Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение QueenAfina » 04 мар 2015, 20:22

Galia12, ой, а я ожидала увидеть какую-нибудь редчайшую красавицу. :shock: Даже не знаю, что сказать, очень уж они для меня излишне своеобразные. Но, спасибо, им за поздравления! Они в фотосете классно позировали! Тебя, разумеется, поздравляю! Теперь у тебя все персонажи Алисы в сборе! Это великолепно когда исполняются желания! Представляю сколько это стоило сил и денег. Самолет не самолет, но автомобиль точно. :)
Мне кажется, я здесь одна Аватаром не увлекаюсь, не жду продолжения и сюжет мне как-то не по вкусу пришёлся. :) Но фильм, конечно, запомнился. Это уже некая веха в истории кино.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение mihashka » 04 мар 2015, 20:29

Ааааааа, я не могу. Какие серьёзные и какие смешнючие! :D
Я почему-то так и думала, что ты не за прекрасной королевишной гоняешься, а за кем-то очень необычным. :mrgreen:
Кстати говоря, эта парочка и по выходу стоила как крыло от Боинга. Не удивительно, что теперь они стоят как целый самолёт. :shock:
Не думала я, что увижу такую редкость на живых фотографиях. Спасибо, порадовала. :D
Поздравления эта парочка отработала на 5+ :mrgreen:

Я что-то не помню, а большая Алиса и Алиса маленькая у вас тоже есть? Помню, что у кого-то видела, но не помню у кого.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение Galia12 » 04 мар 2015, 20:46

KaiLa, Лариса, спасибо! Пара хорошая, обожаю их за эту нежность и трепетное отношение друг к друг.
Труляля и Траляля очень необычные. Но, очень хорошенькие! Я от них просто в восторге)
QueenAfina, спасибо). Честно говоря, я ожидала )и ожидаю) такую реакцию) :D Это нормально. Излишне своеобразные -именно так и есть. Если бы мне давно-давно, на заре куклопомешательства сказали бы, что я буду за этими парнями ТАК охотиться, я бы покрутила у виска). Но, для законченности идеи "Алисы"(по которой с ума сходит моя дочь), эти персонажи просто обязаны были быть. При покупке в то время для меня цена для парочки была дороговата (да и раньше именно цена и останавливала). Поэтому они на хвостик коллекции и остались. Хотя, если бы были сравнительные фото, или хотя бы пара нормальных "живых" фото, то я бы не сомневаясь купила однозначно.
Я еще хотела бы Чешира, Гусеницу, ой, да всех бы из Бёртоновского фильма хотела бы). Но, выпустит ли Тоннер их -большой вопрос.
"Аватар" мне нравится своей идеей. Не часто встретишь такие фильмы, где поднимаются столь важные, глобальные вопросы истощения природных ресурсов, да еще подается все это в такой красивой форме. Поэтому я жду продолжение с нетерпением.
Куклы поразили тем, что очень похожи. Очень. Это для нас важно. Потому что обожаем портретных или идейных кукол.
А, красавицы будут) Они дожидаются своей очереди)
mihashka, Наташа, спасибо! Я так и поняла, что ты угадала). Честно). Красавицы как-то не заставляли так нервничать, капризничали, кочевряжились, но в сети попадали). Эти хулиганы оказались, как неваляшки: поди-ка, поймай их).
Есть Алисы все, и большие, и маленькие, и круглые, и квадратные. "Алиса" -основная коллекция и любовь моей дочки, с нее Тоннеры и начинались: "айда купим Шляпника!, "А, айда и Алису к ней!" , "А, как Алиса без зайчика :roll: ", ну и все в том духе. Докатились до толстячков). Не успеваю сфоткать и выложить всех. Вклиниваются другие, тоже любимые). Постараюсь шевелиться быстрее.
ПС: еще и матушка Лень и тетушка Неохота влезают в дело)
Последний раз редактировалось Galia12 05 мар 2015, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Нейтири и Джейк. Аватар.

Сообщение Gineura » 04 мар 2015, 20:53

Galia12, Гульнара, чудесные совместные фото! Просмотрела, и еще раз убедилась, что этих кукол надо брать только парой. Они настолько дополняют друг друга, что их просто невозможно представить порознь! :D

Ой, а это парочка толстячков к тебе наконец добралась??? Я так и подозревала, что это они! :D Помню, как ты нервничала и волновалась, когда на них ставила, и очень рада, что развеселая парочка досталась именно тебе. Они непередаваемо классные! Такие милые, смешные, настоящие, прям невозможно не радоваться, глядя на эту парочку! Фото с пироженками http://s008.radikal.ru/i305/1503/0c/edd04e9e20f7.jpg уморили до слез :lol:

В общем, поздравляю с полнейшей и восхитительнейшей коллекцией персонажей из Алисы! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение Galia12 » 04 мар 2015, 21:08

Gineura, Таня, спасибо! Я рада, что купила аватаров парой. Иначе бы расстроилась сильно. Да, их иначе понять и нельзя. Только парой)
Тостячки дали жару. До приезда переживала. Было написано, что новые, но было только промофото. Слава богу, получилось лучше, чем хотела. Правда, удивил их рост. Я думала, что они маленькие :roll: . А тут такие борцы сумо -мамадорогая!
ПС: а слона-то ты и не заметила :D : шоколадки-то, что джентльмены использовали в фотосессии -твой гостинчик) :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение Galia12 » 04 мар 2015, 21:11

И, пара фото под спойлер :oops: :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение Gineura » 04 мар 2015, 21:17

Galia12, Гульнара, если бы ты не сказала, я бы так и не заметила :lol: Честно говоря, думала, что шоколадки уже закончились :)

А какого толстячки роста? Я думала они примерно как кролик Тоннеровский, не выше :shock: Спойлер насмешил до слез :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение Galia12 » 04 мар 2015, 21:23

Gineura, Танюша мы экономные: некоторых для кукол держим) Да и шоколада там было на целый взвод!
Толстячки см 30... Выше Кролика. Завтра сфоткаю с куклой-Тоннеркой. Самой интересно стало :roll:
ПС: Таня, захотелось толстячку мышцами поиграть) Ради бога! (второй стеснительный. Сказал, пока не похудею, в фотосессиях с голым торсом участвовать не буду :D ).... и пошел доедать шоколад :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение Rini » 04 мар 2015, 21:30

Galia12, Труляля и Траляля очень забавные,здорово,что такая коллекция собралась)До чего умилительное фото с шоколадками и с тюльпаном в руках))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение Galia12 » 04 мар 2015, 21:38

Rini, Настя, спасибо! Они в жизни шебутные и такие важные. При этом очень смешные. Но, требуют к себе серьезного отношения :D !
Шоколадки и сладости любят, чувствуется по фигуре. Видимо, еще налегают на мучное и запивают колой) :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение mihashka » 04 мар 2015, 21:42

Ой, да вы их уже и раздели. :mrgreen: И даже листик потеряли. :mrgreen: Прелесть!
Сфотографируй их с Алисой, будет как в фильме.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение QueenAfina » 04 мар 2015, 22:07

Galia12, сходство у аватаров и пухликов стопроцентное и несомненное! Как с экрана сошли.
Несомненные красавицы/красавцы у тебя в коллекции не только будут показаны, но уже и есть в теме. Вспомнить хотя бы Викторию. :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение KaiLa » 04 мар 2015, 23:33

Galia12
Гульнара, какой пухляш)) Удивило что они такие крупненькие, думала что меньше намного. Было бы интересно глянуть на них вместе с какой-нибудь Алисой. А ещё огромный интерес увидеть всю Алисоколлекцию целиком, на одном фото. По моему это будет феерично!!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20953
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение BRIDI » 05 мар 2015, 00:30

Galia12, ну я прямо не успеваю :lol:
Пара аватаров и правда великолепно смотрятся вместе! Особенно фото глаза-в-глаза - просто блеск! Утащила себе фото в любовательную папку :)
И конечно такой ...эээ...ммм....переход от вышины к ширшине... :mrgreen: Резко, резко для нас, впечатлительных барышен 8) :lol:
Прочитала твое эссе об их появлении и прям стало интересно сколько же стоит крыло боинга :roll:
Я к этим персонажам спокойна отношусь, но конечно куклы сделаны отменно, правда похожи на персонаж, и... поздравляю с таким удачным пополнением коллекции! Сама знаю, каково это, когда вот-прям-сейчас-надо-надо-надо-а срывается-срывается-срывается-ну наконец мое!!!
Очередной раз с грустью убедилась, что я не коллекционер :( Ну вот не хочется мне собирать ВСЕХ персонажей какой-либо любимой книги/фильма!
Презентация "мужчин в самом расцвете лет" классная! :lol:
Скрытый контент: показать
А с пироженками так вообще из моей жизни! Кукел так похож на моего деверя! А у нас с ним был языковый барьер, и он вот именно с таким выражением лица предлагал мне чай, кофе, пирожные, и все силился понять - это именно то, что я просила? :)
Последний раз редактировалось BRIDI 05 мар 2015, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение Galia12 » 05 мар 2015, 05:37

mihashka, Наташа, спасибо! Листик потерял, бесстыдник), видимо, хотел покрасоваться голеньким. С таким мощным торсом-то)
С Алисками покажу и сфотографирую, как только распакуем ящики (мы все еще на стадии переезда. Два переезда за последние полтора года это сильно...). Самой уже интересно, как примут мои Алиски толстячков (остальным куклам дядьки понравились) :D
QueenAfina, спасибо! В коллекции "Алисы2 по Бёртону у Тоннера все куклы очень похожи на свои прототипы. Он старался). Особой цели скупить всех красавцев и красоток нет, но, хочется)
KaiLa, Лариса, спасибо! Да, пухляши оказались больше, чем я думала). С Алисой покажу (и всей компанией) чуть позже, но с другой Тоннеркой сфоткать обещаю (или с Алисой из неБёертоновской серии, для сравнения).
BRIDI, Наталия, спасибо! Вот такая своеобразная и веселая у нас коллекция кукол: есть и красивые, и страшно красивые и просто странные). Но, любим всех и каждого)
Про крыло Боинга скажу в ушко. Не смертельно для таких редкостных джентльменов. Я думаю. :roll: (хотя, тетя думает иначе :mrgreen:, но я ее стараюсь не потрясать озвучиванием цен на кукол. Она -единственная, которая не очень принимает наше хобби. Остальным, даже папе (он просто фанатеет от Дамблдора), все нравятся :D ).
К толстячкам спокойно относиться не могу, ибо как они достались с трудом. Это же всегда так: труднодостижимая цель всегда ценнее. Раньше я думала, что обойдемся без этой пары толстячков, но, дочка просто с упорством микробиолога, загоняющего в угол микроб, заставляла искать толстячков снова и снова. После того, как упустили в последний раз, слез было тазик...+ ведро и пиалка). Действительно, с этими товарищами коллектив Алисок получил законченность. Видимо, не зря придумал их Кэроллл.
Для точки нужны гусеница и Чешир. Но, ни ту, ни другого в том варианте, что хотим, пока не видно. Грустно...
И -почему -не коллекционер? Я тоже не во всех коллекциях все покупаю. Например, не все герои есть в "Сумерках" (но я их и не хочу), "Пиратах" и т.д.
Для коллекционирования не обязательно придерживаться идеи полноты от автора, достаточно своей идеи. Для идеи завершенности именно Бертоновской коллекции нам обязательно нужны были эти толстячки. А для завершенности коллекции всей Алисы - все основные герои произведения. Но, не все, которые были выпущены Тоннером (если собирать вообще всех, что он выпустил по этой теме, будет диссонанс уже в самой коллекции). Поэтому -все нормально. Ты очень даже коллекционер. Тусоваться в твоей темке -одно удовольствие!
Ой, про пироженки и деверя ты меня убила. У меня хорошее воображение: я сразу представила, как вы с ним беседуете :D .Таки пониматете теперь уже друг друга?
Последний раз редактировалось Galia12 05 мар 2015, 21:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение САНА » 05 мар 2015, 05:52

Galia12, Гульнара, вот совершенно не удивлена, что у тебя есть эта парочка! Ждала их появления в темке. Интересно какие они без одежды (фото позже увидела, спасибо) и в сравнении с другими Тоннерами? Если можно, сделай, пожалуйста, фото сравнительное, пока не представляю какого они размера.
Гульнарочка, мне ОЧЕНЬ нравится твоя Коллекция Кукол! Особенно все персонажи любимой "Алисы".
И очень здорово, что желанные куклы, пусть даже и не с первого раза, появляются в коллекции! Предполагаю, что на форуме только у тебя есть эти близнецы.
Поздравляю с такими редкими куклами!

И у меня есть нескромное желание - увидеть всех персонажей Алисы на одном фото, если такое технически возможно.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение Валерия » 05 мар 2015, 09:15

Давно читаю тему, но молчать уже не могу. Какие же замечательные толстячки!!! :D Отдельное спасибо за фото ню. Они такие милые-премилые. Вот как теперь спокойно спать?! :mrgreen: Очень колоритные персонажи, украсят любую коллекцию и оживят любую историю! А какие галантные кавалеры оказались! Жду фото с обычными тоннерами :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение Galia12 » 05 мар 2015, 09:52

САНА, спасибо! Вот, знаешь, и я не удивлена, что они у нас появились) больше меня саму удивило, что я поддалась дочери и накупила Ками :roll: , но они оказались очень красивыми барышнями, так что я не жалею. А, эти товарищи очень интересные, поэтому мимо них пройти было трудно). Кому что уж, вот у меня мечта такая неординарно-креативная была: купить Тру и Тря. :D .
Рада, что тебе они понравились. Вот, не захотела их прятать, сразу в люди попросились, видимо, знали, что редкие.
Насчет форума, думаю, что их тут нет. Я не видела. :roll: Если бы были, мне бы было проще: всегда сложно кота в мешке покупать, заранее не рассмотрев подробно все детали. Думаю, что и в России нет, искала в инете, нигде никакой ссылки, фото. Только заграничные, и то пара штук всего. Ну, то и понятно: товарищи своеобразные, не каждый их у себя поселит. У нас и с Крейчером так было, кстати. Пара фото Доббика были, а, Крейчера -нет... Ну, слава богу, что Тру и Тря нас не разочаровали).
Как только распакуем ящики на новом месте, в первую очередь покажу всех Алис (всю компанию)! Обязательно!

Валерия, добро пожаловать! Приятно слышать такие хорошие слова про нашу куклокомпанию, а, учитывая, что она у нас особая, своеобразная, как я говорила выше, вдвойне приятно. :D
Вот и я так же чувствовала себя, когда решили собирать Алисок. Понимала, что, если просто красивых кукол найти реально, то своеобразных, характерных героев поймать сложно. Так и получилось).
Ой, а кавалеры очень галантные и благовоспитанные, спасибо! Девушкам они понравились)
Фото толстячков с тоннерами будет!
Скрытый контент: показать
Пс: ко мне на "ты", я-Гульнара)
Последний раз редактировалось Galia12 05 мар 2015, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение Verdandy » 05 мар 2015, 11:44

Какие шикарные близнецы :shock:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение Juliet19 » 05 мар 2015, 11:59

Гульнара, толстячки очень похожи на своих персонажей и как ты здорово придумала фотосет с поздравлениями!!!
А они Тоннеровские или нет? И какой у них рост?
Было бы так интересно увидеть всю коллекцию Алисы целиком! Тебе уже фильм пора ставить :D

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение nastja8508 » 05 мар 2015, 12:29

Galia12, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Один в один, как в фильме! Впервые вижу их живые фото! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение FlyLady » 05 мар 2015, 15:47

Galia12, Гульнара, оооооо!!!! Потрясно! Это точно самые необычные куклы, которых я видела!!! Даже Аватары не так поразили, но я их, конечно, на сайте видела. А этих нет, они такие редкие, видно, гости. Я поздравляю от всей души с такой находкой!!!
Как это здорово найти то, что долго ищешь! Да еще конечно , когда ожидания оправдались. А тут они просто один в один с оригиналами в фильме.
Очень, очень здоровские, такие прям немного сюр... А может, и много :wink: Классссс!!!!!
Поздравления от них очень прикольно выглядят! Спасибо, толстячки!!!!!!!!!!! :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение Galia12 » 05 мар 2015, 16:02

Verdandy, спасибо! Они шикарные и очень воспитанные)
Juliet19, Юля, спасибо! Рада, что поздравление толстячков понравилось! Они тоннеровские, из его "Золотого века", серия "Алиса в стране чудес", куклы сделаны по мотивам Бертоновской "Алисы". Фильм обожаем, толстячков -еще больше)
Вся коллекция будет обязательно, как без этого. Как только, так сразу (пока в ящиках, готовы к перевозке).
Не знаю, снимать фильмы и писать длинные тесты талантов нет)) Но, показывать в той или иной ипостаси кукол буду. конечно же!
nastja8508, Настя спасибо! Я сама их увидела впервые. И была потрясена сходством: даже мимика передана. Тоннер -талант, однако)
FlyLady, Таня, спасибо! Потрясно, это именно то слово, которое я и смогла сказать, когда их впервые увидела! Ожидания оправдались, именно что оправдались! Выглядят человечки глубоко и широко странно, но, на то они и герои фильма Бёртона :D . Рада что поздравление понравилось!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение FlyLady » 05 мар 2015, 16:21

Гульнар, а правда, как бы хотелось увидеть всю Алису! И вообще всю коллекцию твою!
Вы переезжаете??? Ооооо....это целое дело...
Ждем тогда, когда все устроится, вся распаковка пройдет отлично. И куколки все выйдут на свет!!! Целые и невредимые!!!!!!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение Galia12 » 05 мар 2015, 16:33

FlyLady, Таня, спасибо) Переезжаем опять, так как в начале того года тоже переезжали) . Мы на это дело мастера). Не успели куклы постоять красиво на полочках, опять нырнули в свои коробки и в путь. Надеюсь, в этот раз на подольше. А то тяжковато. Много чего скинули уже во время переезда, но, куклы-святое! Их упаковали первыми и они поехали первыми. Кроме одного аватара, которого мне захотелось перевезти в чемодане (чуть не потеряла товарища в дороге, я писала, что чемодан потеряли, и именно тот, который с куклой. Нашли быстро, но я успела на три волоска поседеть).
Надеюсь, что устроится и устаканится быстро и сразу же представляю Алисок. А, если хватит духа, то и всю коллекцию) :shock: . Постараюсь)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение САНА » 06 мар 2015, 03:59

Galia12, Гульнарочка, сил тебе и терпения на очередной переезд.
Начала темку читать с самого начала, и там тоже про переезд...
А темка твоя - Волшебная! Сказочно-чудесная! С удовольствием читаю и смотрю фотографии.
И ассоциации у меня со сказкой про Алису - никогда не знаешь, что ждёт тебя за поворотом, на следующей страничке и какого сказочного Персонажа встретишь...
Любимая темка, любимые куклы. Очень близка идея твоей Коллекции! Люблю Персонажей и необычные Куклы!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение Galia12 » 06 мар 2015, 09:20

САНА, :D :D тогда тоже переезжали) Сейчас уже третий большой переезд)
Скрытый контент: показать
Причем, кидает нас из одного края России в другой. Вернее, так: за мужем дружным хвостиком перемещаемся гусиными лапками. Так и до Сибири дошли :D , причем, по желанию (а, раньше туда ссылали. :shock: . В первый раз как приехали, оглянулись и ба хором: ничего себе Ленина на ссылку куда отправляли. Это же санаторий! Шоб я так жил в ссылке. Красотищаааа!!! Обалдеть!). Столько пространства, чистота, леса, горы. озера. Даже персики растут и свои арбузы с дынями, причем, не хуже астраханских :shock: , ага!. В данный момент опять в Сибири) Не отпускает она нас. Опять возвернулись) :D

Так что, наши куклы крепкие, уже столько с нами прошли. Надеюсь, что здесь задержимся и куколки вздохнут спокойно)
САНА, прямо в точку:
И ассоциации у меня со сказкой про Алису - никогда не знаешь, что ждёт тебя за поворотом, на следующей страничке и какого сказочного Персонажа встретишь...
. Именно так и есть!
Тема у нас такая, сами не знаем, что нас ждет за углом: то ли просто классическая пара, то-ли Добби из "Гарри Поттера")
Спасибо!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20953
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение BRIDI » 06 мар 2015, 16:57

"САНА"]Galia12, Гульнарочка,

И ассоциации у меня со сказкой про Алису - никогда не знаешь, что ждёт тебя за поворотом, на следующей страничке и какого сказочного Персонажа встретишь...

Точно-точно! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение Galia12 » 06 мар 2015, 20:18

BRIDI, Наталия, САНА умеет вот так раз и конкретно сказать все, что сложно описать и объяснить. Я долго думала, почему нас Алиса так привлекает. А, САНА взяла и одной фразой все расставила по своим местам). Спасибо!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение САНА » 07 мар 2015, 15:50

Galia12, Гульнарочка, прочитала всю твою расчудесную темку, посмотрела все фотографии, снова вспомнила твоих Красавцев и Красавиц!
Получила огромное удовольствие, читала как Сказку. Счастливую Сказку, т.к. живут у тебя достойные Дамы и Джентльмены, большинство из них имеют пару или семью. Все жители не только красивы внешне, но и с хорошими характерами - благородные, с чувством собственного достоинства. Очень люблю твою темку и твоих кукол. Великолепная Коллекция! Не перестаю восхищаться и любоваться! СПАСИБО, что делишься с нами фотографиями своих Сокровищ!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей