Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Sol_Minor » 29 сен 2012, 11:36

Поздравляю с исполнением твоих хотелочек!!!
Малышка очаровательна- такая задумчивая и с хорошими манерами :wink:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Luresia » 29 сен 2012, 12:19

Поздравляю с приездом такой красавицы!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Dragonfly » 29 сен 2012, 13:41

Валерия очаровательна! Все-таки "старенькие" динамитки прекрасны!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tattonka » 29 сен 2012, 22:10

Поздравляю! Валерия прекрасна! Так за тебя рада! Чудеса случаются!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 30 сен 2012, 14:22

Желаю хорошо отыграть сегодня, уверена ты будешь превосходна.
Изображение

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение MARI1394 » 30 сен 2012, 15:05

Показала нам красавицу и ушла..играться 8) :mrgreen: Лиз, мы тоже хотим играть!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nadine_spb » 30 сен 2012, 17:34

Лизонька, какая же ты нежная, воздушная и ласковая! Семья у тебя замечательная! Летние фото- класс! Футболочки понравились :mrgreen: Осенние фото прекрасные! Ты на них такая романтичная! Спасибо, что поделилась своими театральными фото и показала нам себя, такую разную и многогранную! :) Любовь к искусству порой приводит нас в театр окольными путями, и не всегда через театральный институт.
Поздравляю с новенькой! Валерия очаровательна!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tammi23 » 01 окт 2012, 11:59

Оу! Лиза, поздравляю с приездом Леры! Кукла шикарная. Правда, немного смущает такое странное сочетание белого, шикарного платья и коричневых сапог. Но саму куклу это не портит. Кстати, я долго всматривалась в Леру в детстве. Её лицо казалось мне очень знакомым. Наконец-то, вспомнила! Мне тоже такую подарили на Новый год, когда мне было 5 лет, вместе с точно таким же мишкой. Только мою звали Нелли. Сама кукла не сохранилась, а вот мишка до сих пор у меня есть.

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Инна » 01 окт 2012, 15:01

Поздравляю с новенькой! Действительно, девочка выросла!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Djenje » 01 окт 2012, 18:19

Очень понравилась композиция: Арвин и стихотворение! Так гармонично увязано, отличные снимки, просто прелесть! И тронула история Леры-Валерии. Как прекрасно всё получилось, и теперь они вместе! :)

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение electra27 » 01 окт 2012, 18:44

Поздравляю тебя!
Такая замечательная златовласка у тебя поселилась!
Я покорена...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 01 окт 2012, 20:39

Ann_ писал(а):Лиза, поздравляю с приездом Леры!!!! :D Это так чудесно! Я очень рада за тебя, Веронику и Алекса. Девочка, действительно, вылитая маленькая Лера. А какой потрясающий у нее цвет волос! Очень красивое платье. Еще до того, как я прочитала текст, я посмотрела фото и подумала, какой стильный и классный вид у Валерии в этом платье и сапожках! Мечты действительно сбываются! Поздравляю тебя!!! :)

Оля, спасибо за поздравления.))) Мне самой до сих пор не верится, что долгожданная девочка теперь живёт у меня!))) Позже выложу её фотосет.

Кстати, супер фото Арвин. Фон шикарный. И Арвин в простом, неярком топике выглядит просто волшебно. :) Пусть и ее мечты сбудутся

Спасибо.)))) Я тоже надеюсь, что её мечты сбудутся, ну и мои заодно. :wink:

Nasty писал(а):
Поздравляю, красивая девочка, я очень рада за Веронику и Алекса
По себе знаю, при исполнения заветных мечт, порой проходит ооочень много времени

Настя, СПАСИБО!!!
За то СКОЛЬКО СЧАСТЬЯ, когда мечта наконец-то сбылась!!!! И ты держишь её или его в своих руках.))) :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 01 окт 2012, 21:04

Sol_Minor писал(а):Поздравляю с исполнением твоих хотелочек!!!
Малышка очаровательна- такая задумчивая и с хорошими манерами :wink:

Sol_Minor, спасибо.)))) Да она, прелесть.)))

Luresia: Поздравляю с приездом такой красавицы!

Luresia, спасибо.)))

Dragonfly: Валерия очаровательна! Все-таки "старенькие" динамитки прекрасны!

Dragonfly, спасибо.))) Да согласна, мне очень нравятся их личики. А ещё я тащусь от её ресничек и вздёрнутого носика.)))

Tattonka:Поздравляю! Валерия прекрасна! Так за тебя рада! Чудеса случаются!

Спасибо, Таня, за поздравления. Да, чудеса случаются, надо только верить в них!)))

Nasty, СПАСИБО за букет, он прекрасен! Спасибо.))) Отыграли мы вчера хорошо.))) Спасибо, за поддержку.))))

MARI1394:Показала нам красавицу и ушла..играться Лиз, мы тоже хотим играть!!!!!!!!!

Маша, красавица ещё появиться, уже готов целый фотосет. В выходные была занята игрой, но не в куклы, а на сцене.)))) Вчера в Долгопрудном спектакль играли, а до этого репетиции были... Так что была занята. Буду навёрстывать упущённое.))) :wink:

Nadine_spb писал(а):
Лизонька, какая же ты нежная, воздушная и ласковая! Семья у тебя замечательная! Летние фото- класс! Футболочки понравились. Осенние фото прекрасные! Ты на них такая романтичная! Спасибо, что поделилась своими театральными фото и показала нам себя, такую разную и многогранную! Любовь к искусству порой приводит нас в театр окольными путями, и не всегда через театральный институт.
Поздравляю с новенькой! Валерия очаровательна!

Надя, спасибо за отзывы, комплименты и тёплые слова в мой адрес и моей семьи. Мне очень приятно.))) И спасибо за поздравления. :)

Tammi23 писал(а):
Оу! Лиза, поздравляю с приездом Леры! Кукла шикарная. Правда, немного смущает такое странное сочетание белого, шикарного платья и коричневых сапог. Но саму куклу это не портит. Кстати, я долго всматривалась в Леру в детстве. Её лицо казалось мне очень знакомым. Наконец-то, вспомнила! Мне тоже такую подарили на Новый год, когда мне было 5 лет, вместе с точно таким же мишкой. Только мою звали Нелли. Сама кукла не сохранилась, а вот мишка до сих пор у меня есть.

Танюша, спасибо.))))
Так платье и обувь не родные у неё. Платье сшито Людмилой, прежней владелицей, а сапожки вообще от другой куклы. Поэтому такое сочетание получилось. Сапоги прикольные сами по себе. Платье я сняла и убрала, переодела её в другое пока.
Ну а моя, маленькая Лера до сих пор цела и невредима. Мишку помню, он у тебя в историях мелькал. Только он у тебя по-моему не жёлтый, а синий.

Инна, спасибо за поздравления.))))

Djenje:Очень понравилась композиция: Арвин и стихотворение! Так гармонично увязано, отличные снимки, просто прелесть! И тронула история Леры-Валерии. Как прекрасно всё получилось, и теперь они вместе!

Спасибо, Djenje.

electra27 писал(а):
Поздравляю тебя!
Такая замечательная златовласка у тебя поселилась!
Я покорена...

Лиза, спасибо. Мне и Валерии очень приятно.))) :)
Последний раз редактировалось Arvin 02 окт 2012, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tammi23 » 01 окт 2012, 22:19

А, понятно. Я думала, что это её родной аутфит, но раз нет, то понятно. Сейчас присмотрелась и поняла, что сапоги похоже от кого-то из фешионисток. Ещё раз поздравляю с Лерой! Жду историй с ней.
Да, у меня синий мишка. Правда, время его не пощадило. Пыталась отмыть, но толку мало.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

КУКЛОВСТРЕЧА!!!))))

Сообщение Arvin » 01 окт 2012, 22:23

Приветствую ВСЕХ! Выходные у меня прошли очень насыщенно. В субботу была замечательная КУКЛОВСТРЕЧА с Nasty и Кисточкой! Встреча проходила в Царицынском парке. Всё было очень здорово!)))) :D
На встречу со мной ездили Дэниел, Энбер и Алекс.))) Как только разгребу фотки выложу полный фототчёт, как всегда не обошлось без приключений. )))
Сразу после встрече я поехала на репетицию. В воскресенье отыграла в спектакле "Синий фонарь". Играли в г.Долгопрудном в ДК "Вперёд". Вроде всё прошло хорошо. Надеюсь зрители остались довольны и наш театральный коллектив порадовал их своей игрой.
Ну а сейчас несколько фоток со встречи.
Я и Nasty (фото Кисточки):
Изображение
Изображение
Букет прекрасных Мужчин :mrgreen: (мои тут только двое, остальные Настины)
Изображение
В Царицынском парке очень много белок. Вот одна из них попала ко мне в объектив:
Изображение
А это фото под названием: "Найди здесь белку?")))) :mrgreen:
Изображение
А это групповой снимок на память. Верхний ряд - полностью Nasty, слева направо: Дэймон (сидит), Ричард, Влад, Джеймс.
Нижний ряд, я думаю вы узнали: Дэниел, Энбер и Алекс.
Изображение
Благодаря Насти (Nasty), у Полли и Молли появилась новая подружка. ))) Девочка правда ещё имя не назвала, но общий язык с моими непоседами уже нашла.))))
Изображение
Изображение
А это замечательная троица принадлежит Кисточки:
Изображение
Эх, красавцы, мужчины.... Один другого прекраснее...

Это далеко не всё, фоток очень много. Я обязательно всё выложу. :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Ann_ » 01 окт 2012, 23:14

Лиза, какая замечательная кукловстреча получилась :D !
Все фотографии изумительные, все участники - красавчики! Поразило фото белки, это ж надо так поймать момент - она прямо в камеру смотрит :shock: .
Последняя фотка нереально хороша, Леголас, Джонни и гитара смотрятся так органично и естественно. Мне глядя на них сразу вспомнился эпизод из последней серии "Мушкетеров", когда четверка лежит на холмике при осаде Ла-Рошели и поют: "Перед грозой так пахнут роооозы" :mrgreen: . Джонни в роли Д'Артаньяна-Боярского, разумеется :D
Шикарный групповой снимок. Все такие стильные и красивые, но мне хочется отметить Дэна, вот уж и так - секси-мачо, а в этой куртке он превзошел сам себя. Пусть почаще ее носит, он в ней нереально хорош :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 01 окт 2012, 23:36

Затаилась и тихо жду остального.
Дэн и Эмбер были в центре всеобщего внимания.
Дэниэл, я рада была тебя увидеть 8)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tattonka » 01 окт 2012, 23:37

Замечательно, что собрались! Рада за Полли и Молли, пусть новенькая поскорее осваивается! Белочка - чудо!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 01 окт 2012, 23:56

Tammi23, ещё раз спасибо за поздравления.))))

Ann_ писал(а):Лиза, какая замечательная кукловстреча получилась :D !
Все фотографии изумительные, все участники - красавчики! Поразило фото белки, это ж надо так поймать момент - она прямо в камеру смотрит :shock: .
Последняя фотка нереально хороша, Леголас, Джонни и гитара смотрятся так органично и естественно. Мне глядя на них сразу вспомнился эпизод из последней серии "Мушкетеров", когда четверка лежит на холмике при осаде Ла-Рошели и поют: "Перед грозой так пахнут роооозы" :mrgreen: . Джонни в роли Д'Артаньяна-Боярского, разумеется :D
Шикарный групповой снимок. Все такие стильные и красивые, но мне хочется отметить Дэна, вот уж и так - секси-мачо, а в этой куртке он превзошел сам себя. Пусть почаще ее носит, он в ней нереально хорош :mrgreen:


Оля, спасибо за отзыв.))))) Момент с белкой я ловила очень долго, в результате ловли, мой фотик очень быстро сдох, хорошо у Насти был, а то так не было бы и фотографий со встречи. Да все трое, хороши невероятно. Глядя на них я как буд-то в 18 век перенеслась. Интересное сравнение с мушкетёрами, а в этом что-то есть... :wink: ))))
Спасибо, Оля тебе от Дэна, ему очень приятно и спасибо Маши (MARI1394), ведь это она подарила Дэниелу эту замечательную куртку.))))

Nasty, продолжение как говориться последует...))) :wink:
от Дэна: "Настя, я тоже был рад с тобой увидится. Был рад общению, надеюсь оно доставило тебе удовольствие. Буду ждать повторной встречи. И спасибо за чудесные подарки, я уже заказал фотосет в обновках... :wink: "

Tattonka: Замечательно, что собрались! Рада за Полли и Молли, пусть новенькая поскорее осваивается! Белочка - чудо!

Спасибо, Таня. Новенькая по-тихоньку осваивается. Белочка минут пять мне позировала, правда подловить её я смогла не сразу. Вообще их там много бегало и прыгало. Такие забавные.))))

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tammi23 » 01 окт 2012, 23:58

Да, хорошая встреча у вас получилось. Эх, а я живу в глухомани, где куклами никто не интересуется.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Астра » 02 окт 2012, 08:42

Какой клевый куклобукет!!!

Молодцы, что радуете зрителей и себя спектаклями!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Djenje » 02 окт 2012, 09:34

Какая замечательная кукловстреча! С нетерпением жду новых фотографий! :)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение ChaiChai » 02 окт 2012, 20:32

Добрый вечер! Я изначально-то пришла ради фоток с кукловстречи, но поняла, что пропишусь в темке. :D Очень понравилось.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Прогулка в парке или букет от незнакомца.

Сообщение Arvin » 02 окт 2012, 22:06

Прогулка в парке или букет от незнакомца.

Был чудесный осенний субботний день. Энбер и Дэниел решили погулять в одном из городских парков. Этот парк был знаменит развалинами старого замка. Не далеко от них они и прогуливались.
Изображение
Энбер: Дэн, давай подойдём поближе, там так красиво.
Дэн: Я именно туда и направляюсь. Если, ты помнишь у меня здесь назначена встреча. :)
Энбер: Помню. Джеймс, кажется зовут твоего знакомого.
Дэн: Да.
Изображение
Но не только они были в тот момент у развалин...
Дэниел с Энбер стояли у стены замка и о чём-то мило беседовали, когда вдруг услышали чей-то голос. Они одновременно обернулись и увидели широкоплечего стильно одетого молодого мужчину.
Изображение
Ричард (так звали мужчину): Надеюсь молодой человек позволит подарить букет столь очаровательной девушке?
Изображение
Энбер: Красивый. :)
Ричард: Я или букет? :wink:
Энбер слегка смутилась, от последней фразы, но продолжала с интересом разглядывать незнакомца. Было в этом мужчине что-то неуловимо притягательное... Эн слегка поддалась вперёд. А вот Дэниел наоборот напрягся и крепче сжал руку своей девушки.
Изображение
Дэн: Подарить букет!? Моей девушки?!
Ричард: Я не вижу в этом ничего плохого. :roll:
Изображение
Дэн: Тогда, я сейчас тебе растолкую, что такое хорошо, а что такое плохо.
Ричард: Елки :o
Изображение
Энбер: Дэни, милый ты чего?!
Изображение
Дэн(загораживая собой Энбер): Отойди, милая, это мужской разговор. :evil:
Изображение
Ситуация накалялась.. Как вдруг появился..... стройный рыжеволосый мужчина, это и был Джеймс. Немедля ни секунды, он вмешался в нарастающий конфликт.
Изображение
Джеймс: Тише, котята. Дэн, я понимаю твое негодование, но мять бока Ричи лишь моя привилегия. Букет не от него лично, а от ... так сказать сильной половины нашего Города.
Ричард: Я так и хотел ему это сказать.
Дэн: Но не сказал. :evil:
Ричард: Не успел. :oops:
Изображение
Всё это время Энбер стояла, молча сжимая букет и напряжённо глядя на мужчин.
Изображение
Ричард: Я извиняюсь, если это выглядило иначе.
Дэн: Ладно. Мир!
Изображение
Увлечённые спором, молодые люди не заметил появления ещё одного молодого человека...
Изображение
Влад(так звали молодого человека): Мммм..... Сладкая ягодка.
Энбер (удивлёно): Что, простите?
Изображение
Влад: Говорю, от тебя приятно пахнет.
Энбер: Ты разбираешься в духах?
Влад: Почти.
Изображение
Дэн и Ричард в это время пожимали друг другу руки в знак перемирия.
Изображение
Дэн: Это еще кто такой?
Ричард: Это - Влад, на его счет можешь не переживать, он девушками совсем не интересуется. Он хоть и вампир, но вегетарианец, к тому же женат. Так Влад!?
Изображение
Влад: Угу, сижу на фруктах, да ягодках.
Изображение
Дэн: На счёт, вампира это шутка?!
Джеймс: Шутка. Не обращай внимания, Дэн. Раз уж все всё выясняли, пойдёмте гулять.
Джеймс:(про себя тихо, покачивая головой): Детский сад.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Ann_ » 02 окт 2012, 22:17

Лиза, с ума сойти, так интересно и красиво!!! :D У всех ребят такая динамика, такой язык тела. Вот здесь http://i065.radikal.ru/1210/76/5f99f4f4891a.jpg например, Дэн и Эн превзошли сами себя. Влад, Ричард и Джеймс - просто красавцы! Особенно впечатлил Влад (что ж за тяга у меня такая к вампирам :roll: ). Девочки, какие вы все молодцы!!! Не только встретились, но и такие фотографии шикарные сделали, да и место нашли для истории просто шикарное :D . Жду продолжения! :D

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tammi23 » 02 окт 2012, 22:18

Ого! Какой Дэн оказывается Отелло. Интересно, а если бы Энбер была певицей, или актрисой, и ей дарили бы букеты каждый день разные мужчины, то Дэн со всеми бы дрался? :lol:

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Sol_Minor » 02 окт 2012, 22:26

Дэн такой мужественный... :oops: Девушка в окружение мальчиков... :roll: :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 02 окт 2012, 22:46

Tammi23 писал(а):Да, хорошая встреча у вас получилось. Эх, а я живу в глухомани, где куклами никто не интересуется.

Да, Танюш, жалко, что далеко ты очень живёшь, а то бы я вмиг нам кукловстречу устроила. ))) 8)

Ого! Какой Дэн оказывается Отелло. Интересно, а если бы Энбер была певицей, или актрисой, и ей дарили бы букеты каждый день разные мужчины, то Дэн со всеми бы дрался?

Дэн, по ходу у нас собственник. :mrgreen: ))) Ну, если бы она была актриса, тогда бы он может и понял. Для актрис получать цветы это нормально.
А так... Гуляли себе по парку, никого не трогали, а тут незнакомый мужчина какой-то с цветами и комплиментами к его девушке пристал, вот он и напрягся.))) Но быстро остыл между прочем. Хотя... Если бы не Джеймс, кто знает, чем дело бы закончилось....

Астра писал(а):
Какой клевый куклобукет!!!

Ага, самый лучший букет для меня. Мечтаю, чтобы муж мне такой на День Рождение подарил.))) Эх, мечты, мечты....
Молодцы, что радуете зрителей и себя спектаклями!

Спасибо, Астра, стараемся. :)

Djenje: Какая замечательная кукловстреча! С нетерпением жду новых фотографий!

Спасибо. Фото выложила. Но это ещё не всё. :wink:

ChaiChai: Добрый вечер! Я изначально-то пришла ради фоток с кукловстречи, но поняла, что пропишусь в темке. Очень понравилось.

ChaiChai, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Рада что понравилось, заходи ещё. :wink:

Ann_ писал(а):
Лиза, с ума сойти, так интересно и красиво!!! У всех ребят такая динамика, такой язык тела. Вот здесь http://i065.radikal.ru/1210/76/5f99f4f4891a.jpg например, Дэн и Эн превзошли сами себя. Влад, Ричард и Джеймс - просто красавцы! Особенно впечатлил Влад (что ж за тяга у меня такая к вампирам ). Девочки, какие вы все молодцы!!! Не только встретились, но и такие фотографии шикарные сделали, да и место нашли для истории просто шикарное . Жду продолжения!

Спасибо, Оля.))) История, фото и постановка это всё сделано совместно с Настей (Nasty), слова Ричи, Джеймса и Влада и часть диалога, написана тоже Настей. Так что, это наше совместное творчество.)))) Рада очень, что понравилось. :D
Согласна, Влад шикарен, и хорошо, что он сдерживает свои инстинкты...
Продолжение будет, но уже завтра.
Последний раз редактировалось Arvin 02 окт 2012, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 02 окт 2012, 22:50

от Дэна: "Настя, я тоже был рад с тобой увидится. Был рад общению, надеюсь оно доставило тебе удовольствие. Буду ждать повторной встречи. И спасибо за чудесные подарки, я уже заказал фотосет в обновках... :wink: "
С теплотой в сердце вспоминаю нашу встречу и теперь еще больше жду следующей, надеюсь выдастся и день и время и погода не подведет. Рада что подарочки понравились, в них вся моя любовь к тебе :oops:

Надеюсь Дэн не сильно обижен на Ричи, он просто не может оставить ни одну красивую девушку без своего внимания. На месте Дэна Джеймс поступил так же, вмешался только потому что не хотел испорнить отношение меж городами. В следующий раз возьму Шона, он самый спокойный тактичный и благородный 8)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin:Новенькая - стр.45; Кукловстреча - стр.46

Сообщение Tattonka » 02 окт 2012, 23:23

Дэн ревнивец! Теперь под огонь его ревности попала Энбер. А какие галантные мужчины! От Ричарда я в восторге! Очень обаятельный и красивый молодой человек.
http://i065.radikal.ru/1210/76/5f99f4f4891a.jpg - вот это экспрессия на фото!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]