Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Viasha: Вовока

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Viasha: Разбор кукложителей

Сообщение Viasha » 31 июл 2018, 08:53

А у меня еще и вот кто есть)

Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Viasha: Разбор кукложителей

Сообщение KemyFox » 01 авг 2018, 16:41

Viasha, рыженькая... :clap: Жара отступила?

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Viasha: Разбор кукложителей

Сообщение Viasha » 01 авг 2018, 17:03

KemyFox, не, всё еще жарко( Жду прохладу. Обещают, вроде, с середины августа

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Viasha: Разбор кукложителей

Сообщение Viasha » 02 авг 2018, 20:48

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Viasha: Разбор кукложителей

Сообщение Viasha » 03 авг 2018, 11:23

Рашель

Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Viasha: Разбор кукложителей

Сообщение KemyFox » 03 авг 2018, 13:17

Viasha, если жарко - самое время вспомнить про морозную деву.))
Рошельку гляжу - совесть ворочается... Свою такую загубила, и руки ну совсем не доходят ею заняться, эх... Буду на вашу любоваться.)

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Viasha: Разбор кукложителей

Сообщение Viasha » 03 авг 2018, 13:27

KemyFox, да уж, Эбби хоть видом своим о прохладе напоминает)
А что значит "загубила"?
Скрытый контент: показать
Кстати, Рашель у меня пошла в "торговые ряды", так что если есть желание, можете мою у себя поселить)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Viasha: Разбор кукложителей

Сообщение KemyFox » 03 авг 2018, 16:31

Viasha, загубила - в переделку отправила, лежит в виде лысой бошки и тушки - по отдельности... Всё руки не дойдут прошить и прочее... Очередь - слишком велика...((

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Viasha: Разбор кукложителей

Сообщение Viasha » 07 авг 2018, 16:00

KemyFox, понятно. А кто еще на очереди?

А я решила запустить фотоисторию. Как в старые времена)
Пока просто анонсное фото

Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Viasha: Разбор кукложителей

Сообщение KemyFox » 07 авг 2018, 16:08

Viasha, проще сказать, кого на очереди нет.)) Но пока у меня в первую голову обитсу, подсела я на них - подвижные такие, и хоть художник из меня исключительно от слова "худо" - моси кое как рисуются. Сейчас вот после очередной прошивки отдыхаю.)) (Пальцы до сих пор болят, эх...)
Фотоистория - енто мы всеми конечностями и хвостами только "за"!!!
Ждёмс....

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Viasha: Разбор кукложителей

Сообщение Viasha » 28 дек 2018, 09:40

Изображение

Надеюсь, в новом году у меня будет больше продуктивности

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Viasha: Разбор кукложителей

Сообщение Viasha » 28 дек 2018, 11:04

Изображение

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Viasha: Страшная история

Сообщение Viasha » 31 дек 2018, 10:29

Добрый Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста в Новом году побольше вдохновения и креативности!) А еще, подари побольше ПЧей) А то мне без них грустно 8)
Ну а я в свою очередь дарю кукломиру свою иллюстрацию одной страшилки) :)
(Авторство истории не моё)

Изображение
Я живу в обычном многоквартирном доме на 3-м этаже. Окна выходят во двор. И сейчас я в отпуске..

Изображение
За время отдыха я приобрел привычку смотреть в окно на двор, когда пью чай

Изображение
Эта привычка и помогла мне столкнуться с чем-то потусторонним.

Изображение
Напротив моих окон находится дом
Однажды вечером, когда солнце скрылось за крышами, я заметил в одном из окон дома фигуру:

Изображение
Судя по всему, у окна сидел ребенок. Может быть, он болеет и от нечего делать решил понаблюдать за играющими сверстниками?
Затем сумерки сгустились и я уже не мог разглядеть фигуру.


Изображение

Изображение
Загадочная тень не выходила у меня из головы. Было в ней что-то неправильное... Странно и то, что свет в этом окне так и не зажегся.

Изображение
На следующий день силуэт снова маячил на том же самом месте. Необычным было и то, что за все это время он ни разу не пошевелился. И еще меня смущали его глаза. Создавалось впечатление, что на их месте просто черные провалы. Так продолжалось изо дня в день...

Изображение
Обуреваемый любопытством, я одолжил у соседа бинокль. Но меня ждало разочарование.

Изображение
Никак не удавалось поймать нужный фокус. Видимо, сидящий находился не у самого окна, а чуть дальше.
Но теперь мне стало казаться, что черные провалы глаз смотрят прямо на меня...
Кстати, за все дни свет по-прежнему в этом окне не зажигался.


Изображение
Все это очень волновало меня. Сам не знаю, зачем, я решил выйти прогуляться во двор.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Viasha: Страшная история

Сообщение Viasha » 09 янв 2019, 11:42

Продолжение:

Изображение
Сам не понимая, зачем, я стал гулять перед соседним домом. Разглядеть что-то в таинственном окне у меня не получилось, в нем отражалось только вечернее небо.

Изображение
От нечего делать я стал прикидывать, какая это может быть квартира. По моим подсчетам получилась квартира номер пятнадцать. Ноги сами несли меня к подъезду. Я понимал, как глупо поступаю.. Но тут я увидел, что из подъезда вышли люди.

Изображение
Воспользовавшись временем, пока открыта дверь, я проскользнул внутрь.

Изображение
Поднимаясь, я придумал легенду, на случай, если дверь откроют обычные жильцы. Просто скажу, что перепутал подъезд

Изображение
Стоя у нужной двери, я нажал на звонок. Но ничего не произошло. Потом я зачем-то подергал дверную ручку и дверь в квартиру открылась. Она оказалась не заперта. я почувствовал неведомое до этого момента волнение. Я зашел в квартиру...

Изображение
Комната была пуста. Кругом пыль, голые стены, никакой обстановки, кроме старых обшарпанных и покосившихся стола и стула около окна...

Изображение
Я подошел поближе, чтобы рассмотреть старые стол со стулом. Ведь именно здесь сидел таинственный человек, смотрящий на улицу.

Изображение
Тут я увидел то, от чего липкий ужас буквально сковал меня

Изображение
На пыли, скопившейся на столе, пальцем была выведена надпись "Я тебя вижу. И надпись эта была явно свежая.

Изображение
На подкашивающихся ногах я поспешил покинуть зловещую квартиру. Но едва вышел, столкнулся на площадке с пожилой женщиной.

Изображение
На мой вопрос о хозяевах жилплощади и враньё, будто я присматриваю ее для покупки, женщина ответила, что там давно никто не живет и вообще, ничего о бывших жильцах ей не известно

Изображение
После она ретировалась в свою квартиру, как-то странно глядя на меня. Я тоже поспешил уйти

Изображение
Дома я зашторил окно, не смотря в него. Вероятность снова увидеть силуэт пугала до дрожи. Я лег отдохнуть. Меня мучили самые разные мысли и вопросы.

Изображение
Неожиданно меня посетила идея. Я вспомнил о своей знакомой, которая работает в агентстве недвижимости

Далее история будет расходиться с оригиналом. Оригинал взят тут: www.youtube.com/watch?v=ihIKj5WOvpU

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Viasha: Страшная история

Сообщение KemyFox » 11 янв 2019, 10:11

Viasha,
Viasha писал(а):Источник цитаты А еще, подари побольше ПЧей) А то мне без них грустно

С Новым годом для начала.)))) Пусть всё желанное сбудется, а плохое пускай забудется.)))
Тихонько мяфкну про истрию (чтоб не спугнуть) :icon_e_confused:
Флина - рада видеть.)))) Экранизация - интересная и жутковатая (но так небось и было задумано?)
Каюсь, первоисточник поглядеть не сподобилась (с телефона это пока не представляется возможным, а до компа мне пока как до Луны пешком).
Очень интересно, что будет дальше... (Спектра в качестве "пожилой женщины" - нежданчик такой.))) Я с начала подумала (пока текст не прочитала) - что вот она и есть то создание, что за окном парню виделось).
Тихо надеюсь на "продолжение банкета" (в этом году :twisted: ). :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Viasha: Страшная история

Сообщение Viasha » 14 янв 2019, 10:58

KemyFox, спасибо!
Про историю можно и нужно мяфкать не тихонько, ничего не спугнете)))
Оно и задумывалось как жутковатое, да только смотрится забавно.
Продолжение, хоть и маленькое, но вот оно

Изображение
Я нашел знакомую в соцсети и решил ей написать письмо. По телефону пока не стал звонить, опасаясь, что мой взволнованный голос выдаст испуг. Я написал, что хочу поселить родителей поближе к себе и поэтому интересуюсь квартирами в соседнем доме.

Изображение
Закончив с письмом, я погрузился в размышления. Фраза "Я тебя вижу" крутилась в голове. Было в ней что-то и пугающее, но и что-то неуловимо знакомое. Где-то на задворках сознания она вертелась, не подпуская близко..

Изображение
Знакомая позвонила на утро. Она поведала нечто совершенно странное. Оказалось, что дом напротив находится в аварийном состоянии, там давно никто не живет и скоро его снесут.

Изображение
На мои слова, что быть этого не может, что я был в доме и даже смотрел квартиру, знакомая ответила, мол ее данные точные и никакой ошибки нет. И что в этом доме я не мог побывать, так как он заперт.

Изображение
Разговор окончательно выбил меня из колеи. Очень не хотелось думать, что я спятил и моё будущее в палате с мягкими стенами

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Viasha: Страшная история

Сообщение Barbinga » 14 янв 2019, 17:57

Viasha, Ого! Интригующе! В оригинал пока заглядывать не буду, вдруг спойлеры. И подано так вкусно, ничего лишнего, но каждая деталь работает :!:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Viasha: Страшная история

Сообщение KemyFox » 15 янв 2019, 10:32

Viasha,
Viasha писал(а):Источник цитаты Про историю можно и нужно мяфкать не тихонько, ничего не спугнете)))

Ну если автор не спугнётся... :icon_e_confused:
Viasha писал(а):Источник цитаты Оно и задумывалось как жутковатое, да только смотрится забавно.

Как задумывалось - так и получается. (Флин всё таки на редкость удачный харизматичный кукел).
Viasha писал(а):Источник цитаты Продолжение, хоть и маленькое, но вот оно

Ещё больше интригует... Ну ладно, ему хоть повезло ещё, что сам дом пусть и в заколоченном состоянии, но всё же есть. Если б и дом приглючился - было б совсем уж для парнишки кошмарно, хотя... Теперь будет ломать голову он (и я с ним за компанию) - что же это за "соседка" такая была, да и была ли она вообще (это я про Спектру не успокоюсь никак... :icon_e_biggrin: )
Viasha писал(а):Источник цитаты Очень не хотелось думать, что я спятил и моё будущее в палате с мягкими стенами

Как бы такими темпами он в скором времени сам не возмечтал о тех самых "мягких стенах" - в коих его хоть "видеть" никто не будет... :icon_e_confused:
С нетерпением жду продолжения (обожаю такие вот жутковатые мистические истории :oops: )

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Viasha: Страшная история

Сообщение Viasha » 16 янв 2019, 17:21

Barbinga, спасибо большое!
Оригинал, в принципе, тут уже обыгран, так что спойлеров не будет)

KemyFox, нее, автор точно не спугнётся, автор не настолько пуглив)))
Флинн да, он и в мультике весьма обаятелен, и кукел такой получился.
KemyFox писал(а):Источник цитаты
Как бы такими темпами он в скором времени сам не возмечтал о тех самых "мягких стенах" - в коих его хоть "видеть" никто не будет... :icon_e_confused:

Хах, это, кстати, вполне возможно) Шторки он уже закрыл, шоб не видно было)

Продолжение будет, а пока просто фотка. Ну она имеет и к истории некоторое отношение.

Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Viasha: Страшная история

Сообщение KemyFox » 16 янв 2019, 17:29

Viasha,
Viasha писал(а):Источник цитаты Флинн да, он и в мультике весьма обаятелен, и кукел такой получился.

Просто чаще всего выходит так, что самые обаятельные персонажи мультиков в "окукленном" виде выглядят, мягко выражаясь, не очень... А Флинн - удивительное и ооочень приятное исключение из этого досадного правила.)))
Viasha писал(а):Источник цитаты Хах, это, кстати, вполне возможно) Шторки он уже закрыл, шоб не видно было)

Наивный... Чуется мне, его всё равно будут "видеть" - невзирая ни на какие шторки! :twisted:
Viasha писал(а):Источник цитаты Продолжение будет, а пока просто фотка. Ну она имеет и к истории некоторое отношение.

Какая красивая.))) И цвет волос очень приятный.)))

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Viasha: Страшная история

Сообщение Viasha » 02 апр 2019, 16:41

KemyFox, прошу прощения за долгое отсутсвие. Меняла работу и всё такое. Планирую возвращение в ближайшее время!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Viasha: Страшная история

Сообщение Verdandy » 09 апр 2019, 09:57

Viasha, будем ждать ))

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Viasha: Разбор кукложителей

Сообщение Viasha » 12 июл 2019, 12:42

Перепись населения продолжается)

Бой Джордж. Винтажка!

Он так давно был куплен и ни разу нормально не пофотан

Изображение

У этого кукела довольно богатая биография. Когда-то давно одна дайри-юзер, вдохновившись моими прошлыми куклоисториями (и такое бывает)), решила тоже историю сделать и зарегиласяь с моей подачи на доллплэнете. У неё там барбейки были и что-то по мелочи. Я помогла заказать на е-бей Боя Джорджа и изначально он приехал ко мне. Посмотрела я на него через коробку и поняла, что такого же хочу. Но как-нибудь потом, а то финансы и все дела.
Историю девушка сделала и она получилась очень даже смешная и, что особенно приятно, с качественными фото (боялась я "подоконника" и "носка", но всё обошлось)). Ну что потом? Как это, увы, часто бывает, человек увлекся бжд и был потерян для мелкого формата.
А Бой Джордж был выкуплен мною и несколько лет лежал в шкафу.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Viasha: Разбор кукложителей

Сообщение Viasha » 18 июл 2019, 15:59

Просто Венера

Изображение

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Viasha: Новенький

Сообщение Viasha » 23 июл 2019, 13:24

Вчера ко мне приехал новенький!) Это снова Флинн Райдер от "Disney Store", но на этот раз в обновленном виде.

Изображение

Итак, сравниваем двух Флиннов)

Изображение

У нового мне сразу понравились проработанные волосы и естественный цвет кожи. Рядом с прежним Флинном новый смотрится как бы "посвежевшим". Но при этом у нового более массивная нижняя челюсть, а я любитель изящных подбородков. К тому же у старенького лицо добродушное, открытый взгляд, а новенький словно что-то замышляет)
Так или иначе, они оба по-своему симпатичны) И хоть они разные, но как два родных брата. Разнояйцевые близнецы.
Костюмы у них почти одинаковые, только у старенького штаны посветлее.
А вот саоги у нового поинтереснее сделаны, у них даже нанесена то ли "потёртость", то ли "грязь"

Изображение

<b>Итоги</b>. Плюсы нового Флинна: более розовый "свежий" скинтон, детализированные волосы, интереснее дизайн сапог.
Плосы старого Флинна: более миловидное утонченное лицо, изящнее подбородок, более открытое доброжелательное выражение лица.

Изображение

И сравнение нюд. У новенького ноги сводятся вместе лучше, чем у старенького, но при этом новенький слегка косолапит (это особенно заметно в сапогах).

Изображение

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Viasha: Новенький

Сообщение Viasha » 29 июл 2019, 12:55

Мерида примерила новый образ

Изображение

Своего рода анонс будущего продолжения истории

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Viasha: Новенький

Сообщение Ari81 » 31 июл 2019, 00:32

История впечатляющая, жутковатая, интригующая, надеюсь, продолжению быть :wink:
Пожилая женщина очаровала до мурашек :clap:
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/ ... c40b9f.jpg
Желаю вдохновения и сил для продолжения!
P.S. У вас очень красивые и интересные герои истории :)

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Страшная история. Продолжение.

Сообщение Viasha » 01 авг 2019, 15:45

Ari81, спасибо большое!
Продолжение небольшое уже имеется:

Изображение
Я лег спать. Свет выключать не хотелось. Может показаться забавным, но после всего произошедшего вернулся детский страх темноты.

Изображение
Вскоре сон всё же одолел меня.

Изображение
Приснилась какая-то смешная, почти мультяшная гусеница, ползущая по мне.

Изображение
Потом вдруг необычное и даже милое существо превратилось во что-то ужасное и мерзкое, это был просто жуткий монстр!

Изображение
Мне очень давно не снились кошмары и вдруг такое! От ужаса я забыл как дышать.

Изображение
Огромная сороконожка прошипела что-то на человеческом языке, но я не запомнил

Изображение
Я резко проснулся и подскочил, вне себя от радости, что это был только сон.

Изображение
Чтобы окончательно прийти в себя, я отправился в ванную. Было уже 7 утра.

Изображение
Я посмотрел в зеркало и замер. На меня смотрел кто-то другой. В зеркале был не я. Словно был кто-то похожий, очень похожий, но чужой. Ком застрял в горле.

Изображение
Я отвел взгляд от отражения, проморгался и протер зеркало рукой. Ничего лучшего на тот момент не придумал.

Изображение
Теперь из зеркала на меня смотрело привычное лицо. Я усмехнулся сам себе. После сегодняшних снов и не такое может привидеться. Да и коньяк вчера, видимо, был лишним.

Изображение
Я пытался осмыслить всё то странное, что произошло со мной за последнее время. Голова болела, а мысли прыгали, как стая блох.

Изображение
Однако отпуск закончился и нужно было идти на работу. Я оделся, параллельно подумывая сделать то, что не делал никогда раньше да и не собирался..

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Viasha: Страшная история. Продолжение.

Сообщение Viasha » 02 авг 2019, 13:56

Изображение
Я сидел в пустой темной комнате и думал - "что, вообще я тут делаю?" Всегда рациональный человек докатился до того, что пошел к гадалке! Или как она себя называла в объявлении - "экстрасенс, практикующий эзотерик".
Почему я выбрал именно эту экстрасенсшу? Видимо, роль сыграла относительно невысокая цена услуг, а также довольно профессионально сделанный сайт и отсутствие всяких глупых финтифлюшек в самом салоне. Да, обстановка здесь была вполне сдержанная, что как бы намекало - тут человек серьезный, а не клоун с антуражем.
Хотя, никакой особой веры во всё это я не испытывал. Тогда зачем пришел? Так ведь и недавние события не вполне вписывались в мой мир скептика материалиста.
Надеюсь, никто из знакомых не видел, как я сюда захожу...


Изображение
Из темноты выплыла женщина, так неожиданно, что я аж вздрогнул.
"Здравствуйте! Я Элла, я готова выслушать и помочь!"


Изображение
Мы сели за стол, накрытый черной скатертью. И гадалка стала, по всей видимости, "вешать мне лапшу"
"Этот фонарь с хрустальным шаром внутри - мой инструмент для работы. Он помогает видеть тонкие планы. Расскажите, что вас гнетет"


Изображение
"Нуу.."- начал я, - "Понимаете... Я пару лет назад переехал от родителей на новое место жительства. У меня из окон виден соседний дом. Раньше я не обращал на него внимание. Я вообще редко обращаю внимание на то, что меня не касается. А потом в отпуске пристрастился пить чай у окна..."
Я рассказал этой Элле всё. И про силуэт в окне, и про старуху в расселенном доме, и про надпись, и про свой страшный сон, и про видение в зеркале. Выложил всё, хотя часть меня не хотела этого и стыдилась самого присутствия в подобном месте.


Изображение
Эзотерик-практик-экстрасенс сразу перешла в наступление:
"Я буду задавать вам вопросы, отвечайте на них честно, а я буду смотреть всю информацию на тонком плане"


Изображение
"Известно ли вам, умирал ли кто-либо в вашем доме или том, соседнем?"
"Нет, не интересовался"
"Умирал ли недавно кто-нибудь из ваших родственников или знакомых?"
"Я понял, к чему вы клоните, но нет, не угадали"
Совершали ли вы за последнее время что-то необычное, не свойственное вам, что-то из ряда вон выходящее?"
"Ну, кроме визита к вам, больше ничего"


Изображение
"Постойте... я вижу странное присутствие рядом с вами... Это нечто очень странное и оно близко..."

Изображение
"Скажите, у вас есть брать? Или был брат? Верно? Это фантомная сущность и он.. о боже..."

Изображение
Неожиданно меня объял какой-то иррациональный страх и резкая боль во всем теле. Я вскочил с места.
"Пожалуй, на сегодня всё" - пролепетал я, направляясь к выходу. "У меня нет брата и никогда не было! У меня только сестра. И она жива!"


Изображение
"Постойте!"

Изображение
"Всего хорошего..."

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Viasha: Страшная история. Продолжение.

Сообщение Ari81 » 03 авг 2019, 01:28

Ну то что парень выбрал такую гадалку, тут нет ничего непонятного - Элла - красотка! :wink:
Но я бы на его месте еще бы и в церковь и к психиатру сходила бы: сны ужасные (а сны ли это были?), живое отражение :icon_e_confused: , и еще какая-то фантомная сущность преследует/хочет вселиться, что она (? ).
Интересно и жутко, на ночь читать самое то :wink: :thumbup:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Majestic-12 [Bot]