Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Sonya_ » 27 ноя 2012, 07:06

Ух тыыы!!! Как интересно! Вот ты у нас писатель!!! :o Жду проду!!!!! Не терпится быстрее узнать что же за информацию о Патрике он узнал?! :D

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Kenobi » 27 ноя 2012, 09:30

Так-таак! Попахивает серийными убийствами. Очень интересно, а дальше? :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Djenje » 27 ноя 2012, 09:50

Ну вот, опять я много пропустила! :( :oops: Какая милая маленькая художница! Какое отличное фото с мамой! Просто восторг! :)
Детектив интереснейший, я ведь любитель детективов :) . Так заинтриговал сюжет, и что-то маньячное просматривается в убийце... Жуть! С нетерпением жду продолжения!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 27 ноя 2012, 19:10

Кажется преступник убирает своих бывших подружек забирая у них свои подарки :roll: Не уж то это Патрик :( А я ему уже сочувствать начала сначала жену увели затем с работы выгнали, не сдержался запил :(

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение ChaiChai » 27 ноя 2012, 19:21

Ух-ты! Детективная история очень интересная. И фотки бравого полицейского и его очаровательной подруги понравились.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tammi23 » 27 ноя 2012, 19:23

Лиза, с нетерпением жду продолжения этого детектива.
Напоминает одну из первых серий "Секретные материалы".

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Sol_Minor » 27 ноя 2012, 21:48

Действительно, детектив Изображение
Серийные убийства....Это уже интересно :P

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение BukA007 » 27 ноя 2012, 23:19

Интрига все нарастает! :shock: Читатели прилипли к мониторам. 8)

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение ricateno » 28 ноя 2012, 01:23

Лиза, ты такой творческий человек!! Вот это ДА! Читаю и побаиваюсь! 8) Все! Жду продолжения :roll:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Астра » 28 ноя 2012, 03:41

Жуткое дельце! :shock:

Гитара миниатюрная, прелесть!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Астра » 28 ноя 2012, 03:47

Анжелика прекрасно выглядит!
Последний раз редактировалось Астра 28 ноя 2012, 03:48, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 28 ноя 2012, 16:43

valeksena писал(а):Лизонька, как интересно, читаю с упоением!!! И конечно жду продолжения, уже не терпится узнать что такого интересного узнал про Патрика Раян.

Спасибо, рада что тебе история интересна. Продолжение уже на подходе. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 28 ноя 2012, 17:19

Sonya_ писал(а):Ух тыыы!!! Как интересно! Вот ты у нас писатель!!! :o Жду проду!!!!! Не терпится быстрее узнать что же за информацию о Патрике он узнал?! :D

Оля, спасибо. Вообще я детективы никогда раньше не писала, да и вообще особо не писала, хотя попытки были, но начав писать свои истории на форуме, меня как говориться "понесло".))) :mrgreen: :mrgreen:
Проду выложу уже скоро.

Kenobi:
Так-таак! Попахивает серийными убийствами. Очень интересно, а дальше?

Света, уже. :wink:

Djenje:
Ну вот, опять я много пропустила! Какая милая маленькая художница! Какое отличное фото с мамой! Просто восторг!
Детектив интереснейший, я ведь любитель детективов. Так заинтриговал сюжет, и что-то маньячное просматривается в убийце... Жуть! С нетерпением жду продолжения!

Djenje, СПАСИБО!
Продолжение на подходе.)))

Nasty:
Кажется преступник убирает своих бывших подружек забирая у них свои подарки Не уж то это Патрик А я ему уже сочувствать начала сначала жену увели затем с работы выгнали, не сдержался запил

Не буду пока, ничего говорить. :wink:

ChaiChai:
Ух-ты! Детективная история очень интересная. И фотки бравого полицейского и его очаровательной подруги понравились.

СПАСИБО.)))) Рада что понравилось.

Tammi23:
Лиза, с нетерпением жду продолжения этого детектива.
Напоминает одну из первых серий "Секретные материалы".

Танюш, спасибо, продолжение будет.)))

Sol_Minor:
Серийные убийства....Это уже интересно

А дальше будет ещё интересней. :wink:

BukA007:
Интрига все нарастает! Читатели прилипли к мониторам.

8)

ricateno:
Лиза, ты такой творческий человек!! Вот это ДА! Читаю и побаиваюсь! Все! Жду продолжения

Кристина, спасибо. :)

Астра:
Жуткое дельце!
Гитара миниатюрная, прелесть!

Нда, жутковатое. :twisted:
Моему мужу гитара ОЧЕНЬ понравилась. :D
Анжелика прекрасно выглядит!

Спасибо, от меня и Анжелики-Энжел.))))

Спасибо, ВСЕМ за похвальные отзывы. Если честно я весьма скептически отнеслась к своей писанине. Я конечно не Агата Кристи какая-нибудь, но если ВАМ действительно нравятся и интересно читать, то я очень рада. :) :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Загадка трёх преступлений. История рассказанная Райном О'Нил

Сообщение Arvin » 28 ноя 2012, 17:22

Продолжение.

Вот краткая биография Патрика Зелински, которому в этом году исполнилось 25 лет. Родился и рос он в обычной семье и был тихим и очень спокойным ребёнком, немного робким и застенчивым. Когда Патрику было 8 лет, умер его отец, смерть которого он очень сильно переживал. Через пять лет мать Патрика, Роуз вышла замуж во второй раз за бывшего военного. Патрику тогда исполнилось 13 лет, так называемый переходный возраст, который дался Патрику очень тяжело. Отчим Патрика был человек весьма суровый и жёсткий, военной закалки, привыкший жить по определённым установкам и командовать ротами солдат. Он решил воспитывать пасонка по-своему, сделать из него «настоящего мужчину», так как считал, что Роуз с её мягкостью и своими «телячьими нежностями» превращает мальчика в тряпку, типичного «маменькиного сынка» и рохлю. Для Патрика начались суровые почти военные будни. Жизнь семьи отныне подчинялась чёткому графику. Подъём в 6 утра, одеться надо было за 5 минут, потом зарядка и утренняя пробежка, завтрак. Затем Патрик шёл в школу, после школы в спортивную секцию. Обед, выполнение домашнего задания, уборка комнаты – всё было по расписанию. Любая провинность и не послушание строго наказывалась. У отчима Патрика была даже своя система наказаний, начиная от мытья полов за мелкие проступки и заканчивая поркой ремнём за серьёзные проступки, например за плохие отметки в школе. Роуз робко пыталась убедить мужа, что тот порой излишне суров с мальчиком, но он её не слушал, для него вообще существовало единственное правильное мнение – это его собственное, другие не принимались в расчёт. И он считал, что поступает правильно. За полгода отчим Патрика полностью подчинил себе его мать. Патрик же спустя 1,5 года стал возражать отчиму, между ними стали возникать конфликты и даже стычки. В нём накопился негатив по отношению к отчиму и его методам воспитания.
А спустя полгода в жизни Патрика произошло ещё одно горе, его мать Роуз слегла от тяжёлой и неизлечимой болезни. Промучившись три месяца, она умерла. После смерти матери жизнь Патрика стала ещё невыносимей. Он остро переживал патерю, и к тому же остался один на один с нелюбимым отчимом. Отчим тоже переживал смерть жены, он стал сильно выпивать, а выпивая вёл себя агрессивно, буянил, бил посуду и мебель, в такие моменты Патрик убегал из дому, дабы не попасть под его пьяный гнев. А спустя пол года пьяный отчим упал с лестницы и свернул себе шею. После его похорон Патрика забрала к себе тётка, сестра его матери, у которой он прожил до совершеннолетия. А встав взрослым, Патрик Зелински вернулся в ту самую квартиру где прошло всё его детство. Он учился, работал, сделал ремонт в квартире. Познакомился с красавицей Мередит, они стали встречаться, затем поженились, и вроде жизнь стала налаживаться, и всё у парня было хорошо. Семейная идиллия продлилась не долго, всего три года. И как я уже рассказывал, Меридит его бросила, уйдя к Джозефу Бирну. А после Патрик был уволен Джозефом с работы. Он сильно переживал, запил, было несколько инцидентов, когда Патрика задерживала полиция за пьяные выходки. Но в конце концов Зелински нашёл в себе силы завязать с алкоголем, успокоился, нашёл новую работу, как говориться 2взял себя в руки» и продолжил жить дальше.
Я наведался на новое место работы Патрика и получил весьма лестные оценки в его адрес. О нём отзывались как об очень добросовестном и исполнительном сотруднике, а также говорили, что он был очень приветлив, вежлив, тактичен и доброжелателен со всеми. Фирма, где трудился Патрик, находилась в большом офисном здании, где располагались десятки различных фирм. Так вот мне удалось узнать от коллег Патрика, что у того появилась девушка, некая Эмили Кронс, что работала в турфирме этажом выше. Я немедленно решил поговорить с ней. Но как оказалась девушка была в отпуске и взяла она его примерно в тот же срок, что и Патрик. Те коллеги, что были в курсе их отношений предполагали, что в отпуск они отправились в вдвоём. Я решил выяснить, куда они могли отправиться, и поехали они вдвоём или по отдельности. Отправил запросы в аэропорты Анжийска и на вокзалы, ещё я выяснил, что у Патрика была машина. Вообщем в результате я узнал, что ни Патрик Зелински, ни Эмили Кронс билеты на самолёт или поезд не брали, а вот машины в общем подземном гараже дома, не было. Кто-то из соседей сказал, что вроде видел как Патрик уезжал на ней в день отъезда. Узнав номер машины я сделал рассылку по дорожно-постовым службам, чтобы хотя бы определить направление в котором поехал Зелински. Конечно, особо веских причин подозревать его у меня не было, но руки чесались провести обыск в его квартире, увы для этого нужен был ордер, а для ордера веские основание. Параллельно я вёл дело Салли Хейс. Да и в деле Бирнов наметилась ещё одна интересная версия.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение ChaiChai » 28 ноя 2012, 17:27

Интересно и захватывающе!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tammi23 » 28 ноя 2012, 17:41

Так мне жалко этого Патрика. Искалечил ему видать психику отчим его. Не понимаю я мать Патрика. Почему она терпела то, что её сына так "воспитывали"?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 28 ноя 2012, 18:10

ЧайЧай, СПАСИБО! :D :D

Tammi23 писал(а):Так мне жалко этого Патрика. Искалечил ему видать психику отчим его. Не понимаю я мать Патрика. Почему она терпела то, что её сына так "воспитывали"?

В силу своего характера мать Патрика была слишком мягкой, муж её быстро подчинил себе. Она может и пыталась противется, но видимо безрезультатно. Не понятно вообще почему она жила с таким мужчиной, но чужая душа потёмки.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Загадка трёх преступлений. История рассказанная Райном О'Нил

Сообщение Arvin » 28 ноя 2012, 18:29

Энжел: Райн, как ты интересно и захватывающе рассказываешь! Я прям заслушалась. И всё же мне жаль этих Бирнов и Салли.
Райн: Ты слушай, дальше.
Энжел: С превеликим интересом. :)
Изображение
И Райн продолжил свой рассказ...

Как я уже и говорил, Джозеф Бирн был богат, и естественно встал вопрос кому достанется его состояние? Ведь именно этому человеку была бы выгодна смерть Джозефа Бирна и его жены. У Мередит и Джозефа не было совместных детей, но у Джозефа была дочь от первого брака, Софи, которой исполнилось 15 лет. Первый брак Бирна закончился не просто разводом, а разводом со скандалом. Его первая жена Ванесса обвиняла Бирна в многочисленных изменах и пыталась через суд отобрать половину его состояния, но у неё ничего не вышло. Ванесса получила довольно щедрые отступные и ежемесячные алименты на ребёнка, но по словам родственников Бирна и общих знакомых всё равно осталась не довольна. Так вот по законам Назарии юная Софи стала прямой наследницей состояния Джозефа, а до её совершеннолетия им от части мог распоряжаться официальный опекун девочки, этим опекуном как не сложно догадаться была Ванесса. И пока шли поиски Патрика, я решил пообщаться с первой женой Джозефа Бирна и его дочкой. Я узнал адрес Ванессы и отправился к ней.
Ванесса проживала в небольшом загородном домике с садом вместе с дочкой и своей домработницей. Сад вокруг дома был красивым и ухоженным с множеством цветов. Сам дом выглядел очень уютно, как внутри, так и снаружи и обставлен был со вкусом. Меня встретила домработница и пригласила пройти в гостиную, где меня уже ждала Ванесса. Это была стройная, ухоженная и весьма симпатичная женщина средних лет. Одета она была в длинный до самого пола шёлковый халат. Она любезно пригласила сесть и предложила мне кофе. Я сел напротив неё и начал задавать интересующие меня вопросы. Я хотел выяснить, где она и её дочь были в ночь убийства. Ванесса сказала, что у себя дома и подтвердить это может их домработница и мать Ванессы, которая в тот день гостила у них и осталась на ночь. Пока мы разговаривали домработница Ванессы принесла ароматный кофе, и тут в гостиную вбежала худенькая совсем юная девушка, это была Софи. Она поздоровалась с мной и подтвердила слова матери и домработницы. Ни Ванесса, ни тем более её дочь, не производили впечатление злобных убийц, способных на столь кровавое и жесткое преступление. Но как показывала практика, внешность порой бывает очень обманчива. С другой стороны в эту версию не укладывалась убийство Салли Хейс. Смерть Бирнов была выгодна Ванессе, а вот официантки нет, если только та возможно что-нибудь знала и её решили "убрать". Вообщем стоило всё хорошенько обдумать.
Я покинул гостеприимный дом Ванессы и идя через парк, ещё раз прокручивал у себя в голове всю полученную информацию. В моей голове крутилось множество вопросов без ответов. Вот уже два месяца я собирал детали обоих преступлений как пазл, но общей картины так и не получалось. На следующей неделе я решил повторно и более детально поговорить с близким окружением Салли Хейс. И тут как говориться в одной пословице: «на ловца и зверь бежит». Утром понедельника к нам в участок позвонила подруга Салли Хейс, та самая, что была на опознании тела и вспомнила про браслет. Звали её – Вера Фишер, она просила позвать меня к телефону, когда я взял трубку, Вера взволнованно сообщила, что догадывается, кто убил её подругу. Мы договорились с ней о встрече, в полдень в кафе недалеко от полицейского участка, в сам участок Вера отказалась идти, но обещала официально подтвердить свои показания, если понадобиться.
Вера пришла ровно в полдень. Это была вполне симпатичная девушка среднего роста и телосложения с густыми длинными русыми волосами. И вот что мне поведала Вера за чашкой чая. Вера и Салли дружили ещё со школы и жили по соседству и многое знали друг о друге. Её подруга Салли Хейс была девушка яркая и эффектная, умеющая привлечь к себе внимание в особенности мужское и не достатка в ухажёрах у неё никогда не было. Салли мечтала стать актрисой, но не смогла поступить с первого раза в театральное училище, да и обстоятельства сложились, так что её семье требовались деньги, вот Салли и пошла, работать официанткой в бар. Спустя год она поступила на заочное, но не в театральное, а в обычное училище, и училась на менеджера по туризму. В свободное время Салли ещё посещала занятия в театральной студии и ходила на разные кастинги. По словам Веры, мечта стать богатой и знаменитой, была главной мечтой в жизни Салли Хейс. Этой весной Вера решила подзаработать денег и устроилась в бар, где работала Салли. Завсегдатае бара в основном были мужчины, и многие из них обращали внимание на симпатичных официанток. Обе девушки в этом плане были строгими. Веру подобные знакомства не интересовали, а у Салли с недавних пор появился новый парень. Вера видела его несколько раз, он бывал в этом баре. Салли рассказывала ей, что однажды после её смены этот парень предложил проводить её до дома. Она ответила ему отказом, но он всё равно пошёл за ней и по дороге всячески пытался её разговорить. Он шутил, осыпал её комплиментами, говорил что столь прекрасному цветку не место в этом убогом заведении и т.д и т.п. Так они дошли до дома Салли. Сам молодой человек был стильно и со вкусом одет, и одежда была достаточно дорогой, всё это про себя отметила Салли и сделала вывод, что деньги у потенциального ухажёра есть. По словам всё той же Веры, Салли была несколько меркантильна, и помимо того что мечтала стать известной актрисой, мечтала также удачно и главное выгодно выйти замуж. На следующий вечер этот же парень пришёл в бар «Пьяный Лис» с букетом роз вручил их Салли, а потом весь вечер сидел за дальним столиком и наблюдал за ней. Когда закончилась смена, он опять пошёл её провожать. В этот раз девушка была более благосклонна. Они разговорились. Парень представился Декстаром Блеком и тут же сообщил, что он предприниматель и у него иметься небольшое своё дело, наверно для того чтобы произвести впечатление на девушку. Он поинтересовался, когда у Салли выходные и пригласил её на свидание. Так они стали встречаться. Правда, встречались они один раза в неделю, а то и реже из-за занятости обоих. Декстар любил ночные клубы и бары и часто водил именно туда Салли, он не скупился на выпивку и угощения, ну и мелкие подарочки, в том числе тот самый браслетик, что пропал после убийства. Уже на втором свидании у них случился секс. Произошло это после бурной гулянки в дорогом ночном клубе. Любовником Декстар оказался потрясающим, Салли с восторгом рассказывала Вере об их первой ночи. Единственное что немного огорчило Салли, что всё случилось в номере отеля, что снял Декстар. Сам парень объяснил ей это, что дома у него ремонт идёт и поэтому он пока не может её туда пригласить. У Веры возникло подозрение, что новый дружок Салли женат и просто морочит ей голову, но та легкомысленно отмахнулась от неё: «Мол, женат и женат, если что найду другого.» Вере этот Декстар не очень нравился это был типичный самоуверенный бабник и гуляка, как ей показалось, к тому же ещё и ревнивый. Но Салли было весело и хорошо с ним, к тому же по её словам она была с ним пока не найдёт кого-то более интересного ей. Шло время, и постепенно Салли стали надоедать пьянки-гулянки, встречи в отелях и ревность Декстара, а тут она ещё познакомилась с одним начинающим актёрам и парнем из хороший обеспеченной семьи и решила мисс Хейс порвать с Декстаром, вот только не знала как. Пока однажды в начале лета, проходя мимо одного из уличных кафе в центре города, не увидела Декстара, сидящего за столиком с девушкой. Он нежно держал её за руку, а потом они поцеловались, на Салли он даже не обратил внимание, как буд-то они вообще не знакомы. А вечером того же дня Декстар как не в чём не бывало завалился в «Пьяного Лиса». После смены у Салли и Декстара состоялся разговор, закончившийся ссорой. Салли заявила, что видела его с другой, и что больше не верит ему, и хочет расстаться. Декстар уверял её что у него нет никого, что она ошибается и в конце концов начал орать на Салли. Они сильно поругались. На следующий вечер была смена Веры, Декстар опять пришёл в бар с цветами и просил передать их Салли. Вера передала, только букет полетел в мусорку. Декстар не сдавался, он стал буквально преследовать Салли, приходить в бар, звонить ей и даже угрожать. За два дня до убийства Салли Декстар был в баре, он был пьян и вёл себя очень развязано, приставал к Салли на глазах у всех, орал на неё, в конце концов его выгнали из заведения. В тот роковой вечер Салли и Вера должны были работать вместе, но Вере не здоровилось, и она отпросилась. Поэтому Салли Хейс с работы шла одна. По словам Веры Декстар прекрасно знал обычный маршрут девушки и то что в столь ранний час на пустыре никого нет и мог спокойно подкараулить её и убить. Я спросил Веру, почему она считает, что Декстар убийца? Многие пары расстаются, но мало кто хватается за нож. На что Вера Фишер ответила, что иногда когда она сталкивалась с его взглядом ей становилось жутко, что-то безумное и жестокое было в нём, к тому же он угрожал Салли. Я пообещал проверить этого Декстара, и спросил: «знает ли она где он живёт?». Но тут Вера развела руками, так как его адреса даже Салли так и не узнала. Она могла лишь дать его номер телефона, по которому он звонил её подруги. Я записал номер. И тут меня что-то дёрнуло показать Вере фото Патрика Зелински. У меня как раз с собой была папка с материалами по обоим делам. Я показал фото Вере, и каково было моё удивление, когда она сказала, что это тот самый Декстар, только выглядит чуть иначе и в очках. Я был поражён. Вере всё же пришлось пройти в участок и уже официально дать показания. Когда она ушла я в задумчивости смотрел в потолок. Выходило что Патрик Зелински бывший муж Мередит Бирн и Декстар парень Салли Хейс – одно лицо. Обе на данный момент убиты. Моё желание пообщаться с Патриком Зелински возросло в сто крат. Я бросил все силы на его поиски, но он как сквозь землю провалился, а вместе с ним и Эмили Кронс. И либо она была с ним сообща, либо могла стать следующей жертвой. На следующий день я решил собрать информацию об Эмили. Я узнал её адрес и то что она проживает с родителями и отправился туда.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 28 ноя 2012, 18:52

Не хочу верить что он был убийца.

Я пологаю за Партика Меридит вышла по любви или по юной наивности, а вот второй раз точно по расчету :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Просто ФОТО. Просто ТАК)))) Дэн и Арвин.

Сообщение Arvin » 28 ноя 2012, 18:58

Решила я разбавить повествование фотографиями Дэниела и Арвин Хартов. Просто так. ))))

ДЭНИЕЛ
Изображение
Мне кажется что мой Дэн повзрослел и возмужал...
Изображение
Изображение
Он секси....
Изображение
Ещё немного Дэниела:
Изображение
Изображение


Арвин. Этюд в розовых тонах.
Изображение
Изображение
Изображение

Моя СЛАДКОЕЖКА.))))
Изображение
Изображение

Старое фото в обработке:
Изображение

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tammi23 » 28 ноя 2012, 19:09

Arvin, ох, хоть и всё указывает на то, что убийца Патрик, мне его всё-таки жалко. Тяжёлое детство и юность. Плюс ещё то, что ему попадались меркантильные женщины. Видимо слетел с катушек.
Фотки Дэна и Арвин классные.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 28 ноя 2012, 19:17

Фото хорошо сняли напряжение образовавшееся в ходе прослушивания (прочитки) дела 8)

Версий пока никаких, разве что кто то кого то подставил :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 28 ноя 2012, 22:50

Nasty писал(а):Не хочу верить что он был убийца.

Не буду пока ничего говорить. :wink:
Я пологаю за Партика Меридит вышла по любви или по юной наивности, а вот второй раз точно по расчету :roll:

Возможно итак.
Фото хорошо сняли напряжение образовавшееся в ходе прослушивания (прочитки) дела

:D

Tammi23:
Arvin, ох, хоть и всё указывает на то, что убийца Патрик, мне его всё-таки жалко. Тяжёлое детство и юность. Плюс ещё то, что ему попадались меркантильные женщины. Видимо слетел с катушек.
Скрытый контент: показать
Возможно-возможно. :wink:

Фотки Дэна и Арвин классные.

Спасибо.)))

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение ricateno » 28 ноя 2012, 23:02

Он секси....


ууууееее бэйби :P так и хочется пощупать тело..
мои любимые сладкие фото. Я чую явную подставу :roll:

Аватара пользователя
valeksena
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение valeksena » 29 ноя 2012, 10:19

Лизонька!!! потрясающе написано, читала на одном дыхании, какая же ты умница!!!!
Эх, не терпится прочитать что дальше будет.....

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Diorina » 29 ноя 2012, 11:47

Молодец! Не устаю восхищаться твоим трудолюбием! :shock:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Ann_ » 29 ноя 2012, 13:48

Все интереснее и интереснее :D
Фото Дэна и Арвин - просто чудо :)!
Жалко только, что Дэн и Энбер ушли и не смогли послушать эту увлекательную историю Райна. Я думаю, им тоже было бы очень-очень интересно.

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение BukA007 » 29 ноя 2012, 22:18

Ох, не верю я, что Патрик убийца... Ну как-то не укладывается это в голове.... Парню и правда досталось в детстве, вряд ли он смог бы убить кого-то :roll:
Но продолжения очень жду! Затянуло :wink:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Ann_ » 29 ноя 2012, 22:43

А я думаю, что и отчим Патрика не просто так с лестницы навернулся. Думаю, именно этот изверг был первой жертвой паренька. А учитывая детство бедняжки, неудивительно, что у него произошли сдвиги в психике :(

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Leserate » 29 ноя 2012, 23:47

Наконец-то я дочитала )
Радуюсь за молодёжь - родственники нашли друг друга, любовь через край ) Марта хороша (а что ресниц с бровями нет, так оно к образу очень подходит. Можно ещё морщинки в уголках глаз подрисовать).
Валерию жалко. Надеюсь, она сможет простить... С мужчинами, бывает, случается срыв крыши, плохо понятный женщинам.
Детективы такие детективы :) Хочу ещё.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей