Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kate_Hellsing: Фото MH и EAH. Neon threads - 32 стр.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Подарочки от Наташи стр. 8

Сообщение charlierioko » 06 июл 2016, 15:12

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: про отпугиватель в голос!!!
Да как вообще можно из пластики творить такие вещи?? Я вот сколько все пытаюсь что-то делать из пластики, то выходит все коряво :x

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Подарочки от Наташи стр. 8

Сообщение Isvane » 06 июл 2016, 15:19

Kate_Hellsing, офигенные подарочки! Тоже всегда удивляюсь таким реалистичным вещам из пластики, к роллам равнодушна, а вот пицца! :shock: Шикардос. Крутой ноут Дастин получил (это же зеркальце, да?). А Клайд с битой просто созданы друг для друга, даритель не ошибся, парниша довольный такой, аж замечтался о чем-то на последнем фото. :mrgreen: "Пластический хирург" - :lol: это сильно, замечательное имя для меча биты. :mrgreen: (Какой же он все-таки клевый. Клайд, ну и "Пластический хирург" тоже. :mrgreen: )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Подарочки от Наташи стр. 8

Сообщение Fibella » 06 июл 2016, 15:19

Катюш, ну тебе нет равных в съемках и описании процесса распаковки подарков! Браво-браво! Клайд с битой - крутые кадры! Чарли - просто невозможная прелесть, а от ее перчаточных ручек я тащусь! И какие подарки, класс!!! Прям есть захотелось, а мне низзя :(

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Подарочки от Наташи стр. 8

Сообщение Kate_Hellsing » 06 июл 2016, 20:56

charlierioko, не знаю, для меня это вообще сродни магии =))) я с пластикой не дружу от слова совсем.
Isvane, а я наоборот, роллы просто обожаю!!! Пиццу тоже, но роллы больше))) ага, зеркало, ноут вообще крутецкий! Реалистичный такой)) Клайд реально повеселел после подарка, до сих пор с этой битой сидит)))) спасибо! =)
Fibella, спасибо, Надюш! =) засмущала :oops: У Чарли сейчас ручки от Вебареллы, так у нее одна перчатка розовая, другая черная =) а почему есть нельзя?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Подарочки от Наташи стр. 8

Сообщение Fibella » 06 июл 2016, 20:59

Все комплименты заслуженные) Чарли с таким наивно-очарованным взглядом, я от нее в восторге! А есть нельзя, потому что отравилась сильно и теперь один чай с сухарями пока :(

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Подарочки от Наташи, Фотосет 18+ стр. 8-9

Сообщение Kate_Hellsing » 06 июл 2016, 21:06

Вчера родился довольно странный фотосет. Я даже толком общую тему сформулировать не могу. С одной стороны некоторые образы являются неотъемлемой частью моих ночных кошмаров, с другой же не все из них по-настоящему пугающие. Фотографии скорее объединяет цветовая гамма. А вот парные фотки вообще как-то спонтанно вышли. Мне вообще обнаженка не присуща, но тут ее будет довольно много, так что пост 18+. Пару фоток спрячу под кат, т.к. считаю их не сильно удачными в плане обработки.
Изображение
Изображение
Гранат, кстати, из посылки =) Вы только зацените текстуру кожицы!
Изображение
Изображение
Изображение
Следующие фотографии уже начинают выбиваться из общего фотосета, и...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
...и, дальше меня вообще куда-то не туда понесло :mrgreen:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Подарочки от Наташи, Фотосет 18+ стр. 8-9

Сообщение Kate_Hellsing » 06 июл 2016, 21:07

Fibella, эээх, ну что же ты так? Поправляйся поскорее, чтобы можно было есть вкусняшки! Не болей! А ЧАрли для меня стала раскрываться только после того, как переодела ее из родного аутфита

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dreams and Nightmares 18+ стр. 9

Сообщение Fibella » 06 июл 2016, 21:20

Катя, шикарно! Особенно первые, обнаженной девы с цветком и Кэт с птицей, аж дух захватывает! Мистично, загадочно. Чистая готика, я обожаю такую тематику!
Я уже лучше, ем)

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Kate_Hellsing: Dreams and Nightmares 18+ стр. 9

Сообщение BrianBoru » 06 июл 2016, 21:22

Мне очень понравился фотосет. Особенно фотографии с Его Величеством Смертью и обнажённая фигура с каллой (и где те люди, которые говорили, что у йог не сексуальное тело? ха!)

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Kate_Hellsing: Dreams and Nightmares 18+ стр. 9

Сообщение Ivdi Raido » 06 июл 2016, 21:27

Изумительные вдохновляющие кадры, как иллюстрации из книги, как выхваченные мгновения из снов... Удивляюсь и восхищаюсь твоим умением передать атмосферу, эмоции, чувства! Некоторые фото сразу же идут в личную коллекцию любовалок)
Катюш, ты просто мастер!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dreams and Nightmares 18+ стр. 9

Сообщение Kate_Hellsing » 06 июл 2016, 22:05

Fibella, Надя, спасибо! Стараюсь выдерживать эту атмосферу. Жаль с освещением беда была, поэтому кое-где фотки не очень четкие. Это хорошо, что уже лучше =)
BrianBoru, спасибо =)))) мне кажется, Смерть везде пытается втиснуться в мистические фотосеты :mrgreen: а тело клевое, но вот лапищи...совсем не сексуальные
Ivdi Raido, Оль, спасибо =) до мастера мне пока далековато :mrgreen: но я стараюсь))) рада, что смогла передать атмосферу сна =)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dreams and Nightmares 18+ стр. 9

Сообщение Stella-Rose » 06 июл 2016, 22:06

Катя-я, круто! Фото со скрипкой просто жуть. А девушка без лица с калой - просто настоящая картина. Можно у себя дома повесить, будет очень пугающе и стильно. Девушка с пернатым демоном словно из страшного сна, будит фантазию, на мысли разные наводит. А фото 18+ немного пугательность сглаживает, такую готическую романтику добавляет :D

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Kate_Hellsing: Dreams and Nightmares 18+ стр. 9

Сообщение Barbinga » 06 июл 2016, 22:44

Kate_Hellsing, Девушка с калой - невероятно прекрасно. Это сочетание нежной женственности и фаллического цветка :shock:

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Kate_Hellsing: Dreams and Nightmares 18+ стр. 9

Сообщение BrianBoru » 07 июл 2016, 00:03

Kate_Hellsing, Смерть такоооой)) А мне нравятся лапищи йожек, так что тут я вообще довольно урчу) Второе фото с Тодом - вообще прямо так чувствуешь эти пёрышки, почти на ощупь.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dreams and Nightmares 18+ стр. 9

Сообщение Kate_Hellsing » 07 июл 2016, 01:15

Stella-Rose, спасибки =) Вот эта жесть со скрипкой меня саму больше всего пугает))) фото с девушкой без лица долго в голове крутилось, вот и реализовала наконец =) рада, что понравилось =)
Barbinga, спасибо большое! :oops: я вначале цветок взяла из-за того, что кала символ невинности и чистоты. А потом тоже заметила, что смотрится двойственно, но мне это показалось интересным)))
BrianBoru, мне эти перышки вечно в нос лезли, пока я пыталась установить Клайда и согнуть крылья, чтобы все это еще стояло в равновесии :mrgreen: так что да, перышки еще как чувствуются :mrgreen:
Последний раз редактировалось Kate_Hellsing 07 июл 2016, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dreams and Nightmares 18+ стр. 9

Сообщение ArtAlas » 07 июл 2016, 08:14

Kate_Hellsing, Кать, привет! Я тут вчера подписалась, буду следить за твоим творчеством! :D Очень необычные у тебя куколки и фотографии. Всю темку еще не читала, но наверстаю обязательно.
Мне очень понравилась твоя дева с гранатом. Такая мрачненькая, но красивая! Прям завораживает! Ну а Хантер - моя мечта теперь...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dreams and Nightmares 18+ стр. 9

Сообщение ArtAlas » 07 июл 2016, 11:08

Читаю темку потихоньку.
Отмечу взгляд у Айзека. Пугающий, аж мурашки....https://c2.staticflickr.com/2/1501/25396739596_f0d4d951fe_z.jpg Классный ООАК.
Рада видеть Иси. Одно время очень ее хотела, но другие хотелочки перебили мне всю малину. Фотография со звездами в волосах - шедевр! https://c2.staticflickr.com/2/1625/25680924775_184a8ce310_z.jpg
Персефона - вот она, эта темненькая красотка! Я балдею!
Вот эта фотка Поппи мне очень понравилась: https://c2.staticflickr.com/2/1574/26330558646_9f6466313e_z.jpg И очень ей идет образ.
Кать, только не поняла, все пишут про какую-то историю, но я ее нигде не вижу. Где можно почитать?
О, еще вот эта фотография очень-очень! https://c2.staticflickr.com/8/7623/26620696793_7fefe0b7ff_z.jpg Да и вообще, я просто тащусь как удав от твоих спец эффектов и именно продуманных сюжетных фотографий. Знаю, какой это труд создать такое. Ты молодчина!

Ага, дочиталась, что история начинается заново! И это здорово, я сразу читаю обновленную версию где все хорошо! :D
Клайд - вот он - красавчик с битой! А можно узнать про прическу подробнее? :oops:
Очень интересная история. Легко читается.
Очень понравилось, как сделаны профили героев. Особенно, что у каждого есть голос.
Опять пристану по поводу Клайда - кто делал ООАК и прическу?
Поздравляю с подарочками!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dreams and Nightmares 18+ стр. 9

Сообщение Kate_Hellsing » 07 июл 2016, 12:02

ArtAlas, добро пожаловать :) мне очень приятно, что мои кукложители вызывают интерес :) Персефона одна из моих любимиц, прорисовка у нее очень крутая! Клайда делала Sophy-Molly, и прошивку, и перекраску глаз. Айзек вгоняет в жуть не только на фото, многие и вживую замечают его отмороженный взгляд :))) Иси у меня уже нет, продала пару месяцев назад( вообще зверомонстры, за редким исключением, у меня приживаются плохо. Тесса (которая Поппи) не вылезает из этого образа :))) ну ей такой по роли быть нужно))) Раньше у меня была другая тема, побольше) там в основном были зарисовки из жизни кукол в квартире, а потом, с появлением Эверов, как-то все это начало перерастать в более объемные истории. Там же есть первоначальный вариант КС (оттуда удалить не смогла, т.к. тема закрытая) и более старые фотосеты (если будет интересно, ссылка в первом посте). А голоса...я аудиал и многое воспринимаю на слух, поэтому у каждого персонажа есть определенный голос, с которым он у меня ассоциируется. Большое спасибо за теплый отзыв! Это действительно вдохновляет :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dreams and Nightmares 18+ стр. 9

Сообщение ArtAlas » 07 июл 2016, 13:22

Kate_Hellsing, надо почитать ))) Мне понравилось как ты пишешь! Захватывает.
Kate_Hellsing писал(а):Источник цитаты А голоса...я аудиал и многое воспринимаю на слух, поэтому у каждого персонажа есть определенный голос, с которым он у меня ассоциируется.

:D Ох, значит не одна я такая!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dreams and Nightmares 18+ стр. 9

Сообщение laasiil » 07 июл 2016, 15:12

Последние фотографии очень понравились - Кет смотрится сногшибательно.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dreams and Nightmares 18+ стр. 9

Сообщение Isvane » 07 июл 2016, 15:39

Kate_Hellsing, замечательные фотозарисовки, действительно готично и трагично очень... Нравится такой посыл в фотографиях, а смысл каждый видит свой. В ту степь тебя понесло, определенно в ту, невероятно тонко и чувственно, как легкое прикосновение, которое пробирает до мурашек.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dreams and Nightmares 18+ стр. 9

Сообщение Kate_Hellsing » 07 июл 2016, 20:47

ArtAlas, спасибо =)
laasiil, спасибо большое! Честно говоря, долго думала, выкладывать ли с ней фотки или нет, т.к. выбивалось из общего фотосета :oops:
Isvane, спасибо! Вот про то, что все видят по-разному, это точно, по крайней мере у меня, моего мужа и пары друзей точки зрения по поводу смысла разошлись =)А "степь" все равно не моя :mrgreen: т.к. снимать эротику и писать о ней я не умею, моя стихия - экшен))))

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dreams and Nightmares 18+ стр. 9

Сообщение Faierie » 07 июл 2016, 22:27

Kate_Hellsing, Тема потрясающая у Вас! Помимо просто сказочного качества и содержания фотографий, я в полнейшем восторге от истории. Настоящий кибер-панк!
Пришла посмотреть на "
Kate_Hellsing писал(а):Источник цитаты в полном фотосете фотографий было больше
, но зачиталась, засмотрелась. Теперь буду следить, обязательно!
Сама ярый поклонник фантастики, но меня больше тянет в сторону фентези в основном (как то такие истории получаются)
Очень впечатлили ООАКи, которые у Вас живут. Самой захотелось кого-то столь необычного.
В общем, принимайте в ряды поклонников Вашей темы! :D

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dreams and Nightmares 18+ стр. 9

Сообщение Kate_Hellsing » 07 июл 2016, 23:02

Faierie, ой, спасибо большое! :oops: безумно приятно такое читать о своей темке =) История правда будет не совсем кибер-панком, там и мистика будет проскальзывать периодически =) Вообще сама очень люблю фольклор и мифологию, поэтому некоторые персонажи, которых представлю дальше, имеют к этому прямую отсылку. Кстати, ко мне можно на "ты". ООАКов действительно много, и тут показаны далеко не все, сейчас как раз делаю полный список в картинках, чтобы проще ориентироваться было. Добро пожаловать! :)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dreams and Nightmares 18+, Биография Трикси стр. 9

Сообщение Kate_Hellsing » 08 июл 2016, 02:35

Изображение
Полное имя: Беатрикс Уоррен
Прозвище: Трикси
Возраст: 12 лет
Группа крови: 0-
Место работы: Средняя Школа Дримфолл-Сити имени Стивена Лаберже
Должность: Ученица
Темперамент: Сангвиник
Акцентуация: Экстравертированный тип
Голос: Noodle from "Gorillaz"

Вот уже пять лет Трикси не видела вживую своих родителей. Папа работает военным и в силу службы вынужден колесить по миру. За свою короткую жизнь девочка успела побывать в нескольких странах в разных уголках земного шара и сменить не менее десятка квартир. Однако когда отцу предложили контракт на десять лет в Китае, возникла трудность. У дочери открылась аллергия буквально на все – местную еду, пыльцу тропических растений, экзотические фрукты. Родители не хотели, чтобы их дочь постоянно мучилась, но нарушение контракта грозило тем, что семья могла лишиться заработка и крыши над головой. Поэтому было решено отправить малышку на Родину к двоюродному старшему брату. Клайду на тот момент было 22 года, и от перспективы стать нянькой для Трикси он в восторг не пришел. Алекс Уоррен был готов приплачивать парню за эту услугу, лишь бы девочке было комфортно на новом месте. В доме брата Трикси освоилась не сразу. Первое время она не выходила из комнаты, предпочитая проводить время с книгой или с телефоном, по которому могла связаться с мамой и папой. Девочка очень скучала по семье и могла разговаривать с родителями часами, тратя большие суммы денег на роуминг. Когда Клайд намекнул ей на то, что нужно сократить общение, иначе весь месяц придется питаться хлебом и водой, Трикси восприняла это в штыки и окончательно замкнулась. И как ни старался потом брат наладить отношения, на контакт не шла. Ситуация изменилась, когда девчонка прочла все книги, находившиеся в ее комнате и от скуки решила поискать что-нибудь в комнате Клайда. Интересных книг она не нашла, зато в шкафу хранился большой семейный альбом. Фотографии привлекли внимание ребенка, она забрала находку к себе и принялась с интересом разглядывать содержимое. Большинство людей на фото она знала и даже нашла с десяток снимков своих родителей. Были тут и фотографии самой Трикси, которые она помнить не могла, ведь малышке на то время не было и года. Родителей Клайда она так же узнала, но что за мальчишка стоял в обнимку с ее старшим братом на детских фото, для девочки было загадкой. Вечером Клайд заметил пропажу, но вопреки ожиданиям Трикси, не стал ее ругать, а просто попросил аккуратно обращаться с альбомом, особенно с его детскими снимками. На тех фотографиях был запечатлен его родной брат, который пропал несколько лет назад. В память о нем осталось лишь несколько фотографий и немного личных вещей, которые Клайд не решается выкинуть до сих пор в надежде, что тот вернется. После этого разговора Трикси поняла, что не ей одной сложно смириться с потерей близких людей. И если своих родителей она может увидеть в любое время по Скайпу, Клайд своего брата, возможно, потерял навсегда. Дальнейшее общение брата и сестры пошло на лад, и парень даже перестал брать плату за работу нянькой. Хоть девочка и пошла в школу с небольшим опозданием, она быстро нагнала сверстников и теперь, по прошествии пяти лет, учится с ними наравне. Охотно заводит друзей и неплохо ладит с учителями. Терпеть не может точные науки и единственная тройка в ее табеле - по математике. Обожает вечеринки (на которые, к сожалению, попадает редко), яркую одежду и своего хомяка Люцифера, которого ласково величает Люциком. Гордится тем, что брат работает в ЦРУ, но похвастаться никому не может, так как Клайд строго-настрого запретил разговаривать об этом в школе. Недолюбливает его девушку, так как та не питает теплых чувств к Трикси. Но это не удивительно, учитывая, что девчонка может запросто залезть в ее сумочку и без спроса стянуть что-нибудь из косметики. Деньги и документы подростка не интересуют. Часто говорит о том, что бесспорный плюс Мэдисон – это ее красота, но на этом плюсы заканчиваются. На самом же деле причина плохого отношения это ревность по отношению к старшему брату. Страдает никтофобией, но даже под страхом смерти никому в этом не признается, ведь темноты боятся только дети, а она уже не ребенок. Очень скучает по родителям и мечтает о том, что когда контракт отца закончится, они осядут в Дримфолл-Сити насовсем.
Последний раз редактировалось Kate_Hellsing 16 июл 2016, 14:21, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Kate_Hellsing: Dreams and Nightmares 18+, Биография Трикси стр. 9

Сообщение Elkmaria » 08 июл 2016, 09:36

Kate_Hellsing, ох, бесподобная фотосессия. Фото с белой клеткой впечатлило больше всего. И то, как черное постепенно поглощает белое, утаскивая девушку с собой... Со скрипкой - прямо кадр из хорошего атмосферного фильма ужасов. А с каллой получилось очень изящно, хоть многие и ругают тело йогов за излишнюю атлетичность.
Биографию читать не стала пока, не хочу проспойлиться :mrgreen:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dreams and Nightmares 18+, Биография Трикси стр. 9

Сообщение Kate_Hellsing » 08 июл 2016, 12:33

Elkmaria, спасибо! :) с тем фото пришлось повозиться,там такая страшная конструкция за кадром была, которая периодически обрушивалась :mrgreen: кадр со скрипкой саму немного пугает, если честно :)) а тело кажется слишком плотным за счет малюсеньких ножек, поэтому попробовала их задрапировать :) в биографии Трикси не то, чтобы прям спойлеры, сильно влияющие на сюжет, обо всем этом буду рассказывать подробнее в нескольких последующих главах :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dreams and Nightmares 18+, Биография Трикси стр. 9

Сообщение Isvane » 08 июл 2016, 15:42

Kate_Hellsing, биография, как всегда, многое прояснила. Нравится мне Трикси, смелая девочка, ну еще и брат у нее потрясный... :mrgreen: Спойлеров не узрела, только еще больше заинтриговалась. :wink:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dreams and Nightmares 18+, Биография Трикси стр. 9

Сообщение Kate_Hellsing » 08 июл 2016, 23:32

Isvane, спасибо :) все-таки такой формат биографии мне тоже более интересен и удобен. Трикси умеет располагать людей к себе))) это были не то, чтобы спойлеры, скорее просто раскрыла взаимоотношения двух уже мелькнувших персонажей))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dreams and Nightmares 18+, Биография Трикси, диван стр. 9

Сообщение Kate_Hellsing » 09 июл 2016, 23:07

Недавно произошло неожиданное и очень приятное событие. В ВК я участвовала в лотерее в группе МЕБЕЛЬ для кукол FR, Poppy Parker, Barbie, BJD и выиграла потрясающий диван! Спешу похвастаться =)))
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]