Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня.

Сообщение maska » 04 фев 2021, 12:14

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ...все эти огоньки - и вполне даже празднично они выглядят!

Я вот тоже об этом подумала, пока смотрела, дух праздника ощущается очень хорошо! )) Ты этот замечательный куст, случайно, не сама "наряжала" :lol: ?
Ханни очень современный эльф, учет и контроль в надежных кукольных ручках )

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня.

Сообщение Svetlasha » 04 фев 2021, 12:43

SvetlanaVG
Самой первой в этом году удалось погулять Ханни
- Такой утеплённый эльфик))) Правильно -ревизия дело долгое, и озябнешь)))
А это чео такое зелёное на заднем фоне? Это лёд?! :icon_e_surprised: :shock: Офигенски снято!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня.

Сообщение Ilonna8 » 07 фев 2021, 15:07

Света, волшебные фото, восхитительно! Настоящая сказка! :clap:
Ханни такая красивая, уверенная! Шикарный образ!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: SvetlanaVG: настроение дня.

Сообщение Tatyana132 » 07 фев 2021, 17:56

SvetlanaVG, жаль, конечно, что жизнь внесла свои коррективы в новогоднюю поездку... Но раз все хорошо закончилось, предлагаю считать, что встреча Нового года в экстремальных условиях удалась. Или хотя бы приключением считать, что ли...
Ханни получила сказочно красивые фото! Огоньки праздничные и волшебные, но особенно понравилось фото на ледяной фигуре ( это ведь она?) Как в гостях у Снежной королевы, в ее ледяном дворце! Браво :clap: А колпачок очень даже к месту :D У эльфов и после праздников хлопот предостаточно)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня.

Сообщение SvetlanaVG » 08 фев 2021, 13:55

maska, Светик, спасибо! Я рада, что хоть немного праздника все же долетело до моей темы))
maska писал(а):Источник цитаты Ты этот замечательный куст, случайно, не сама "наряжала" ?

не-не, это у нас там здание крутой нефтяной конторы в центре, они рядом всегда чего-нибудь красивое ставят, а я вот воспользовалась :D

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Такой утеплённый эльфик)))

ага)) Не знала где удастся поснимать, так что одевались - и в пир и в мир :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А это чео такое зелёное на заднем фоне? Это лёд?!

да, лёд) Это у меня телефон на ночном режиме снимать умеет, молодец такой :lol:
Светлашенька, я там это распаковку сняла 8) И там так все неожиданно закрутилось.. Щас к китайскому НГ фотосессию выложу и следом распаковочка! :wink:

Ilonna8, Юленька, спасибо большое! Мне очень приятно, что ты Наночку видишь уверенной! Она ведь с лета живет и все скромничала, как-то потерялась на фоне сестренки :roll:
Надеюсь к 8 марта их обеих снять в подаренных тобой нарядах :)

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты жаль, конечно, что жизнь внесла свои коррективы в новогоднюю поездку...

да, будем считать приключением))
То, как нас все поддержали в этот НГ, сколько хороших людей помогало - это самое настоящее праздничное чудо! :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Ханни получила сказочно красивые фото! Огоньки праздничные и волшебные, но особенно понравилось фото на ледяной фигуре ( это ведь она?)

Спасибо большое! Мне очень приятно :angel:
Да, это ледяная фигура, правда я совершенно не помню чья это фигура :lol: Был такой дубак на улице, я чуть мизинец не отморозила, пока эти кадры делала, наверное поэтому и не запомнила))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня.

Сообщение SvetlanaVG » 08 фев 2021, 14:05

Продолжаем с прогулками - второй гуляла конечно же Лили, не смотря на то, что приехала она еще летом, до сих не перестаю ей любоваться :angel:
С Лили мы ездили за город, наслаждались воздухом в сосновом бору)


Изображение

Изображение

Вот такая там красота!

Изображение

Изображение

Кто всем доволен - тот Лили :lol:

Изображение

Еще в тот день я брала с собой Мико, правда пока мы нагулялись и накатались свет ушел и фото с ней получились совсем мутные.
Но одно здесь пусть будет, не зря же Мико одевалась))


Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня.

Сообщение Svetlasha » 08 фев 2021, 15:02

SvetlanaVG Привет!!
Вот и Лили))) Вечно позитивный хомьяк!!!
Кто всем доволен - тот Лили
- Эту надпись надо на первое фото и будет открытка с девизом!!! :clap: :clap: :clap:
А Мико не холодно - ножки торчат тоненькие из под шубки))) :D
Сосновый бор это хорошо и красиво!!! хотя я уже на зимние красоты смотреть не могу( у нас снова снега выше ушей...
да, лёд) Это у меня телефон на ночном режиме снимать умеет, молодец такой
- Это прросто офигенски!!! :clap: :clap: :clap:
Светлашенька, я там это распаковку сняла И там так все неожиданно закрутилось.. Щас к китайскому НГ фотосессию выложу и следом распаковочка!
- Урря!!! Жду, притопывая лапами)))
Последний раз редактировалось Svetlasha 14 мар 2022, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня.

Сообщение SvetlanaVG » 08 фев 2021, 15:09

Svetlasha, какие ты каждый раз красивые смайлики ставишь, я прям не могу :angel: :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот и Лили))) Вечно позитивный хомьяк!!!

там эта, сестренка к ней прибыла, сурьезнаяяя! Скоро позитив будет уравновешен))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Мико не холодно - ножки торчат тоненькие из под шубки)))

тоненькие ножки - в колготах же, так что считай утеплилась :lol: Я кстати сама зимой спокойно в капроновых колготках на работу хожу :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты хотя я уже на зимние красоты смотреть не могу( у нас снова снега выше ушей...

да тут у нас такая же фигня - четвертый день идет снег без перерыва, уже сугробы выше крыши! И еще весь март зима будет :|
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это прросто офигенски!!!

Спасибо! Мне очень приятно :oops: :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Жду, притопывая лапами)))

в пятницу выложу фотосессию к китайскому НГ, она у меня уже обработана и потом дальше уже распаковочку, пока вот сижу её обрабатываю)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня.

Сообщение Ilonna8 » 09 фев 2021, 14:25

Ай, Лили! Любимица моя :P (после Диточки, конечно! :wink: :lol: )
Вот невозможно, невозможно не улыбнуться ей в ответ!
И наряд такой красивый, совершенно настоящий! Будто взяли комплект и уменьшили его волшебной палочкой)
Мико тоже стильная, очаровательная девочка!
Светик, замечательные фото! :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня.

Сообщение SvetlanaVG » 11 фев 2021, 14:17

Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты после Диточки, конечно!

ню-ню, пора видимо Диту выпускать, а то развелось тут любимец :lol:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Будто взяли комплект и уменьшили его волшебной палочкой)

недавно искала одно фото в своей теме и наткнулась на руруко в этом же комплекте, как он плохо на ней сидел! :roll: Но меня тогда было не остановить))
А на Лили мне тоже очень нравится) Смущают короткие рукава курточки, но, думаю, к следующему сезону их доработаю.
Юля, мне очень приятно, что тебе нравятся фото :wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Китайский НовыйГод 欢呼!

Сообщение SvetlanaVG » 11 фев 2021, 14:55

С традиционными НГ фото у меня в этом году не получилось. Поэтому решила наверстать в Новый год по китайскому календарю)
Ну а чего, примерно 80% моих кукол в коллекции авторки от мастеров из Китая, так что для них этот Новый год в самый раз :D
Заодно покажу и новеньких, собравшихся за праздники и тех, кого давно надо было показать.

Правит балом Оливия, получившая наконец соответствующий ей наряд :angel:

Изображение

Тут надо обязательно написать о спонсорах нашего праздника:
Чудесную ёлочку в этом году подарила мне подруга совершенно далекая от нашего хобби. Сказала, что увидела её и сразу представила как она подойдет мом куклам и что будет ждать мои фото в иг.
Это было так неожиданно и приятно, просто не описать словами! :D Мне давно хотелось подобную ёлочку, но в продаже не встречала, и тут вот такой сюрприз!!
И какая же ёлочка без подарков? Все эти милые и супер аккуратные коробочки (конечно не пустые) подарила мне Юля Ilonna8! Вдвойне ценно то, что Юленька сделала их своими руками, спасибо!!


Изображение

Подарки уложены, можно и зайчика потискать)

Изображение

Но как раз в этот момент на праздник пришла хозяйка зайчика, видите как Оливия рада? :lol:

Изображение

Это Реми (авторская imomo doll). С прибытием Реми вышла ну очень длинная история - она добиралась из Китая через Сингапур, Германию и Великобританию всего каких-то 4 месяца! Ну подумаешь, срок))
Честно говоря за это время меня не раз посетила мысль, что посылка просто потерялась в почтовых дебрях стольких стран.
А когда она все же пришла к нам на почту мы разминулись буквально в пару недель - я уехала в отпуск. И распаковать посылочку мне удалось только в сентябре.
Так мы с Реми и присматривались друг к другу еще четыре месяца, пока она согласилась позировать для этих фото))


Изображение

Дальше снова новенькая - новогодний подарочек.
Эту малышку зовут Нола (авторская littleberry doll).
К литлбери я присматривалась около года, неспешно выбирая свою, ту, что надо будет брать срочно)


Изображение

И вот Нолочка дома. Накрывает стол для праздничного чаепития)

Изображение

Все вместе. Конечно разные, но каждая по своему хороша.
(естественно Оливия уверена, что она тут самая-самая :icon_e_biggrin: )


Изображение

Принцесса руководит чаепитием.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Китайский НовыйГод 欢呼!

Сообщение SvetlanaVG » 11 фев 2021, 14:59

И это еще не все.
На НГ в Меге у нас была Рождественская ярмарка и там я ухватила еще одну новенькую.
Неожиданно для самой себя поселила мини-паолочку Лиу. Имя оставили родное.


Изображение

Лиу пока только осваивается. А я присматриваюсь)

Изображение

Изображение

продолжение следует :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Китайский НовыйГод 欢呼!

Сообщение Svetlasha » 11 фев 2021, 17:39

SvetlanaVG Светланчик! У тебя тут няшность зашкаливет!!! Сколько милых девочек! Супер! :clap: :clap: :clap:
ЛитлБерри - это маленькая ягода? Ноле идёт) Она как ягодка - кругленькая. сладенькая) :D
Реми - маленькая вампирочка))) Или тёмный эльф) мрачненькая, красивая...
Оливия прямо Королева на чаепитии))) А вы зайсу отажали! :twisted:
С Паолками я не дружу -любуюсь в чужих темах, они милые девочки, хотя совершенно не моего формата) Желаю вам с Лиу найти общий язык)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Китайский НовыйГод 欢呼!

Сообщение Ilonna8 » 11 фев 2021, 17:43

Светик, с Новым годом Вас Всех! :D
Восхитительные праздничные фото! :clap:
Такие нарядные красавицы в красном! Им очень идёт этот цвет, эти образы!
И Лиу - само очарование :wink:
Ёлочка, интерьер, мне тоже очень понравились! Уютно, столько красивых деталей!
И кресло, кресло замечательное!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Китайский НовыйГод 欢呼!

Сообщение maska » 11 фев 2021, 22:10

SvetlanaVG, какой у тебя китайско-звездно-кукло-пад случился :clap:
Очень интересно было рассматривать не только твоих малявок, но и окружающий их уютный антураж! Елочка чудесная (я теперь жалею, что похожую не купила, а до этого хвалила себя за то, что сдержалась))) Коробочки праздничные зачетные! Я, кажется, знаю от какого мастера это уютное кресло :lol: .
У Оливии красивый наряд и корона чудесная. Принцесса красивым сервизом накрыла стол. А у нас тоже такие розово-сиревенькие кексики есть :wink: . Реми прикольная. А почему у нее красные глазки? А острые ушки - это она из семейства эльфов, да ) Нола... пухленькая, мягонькая )) Мне кажется, что я сейчас комплекцией на нее похожа из-за набранных за зиму кило :mrgreen: , тоже люблю иногда печенюшкой побаловаться, никакой силы воли нет отказаться ))) Не знала, что паолочки бывают мини, Лиу милая. Желаю вам ужиться вместе :D

С китайским новым годом вас :clap:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Китайский НовыйГод 欢呼!

Сообщение SvetlanaVG » 12 фев 2021, 13:20

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У тебя тут няшность зашкаливет!!!

ага, и щас мы ее немного разбавим :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ЛитлБерри - это маленькая ягода? Ноле идёт)

это авторское название - маленькая ягодка, так мило :angel:
Этот автор называет себя strawberry planet ягодная планета) и разные куклы у него называются соответственно.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Реми - маленькая вампирочка))) Или тёмный эльф) мрачненькая, красивая...

думаю она у нас ягодный вампирчик. Ну чтоб остальных не пугать, пусть красными ягодами питается))
Я читала, что где-то есть такие летучие мыши, которые именно ягодами красными питаются.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Оливия прямо Королева на чаепитии)))

о да! Наконец она выступила в подходящем её выражению лица образе 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Паолками я не дружу -любуюсь в чужих темах, они милые девочки, хотя совершенно не моего формата)

это мини паолочка, она примерно 21 см. ростом. На больших я тоже предпочитаю любоваться со стороны.
Хотя и эта еще не уверенна, что приживется. Все-так спонтанная покупка :roll:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Китайский НовыйГод 欢呼!

Сообщение SvetlanaVG » 12 фев 2021, 13:24

Ilonna8, Юленька, спасибо, и вас с Новым годом! Пусть и по китайскому календарю, но разве плох повод?))
Кстати, у них там не 2021, а 4719-й! :shock:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Такие нарядные красавицы в красном!

красный выбрала именно как цвет нового года, китайцы его любят))
Никто не спросил меня, что за наряд на Реми, но я сама напишу :icon_e_biggrin: это между прочим её родной аутфит такой симпатичный!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Ёлочка, интерьер, мне тоже очень понравились! Уютно, столько красивых деталей!

и сколько этих деталей ты нам подарила :wink:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты И кресло, кресло замечательное!

спасибо! Опять же вместе считай выбирали))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Китайский НовыйГод 欢呼!

Сообщение SvetlanaVG » 12 фев 2021, 13:33

maska,
maska писал(а):Источник цитаты какой у тебя китайско-звездно-кукло-пад случился

Светик, и это еще не всё :lol:
maska писал(а):Источник цитаты Очень интересно было рассматривать не только твоих малявок, но и окружающий их уютный антураж!

спасибо! Рада, что нравится, обожаю ставить декорации для фото.
maska писал(а):Источник цитаты Елочка чудесная (я теперь жалею, что похожую не купила, а до этого хвалила себя за то, что сдержалась)))

не всегда однако срабатывает правило "не купила - молодец" :lol:
А мне такую давно хотелось, в инстаграмах насмотрелась.. но в продаже не попадались. Подфартило, что подарили, кстати и денежки целы :mrgreen:
maska писал(а):Источник цитаты Я, кажется, знаю от какого мастера это уютное кресло

да? Поделись страничкой мастера? Я это кресло уже б/у брала на соседнем сайте.
maska писал(а):Источник цитаты У Оливии красивый наряд и корона чудесная. Принцесса красивым сервизом накрыла стол. А у нас тоже такие розово-сиревенькие кексики есть

это звездный час Оливии))
А кексики по моей задумке должна была "испечь" Лили, у нее же есть настоящая плита с духовкой (в духовке даже подсветка!).
Но так все и осталось на уровне задумки :roll:
maska писал(а):Источник цитаты Реми прикольная. А почему у нее красные глазки?

по легенде она ягодный вампирчик. Будем считать, что такое бывает, ага))
maska писал(а):Источник цитаты Нола... пухленькая, мягонькая )) Мне кажется, что я сейчас комплекцией на нее похожа из-за набранных за зиму кило

все мы после зимы немножко Нола с печенькой :thumbup:
maska писал(а):Источник цитаты Не знала, что паолочки бывают мини, Лиу милая

вот меня на фото мини паолочки никогда не цепляли.. но увидела вживую и ухватила. А сейчас думаю - зачееем?))
С Новым годом!! Учитывая, что в Китае он 4719-й то пусть будет вдвойне удачным :clap:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Китайский НовыйГод 欢呼!

Сообщение SvetlanaVG » 12 фев 2021, 13:54

Думаете, что когда девчонки разложили подарки, пофотались и разошлись все закончилось? Нее, началось самое интересное))
У нарядной ёлочки появились некие личности 8) . Которые, кстати, уже традиционно активизируются именно в китайский НГ.
2019 - стр. 13 http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=62694&start=360#p4717687
2020 - стр. 25 http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=62694&start=720#p4858278

2021:
- таак, и что у нас здесь? Подарочки себе приготовили да? Ну-ну :twisted:


Изображение

- давай, Палту, выдай на злобу дня - не будем нарушать традиции..
- Набрала животных, кукол набрала,
А котов забросила - вот таки дела!
Нас в кафе не водят, не зовут гулять..
Заберем подарки - будете вы знать! :twisted:


Изображение

И тут эффектно подкатил самый лихой из этой банды.
- салют, народ, а вот и транспорт!


Изображение

- грузи, ребята!!

Изображение

- подарки захвачены, мя-хааа! Гони, Босяша 8)

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Китайский НовыйГод 欢呼!

Сообщение Svetlasha » 12 фев 2021, 14:52

SvetlanaVG Аааа!!!! Похищение подарков!!! :lol: :lol: :lol: Да ещё на драндулете!!! :clap: :clap: :clap: Супер!) И пррравильно - низя котиков забывать! А тем более таких котиков!!! :mrgreen:
Им бы ещё Колпачки зелёные и были бы Гринчи! :twisted: :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Китайский НовыйГод 欢呼!

Сообщение Ilonna8 » 12 фев 2021, 15:31

Света, коты Шикарны! :D
Какой правильный подход - приехать и забрать! 8)
Набрала животных, кукол набрала,
А котов забросила - вот таки дела!
Нас в кафе не водят, не зовут гулять..
Заберем подарки - будете вы знать!

:clap: :clap:
Срочно, срочно котов в кафе!!!
это между прочим её родной аутфит такой симпатичный!

Вау! Очень красивый наряд!
Кстати, у них там не 2021, а 4719-й!

Вот это дааа :shock:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Китайский НовыйГод 欢呼!

Сообщение maska » 12 фев 2021, 20:08

Аааа, мои любимые котЭ появились :clap: ! А я все думала, почему они так редко появляются. А дело, оказывается, в новогодних загранично-азиатских традициях... ))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Учитывая, что в Китае он 4719-й то пусть будет вдвойне удачным

Кстати, о птичках...-котах: ты их успела сколько раз показать в дань уважения к 4719-й китайской дате? :mrgreen: )))

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты не всегда однако срабатывает правило "не купила - молодец"

Ха-ха-ха, про елочку я тебе специально написала и не прогадала, что ты это отметишь :lol: :clap: . Хоть правило мое, есссессно, дает сбои, но я все равно молодец, что хотела, но не купила... не купила= молодец, но хотела... я молодец=хотела, но не купила... эх, я хотела=не купила - я молодец!?... :?: :roll: :lol:

По поводу кресла )
Скрытый контент: показать
Стиль кресла очень напоминает работы Iri-selena - вот ее тема здесь viewtopic.php?t=58069&start=120, посмотри на этой стр. на кресла и сравни )) Она часто публикует свои работы в теме Re: Мебель + интерьер - viewtopic.php?f=2&t=679&p=4942410#p4942410
Так же ее работы встречала в продажах на "Ярмарке мастеров" и в ВК... Может я и ошиблась, но тогда - :roll: )))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Китайский НовыйГод 欢呼!

Сообщение SvetlanaVG » 13 фев 2021, 13:07

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Похищение подарков!!! Да ещё на драндулете!!!

ага, все эпично :lol: :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Им бы ещё Колпачки зелёные и были бы Гринчи!

вот кстати тоже про Гринча думала, когда эти фото выкладывала))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Китайский НовыйГод 欢呼!

Сообщение SvetlanaVG » 13 фев 2021, 13:10

Ilonna8, Юля, спасибо! От котов отдельное :wink:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Какой правильный подход - приехать и забрать!

если жизнь не балует подарками, они решили баловать себя сами :lol:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Вау! Очень красивый наряд!

вот да же? Платье, подъюбник, пиджак, перчатки чулочки..
Там еще и чокер родной, просто супер ювелирно сделанный, с крошечным крючком. Я такие крошечные крючки и не видела никогда.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Китайский НовыйГод 欢呼!

Сообщение SvetlanaVG » 13 фев 2021, 13:15

maska,
maska писал(а):Источник цитаты А я все думала, почему они так редко появляются.

о, я учту, что есть та, что ждет их появлений!)
Конечно я, набрав кучу других фигурок их бессовестно забросила, но напомнить о себе прекрасными стихами в китайский НГ это уже дело чести у них 8)
maska писал(а):Источник цитаты ты их успела сколько раз показать в дань уважения к 4719-й китайской дате?

следующий год получается же 4720? Вроде круглой даты, вот тогда и буду показывать :P
maska писал(а):Источник цитаты про елочку я тебе специально написала и не прогадала, что ты это отметишь

о даа, я человек предсказуемый))
maska писал(а):Источник цитаты не купила= молодец, но хотела... я молодец=хотела, но не купила... эх, я хотела=не купила

по закону тождества ответ один - ты Молодец :icon_e_biggrin:
Про кресло - на моем вроде подписан автор, надо в коробку с мебелью заглянуть посмотреть.
А вообще оно очень качественно сделано, ни разу не пожалела, что взяла!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Китайский НовыйГод 欢呼!

Сообщение SvetlanaVG » 13 фев 2021, 13:29

Надеюсь мы с празднованием еще никого не достали, осталось выложить последнюю часть этих НГ приключений)

После лихого угона подарков к ёлочке пришла Лили.

Изображение

Она надеялась взять себе одну коробочку из под ёлки, но тут её ждал совсем другой "подарочек" :D
Здравствуйте, я ваша тётя :mrgreen:

Изображение

Одной из НГ новеньких в этом году стала сестренка для Лили - Полли.
Строго говоря голову второй mzzm doll я купила еще летом (это невероятная удача ухватить такую редкость на вторичке за вполне разумные деньги).
А вот поиски тела затянулись аж до зимы.
И вот что интересно - пока эта головушка тихо лежала в переноске претензий она не предъявляла. Но стоило её собрааать :crazy:
По приезду милая сестренка заявила, что никакая она не Полли, а именно Аполлинария. И не сестренка, а кузина. И точка.


Изображение

К чести Лили она от такой кузины в осадок не выпала, а приветливо помогла ей устроиться на новом месте.

Изображение

Изображение

Хлоя получила в лице кузины неожиданную поддержку и почитание))
Как сказала Аполлинария - добротную кошку видно сразу 8)


Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Китайский НовыйГод 欢呼!

Сообщение Vladislava 70 » 13 фев 2021, 21:15

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Самой первой в этом году удалось погулять Ханни.

Ну как же красиво!!!
Лили и Мико такие милахи))
Новенькие девочки очень симпатичные! И Ёлочка очень здорово к ним вписывается)))
Мини Паолка прелесть!
Котики похитители, крутые :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Китайский НовыйГод 欢呼!

Сообщение Ilonna8 » 15 фев 2021, 15:07

Ура! Ура! Аполлинария приехала! :D
Какая характерная особа! Так и хочется взять и потискать :lol:
Лили, так рада, будто светится от счастья!
Света, девочки так здорово смотрятся вместе! Всё, теперь буду ждать их совместных приключений! :wink:
Ох, Аполлинария и Хлоя - они нашли друг друга! Шикарная парочка! :clap:
Лили так идёт этот аутфит :wink:
И Аполлинария очень стильная девочка! Рассмотрела её ботинки - необычные, интересная идея; красиво!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Китайский НовыйГод 欢呼!

Сообщение Svetlasha » 15 фев 2021, 16:19

SvetlanaVG
После лихого угона подарков к ёлочке пришла Лили.
- Какой у неё бантичек симпатишный! И весь наряд в бантиках :clap: :clap: :clap:
Одной из НГ новеньких в этом году стала сестренка для Лили - Полли.
- Вот так подарочек! :lol: Ах, какой у девочки аутфит шикарный!!! Я прямо залипла рассматривать! Обожаю такие! :clap: :clap: :clap:
Молодец, Лилёныш, не растерялась, а то незваный гость... сама знаешь... :mrgreen:
Аполинария и Хлоя чем-то похожи))) Они нашли друг друга! :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Китайский НовыйГод 欢呼!

Сообщение SvetlanaVG » 16 фев 2021, 11:01

Vladislava 70, Влада, спасибо большое! :)
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты И Ёлочка очень здорово к ним вписывается)))

согласна, ёлочка на редкость удачная)
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Мини Паолка прелесть!

а я вот смотрю на нее, смотрю и все больше склоняюсь к мысли, что мы все-таки расстанемся :roll:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Котики похитители, крутые

ага, эти точно себя не обделят :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей