Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 24 сен 2012, 00:25

Хорошо что поделилась. Теперь хочется посмотреть эти спектакли, потому как если "над пропостью во ржи" название мне знакомо, то "синий фонарь" ни о чем не говорит. Надо устранить этот пробел.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Djenje » 24 сен 2012, 07:20

Добрый день, Лиза! Побывала в стране твоих маленьких жителей! Всё замечательно, у тебя просто талант режиссёра - такие интересные истории и отличные фотографии. Как вы великолепно съездили на море!!! Море - моя безумная любовь, поэтому морские снимки всегда находят в душе особый отклик :) С удовольствием буду посещать темку!
А ещё очаровали Полли и Молли. Такие трогательные малышки!

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение MARI1394 » 24 сен 2012, 12:25

Ну не кисло отдохнула парочка. Сестрёнку задвинули под конец :mrgreen:
Осенние фото супер. Очень солнечно..хоть и без солнца :wink: :D
Ну не везёт Алексу. Может он не её принц :roll: :(

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tammi23 » 24 сен 2012, 21:46

Классно, что ты нашла место для самореализации! Я вот в детстве очень хотела стать сценаристом, но сейчас я реализовываюсь на куклах.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tattonka » 24 сен 2012, 22:00

Лиза! Ты такая молодец! Вопреки всему добилась своей мечты! Заниматься любимым делом это великое благо!!! Очень за тебя рада!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Honey » 25 сен 2012, 08:43

Ого, вот это творческая личность! :P Какая ты умничка, все ведь успеваешь. А как часто у вас спектакли?

Nasty писал(а):потому как если "над пропостью во ржи" название мне знакомо, то "синий фонарь" ни о чем не говорит. Надо устранить этот пробел.
:oops:
Настюша прям мои слова озвучила. Лиз, намекни хоть про что спектакль? :oops:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 25 сен 2012, 09:01

Инна писал(а):Тук-тук :D Юуду потихоньку приобщаться :oops:

Инна, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Рада приветствовать тебя в своей темке.)))
Надеюсь тебе здесь понравиться.)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 25 сен 2012, 09:34

Nasty писал(а):Хорошо что поделилась. Теперь хочется посмотреть эти спектакли, потому как если "над пропостью во ржи" название мне знакомо, то "синий фонарь" ни о чем не говорит. Надо устранить этот пробел.

Настя, отвечаю подробно и развёрнуто.))))
"Над пропастью во ржи" это роман амереканского писателя, ставший уже классикой. У нас это произведение адаптированно под формат пьесы, там нет некоторых сцен как в книге, есть что-то уже от наших импровизаций, нов целом сюжетная линия и основная идея сохранены, полностью как в книге.

"Синий фонарь" есть такой рассказ у Виктора Пелевина (автор таких книг как "Чапаев и Пустота", знаменитый "Generation пи" по который фильм вышел). От рассказа взята только идея, остальное было переработано нашим режессёром согласно его виденью. Действие пьесы происходит в 70-ые годы 20-ого века, то есть в Советское время в одном пионерском лагере. После отбоя мальчики одной из палат вместо того, чтобы спать начинают рассказывать друг другу страшилки, потом к ним приходят девочки, и они уже все вместе рассказывают эти истории, а мистический синий фонарь светит в окна их палаты... и в этом свете начинают оживать их страшилки...вернее им так кажется...а может и нет... :twisted:
Мне как всегда досталась весьма странная роль, 13-тилетней девочки, не то чтобы дебильноватой, но слегка "пришибленной" и чудаковатой на вид.

Honey писал (а): Ого, вот это творческая личность! Какая ты умничка, все ведь успеваешь. А как часто у вас спектакли?

Настя, спасибо))) Последний раз играли в июне.
В это воскресенье 30-ого играем в 17:00 в г.Долгопрудном в местном ДК "Вперёд", как раз таки "Синий фонарь".))))
Настюша прям мои слова озвучила. Лиз, намекни хоть про что спектакль?

Про что уже написала, но это вкратце. Трудно пересказать, проще посмотреть. :wink:
Последний раз редактировалось Arvin 27 сен 2012, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 25 сен 2012, 10:04

Djenje писал(а):Добрый день, Лиза! Побывала в стране твоих маленьких жителей! Всё замечательно, у тебя просто талант режиссёра - такие интересные истории и отличные фотографии. Как вы великолепно съездили на море!!! Море - моя безумная любовь, поэтому морские снимки всегда находят в душе особый отклик :) С удовольствием буду посещать темку!
А ещё очаровали Полли и Молли. Такие трогательные малышки!

Djenje, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
Спасибо, за тёплые слова, рада что интересно и истории понравились.
О, я тоже МОРЕ очень люблю. Вода это моя любимая стихия, я ведь по знаку Задиака РЫБЫ и поплескаться люблю.))) :) В детстве каждое лето ездила к бабушке на море на 1-2 месяца. Вот это было прекрасное время!)))
Заходи ещё, буду очень рада.)))

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Ann_ » 25 сен 2012, 11:15

Лиза, как замечательно, что твоя мечта в итоге сбылась и ты нашла себя в театре! По себе знаю, как важна профессиональная самореализация в любимом деле и как плохо, когда ее нет. Фотографии классные, столько разных образов! И здорово, что у тебя такой большой круг общения с такими же творческими людьми, как ты сама :D

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение GreenEyes » 25 сен 2012, 11:52

Очень интересные фотографии из сценической жизни, живые) Лиза, ты очень фотогенична. Здорово, когда занимаешься любимым делом :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Djenje » 25 сен 2012, 14:27

Лиза, спасибо, обязательно стану постоянным посетителем :) . Очень рада за тебя - что ты сумела самореализоваться и занимаешься любимым делом. С удовольствием сходила бы на спектакли, но... далеко до Москвы! :(

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 25 сен 2012, 16:16

MARI1394 писал(а):Ну не кисло отдохнула парочка. Сестрёнку задвинули под конец :mrgreen:
Осенние фото супер. Очень солнечно..хоть и без солнца :wink: :D
Ну не везёт Алексу. Может он не её принц :roll: :(

Спасиб, MARI.))) Ну почему же задвинули? Она тоже не плохо время провела. :wink:
Осень хороша лишь в начале, когда ещё тепло и светит солнце и всё кругом золотое и красное, а потом... Холод, дожди, дожди и опять холод, небо серое, пасмурно, голые деревья стоят и грязь кругом.... Бррр... А фотки, согласна супер.)))
Нда, мне тоже так кажется. Нет взаимного притяжения. Как говориться, будем искать... ему и ей пару. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 25 сен 2012, 17:16

Tammi23 писал(а):Классно, что ты нашла место для самореализации! Я вот в детстве очень хотела стать сценаристом, но сейчас я реализовываюсь на куклах.

Танюша, спасибо большое.)) Мне кажется, у тебя это бы получилось, это как раз та работа, что можно делать на дому и рассылать по почте. Пишешь ты отлично и сюжеты ни чем не хуже тех, что в отечественных сериалах, а порой даже и интересней. Может над стилем не много поработать стоит, совсем чуть-чуть. Единственная загвоздка, нет у тебя нужных знакомств и выходов на эту индустрию, чтобы было куда отсылать сценарии и от кого деньги получать за них. Да и не всё так просто, к сожалению....(((((
За то на форуме у тебя есть свой постоянный читатель, и не один. :wink: А это уже хорошо. Я вот сама сериалы в последнее время не смотрю (у меня единственный телик был на кухне и тот сдох, уже два месяца без него живу), но твои истории для меня как увлекательный сериал. :)

Tattonka писал(а):
Лиза! Ты такая молодец! Вопреки всему добилась своей мечты!

Спасибо, Танечка.
Ну, не совсем добилась... Я то в детстве мечтала в кино сниматься, :wink: Но хоть так.))) :)
Заниматься любимым делом это великое благо!!! Очень за тебя рада!

Согласна, это благо и БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ. Единственное, что доходов это никаких не приносит, чисто хобби для души. Так как это не профессиональный театр, а студия, куда просто приходят заниматься в свободное время такие же "любители" как и я, то и денег нам никто не платит. Студию от части финансирует город, от части мы - своими спектаклями, то есть деньги за билеты идут на покупку например, костюмов, декораций и т.д. для новых спектаклей. Работать мне всё равно приходиться менеджером, вот сейчас уже почти месяц отработала на новой работе, должны деньги на этой неделе дать и ..... Впрочем не буду загадывать. :wink:

Ann_ писал(а):
Лиза, как замечательно, что твоя мечта в итоге сбылась и ты нашла себя в театре! По себе знаю, как важна профессиональная самореализация в любимом деле и как плохо, когда ее нет.

Оля, спасибо большое.
Моя мечта сбылась лишь от части. Профессиональной актрисой с дипломом кого-нибудь театрального института я не стала, да и уже пытаться поступить куда-то особо не хочу. Театральная студия - это моё хобби, а не работа, ну и как правильно ты заметила, творческая самореализация. Доходов мне это не приносит, и я вынуждена работать менеджером по продажам, но только ради денег и ..... новых кукол! Потому, как я могу решится на покупку дорогой куклы, а у мужа от некоторых сумм глаза на лоб лезут (примерно так ----> :shock: ) :mrgreen:
Фотографии классные, столько разных образов!

Это лишь малая часть фотографий, я не стала много выкладывать (За 6 лет их столько накопилось...) и так наспамила тут не по теме.
И здорово, что у тебя такой большой круг общения с такими же творческими людьми, как ты сама

Да, уж круг общения у меня большой и весьма разнообразный при чём не только по студии, но и по жизни.)))) Самое интересное что в театральной студии большая часть людей младше меня, я уже как местный динозавар.))) :mrgreen: Я и ещё три-четыре человека, остальные "молодняк" от 17 лет и до 25.))))

GreenEyes писал(а):
Очень интересные фотографии из сценической жизни, живые) Лиза, ты очень фотогенична. Здорово, когда занимаешься любимым делом

Марина, спасибо БОЛЬШОЕ!!! Да теперь у меня два любимых дела: это театр и куклы, прям таки Кукольный театр! :mrgreen:

Djenje: Лиза, спасибо, обязательно стану постоянным посетителем. Очень рада за тебя - что ты сумела самореализоваться и занимаешься любимым делом. С удовольствием сходила бы на спектакли, но... далеко до Москвы!

Отлично! Я очень рада этому.))) :D Спасибо, за тёплые слова. )))
Да уж, наверно долекова-то.))) Белорецк, вообще где находиться? Я извиняюсь, :oops: я просто не слышала раньше о таком городе... :oops:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tammi23 » 25 сен 2012, 17:45

Arvin писал(а):Танюша, спасибо большое.)) Мне кажется, у тебя это бы получилось, это как раз та работа, что можно делать на дому и рассылать по почте. Пишешь ты отлично и сюжеты ни чем не хуже тех, что в отечественных сериалах, а порой даже и интересней. Может над стилем не много поработать стоит, совсем чуть-чуть. Единственная загвоздка, нет у тебя нужных знакомств и выходов на эту индустрию, чтобы было куда отсылать сценарии и от кого деньги получать за них. Да и не всё так просто, к сожалению....(((((
За то на форуме у тебя есть свой постоянный читатель, и не один. :wink: А это уже хорошо. Я вот сама сериалы в последнее время не смотрю (у меня единственный телик был на кухне и тот сдох, уже два месяца без него живу), но твои истории для меня как увлекательный сериал. :)

Спасибо большое, Лизонька, за такие приятные слова! Мне очень приятно, что у меня есть свои постоянные читатели. :oops: Наверное, из меня действительно, получился бы неплохой сценарист для наших мыльных опер, но для этого надо иметь определённые знакомства, которых у меня нет, поэтому буду писать свои сериалы здесь. :D

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Sol_Minor » 25 сен 2012, 18:46

Здорово!!! Хобби+работа= отличное настроение :wink:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Астра » 26 сен 2012, 05:43

Замечательное хобби!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Djenje » 26 сен 2012, 15:17

Да уж, наверно долекова-то.))) Белорецк, вообще где находиться? Я извиняюсь, :oops: я просто не слышала раньше о таком городе... :oops:

Лиз, Белорецк на Южном Урале, рядом с Магниткой, только значительно старше. В этом году отмечал своё 250-летие :) А в том, что ты о нём не знала, нет ничего криминального - он маленький городок :)

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Ylcha » 26 сен 2012, 17:55

Arvin, http://s018.radikal.ru/i509/1209/90/a0887e0a4e7c.jpg :lol: :lol: :lol: супер!!!
Про кудряшек понравилось, оч мило :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 27 сен 2012, 23:57

Астра, Sol_Minor, Ylcha, спасибо за отзывы.
Лиз, Белорецк на Южном Урале, рядом с Магниткой, только значительно старше. В этом году отмечал своё 250-летие А в том, что ты о нём не знала, нет ничего криминального - он маленький городок

Djenje, с географией у меня видимо не очень... :roll: Но где Урал находиться я представляю.))) 250 лет большая дата. Моему подмосковному городу всего каких-то 65 лет исполнилось.))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Каждая маленькая девочка мечтает о большой любви...

Сообщение Arvin » 28 сен 2012, 13:34

Сегодня с работы очень рано освободилась и решила выложить не большой фотосет моей любимки Арвин.)))) Стихи отражают внутрение состояние моей героини. Фотосессия под названием:

Каждая маленькая девочка мечтает о Большой Любви.

Изображение
Каждая маленькая девочка мечтает о большой любви,
Изображение
Мечтает о любви, большой, как небеса,
Изображение
Которая придет внезапно, как гроза.
Изображение
Заполнит целый мир и обожжет сердца,
Изображение
Мечтает о любви, которой нет конца...
Изображение
Мечтает о любви...


Изображение
Мечтает лишь о том, чтобы на край земли,
Изображение
Туда, где есть любовь, девчонку увезли.
Изображение
Но, может быть, мечта останется мечтой,
Изображение
И все таки она мечтает о большой, большой…
Изображение
Любви… Мечтает о любви.

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Sol_Minor » 28 сен 2012, 13:58

Красиво....В точку сказано :D
Арвин замечательна :wink:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Luresia » 28 сен 2012, 14:57

Хорошие стихи и фотографии очень здорово передали атмосферу) Арвин красавица!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 28 сен 2012, 16:06

Красивый фон, отличный топ :wink:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tattonka » 28 сен 2012, 17:28

Арвин красавица! Мечтать то мечтает, еще бы знать о ком...

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение MARI1394 » 28 сен 2012, 17:45

Ну говорю..принца ей. Горячего и любви обильного :oops: :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 28 сен 2012, 22:04

Sol_Minor, Luresia, Nasty, Tattonka, СПАСИБО за отзывы мне и Арвин очень и очень приятно.))) Рада что фотосет как и стихи вам понравились.))) :D

Tattonkaписал(а):
Мечтать то мечтает, еще бы знать о ком...

Таня, мне кажется У Арвин пока нет конкретного предмета воздыхания, так мечты о Большой Любви, которая когда-нибудь обязательно придёт.

MARI1394 писал(а):Ну говорю..принца ей. Горячего и любви обильного :oops: :mrgreen:

Маша, в самую точку! :mrgreen: Именно такой ей и нужен.)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Новенькая!!!! Мечты сбываются!!!!

Сообщение Arvin » 28 сен 2012, 23:28

Новенькая!!!! Мечты сбываются!!!!
Спешу поделиться своим СЧАСТЬЕМ!!!! Ко мне приехала НОВЕНЬКАЯ!!!!!
Та которую я очень долго искала и наконец-то нашла. Я писала о ней в самом начале темы. Те кто читает тему с самого начала, наверно помнят, что я писала о том, что у Вероники было двое детей от её брака с Владиславом, старшая дочь Валерия и сын Алекс.
См. viewtopic.php?f=14&t=33417
Вот так Валерия выглядела в детстве:
Изображение
Эта куколка у меня с 10 лет, и она с самого начала, как появилась у меня, стала дочкой Вероники и Влада, кстати малышка до сих пор в отличном состоянии и даже чердачная ссылка её не испортила.
А вот увидев эту фотку, я была поражена очевидным сходством моей Леры и данной куклы. На меня как буд-то смотрела та же Лера, только повзрослевшая. Я выяснила, что эта за кукла, оказалась Джет первой волны из Динамит гёрлс.
Изображение
Я вывесила объявление в разделе "Куплю" ещё весной, и почти не надеялась её найти, но ..... Как вдруг произошло ЧУДО!!!! Мне написала замечательная девушка Людмила (dallu), что у неё есть, та самая Джет первой волны, и предложила мне её по вполне приемлемой цене, правда без родной одежды и туфлей. По счастью у меня была необходимая сумма и вот сегодня, моя Валерия приехала Домой! Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА!!!! Теперь Вероника обрела свою дочь, а значит в скором времени будет продолжение историй!!! Наконец-то!!!! УРА!!!! Ураааа!!!!))))) :D

Вот в такой коробке от Арии Электропоп и в платье, которое Люда сшила сама и в классных сапожках она ко мне приехала.))))
Изображение
Изображение

И пару фоток Валерии на скорую руку:
Изображение
Изображение

И пара семейных фоток тоже на скорую руку:
Валерия с братом Алексом.
Изображение
И счастливая Вероника с своими детьми Валерией и Алексом.
Изображение
Вообщем МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!! И НЕВОЗМОЖНОЕ становиться ВОЗМОЖНЫМ!!!!!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Ann_ » 29 сен 2012, 00:05

Лиза, поздравляю с приездом Леры!!!! :D Это так чудесно! Я очень рада за тебя, Веронику и Алекса. Девочка, действительно, вылитая маленькая Лера. А какой потрясающий у нее цвет волос! Очень красивое платье. Еще до того, как я прочитала текст, я посмотрела фото и подумала, какой стильный и классный вид у Валерии в этом платье и сапожках!
Мечты действительно сбываются! Поздравляю тебя!!!

Кстати, супер фото Арвин. Фон шикарный. И Арвин в простом, неярком топике выглядит просто волшебно. :) Пусть и ее мечты сбудутся :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 29 сен 2012, 00:24

Поздравляю, красивая девочка, я очень рада за Веронику и Алекса :)
По себе знаю, при исполнения заветных мечт, порой проходит ооочень много времени :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia