Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyanakir: Моя песочница

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 25 янв 2014, 20:58

Tatyanakir, о, со списками -- это да. Как-то беременная пошла в магазин за пару километров, в магазине заметила, что нет списка. Подумала, что никуда не спешу, вернусь домой за списком. Вернулась, положила список в кошелек. Пошла опять в магазин, где и обнаружила, что кошелек со списком внутри остался дома. Вернулась домой, отгуляв в целом уже порядка 8 км, и решила, что в магазин я лучше схожу на следующий день, от греха подальше :)
Фотоаппарат был еще, и пара телефонов, посмотрим, что получится. Если будет что выложить в темке, обязательно покажу.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 25 янв 2014, 21:05

AIR писал(а):Tatyanakir, о, со списками -- это да. Как-то беременная пошла в магазин за пару километров, в магазине заметила, что нет списка. Подумала, что никуда не спешу, вернусь домой за списком. Вернулась, положила список в кошелек. Пошла опять в магазин, где и обнаружила, что кошелек со списком внутри остался дома. Вернулась домой, отгуляв в целом уже порядка 8 км, и решила, что в магазин я лучше схожу на следующий день, от греха подальше :)
Фотоаппарат был еще, и пара телефонов, посмотрим, что получится. Если будет что выложить в темке, обязательно покажу.

Что называется- и смех и грех! :mrgreen: Хорошо, буду ждать фото. Ты момошек брала на встречу?

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 25 янв 2014, 22:05

Да уж. Хорошо, что настолько сильно со времени беременности я не торможу. Но, как показал сегодняшний день, подтормаживать еще могу :))
Брала 2 момошек, J-doll, Azone. Были еще одна момошка, а в остальном -- ФР, динамитки, поппи. Цветник :) К нам подходили спрашивали, не выставка ли это у нас. Узнав, что это просто междусобойчик, предложили провести выставку-продажу в феврале. Мы повеселились: гоняешься за этими куклами, ищешь, где дешевле или качественнее, ждешь, когда же приедет наконец... а тут -- бац -- выставка-продажа! :) И это мы еще цены кукол интересующимся не называли :)

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 25 янв 2014, 23:15

Гы, ну народ, видимо, не в курсе, может решили, что то вы сами кукол сделали и теперь продаете :D

- Поглядела я, Маша, как ты себя ведешь, над медведем издеваешься и решила заняться твоим воспитанием!
- Ага, меня Мишка несколько лет воспитывал- не воспитал, куда уж тебе! :D

Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Freja-v » 25 янв 2014, 23:18

Tatyanakir, спасибки :)

Да, жалко у нас таких наборчиков не было. Мне и платья оба нравятся, и кофточка, и куртка ...
Мэл куртка действительно идет - ее цвета :)

AIR, вы это, с народом поаккуратнее насчет цены, народ неподготовленный :mrgreen:
а вообще кукловстреча - это классно:)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 26 янв 2014, 15:36

Tatyanakir, интересно, а правда, справится Элловин там, где не справился Мишка?
А народ спрашивал: "Это же Барби, да?" про дорогущих ФР-ок :D

Freja-v, вот и мы решили не пугать, потому что и правда же не готовы люди сразу воспринять такие цены, только что узнав, что есть куклы, кроме Барби :)
И кукловстреча -- это очень классно, да. Такой отдых и живое общение с понимающими тебя людьми :) Столько кукол можно в руках подержать. Вот у меня ФР совсем нет, а вчера такой выбор был -- от старых выпусков до новинок, красота. И я принесла кукол, которых нет у других -- тоже разнообразие.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 26 янв 2014, 19:15

AIR, очень сильно сомневаюсь, что Элловин справится, ну пусть попробует :D То вообще фото из серии: "Дело было вечером, делать было нечего..."

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 26 янв 2014, 20:58

Tatyanakir, а чем черт не шутит? :) А Мишка у вас с Ируськой есть к этой Маше?

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 26 янв 2014, 21:06

Нет, именно этого Медведя, из мультика, нет, у нас других мягких медведей хватает, я в пору увлечения мягкими игрушками больше всего любила медведей и собак, с тех пор что-то еще осталось, самых любимых не раздала. Малая мягкими играет только избранными, вон на фото все ее любимцы, и еще несколько "запасных" мягких на балконе живут

Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 26 янв 2014, 23:39

Tatyanakir, какая у вас подборка мягких игрушек хорошая! Многих покупали в соответствии с просматриваемыми мультиками, да? А кто такая интересная по левую руку от Элловин сидит?

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 27 янв 2014, 11:44

AIR, азиатка в желтом костюме? Дело в том, что моя деточка с бабушкой иногда ходят в секонды, а секондах бывают игрушки, малая иногда в магазине поиграет и возвращает на полку, а иногда говорит, надо забрать, мол. Ну забирают, так и азиатка эта поселилась, она непонятная вообще: лицо расписано фабрично, руки-ноги сшиты тоже на машине, а собрана вся довольно неумело вручную, костюмчик тоже вручную сшит, я исправила, как могла, потому что ткань уже довольно ветхая, подозреваю, что она могла быть из набора вроде "Сделай сам", что какие-то детали в него входят, а дальше самостоятельно доделываешь.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 27 янв 2014, 19:59

Интересная куколка. Надо же, "Сделай сам" для тряпичной куколки.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 02 фев 2014, 15:49

Получила вчера свою Кайлу Рей, первой на ум пришла фраза из мультфильма "Мой сосед Тоторо"- "черная чернушка"! :D Она на самом деле очень темная, фотографировать непросто, ну попыталась, нашла шубки,которые для монстриков покупала и вывела двух подружек на снежок.

Верхний слой над снегом (наст, кажись, называется :D ) промерз уже настолько, что выдерживает меня, что уж говорить про крохотных кукол :D

Изображение

А под кустами снег рыхлый:

Изображение

Просто Кайла:

Изображение

Хартсинко-коллективчик на сегодняшний день:

Изображение

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение happy_fur_tree » 02 фев 2014, 16:00

Tatyanakir, Я своих хартсинок не прячу, они у меня всегда на полочке на виду стоят. Ну ведь классные же!

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение tanchik » 02 фев 2014, 16:16

Tatyanakir, классно!
Как ты здорово Кайле шубу подобрала - как раз под опушку на штанах! Как будто так и было!
Белая пушистость на Брианне тоже замечательная! Темнокожим вообще хорошо в белом.
Коллективчик отличный! Я и забыла, что у тебя еще младшие сестрички водятся.
Лев, обезьяна и кошка у меня тоже есть. Забавно, даже живность у нас с тобой одинаковая. :mrgreen:
Только малышек и игрушечного кролика у меня нет. Тут ты круче, конечно!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 02 фев 2014, 17:24

tanchik, у меня ж еще конь есть, вот был сюрпрайз, когда я его в коробке обнаружила, я ж при покупке больше на кукол смотрела, кто там еще в лот входил- толком и не рассмотрела :D

Изображение

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение tanchik » 02 фев 2014, 18:17

Tatyanakir, точно! Конь же еще! Смешной такой!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 02 фев 2014, 19:39

happy_fur_tree, Лена, я твой комментарий не заметила! Прости негодницу! :mrgreen: Дааа, хартсинки- просто идеальные куклы, может даже идеальнее тоннеров :mrgreen:
tanchik, вот я как опушку на бриджах Кайлы увидела, так про шубку и вспомнила, а то б еще долго она в закромах лежала, склероз :mrgreen: А Бриану видела продающуюся в белой шубке, шапке и с белой же муфтой, вот тоже попыталась с помощью имеющихся одежек воспроизвести :D
Конь смешной, но хороший, дочкины куклы формата Барби на нем ездят очень даже :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 02 фев 2014, 20:37

Tatyanakir, поздравляю с Кайлой еще раз, Танюш! Она стоит того, чтобы ее вылавливать. И курта действительно ей идеально подошла. А белая курточка и шапка для Брианы у меня есть, приехали с какой-то из куколок. Понравилось совместное фото, и конь! Пофотографируй девочек верхом как-нибудь, пожалуйста.
И у меня тоже хартсинки стоят на полочке, не прячу их. Такие лица у них живые!

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Elivelda » 03 фев 2014, 09:30

Tatyanakir, а Кайле не холодно среди снежной зимы на Украине?

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 03 фев 2014, 09:48

AIR, у тебя чуть ли не все фирменные хартсинские одежки есть, как я погляжу, только ты не показываешь! :P Пофотографирую при случае, конечно
Elivelda, в моем городе учится много арабов и негров, вот как встречаешь такого человека при температуре -25 на улице, а он, бедняга, посерел уже от холода, мне их так жалко :mrgreen: Я думаю, Кайла не успела замерзнуть, я обычно зимой кукол во дворе напротив дома фотографирую, далеко не ношу :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 03 фев 2014, 12:52

Tatyanakir, мне как-то повезло с лотами пару раз, когда куколок со стопкой одежки продавали, да еще и продавцы пару раз сюрпризом одежку подкидывали. Хорошо, пофотографирую :)

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Elivelda » 03 фев 2014, 15:24

Tatyanakir, ой бедолаги! могу себе представить как им холодно.
так что хорошо, что ты своих южанок не морозишь))

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 03 фев 2014, 15:29

AIR, кстати, Кайла была одета в светлые брючки и футболку с узором, я Анну Софию в продаже в такой одежке видела, так что у меня теперь тоже еще один комплет одежды и обуви появился, что меня радует :D
Elivelda, благо, на северо-востоке Украины, где я обитаю, такие температуры скорее исключение, чем норма зимой, но все равно, "южным" людям явно приходится несладко :D

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Elivelda » 03 фев 2014, 16:01

Tatyanakir, а у тебя все эти малявки из Америки? ты же на е-бэее их брала?
Скрытый контент: показать
как ваша северо-восточная Украина сейчас живет?

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 03 фев 2014, 16:27

Да, я освоила е-бэй, вернее, меня познакомили с посредницей, которая покупает нам в Америке все, за что мы желаем выложить свои денежки :D Так что малявки да, американки.
Скрытый контент: показать
Ой, северо-восточная Украина живет, как и вся страна сейчас, на пороховой бочке, очень хотим изменений к лучшему в нашей стране, но они, не смотря на все старания никак не наступают :?

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Elivelda » 03 фев 2014, 19:29

Tatyanakir, ой поздравляю тебя в ебеем. а я не решилась. ну может оно и к лучшему. :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Тань, а к лучшему - это чтобы кончился бунт или чтобы в евросоюз вступили?

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 03 фев 2014, 20:10

Elivelda, деньги целее будут :D Но вообще, я думаю, даже здесь, на форуме, можно найти посредника, целый раздел же есть "Посреднические услуги", посредники берут около 15% стоимости товара, пересылку по Америке и из Америки к тебе оплачиваешь, ессно, ты :D

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Elivelda » 03 фев 2014, 21:52

Tatyanakir, ох лучше я сама)))))))))) да и лучше вообще туда не смотреть :mrgreen:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение happy_fur_tree » 03 фев 2014, 22:34

В идеале все же лучше без посредников, самостоятельно


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola