Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Belle Epoque: На краю земли. Перезагрузка:)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Первый снег)

Сообщение Belle Epoque » 23 фев 2017, 19:27

Andrevna, Наташ, спасибо большое! :icon_e_smile:
Shauni, Анют, ничего, совсем не глупый вопрос)) Так и было - наломала и воткнула))) Никак не сделаем водосток в этой части крыши, зато вот польза получилась))
kuma, Марин, спасибо :) Да оно открывается иногда, да только быстро снова под дых получает :crazy: :lol:
LeTo 23, Спасибо большое! :)

Потихоньку обновляю первую страничку - поставила фото кукол "в наличии".
впереди печальный список ушедших, как-нибудь потом, что-то расстроилась сегодня...

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Первый снег)

Сообщение Li-lu » 23 фев 2017, 19:43

Наташа, какие чудесные зимние фото, такая зима мне очень нравится.
Твоя темка, как и твои работы словно капелька волшебства.
Парички просто класс и спасибо, что проделала такую огромную научную работу по ним, это столько труда и очень полезно для читателей. :)

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Belle Epoque: На краю земли. Первый снег)

Сообщение Русалочка » 23 фев 2017, 20:02

Наташа, потихоньку догоняю пропущенное. :D
Во-первых, про сам поход в тисо-самшитовую рощу.
Это действительно подвиг столько пройти за один раз!
Да с сумками, фотиками и куклами! :crazy:
Зато кадры! Действительно, просто сказочные!
Феи и эльфы - самые всамделишные!
Красота! Какая же потрясающая натура для фей!
И эльфы - совершенно в своей среде.
Маняша с Джеком отдельно - словно Питер Пен и Динь-Динь.
Еще одна сказка.
И так уютно они расположились в "пещере" с Кати!
А ниже Кати даже с белочками и ягодами. Просто прелесть!
Мирвен - совершенно очаровательная!
Ни в чем не уступает моей любимице Кати.
Селин и вправду летит! Потрясающе!
Селин у скал - прелесть воздушная.
И гордый одинокий странник - Джек.
Наташ, каждый кадр просится иллюстрировать сказку.
Как же чудесно!
Селин на фоне речки - волшебство!
И какие же обалденные скалы!

Снежные февральские фотографии не менее волшебные.
По колено в снегу - это сильно!
И на заднем плане - такая красивая синяя снежная тень.
Девочки замечательно утеплились. Кофточки красивые, мягкие, уютные!
Мирвен, действительно, очень идет парик от Фина. Будто для нее и был сделан!
Очаровательные девушки, и у Кати офигенные глаза!
"Лилли" и Джек весело проводят время!
Даже по льду всамделишному походили.
Сосульки! Классные, чистые, неопасные - красота!
Ух ты, какие сталагмиты из сосулек! Это понатыкано, да?..
И девица-красавица на речку вышла...
Прямо "Выходила на реку Катюша..."
"Просто Катька" - сплошное зимнее очарование.

P.S. Прошу простить, что писала сплошными восклицаниями.
На самом деле в полном восторге, как от летнего сказочного леса,
так и от зимних красот.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про осень

Сообщение Belle Epoque » 01 мар 2017, 18:51

Li-lu, Юленька, спасибо большое :) :oops: Какая там научная работа)) Просто небольшое описание проб и ошибок)))
вот кстати еще ссыль в копилку по клееным трессам - аккуратный способ и хорошие фотки http://doll-art-bjd.livejournal.com/36708.html
Русалочка, Настя, спасибо большое, я так люблю ваши комментарии, это сплошное удовольствие, читать столько теплых слов :) Спасибо! :)

Ну вот, зима закончилась, у нас так по-моему точно уже без снега обойдется, первый весенний денек порадовал настоящим теплом.
Летнюю тему кажется, завершили, по зимним красотам пробежались, поэтому в первый день весны я начну рассказ про... осень. А что поделаешь)))

Моя главная кукла, которой немножко меньше лет, чем моей форумской жизни, пошла в первый класс... вот так летит время..
Еще ко мне приехал совершенно необыкновенный гость, который занял все небольшие остатки моего кукловремени...
Его я покажу завтра, а пока вам
цветочки и первоклассницы
Изображение

Изображение

Вот еще нашла в осенних фотках))
Найди кота))
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про осень

Сообщение Belle Epoque » 02 мар 2017, 05:55

В гости ко мне приехала моя мечталка...
Давно засматривалась на ипловского Оуэна, почти попал в мой виш-лист паренек. Но пока эти все рассуждения теоретические, я рассматривала много домашних фот, читала отзывы об ипловской дубовости, но завести себе такого статного паренька :mrgreen: мысли не оставляли...

И Люда Silviya прислала в гости мне своего Ваню, погостить, одеться и взвесить все "за" и против.
Не обошлось без почтовых "моментов" (О, эти незабываемые моменты!), но тем не менее посылка добралась благополучно.
Впечатлений была конечно масса. Я сразу убедилась, что да, этот размер - то, что надо.

Что мои фейрики мелковаты в своем формате, я заметила еще на первых кукловстречах, теперь окончательно убедилась, что идеальный рост это 45 см.
Из моих кукол как ни странно, максимально схожим по пропорциям оказался принц Дастан.

Не смотря на излишнюю накачанность этого типа тела, рост и ширина плеч совпали практически идеально. И Ваня как мне кажется не без удовольствия примерил костюм Принца Персии, пока в процессе создания был его собственный.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А вот сравнительные фото
Оуэн и Дастан
Скрытый контент: показать
Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про осень

Сообщение Demetria » 02 мар 2017, 10:23

Наташа, привет! :)

В очередной раз выползаю из кустов и тащу с тобой небольшую простынку :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Прежде всего хочу сказать тебе огромное спасибо за шквал положительных эмоций, которые вызвали твои фотосеты :D
Я пересматривала фото очень много раз - я даже не могу передать словами насколько они мне нравятся :clap:
И "лесной" фотосет, и зимний - они чудесны, шедевральны и вообще чума просто :mrgreen:

Свитера от Анюты как всегда чудесны. Так же как всегда чудесны и твои наряды.
Здорово, что вы с ней объединяете усилия и в мы можем любоваться на нарядную красоту в обеих темах :)

И вот после такой красоты я очень нехорошо кошу глазом в сторону таких девочек как Кати и Морвен.
Таки если у меня когда-то будут БЖД, то скорее всего именно они :D
А ещё я наконец попала на Фликр и завела там страничку. Нашла твой профиль и снова пересматривала фото, выложенные там.
Очень поднимает настроение и вдохновляет, скажу я тебе :) И за это снова спасибо!
Здорово, что хобби знакомит с такими людьми и Мастерами, как ты :)

Дочка у тебя уже заканчивает первый класс получается?
Эх, а я помню, как ты писала про неё, когда ей было чуть больше года :) Как быстро время летит.
Хотя что удивляться, мой вчерашний младенец тоже уже совсем не младенец :lol: А самостоятельная вполне себе личность.

Ваня-Оуэн хорош, что и говорить!
Надеюсь, таки ты решишься на него, по-моему парень отличнейший :)
Казалось бы, совсем разные тела - Дастан хоть и такого же роста, но понакачанней.
А на Ване его аутфит сидит замечательно

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про осень

Сообщение SweetZu » 02 мар 2017, 10:34

Наташенька, поздравляю с первым классом!
Эх, быстро пролетит время. Вот уже и конец первого года обучения скоро, а там и конец школы. :crazy: Моя дочь в этом году уже стала студенткой. :shock: А казалось, вот совсем недавно только в школу пошла. Ну, как говорят, с началом вас! :wink:

Иплы это конечно мечта! Я на них только любуюсь. Невероятно красивые куклы, каждая со своей загадкой.
Ване удивительно как естественно подошёл наряд Дастана. Смотрится, как его родной.
Фото отличные! Наташ, желаю тебе скорейшего заселения такого парня!

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про осень

Сообщение Silviya » 02 мар 2017, 11:33

Ааааа, Ванька. Хорош, чертяка. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Паричок стремненький получился, но я все же пыталась сделать парик для кудрей принца по запросу Юли, но надо было длиннее пряди приклеивать... Насмотрелась я на твои парики, теперь без боязни использую средства для укладки, волосы лежат как надо, не электризуются и не лезут на глаза. Если необходимо для образа, укладывай. Без комплексов.

Доча у тебя само очарование. Повезло ей с родителями. Классные фото на память получаются и у мамы золотые руки. Любые фантазии можешь реализовывать.
Кота нашла на колесе. Бродяга... :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про осень

Сообщение KaiLa » 02 мар 2017, 23:20

Как Ване дастановский костюмчик идет, здорово!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про осень

Сообщение Anira67 » 03 мар 2017, 01:59

Эх, а Ваня то - уже и не Ваня, а принц заморский, Соня его не узнает при встрече. Придется Люде их заново знакомить. :lol:
Скрытый контент: показать
Наташа, а дочка слева или справа на фото? Кстати чем то они похожи.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про осень

Сообщение Belle Epoque » 03 мар 2017, 10:25

Anira67, Ириш, надеюсь, узнает :) Персидский костюм остается у хозяина, у Вани будет свой (еще немного, еще чуть-чуть...) надеюсь, не менее красивый)) Так что надеюсь, встреча пройдет благополучно :)
Дочка слева, с челочкой)) Да, наверно похожи - банты, форма, букеты :)
KaiLa, Лариса, спасибо большое! Ваня красавец замечательный.
Silviya, Люда, спасибо :D С кота мы до колик хохотали, а ему хоть бы что.
Скрытый контент: показать
Да нормальный парик, не наговаривай. Пока отложила, чтобы не трепался, но для очередных фот попробую уложить.

Demetria, Катя, спасибо за такую вдохновительную простынку :)
Всегда приятно, когда твои куклы вдохновляют других :wink:
SweetZu, Света, спасибо :) Да, время летит, и кажется, чем дальше, тем быстрее..
А вообще я на второй круг пошла - сын у меня 11й заканчивает. Так что год во всех отношениях тяжелый :crazy:

Поселить Оуэна я уже решилась, осталось дозреть материально))) А учитывая, что я ему уже пару подобрала, ох, не знаю, когда это произойдет...
Вот такая девочка Сесиль (фото домашние с Фликра)
Изображение
Изображение

А вот сравнительное фото Джека и Вани)))
Скрытый контент: показать
Изображение
Когда я заказывала мускулистое тело, у меня не было ни тени сомнений.
А теперь я смотрю на это и не знаю, зачем оно мне надо было))
Ну ладно, все равно голым не ходит))

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про осень

Сообщение Silviya » 03 мар 2017, 13:15

Ты Сесиль уже купила?
У меня Ванька на модельном теле, мускулистое у jid другое.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про осень

Сообщение Belle Epoque » 03 мар 2017, 21:34

Нет, что ты... Куда там Сесиль... просто медитирую))) У меня же в целях экономии куклы должны парами приезжать 8)
Про тела, я наверно не очень понятно выразилась - имела в виду, что на фоне модельного Вани мааааленький мускулистый фейрик выглядит как комок нервов)) или кишечные колики :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про осень

Сообщение Demetria » 04 мар 2017, 20:06

Belle Epoque, девочка, которую ты показала, в самое сердце!
Какая же замечательная! Как бы там ни было, желаю тебе её поселить :D

А у меня возник технический вопрос - я всё хочу тебя спросить про мини-утюжок, который ты использовала при создании париков.
Какой у тебя фирмы? По чёрной ручке я узнаю такой, который можно найти у нас в России.
Как тебе он? Устраивает ли?

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про осень

Сообщение SmallSelena » 04 мар 2017, 20:38

Сесиль красивая, ипловские мне практически все куклы на лицо нравятся

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про осень

Сообщение Belle Epoque » 04 мар 2017, 21:08

Кать, правда, хороша!
Утюжок честно говоря не помню чей... На корпусе - Тайвань, фасовка кажется Авроры была, но точно не помню. Покупала на вышивальном сайте с вышивальными причиндалами... Вообще хороший, такой основательный, крепкий. Хороший кабель. Сам утюжок на болтах, т.е. можно поменять, если есть другие насадки. Или просто поменять. Другой вопрос, что качество нагрева любого нагревательного прибора зависит от вашего напряжения. У меня оно зачастую просто ниже плинтуса, особенно в холодное время года, поэтому иногда утюжок греет не очень, и я чаще включаю большой утюг. А вообще, если свет хороший, то нормально.
Вот корпус сфоткала https://www.flickr.com/gp/131489855@N06/4Y4Tx1

Вика, да, ипловские девушки очень красивы, я долго выбирала, и пожалуй именно эти домашние фото добили меня окончательно в пользу Сесиль))
С парнями сложнее.. Когда Катька ко мне приехала четыре года назад, я тоже из иплов ей мальчика подбирала. Так и не подобрала. Склонялась к Борису, но что-то все равно в нем не устраивало. А потом когда у иплов появился Оуэн, я уже не сомневалась, что ждала его))

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про осень

Сообщение SmallSelena » 04 мар 2017, 21:41

Belle Epoque, просто мальчики у них уж очень нежные, как девочки, мужественности, на мой взгляд, не хватает

утюжок у меня тоже фасовка аврора, греет реально в зависимости от напряжения в сети, мелкие детали хорошо им проглаживать, чуть крупнее я беру дорожный утюг скарлет (раньше вообще пользовалась советским, но родители оставили его на даче на зиму и он отсырел и потом сгорел, жалко было)
утюжок у меня вот такой - https://www.textiletorg.ru/bytovaya-shv ... w-220.html
насадку можно менять, но ни разу не попадались, чтобы купить насадки дополнительно

у меня есть купон на 10% скидку, если нужно, то могу отправить заказным письмом, он не именной

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про осень

Сообщение Belle Epoque » 04 мар 2017, 21:59

Вика, мальчики формата МСД все нежные... брутальную внешность не найти. Есть конечно авторские бжд 1/4, но это уже совсем мужчины, нашим девочкам не подойдут)))
Утюг такой же с виду, другого цвета корпус просто. Купон мне не надо) Это Катя Demetria спрашивала :)

Пошла к иплам на Сесиль поглядеть... А она в солдауте :? Вот так пока я зрею, и Ваньки закончатся.
Но вероятно, появится кто-то новый))

Кто умеет ждать, дождется большего)))

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про осень

Сообщение KaiLa » 05 мар 2017, 00:28

Мускулистое тело тоже симпатичное. Вообще мальчишки оба хороши, каждый по своему. Девочку ты выбрала красавицу.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про осень

Сообщение Belle Epoque » 09 мар 2017, 18:57

Лариса, так и есть. Каждый хорош по своему :)

По случаю прошедшего праздника прерву рассказ об осени и покажу несколько весенних снимков :)

Мартовский Ваня :)
ИзображениеС 8 марта! by Natalia Demina, on Flickr
ИзображениеSpring by Natalia Demina, on Flickr
ИзображениеOwen by Natalia Demina, on Flickr

Свитерок позаимствован у Дастана, очень в тему оказался, такой весенний и праздничный, спасибо Ане Shauni :D
С мимозой повезло, в этом году цветет вовремя, в последние годы еще в феврале отцветает.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про осень

Сообщение Galia12 » 09 мар 2017, 19:25

Belle Epoque, любовалась фотографиями не знаю сколько... Настолько живо, слов нет. Смотришь и веришь, что феи и вправду существуют. А какие они нежные и милые...
Я не знаю, как сделано это фото, но оно потрясающее... Один из лучших кадров. что я видела вообще... :clap:
Она умела летать! Никакого монтажа, все по-настоящему

Смотришь на таких красивых фей, и понимаешь: в реальной жизни сказка обязательно должна быть. Без нее просто никак. Протухнешь. А когда видишь такую красоту в темках, так вообще наступает полный балдеж и кукольно-смотрибельный кайф). Спасибо за такие моменты. Они поднимают настроение и успокаивают нервы).
Сильно зацепила Кати. У нее волшебный взгляд, который может очаровать кого угодно... Фото Кати на зимней прогулке просто зачаровывают... Красотища!
Как стоят ребята на льду - я тоже не понимаю). Это же так сложно! Видимо, они очень старались).
Ребята, да еще на льду - это же реальность на реальности. Я тут не вижу кукол, вижу настоящих парня и девушку, которые решили испытать гладкость льда своими ботиночками)
Две девочки-припевочки очень хороши! Первое сентября всегда яркий праздник. Обожаю его. Это же начало всего для детей: надежды, веры... Время оптимизма!
Красавицы!
Иппловский Оуэн хорош! А в наряде Дастана вообще орел! Такой задумчивый, спокойный. Истинный лесной Бог...
Вот и у меня от этого паренька впечатлений море! А с мимозами он такой душка!!
Впечатлений была конечно масса.

Скрытый контент: показать
ПС: спасибо за мастер-класс по созданию париков. Теперь понимаю, что это дело можно попробовать. Не знаю, как получится, но попытка, не пытка), так ведь.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про осень

Сообщение KaiLa » 09 мар 2017, 20:22

Ваня очаровательный! Букет у него отличный. Эх, жаль у нас Мимоза не растёт, такая красотища и мне нравится её аромат, по весне тащусь от букетиков)).

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про осень

Сообщение Silviya » 17 мар 2017, 12:16

Сесиль хороша. Она напомнила мою мечту (я в каждой похоже ищу черты своей мечты... :crazy: )
Скрытый контент: показать
Как же мне нравится Рекси... только этот образ в реалскине.
Изображение
Мне кажется, что Сесиль напоминает её.


Belle Epoque писал(а):Источник цитаты мальчики формата МСД все нежные... брутальную внешность не найти

Вот те на :shock: , а я не оставляю надежды найти взрослого парнишу для минифишки. Присматриваюсь к GRANT PHILLIPPE 44 см, но вместе с ним моя наверно будет смотреться головастиком.

Ааа, Ванькааа :) хорош, чертяка. Не передумала покупать Owenа? Бери сразу с новыми ручками. Джинсы классные. На первом фото он даже как бы и улыбается. Люблю эти ипловские лица, они с разных ракурсов по-разному эмоции показывают.
Как же здорово у вас, зелень? У нас только "Белая, белая, белая птица. Накрывает меня крылом, Согревая меня от холодного ветра."

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про осень

Сообщение AnyCrystal » 24 мар 2017, 19:35

Belle Epoque, Наташа, добрый вечер!)))
Меня зовут Ира, можно на "ты":)
Увидев в интернете фотографии минифи, заказала себе Мирвен. А потом разглядела Лише... Долго мучилась, но заказала ее... Ходила и ходила смотреть на одну девочку, которая так запала мне в душу, что нравилась абсолютно в любом образе! Она же и помогла создать образ моей собственной Лише (которая пока только едет ко мне). А, потом я нашла эту девочку, с которой началась мое томление по Лише... ею оказалась Ваша Кати, вот совершенно неожиданным, но очень приятным образом)))
Хочу сказать, что образы и наряды Ваших девочек и мальчиков прросто потрясающие! Смотреть на них- сплошное удовольствие)))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Про осень

Сообщение SweetZu » 25 мар 2017, 15:29

Belle Epoque писал(а):Источник цитаты Кто умеет ждать, дождется большего)))

Наташенька, отлично сказано!
Сессиль очень приятная девушка. Привлекательная, нежная, цепляющая за сердце. Я бы очень хотела, чтобы к тебе эта красавица всё же доехала.
Ваня с мимозой очаровал просто. Иплы рулят!!! Так насмотрюсь и переформатируюсь ешо :lol: Меня что-то в последнее время штормит то в одну сторону то в другую.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли.

Сообщение Belle Epoque » 25 мар 2017, 21:12

Лариса, спасибо :) Запах у мимозы правда очень весенний, но лучше ее на улице нюхать)) Дома перебор)
Люда, вот если бы не ты, и не узнала бы, что такие куклы бывают! Сидеть на клабе и отслеживать все новинки всех фирм - это немножко не мое... А по-другому никак) Если только объявление в подписи повесить - ищу брутального мущщину европейской внешности ростом 42-45 см... Фото и адрес в личку :mrgreen: :lol:
И спасибо что на ипловских FID глаза открыла, в этом направлении тоже можно мечтать))
AnyCrystal, Ира, конечно, можно и на ты :) Эмоции просто не передать словами, когда читаешь, что твое дорогое и любимое детище вызывает такие чувства. Это очень приятно и трогательно! Надеюсь, ваша Лише вас не разочарует :) (это я нечаянно автоматом "вы" пишу)))
SweetZu, Света, спасибо большое :) Иплы очень славные ребята, не похожие на других. Я своих фейриков люблю безмерно, они очень славные, но эту пару хочу очень.
Но в этом году вряд ли ко мне кто-то приедет, финансового и творческого внимания требуют дом и сад, весна не ждет, и я беру академический отпуск)) Сидела и думала, что же шить своим, ведь иногда шить все же буду.. Потихоньку "сбывать" давние мечты? но получается, эти наряды будут для полки, с ними не поиграешь.
И решила, что раз у меня на повестке дня сад-огород, то и ребята мои в этом году будут огородниками садовыми феями и эльфами)) может будет и немножко кэжуала или кантри... современного и исторического. В такой направленности собираюсь играть, когда будет возможность.

Еще этот год предстоит тяжелый, потому что целых три больших юбилея у близких людей, надо готовить подарки... Сын заканчивает школу - надо поступать дальше (это вообще головная боль, как-то совсем неожиданно, я же сама только недавно школу заканчивала :lol: :crazy: )
Эти все события произойдут до середины лета... Надеюсь, отстреляюсь и заживу свободнеевздохну с облегчением.

Сегодня великий день - Ваня отправился в обратный путь, домой. Счастливого пути ему, и попутного ветра.
Я так долго ждала этого дня :lol: И все же дом опустел, Катька в шкафу сидит одна. (Ваня составлял ей компанию в перерывах в работе, чтобы не пылиться на рабочем месте.)

У нас весна в разгаре, холодно только, ветер ледяной и дожди часто. Зато нарциссы долго цветут, в тепле они за 3-4 дня отцветают.
Немножко весенних картинок
Мои самые любимые нарциссы, белые тацетты. Но запах!! домой не занесешь, а на улице здорово.
Изображение

Купили с дочкой осенью по пакетику луковичных, сделали такой детский цветничок.
Крокусы должны были быть сиреневые, получились темно-фиолетовые.
На подходе белые тюльпаны и голубые мускари
Изображение

А горох сеяла осенью, он зимовал а теперь цветет)) Может и горошка поедим)
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: На краю земли.

Сообщение BRIDI » 25 мар 2017, 21:35

Belle Epoque, ого сколько всего намечается! Желаю пережить с наименьшей потерей нервных клеток :mrgreen:
Скрытый контент: показать
(это больше к экзаменам и поступлению относится конечно, а не к юбилеям :wink: - знаем, проходили дважды, хотя тоже кажется недавно сами школу закончили :oops: :mrgreen:

Аутфит у Вани высший пилотаж! Но с мимозой он такой милий, маленький мальчик... Даже странно, что выше на фото он же - такой брутальный, с оружием...
Нарциссы и Крокусы - :clap: А горошек прямо :crazy: как, уже?! :shock:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли.

Сообщение Belle Epoque » 25 мар 2017, 21:52

BRIDI, спасибо :) Ваня - очень многогранная личность и удивительный молд)) небольшой поворот головы полностью меняет ощущение. Действительно, может смотреться совсем по-разному, талантливый актер!
Скрытый контент: показать
Из-за поступления я волнуюсь больше потому, что у нас взгляды на этот вопрос с домочадцами не совпадают. Они думают, что можно и дома учиться (в смысле, в родном городе) а я считаю, что головастому ребенку надо дать шанс на что-то большее. Он мог и с медалью школу закончить, если бы не лень. А так четверки местами пробиваются. Не знаю, получится ли убедить. Я ж финансового голоса не имею, увы.


Горошек осеннего посева, даже не на грядке, а в контейнер сеяла - больше для эксперимента. Благополучно перенес в детском возрасте наши редкие и кратковременные -5 и вот, порадовал цветением))

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Belle Epoque: На краю земли.

Сообщение Silviya » 26 мар 2017, 07:07

Belle Epoque писал(а):Источник цитаты ищу брутального мущщину европейской внешности ростом 42-45 см...

я тоже в очередь из желающих кандидатов встану, ищу... неспешно... но думаю в этом направлении. А то и впрямь у меня Ваня, Соня и Маня будут как в Санте-Барбаре.
Belle Epoque писал(а):Источник цитаты Катька в шкафу сидит одна. (Ваня составлял ей компанию в перерывах в работе, чтобы не пылиться на рабочем месте.)

Хммм... Значит в закрытом шкафу их вдвоем оставляла? Я не скажу своим :mrgreen:
Ждем, ждем Ваньку... как моряка дальнего плавания :)
Даже не верится, что такая красота растет уже. Ты счастливая, живешь в окружении ярких красок и благоухания цветов.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: На краю земли.

Сообщение AnyCrystal » 26 мар 2017, 08:55

Belle Epoque, Какие же цветочки замечательные!))) Я так хочу свой дом! В идеале, конечно, у вас, в смысле в ваших краях, но ничего, буду мечтать о том, что поближе :D
Жду Лише, а сама довожу до ума Мирвен, которая никак не хочет искать образ...
После прочтения всей твоей темки, меня позавчера сильно торкнуло, взяла парики, которые никак не продаются, а моим всем велики, покрутила их... Вычленила два, да и пустила в расход. :lol:
Сначала думала- не смогу совсем, вчера склеила шапочку, весь вечер клеила на нее прядки из двух разных париков, пока еще не закончила, да и утюжок заказанный только завтра муж заберет, надеюсь, как раз к пробору успеет)))
В общем, корявенько, но получается! Не буду загадывать, но надеюсь, что справлюсь! ))) Спасибо тебе оргомущее, что делишься своими идеями, особенно, когда поэтапно, для чайников, так сказать!)))
И, хотела спросить: а бритвой филировать парички, это как? И, можно ли таким образом укоротить волосы?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей