Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Sol_Minor » 16 ноя 2012, 19:16

А-ааа!!! Наконец-то тайна раскрыта!!! И Арвин будет с Алексом (пусть это войдет Арвин :mrgreen: ) Изображение

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Arvin: Званый ужин с неожиданным финалом. стр.63

Сообщение Ylcha » 16 ноя 2012, 20:24

Я в шоке! Алекс в шоке!!! Я сначала думала, что может Алекс будет с Энжел, но теперь - конечно же нет. Жду продолжение!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Званый ужин с неожиданным финалом. стр.63

Сообщение Tammi23 » 16 ноя 2012, 21:25

Мне очень жалко Алекса. Мало того, что Арвин его отшила. Так теперь он узнаёт, что родная мать фактически лишила его отца и врала всю жизнь. Понять Веронику, как женщину можно, но понять, как мать нельзя.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 16 ноя 2012, 21:33

Kenobi:
Балдею я от твоего Дэна, бал-де-ю! :D

Света, благодарности от Дэниела.

Nasty писал(а):А я то думала :( Ладно, не все сразу. Алексу наверное нужно время что б свыкнуться, что с Арвин у него ничего не будет. А так хочется ему подружку, что б он перестал грустить :(

У Алекса на данный момент есть потрясение по-силнее. А на счёт подружки... Может и появиться, но это будет явно не Арвин.

Ann_:
Лиза, Алекс и Дэн просто красавцы
Меня поразили платье и ободок из бисера у Энбер. Какая же ты мастерица!!! Очень стильно!
А у сестренок, похоже, небольшая перестановка? просторнее стало мелочи, как всегда, просто завораживают ))))))
До чего трогательно было читать историю, встретились брат и сестры, а они даже не знают этого. Я очень рада за ребят, что они познакомились

Оля, спасибо от меня и ребят. И мне и им очень приятно.
Оля, спасибо. Да, ободок и вышивку бисером на платье я делала сама. Рада что понравилось. Я ещё кучу всяких украшений и бус сделала, кое-какие уже засветились в кадре.
Они у меня переехали вместе со всей этажеркой из гостиной в спальню. :mrgreen:
Ну, как видишь всё раскрылось. :wink:

Sol_Minor:
Интересно, что вкусненького сделали девчонки ?
З.Ы: Дэн должен быть с Арвин...

Дэн и Арвин брат и сестра.))) А если ты про Алекса, то тут всё сложно. Для Арвин он всего лишь друг.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 16 ноя 2012, 21:37

Ann_ писал(а):УРАААА!!!! Свершилось!!!! Как я рада :D
Лиза, все твои ребята просто восхитительно получились. Особенно мне понравилась эта фотография Энжел http://s019.radikal.ru/i613/1211/4f/78a90361af0f.jpg такая лапушка! А Дэн и эта голубая рубашка просто созданы друг для друга :D

Да, свершилось!!! Спасибо, Оленька от Энжел и моих ребят. Да, согласна рубашка Дэну идеально подходит.

ricateno, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 16 ноя 2012, 22:51

valeksena писал(а):Ура, продолжение!!! Как здорово, что сестры и брат встретились, бедный Алекс, для него это было как гром среди ясного неба, такое потрясение: узнать что мать столько лет ему не говорила правды, фактически лишила его отца, да для такого нужно время чтобы все осмыслить и решить как к этому относиться. Надеюсь он поймет мать и простит ее, а еще надеюсь, что с сестрами он поладит.
Написано отлично, впрочем как всегда, обожаю читать твои истории, люблю разглядывать твои фотографии, такие домашние, такие уютные!
Лизонька, рада что мои творилочки тебе понравились :oops: спасибо!

Да, Алексу сейчас очень не легко: с любимая не отвечает взаимностью, а тут ещё оказывается родная мать врала ему всю жизнь. Сможет ли он простить её, это пока сложно сказать. А вот с сёстрами я думаю он поладит.
Спасибо, за комплименты и положительные отзывы, я очень рада что мои истории и фото интересны и очень нравятся.
Да, мне они очень нравятся. Очень уютные комнатки. Я вообще люблю кукольные интерьеры, и когда куколки не просто стоят на полках по стойке смирно, а когда у них обустроены полочки мебелью и мелочёвкой. Конечно это бывает трудно если коллекция большая, хотя у вот у MARI1329 их сотня или даже больше, но тем не менее все её куклу обитают в благоустроенных апартаментах, правда занимают целый шкаф. :mrgreen:

ChaiChai:
Ну вот они и встретились! Ура!

Да, встретились! После стольких лет. :mrgreen:

Diorina, спасибо, буду знать теперь, а то я путала эти понятия и думала, что сводные это, когда один из родителей общий.
Спасибо, за ОТКРЫТКУ!
Вообще я лентяйка, а истории обычно снимаю сразу несколько за один раз в свободное время. Потом текст пишу, но с этим хуже. Фоток у меня куча, а вот текста пока не очень. :mrgreen:

Nasty, melia права, Вероника сделала всё чтобы разлучить отца с их общими детьми. Влад пытался их найти, об этом свидетельствовали запросы, которые сёстры нашли вместе с фотографиями.

melia:
Что он должен был делать? Жить с нелюбимой женой? Я не думаю, что его детям так было бы лучше. А вот Вероника поступила неправильно, лишив своих детей любящего отца. К сожалению женщины часто так поступают, мол, не будешь моим значит и детей своих не увидишь. Грустно все это.

Я тоже думаю, что жизнь с нелюбимой женой, только ради детей была бы в тягость Владиславу. А Вероника поступила, как сильно обиженная женщина. Ей хотелось хоть как-то причинить боль бывшему мужу, а в результате пострадали дети, лишившись отца. И это действительно грустно.
Единственная вина Влада, на мой взгляд, в том, что он сразу не поговорил с женой, а встречался с Барбарой за ее спиной целый год.

Согласна. Но скажи он всё сразу, это вряд ли что-либо изменило.

Nasty:
Я очень надеюсь на то что дети поймут мать и не озлобяться на нее

Посмотрим. Сейчас трудно сказать, какие теперь у них будут отношения.

BukA007:
Я тоже и рада, и одновременно жалею Алекса. Такая радость, найти родственников, но огорчение, что его отец жил, а он его не знал... Думаю, Веронике предстоит тяжелый разговор с детьми...

Это точно, разговор будет не из лёгких.

Sol_Minor:
А-ааа!!! Наконец-то тайна раскрыта!!! И Арвин будет с Алексом (пусть это войдет Арвин )

Да, тайна раскрыта. :mrgreen:
Возможно это она. :wink:

Ylcha:
Я в шоке! Алекс в шоке!!! Я сначала думала, что может Алекс будет с Энжел, но теперь - конечно же нет. Жду продолжение!

У Энжел есть вообще-то парень, это Райн -полицейский, так что если бы Алекс даже не был бы её братом, ему всё равно ничего бы не светило.

Tammi23:
Мне очень жалко Алекса. Мало того, что Арвин его отшила. Так теперь он узнаёт, что родная мать фактически лишила его отца и врала всю жизнь. Понять Веронику, как женщину можно, но понять, как мать нельзя.

Да, Танюш, Алексу не легко в данный момент, столько всего и сразу навалилось на него за эти два дня.
Вероники придется постараться всё объяснить сыну и дочери.

ДЛЯ ВСЕХ. Вот здесь отличная тема с конкурсами:
viewtopic.php?f=14&t=35654
Я участвовала и в одном из них победила. Заходите, принимайте участие! :wink: :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Званый ужин с неожиданным финалом.

Сообщение Arvin » 17 ноя 2012, 00:49

Продолжение вечера.

Энбер вышла в прихожую посмотреть "кто там пришёл?" и вскоре вернулась на кухню вместе с Арвин. Та вошла широко улыбаясь всем присутствующим.
Арвин: Привет-привет! :) Всем приятного вечера!
Изображение
Дэн: Привет, сестрёнка!
Алекс: Здравствуй, Арвин. Чудесно выглядишь.
Изображение
Арвин: Спасибо, Алекс. Я смотрю у вас тут пир горой! :) Не против если я к вам присоединюсь?
Изображение
Энжел: Добрый вечер, Арвин. Нет конечно, проходи, присаживайся, угощайся. Будешь утку? А может вина?
Арвин: Спасибо, не откажусь. Ммм... аппетитно пахнет. Вино буду, но только чуть-чуть совсем.
Изображение
Арвин села за стол, Энбер дала ей чистую тарелку и столовые приборы. На мгновение повисла тишина. Все молчали задумавшись каждый о свём. Алекс всё ещё сжимал фотографии. Энжел задумчиво вертела в руках бокал. Энбер молча стояла, Дэн подошёл и так же молча обнял её.
Изображение
Арвин (не понимая, что происходит): Что-то случилось? Почему все вдруг замолчали?
Изображение
Энжел: Арвин, дело в том, что... Алекс, он... Он наш брат! Мы узнали об этом только что.
Изображение
Арвин (удивлёно): Брат?! Но как такое возможно?!
Энжел и Алекс всё ей рассказали, решив что не к чему скрывать, то что произошло. Пока Алекс и Энжел рассказывали Арвин о том, что случилось. Дэниел и Энбер тихо отошли в сторонку. Девушка до сих пор была в лёгком шоке от всего происходящего.
Изображение
Энбер: Дэни, мне не вериться что всё это происходит по-настоящему. Удивительно, что твой друг оказался моим братом.
Дэн: Я сам в шоке. Но может оно и к лучшему. Алекс, замечательный парень.
Энбер: А его сестра - Валерия? Она какая? Ты с ней знаком?
Дэн: Не много. Она очень милая молодая женщина. Уже замужем, есть ребёнок - девочка шести лет.
Энбер (задумчиво): Девочка... Наша с Энжел племянница... Эх, папа наверно был бы рад... что его дети от первого брака нашлись, он ведь искал их, судя по документам... Но... Его нет... с нами... :cry:
Слёзы готовы были вот-вот навернуться на глазах у Эн, к горлу подступил ком. Дэниел обнял её и попытался успокоить.
Дэн: Эни, милая не надо. Ничего теперь не поделаешь... Я с тобой, моя хорошая, не плачь. Подумай, теперь у вас с Энжи есть брат и сестра, и даже маленькая племянница. А ещё я, Райн и ваши друзья, подруги. Не плачь, всё будет хорошо.
Энбер: Спасибо, милый.
Изображение
Она постаралась взять себя в руки и вскоре успокоилась. А в это время Энжел и Алекс закончили свой рассказ.
Арвин: Нда... Невероятная история. Кто бы мог подумать! Я в шоке! Алекс, ты как?
Изображение
Алекс: Если, честно то мне трудно сейчас описать словами, то что я чувствую. Я... Я хотел спросить, Энжел, а где сейчас ваш.. мой... отец?
Изображение
Энжел: Алекс, он... Даже не знаю, как тебе это сказать...
Изображение
И Анжелики пришлось рассказать вновь обретённому брату про авиакатастрофу, в которую попал самолёт на борту которого находились их родители - Влад и Барбара.
Алекс: Получается я его так и не увижу... :( Мой отец был жив, а я не знал об этом. А теперь уже поздно... Эх, мама, мама, как ты могла? Я в детстве завидовал тем у кого есть отцы, мне его так не хватало... Я оплакивал его, всё что у меня было, это несколько фотографий... А он оказывается был жив, всё это время! :cry: И всё это время мама мне врала о смерти отца! Мне и сестре!
Парень не на шутку расстроился. Сёстры попытались его успокоить. А потом... Они выпили, помолчали немного, после чего собрались все вместе за одним столом. Алекс стал расспрашивать об отце. Сёстры охотно ему отвечали. Так прошло пару часов.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Званый ужин с неожиданным финалом. Продолжение.

Сообщение Arvin » 17 ноя 2012, 01:37

Продолжение вечера.

Спустя пару часов к сёстрам неожиданно пришёл Райн после работы. Энжел встретила его на лестничной площадки и вкратце всё ему пересказала. Райн был очень удивлён и пожелал познакомиться с Алексом.
Изображение
Они прошли на кухню. Там Энжел познакомила Райна с Алексом. Мужчины пожали друг другу руки. После чего Энжел усадила любимого за стол и подала ему ужин. А ещё через 15 минут к сёстрам Меттел в гости заглянула их подруга Кристина.
Изображение
На кухне Энжел и Энбер стало в миг многолюдно и оживлённо. Появление Кристины несколько разредила обстановку. Её познакомили с Алексом. Под конец вечера у Алекса завязалась оживлённая беседа с Кристиной, он правда к этому времени изрядно выпил, дабы приглушить тот сумбур, что царил в его голове. Алекс хотел отвлечься от своих мыслей беседой с девушкой.
Изображение
Он даже пытался шутить. Кристина в ответ мило ему улыбалась, и тоже шутила. Она видела, что молодой человек чем-то расстроен и пыталась отвлечь его. Лезть с расспросами она не стала, посчитав это бестактным.
Изображение
Временами он поглядывал в сторону Арвин, но та о чём-то мило болтала с Энбер и Дэном, и казалась даже не смотрит в сторону Алекса.
Изображение
Кристина смотрела на светловолосого голубоглазого парня и ловила себя на мысли, что он ей нравиться, хотя они едва были знакомы. Что-то притягивало её в нём. Что она не могла объяснить. Он был милый, симпатичный и без сомнения доброжелательный молодой человек. Но ведь таких не мало. А Алекс в этот момент рассказывал ей о своей стране Дженовии. Кристина, уже почти не слушала его, просто стояла и смотрела в его голубые глаза.
Изображение

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Arvin: Званый ужин с неожиданным финалом. стр.63

Сообщение ricateno » 17 ноя 2012, 04:06

Кристина - чудо, конечно! Как и подобает владелице такого ммммм :oops: имени :P Приятно читать! Про отца грустно :cry:

Аватара пользователя
valeksena
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49

Re: Arvin: Званый ужин с неожиданным финалом. стр.63

Сообщение valeksena » 17 ноя 2012, 07:06

Как все замечательно складывается, сестры обрели брата, сестру и даже племянницу, Алекс поладил с сестрами, надеюсь он сможет простить свою мать, ну или хотя бы понять, бедный ему сейчас действительно не легко.
А еще я скрестила пальца за пару Алекс и Кристина, ну должно же наконец все у молодого человека наладиться, я так этого хочу, по моему он этого заслуживает!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin: Званый ужин с неожиданным финалом. стр.63

Сообщение Астра » 17 ноя 2012, 07:17

Голова кружится от калейдоскопа событий!)))

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Званый ужин с неожиданным финалом. стр.63

Сообщение ChaiChai » 17 ноя 2012, 07:33

Возможно, у Алекса и Кристины завязываются отношения? В любом случае Алексу сейчас нужна поддержка - после такого-то информационного бума!

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Arvin: Званый ужин с неожиданным финалом. стр.63

Сообщение Sonya_ » 17 ноя 2012, 08:14

Ух ты ж..Вот это я пропустила..... :oops:
Печально,что Алекс так и не увидит отца.Но теперь его семья стала больше! :D
А Кристина кажется влюбляется. :roll: Мдааа...в такого красавца как Алекс трудно не влюбиться.

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Arvin: Званый ужин с неожиданным финалом. стр.63

Сообщение Инна » 17 ноя 2012, 09:35

Не разделяю общих восторгов по поводу поведения Арвин. Не смотря на то, что она оттолкнула парня, она явно не хочет избавиться от его романтической привязанности- хотя это понятно давно, она не избегает встреч, в продолжает принимать знаки внимания, тем самым распаляя его
Последний раз редактировалось Инна 17 ноя 2012, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Arvin: Званый ужин с неожиданным финалом. стр.63

Сообщение Ylcha » 17 ноя 2012, 12:28

Алекса так жаль :cry: Кристина хорошенькая, может быть утешит Алекса))

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arvin: Званый ужин с неожиданным финалом. стр.63

Сообщение BukA007 » 17 ноя 2012, 14:49

Ох, бедный Алекс, только узнать о своем отце и сразу же узнать, что тот погиб :( Грустно...

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin: Званый ужин с неожиданным финалом. стр.63

Сообщение Sol_Minor » 17 ноя 2012, 17:15

М-дааа, жаль ,конечно, ребят, что не увидят отца живым , а может он еще живой? может он единственный, кто спасся?.. ... :cry:

Я за то, что бы Алекс был все-таки с Арвин Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin: Званый ужин с неожиданным финалом. стр.63

Сообщение Ann_ » 17 ноя 2012, 21:58

Вот эта фотография Эн и Дэна http://s001.radikal.ru/i196/1211/28/3851df2f9db5.jpg - потрясающая. Такие они оба...ну прямо во всей красе :D .
Очень порадовало знакомство Алекса и Кристины. Они действительно здорово смотрятся вместе. И поглядывают друг на друга с очевидным интересом. И как будто незримо тянутся друг к другу: это в позах, это в глазах, это на уровне ощущений. В общем, я надеюсь, у ребят все сложится ))))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Званый ужин с неожиданным финалом. стр.63

Сообщение Nasty » 17 ноя 2012, 22:26

Так значит отец все же искал своих детей, беру свои слова про него обратно. Видимо он действительно страдал, как и желала Вероника.
Ох что же теперь то будет :(
Мне все больше жаль Алекса, даже общаясь с другой не менее прекрасной девушкой Кристиной, он все же поглядывает на Арвин :(

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Arvin: Званый ужин с неожиданным финалом. стр.63

Сообщение ricateno » 18 ноя 2012, 00:38

Может я и субъективна, но я за Кристину :oops: :lol:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Arvin: Званый ужин с неожиданным финалом. стр.63

Сообщение Kenobi » 18 ноя 2012, 17:23

Кристина очень вовремя! В жизни Алекса столько перемен, возможно, он сумеет "отпустить" прежнее чувство, раз уж Арвин воспринимает его как друга? К тому же, благодаря любви Дэна и Энбер, она ему почти сестра! :wink:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Arvin: Званый ужин с неожиданным финалом. стр.63

Сообщение GreenEyes » 18 ноя 2012, 17:29

Сколько всего произошло! Наконец-то все все узнают!!!
Кристина Алексу подходит, хорошо, если у них все получится :wink: А Арвин нужен кто-то исключительный, чтобы искры летали)
Меня мучает вопрос - кто же стукнул тогда Дэна, что он вырубился? Я ничего еще не пропустила? :oops: Эта тайна не раскрыта?

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Званый ужин с неожиданным финалом. стр.63

Сообщение Diorina » 18 ноя 2012, 19:45

Хоть бы у Алекса что-нибудь серьезное получилось с Кристиной! Очень милая пара могла бы получиться! :P
От Арвин, как всегда, глаз не отвести!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Званый ужин с неожиданным финалом. стр.63

Сообщение Arvin » 18 ноя 2012, 20:44

ricateno писал(а):Кристина - чудо, конечно! Как и подобает владелице такого ммммм :oops: имени :P Приятно читать! Про отца грустно :cry:

Да, она чудесная девушка и имя у неё красивое. :) Грустно конечно, но ничего не поделаешь.

valeksena:
Как все замечательно складывается, сестры обрели брата, сестру и даже племянницу, Алекс поладил с сестрами, надеюсь он сможет простить свою мать, ну или хотя бы понять, бедный ему сейчас действительно не легко.
А еще я скрестила пальца за пару Алекс и Кристина, ну должно же наконец все у молодого человека наладиться, я так этого хочу, по моему он этого заслуживает!

Алекс конечно же заслуживает счастья, но пока сложно сказать будет ли у него что-то с Кристиной, они только познакомились. Но всё может быть.

Астра
Голова кружится от калейдоскопа событий!)))

Астра, это точно. Жизнь у нас бъёт ключём.)))

ChaiChai:
Возможно, у Алекса и Кристины завязываются отношения? В любом случае Алексу сейчас нужна поддержка - после такого-то информационного бума!

Возможно. :wink: Да, уж поддержка ему сейчас очень необходима.

Sonya_ :
Ух ты ж..Вот это я пропустила.....
Печально,что Алекс так и не увидит отца.Но теперь его семья стала больше!
А Кристина кажется влюбляется. Мдааа...в такого красавца как Алекс трудно не влюбиться.

Да, Оля, семья Алекса стала ещё больше.)))
Кристине Алекс явно понравился. :wink:

Инна:
Не разделяю общих восторгов по поводу поведения Арвин. Не смотря на то, что она оттолкнула парня, она явно не хочет избавиться от его
романтической привязанности- хотя это понятно давно, она не избегает встреч, в продолжает принимать знаки внимания, тем самым распаляя его

В защиту Арвин, могу только сказать, что избежать с ним встреч она не может, для этого ей над на время прекратить общаться с братом, ведь Алекс остановился у Дэна. Знаки внимания она принимает скорее всего из вежливости, вся эта ситуацию её саму тяготит.

Ylcha:
Алекса так жаль :cry: Кристина хорошенькая, может быть утешит Алекса))

Может быть. :wink:
Последний раз редактировалось Arvin 18 ноя 2012, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Званый ужин с неожиданным финалом. стр.63

Сообщение Arvin » 18 ноя 2012, 21:32

BukA007 писал(а):Ох, бедный Алекс, только узнать о своем отце и сразу же узнать, что тот погиб :( Грустно...

да грустно :(

Sol_Minor
М-дааа, жаль ,конечно, ребят, что не увидят отца живым , а может он еще живой? может он единственный, кто спасся?.. ...

Жаль.... Но... Всё возможно....

Ann_ :
Вот эта фотография Эн и Дэна http://s001.radikal.ru/i196/1211/28/3851df2f9db5.jpg - потрясающая. Такие они оба...ну прямо во всей красе.

Оля, спасибо от меня и ребят. Мне и им очень приятно.

Sol_Minor:
Я за то, что бы Алекс был все-таки с Арвин

Ann_ :
Очень порадовало знакомство Алекса и Кристины. Они действительно здорово смотрятся вместе. И поглядывают друг на друга с очевидным интересом. И как будто незримо тянутся друг к другу: это в позах, это в глазах, это на уровне ощущений. В общем, я надеюсь, у ребят все сложится ))))

ricateno:
Может я и субъективна, но я за Кристину

Kenobi:
Кристина очень вовремя! В жизни Алекса столько перемен, возможно, он сумеет "отпустить" прежнее чувство, раз уж Арвин воспринимает его как друга? К тому же, благодаря любви Дэна и Энбер, она ему почти сестра!

GreenEyes:
Кристина Алексу подходит, хорошо, если у них все получится А Арвин нужен кто-то исключительный, чтобы искры летали)

Diorina:
Хоть бы у Алекса что-нибудь серьезное получилось с Кристиной! Очень милая пара могла бы получиться!

Я смотрю мнения разделились. :mrgreen: Посмотрим как будут развиваться события.

Nasty:
Так значит отец все же искал своих детей, беру свои слова про него обратно. Видимо он действительно страдал, как и желала Вероника.
Ох что же теперь то будет
Мне все больше жаль Алекса, даже общаясь с другой не менее прекрасной девушкой Кристиной, он все же поглядывает на Арвин

Да, Насть, Вероники удалось в этом плане насолить бывшему мужу.
Чувства к ней всё ещё его не отпускают...

GreenEyes:
Меня мучает вопрос - кто же стукнул тогда Дэна, что он вырубился? Я ничего еще не пропустила? Эта тайна не раскрыта?

Эта тайна пока не раскрыта. Так что ты ничего не пропустила.)))

Diorina :
От Арвин, как всегда, глаз не отвести!

Благодарю за комплименты в адрес моей любимицы.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Разговор двух друзей.

Сообщение Arvin » 18 ноя 2012, 23:09

Разговор двух друзей.

На следующее утро, которое для Дэна и Алекса началось уже после полудня, так как вечер у сестёр Меттел продлился до поздна, после весьма лёгкого завтрака у них состоялся разговор. Алексу было необходимо с кем-то поговорить, и близкий друг как никто подходил для этого. Ему до сих пор не верилось во всё происходящие. Дэниел его внимательно слушал.
Алекс: Я не могу понять, почему мама обманывала нас столько лет? Почему уехала так далеко? Ведь получается мы жили здесь раньше.
Дэн: Трудно сказать... Поговори с ней.
Алекс: Поговорю, но не по телефону, а когда приеду домой.
Изображение
Дэн: Я могу предположить только то, что она сильно была обижена на твоего отца, а если сопоставить все факты и даты, то выходить твой отец чуть ли не сразу после развода женился на матери Энбер и Энжел. Может причина в этом? Он ушёл от твоей матери к Барбаре, и она не смогла этого простить?
Алекс: Возможно. Всё это так запутанно. Обидно, что я так и не увидел отца...
Дэн: Нда... Я тебя понимаю дружище, у самого отец пропал лет 5 назад или больше. А мне его так не хватает порой...
Они помолчали минут пять, думая каждый о своём.
Дэн: Ладно, давай не будем о грустном, за то теперь у тебя ещё две сестры-красавицы.
Алекс: Ага. И с одной из них ты встречаешься.
Дэн: Ну, да. Так что возможно мы с тобой ещё породнимся. :wink:
Алекс: У вас с Энбер всё так серьёзно?
Дэн: Вполне. :) Слушай, пошли в кафешку, что недалеко от моего дома, перекусим чего-нибудь. Сам видишь - у меня в холодильнике шаром покати.
Алекс: Пошли. Я только переоденусь.
Дэн: И я.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Arvin: Званый ужин с неожиданным финалом. стр.63

Сообщение electra27 » 18 ноя 2012, 23:14

Лизочка, как уютно и по-семейному.
Надо же, как бывает в жизни, судьбы переплетаются
Дэн покорил мой сердце.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Званый ужин с неожиданным финалом. стр.63

Сообщение Nasty » 18 ноя 2012, 23:17

Дэн прелесть, так хорошо друга утешил.

Я вся в разбитых чувствах душа рыдает :cry: Нашла в продаже парня как Дэн, за него 2 тыс р просят, причем за раздетого, прям засада какая то. Денег нет да и дорого я так считаю. Лучше б не видела это объявление :cry:

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Arvin: Званый ужин с неожиданным финалом. стр.63

Сообщение Инна » 19 ноя 2012, 00:39

Хорошо, когда есть друг, способный поддержать.

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Arvin: Званый ужин с неожиданным финалом. стр.63

Сообщение ricateno » 19 ноя 2012, 01:07

Дэн: Вполне. Слушай, пошли в кафешку, что недалеко от моего дома, перекусим чего-нибудь. Сам видишь - у меня в холодильнике шаром покати.

да да да!!! хорошо бы :oops: я бы тоже не отказалась! :P мать обманывала! вот.. :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Majestic-12 [Bot]