Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение NastyaMalina » 20 фев 2014, 02:12

Алёночка поздравляю с новеньким)) очень красивый мальчик ))
И конечно же поздравляю Шаки с тем, что она обрела свою вторую половинку)) :D
Она тут такая счастливая)) 8)
http://s52.radikal.ru/i137/1402/a3/848011cdccf9.jpg

Мулан как всегда ослепительна))) И её верный Мушу тоже хорош собой)) Посмотрела фотки и сразу мультик вспомнила - и пересмотреть захотелось)) :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 20 фев 2014, 11:13

NastyaMalina, Настя, спасибо большое! :oops:
Буду дальше развивать тему про Шаки и Пике) Так что счастье в её глазах со временем будет ещё больше))

Мулан, да, ослепительно прекрасна) Рада, что тебе понравилось))
Давай вместе пересматривать :wink:

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Soboli » 20 фев 2014, 18:03

привет, тёзка )))
блин, у вас тут у всех столько много страниц а так интересно и все не успеваешь пересмотреть! )))))
клевая Вилли Валка у тебя )))) И саммер-топ-модель моя любимая есть у тебя...я из нее гермафродита сделала..))))
Хочу прикид Шер! и себе и куклам! ))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение NastyaMalina » 20 фев 2014, 18:43

Алёна я вчера не успела чтото до мультика добраться)
Сейчас пойду скачаю - я особенно первую частью люблю)))
Буду дальше развивать тему про Шаки и Пике) Так что счастье в её глазах со временем будет ещё больше))
очень интересно)) Уверена что ты для своей любимицы все сделаешь)) буду наблюдать за её жизнью)) :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 21 фев 2014, 07:38

Soboli, привет привет))
Очень рада тёзке! :wink:
Даа, страниц много, все действительно и не пересмотришь)) У меня для такого случая оглавление в начале темы есть, чтобы сразу найти то что нужно)))
Вилле Валка :lol: прикольно ты её)) когда то издевалась над ней, но потом стало жалко и превратилась она в готическую девушку по имени Марго))
Саммер у тебя ктоо?? :shock: Хотелось бы увидеть! :D
Прикид у Шер действительно крут! :mrgreen: Спасибо! :D

NastyaMalina, у меня тоже первая часть самая любимая)) Редко вторые части нравятся, только Король лев-2 наверное исключение)))
Уверена что ты для своей любимицы все сделаешь)) буду наблюдать за её жизнью)) :D

:D :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 21 фев 2014, 08:06

Специально по просьбе MaryDeMart устроила фотосессию своей вампирской семье.
Вампиры по мотивам произведений ЭннРайс - "Интервью с вампиром", например (самое известное из всех, по нему даже фильм есть)))
Скажу честно - персонажей специально не подбираю, называю именами любимых героев тех кукол, которые мне кажутся на них похожими)

Первое фото - семейное.
На нём изображены все вампиры, которые живут у меня на данный момент :twisted:
Изображение

С Маарет и Мекаре вы уже знакомы, Пандору тоже должны знать. Скромный парень в центре - Луи. И шикарная чернокожая королева - это Акаша.
Изображение

Мекаре - сестра близнец Маарет, если опираться на книгу, то Мекаре - нема, у неё вырвали язык.
Они с Маарет долгое время были в разлуке и только недавно при трагических обстоятельствах обрели друг друга вновь.
Изображение

У Маарет тоже была трагическая судьба - перед тем, как она стала вампиром, ей выкололи глаза и она долгое время была слепой. Так сделали, чтобы сёстры не могли общаться друг с другом - не голосом, ни жестами.
Но став вампиром Маарет смогла обрести зрение с помощью глаз её жертв. Хотя глаза смертного и не видят настолько хорошо, как глаза вампира.
Изображение

Пандора - одна из самых загадочных вампирш. Благородная и красивая, со временем она стала очень молчалива и скрытна.
Изображение

Луи, самый слабый и человечный из всех вампиров.
Изображение

Акаша - древнейшая и самая первая из вампиров, прародительница всех ныне существующих вампиров.
Когда то она была возлюбленной Энкила, но выпила его кровь до капли, чтобы стать ещё сильнее, чем прежде.
Изображение

Очень опасна и непредсказуема. Уничтожила много своих "детей-вампиров", оставив только самых достойных по её мнению.
Изображение

Очень люблю творчество Энн Райс, это вам не Сумерки, извиняюсь :mrgreen:
Надеюсь со временем героев вампирской эпопеи у меня появится ещё больше.
Хотя из всех вышеперечисленных только Маарет, Мекаре и Пандора - настоящие вампиры, остальные живут, как бы это сказать... "двойной жизнью" :lol:
Такая вот у меня вампирская семья))

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Soboli » 21 фев 2014, 10:07

я обожаю Эн Райс!!! у меня есть все ее книги и вся серия ВАМПИРСКИХ ХРОНИК и вся серия МЕЙФЕЙРСКИХ ВЕДЬМ и те книги еще, где переплетаются две серии!!!
обожаю Лестата, но книжного а не Тома Круза...еще нравится Лестат в исполнении Таунсента...короче ваще-я жила этими книгами.....и не знаю, что любимей..ведьмы или вампиры....
КРУТАЯ СЕМЬЯ! Я теперь тоже сразу захотела!!! ))))

а гермафродита позже выложу ))))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение HelenTao » 21 фев 2014, 11:23

ух ты :shock: я прямо зачиталась. тяжелая же судьба у Маарет и Мекаре...Акаша потрясающе выглядит в своем наряде, у нее очень сильный образ) заинтриговала ты меня) пойду читать про Энн Райс 8)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 21 фев 2014, 11:26

Soboli, ого, у нас оказывается много общего! :P Я не настолько фанатею правда, читала только хроники и то не до конца :roll: Мне тоже очень нравится Лестат, и Том Круз в его роли тоже :oops: Мне кажется, ему очень идёт эта роль)) А вот Бред Питт в роли Луи ну сооовсем не нравится :roll: Мне кажется, он должен быть намного утонченней.
КРУТАЯ СЕМЬЯ! Я теперь тоже сразу захотела!!! ))))

СПАСИБО! :D Очень интересно было бы взглянуть на вампиров в твоём видении)))
а гермафродита позже выложу ))))

ОК, буду ждать фото))

HelenTao, Лена, спасибо :D Да, бедняжки, не легко им пришлось... Но теперь они снова вместе))
заинтриговала ты меня) пойду читать про Энн Райс 8)

Еее!!! :mrgreen: Почитай, тебе должно понравиться :wink:

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Soboli » 21 фев 2014, 12:25

посмотри еще "Королева Проклятых" !!!
там Лестат рок-звезда ))))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 21 фев 2014, 12:41

Soboli, королеву проклятых смотрела, у меня Акаша по мотивам этого фильма) Но классику всё же больше люблю :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Emily » 21 фев 2014, 15:08

Шикарная фотосессия, как раз в стиле фильмов по вампирским хроникам Энн Райс! :wink: Отличная обработка фотографий и отличные образы, продуманные до мелочей :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Dragonfly » 21 фев 2014, 16:48

http://s52.radikal.ru/i137/1402/ef/bb528964ddb8.jpg - какая пара гармоничная :) Смотреть приятно! :D
Фотосет Мулан очень понравился - такой яркий, стильный, вкусный ;)
http://s018.radikal.ru/i517/1402/f6/11de2a44d588.jpg - отличный сет!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение MaryDeMart » 21 фев 2014, 17:11

Lindi Шикарная фотосессия ! Наконец-то дождалась. Очень понравились Мекаре и Маарет , такие обе рыжие ведьмочки , им бы еще Джесси в компанию :) Луи получился прямо такой позитивный :) ( в фильме он в сплошной депрессии, а в книге уже достаточно сильный персонаж :), будем считать, что он где-то Лестата углядел и поэтому от счастья сияет :) Пандора - загадочна, ей бы еще книгу Овидия в руки :) По описанию похожа. Акаша просто шикарна, и хотя она не была темнокожей ( жители Древнего Египта были достаточно светлые), но попадание в образ 100 % Сожжет всех своим взглядом ! Lindi , спасибо, фото доставили массу положительных эмоций !
Скрытый контент: показать
А я вот хочу найти кого-нибудь на роль Клодии, но у Маттела такие все развеселые девочки :roll:

Soboli Интересно было узнать, что Вам тоже интересны эти персонажи, но я во вкусе согласна с Lindi - классика 94 г форева :D :D
HelenTao так быстрее :
Скрытый контент: показать
http://talamasca.ru/

А для тех , кто более знаком с темой советую раздел "Юмор"

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 22 фев 2014, 14:56

Emily, спасибо большое за отзыв, Эмили! :) Очень приятно))) :oops:

Dragonfly, спасибо! Сегодня Шакира и Пике чуть не обзавелись бейбиком, но так и не обзавелись :twisted:
Фотосет Мулан очень понравился - такой яркий, стильный, вкусный ;)

Спасибо!))) Приятно, что понравилось :roll:

MaryDeMart, спасибо большое, Мария)))
им бы еще Джесси в компанию

Вот это да... о Джесси я мечтаю, но не знаю где её искать :roll: Хотела бы сделать её из новенькой Мидж из дома мечты, хотя она голубоглазая, а у Джесси глаза должны быть в тёть - зелёные :lol: ну как представится подходящий кандидат на роль Джесси, так сразу она у меня появится)))
будем считать, что он где-то Лестата углядел и поэтому от счастья сияет

Прекрасное обоснование! :mrgreen: Луи и Акаша это образы, взятые из фильмов. Бедь Кен 90х, как мне кажется, очень похож на Бреда Питта (не с него ли его случайно делали??)), а Акаша в "Королеве проклятых" - темнокожая, хотя тоже считаю что она должна быть хотя бы смуглой, а никак не негритянкой. А вот троица Мекаре, Маарет и Пандора - это как раз так вижу этих персонажей я, никем не навеяно так сказать)))
Lindi , спасибо, фото доставили массу положительных эмоций !

Это тебе огромное спасибо за идею! :wink:
Люблю, когда мне подкидывают идеи для фотосессий)) Очень интересные получаются сеты)))
я во вкусе согласна с Lindi - классика 94 г форева :D

Дружище! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
http://talamasca.ru/

Ух ты, я и не знала о существовании этого сайта!!! Спасибо за ссылку, там столько интересного! Надо будет забуриться))))) :mrgreen:

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Soboli » 22 фев 2014, 15:51

жду еще вампиров )))
вчера раздумывала над образами..тоже хочу семью таких..а не сумеречных )))) сначала у меня будут сестры..с них же все началось....вчера перелистывала книги, чтобы подобрать кукол под внешность героев..ведь в книге и в фильмах они совершенно разные..в книге Лестат блондин кучерявый и волосы не достают плеч...Мариус такой же почти...у Луи черный зализаные волосы назад, чуть ниже плеч....короче из моих на роль Лестата только Рио подойдет...

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение MaryDeMart » 22 фев 2014, 16:46

Soboli здорово ! Мне очень понравился Кастинг Lindi
Скрытый контент: показать
У меня эти на роли почти все Волксы
viewtopic.php?f=14&t=45179
Лестатом хочу сделать Рори из ФР

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 22 фев 2014, 18:27

Soboli, MaryDeMart, девочки, большое спасибо за ваше мнение и одобрение кастинга))) Очень хочу увидеть ваши "кастинги" по Энн Райс в полном сборе :roll: Ну а я буду искать оставшихся кандидатов, особенно Джессику и Лестата) Насчет Клодии согласна - у маттела такой девочки не найти, только ООАК делать. На роль Лестата тоже пока никого маттельного не вижу, так что сейчас цель нумбер ван это Джесси)) И вам удачи в поисках подходящих образов! :wink:

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Soboli » 22 фев 2014, 21:47

Lindi, а как же Скиппер кудрявую на роль Клодии? такую типа как моя Женька....вообще Клодии 5 лет и Стэйси надо..но Стейси улыбается..а Скиппер серьезные с закрытым ротиком...еще я очень хочу Николя сделать..он особенный персонаж в книге для меня..особенно круто, когда они с Лестатом еще люди и бухают и там описывается "золотой момент" суперрр )))

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Beatles » 23 фев 2014, 12:30

Классный фотосет. Получилась этакая смесь книжных и киношных образов. В Луи даже есть что-то от героя детища Элтона Джона ;) Видимо, безукоризненная несчастность в глазах, несмотря на улыбку)) Мсье де Лионкура найти будет трудновато с его то внешностью, а главное дерзким высокомерием. И, неприменно для меня, все должны быть одеты по моде 18 века.
P.S. А, еще очень хочется белокурую Габриэль :twisted:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Pollyanna » 24 фев 2014, 00:54

Lindi, как ты обдуманно кукол приобретаешь, для каждой готова история, у каждой своя роль, придуман характер, есть образ.
Здорово!
Зеленоглазые рыжики - отличные сестрички!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Alyona_Fantasy » 24 фев 2014, 08:17

Lindi, какой шик....вааааххх..Обожаю вампиров))))И Энн Райс тоже...
Больш всех мне понравился Луи...Очаровашка такой-но это же тоже одно из качеств вампира-очаровать, ввести в заблуждение...а потом...хехех))))Укусить :mrgreen:
Скрытый контент: показать
А мне Лестат нравится в исполнении Тома Круза...Ну здесь как говорится на вкус и цвет :oops:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 24 фев 2014, 08:32

Soboli, мне кажется новые Скиппер не очень подходят на роль Клодии... а старые тоже с улыбкой. Ну вот просто не вижу Скиппер в роли Клодии)
Николя, даа... он тоже мой любимый герой) Как жаль, что с ним приключилась такая беда... а всё из-за Лестата негодяя))

Beatle, спасибо!))
Да, правда, если ещё и про мюзикл "Лестат" вспомнить, то и оттуда можно найти много вдохновения)
И, неприменно для меня, все должны быть одеты по моде 18 века.

А мне больше современный вариант нравится)) По моде 18го века просто сложнее одеть :lol:
P.S. А, еще очень хочется белокурую Габриэль :twisted:

Я уже представляю, какой она должна быть))

Pollyanna, спасибо, Лена! :D
Образы придумываются, когда кукла уже в моих руках :lol: Очень редко когда приобретаю намеренно, все покупки совершаются импульсивно у меня :mrgreen:

Alyona_Fantasy, спасибо, Алён!!! :D
Ха-ха, рада, что тебе мой Луи понравился!)) Я вообще вижу Луи другим, но здесь он у меня, как бы из фильма вышел) Но более современный :mrgreen: Играет в группе с Лестатом :mrgreen: Мне тоже Том Круз больше нравится)) И он больше соответствует канону - светловолосый и голубоглазый Лестат, а то в "Королеве проклятых" совершенно противоположного сделали и вообще всё напутали... :|

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Beatles » 24 фев 2014, 15:17

Lindi писал(а):а то в "Королеве проклятых" совершенно противоположного сделали и вообще всё напутали... :|

+1Стюарт Таунсенд больше похож на Николя.
А прибытие Габриель я уже предвкушаю)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 25 фев 2014, 09:10

Beatle, да да, с Габриель кажется всё складывается удачно :P :D

-------------------------
Т.к. погода сейчас не очень удачная для зимних полевых фотосессий, то приходится довольствоваться домашней обстановкой)
На днях ездили в ДМ, туда завезли много одежды, которая мне так понравилась ещё в прошлое посещение. Кажется её шьют в России, т.к. сразу видно, что не Китай))
Присмотрела снова зимний вариант - курточка на синтепоне, джинсы и толстовка (толстовку покажу позже).
Вещички не удержалась и примерила Адель :roll: Всё как на живого человека! Я в восторге от этой одежды! :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Neznakomka » 25 фев 2014, 09:13

Адель красотка,особенно крупный план личика понравился,теперь надо на улицу выбираться :)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Alyona_Fantasy » 25 фев 2014, 09:39

Lindi, поздравляю с удачными приобретениями))Адель они к лицу;)
На улице я уверена будут просто обалденные фотографии;)
Скрытый контент: показать
А у нас такого на куколок фиг найдёшь)))Если только чисто барбеевские на современных куколок-и всё в каких то мерзопакостных цветах)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 25 фев 2014, 10:11

Neznakomka, спасибо, Юля! :D На улицу обязательно надо, как только потеплеет)))

Alyona_Fantasy, спасибо, Алён! :D Я тоже только недавно в ДМ эту одежду заметила, она отдельно от кукол на полке висит, может ты просто не обращала внимания? :roll: Раз сеть одна, то и товар вроде должен быть одинаковый))

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Soboli » 25 фев 2014, 12:06

ты права-сеть одна-значит везде есть, у нас тоже таких море разных во всех ДМ )))))

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Jenny Bergen » 25 фев 2014, 12:42

Алена, Давно я не посещала твою замечательную тему!!!
ооо! как мне нравится вампиры!! я вообще что то подсела на них. и решила скупить все сумерки(хотя конечно не все похожи, к сожалению, на актеров, но они такие беленькие все)
но твои шикарны! особенно рыжуля Саммер(я тоже жду такую) , вообще я подсела еще на моделек)
фото супер вышли)) такие как будто ветхие.... блин обожаю такие фото :P :P

а наряды сама шила?) :oops: Акаша просто восхитительна в этом платье!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей