Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Raisa: Мои любимые куклы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Копируя Интегрити

Сообщение electra27 » 06 июн 2013, 14:55

Прекрасно получилось, не совсем похоже, но интересный вариант.
Видимо ткань другая, да и фигура разная дает о себе знать, быть может.
Но мне очень нравмится.
А какой класный костюмчик у Райны, идеально сел.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Копируя Интегрити

Сообщение Raisa » 06 июн 2013, 16:14

Revolit писал(а):Раиса, я в восторге от нарядов.последнее платье мне тоже очень понравилось, а на счет небольшой грубости, просто я думаю там нет подкладки, поэтому оригинал выглядит более тоньше и мягче.

В оригинале подкладка есть- это видно по краю рукавов и юбки,просто в целом у меня более закрытый вариант вышел, ну и рукава, конечно, надо было поуже сделать. В любом случае точной копии очень трудно добиться,т.к. ткань разная, подкладка разная, да и руки,шьющие тоже)))

Olikdj писал(а):Raisa, Привет) Ну что на счет кукловстречки? На этих выходных собираемся или как? И когда лучше, в субботу или воскресение? :D

Олик,я тебе ВКонтакте написала насчет встречи.

electra27 писал(а):Прекрасно получилось, не совсем похоже, но интересный вариант.
Видимо ткань другая, да и фигура разная дает о себе знать, быть может.
Но мне очень нравмится.
А какой класный костюмчик у Райны, идеально сел.

Спасибо! Что-то я заметила, что с фантазией стало туговато у меня, самой трудно придумать модель, а по уже готовой интересно попробовать сшить-получится или нет. В целом я довольна этим платьем.
За костюмчик спасибо!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Re: Raisa: Мои любимые куклы-Копируя Интегрити

Сообщение Tadiya » 06 июн 2013, 18:08

если мне память не изменяет, это платье одето на той кукле с которой выпустилось, вышла одновременно с райной рок, так что платье в стиле как говорится, поэтому вырез такой.. и складки на груде повыразительней

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Копируя Интегрити

Сообщение Rien » 07 июн 2013, 12:58

Ох, роскошное платье, ооочень близко к оригиналу, оттенок так вообще один в один! Кроем впечатлилась, мне кажется, такое сшить невероятно сложно. Наверно, какие-то недочеты если и есть - то они видны только уж совсем заслуженным мастерам :oops:

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Копируя Интегрити

Сообщение tkozak7 » 07 июн 2013, 13:08

Раис очень хорошо получилось,ткань как по мне то почти одинаковая,не думаю что тоньше,разве что за счет подкладки может так выглядит(может в интегрити супертонкая подкладка в данном случае.)
В оригинале немного эффектнее из за того что девочка с большим бюстом и вырез декольте намного больше.Но в твоем варианте тоже отлично,мне понравилось.

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: Re: Raisa: Мои любимые куклы-Копируя Интегрити

Сообщение katya_katya » 07 июн 2013, 13:46

Девушки восхитительные!! :wink: И наряды супер!)

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Re: Raisa: Мои любимые куклы-Копируя Интегрити

Сообщение Raisa » 13 июн 2013, 20:08

Tadiya писал(а):если мне память не изменяет, это платье одето на той кукле с которой выпустилось, вышла одновременно с райной рок, так что платье в стиле как говорится, поэтому вырез такой.. и складки на груде повыразительней

Да,я поняла,что платье специально для смелой девушки. Тем не менее оно интересно само по себе и его варианты, я думаю, возможны вполне.

Rien писал(а):Ох, роскошное платье, ооочень близко к оригиналу, оттенок так вообще один в один! Кроем впечатлилась, мне кажется, такое сшить невероятно сложно. Наверно, какие-то недочеты если и есть - то они видны только уж совсем заслуженным мастерам :oops:

Да,вы правы, это платье по трудоемкости не из легких. Открою вам еще один секрет-именно это мое платье погибло)))я его испортила,желая немного подправить,но взамен уже сшила другое такое же. Так что в дальнейшем на моих фото на куколках будет уже другое платье мелькать.

tkozak7 писал(а):Раис очень хорошо получилось,ткань как по мне то почти одинаковая,не думаю что тоньше,разве что за счет подкладки может так выглядит(может в интегрити супертонкая подкладка в данном случае.)В оригинале немного эффектнее из за того что девочка с большим бюстом и вырез декольте намного больше.Но в твоем варианте тоже отлично,мне понравилось.

Тарас! Очень рада,что ты заглянул ко мне! Ты знаешь,что-то подкладка меня подводит в последнее время,какие-то нехорошие подкладочные ткани-расползаются при небольшом натяжении, боюсь лишний раз выворачивать,когда подгоняю вещь,уже не раз так запарывала всю работу.

katya_katya писал(а):Девушки восхитительные!! :wink: И наряды супер!)

Катя,спасибо, рада,что ты зашла)

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Копируя Интегрити

Сообщение Raisa » 13 июн 2013, 20:13

Модельки все равно остаются одной из линий коллекционирования у меня.
Ну и еще я люблю темненьких шоколадных девушек-они так эффектны и экзотичны для нас, славян))

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Re: Raisa: Мои любимые куклы-Шоколадные модельки

Сообщение Olikdj » 13 июн 2013, 20:34

Raisa, Рая, и всё таки они красотки))) Я тоже обожаю смуглых девочек и парней))) Ну ты знаешь... :D

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Re: Raisa: Мои любимые куклы-Шоколадные модельки

Сообщение Raisa » 13 июн 2013, 21:44

Olikdj, Оль,да,они для нас как экзотические фрукты)))Вообще странно,посмотрев на нас самих, увидеть, какие куклы нам нравятся))

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Шоколадные модельки

Сообщение tkozak7 » 13 июн 2013, 22:11

Рая лучше всего использовать для подклада тонкий стрейч-атлас.Не рвется и легко выворачивается благодаря своей тягучести :wink:
Модельки Шоколадки прелестны,особенно нравится та что с длинными волосами,насколько я знаю эт ведь она в таком красивом платье из картинок?

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Re: Raisa: Мои любимые куклы-Шоколадные модельки

Сообщение Raisa » 13 июн 2013, 22:17

tkozak7, обязательно спрошу стрейч-атлас в магазине, никогда раньше не обращала на него внимание.
А моделька с длинными волосами-это Barbie GENERATIONS OF DREAMS, да,у нее платье с картинками,вот такая она на промо.
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Re: Raisa: Мои любимые куклы-Шоколадные модельки

Сообщение HelenTao » 14 июн 2013, 08:27

оххх) сейчас будет боооольшой пост :D вот и я, как и обещалась :D с удовольствием просмотрела Вашу (а ко мне можно и на *ты*) темку))) Обычно, как захожу в новую тему, глаза цепляются либо за кукол, либо за миниатюру, коей я, кстати, насладилась в полной мере (особенно люблю диваны-шкатулки ,у Вас увидела такие, на которые у нас в магазинах ни разу не наталкивалась), а тут кроме первый двух пунктов меня поразили.... наряды :shock: Как я уже писала, с моим синдромом Криворучки, о подобных подвигах разговоров быть не может) Даже не знаю, что меня поразило больше - сам вид нарядов или техника их исполнения :roll: Для меня подобные начинания всегда мучительно сложны (нет у меня творческого начала в этом плане, похоже), поэтому я искренне апплодирую стоя Вам и результатам Вашего творчества)
Но вернусь к куклам) Ваша коллекция Ан-Лар потрясающа, и ракурсы очень удачные, опять-таки, сошлюсь на нашу раннюю переписку, для меня этот молд не слишком любим именно из-за того, что я, как говорится *не умею его готовить*, т.е. фотографировать :roll: Однако, есть и у меня среди Лар любимицы, Линду Вы уже видела, а Марокканку я заранее люблю, ведь я так долго искала под задуманный образ нужную куклу, и Маттел, наконец-то мне ее предоставил)))
Еще очень порадовало обилие у Вас Маковок))) как ни крути, мой любимый молд) Люблю их, сама не знаю за что и нет лучше молда для меня :roll:
С удовольствием полюбовалась на Вашу коллекцию Суперстарок)) куклы времен моего детства всегда вызывают у меня самые позитивные эмоции))
На счет Тоннеров и Интегрити ничего сказать не могу) Увы, не лежит сердце ни к тем, ни к тем) Красивые и фотогеничные куклы, но не вызывают они у меня такого дикого восторга как Барби в коллекциях форумчан :roll:
Чуть не забыла!))) Мне безумно понравилась АА Годдес из праздничной серии) Все-таки как ни крути, а молд не зря так назвали)) Божественные девушки, и Ваша Годдес в том числе :D

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Шоколадные модельки

Сообщение Raisa » 15 июн 2013, 20:08

HelenTao писал(а):оххх) сейчас будет боооольшой пост :D

HelenTao, спасибо вам за визит и тем более за такой большой и развернутый пост-было очень интересно его читать.
Для начала попрошу вас не называть себя Криворучкой-шитье- очень долгий и кропотливый процесс в плане набивания руки и изучения разных приемов типа "как сделать так,чтоб подкладка была вшита в рукава изнутри" и т.п. Не всем даже нужно уметь и хотеть шить, ваше призвание в чем-то другом, уверена- не менее важном и значимом. Я люблю рассматривать ваши фотографии, вы умеете придумать неповторимый образ и красиво представить куколку. А шитье отнимает много времени и нужно иметь нехилую усидчивость,чтоб копаться в этой мелочевке и не бросить все на полдороге. Я раньше шила только на тоннеров,а теперь на ФР и Барби, и мне тоннерские наряды кажутся просто гигантскими сейчас :D В любом случае я очень признательна вам за такую высокую оценку моего труда.
Посмотрела я на своих моделек и поняла,что Лара- чуть ли не самый любимый мой молд оказывается! Тереза Ресорт, Локейшн, Таргет, девушка Бонда,а теперь еще и эта черная GENERATIONS OF DREAMS. Лары мне видятся взрослыми стильными девушками,даже роковыми красотками(брюнетки). Не исключаю,что еще кто-то из Лар у меня будет в будущем.
Маки молд мне нравится,но уже не так,как раньше-сильно заездили его в последние годы. Из маки у меня сейчас остались перепрошитая Синатра и Опера. Брюнеточка из новой коллекции очень приглянулась мне,наверное, прикуплю ее тоже потом.
Рада,что Годдес вам понравилась) У меня была базовая рыженькая Годдес,но мне она не понравилась, сочетание розовых губ и рыжих волос не люблю,а вот эта праздничная очень и очень мне приглянулась,да и мало у кого она есть, я долго до покупки искала ее фото хорошие,но их совсем мало даже на Фликре.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Шоколадные модельки

Сообщение Raisa » 15 июн 2013, 20:11

Сегодня новенькое)))
Корсетик и юбочка + ранее пошитый жакет


ИзображениеИзображение
Изображение

Платье №2
Первое платье кануло в лету,это вторая попытка.
Изображение

Имоджен в золотом
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Re: Raisa: Мои любимые куклы-Шоколадные модельки

Сообщение Olikdj » 15 июн 2013, 20:14

Raisa, Ну вот наконецто!!! Я ждала новых фото!!!
Ооочень нравятся платья! Очень хорошо у тебя получается шить))) Мне нравится)))
Обязательно принесешь ко мне на кукловстречку, мои девочки будут мереть!!!

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Re: Raisa: Мои любимые куклы-Новенькое 15.06

Сообщение Raisa » 15 июн 2013, 20:43

Olikdj, конечно принесу! Уже много чего есть! Кстати,на Имоджен это не платье,а топ и юбка,можно одевать с разными верхами и низами)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Re: Raisa: Мои любимые куклы-Новенькое 15.06

Сообщение Olikdj » 15 июн 2013, 21:50

Raisa, о отлично))) Нам все несите, мы там разберемся)))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Re: Raisa: Мои любимые куклы-Новенькое 15.06

Сообщение Tadiya » 15 июн 2013, 23:07

оо.. Имоджен досталось обалденское платье, очень ей идет

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Новенькое 15.06

Сообщение Pollyanna » 16 июн 2013, 01:15

Как заиграли волосы у Колетт - прям засветились рыжинкой на фоне этой светлой зелени!
У Тиджеечки тоже взгляд поймал черный тандем - пояс-волосы. Ей идет.
Ну а Имоджин - ура! Еще один наряд в ЕЁ шкафчик. Этот цвет ей тоже отлично! Комплект замечательный!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Re: Raisa: Мои любимые куклы-Новенькое 15.06

Сообщение HelenTao » 16 июн 2013, 04:07

шитье- очень долгий и кропотливый процесс в плане набивания руки и изучения разных приемов

вот тут не могу не согласиться))
шитье отнимает много времени и нужно иметь нехилую усидчивость,чтоб копаться в этой мелочевке и не бросить все на полдороге

Raisa , Вы прям как в воду смотрите :shock: я ярко выраженный холерик, без каких-либо примесей других психотипов) Если терпение мне удалось еще как-то в себе воспитать. то усидчивости никак не хватает)) чего уж там) я при собирании пазлов впадаю в бешенство :lol: Единственное, от чего я действительно получаю удовольствие - это от вязания)) Может, видели у меня в темке, балуюсь иногда)) Но до мастерства мне тут ой как далеко) на самом деле я поняла, что у меня сейчас стадия такая - я наконец-то поняла как это работает и сейчас экспериментирую с текстурами, а вот другие способы вязания пока изучать совсем не хочется :roll:
Я люблю рассматривать ваши фотографии, вы умеете придумать неповторимый образ и красиво представить куколку.

спасибо большое, очень приятно :oops:
Посмотрела я на своих моделек и поняла,что Лара- чуть ли не самый любимый мой молд оказывается!

А какой же молд тогда у Вас в любимчиках?))
У меня была базовая рыженькая Годдес,но мне она не понравилась, сочетание розовых губ и рыжих волос не люблю

аналогично)) Эта базовая мне еще на промках не понравилась))) Да и скинтон у нее в сочетании с рыжиной красным кажется :( как будто кукла сгорела в солярии :lol:
Новинки мне очень понравились) особенно отмечу зеленый комплект :D Мне очень нравится узор на пиджаке и юбке, и, если можно мне бы хотелось увидеть его на рыжем Штеффике из серии ТОП МОДЕЛЬ (вот поэтому я и новеньким своим, еще пока без профилей имена раздаю, чтобы каждый раз не писать огромные названия) (точно помню, что видела ее у Вас в коллекции) Мне кажется, к ее рыжим волосам и выразительным зеленым глазам этот костюм очень подойдет :roll:
Золотое платье вообще блеск! :D очень люблю золото, как благородный металл и как цвет в одежде, особенно кукольной :)

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: Re: Raisa: Мои любимые куклы-Новенькое 15.06

Сообщение katya_katya » 17 июн 2013, 17:48

Мне так нравятся ваши наряды! У вас золотые ручки!! :wink:

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Новенькое 15.06

Сообщение Raisa » 18 июн 2013, 21:50

katya_katya писал(а):Мне так нравятся ваши наряды! У вас золотые ручки!! :wink:

Катя,спасибо, мне очень приятно,что заглядываешь.

HelenTao,я сейчас запощу этот пост и отвечу вам в отдельном ниже.

Идея этого платья родилась случайно: я порылась в большой коробке с разными тряпочками и выудила небольшой кусочек голубого гипюра. Сразу вспомнился аутфит Джаспер из Бруклинской серии и я решила сшить что-то похожее на то платье, к точной копии не стремилась, а просто сделала "по мотивам".

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Re: Raisa: Мои любимые куклы-Нивочка в новеньком.

Сообщение Raisa » 18 июн 2013, 22:04

HelenTao, насчет психотипов...меня улыбнуло, что вы при собирании пазлов впадаете в бешенство))))Обычно это должно успокаивать вообще-то)))Но и вязание тоже,как вариант успокоения и проявления фантазии и творчества, отличное занятие!
Какой молд у меня в любимчиках? Даже затрудняюсь сказать, конкретно любимого молда нет, мне нравится именно их разнообразие,что все девушки разные и по цвету волос, и по чертам лица. По скинтонам вот есть любимчики-это загорелики))))
Саммер обязательно сфоткаю на днях в зелено-желтом наряде, а заодно и в золотом,ей пойдут они оба.

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: Re: Raisa: Мои любимые куклы-Нивочка в новеньком.

Сообщение katya_katya » 18 июн 2013, 22:41

Мне кажется, что похоже получилось!Очень-очень красивое платье! И цвет такой замечательный!! :)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Re: Raisa: Мои любимые куклы-Нивочка в новеньком.

Сообщение Olikdj » 18 июн 2013, 22:45

katya_katya писал(а):Мне кажется, что похоже получилось!Очень-очень красивое платье! И цвет такой замечательный!! :)

Кстати, да, что-то в этом есть! Определенно похоже)))

Цвета, кстати мои любимые :wink:

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Re: Raisa: Мои любимые куклы-Нивочка в новеньком.

Сообщение Raisa » 18 июн 2013, 23:13

katya_katya, Olikdj, девочки,похоже,конечно, т.к. основа та же-гипюр с подкладкой+ 2-хцветная канва по краю. Хотела сфотографировать их вместе, но времени на это не было,может, потом Нив с Джаспер покажут эти 2 платья.

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Re: Raisa: Мои любимые куклы-Нивочка в новеньком.

Сообщение Pollyanna » 19 июн 2013, 00:17

Raisa, вот нравится мне, когда светлые вещи чем-то черным оттеняют. Кружавчики такие легкомысленные. Как раз для такой юной девочки, как Нив.

Wera Chaika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Беларусь. Бобруйск
Контактная информация:

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Нивочка в новеньком.

Сообщение Wera Chaika » 19 июн 2013, 02:06

Раиса , красивое платье , девочка - студентка эдакая ))

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Raisa: Мои любимые куклы-Нивочка в новеньком.

Сообщение Andrevna » 19 июн 2013, 12:18

классные платья!!! особенно порадовали Имоджен и Нив.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей