Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dragonfly: Город 7 Огней.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Мариза, Ян. Обновки.

Сообщение Dragonfly » 04 авг 2014, 12:58

Allia, спасибо!! :D

Lindi, Алёна, спасибо, дорогая! :)
С именем вышло случайно - поначалу хотела назвать девушку Кэтрин (больно она похожа на мою родную тётю Катю :lol: ) Потом передумала - вижу, не ее. И тут вспомнила имя Мариза и поняла - самое то! Вообще-то, есть два имени - Мариса (означает "морская, из моря") и Мариза (Мария-Луиза). По смыслу мне нравится первое, по звучанию - второе. На нем и остановились, а вот смысл оставили тот же))

Ян и правда красавец! А живьем просто чудо! :)

Зарисовка понравилась - правдиво... теперь Мариза поняла, что была не права и что в жизни главное))
Надеюсь, она исправится и они с Яном помирятся)) :roll:


Ох, не знаю, поняла ли.. не думаю. Хотя.. посмотрим))))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Мариза, Ян. Обновки.

Сообщение Lindi » 04 авг 2014, 16:28

Dragonfly, ой, Машенька, я сначала прочитала имя как Маркиза, только сейчас увидела что Мариза, без "к", извини :oops: Мариза мне тоже нравится, просто я такое имя раньше не слышала, вот и прочла, как Маркиза))))
Ох, не знаю, поняла ли.. не думаю. Хотя.. посмотрим))))

Надеюсь, надеюсь...)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Мариза, Ян. Обновки.

Сообщение Dragonfly » 04 авг 2014, 19:20

Lindi, Алёнушка, да ничего страшного! :) Маркиза - отличное имя ;) Приятная опечатка, вот! :)
Ага, имя редкое - сама его один раз увидела. Помнится, читала приключения Нэнси Дрю и там была одна героиня с таким именем. Запомнилось и пригодилось :)

Мы тоже надеемся))) в конце концов хэппи энда им не миновать)))))так уж наш город устроен)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Мариза, Ян. Обновки.

Сообщение Dragonfly » 04 авг 2014, 19:33

История Софи долгое время не была оконченной. Все никак и никак... не получалось у меня воплотить задуманное. А сегодня я решила выложить ее "как есть" и "поставить точку". Без фотографий, просто текст :)

***

Нечаянная потеря

>>> 1-я часть. Разговор с дядей.
>>> 2-я часть. Ссора
>>> 3-я часть. На вечеринке
>>> 4-я часть. Правда.
>>> 5-я часть. Посылка
>>> 6-я часть. Сестры

7-я часть. Отец

Одним погожим летним деньком Софи лежала на кровати у себя в комнате и отдыхала - музыкальный фестиваль, работа над новым альбомом, съемки для журналов - все это хорошенько вымотало девушку. Она была довольна своей работой, без сомнения, но, физическая усталость давала о себе знать.

Софи задремала. И вдруг ее разбудил какой-то звук... кажется.. ну конечно, звонил
мобильный! Она ведь забыла выключить звук!

Софи взяла трубку с явным намерением вырубить настойчивый аппарат, однако, взглянув на
экран, передумала - ей звонила Дженнифер, менеджер April girls и одна из самых добрых приятельниц Софи. Девушка ответила.

- Алло, Джен! Привет!
- Софи, привет! Извини, дорогая, что беспокою. дело очень важное и касается тебя лично.
- Звучит страшно! В чем дело?
- Эммм... понимаешь, мой отец очень хочет встретится с тобой...
- Эээ? Мистер Альварес.. хочет встретится?
- Да-да. дело правда очень важное, я не могу тебе по телефону рассказать - пробормотала
Джен и неожиданно заплакала.

- Эй, Джени, что случилось? Ты плачешь?
- Софи, от радости, поверь. Словом, пожалуйста, не откажи папе. Он все объяснит при встрече!
- Окей.

Девушки договорились о встречи. Через пару часов Софи подъехала к маленькому уютному кафе на берегу озера. Джен радостно встретила подругу. Видно было, что девушка очень взволнована.
Дженнифер провела Софи в маленький кабинет. Там, за столом, сидел суровый темноволосый мужчина.
Софи не раз видела папу Джен, была с ним знакома, однако, дел у них общих не было и поэтому совсем непонятно, по какому же вопросу он хотел ее видеть? И почему Джен так
взволнованна?

- Ну.. папа, я пойду. - сказала Джени и тихо вышла из кабинета.

Франческо Альварес посмотрел на Софи. И раньше девушке казалось, что, порой, он так нежно на нее глядит, а сейчас о смотрел просто.. с любовью, не иначе. Софи смутилась и стала тихо постукивать пальцами по столу - она всегда так делала, когда нервничала...

- Как же сейчас ты похожа на Мию! - неожиданно сказал Франческо
- Чт-т-т-то? - поперхнулась словами Софи. - на кого я похожа?
- На.. свою маму. и мою бывшую жену...

Обалдевшая Софи не знала, что и сказать. Она замолчала. Потом не выдержала.

- Значит, вы - мой отец? А ну? А может вы слышали мою историю и просто.. хотите
воспользоваться? И как.. да откуда.. почему.. нет, я не могу! - Софи резко отвернулась к стене.

- Софи, меня зовут Франк Эванс. Это моё.. второе имя. Псевдоним. И я... я... твой отец.
- Я вам не верю! Такого быть не может! и если, даже.. почему вы молчали? Почему? И где..
где вы пропадали все годы!?
- Погоди, девочка, не спеши. Мне.. не так легко, мне.. тоже тяжело. Слушай. В юности я работал в организации, занимающейся охраной правопорядка. Ради одного серьезного дела, о котором и сейчас нельзя вспоминать, мне пришлось взять псевдоним. На задании я познакомился с твоей мамой, Мией Трюдо. И влюбился! Она была прекрасна! Красивая, добрая, кроткая... ангел! Я очень любил ее. Мы поженились. Своего настоящего имени я открыть не имел права - надо было сохранять легенду. А знаешь, как больно врать любимому человеку?
Человеку, который дороже всех? Поверь, очень больно! Потом.. родилась ты, очаровательная крошка... Помню, как мы ехали из роддома... ехали в наш дом на берегу моря. Помнишь его? Светло-бежевый дом, увитый розами... сиренево-красными, редкого сорта...
- Я.. помню его. - ответила Софи. - И розы. Они ведь росли только там.. и больше нигде их нет в нашей стране...
- Да...

Франческо задумался.

- А потом? Куда вы исчезли?
- Мне пришлось. Иначе вы могли сильно пострадать. Я не мог так рисковать. Не мог!
- И вы нас бросили...
- Нет, не бросил! Я следил за вами, наблюдал! был рядом, хотя вы и не могли меня видеть.
Просто иначе я не мог, пойми, и прости меня! Прости!

Воцарилось молчание. Софи, бледная, грустная, сидела и смотрела в одну точку... вспоминала свою жизнь... без матери и отца...
Франческо, с осунувшимся лицом и болью в глазах, смотрел на нее. он тоже вспоминал то,

что было.. и мечтал о том, чего уже не будет никогда.

- Прости, дочка... если получится. И... Джен, ведь и она росла без отца...
- Что?
- Да.. потом... я был снова женат. Родилась Дженнифер. И ее мне пришлось также бросить, ради ее безопасности, и жизни ее матери! Потом я потерял Джен из виду - попал в плен к одним. Вот. А мать Джен сказала ей, что я отказался от дочурки.. бросил их.. она была на меня зла, мама Джен... да я и невеню ее. Сам виноват....
- Джен ничего мне не говорила - тихо произнесла софи

Прошло немного времени. Франческо медленно встал и направился к двери.

- Пойду... Софи, надеюсь... когда-нибудь...
- Да...мы еще поговорим... папа. - сказала Софи

***

Софи улыбалась, сидя в кабинете кафе.. теперь у нее есть сестра и отец... и еще одна
сестра.. надо же! :) И все потери наконец нашлись :)


****************
Напоследок - фотография Франческо с Дженнифер (а то уж позабыли наверное кто есть кто - дело давнее) :)
Изображение

Ну а Софи вы не так давно видели ;)
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Нечаянная потеря. Окончание.

Сообщение Nasty » 04 авг 2014, 20:00

История папы трогательная. Я бы своего простила, наверное, если бы он захотел меня увидеть :roll:
Ещё одна сестра, вот это поворот :o

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Нечаянная потеря. Окончание.

Сообщение margor » 05 авг 2014, 08:51

Маша, как трогательно!!!
да, иногда обстоятельства выше нас, и приходится поступать не так, как хочешь, а после очень об этом жалеть.
но не все еще потеряно, я уверена, Софи наладит контакт с отцом. и с еще одной сестрой :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Нечаянная потеря. Окончание.

Сообщение Dragonfly » 05 авг 2014, 10:36

Nasty, Софи уже простила :) чего обиду таить? К тому же, ее дядя, Кристиан, подтвердил все сказанное Франческо - Крис у нас детектив, у него есть некоторые связи, и, когда Софи ему рассказала о папе, проверил информацию. Так что Франческо сказал правду, а это, пожалуй, главное в данный момент.
Ага, еще одна! Тем веселее ;) Софи мечтала иметь семью, да побольше - пожалуйста! :)

Марина, ну вот так получилось уж :)
Увы, да, мы не всесильны...
О, контакт уже налажен)) Джен тому поможет)))

и с еще одной сестрой :wink:

С Дженифер вообще нет проблем))) Софи очень рада иметь такую сестричку)))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Нечаянная потеря. Окончание.

Сообщение Mansy » 05 авг 2014, 10:42

Dragonfly, Хорошее окончание!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Нечаянная потеря. Окончание.

Сообщение Dragonfly » 05 авг 2014, 10:43

Mansy, эх, вот люблю я хэппи-энды :mrgreen: понятно, что в жизни не так все бывает, но... пусть хоть у кукол все сложится позитивнее, чем у людей)))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Нечаянная потеря. Окончание.

Сообщение Mansy » 05 авг 2014, 10:45

Dragonfly, точно! :D

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Нечаянная потеря. Окончание.

Сообщение Rien » 07 авг 2014, 00:05

Софи просто чудесно вышла на этом фото, а как ей платье идет! Очень понравилось настроение отдыхающей Жизель, безмятежно, расслабленно.. :) Находчивая Злата улыбнула) Правда очень красивая и яркая момоко.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Нечаянная потеря. Окончание.

Сообщение Dragonfly » 07 авг 2014, 11:39

Rien, спасибо-спасибо :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Нечаянная потеря. Окончание.

Сообщение Dragonfly » 07 авг 2014, 11:41

********
Последний раз редактировалось Dragonfly 29 май 2015, 11:54, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Нечаянная потеря. Окончание.

Сообщение Dragonfly » 07 авг 2014, 11:50

Кстати! Обновила первый пост главной странички темы ;)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. ^_^

Сообщение Alyona_Fantasy » 07 авг 2014, 15:39

Dragonfly, Машенька,очень понравилась зарисовочка со Златой..балкон,кстати,хорошая задумка))))и вообще так сушить белье удобно-и вроде как и загорать не жарко)))
Поздравляю с новенькими!))(Мариса и Ян-очень классные ребята)))
А вот история про папу очень трогательная...а прощать или нет-это право выбора каждого.Надеюсь,Софи сделает правильный выбор)

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. ^_^

Сообщение Allia » 08 авг 2014, 16:03

Хорошо, когда все хорошо заканчивается, хотя бы в историях. :)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. ^_^

Сообщение Andromede » 08 авг 2014, 21:52

Маша, хорошее окончание истории. Семья воссоединилась. :) Я очень рада за Софи.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. ^_^

Сообщение Dragonfly » 10 авг 2014, 11:14

Alyona_Fantasy, Алёнушка, благодарствуем! :)
От балкона спасибо :D сама его люблю, ей-ей. Надо бы другой вариант сделать, оп-реальнее, да этот вот дорог.. такие вот сантименты)))
От новеньких - привет! Ребята и парвда классные! Люблю их сильно))
Папу Софи простила. Иначе не могла. Тем лучше :)

Allia, точно :)

Andromede, Людочка, главное, чтобы семья не разрослась еще... :lol: а то - одна сестра, вторая... хотя, не зря ж Софи хотела большую семью))) спасибо!))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. ^_^

Сообщение Dragonfly » 10 авг 2014, 11:18

И снова - Софи. Нууу, так уж получилось :) В следующий раз покажу жителей, которым давненько не уделяла "фото-внимания" :)

Изображение

Жара...
Изображение

***
Обновила тему с Семейными снимками.

Добавила фото Софи с отцом и многочисленными сестрами:
Изображение

А также снимок Мэнарда с его родной и очень озорной сестричкой Полиной :lol: Мэнни в шоке. Элиза ехидно ухмыляется :mrgreen: Полли довольна - какого братца отхватила-то!
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. ^_^

Сообщение Emily » 10 авг 2014, 11:57

Ой, как классно сделано! Гифка! :D
Мэнни с сестричкой так похожи. Она очень миленько прячется за него :wink: Хорошо, когда есть старший брат - всегда защитит и поможет :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Жара...

Сообщение margor » 10 авг 2014, 19:49

Dragonfly, Маша, какие фото Софи замечательные! от второго так и дует ветерком)))).

семейный портрет классный! и Мэнни с сестренкой чудесно получились! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Жара...

Сообщение Dragonfly » 10 авг 2014, 19:57

Emily, мы гифки любим, но, дюже ленимся часто делать))
Вот-вот, благодаря этой похожести Мэнни и осчастливили мы сестренкой)))и ему веселей, и ребенок пристроен)))

Хорошо, когда есть старший брат - всегда защитит и поможет :D

Верно-верно :)

margor, Марина, спасибо!! :)

Без ветерка мы сейчас никак)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Жара...

Сообщение Dragonfly » 10 авг 2014, 20:00

Времечко появилось и вот, снова я тут :roll: :lol:
Решила выложить некоторые снимки, чтобы не накапливались.

Одна из самых первых жительниц города - Ирен. Так получилось, что девушка осталась жить у нас, чему мы очень рады :)
Изображение

С мужем, Георгом. Ирен и Георг - фактически, мамины куклы, подарены ей, однако, живут в нашем городе :)
Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Жара...

Сообщение Emily » 10 авг 2014, 20:03

Ирен - настоящая красавица! :wink: Нежная, умиротворенная... А какие локоны! Выглядят очень мягкими :oops:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Жара...

Сообщение Dragonfly » 10 авг 2014, 20:05

А вы не забыли, что у меня живут БЖД? Хотя, впрочем, Клэр-то я недавно показывала, да и Элли весною... :lol: Что и говорить, "тру"-бждешника из меня не вышло - люблю "двенашек" всей душой и они для меня "номер один" всегда. Мой формат.

И в подтверждении тому, что БЖД у меня все три живут и здравствуют - пара снимков Дианны. Уф, намучилась при фотосессии! Ну забыли руки, как держать 2 кг. полиуретана, попутно снимать тяжеленной камерой и следить, чтобы шарниры тебя не "покусали". Отвыкла, да. И 65 см. роста - это не 30 явно... :lol: Ладно.

Ди. Прекрасная, дивная, неземная сбывшаяся Мечта :D Из тех, которые могли бы не сбыться никогда... и все-же - сбылись!
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Dragonfly 10 авг 2014, 20:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Жара...

Сообщение Dragonfly » 10 авг 2014, 20:06

Emily, на ощупь они и правда дивно мягкие! :) Порой, так хочется сделать какую-нибудь эдакую прическу просто ради того, чтобы поиграть с волосами Ирен :) Спасибо ;)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Жара... Ирен*Георг. Ди.

Сообщение Emily » 10 авг 2014, 20:43

Знакомая ситуация - тоже редко показываю БЖД, хотя у меня их много :oops: С ними бывает сложновато. Но какие же они красивые!.. Про них и правда можно сказать "кукла-мечта" :D
Ди очень красивая! Такой интересный цвет волос... Мне кажется, я впервые вижу этот молд с подобным паричком :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Жара... Ирен*Георг. Ди.

Сообщение HelenTao » 11 авг 2014, 00:05

Ирен очень интересная барышня) кто бы мог подумать, что их такой рыжей бестии, какой куклу сдела производитель, получится такое нежное создание)
Диана утонченная барышня) мне почему-то представляется в легком шифоновом платье, думаю, ей пойдут струящиеся фактуры)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Жара... Ирен*Георг. Ди.

Сообщение Lindi » 11 авг 2014, 07:55

Dragonfly, Машунь, Софи такая красивая! Очень понравилась "живая" фотка, ты так классно делаешь гифки))
Семейные фото тоже очень понравились) Особенно милашка Полли с братом))) Всегда мечтала о таком брате сама :mrgreen: Но увы, не суждено было)

Дианна просто необыкновенно красива... неземная будто) Шикарна!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Жара... Ирен*Георг. Ди.

Сообщение Dragonfly » 11 авг 2014, 10:55

Emily, у меня всего три, и то не получается чаще раза в год показывать - не играется мне с ними :oops: хотя и люблю, конечно :)

Но какие же они красивые!.. Про них и правда можно сказать "кукла-мечта" :D

Точно, настоящая Мечта! :)

От Ди - спасибо! :) С паричком вышла целая история - мне хотелось такой же светлый и с длинными волосами, как на промо, но, увы, в продаже таких паричков не было. Заказали с другим. А через год, покупала у знакомой разные бжд-штуки, заодно решила отоварится у нее паричками, и вот - ура! - достался именно такой, какой хотела изначально :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей