Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dragonfly: {FR, Mattel, Mooqla & Other dolls}.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение Ruby77 » 10 июн 2017, 13:07

Ну вот ) Все новенькие в сборе и показаны.
Я пусть не поклонник Маттел, но посмотреть всегда любопытно.
Тереза симпатичная. И Агнес. Мне эта Агнес очень нравится. Пожалуй, после Октобер, она для меня на втором месте по симпатичности. Но это на мой вкус ) У других людей предпочтения могут отличаться. И это хорошо, и это правильно ) Я Интегрити селить перестала, но с интересом наблюдаю за выходом новых кукол.
Кто следующий в списке хотелок?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение HelenTao » 10 июн 2017, 14:13

поздравляю с исполнением заветной мечты!))) :clap: и с обновленной Терезой!)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение Dragonfly » 10 июн 2017, 20:24

Valery писал(а):Источник цитаты У Иды очень красивый мейк, по другому взглянула на эту деву

Большое спасибо! Куколка очень удачная и, имхо, недооцененная :)

Valery писал(а):Источник цитаты Как красиво позирует Агнес Думаю прекрасно и вдохновит на шитье, и продемонстрирует

Мерси :D :D Уже вдохновляет - мной эскизов "родилось", глядя на Неё 8) вот заказ сошью и тогдааа! :D

Mansy писал(а):Источник цитаты Ида - девочка мечта! Они все изумительные девушки, но на неё я налюбоваться не могу!

Огромное спасибо! Нам с Идой оооочень приятно :D :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение Dragonfly » 10 июн 2017, 20:32

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Я пусть не поклонник Маттел, но посмотреть всегда любопытно.

Я тоже себя "полноценным" поклонником Маттел не назову - ИТ мне кууууда ближе :) но, иногда волна любви к барби и ко накрывает прям с головой!

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Тереза симпатичная. И Агнес. Мне эта Агнес очень нравится. Пожалуй, после Октобер, она для меня на втором месте по симпатичности. Но это на мой вкус ) У других людей предпочтения могут отличаться. И это хорошо, и это правильно )

Спасибо :D :D Да, вкусы у нас всех разные, но общее одно - любим куколок всей душой)) факт!
Агнес ЛЛЛ изумительная! Я в восторге, честно. Для меня первой навсегда останется High Visibility, очень люблю, а на втором месте ЛЛЛ :)
Октобер прекрасна, да! Она вне конкуренции! Эх, вот бы ее поселить, однако, это уж совсем фантастика для меня...
Мне еще по душе Оптик, а также темнокожая с хвостиком и брюнетка с малиновыми губами (названия напрочь забыла)))))

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Я Интегрити селить перестала, но с интересом наблюдаю за выходом новых кукол.

У меня аналогично также с БЖд)) селить не буду точно, а вот поглядеть интересно))

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Кто следующий в списке хотелок?

Тут на форуме продается Олли блондин, из серии КИ, 2013 год, вот на него любуюсь, но, не могу поселить никак, не по средствам. А хочется)

HelenTao писал(а):Источник цитаты поздравляю с исполнением заветной мечты!))) и с обновленной Терезой!)

Спасиииибо!!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение spencer_hastings » 10 июн 2017, 21:41

ох, какая Саюри классная! ты ей губки подрисовывала? очень нравится именно эта неко)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение BABY LOVE » 11 июн 2017, 00:00

Сколько новеньких!!! И все такие красивые, разные! Поздравляю!!!!
Оооочень понравилась Ида! 8)

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение Revolit » 11 июн 2017, 08:28

Какие классные новенькие! Особенно Тереза, такая необычная. Получилось действительно большая схожесть с молдом Лары, вылитая сестра.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение Alyona_Fantasy » 11 июн 2017, 08:47

Машенька, трогательные возвращения, очаровательные новенькие)))
Кстати, у меня некоторое время тоже эта Лея жила, и ее тоже звали Саюри)
Скрытый контент: показать
но она уехала уже в новый дом, а её место заняла Фань)

Поздравляю с Агнес, все же, один из самых любимых молдов в ИТ)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение Ruby77 » 11 июн 2017, 11:45

Dragonfly, я уже боюсь волн любви, которые могут накрыть :icon_e_biggrin:
Из Агнесок на третьем месте по симпатиям у меня Светлячок. Она тоже смугляшка. Вообще люблю в последнее время смугляшек.
Ну раз Олли хочется, значит, когда-нибудь сбудется. Проверено!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение Dragonfly » 11 июн 2017, 15:07

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Dragonfly, я уже боюсь волн любви, которые могут накрыть

Ruby77, я тоже :mrgreen: сплошное беспокойство!

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Из Агнесок на третьем месте по симпатиям у меня Светлячок. Она тоже смугляшка. Вообще люблю в последнее время смугляшек.

О, Firefly очень хороша, дааа! :D :D

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Ну раз Олли хочется, значит, когда-нибудь сбудется. Проверено!

Постараюсь все-таки разхотеть :D Два Олли-Романа есть, куда ж больше! :D :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение Arvin » 11 июн 2017, 15:33

Поздравляю со всеми новенькими! Ида и Амелия мои фаворитки. Амелия потрясающе красивая как и ее сестра.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 июн 2017, 08:15

Машенька, поздравляю с новенькими, а вернувшихся домой - с возвращением! :clap: Поздравляю со сбывшейся хотелочкой, она прекрасна! Хорошо, когда близкие люди понимаю твое хобби и даже дарят новых жителей!)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение Dragonfly » 13 июн 2017, 19:03

Arvin писал(а):Источник цитаты Поздравляю со всеми новенькими! Ида и Амелия мои фаворитки. Амелия потрясающе красивая как и ее сестра.

Большое спасибо :D :D

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Машенька, поздравляю с новенькими, а вернувшихся домой - с возвращением! Поздравляю со сбывшейся хотелочкой, она прекрасна! Хорошо, когда близкие люди понимаю твое хобби и даже дарят новых жителей!)

Мари, спасибо-спасибо!! :D
Да, некоторые близкие вполне понимают моё увлечение 8) :D это радует. Очень.
ps - кстати, у тебя есть страничка в ВК?

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение Rien » 14 июн 2017, 22:08

Какие все красавицы! На Иду с ее заводными глазками сама заглядывалась, но момоки правят мною безраздельно) Рада, что она нашла свой дом у тебя :wink:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение vatrushka » 15 июн 2017, 21:07

Сколько тут кукляшенских новостей! И прекрасная сестрица для Аксинии, и возвращение персонажа. Приятно увидеть столько позитива сразу :clap:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение Fosski » 17 июн 2017, 18:21

Машенька! Поздравляю тебя с таким чудесным пополнением! И в первую очередь с Амелией, долгожданной хотелкой! С Аксиньей они похожи, но все же разные))
У Иды невероятные, потрясающие глаза! И вообще она очень яркая и красивая девушка!
У Терезы тоже красивые глазки, а веснушки придают ей шарма) А кто она по паспорту? Я такую точно ни разу не встречала...
Саюри похожа на японскую белоснежку - белая кожа, черные волосы и алые губы))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение Nasty » 17 июн 2017, 19:25

Красивые девушки.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение Diorina » 20 июн 2017, 11:26

Машуль! Поздравляю с новенькими! Ида просто потрясающая! А глазки - это нечто!!!! :!: :!: :!:
Саюри тоже очень хороша! Прекрасный подарок!
Амелия нежная и прекрасная! Рада, что ты её поселила у себя!
Тереза очень милая! Веснушечки просто прелесть!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 июн 2017, 14:07

Dragonfly,
Скрытый контент: показать
страничка то есть вк, но там ничего нет, да и пароль даже позабыла..)))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение Mikoshi » 22 июн 2017, 23:11

Машенька, поздравляю с новенькими!!!! И как же здорово, что сбылась самая большая хотелка этого года! Амелия с Аксиньей такие разные, но такие близкие, особенно на совместном фото.)))

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение Natako2 » 24 июн 2017, 23:57

Поздравляю! Девушки прелестны! Здорово, что мечты сбываются! :clap:

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение Nadine Gomes » 02 июл 2017, 22:03

Маша, поздравляю со всеми новенькими! Настоящий цветник!
Особенно рада, что у тебя поселилась Амелия! Красивое платье и женственные фото!
У Иды отмечу красивые выразительные глаза.
Моя любимая серия Barbie Fashion Fever.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение Dragonfly » 12 июл 2017, 10:37

Rien, vatrushka, Fosski, Nasty, Diorina, Mikoshi, Natako2, Nadine Gomes, девчата, всем огромное спасибо!! :D :D Нам тааак приятно!! :D :D

Fosski писал(а):Источник цитаты А кто она по паспорту? Я такую точно ни разу не встречала...

Дорисованная Тереза Fashion Fever :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение Dragonfly » 12 июл 2017, 10:43

Итак, пора-с обновить темку :D

К Милке приехала мама, Дания, отдохнувшая и помолодевшая :mrgreen: :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дания До посещения косметического салона и После 8)
Скрытый контент: показать
Изображение

***
Мы с Тони попытались поучаствовать в конкурсе в Вк, но, не прошли отборочный тур. Зато фото осталось)))
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение Dragonfly » 12 июл 2017, 10:48

Устроила Ариане небольшой фотосет))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вивьен
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение Dragonfly » 12 июл 2017, 10:52

Приехали два подарочка от родителей, к моему Дню Рождения (который будет только в сентябре))) :D :D Точнее, к Юбилею 8)

Зося и Марек
Fashion Royalty Giselle AKA Gigi & Color Infusion Ollie 2013

Изображение

Изображение

Все мои Жизельки!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Лямуррр)))
Изображение
Последний раз редактировалось Dragonfly 12 июл 2017, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение Dragonfly » 12 июл 2017, 10:53

И последнее - добавила фото новых работ в свою хвастушечную темку!
Сссылка - viewtopic.php?f=6&t=11837&p=4349043#p4349043


Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Ида, Саюри, Амелия, Тереза - 45стр.

Сообщение Nasty » 12 июл 2017, 10:55

Роскошный цветник Жизелек.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Милка с мамой, Ариана, новенькие - 46 стр.

Сообщение irashka » 12 июл 2017, 12:29

Жизельки хороши! :D
В тему хвастушек загляну. :wink:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Милка с мамой, Ариана, новенькие - 46 стр.

Сообщение Diorina » 12 июл 2017, 14:20

Жизельки очень красивые! А Марек просто головокружительный! :!: :!: :!:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей