сади правда прекрасный , название полностью соответствует , цветы такие яркие , красота у девочек получилась отличная прогулка :) .

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 25 янв 2013, 23:29

Nasty писал(а):Одно из двух либо Алексу просто не хочется расставаться с отцом, либо он не хочет видеть маму :roll: не простил :(
Как хорошо, у Валерии теперь может появиться подружка 8)

И то, и другое, и есть ещё одна причина. Но о ней позже. :wink:
Да-да.)))) Об этом и будет следующая история.

Gloriya:
Сади правда прекрасный, название полностью соответствует , цветы такие яркие , красота у девочек получилась отличная прогулка

Gloriya, СПАСИБО.)))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tattonka » 26 янв 2013, 00:33

Спасибо большое за поздравление! Очень приятно :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Астра » 26 янв 2013, 03:35

Прям смотрю и не верится, что лето бывает!!

Аватара пользователя
valeksena
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение valeksena » 26 янв 2013, 07:08

Значит Алекс не хочет пока возврвщаться, что ж ему виднее... А Джен значит подруга Валерии, очень интересно посмотреть как они встретятся!!!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Ann_ » 26 янв 2013, 16:07

Лиза, путешествие у малявочек вышло очень увлекательное :D Какие же они трогательные непоседы у тебя :P
Очень рада, что Джен входит в историю и жду ее встречи с семейством Розе. :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Dragonfly » 26 янв 2013, 18:36

Малышкам повезло, хорошо отдохнули :)
Джен красавица!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 26 янв 2013, 21:13

Tattonka писал(а):Спасибо большое за поздравление! Очень приятно :D

Танечка, пожалуйста. :)

Астра:
Прям смотрю и не верится, что лето бывает!!

Бывает, Маша, бывает. :) Ещё немного и оно наступит.))))

valeksena:
Значит Алекс не хочет пока возврвщаться, что ж ему виднее... А Джен значит подруга Валерии, очень интересно посмотреть как они встретятся!!!

Пока ему хочется побыть с отцом, узнать его лучше.
В следующем посте будет их встреча. :wink:

Ann_:
Лиза, путешествие у малявочек вышло очень увлекательное :D Какие же они трогательные непоседы у тебя :P
Очень рада, что Джен входит в историю и жду ее встречи с семейством Розе. :D

Да, они у меня две забавные непоседки. :D
Скоро-скоро.)))

Dragonfly:
Малышкам повезло, хорошо отдохнули :)
Джен красавица!

Спасибо.)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Встреча подруг.

Сообщение Arvin » 27 янв 2013, 01:10

Встреча подруг.

Дженовия. г.Стокли.
Дом Вероники и Марты.


На следующий день в гости к Валерии зашла её подружка детства Дженифер Кауфман. Они расположились в её комнате. Валерия угостила Джен горячим чаем с мятой. От предложеного пирога и конфет Дженифер вежливо отказалась, сказав что следит за фигурой. Малышка Эвилина уселась на колени матери и с любопытством изучала гостью.

Валерия: Дженифер, чудесно выглядишь. Давненько мы с тобой не виделись.
Джен: Да, уж. Лет 5, а может больше. Валерия, хочу сказать ты тоже прекрасно выглядишь. И дочурка у тебя, просто прелесть. :)
Валерия: Спасибо, Джен. Может, всё таки попробуешь хоть один кусочек домашнего пирога моей мамы? Вряд ли он сможет испортить твою безупречную фигуру.
Джен: Спасибо, за комплимент моей фигуре, Вэл. Ты как всегда очень гостеприимна и любезна, но мне пожалуй хватит и чашки чая. :)
Изображение
Валерия: Ну, дело твоё. Ты надолго сюда приехала?
Джен: Не знаю пока. У меня есть кое-какие дела, связанные с наследством моей бабули, требующие моего присутствия здесь. Пока не улажу, буду в Стокли. А ты? На праздники приехала? Если не ошибаюсь, то после замужества ты стала жить в Назарии. Как там кстати Роберт?
Валерия: Роберт... Он... Он нормально, работает. У него новый проект, он сейчас на гастролях.
Изображение
Джен: Понятно. А ведь я помню его, красивый мужчина, к тому же богатый и знаменитый. Многие в Стокли буквально умирали от завести, узнав, что известный продюсер сделал тебе предложение. Можно сказать ваша история, почти что история о современной Золушке. Повезло тебе всё таки.
Валерия: Да, уж... Повезло... Дженифер, а расскажи лучше как у тебя дела? Ты ведь тоже закончила Вествудский Университет, как и мой брат? Ты кажется на юридическом факультете была?
Джен: Ну, да. Я дипломированный юрист по гражданским делам. С начала работала в крупной юридической конторе, набиралась там опыта. А недавно открыла свою собственную не большую юридическую фирму.
Валерия: О, как здорово! Ты молодец! А я как видишь...
Изображение
Но договорить Валерия не успела, Эви до этого сидевшая спокойно на коленях, стала елозить и даже выронила на пол свою куклу. Ей стало скучно слушать взрослые разговоры.
Изображение
Эви: Мам, можно я пойду вниз иглать?
Валерия: Конечно, солнышко, иди.
Изображение
Она слезла с коленей и подхватив свою куклу с деловым видом направилась к двери.
Изображение
Джен (ей в след): Большая она у тебя стала. :)
Валерия: Да, уж. А шустрая! Глаз да глаз за ней нужен.
Изображение
Когда Эвилина ушла разговор подруг стал более откровенный.
Джен: Ну, Вэл, рассказывай что у вас там с Робертом случилось?
Валерия: А с чего ты взяла?
Изображение
Джен: Когда я про него спросила, ты даже в лице поменялась. Или я ошибаюсь?
Валерия: Нет, ты не ошиблась. Но это довольно не приятная тема. Вообще у нас тут столько всего случилось.

И Валерия рассказала Дженифер про "воскресшего" отца и многолетний обман матери, про ссору Алекса с Вероникой, про то что у неё теперь есть две сестры по отцу в Назарии, и наконец про измену Роберта и свой поспешный отъезд. Валерию как буд-то прорвало, она говорила и говорила. А Джен внимательно слушала. Дженифер поняла, что Валерии хотелось выговорится, излить накопившиеся, поэтому и не перебивала подругу.
Изображение
Джен: Просто невероятно! Твой отец жив! А вы с Робертом... У меня если честно в голове не укладывается! Мне казалось он без ума от тебя, а тут измена. Хотя... В моей практике сплошь и рядом подобные случаи, за внешне идеальным браком, порой такое скрывается, что ни приведи Господь. Но Роберт... Каков, негодяй!
Валерия: И главное, я не могу понять: ПОЧЕМУ? Ведь у нас всё, всё было прекрасно! Я старалась создать уют в доме, помогать ему во всём, быть хорошей хозяйкой и женой, любящей, нежной, заботливой... И в постели всё было более чем хорошо. Чего ему не хватало? Что я сделала не так?!
Изображение
Она отвернулась, на глаза навернулись слёзы.
Изображение
Джен отставила чашку и приобняла Валерию.
Джен: Ну-ну, Валерия, прекрати, ты не в чём не виновата. Слышишь? Даже не думай так!
Изображение
Но Валерия вдруг разрыдалась на плече у Дженифер. Та молча обняла её.
Изображение
Джен почувствовала, что Валерии необходимо было выплакаться и при этом её нужно было чьё-то участие.
Изображение
Спустя время, поток слёз иссяк и Валерия попыталась взять себя в руки. Дженифер успокаивала её, и ей это удалось. Всхлипы прекратились, и Валерия даже слегка улыбнулась подруге.

Валерия: Спасибо, Джен, что выслушала. Извини, что вывалила всё это на тебя. Я не должна была...
Джен (взяв подругу за руку): Не извиняйся, Вэл, всё в порядке. Я всё прекрасно понимаю. Мне ещё и не такое доводилась видеть и слышать. Хорошо, что ты дала выход своим эмоциям, надеюсь тебе стало гораздо легче.
Валерия: Да, намного. Спасибо.
Джен: Послушай, Валерия, мой тебе совет: прежде чем принимать какое-либо решение, разберись в ситуации. Выясни всё до конца. Ломать, не строить, как говорится. Разорвать отношения просто, а вот восстановить потом очень сложно. К тому же у вас с Робертом ребёнок. Ну, а если окажется, что он законченный негодяй, и ты решишь подать на развод, обращайся ко мне, и я с него такую моральную компенсацию сдеру, он сам рыдать будет! Часть его состояния точно оттяпать можем. Поверь мне, как опытному юристу.
Изображение
Валерия: Да не нужны мне его деньги! Пусть подавиться!
Джен: Тебе может и нет, но ты о ребёнке подумай. Вообщем так, я оставлю тебе свою визитку, там все номера указаны, в том числе и личный, есть и адрес моей конторы в столице Назарии. А завтра давай прогуляемся по магазинам, в какое-нибудь местное кофе сходим, посидим. Чего дома куксится?
Валерия: Давай. Спасибо тебе, Джен.
Джен: Пока не за что. Ты только не раскисай, подруга. Всё наладиться, обязательно, вот увидишь.

Они ещё не много посидели, поболтали, а потом Джен ушла домой.

Бонус:
В это время малышка Эвилина беззаботно играла в детской. Верный друг Чарли составил ей компанию.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 27 янв 2013, 01:43

Ах, всё действительно очень тяжко, очень рада что Джен оказалась настолько чуткой, понимающей и терпеливой. Надеюсь Валерии стало лучше.

Джен: ... если окажется, что он законченный негодяй, и ты решишь подать на развод, обращайся ко мне, и я с него такую моральную компенсацию сдеру, он сам рыдать будет! Часть его состояния точно оттяпать можем. Поверь мне, как опытному юристу.
Крутая :lol:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Djenje » 27 янв 2013, 09:34

Ох, ну опять я так много пропустила! :evil:
Какие милые путешествия и приключения Полли и Молли! Просто восхитительно! И Трудовичок такой классный! Девчухи смелые, любознательные, дружелюбные! Одно удовольствие про них читать и на них смотреть! :D
А про появление соседей - интригующе. Что-то мне тут померещилось детективное в сюжете... Очень интересно! :o

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Gloriya » 27 янв 2013, 13:22

Прогулка на природе такая позитивная , девочки наверно во всех окрестностях побывали .

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 27 янв 2013, 15:57

Nasty:
Ах, всё действительно очень тяжко, очень рада что Джен оказалась настолько чуткой, понимающей и терпеливой. Надеюсь Валерии стало лучше.

Да, ей лучше стало после того, как она выговорилась. Но не более того.
Крутая :lol:

А, то. 8) :wink:

Djenje писал(а):Ох, ну опять я так много пропустила! :evil:
Какие милые путешествия и приключения Полли и Молли! Просто восхитительно! И Трудовичок такой классный! Девчухи смелые, любознательные, дружелюбные! Одно удовольствие про них читать и на них смотреть! :D

Лена, спасибо. Рада что обе истории понравились. Да, Полли и Молли у меня ещё те непоседы. :wink: :)
А про появление соседей - интригующе. Что-то мне тут померещилось детективное в сюжете... Очень интересно!

Детективное... Ну, возможно-возможно. :wink:

Gloriya:
Прогулка на природе такая позитивная, девочки наверно во всех окрестностях побывали .

Ага. Облазили всё что можно и нельзя.))) :mrgreen:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение ChaiChai » 27 янв 2013, 15:58

Джен мне нравится!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tattonka » 27 янв 2013, 16:03

Джен говорит разумные вещи. Валерии стоило бы прислушаться.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Djenje » 27 янв 2013, 16:11

Очень хорошо, что к Валерии пришла моральная поддержка в лице давней подруги, да ещё юриста! :)

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение MARI1394 » 27 янв 2013, 16:16

Какая хорошая подруга! Она мне начинает нравиться!!!!!!
Интересно какой образ она подберёт для Вэл. Хватит жевать сопли! Пораа действовать :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 27 янв 2013, 17:06

ChaiChai писал(а):Джен мне нравится!

Спасибо, от Джен. :)

Tattonka:
Джен говорит разумные вещи. Валерии стоило бы прислушаться.

Надеюсь, что прислушается.

Djenje писал(а):Очень хорошо, что к Валерии пришла моральная поддержка в лице давней подруги, да ещё юриста! :)

Да, это как раз то что ей сейчас нужно.

MARI1394 писал(а):Какая хорошая подруга! Она мне начинает нравиться!!!!!!
Интересно какой образ она подберёт для Вэл. Хватит жевать сопли! Пораа действовать :D

Спасибо, Маш.))) :)
Да, это точно, Валерии надо встряхнутся. Пока не знаю, что подберёт (я пока работаю над этим), но что-нибудь яркое. :wink: :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Дженифер Кауфман. Профиль-анкета.

Сообщение Arvin » 27 янв 2013, 19:31

Дженифер Кауфман. Профиль-анкета.
Изображение
Имя, фамилия: Дженифер Кауфман.
Дата появления: 18 января 2013г.
Возраст: 26 лет.
Место рождения: Дженовия (маленькое королевство в Европе), город Стокли.
Род занятий и образование: Полное высшее, окончила Вествудский Университет юридический факультет. Работала в одной очень крупной столичной юридической компании в Назарии, сейчас открыла собственную небольшую юридическую фирму. Очень успешно ведёт гражданские дела, в особенности бракоразводные. Среди её постоянных клиентов есть и пара знаменитостей.
Хобби: Читать, путешествовать.
Характер: Сильная, яркая, уверенная в себе личность, целеустремлённая, волевая, карьеристка и перфекционистка, практична и расчётлива, независима и свободолюбива. Джен никогда не позволит выбирать за нее с кем ей общаться и куда ходить или не ходить. У неё очень сильное стремление к независимости, в том числе и материальной, в которой она видят залог своего надежного будущего. Собственно, все её устремления на поприще карьеры имеют перед собой цель построить для своей жизни прочный, надежный фундамент. Она всегда старается достичь поставленных перед собою целей, продвигаясь к ним неуклонно и поступательно, любимыми путями. Джен очень трудолюбива, терпелива, и не по-женски вынослива. Длина дороги к вершине её совершенно не смущает, она не откажется от цели, даже если путь до нее далек.
У Дженифер есть принцип: либо все, либо ничего. Это касается и карьеры, и личной жизни. И тому и другому она готова отдаться полностью, если оно того стоит.
Джен с юности пользовалась успехом у мужчин. Она обладает теми женскими чарами, на которые невозможно не обратить внимания. Она с радостью принимает ухаживания мужчин и позволяет им восхищаться ею, но при этом никогда ни один из них не будет обладать ею полностью. Она остается загадкой и непонятной для многих. Мужчины считают соблазнительной ее неприступность, так как ощущают, что под маской сдержанности и даже холодности скрываются сильнейшие эмоции. И это действительно так. Сама же Джен к отношениям, и тем более к любви, подходит очень осторожно. Она расслабится лишь тогда, когда будет полностью уверена в своём партнёре. И только тогда, когда она по-настоящему уверена в человеке, она сможет перед ним раскрыться. В отношениях Дженифер скорее реалист, романтика и звезды для нее не играют особой роли. Она слишком явно ощущает почву под своими ногами, она может увлечься мужчиной, но при этом всегда старается держать под контролем свои эмоции. Для неё важно чувство безопасности и защищенности. Ей нравится чувствовать себя любимой, и Дженифер испытывает от этого истинную радость. Если она сблизилась с человеком, то уже навряд ли сама пойдет на разрыв. Она преданная, но взамен должна чувствовать любовь и надежность партнера. На данный момент она свободна и в отношениях не состоит.
Ещё Джен очень женственна в одежде и выбираемых аксессуарах, всегда опрятна и безупречно одета. Обладает отличным чувством стиля и вкуса, изысканностью манер в поведении. Предпочитает не перебарщивать с косметикой, и пользуются ей очень умеренно.
Любимый цвет: Зелёный, огненно-красный и чёрный.
Любимая еда: Овощные салаты, натуральные соки, блюда японской кухни, в особенности суши и роллы из морепродуктов.
Любимый напиток: Кофе по утрам, желательно капучино; иногда по праздникам или вечером в компании: не разбавленный мартини, красное полусухое домашнее вино.
Любит: Своих близких и друзей, свободу и независимость, свою работу, красивые и дорогие вещи; уют и комфорт; покупать всё, что понравится не оглядываясь на цены; чистоту и опрятность во всём, будь то одежда, дом или отношения; любит комплименты и переживает, когда её достоинства не получают заслуженной высокой оценки.
Не любит: проигрывать, скуку, занудных и жадных мужчин, некачественные вещи и плохой сервис.
Любимый литературный жанр: Классическая литература, поэзия и проза, из современного: детективы и фантастика, а также специлизированная литература по юриспруденции.
Мечта: Одну свою мечту Джен уже осуществила, это открыть своё собственное дело.
Вторая мечта: объездить весь мир. Ну и конечно же, встретить своего единственного и неповторимого.
Знак Зодиака: Козерог.
Родственные связи: отец - Михаэль Кауфман, мать - Джиллиан Фокс Кауфман, есть старший брат Максимилиан Кауфман, и две младшие сёстры Джулия и Джудис Фокс Кауфман.
Домашний питомец: Кошка породы сфинкс по кличке Франсин.
Скрытый контент: показать
У Джен есть одна тайна, которую мы пока не станем вам открывать. :wink:
Последний раз редактировалось Arvin 07 ноя 2014, 16:52, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Ann_ » 27 янв 2013, 20:19

Лиза, очень интересный профиль у Джен, подходит к ее внешности. Спасибо, что рассказала :D
Хороший вышел разговор у Джен и Вэл. Здорово, что у Валери появился кто-то, с кем можно пообщаться, вне ее семьи. И здорово, что на случай развода уже есть бойкий адвокат ;)
На фото поразительно вышла Вэл, какая эмоциональная и живая куколка окзалась!
Ну и конечно, буду ждать раскрытия тайны )))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 27 янв 2013, 20:47

Сильная волевая и при этом женсвенная, её не лекго будет покорить, но тот кому она расскроется будет самый счастливый мужчина на земле.
Скрытый контент: показать
Что за секрет такой, опять загадками говоришь 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin.

Сообщение Arvin » 27 янв 2013, 20:50

Ann_ писал(а):Лиза, очень интересный профиль у Джен, подходит к ее внешности. Спасибо, что рассказала :D
Хороший вышел разговор у Джен и Вэл. Здорово, что у Валери появился кто-то, с кем можно пообщаться, вне ее семьи. И здорово, что на случай развода уже есть бойкий адвокат ;)
На фото поразительно вышла Вэл, какая эмоциональная и живая куколка окзалась!
Ну и конечно, буду ждать раскрытия тайны )))

Пожалуйста. :wink: :) Надеюсь было интересно.)))
Ну может, до развода и не дойдёт. Эх, Роберт нужен, по зарез. :( :(
Да, я сама удивляюсь, какая Валерия всегда разная получается. Эмоции так и читаются по ней.

Nasty писал(а):Сильная волевая и при этом женсвенная, её не лекго будет покорить, но тот кому она расскроется будет самый счастливый мужчина на земле.
Скрытый контент: показать
Что за секрет такой, опять загадками говоришь 8)

Это точно, Настя. Джен знает себе цену и девушка с характером, поэтому и завоевать её не так просто. Это должен быть исключительный мужчина. А ещё мне кажется, под её внешней сдержанностью скрывается такой огонь.
Скрытый контент: показать
Ну, так ведь интересней. :wink: В этой девушке есть загадка, которую я открою позже.)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обсуждение СВАДЬБЫ.

Сообщение Arvin » 27 янв 2013, 21:29

Обсуждение СВАДЬБЫ.

Маленькая фото-зарисовочка.

Владислав, Райн и Анжелика сидя на кухне обсуждали предстоящую свадьбу. Решено было устроить её в конце апреля в начале мая, когда уже будет тепло. Место проведения выбрали за городом на природе.
Изображение
Эту идею предложили Райн и Энжел. Влад её одобрил.
Изображение
Энжел: Скорее бы уже весна! Эх, ещё столько хлопот предстоит, нужно платье, костюм, организовать всё.
Райн: Я помогу чем смогу.
Энжел: Спасибо, милый. Энбер и Кристина, уже вызвались мне помогать.
Райн: Молодцы, девчёнки. Если честно, я уже сам жду этого дня с нетерпением.
Энжел: И я. :)
Изображение
Ещё они обсудили ряд важных вопросов, например где они будут жить после свадьбы. Владислав пообещал помочь с жилищным вопросом. Он вернувшись домой смог разморозить не только свои счета, но и устроится на прежнюю работу. Глава той компании, где раньше работал Владислав, очень ценил его как специалиста. Влад до своего исчезновения чуть ли не его правой рукой был. И теперь после чудесного возвращения домой его вновь приняли в компанию, но правда в другой должности. Владислав был готов помочь дочери. Райн поблагодарил отца своей невесты за желание помочь, но сказал что попробует сам решить этот вопрос. Владислав пожелал Райну удачи, а сам про себя уже решил какой подарок он и родители Райна сделают молодым на свадьбу. :wink:

И просто портрет Энжел. Здесь отлично видно украшение.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 27 янв 2013, 21:53

У Райна классная майка, стильная и в тон к платью Энжел 8)

Скрытый контент: показать
Ох, как подумаю о свадьбе так голова кругом у самой столько пар ждут своего часа и им уже не важно когда :roll:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Астра » 27 янв 2013, 22:12

Джен очень яркая девушка! Валерии повезло с такой подругой!

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение BukA007 » 27 янв 2013, 22:51

Джен- отличная подруга! И выслушала и совет дала. Молодец!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Inara Serra » 27 янв 2013, 23:06

Лиза, читаю твою тему и душа радуется! Как естественно вплетаются в повествование новые персонажи и жизнь становится интереснее, ярче насыщеннее. Это просто здорово, как у тебя это получается.
Скрытый контент: показать
В чем твой секрет? :) Ты покупаешь кукол под сюжет? Или под куклу достраиваешь сюжет?

Свадьба... сколько радостных хлопот и надежд связаны с этим словом! Не терпится увидеть Энжел в роли невесты!
Вот чем больше читаешь, тем больше хочется... Так что за скорейшее продолжение! Почти тост получился)))
Еще раз хотела сказать, что мне очень понравилась твоя конкурсная работа. Кристина, чудесно выглядела в роли Настеньки) Жаль, что мы не выиграли по мальчику :( Вот это было бы здорово:)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 28 янв 2013, 00:05

Nasty писал(а):У Райна классная майка, стильная и в тон к платью Энжел 8)
Скрытый контент: показать
Ох, как подумаю о свадьбе так голова кругом у самой столько пар ждут своего часа и им уже не важно когда :roll:

Настя, СПАСИБО. Мне это его майка тоже нравится. К тому же на ней большая буква R, а с этой буквы начинается его имя. :wink: :)
Ну у меня пока только одна свадьба намечается. Дэниел и Энбер пока не планируют.

Астра:
Джен очень яркая девушка! Валерии повезло с такой подругой!

Маша, спасибо за комплимент моей Джен. Да, повезло. :wink: :)

BukA007:
Джен - отличная подруга! И выслушала и совет дала. Молодец!

Спасибо.))) Да, она и умница и красавица оказалась, и Валерию смогла поддержать. :D

Inara Serra:
Лиза, читаю твою тему и душа радуется! Как естественно вплетаются в повествование новые персонажи и жизнь становится интереснее, ярче насыщеннее. Это просто здорово, как у тебя это получается.
Скрытый контент: показать
В чем твой секрет? Ты покупаешь кукол под сюжет? Или под куклу достраиваешь сюжет?

Леночка, спасибо за столь тёплые слова, это очень и очень приятно. :)
Скрытый контент: показать
И то, и другое. )))) То есть мечтая о той или иной кукле, либо планируя её купить, я уже заранее продумываю, кем она или он будет в историях. Как бы вписываю в сюжет. Ещё раз спасибо за тёплые слова о моей теме. А то мне порой иногда кажется, что моя тема не особо интересна. Бывает подобное настроение, когда пишешь-пишешь, а потом кажется, что получилась полная чушь.

Свадьба... сколько радостных хлопот и надежд связаны с этим словом! Не терпится увидеть Энжел в роли невесты!
Вот чем больше читаешь, тем больше хочется... Так что за скорейшее продолжение! Почти тост получился)))

Мне самой не терпится увидеть Энжел в роли невесты.))) Но подождём весны. Очень хочу снять всю свадьбу за городом в саду на даче у родителей среди цветов. Чтобы было красиво и романтично.)))
Еще раз хотела сказать, что мне очень понравилась твоя конкурсная работа. Кристина, чудесно выглядела в роли Настеньки) Жаль, что мы не выиграли по мальчику Вот это было бы здорово:)

СПАСИБО!!!! Да, уж, я его тоже так хотела! Он мог бы быть женихом Джен. Но увы... :(

А вот эта картинка прям под настроение Арвин. Ждёт своего принца, моя девочка, а котик рядом - это её кот Марти. Уже скоро... Он будет с ней.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 28 янв 2013, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 28 янв 2013, 07:07

Ах как бьётся сердце, столько приятных волнений.
Как пройдет встреча.
Узнает или нет.
И что будет потом.

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Leserate » 28 янв 2013, 10:51

Полли и Молли солнышки такие ) Наивные, смешные )))
Беседа Джен и Вэл живая получилась. Предложение оттяпать моральную компенсацию убило наповал) Впрочем, всё ещё надеюсь, что Роберт одумается (да, срочно нужен, срочно.)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]