Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyanakir: Моя песочница

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Kasatka » 17 мар 2014, 08:36

Танюша, плащ у тебя вышел отменный, настоящий :D

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 17 мар 2014, 09:12

Спасибо, Оксанка! И за оценку и за консультацию! :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 18 мар 2014, 13:05

Tatyanakir, о, Таня, какая милая малышка! Очень мне понравилась, симпатичная! По сравнению с лалалупсями таким пухлячком смотрится :) Покажи потом второе личико, пожалуйста.

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение kolobok » 18 мар 2014, 13:20

Я ж говорю я тут обитаю молчаливым гостем, но очень люблю заглядывать, особенно по-белому завидовать твоему волшебному игрушечному хенду. Как он, кстати, поживает?

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 18 мар 2014, 13:33

AIR, вторая мордашка подмигивает одним глазом, сфотографирую при случае, вчера бросила я все дела и играла весь вечер с ребенком, Пинипошка хорошо вписывается в интерьер домика свинки Пеппы, можно сказать, свинское семейство ее удочерило, мы вчера и ужин им варили и спать всех укладывали, все остались довольны :mrgreen:
kolobok, то хенд, где попадались куклы, закрылся, еще в одной сети секондов иногда попадаются неплохие мягкие, например, сурикат в кожанке оттуда, еще малая неделю назад увидела в секонде Дору-русалку мягкую, постирали и теперь с ней не расстаемся, изредка попадаются поющие-шевелящиеся все те же мягкие медведи-коты-кролики, но такое мы не очень любим, а вот кукол не бывает вообще :?

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение kolobok » 18 мар 2014, 13:34

Грустнаааааа :(

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 18 мар 2014, 19:31

kolobok, ну с одной стороны-грустно, а с другой-меньше хлама домой притащим :mrgreen:
AIR, обещанное фото:
Изображение Изображение

Под катом-"расчлененка" :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение kolobok » 18 мар 2014, 21:16

:lol: Это даже круче, чем братц! :lol:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение natalka350 » 18 мар 2014, 21:27

Tatyanakir, Класс, так это еще и конструктор! Супер. Клевый ребенок!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 18 мар 2014, 21:38

kolobok, ну счас для ребенка всякий "гламур" вне конкуренции, но в принципе играет всеми куклами по очереди, в данный момент Пинипошка, как новенькая, пользуется благосклонностью :D
natalka350, ага, имеется в виду, что можешь купить несколько разновидностей куколок и комбинировать элементы, так что даже тремя штучками можно накомбинироваться, еще видела в продаже среди кучки девочек одного мальчика, вот его еще хочу :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение natalka350 » 18 мар 2014, 21:49

Tatyanakir, о да, мальчик в хозяйстве обязательно нужен! Так что заводи! :wink:

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 29 мар 2014, 22:47

Играю себе в тоннеров, но как увижу некоторых Барби-"старушек", так и не могу удержаться, чтоб не купить. Давно хотела себе Дороти из "Страны Оз", да попадалась либо дешево, но сломанная, либо целая, но дорого. Наконец, вот, поймала целенькую, недорого, еще и говорит и светятся встроенные в ноги диодики, кажется, что светятся туфли. Тото нам не достался, по быстрому нашла щеночка, уже потом вспомнила, что более подходящий есть в кучке "Животных на ферме", ну может позже сфоткаю с ним, пока так :D Ессно, кукла тут же была "облюблена" ребенком, теперь глядим фильм про приключения Дороти и Ко, 1939-го года :D

Изображение

Ну и, раз продавец оказалась такая приятная в общении, прихватила я у нее еще Барбейку, на которую когда-то поглядывала на ибее, привлекла необычным макияжем, тогда не купила, но запомнила. Продавалась нюд, наряд нашла в своем хозяйстве, он "не в кассу", над этим будем работать, и лицо нормально не сподобилась сфотографировать, поэтому слямзила фото из "определителя" Барби "вконтакте"

Изображение Изображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение natalka350 » 30 мар 2014, 00:12

Tatyanakir, Танюша, какие у тебя пополнения классные! Девочки очень яркие!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 30 мар 2014, 00:14

Таня, поздравляю с новенькими!! Обе очень понравились: с одной стороны, я больше люблю брюнеток, с другой стороны -- у блондинки макияж такой оригинальный, что не оставляет равнодушной. С удачной покупкой!
И нужно будет тоже посмотреть фильм 1939 года :)

Спасибо, что показала оба личика малышки, здорово придумано! Так мило подмигивает мордочка.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 30 мар 2014, 10:36

natalka350, спасибо! Особенно "пляжница", поставила меня в тупик, под ее загорелое тельце и яркий макияж, наверно, только золотистая одежка и пойдет, из имеющегося у меня ничего не подходит :D
AIR, спасибо! Единственно, руки у "пляжницы" не разводятся в стороны, удивило, я думала, у всех абсолютно Барби разводятся, ну зато ни трещин, ни разболтанностей у обеих кукол, я однозначно довольна покупкой :D Оо, фильм 1939-го года у меня в коллекции давно, более наивной и доброй сказки, наверно, не придумаешь :D
Что говорит Дороти http://www.youtube.com/watch?v=OlQMHhhoKHU
Последний раз редактировалось Tatyanakir 30 мар 2014, 11:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение tanchik » 30 мар 2014, 11:47

Tatyanakir, поздравляю с новенькими!

Далеко не у всех Барби на теле СО разводятся ручки, а у пляжниц, и подавно - это же самые бюджетные куклы. Есть верный признак: если ладошки "смотрят" вниз, как у твоей, а не развернуты к телу, то ручки наверняка не разводятся.

А Дороти говорит:
1. Тото, мы больше никогда не увидим Канзас! (немного неразборчиво, но "Тото", "Канзас" и "больше никогда" слышно четко)
2. Нет места лучше, чем дом!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 30 мар 2014, 11:53

tanchik, спасибо, а я как раз нашла в инете, что она говорит, поэтому решила вопрос убрать :D Первая фраза "Toto, I’ve got a feeling we’re not in Kansas anymore"- «Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе», а вторая да, "Нет места, лучше дома"
Дык вот у меня есть еще Барби с прямыми руками, они у нее очень даже разводятся, вот у этой, но на изначально не пляжница. Аааа, Семен Семеныч, у нее как раз ладошки развернуты к телу! :D

Изображение

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение tanchik » 30 мар 2014, 12:01

Tatyanakir, я тоже уже нашла, что там дословно. Все-так на записи очень нечетко.

Вот, про эти развернутые к телу ладошки я и говорю, и согнутые ручки, кстати, тоже должны разводиться.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 30 мар 2014, 12:07

tanchik, век живи, век учись, с дураками помрешь, как говорил дедушка моего мужа :mrgreen: Ну у Дороти и остальных наших Барбей с согнутыми руками они действительно разводятся, а мне хотелось именно Барби с прямыми руками, мерить "повязушки-пошивушки" удобнее, а разводятся они или нет, особой роли не играет :D А то у той, что в полосатом платье, неслабые трещины на шее, как-то лишний раз не хочу трепать, жааалко

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 30 мар 2014, 15:40

Вот мог же "Маттел" делать шикарных кукол, когда хотел! И глаза там, где им положено, и все остальное на высоте было! Это я "пляжницей" играю, подобрала ей "околопляжный" наряд, пусть пока походит в нем :D

- О, Боже, какой мужчина!... :mrgreen:

Изображение

Сфотографировать лицо, чтоб видно было макияж, мне так и не удалось :D

Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Freja-v » 30 мар 2014, 22:40

Tatyanakir, прикольные куколки :) Необычные ...

а у меня, видать, эпоха Барби прошла давно. Не тянет как-то. То пыталась себя на Фашионистку какую уговорить, то сейчас всяких рассматриваю - не трогают ...Смотреть - смотрю, любуюсь, вспоминаю, но вот так, чтоб дома завести ...

Дочке брат подарил года два назад простенькую, ничего не сгибается. Но она ею не сильно играла. Больше моими Ливками и МХ. Или мягкими зверями.

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение kis888 » 31 мар 2014, 13:55

Tatyanakir, привет! с новенькими тебя! Да, как владелец пляжницы, купленной нюд, подтверждаю, что ей фиг подберешь гармоничный гардероб :( , но второй наряд ей к лицу по-моему) У моей макияж с твоей очень похож. Моя - родом из Индонезии, а твоя откуда?

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 31 мар 2014, 14:00

Freja-v , вот фэшионистки тоже не привлекают настолько, чтоб купить, негритянок только тех двоих купила, но в основном они в коробке лежат, иногда малая играет. А "очарованность" Барбями 90-х никак не проходит, ну их везде много продается, частенько мимо прохожу спокойно, а иногда за какую-то глаз цепляется и все- покупаю. Посчитала, это у нас уже 7 Барбей 90-х, если Дороти тоже считать! :mrgreen:
kis888, приветик! Спасибочки! Да у меня еще есть одна идея, по поводу подбора костюмчика пляжнице, у одной мастерицы украинской видела в продаже джинсовые шортики и топ, джинсовый с ярко-желтой отделкой, как появятся деньги- думаю прикупить и и примерить, может тоже подойдет :D Моя в Китае сделана, а ты свою где-то показывала, интересно поглядеть?

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение kis888 » 31 мар 2014, 14:05

Tatyanakir, щас, поищу страничку с ней в теме старушек Барби и в сравнениях разных стран. Да, желтое ей идет однозначно. Я видела у Клубнички ее в желтом платье - как тут и было.

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение kis888 » 31 мар 2014, 14:08

viewtopic.php?f=24&t=13976&start=90 вот тут в конце крупно лицо.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 31 мар 2014, 16:19

kis888, макияж совсем по-другому смотрится у твоей, вообще по-моему у китайских "старушек" макияж как-то более сочный, без четких контуров, по крайней мере у моих Барби китайского производства так, а еще у меня есть одна малазийская и одна- производства Тайвань, так у этих макияж четко очерчен, особенно на губах это видно

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение kis888 » 31 мар 2014, 18:27

Tatyanakir, ага, ты права, немного по разному, но и в пределах выпуска одной страны макияж может в разы отличаться. Никак не могу сфотать своих модеспасс китайских-очень разные они. Про Синди я вообще молчу-там берешь 2х одинаковых кукол, а одна с круглым лицом, другая-с овальным

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 01 апр 2014, 14:09

- Фереверто!
- Привет, Гарри! Чем занимаешься?
- Пытаюсь превратить семечко в волшебный цветок!
- И как успехи?
- В горшке уже что-то шебуршится, наверно цветок пробивается!
Изображение

- Хи! Ничего себе, ты "цветочек" вырастил! :D
- Ну вот, как всегда... :?
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Freja-v » 01 апр 2014, 16:07

О, у вас обновки :) К лету готовитесь?

Красивая кофточка.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 01 апр 2014, 16:20

Freja-v, ты про Гаррькин свитерок? Это Оксана Kasatka связала в подарок еще прошлой зимой, я у нее тогда для Тристен свитер и джинсы заказывала, вот это в комплекте шло, сюрпрайзом. А у Элловин платье, правда, надо хоть кофтюлечку связать наверх, прохладновато ей, наверно :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]