Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Мои радости-стр.51.Приезд Валерии в родные края.-с

Сообщение Arvin » 17 окт 2012, 00:19

Nasty писал(а):Валерия прекрасна в подвенечном 8)

Спасибо, от меня и Валерии.
Кристина и Райн очень похожи, как Дэниэл и Арвин :)

Это да, удивительно как совпало всё у них.
Арвин не вероятно идет это цвет.

Настя, спасибо. Я это платье сшила благодаря твоему сайту.))) :wink: А цвет и правда Арвин пришёлся к лицу.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin:Приезд Валерии.-стр52. Новенькая Кристина-53стр.

Сообщение ChaiChai » 17 окт 2012, 08:00

Кристина милая. :D Совсем юная. ( Тоже было очень интересно узнать, кто она по маттеловскому происхождению.) И с Арвин они сразу подружились!
Понравились свадебные фотки Валерии - она очень нежная невеста. Надеюсь, теперь у нее все сложится лучше, чем было.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin:Приезд Валерии.-стр52. Новенькая Кристина-53стр.

Сообщение Tattonka » 17 окт 2012, 08:41

Ого! Будет Парень!!! Так хочется узнать, кто он!!!
Поздравляю с Кристиной с Райном они похожи, мир действительно, тесен. Как говорится в одном мультфильме "Случайности не случайны", Кира долгое время была знакома с сестрами Маииел, но с Арвин они пересеклись только сейчас.
Арвин очень идет комплектик, крсивый образ получился :lol:

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Arvin:Приезд Валерии.-стр52. Новенькая Кристина-53стр.

Сообщение Ylcha » 17 окт 2012, 11:16

Arvin,
Валерия такая необычная - нежная и немного испуганная :oops:
Арвин - как всегда задорная прелесть))

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin:Приезд Валерии.-стр52. Новенькая Кристина-53стр.

Сообщение Sol_Minor » 17 окт 2012, 16:25

Поздравляю с приездом новенькой!!! Радостно же ее встретили :D
А какое досье у девочки... :mrgreen:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin:Приезд Валерии.-стр52. Новенькая Кристина-53стр.

Сообщение Diorina » 17 окт 2012, 20:56

Кристина - очень красивая и, чувствуется, умная девушка! Настоящая студентка!
Поздравляю с новенькой!
Изображение

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Arvin:Приезд Валерии.-стр52. Новенькая Кристина-53стр.

Сообщение Nadine_spb » 17 окт 2012, 21:14

Лизонька, свадебные фото Валерии очень нежные! Пусть у нее все наладится!
Темы измены касаться не буду, потому что в каждом случае все индивидуально, тут нет общих правил "прощать- не прощать", "все мужики-...", и каждый решает сам за себя.
Кристина очаровательная! Но ее характер показался (по описанию) слишком гладким, разве что, синдром отличницы у нее, но это даже не недостаток, а изюминка.

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Пару свадебных фот Валерии.

Сообщение Sonya_ » 18 окт 2012, 13:40

Arvin писал(а):
Пару свадебных фот Валерии.


Валерия прелестна в подвенечном платье. Такая легкая и нежная1 :roll:

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Arvin:Приезд Валерии.-стр52. Новенькая Кристина-53стр.

Сообщение MARI1394 » 18 окт 2012, 16:09

А мне понравилось платье Кристины. Ей так идёт
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Приезд Валерии.-стр52. Новенькая Кристина-53стр.

Сообщение Arvin » 18 окт 2012, 19:48

ChaiChai писал(а):Кристина милая. :D Совсем юная. ( Тоже было очень интересно узнать, кто она по маттеловскому происхождению.) И с Арвин они сразу подружились!
Понравились свадебные фотки Валерии - она очень нежная невеста. Надеюсь, теперь у нее все сложится лучше, чем было.

ChaiChai, спасибо за тёплые слова о Кристине. Да они с Арвин нашли общий язык. :)
Спасибо и от меня и от Валерии. Это фотки с её свадьбы 7 лет назад, на данный момент она ушла от мужа и пока живёт у матери. Как там у неё дальше сложиться покажет время.

Tattonka писал(а):
Ого! Будет Парень!!! Так хочется узнать, кто он!!!
Поздравляю с Кристиной с Райном они похожи, мир действительно, тесен. Как говорится в одном мультфильме "Случайности не случайны", Кира долгое время была знакома с сестрами Маттел, но с Арвин они пересеклись только сейчас.
Арвин очень идет комплектик, крсивый образ получился

Пока не могу сказать. Пока он Мистер Икс. :mrgreen:
Да, уж мир тесен, а мой маленький мирок ещё теснее.))) :mrgreen:
Спасибо, я старалась, порадовать девушку не мужчиной, так хоть обновкой.)))

Ylcha писал(а):
Arvin,
Валерия такая необычная - нежная и немного испуганная
Арвин - как всегда задорная прелесть))

Спасибо, Ylcha, от моих девочек за тёплые слова.

Sol_Minor: Поздравляю с приездом новенькой!!! Радостно же ее встретили
А какое досье у девочки...

Даша, СПАСИБО!!!!
А досье есть у каждого персонажа, просто раскиданы по темке.)))

Diorina: Кристина - очень красивая и, чувствуется, умная девушка! Настоящая студентка!
Поздравляю с новенькой!

Ира, спасибо за поздравления и за красивые цветочки.)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Приезд Валерии.-стр52. Новенькая Кристина-53стр.

Сообщение Arvin » 18 окт 2012, 20:16

Nadine_spb писал(а):Лизонька, свадебные фото Валерии очень нежные! Пусть у нее все наладится!
Темы измены касаться не буду, потому что в каждом случае все индивидуально, тут нет общих правил "прощать- не прощать", "все мужики-...", и каждый решает сам за себя.
Кристина очаровательная! Но ее характер показался (по описанию) слишком гладким, разве что, синдром отличницы у нее, но это даже не недостаток, а изюминка.

Надя, спасибо.)))) Я тоже надеюсь, что у Валерии всё наладиться.
Ты права, каждый в таком серьёзным вопросе решает сам для себя, как поступить.
Спасибо.))) Характер Кристины ещё не раскрыт до конца.

Sonya_ , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
Рада видеть нового читателя в своей теме.))) :D Заходите, ещё. :wink:
Валерия прелестна в подвенечном платье. Такая легкая и нежная1

Спасибо.))))

MARI1394 писала:
А мне понравилось платье Кристины. Ей так идёт

Спасибо, Маша. Помимо этого платья я ей ещё новое сшила. Так что девочку я приодела. :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Кто же эта женщина по имени Вероника? или Разговор за завтра

Сообщение Arvin » 18 окт 2012, 22:00

"Кто же эта женщина по имени Вероника?" или разговор за завтраком.

С тех пор как сёстры нашли странные фотографии и документы в столе отца, эта загадка не давала им покоя. Прошло пару дней, поговорить с Райном так и не удалось и выяснить что-то тоже. Райн катастрофически был занят на работе, возвращался крайне поздно и к сёстрам не заходил. А обсуждать это по телефону с ним они не хотели, уж очень деликатное было дело.
Было обычное раннее утро среды. Сёстры сидели на кухне и завтракали. Энжел пила чай с лимоном и бутербродами, а Энбер кофе с молоком и ела овсяные хлопья. Через час каждая из них отправиться в свой институт, ну а пока было время они не спешно завтракали и беседовали о том о сём.
Энбер: И всё таки, у меня из головы не выходит, кто же эта женщина Вероника? И что её связывало с отцом? Эх, был бы он сейчас рядом... Как и мама...
:(
Энжел: Ну-ну, не надо сейчас об этом... :( Да уж! Меня тоже мучают эти вопросы. А если и Райн не в курсе? Судя по всему это было лет 20 с лишним назад, если верить дате запроса. Да и фотки старые тоже.
Изображение
Энбер: Лично я не успакоюсь, пока не узнаю правду! Если надо поеду к О'Нилам за город и расспрошу их. Всё таки они много лет дружили с отцом.
Изображение
Энжел: Ну, если сможешь дотерпеть до выходных, то поехали вместе с нами к О'Нилам, Райн хотел навестить родителей. Только вдруг и они ничего не знают?
Энбер(возразила сестре): Дядя Джефри был лучшем другом отца, ещё со школьной скамьи, поэтому есть вероятность на 98%, что он что-то знает.
Изображение
Энжел: А может отец ему ничего не говорил. От нас же он явно это скрывал. Вот ещё, что мне не даёт покоя в этой истории! За чем он это скрывал?
Изображение
Энбер: А может и не скрывал, просто не касался этой темы. А если и скрывал, то возникает вопрос почему?
Изображение
Энжел: Всё это странно... Очень. И на отца не похоже. Может это всего лишь дальняя родственница какая-то, которую он разыскивал когда-то, а не найдя благополучно забыл. А мы тут развели тайны Мадридского двора.
Изображение
Энбер: В любом случаи я хочу это узнать. И мне подсказывает интуиция, что это не просто родственница. Может у нашего отца были отношения с этой женщиной когда-то. Я просто чувствую, что эта Вероника связанна с отцом. Может это... Хотя, нет я не хочу даже предполагать такое, про папу.
Энжел (встревоженно): Что ты не хочешь предполагать? То что у отца могла быть другая женщина? И даже дети от неё?
Энбер молча кивнула.
Энжел: Я в это тоже верить не хочу. Папа для меня всегда был идеалом. И они с мамой очень любили друг друга и если бы не та трагедия... то они и сейчас... были бы с нами... :(
Изображение
Настроение сестёр ухудшилось, стоило только вспомнить о том, что родителей больше нет с ними. Обломки самолёта на котором летели Владислав и Барбара Меттел, были найдены в океане, точнее половина из них, остальное предположительно затонуло. Что-то нашли на острове недалеко от места падения. Были найдены и тела погибших. Но это была только половина всех людей из списка пассажиров того злополучного рейса. Их родители до сих пор числились без вести пропавшими, что давало робкую надежду, на то что они живы.

Минуту молчания прервал звонок в дверь. Энбер встала и пошла в прихожую, чтобы посмотреть кто там пришёл. Это был Дэниел. Он уже собрался на свою новую работу, куда устроился в начале сентября на должность финансового аналитика. На новом месте ему практически сразу же выдали новенький служебный автомобиль для перемещений по городу. Выглядел Дэн превосходно, если не сказать больше. Новая с иголочки рубашка, новые стильные узкие джинсы, причёска, а потрясающий запаха его парфюма сводил Эн с ума в хорошем смысле слова.
Дэн (обнимая Энбер): Солнышко, ты готова? Давай я подвезу тебя до Университета. Могу и Энжел по дороге подбросить.
Энбер: Почти. Я думаю Энжел не откажется, если ты её подвезёшь, тем более, что это по пути. Хочешь попить кофе с нами?
Дэн: С удовольствием, время у меня ещё есть. От завтрака я тоже не откажусь, :wink: не успел поесть у себя.

Они прошли в кухню. Дэниел поздоровался с Энжел, та уже закончила завтрак и ушла к себе собираться.
Дэн: Эни, что с тобой? Ты не выспалась? Или что-то случилось? Ты какая-то грустная.
Изображение
Энбер: Всё в порядке. Так семейные неурядицы.
Дэн: Ты что-то не договариваешь.
Эн: Дэни, повторяю, всё в порядке. Пойдём лучше завтракать.Ты будешь овсяные хлопья с молоком или бутерброды?
Дэн: Бутерброды и крепкий кофе.
Эн: Хорошо милый, как скажешь.
И она нежно улыбнулась своему любимому.
Изображение
Дэн: Да, кстати у меня новость. Ко мне через пару недель прилетает друг из Дженовии, погостить на недельку. Классный парень, хочу познакомить вас. Мы с ним учились вместе в Вествудском Университете. Я его сто лет уже не видел.
Энбер: О! Здорово. Конечно я рада буду познакомиться с твоим другом. Но ты мне не говорил, что у тебя есть друзья столь далеко от сюда.
Дэн: Не говорил потому что не помнил, сама знаешь, что со мной было. Я тебе рассказывал, когда уже память ко мне вернулась, что когда я был студентом у меня было пару близких друзей с кем общаюсь до сих пор. Эх, ты и у кого из нас была амнезия! :D
Энбер (улыбаясь): Ну, запамятовала, с кем не бывает. Ладно, пошли уже пить кофе, а то стоим болтаем, а время в отличии от нас идёт вперёд. Не хватало ещё тебе опаздать на работу.
Изображение
Они быстренько перекусили. После чего Дэниел помог помыть чашки и убрать посуду. Энбер оделась и взяла сумку. К тому времени её сестра была уже готова и ждала их в прихожей. Все вместе они покинули квартиру. Дэн как и обещал подвёз девушек в их учебные заведения. Так начался ещё один день рабочий недели.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin:Приезд Валерии.-стр52. Новенькая Кристина-53стр.

Сообщение Ann_ » 18 окт 2012, 22:16

Такие все трое красивые! :) Девочки на кухне смотрятся отлично, очень уютная обстановка :D

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Приезд Валерии.-стр52. Новенькая Кристина-53стр.

Сообщение Tammi23 » 18 окт 2012, 22:31

Я прямо-таки залюбовалась кухней, в особенности мелочи.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin:Приезд Валерии.-стр52. Новенькая Кристина-53стр.

Сообщение Tattonka » 18 окт 2012, 22:44

Тяжело принять тот факт, что у родителей могла быть другая жизнь давным давно... Я думаю, раз вопрос поднялся, то скоро все выяснится
http://s019.radikal.ru/i633/1210/10/a16014676e81.jpg - Дэн шикарно получился.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Профиль Кристины О'Нил

Сообщение Djenje » 19 окт 2012, 07:29

Лиз, Кристина - прелесть, очень милая. У Арвин какое платье шикарное! Восторг!Очень мила Валерия в свадебном :) . Кстати, у Кристины с братом Райном и правда есть общее - в той мере, в какой старший - мужчина может быть похож на младшую - молоденькую девушку :) . Всё очень интересно, жду продолжения!

Аватара пользователя
valeksena
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49

Re: Arvin:Приезд Валерии.-стр52. Новенькая Кристина-53стр.

Сообщение valeksena » 19 окт 2012, 07:44

Начала читать вашу историю с самой первой странички и....поняла что такое чтиво мое, здесь так много всего перекликается и с моим детством: и кукла Вероника, и дом из картонной коробки, и самодельная мебель, и еще куча всего..
В общем прописываюсь, но комментить пока не буду, то есть пока не дочитаю все до последней странички, не хочется вперед заглядывать, хочется прочитать историю всю от начала и до сегодняшнего дня, а потом со всеми остальными ждать продолжения.

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Arvin:Приезд Валерии.-стр52. Новенькая Кристина-53стр.

Сообщение Sonya_ » 19 окт 2012, 09:19

Дэну так классно в рубашке.
Девочки на кухне уютно смотрятся. Эх...сама бы так посидела :roll: вместо того,чтоб в офисе мерзнуть((

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin:Приезд Валерии.-стр52. Новенькая Кристина-53стр.

Сообщение Diorina » 19 окт 2012, 11:22

Кухня очень классно смотрится! Дэн, как всегда, красавец! :P

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin:Приезд Валерии.-стр52. Новенькая Кристина-53стр.

Сообщение ChaiChai » 19 окт 2012, 20:06

Интересно, что же будет дальше? Обожаю истории с тайнами!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin:Приезд Валерии.-стр52. Новенькая Кристина-53стр.

Сообщение Dragonfly » 19 окт 2012, 21:21

Жалко Валерию. Кристинка милая :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Приезд Валерии.-стр52. Новенькая Кристина-53стр.

Сообщение Nasty » 19 окт 2012, 21:38

Ты хорошо поработала с прической Дена, так приятно видеть его глазки :oops:

У Энбер классные туфельки.

Девушки прекрасны и в печали и в радости, но все же пусть грустят по меньше, за окошком и так тоскливо :(

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin:Приезд Валерии.-стр52. Новенькая Кристина-53стр.

Сообщение Астра » 20 окт 2012, 01:27

Семейные сценарии штука жестокая...

А вот мир иногда оказывается на удивление тесным!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re:Приезд Валерии.-стр52. Новенькая Кристина-53стр.

Сообщение Arvin » 20 окт 2012, 22:59

Ann_ писал(а):Такие все трое красивые! :) Девочки на кухне смотрятся отлично, очень уютная обстановка :D

Оля, спасибо.))) Я сама не нарадуюсь кухней, девочки мои тоже довольны.))))

Tammi23 писал(а):
Я прямо-таки залюбовалась кухней, в особенности мелочи.

Таня, спасибо. Саму очень радует вся эта мелочёвка. :)

Tattonka писал(а):
Тяжело принять тот факт, что у родителей могла быть другая жизнь давным давно... Я думаю, раз вопрос поднялся, то скоро все выяснится
http://s019.radikal.ru/i633/1210/10/a16014676e81.jpg - Дэн шикарно получился.

Обязательно выясниться, всё к тому и идёт. :wink:
Спасибо, от меня и Дэна, ему очень приятно. :)

Djenje: Лиз, Кристина - прелесть, очень милая. У Арвин какое платье шикарное! Восторг!Очень мила Валерия в свадебном. Кстати, у Кристины с братом Райном и правда есть общее - в той мере, в какой старший - мужчина может быть похож на младшую - молоденькую девушку. Всё очень интересно, жду продолжения!

Djenje, СПАСИБО от меня и девочек.)))) Да, родственное сходство у них имеется.
Продолжение обязательно будет.

valeksena писал(а):
Начала читать вашу историю с самой первой странички и....поняла что такое чтиво мое, здесь так много всего перекликается и с моим детством: и кукла Вероника, и дом из картонной коробки, и самодельная мебель, и еще куча всего..
В общем прописываюсь, но комментить пока не буду, то есть пока не дочитаю все до последней странички, не хочется вперед заглядывать, хочется прочитать историю всю от начала и до сегодняшнего дня, а потом со всеми остальными ждать продолжения.

valeksena, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
Рада, что моя тема понравилась и Вы нашли здесь, то что перекликается с вашим детством. Заходите ещё и приятного Вам чтения. Надеюсь мои истории Вам понравятся :D

Sonya_ писал(а):
Дэну так классно в рубашке.
Девочки на кухне уютно смотрятся. Эх...сама бы так посидела вместо того,чтоб в офисе мерзнуть((

Sonya, спасибо от Дэна, БОЛЬШОЕ!!!!
Да кухонька, у нас уютная, заходите к нам на огонёк и чаёк. :wink: Отогреем, хотя бы виртуально.)))

Diorina: Кухня очень классно смотрится! Дэн, как всегда, красавец!

Ира, СПАСИБО. От, Дэна 1000 благодарностей.)))

ChaiChai: Интересно, что же будет дальше? Обожаю истории с тайнами!

ChaiChai, всё тайное становиться явным рано или поздно. :wink:

Dragonfly: Жалко Валерию. Кристинка милая

Dragonfly, да жалко, но думаю всё рано или поздно у неё наладится. Спасибо, от меня и Кристины.

Nasty писал(а):
Ты хорошо поработала с прической Дена, так приятно видеть его глазки

Спасибо, я старалась, а то эта чёлка всё время один глаз закрывала полностью.
У Энбер классные туфельки.

Благодарю.)))
Девушки прекрасны и в печали и в радости, но все же пусть грустят по меньше, за окошком и так тоскливо

Постараемся, не грустить.

Астра:Семейные сценарии штука жестокая...
А вот мир иногда оказывается на удивление тесным!

Астра, согласна с тобой.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Сказка про Золушку.

Сообщение Arvin » 21 окт 2012, 09:32

Вчера я со своими приняла участие в конкурсе в одной из тем форума. Тема конкурса была история про Золушку классическая либо современная. У меня была современная.
Вот ссылка:
viewtopic.php?f=14&t=35654&start=180
Ну и выложу несколько фоточек сюда.
В роли злой Мачехи была Вероника.
Изображение
А её вредных дочерей сыграли Энжел и Энбер:
Изображение
Арвин была Золушкой.
Изображение
Изображение
А прекрасным Принцем Дэниел:
Изображение
Валерия выступила в роли доброй Феи:
Изображение
Изображение
И пара фоток на Балу:
Изображение
Изображение
Портретик:
Изображение
А здесь Золушка стала Принцессой:
Изображение
Изображение
Вот такая сказка.))))

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin:Приезд Валерии.-стр52. Новенькая Кристина-53стр.

Сообщение Sol_Minor » 21 окт 2012, 09:39

Сказка хорошая :wink: фея, золушка и принц(конечно :mrgreen: )- покорили :D
а вредные сестрички не такие уж и вредные, а совсем даже наоборот- милые :roll:

Интересно, как закружится эта история, найдут ли девочки истину... :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Приезд Валерии.-стр52. Новенькая Кристина-53стр.

Сообщение Nasty » 21 окт 2012, 10:35

От Ричи для прекрасных дам 8)
Изображение

Дэниэлю
Изображение

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Arvin:Приезд Валерии.-стр52. Новенькая Кристина-53стр.

Сообщение Ylcha » 21 окт 2012, 14:06

Arvin,
какая обстановочка, сколько мелочей - я это обожаю! :D :wink:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin:Приезд Валерии.-стр52. Новенькая Кристина-53стр.

Сообщение ChaiChai » 21 окт 2012, 14:12

Ой, тоже Золушка! Интересно получилось! Фото с бала прекрасны!

Arina19980910
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:11
Откуда: Шахты

Re: Arvin:Приезд Валерии.-стр52. Новенькая Кристина-53стр.

Сообщение Arina19980910 » 21 окт 2012, 15:26

Здравствуйте я недавно зарегистрировалась на форуме и очень этому рада давно читаю вашу тему очень интересно жду с нетерпением новых история :) спасибо вам за ваши истории :oops: :) :wink: :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей