Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Доктор Кейт Эванс с. 85

Сообщение Fanni » 31 мар 2013, 15:59

leelu_спасибо большое!!
Перед тем как сшить форму, смотрела фотки из "Интенсивной Терапии"..
Бейджик немного придал солидности.. :D
С этими историями я сама уже в раздрае, если раньше продумывалась линия каждого героя, то теперь все как то усложнилось.. :D

Tattonka
, совершенно согласна!!
Может быть кому то у человека не нравятся привычки, а другой их не замечает..
Один говорит, я бы с таким не ужилась, а другая говорит, да он золотко!
Мне кажется, главное в отношениях, это равновесие, кода один уступая другому в чем то, уверен, что партнер уступит ему в другом.. :roll:

Аватара пользователя
Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Доктор Кейт Эванс с. 85

Сообщение Alex » 31 мар 2013, 18:27

Вы у нас с Кейтом как крестная

Спасибо, очень приятно!

Мне он мне тоже нервы потрепал, пока ехал. Я тогда только EMS пользовалась, а выслали Приорити. Боялась, что потеряется, что окажется не таким...
Один минус был. Полброви не дорисовано, пришлось докрашивать,но на его фотогеничность, как ни странно не повлияло. :)
В итоге, спустя некоторое время я купила второго.

По поводу шитья я, к сожалению самоучка и тоже не всё могу, но за похвалу спасибо. Ту же выкройку рубашки за полгода раз семь перестраивала. И с джинсами примерно тоже самое.

Бейджик это круто. Я его сразу заприметила. :D

P.S. Я Саша. Мне можно ты писать.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Доктор Кейт Эванс с. 85

Сообщение Anmire » 31 мар 2013, 18:38

Fanni писал(а):
Аня, Иви все же любит своего Джея, может ей конечно нравится Кейт, но просто так, как приятный мужчина. А тут родное, такое не меняют.
Можно восхищаться, сослуживцем, ах какой он, но приходя домой, тут же забыть о нем..

Так я только ЗА! Обожаю пару Иви-Джей! Я просто поразмышляла на тему, что если вдруг (хотя не верю в это) пара распадется, не обязательно по вине Джея это может быть :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Майк и Мишель с. 86

Сообщение Fanni » 31 мар 2013, 19:17

Аня, конечно никто ни в чем не может быть уверен, особенно в делах любви.
Но мне кажется эта пара крепкая.. :roll:

Аня, по твоей просьбе сделала фото Майка и Мишель.
Мужу был погружен в какую то телевизионную программу и нам нисколько не мешал.. :D


Ну вот, я их поставила рядом...
У Майка слегка втревоженный вида, а в чем дело то?
Мишель ему отвечает:
- Дорогой, не пугайся, мы постоим просто...почему бы не сфотографироваться? У тебя футболка симпатичная, а у меня платье...
Изображение
Изображение

Майк сразу успокоился.. -Ну тогда ладно..
Изображение

-Кстати, Майк, ты знаешь, что у Питера вечеринка намечается?
Изображение

- Да, знаю, но у Мей нога болит, она же танцевать не сможет..
- Ну, конечно, бедная Мей... Мы устроим когда у нее все заживет, нам же не к спеху..
Изображение

Майк горячо подтвердил:
- Да, да лучше подождать, что бы ей обидно не было.
-Ах, какой ты милый, так заботишься о ней..- и Мишель этими словами вогнала Майка в краску..
Изображение


Немножко Мишель, какая же она милая...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Майк и Мишель с. 86

Сообщение Ann_ » 31 мар 2013, 19:40

Марина, какая шикарнейшая пара! :shock: Я даже представить не могла, тчо Мишель и Майк могут настолько здорово смотреться вместе! И оба такие довольны и заинтересованные. :D
Мишель в этом платье - ясная звездочка. :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Майк и Мишель с. 86

Сообщение Anmire » 31 мар 2013, 19:52

Я утвердилась в своей мысленной паре! Прям мимими!!! И интерес вижу с обеих сторон :D

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Майк и Мишель с. 86

Сообщение MartaSun » 31 мар 2013, 20:25

Мариночка, я тоже за то, чтобы крепкость состоявшихся пар была нерушима! Джей с Иви, а Питер с Эбби - пркрасные пары!

А вот по поводу одиноких сердец могу сказать, что по внешнести мне нравиться, как смотрятся Мишель и Майк, а Мей с Кейтом, но это сугубо мое мнение!

Мариночка, со Светлым Праздником Пасхи Вас!
Изображение

Очень натурально больница выглядит и доктор настоящий!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Майк и Мишель с. 86

Сообщение Fanni » 31 мар 2013, 20:59

Марта, спасибо большое за поздравление!!! :D
Такая классная открытка!! Такой кроличек!! Спасибо!!! :D :D
Как Кейт попривыкнет к нашим жителям, присмотрится, так и поглядим, что из этого выйдет... :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Майк и Мишель с. 86

Сообщение Tattonka » 31 мар 2013, 21:32

Как Майк оживился, когда про Мей заговорили! Мишель спокойна. Внешне хорошо смотрятся, но скорее как брат и сестра...
Все - таки интересно Майка с Мей увидеть :roll:

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Майк и Мишель с. 86

Сообщение MartaSun » 31 мар 2013, 22:27

Fanni, пожалуйста! На радость! Обожаю кроликов!
Мнения расходятся, по поводу кто с кем, ну пусть как они сами решат так и будет! Буду с интересом наблюдать!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Майк и Мишель с. 86

Сообщение leelu » 31 мар 2013, 22:46

Мужу был погружен в какую то телевизионную программу и нам нисколько не мешал..

:mrgreen: вот как надо его отвекать!

Мишель ему отвечает:
- Дорогой, не пугайся, мы постоим просто...почему бы не сфотографироваться? У тебя футболка симпатичная, а у меня платье...

Ой я не могу с этих диалогов!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ох, какой Майк красавец! А глаза какие, м....
http://img-fotki.yandex.ru/get/5634/138 ... _L.jpg.jpg - а Мишель тут мне нравится, у нее взгяд такой хитренький

А зрителям можно голосовать за пары? :mrgreen:
Вообще конечно ты нас на выходных очень порадовала и дала задуматься о том кто с кем будет, страсти накалились!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Майк и Мишель с. 86

Сообщение Астра » 01 апр 2013, 00:16

Не знаю, м. б. дело в одежде, но Мишель выглядит старше Майка.
Да и кажется более опытной.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Майк и Мишель с. 86

Сообщение Panic » 01 апр 2013, 06:52

Более опытная - однозначно!

Такое ощущение, что Мей вокруг него хлопала ресницами, а он не вёлся, но всё было по-честному. А с Мишель он и глазом моргнуть не успеет, если она захочет: Ты кто? - А я твоя жена.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Майк и Мишель с. 86

Сообщение Anmire » 01 апр 2013, 07:02

Я согласна, что она выглядит более искушенной, да и разница в стиле одежде тоже портит картину, но для меня это очень гармоничная пара! Майк такой, что его и надо брать в оборот двумя руками, а это под силу только Мишель! А она способна дурачиться, если у Майка снова будет желание поиграть в эльфа :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Майк и Мишель с. 86

Сообщение Fanni » 01 апр 2013, 17:26

Поздравляю всех с ! апреля!!! :D :D
У нас в Финляндии такая традиция, печатать на первой полосе газеты, новости-первоапрельские розыгрыши, причем серьезно с фото, народ верит...
Например:
Это действительно правда, что в Хельсинки живет немеренное количество городских зайцев, которые живут в парках, на кладбищах. Они приносят проблемы тем, что выедают траву, цветы на клумбах и цветы на могилах.
В новостях 1 апреля написали серьезно, что для борьбы с зайцами в парки было выпущено сотни городских лисиц для истребления зайцев.
В дргой газете написали, что нужно быть осторожным в передвижении по городу вечером, так как вечером по улицам гуляет медведь альбинос и тоже фото обработанное в фотошопе.. :D


Tattonka
, совергенно согласна, что они выглядят как брат и сестра...

Таня, я их просто сфотографировала, по просьбе Ани, но мне кажется, они просто постояли рядом и поболтали..
А Мишель любит смущать.. :D
Кейт и Майк совсем разные по типу, обожаю обоих!

Астра, верно, мне кажется, что Мишель старше, и вот поэтому ей скорее всего нужен такой как Джек..

Вероника
, Мей как раз глазами не хлопала, истории ему про цепочку романтическую рассказала, просила ее на шейке застегнуть..
Знает же, что шея самое нежное и эротическое место у женщины.. не зря его гейши всегда обнажают..
Майк повелся, но удержала элементарная порядочность, хорош бы он был если бы полез целоваться.

Аня, Мишель правда любит подурачиться.. с Майком как раз и дурачились.. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Майк и Мишель с. 86

Сообщение Anmire » 01 апр 2013, 18:11

Fanni писал(а):Tattonka[/b], совергенно согласна, что они выглядят как брат и сестра...

Ыыыыыххх, если и автору так кажется, то я замолкаю на эту тему... Жаль, конечно :oops:

И тебя с первым апреля! Нам сегодня и по ТВ и в газетах тоже что-нибудь наврали :mrgreen:
А я руководство разыграла - отсиживалась полдня в другом нашем офисе, пока меня не хватились. Позвонили, спросили, где я... "Как где... В отпуске" Ох, давно я такого офигевания не встречала... ржали весь день :lol:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Майк и Мишель с. 86

Сообщение Panic » 01 апр 2013, 18:55

Марин, я сказала, что она хлопала глазами, а не ушами :D

Скрытый контент: показать
А про гейш не надо. Тут одна девушка ругательную статью написала, очень интересную. В теме у tavolga обсуждали эту тему. Ты попроси, она и тебе ссылочку пришлет.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Майк и Мишель с. 86

Сообщение Fanni » 01 апр 2013, 19:00

Аня, я много раз ставила Майка с Мишель и с Мей.
Мей у меня была с самого начала такой букой, грустной.. из-за нее я купила Динамиток. те такие позитивные..
Питер ей был не понраву. Джек тоже.. когда приехал Майк она стала словно улыбаться..
Зато Майк был словно дерево. Сегодня еще раз ставила всех друг с другом.. все же мне кажется Мей и Майк пара..может трудная, но пара..

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Растяжение с. 86

Сообщение Fanni » 01 апр 2013, 19:01

Вот такое получилось продолжение после всех перестановок.
Посмотрите сами, как все же вместе смотрятся Майк и Мей. И как они смотрят друг на друга.


Растяжение..

Как только Эбби узнала о том, что случилось, она тут же примчалась к Мей.
Та сидела печально в кресле, на ножках вместо изящных туфелек - шерстяные носки, да еще одна толще другой из-за повязки.
Мей огорченно вздохнула:
-Ну почему, почему именно со мной такое.. сиди тут, никуда теперь и не выйти.. Да еще и скачи как дурачок на одной ножке..
- Ну, не расстраивайся, Мей! Две недели пройдут быстро.., а потом хорошо, что ты не сломала ногу, не порвала связки!!
Изображение

- Да!- поддакнул Питер - могло быть и хуже!!!
Изображение

Эбби кивнула ему и решительно заявила:
- Я переду к тебе и пробуду тут до тех пор, пока ты не поправишься!
Питер обрадованно вглянул ра Эбби и подняв палец к верху заявил:
- Это истинно мудрое решение, дорогая!!! Твое присутствие здесь нам так необходимо!!
Эбби на секунду задумалась и только хотела ответить ему, как Питер бодро перебил ее:
- Девочки, хотите чаю, кофе? Я пойду вам сейчас, приготовлю бутербродики..
Вы пока почирикайте вдвоем.. у вас же есть свои секреты, всякие женские..
Изображение

И он быстренько вылетел из комнаты. Едва прикрыв дверь, он тут же полез в карман и достав мобильный, начал набирать номер.

Эбби закрыла рот и посмотрела на дверь:
- Вот умеет он выскочить в последний момент!!!
Мей засмеялась:
-Это же Питер..
Эбби вздохнула и улыбнулась счастливой улыбкой:
- Да, он такой, за это и люблю..
Мей с легкой завистью посмотрела на сестру:
- Как у вас так получается, такая гармония? Мне кажется, Питер слегка растяпой, а ты его так обожаешь..
Эбби серьезно посмотрела на Мей:
- Питер просто кажется таким... на самом деле он очень глубокий и у него столько оптимизма и доброты..
Знаешь, на моей работе.. когда делаешь разные анализы, исследуешь разные вещи и знаешь, откуда взяты эти частицы песка, земли, и откуда эта кровь...- она помолчала немного и продолжила - Вот Питер и спасает меня от всего этого, своим оптимизмом, шуточками, да и просто тем, что он рядом!!
Мей опустила глаза, она знала, что Эбби как очень восприимчивый человек, переживает все внутри себя.

Эбби встала из кресла, подощла к тумбочке, поковыряла пльцем землю у цветка:
- Ну ладно, рассказывай как там у тебя дела с Майком.. помнится на приемчик с цепочкой, он не повелся..
Значит надо, еще, что-то такое придумать..
Мей вздохнула:
-Ну не знаю..
Эбби удивленно вскинула на нее глаза:
- Что, уже разонравиться?
Мей помялась слегка:
-Нравится, но ты знаешь, в поликлиннике был такой доктор.... если бы ты его видела, высокий, синеглазый и волосы цвета меди..
- Притормози, дорогая, какой доктор? Он же тебе только ногу перевязал, а ты уже сразу глаза синие, волосы цвета золота..
- Меди!
-Да хоть железа, он врач! У него там кажный божий день пациенты, не считая коллег врачей и медсестричек.. А тут рядом Майк!!
Кто еще недавно, уверял меня, что у него потрясающая фигура и зеленые глаза? Кто мне рассказывал про то, как чьи то там руки обнимали тебя в танце в новогодню ночь..
Изображение

Мей засопела:
- Да он, он дундук какой то.....у него в голове одни схемы с лампами накаливания..
-Вот ты и отыщи у него там, в схемах, нужный тебе реле переключатель..
Изображение

В дверь тихо постучались.
Эбби подошла к двери и рывком открыла ее:
-Что сил нет открыть? -увидев Майка , слегка опешила и пискнула: - Ой я думала это Питер!!
Майк вошел и поздоровавшись с девушками, тревожно посмотрел на Мей:
-Очень болит?
Изображение

Мей смотрела на него с удивлением, у него, что телепатия?
- Болит пока..
Эби бочком пробралась к двери и невинно хлопая ресницами сообщила:
- Пойду, помогу Питеру с чаем..
Оставшись вдвоем Майк и Мей молчали и смотрели в разные стороны комнаты, наконец Майк сказал:
- Если тебе, что-то нужно, я могу помочь..
- Спасибо!
Мей подумала, потом сказала:
-Можешь помочь сейчас, мне нужно выйти..
Изображение

Майк с готовностью вскочил и подошел к креслу, где сидела Мей. Она приподнялась неловко опираясь на одну ногу, другую держа на весу и покачнувшись начала крениться теряя равновесие.
Майк подхватил ее и прижал крепко к себе. Может даже чересчур крепко..
Изображение

Изображение

Мей слегка отстранившись от него и схватилась рукой его за руку, даже скорее за его рукав.
Рука Майка скользнула по ее спине и крепко обхватила ее за талию. " У такого не вырвешься!" - мысленно улыбнулась про себя Мей.
Изображение

Они вышли из комнаты и пройдя несколько шагов остановились у двери. Мей освободилась от руки Майка и открыла ее.
Майк было шагнул за ней, но Мей остановила его:
- Тут уж я как-нибудь сама..
Майк увидел за дверью край умывальника и и понял, что в туалете его помошь не нужна. Он смутился и пробормотал:
-Если, что я рядом..
- Хорошо, я позову, когда будет нужно!- уверила его прыснувшая от смеха Мей и закрыла перед его носом дверь.
Майк покраснел и не зная, что ему делать, отошел прочь на несколько шагов. А за дверью, смотрясь в зеркало и улыбаясь своему отражению, стояла счастливая Мей.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Растяжение с. 86

Сообщение Fanni » 01 апр 2013, 19:37

Alex/Саша, очень приятно, я - Марина и тоже на ты... :D
Извини не увидела сразу сообщение...
Я тоже ужасно переживала пока Роман ехал, какой же он в самом деле.. Хотя и насмотрелась фотографий, но тоже боялась, что вдруг все же не такой.. :roll: :D .
То же боялась все ли в порядке... Когда доехал, вздохнула.. ну совершенно такой! :D

Я раньше шила на кукол детей детские платья и разные детские вещи..
А тут взрослые... начала с тоннеров и тоже осваивала с нуля, только выкройку брюк на Тоннеров нашла на форуме.
Но у тебя рубашки и джинсы как с картинки журнала!
Тебе надо быть модельером, такой полет фантазии!! рубашки и джинсы словно ФР фирмы.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Растяжение с. 86

Сообщение Anmire » 01 апр 2013, 19:52

Мэй тут да, более чем заинтересована, но и на доктора тоже глаз положила :mrgreen: Я даже не знаю, где у нее больше интереса :roll:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Растяжение с. 86

Сообщение Panic » 01 апр 2013, 20:19

Соглашусь. Если бы Майк нравился-нравился, на доктора и не глянула бы. А тут "Майк, конечно, лапочка, но у доктора таааакие глаза!" Ну очень хочется, чтобы ухаживал и на руках носил, а эти дураки не понимают.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Растяжение с. 86

Сообщение Anmire » 01 апр 2013, 20:21

Panic писал(а):Соглашусь. Если бы Майк нравился-нравился, на доктора и не глянула бы. А тут "Майк, конечно, лапочка, но у доктора таааакие глаза!" Ну очень хочется, чтобы ухаживал и на руках носил, а эти дураки не понимают.

А еще она Эбби так забавно поправляла про "Медные!" :mrgreen:

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Fanni: Незаконченные игры. Растяжение с. 86

Сообщение MaRinKa83 » 01 апр 2013, 22:50

Очень интересная темка! Начала читать с конца, но поняла, что надо все таки идти к самому началу и до конца :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Растяжение с. 86

Сообщение Ann_ » 02 апр 2013, 09:37

Марина, какие хорошенькие брючки и свитерок у Эбби! Класс! :D
Мое мнение такое: не хватает химии между Мей и Майком, они явно друг другу очень нравятся, но вот с Мишель у Майка приятяжение гораздо сильнее, и мне кажется, что Мей органичнее юудет смотреться с Кейтом. В общем, было очень интересно увидеть Майка сразу и с Мей, и с Мишель :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Растяжение с. 86

Сообщение Anmire » 02 апр 2013, 09:52

Ann_ писал(а):Марина, какие хорошенькие брючки и свитерок у Эбби! Класс! :D
Мое мнение такое: не хватает химии между Мей и Майком, они явно друг другу очень нравятся, но вот с Мишель у Майка приятяжение гораздо сильнее, и мне кажется, что Мей органичнее юудет смотреться с Кейтом. В общем, было очень интересно увидеть Майка сразу и с Мей, и с Мишель :D

ППКС просто :mrgreen: В общем, нужна вечеринка! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Растяжение с. 86

Сообщение Fanni » 02 апр 2013, 17:26

Аня, может Кейт ей и понравился, но я смотрю, как смотрят друг на друга.
Мне все равно, кто кому.. но все же, когда делала новогодние фотографии у них была такая нежность в глазах.
Очень рада, что тебе что-то понравиться в диалогах... приятно читать комменты!! :D
Я согласна, что нужна вечеринка, где собируться все и можно посмотреть на всех сразу.
Попробую устроить им на этой неделе... :D

MaRinKa83 , спасибо большое и добро пожаловать в темку! Мы очень рады гостям! :D
Я - Марина и меня можно на ты.
Если интересно, то на первой страничке есть оглавления отдельно для Тоннеров и для маленьких.
Все истории небольшие и писались как отдельные рассказики.

Ann_, спасибо большое!! Свитерок Эбби я давно сшила. А брючки новые..
У Майка и Мей может нет той страсти во взглядах как у Иви и Джея, так как Майк не Джей, у него более спокойное лицо и он сам по себе очень спокойный.
Таким я его вижу и таким он мне нравиться.

Девочки, я придумываю истории, в которых может случиться разное, но в конце концов все же все получается хорошо.
Мне просто нравиться придумывать разные истории, не обижая своих кукол.
Может конечно, это смешно, но для меня они все имеют свои характер и я их принимаю какие они есть. :roll:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Растяжение с. 86

Сообщение Ann_ » 02 апр 2013, 17:56

Марина, мне тоже очень нравится Майк в твоем видении - спокойный, невозмутимый, мужественный, такой настоящий скандинав. Но иногда, когда он с Мей и Мишель, у него такие искорки загораются в глазах :D Я уверена, что ты в итоге выберешь для него самую подходящую, самую лучшую пару. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Растяжение с. 86

Сообщение Anmire » 02 апр 2013, 18:00

Fanni писал(а):Девочки, я придумываю истории, в которых может случиться разное, но в конце концов все же все получается хорошо.
Мне просто нравиться придумывать разные истории, не обижая своих кукол.
Может конечно, это смешно, но для меня они все имеют свои характер и я их принимаю какие они есть. :roll:

Так они живут своей жизнью, а мы лишь сторонние наблюдатели, рассказывающие и показывающие истории с их разрешения :) Фото не всегда передают того, что есть на самом деле... Сколько разных мнений было насчет Майка! Кто-то увидел его нежность к Мэй, кто-то искорку к Мишель... Но это фото и наша фантазия... А тебе, как человеку, живущему рядом с ними, конечно же лучше знать, кто и с кем в итоге будет :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Растяжение с. 86

Сообщение Li-lu » 02 апр 2013, 20:11

Мариночка, сколько у тебя тут интерессного произошло!!
Прочитала все , и теперь так заинтригована, как же все таки дальше будут развиватся отношения у Майка, здесь столько мнений, а я сама в растерянности ,мне нравится именно повороты твоих сюжетов и никогда не знаешь, как сложится у твоих героев сегодня, они живут у тебя настоящей, интерессной жизнью, полной эмоции и впечатлений, у каждого свой характер,свой взгляд на вещи.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей