Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Осенние прогулки.

Сообщение SvetlanaVG » 14 дек 2020, 14:34

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ой, я вся в предвкушении

я оочень стараюсь разгрести очередь из накопившихся фото, и уже смирилась, что в этом году даже осенние не все успею показать. Но блогеры будут точно :wink:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А почему бы и нет? Будет персональный артист, на всех праздниках выступать, настроение поднимать, публику веселить

а потом еще и микрофон ему купай и сцену ставь.. знаем мы чем это все обернется :lol:
Скрытый контент: показать
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Она у нас лишнее не съест, сама себе устанавливает норму. А так в еде капризуля конечно. Я ей как-то купила дорогой хороший корм попробовать так она его есть не стала.

вот умница какая! А мои как налетят на еду, как оголодалые вечно :roll: Сколько ни насыпь все сметают!

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ай, какое Солнышко мимимиииилое

спасибочки от Лили, она очень старалась :angel:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Настоящий мужчина и защитник! И работу нашел себе полезную Молодец! Очень он мне нравится.

он и правда хороший. И добрый) Один из моих любимчиков постоянных.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Осенние прогулки.

Сообщение SvetlanaVG » 14 дек 2020, 14:37

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лильчик солнышко-пресолнышко!!!

Светлашенька, спасибо :) Лили из тех куколок, кого кажется хоть где сними и все будет милашество))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Зонтик прелесть)

наш единственный всепоходный зонтик) Стараюсь его слишком часто не снимать, чтоб не примелькался.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты На первом фото на траве видны прозрачные капельки дождя!

Причем я эти капельки вообще случайно обнаружила, ползая по кустам в поисках места для фото)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Осенние прогулки.

Сообщение SvetlanaVG » 14 дек 2020, 14:43

Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Я пришла)

агааа! Все таки выманилась на форум :P
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Ох, сколько новой красоты тут появилось!

стараемся :wink: Спасибо!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты иен - такая деловая) Очень живая, подвижная девочка, с характером

Юль, а у тебя желания не было своих красавиц руруко достать? (вдохновившись прогулками Тиен например :oops:)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Оливия, наверное, домосед!

Оливия судя по всему принцесса :roll: Как руки дойдут она предстанет в новом образе))
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Альфи и Зиги Вот уж кому повезло! Работа мечтыыы у ребят! Красавцы!

ты же знаешь, что скоро они расстроятся из-за кое-кого :lol:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Тамми и Сурик - я так рада, что они дружат, они так замечательно смотрятся вместе, и такие стильные!

причем это все они сами! Если бы я подбирала Сурику подружку, то выбрала бы наверное Оливию, потому что она как раз не высокая, ему бы хорошо было с ней рядом)
Но Сурик гордый перец, дружится только с настоящими эльфами..
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Какой же микроскопический этот лист!

это была прогулка микроскопических находок - грибочке для Эли, листик для Сурика))
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Но трава, трава - будто волшебная, впервые такую вижу, сказочные фото!

я тоже раньше не видела такую траву или может просто не обращала внимания. а тут на осеннем берегу это было прямо чудо зеленое!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Лили и Дюк - невозможно не улыбнуться им в ответ!

Спасибо большое от ребяток)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Возвращение Люси.

Сообщение SvetlanaVG » 15 дек 2020, 13:23

Прежде чем показывать продолжение сильно уже затянувшейся истории Люси я решила немного напомнить кто она и зачем и где была))
Ниже спрячу длиннотекст о моих метаниях)
Скрытый контент: показать
Собственно когда я только поселила Галамартовну она изначально виделась мне в определенном образе. Но шли мы к этому образу долго.. Хотелось полностью изменить ее прическу и подобрать подходящее, идеальное на мой взгляд, тело. Растянулось все это дело больше чем на полгода. Сначала загвозка с поиском тела, я оббегала магазинчики и отделы с игрушками аж в трех городах, успела отчаяться, но таки нашла единственного в своем роде, замечательного поддельного Чудо кота из м/ф "Леди Баг", который и стал донором тела. И да, оно идеально! Во первых у него плоская и крупная ступня! Мышцатые руки с классными пальцами (они еще и из приятного винила). Идеальный рост и пропорции. Да еще и скинтон подошел как родной! И стоил этот подарок судьбы всего то 250 рублей! Не зря я столько таскалась по магазинам, и спасибо за терпение моему мужу, который выслушивал моё нытье, ходил со мной по магазинам в поисках вариантов, да еще и давал советы :angel: После обретения тела я еще пару месяцев набиралась смелости приступить к прошивке, смешно, но самое страшное было срезать с головы фабричные волосы)) это была такая себе точка невозврата. Смотрела МК, искала иголки и т.д. Изначально идея была прошить только козочкой. Но потом под руку подвернулся купленный сто лет назад на али парик. Он то и пошел в дело. И полностью оправдал мои ожидания)) Потом я еще пару недель шила одежду. И когда поняла, что зима уже совсем скоро скроет последние островки леса, полетела снимать то, что наконец-то покажу ниже.

Итак, краткое содержание предыдущих серий :icon_e_biggrin: :
Началом можно считать вот эту зарисовку - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=62694&start=810#p4872911 когда Люся решила расстаться со всем плохим и начать жизнь с чистого листа)
Затем мне пришло в голову обыграть грядущие изменения внешности нашей Владычицы шкафа в зарисовке - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=62694&start=990#p4908722 тут рассказывается, что для того, чтоб измениться Люсе нужен был чудо-плод, семечко от которого ей и привезли фуд блогеры (улитки).

Далее Люсинда удалилась в неизвестном направлении, оставив вместо себя командовать в кукольном шкафу ЭлисАнну.
За время её отсутствия много чего произошло, а главное к ней на практику прибыла ученица Мико. Но как проходить практику без руководителя?.. :icon_e_confused:


Тиен и Соломон провожают Мико.
- значит все таки уезжаешь, точно решила? Обидно как! Только ведь подружились..
- да я бы и рада остаться, но практика же, время идет..


Изображение

- мне и самой знаешь как обидно? Я же у Люсинды Мартовны столькому научиться мечтала(
- да знаю я, знаю! Ладно тебе, не расстраивайся так, давай хоть чемодан нести помогу! :roll:


Изображение

- ого! Мик, у тебя там что кирпичи что ли? Он же неподъемный!
- да там вроде книжки только :oops:
- давайте ка побыстрее, нам еще на гору подниматься, чтоб к отлету стрижей успеть!


Изображение

- фуух, Соломон, я больше не могу, далеко нам еще?
- ладно, передохните, я пока дорогу разведаю, где-то тут рядом должно быть.


Изображение

- может присядем? А то лес какой-то бесконечный, кто его знает сколько Соломон нас еще в гору тащиться заставит?
- конечно! Отдохнем и поболтаем, пока время есть)


Изображение

- а может ты все-таки Люсю дождаться попробуешь? Время же есть еще.
- не успею я уже, хоть бы и хотела. Она же мне задание дать должна по правилам, а я его выполнить. И потом печатью волшебной заверить, что мол так и так - испытание прошла, принята на обучение...
- так Соломона попросим, он печать вместо нее шлепнет?


Изображение

- не положено! Драконам печати ставить не положено!
- ой!!
- Соломон, ты чего так пугаешь то? Подкрался как этот :shock:
- ладно, ладно. Другой раз не буду. Пойдемте уже, тут недалеко осталось, а то точно на птичий экспресс опоздаем.


Изображение

- как же у вас у волшебников все сложно то! Задания там всякие, сам себе не хозяин выходишь... Говорит близко, а мы опять тащимся и тащимся!
- Тиен, слушай, а чемодан и правда все тяжелее кажется.


Изображение

- мы точно не заблудились?
- Соломон, вы уверенны что нам сюда? Стемнеет скоро.
- ой, Мико, слушай, там кажется поет кто-то... мамочки...


Изображение

Девчонки испуганно притихли, а Соломон замер не смея шевельнутся.
Ведь действительно из глубины леса доносилась негромкое пение:
По первому снегу, по чистому небу
Тропинкой дорожкой гуляла..
Считала денёчки, и чистое злато
Я в тёмном бору отыскала.
Пришло искушение, но я устояла
Мне счастье собою остаться!
По первому снегу, по чистому небу
Пора мне домой возвращаться...


______
продолжение следует :wink:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Возвращение Люси.

Сообщение maska » 15 дек 2020, 17:06

Ой, с таким удовольствием с утра посмотрела на ваш "поход" :clap: , в душе "цветочки" распустились... мысленно тебе наговорила массу замечательных (и не только, еще и ехидненьких))) слов, закрутилась... и только сейчас вспомнила, что я ничего буквами не написала :mrgreen:
Итак: нуууу... замечательно! А что тут еще скажешь )) Только вопрос, а куда вы все-таки Мико провожаете? Она от вас насовсем уезжает?! Или это сюжет такой просто :wink: ))
Соломон, конечно, еще тот хамелионистый дракоша, я его только на 4-ом фото обнаружила и разглядела :mrgreen: , здорово закамуфлировался под окружающую среду :lol:

Ой-ёй-ёй, Люсинда "песьн возвращения" поет... ) Наконец-то, ждем красавицу, ждем!!!

Теперь о том, на что я поехидничала :lol: :
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты тогда в следующий раз с тебя двойное описание всех одежек

Шантаж?! Ну-ну... Ну так "кушайте" ))) Опять все такое мимишное, ярко-красочное, что остается только перечислять, какие суперские одежки, вразмерные шарфики, моднячие сумочки и теплые гольфы! Молодец, Светик, отлично утеплила своих малявок. А вот, кстати, а какого они роста то? Я уж и не помню их по отношению к Люсинде :roll:
Угги, конечно, шикарные. Но у меня с ними связана не совсем приятная история. Поэтому я их недолюбливаю в человеческом исполнении.
Скрытый контент: показать
А дело было так. Пришлось нам с подругой под новогодний праздник, в снежный и морозный день "дежурить" на улице на одном мероприятии... А пришла она как раз в подобных уггах. Подошва оказалось у этой обуви весьма скользкой и нам пришлось ходить с ней практически под ручку во избежания ее падения. Ну, сама понимаешь, какими бы бы благовоспитанными мы не были, но совсем окоченевать нам не хотелось, поэтому мы "погрелись" :mrgreen: . И вот когда мы уже возвращались с мероприятия к машинам (действие было за городом), хохоча и чуть волоча ноги от... усталости, скажем так и в том числе :lol: ..., подруга в очередной раз подскользнулась и ойкнула, но я успела ее схватить. Родные, которые нас встречали, глядя на нас только головой покачали, зато мы не заболели :lol: . 2 дня подруга терпела боль, а потом оказалось, что у нее в щиколотке трещина... И врач запретила ей ходить в уггах, т.к. в них щиколотка, в отличие от другой обуви, не фиксируется, отсюда и случилась эта неприятность. Вот так вот...

Ну а кукле все к лицу... ))
Вот я сколько тебе написала )) Будешь знать, как требовать с меня двойных описаний :mrgreen: ))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Возвращение Люси.

Сообщение Svetlasha » 15 дек 2020, 17:57

SvetlanaVG - Таак... Значит, Люся возвращается!!! Ужжасно жду!!!! Прямо предвкушаючи, что за красавицей она там стала) :clap: :D
Считала денёчки, и чистое злато
Я в тёмном бору отыскала.
Пришло искушение, но я устояла
Мне счастье собою остаться!
- Вот ето заинтересовало - это ради песни или смысл есть? Что произошло то? :shock:
Забыла, что Соломон разговаривает и удивилась, когда он начал говорить))) :lol:
Одеты девочки прямо вах!!! Особенно на Тиен понравился плащик))) :clap:
Она же мне задание дать должна по правилам, а я его выполнить. И потом печатью волшебной заверить, что мол так и так - испытание прошла, принята на обучение...
- Офигительные сложности!!! :icon_e_surprised: :shock: У нас в разы проще и быстрее... Ну, я так думаю... :roll:
Тиен и Соломон провожают Мико.
- По сюжету или реально? :?
на птичий экспресс опоздаем.
- А ето шо такое? Как работает? Подробности, плиз)
Какие кадры леса чудесные!!! Хвоя, камни и корни замшелые, листья и ветки.. Здорово!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Возвращение Люси.

Сообщение SvetlanaVG » 16 дек 2020, 07:50

maska,
maska писал(а):Источник цитаты и только сейчас вспомнила, что я ничего буквами не написала

как хорошо, что вернулась и все таки написала!) Хотя этими фото похода я не очень довольна, было уже темновато и все постоянно заваливались, но ничего, самое главное, то ради чего все затевалось вышло отлично и это радует)
maska писал(а):Источник цитаты Только вопрос, а куда вы все-таки Мико провожаете? Она от вас насовсем уезжает?! Или это сюжет такой просто

конечно же это сюжетный ход, куда же я такую красавишну да еще и редкую отпущу :wink: А вот по сюжету она уезжать собралась потому что ей не у кого практику проходить в отсутствии Люси.
maska писал(а):Источник цитаты Соломон, конечно, еще тот хамелионистый дракоша, я его только на 4-ом фото обнаружила и разглядела , здорово закамуфлировался под окружающую среду

да блиин :lol: он еще и мелковат для этой зарисовки и съемок, но он же как бэ Люсин секретарь у нас, нельзя без него было..
Я кстати его перекрасила, изначально этот дракон однотонный, простенький) И если присмотреться на фото, то видно, что лапы у него еще не докрашены :shh:
maska писал(а):Источник цитаты Ой-ёй-ёй, Люсинда "песьн возвращения" поет... ) Наконец-то, ждем красавицу, ждем!!!

надеюсь удастся ей эффектно появится. Так приятно, что её ждут :)
maska писал(а):Источник цитаты Опять все такое мимишное, ярко-красочное, что остается только перечислять, какие суперские одежки, вразмерные шарфики, моднячие сумочки и теплые гольфы! Молодец, Светик, отлично утеплила своих малявок.

ох, эти одежки... сколько я сидела чтобы хоть что-то им подобрать по сезону и это не смотрелось совсем уж жалко :roll: Теплые одежки у нас дефицит, не даже не так - дефицитище :lol:
maska писал(а):Источник цитаты А вот, кстати, а какого они роста то? Я уж и не помню их по отношению к Люсинде

они обе примерно 22-23 см. Люся конечно большая для них, она около 29 см. Но она же как бэ главная, так что вот и большая))
maska писал(а):Источник цитаты А дело было так

Свет, ну классная же история, чё :icon_e_biggrin: :thumbup: Зато есть что вспомнить и улыбнуться (не считая конечно трещины :icon_e_sad: )
maska писал(а):Источник цитаты Вот я сколько тебе написала )) Будешь знать, как требовать с меня двойных описаний ))

и вот тут мне пришла мысль, что однако же шантаж не такой уж и плохой способ :mrgreen:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Возвращение Люси.

Сообщение SvetlanaVG » 16 дек 2020, 08:07

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Значит, Люся возвращается!!! Ужжасно жду!!!! Прямо предвкушаючи, что за красавицей она там стала)

ага, Светлашечка, скоро покажется наша мадам во всей красе :D
Я так рада ,что ты её ждешь! Для меня твои Степанида и Ягреда одни из самых ярких представительниц семейства Галамартовен 8) Особенно Яги конечно :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот ето заинтересовало - это ради песни или смысл есть? Что произошло то?

вооот, профессионального автора сразу видно - зришь в корень! Смысл действительно есть.
Значиться Люся удалилась подальше от посторонних глаз выращивать чудо-плод, который по идее должен был её омолодить. Ушла она, чтобы не искушать других жителей, ибо чудо плод не так прост, он может исполнить желание, но возьмет что-то взамен. А про "чистое злато" она упоминает потому, что плод золотой) Я его покажу дальше. И вот когда плод вырос, она поняла, что он может её омолодить, но взамен заберет мудрость и опыт - "пришло искушенье". И она приняла непростое для женщины решение - отказалась от напускной молодости, чтобы остаться самой собой. Это был добровольный выбор - "мне счастье собой остаться", совершив который она как бы перешла на следующую ступень своего мастерства, дальше при её появлении я приведу аналогию, на кого я ориентировалась когда это писала :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Забыла, что Соломон разговаривает и удивилась, когда он начал говорить)))

А он пока Люся отсутствовала в основном и молчал))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Одеты девочки прямо вах!!! Особенно на Тиен понравился плащик)))

спасибочки! Ох уж эти теплые шмотки, которых у нас раз-два и обчелся, и я вечно делю их на всех :roll: А плащик, кстати, с али, неожиданно удачный)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Офигительные сложности!!! У нас в разы проще и быстрее... Ну, я так думаю...

Люся просто так абы кого в ученики не принимает :twisted: А то набегут щас желающие :lol:
Задание - это испытание, чтоб она поняла, что Мико не тупит)) А про печать я сама не знаю чего мне взбрело в голову :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты По сюжету или реально?

только по сюжету! Такая корова нужна самому :icon_e_biggrin: Я люблю Мико, пока только привыкаю к ней, присматриваюсь, но нравится с ней играть очень!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ето шо такое? Как работает? Подробности, плиз)

а это ппц :mrgreen: извините))) Когда я обдумывала отъезд Мико, то понимала, что он должен быть как-то связан с лесом. Ну не на вокзале или пристани же мне снимать появление Люсь :icon_e_confused: А на чем можно уехать в лесу?.. Время такое, как раз межсезонье, вот и пришла идея, что Мико может улететь с перелетными птицами, не ну а чего, она же волшебница, хоть и начинающая. Вот они и спешат, пока птицы не выдвинулись, птичий экспресс)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какие кадры леса чудесные!!! Хвоя, камни и корни замшелые, листья и ветки.. Здорово!!!

Спасибо! Тоже обожаю такой лес :angel: И очень торопилась отснять, пока снегом окончательно всю красоту не прикрыло.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Возвращение Люси.

Сообщение Svetlasha » 16 дек 2020, 11:06

SvetlanaVG
ага, Светлашечка, скоро покажется наша мадам во всей красе
- Дженчина огонь? Да? Я уже прямо ручки потираю!!! Изображение
Я так рада ,что ты её ждешь!
- Дык, как иначе то? Молоденькие девочки - оно коненчо, хорошо и даже замечательно, но старшее поколение придаёт историям особую житейскую мудрость и шарм! :mrgreen:
Для меня твои Степанида и Ягреда одни из самых ярких представительниц семейства Галамартовен Особенно Яги конечно
- Невыносимо приятно!!! Вот прямо невыразимо! :oops: :clap: Спасибо))) Изображение
вооот, профессионального автора сразу видно - зришь в корень! Смысл действительно есть.
- Гыгы)) Засмущала) Я тоже в наговоры смысл вкладываю - они не просто так набор слов...
Значиться Люся удалилась подальше от посторонних глаз выращивать чудо-плод, который по идее должен был её омолодить. Ушла она, чтобы не искушать других жителей, ибо чудо плод не так прост, он может исполнить желание, но возьмет что-то взамен.
- Ишь ты! Тоже мне чудо-хрен!!! Взамен ему) Ну да, так и работает поци равновесие было.... К сожалению...
А про "чистое злато" она упоминает потому, что плод золотой) Я его покажу дальше.
- Жду, жду))) :clap:
И вот когда плод вырос, она поняла, что он может её омолодить, но взамен заберет мудрость и опыт - "пришло искушенье". И она приняла непростое для женщины решение - отказалась от напускной молодости, чтобы остаться самой собой.
- А почему напускной? То есть на самом деле он бы не омолодил? Вот говорю же - чудо хрен!!! :twisted: Расти его, а он фиг... Пусть блоггерам его скормит - получатся маленькие миленькие улиточки! :mrgreen: Ну или яйца...
Это был добровольный выбор - "мне счастье собой остаться", совершив который она как бы перешла на следующую ступень своего мастерства, дальше при её появлении я приведу аналогию, на кого я ориентировалась когда это писала
- Уже запарилась ручонки потирать))) скоро дырку от нетерпения проёрзаю на табурете! Изображение
А он пока Люся отсутствовала в основном и молчал))
- А вот почему я забыла)))
спасибочки! Ох уж эти теплые шмотки, которых у нас раз-два и обчелся, и я вечно делю их на всех А плащик, кстати, с али, неожиданно удачный)
- У нас тоже не много, но я старательно за ними повсюду охочусь)))
Люся просто так абы кого в ученики не принимает А то набегут щас желающие
- Ага, у вас много желающих? У нас то мало кто хочет связывать жизнь с ведьмачеством -чересчур много ограничений и ответственности!
Задание - это испытание, чтоб она поняла, что Мико не тупит)) А про печать я сама не знаю чего мне взбрело в голову
- ПОчему сразу - взбрело?! Отличная идея! И до кучи печать может быть магическая, чтобы не могли подделать и наврать типа, вот я сильномогучий маг и волшебник, закончил то и это и ваще! :twisted:
только по сюжету! Такая корова нужна самому Я люблю Мико, пока только привыкаю к ней, присматриваюсь, но нравится с ней играть очень!
- Как ты ласково приложила девочку! :mrgreen: Рада, что по сюжету, а то с куколками тяжело расставаться... Хотяя... мне вот приехало двое малышей - так один не остался не у дел, и покидает Город... Хорошо, что сразу нашёл хорошую семью)))
а это ппц извините))) Когда я обдумывала отъезд Мико, то понимала, что он должен быть как-то связан с лесом. Ну не на вокзале или пристани же мне снимать появление Люсь А на чем можно уехать в лесу?.. Время такое, как раз межсезонье, вот и пришла идея, что Мико может улететь с перелетными птицами, не ну а чего, она же волшебница, хоть и начинающая. Вот они и спешат, пока птицы не выдвинулись, птичий экспресс)))
- Это на самом деле, очень интересно!!! Мне идея понравилась! Ты можешь её развивать и дальше, и выльется это в полноценную воздушно-транспортную сеть - птицы, драконы и прочее)))
Спасибо! Тоже обожаю такой лес И очень торопилась отснять, пока снегом окончательно всю красоту не прикрыло.
- Я всякий лес обожаю... Но вот не успела снять осенних кадров... тормоз противный(

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Возвращение Люси.

Сообщение SvetlanaVG » 16 дек 2020, 12:00

Svetlasha, ух ты, какой классный большооой комментарий ты написала :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дженчина огонь? Да?

ну не прям пыдыщ-огонь, как например Яги, но тоже, такая вся из себя видная :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Молоденькие девочки - оно коненчо, хорошо и даже замечательно, но старшее поколение придаёт историям особую житейскую мудрость и шарм!

отлично сказано! Они как стержень коллекции)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Невыносимо приятно!!! Вот прямо невыразимо! Спасибо)))

тебе спасибо за ярких, харАктерных, запоминающихся персонажей :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ишь ты! Тоже мне чудо-хрен!!! Взамен ему) Ну да, так и работает поци равновесие было.... К сожалению...

он же заморский, древне-китайский, работает как считает нужным :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А почему напускной? То есть на самом деле он бы не омолодил?

омолодил конечно) Но она бы понимала сама, что это не настоящая, не естественная молодость.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пусть блоггерам его скормит - получатся маленькие миленькие улиточки! Ну или яйца...

я не могу :mrgreen: Яйцааааа :lol: :lol: терпение, друзья, сейчас они появятся)))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Уже запарилась ручонки потирать))) скоро дырку от нетерпения проёрзаю на табурете!

фоточки готовы, край завтра выложу, распихаю рабочие дела и покажу. Дело в том, что я текст заранее не пишу, когда фото гружу тогда же и текст рождается, поэтому подольше колупаюсь)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ага, у вас много желающих? У нас то мало кто хочет связывать жизнь с ведьмачеством -чересчур много ограничений и ответственности!

так у нас разве кто понимает какая это ответственность? Ну например Тиен, она бы пошла в ученицы, как Вовка из Тридевятого царства - хочу мороженное, хочу пироженое! Или тех же улитки - мы колдуем, мы императорвы этого шкафа, все ништяки нам...А про ответственность - не, ничего не слыхали :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как ты ласково приложила девочку! Рада, что по сюжету, а то с куколками тяжело расставаться... Хотяя... мне вот приехало двое малышей - так один не остался не у дел, и покидает Город... Хорошо, что сразу нашёл хорошую семью)))

я ж любя, мне можно))) Ой, а что за малыши? Если один уехал, значить второй остался, когда показывать будут?)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это на самом деле, очень интересно!!! Мне идея понравилась! Ты можешь её развивать и дальше, и выльется это в полноценную воздушно-транспортную сеть - птицы, драконы и прочее)))

мне почему то идеи приходят не заранее, а вот прям в процессе, и бывает что-то зацепляется, идет дальше, а что-то и тянуть бесполезно. Не угадаешь. Думаю идею с птичьим экспрессом мне навеяло "Путешествие Нильса с дикими гусями" или Дюймовочка с Ласточкой...короче явно не сама придумала)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я всякий лес обожаю... Но вот не успела снять осенних кадров... тормоз противный(

у тебя и дома лес очень классный построился! Так что считай наверстала упущенное :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Возвращение Люси.

Сообщение Svetlasha » 16 дек 2020, 13:12

SvetlanaVG
Svetlasha, ух ты, какой классный большооой комментарий ты написала
- Ненуачо! Я люблю, когда мне такие пишут))) :mrgreen:
ну не прям пыдыщ-огонь, как например Яги, но тоже, такая вся из себя видная
- Ты хатиш поци я лопнула от любопытства? Сама прилетиш зашивать лопнувшую меня!На вертолёте!!! :icon_e_biggrin:
отлично сказано! Они как стержень коллекции)
- Пасиб) Ну, вообще, у кого-то стержнем являются просто какие-то яркие персонажи или кукло-парни... Не все любят взрослых кукол)))
тебе спасибо за ярких, харАктерных, запоминающихся персонажей
- Всехда пожальста!!! Постараюсь, чтоб и дальше были не хуже, а то с каждой новой историей кажется, что все лучшие персы остались позади, а новые не потянут... :roll:
он же заморский, древне-китайский, работает как считает нужным
- у ёк-макарёк! Нехай свой выращивает! Который реально омоложивает клетки, ломает ДНК запрограмированную на смерть, и живёт себе молодой на здоровье! :D :wink:
омолодил конечно) Но она бы понимала сама, что это не настоящая, не естественная молодость.
- Смотри пункт выше))) Там вполне естественно)
я не могу Яйцааааа терпение, друзья, сейчас они появятся)))))
- Ну это при условии, что они не живородящие) А то вдруг!
фоточки готовы, край завтра выложу, распихаю рабочие дела и покажу. Дело в том, что я текст заранее не пишу, когда фото гружу тогда же и текст рождается, поэтому подольше колупаюсь)
- Да не торопись - у нас дома ещё пять табуретов!!! Поди все не успею своим шилом продырявить) :lol: Я тоже текст окончательно пишу уже в ВК, а пока он просто крутится в голове...
так у нас разве кто понимает какая это ответственность? Ну например Тиен, она бы пошла в ученицы, как Вовка из Тридевятого царства - хочу мороженное, хочу пироженое! Или тех же улитки - мы колдуем, мы императорвы этого шкафа, все ништяки нам...А про ответственность - не, ничего не слыхали
- Да так обычно и бывает! О законах сохранения равновесия мало кто думает, это ни фига не интересно!
я ж любя, мне можно))) Ой, а что за малыши? Если один уехал, значить второй остался, когда показывать будут?)
- Малыши с алика, я их считай месяц ждала... Один поедет в подарок, потому что на вторую ипостась он не подошёл - они разные совсем! А второго показывать - настраиваюсь... Там не сильно весёлая история, вот я и тяну кота за причинные места... :?
мне почему то идеи приходят не заранее, а вот прям в процессе, и бывает что-то зацепляется, идет дальше, а что-то и тянуть бесполезно. Не угадаешь. Думаю идею с птичьим экспрессом мне навеяло "Путешествие Нильса с дикими гусями" или Дюймовочка с Ласточкой...короче явно не сама придумала)
- Много где описано путешествия с птицами) Та же Лягушка-путешественница даже))) Так что - идеи в воздухе летают! Мои ведь тоже не все сами нарисовались.. есть и почти плагиат)))
у тебя и дома лес очень классный построился! Так что считай наверстала упущенное
- Угу... ладно, утешила... У меня щас дома этого леса прибавится - я пень склеила! Хотела то дерево, но руки из неоттуда помешали...

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Возвращение Люси.

Сообщение Ilonna8 » 16 дек 2020, 22:26

Ура, Ура, История, которую я так ждала! :D
Люсяяя скоро появится! :P
Мико - очень отважная, но, оно того стоит - выучиться у самой Люсинды - мечта!
Надеюсь, что Мико скоро вернётся; а может вообще не уедет, точнее не улетит. Интрига! :think:
Света, шикарная история - задумка, воплощение, фото! :clap:
Тиен и Мико такие нарядные, красивые! Ты своих девочек так здорово одеваешь!
Мико мне немного напомнила Кики из "Ведьминой службы доставки") Ей так идут эти бант и шарф!
Соломон - тоже неотразим, давно мне нравится)
Юль, а у тебя желания не было своих красавиц руруко достать? (вдохновившись прогулками Тиен например :oops:)

Света, они у меня в витрине сидят, чай пьют) А Джемма с лета всё ждёт когда же я ей сошью платье :lol:
Я их вижу постоянно, поэтому за ними не скучаю.
Твои прогулки конечно вдохновляют! Но, не дошла у меня до Джеммы и Эммы очередь. Всё время появляются те, кому эта прогулка нужнее :roll: .
ты же знаешь, что скоро они расстроятся из-за кое-кого

О да! Может они помирятся ещё с... кое-кем ?! :wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Возвращение Люси.

Сообщение SvetlanaVG » 17 дек 2020, 14:00

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ты хатиш поци я лопнула от любопытства?

не-не, щас все будет)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну, вообще, у кого-то стержнем являются просто какие-то яркие персонажи или кукло-парни...

ох, моя просевшая ниша - кукло-парни, хоть бы занесло к нам в следующем году какого нибудь красавчика :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Постараюсь, чтоб и дальше были не хуже, а то с каждой новой историей кажется, что все лучшие персы остались позади, а новые не потянут...

так твои же основные и любимые переходят из истории в историю, мне это кстати очень нравится!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да не торопись - у нас дома ещё пять табуретов!!! Поди все не успею своим шилом продырявить)

:lol: надо торопиться, там же уже следующие запланированные до НГ зарисовки в очереди стоят.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А второго показывать - настраиваюсь... Там не сильно весёлая история, вот я и тяну кота за причинные места...

еще интереснее, что за невесёлая история? Надеюсь не страшилки :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я пень склеила!

ВАУ! Кажи скорее пень! :clap: Я тоже типа леса чего-то собрала в коробочке, как бы еще показать добраться))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Возвращение Люси.

Сообщение SvetlanaVG » 17 дек 2020, 14:07

Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Ура, Ура, История, которую я так ждала!

да, Юль, наконец-то) А далее же еще распаковка последует, думаю тебе тоже будет интересно :wink:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Мико - очень отважная

она на самом деле трусит, побаивается Люсю, но верит, что быть волшебницей её призвание :)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что Мико скоро вернётся; а может вообще не уедет, точнее не улетит. Интрига!

уже совсем скоро выложу все карты :D
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Света, шикарная история - задумка, воплощение, фото!

спасибо огромное, хоть фото в лесу я и не очень довольна, но главное Люся вышла как надо, а это же только ради неё все и затевалось)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Тиен и Мико такие нарядные, красивые! Ты своих девочек так здорово одеваешь!

ох, Юленька, на больное место... :icon_e_confused: У Тиен и Мико как раз один размер, а таких вещичек у меня всего-ничего( Очень надеюсь в следующем году хоть что-то приличное для них заиметь)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Мико мне немного напомнила Кики из "Ведьминой службы доставки") Ей так идут эти бант и шарф!

бант остался с того косплея, а шарф уже к нему в комплекте прицепился. Мне этот шарф не нравится, толстый он. Но за неимением ничего лучшего...
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Соломон - тоже неотразим, давно мне нравится)

благодарю :angel: надо ему ноги докрасить)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Света, они у меня в витрине сидят, чай пьют) А Джемма с лета всё ждёт когда же я ей сошью платье
Я их вижу постоянно, поэтому за ними не скучаю.

ах вот в чем секрет - они оказывается у тебя перед глазами)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Всё время появляются те, кому эта прогулка нужнее

конечно, вон Луша все внимание на себя перетянула :twisted:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты О да! Может они помирятся ещё с... кое-кем ?!

кое-кто уже даму сердца себе нашел :lol: Однако быстро он обжился))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Возвращение Люси.

Сообщение SvetlanaVG » 17 дек 2020, 14:45

Итак, продолжаем)

По первому снегу, по чистому небу
Тропинкой дорожкой гуляла..
Считала денёчки, и чистое злато
Я в тёмном бору отыскала.
Пришло искушение, но я устояла
Мне счастье собою остаться!
По первому снегу, по чистому небу
Пора мне домой возвращаться...


Изображение

Как и положено при эффектном явлении главной героини все замерли, не веря своим глазам. Первой в себя пришла Тиен:
- Соломон, это что Она? :shock:
- да она, она, вон и чудо-плод при ней.. Надо же и правда золотой оказался!


Изображение

- ну здравствуй, Соломоша)
- Вы...вы.. выглядите шикарно!


Изображение

- с приездом, Машенька)
- да, но я вроде уезжа... хотя спасибо!
- Люсяяяя! Люсинда Мартовна, а почему вы босиком?
- действительно, чего это я, зима уж скоро, а я необута. Ну-ка, Машенька, тяжел, говоришь чемодан? Открой, поглядим)


Изображение

- да там же книжки только, и.... ой, что это? :oops:
- молодец, ученица моя, сметлива! Как раз Люсе ножки согреть. Справилась с заданием) Можем и домой идти.
- вауу..


Изображение

- Люся, Люся! А вы так изменились! Нет, вам конечно ооочень идёт! Это вы же типа как Гэндальф да? Вы теперь Гэндальф Белый! :D ...Ой, а сколько у нас новостей! У нас же теперь и профсоюз есть, и сколько мы посылок разобрали! А летом я на розовом озере была, представляете, самонастояще розовое...И еще я так по вам скучала :oops:
- и я соскучилась, стрекоза.


Изображение

Ну и конечно, пока добирались домой, Соломоша насвистел своей начальнице обо всех делах, доложил, так сказать, актуальную обстановку :lol:

Изображение

______

Просто еще один портретик новой Люсеньки для любования, сейчас она именно такая, какой я изначально и хотела её видеть :)

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Возвращение Люси.

Сообщение Svetlasha » 17 дек 2020, 15:22

SvetlanaVG - :shock: :shock: :shock: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised:
Как и положено при эффектном явлении главной героини все замерли, не веря своим глазам.
- Вот и я тоже! Хотя я испортила себе весь эффект, заглянув сперва на Лукоморье и увидев Люсинду! :evil:
Я фигею, дорогая редакция, я фигею... :mrgreen: Вот ето Лююсяяя!!! :lol: :clap:
она, вон и чудо-плод при ней.. Надо же и правда золотой оказался!
- А на нас?! :lol: :lol: Бугангашеньки!!! Эт ж ананасик!!! :mrgreen:
А Соломон дар речи потерял... Уржалась)))))
Наряд супер!!!
- с приездом, Машенька)
- да, но я вроде уезжа... хотя спасибо!
- Быстро перестроилась, можно сказать в полёте)
Над тем, как появились валенки, я ваще ухихикалась!
У Тиен сразу куча новостей, чтоб первой успеть))) Даже про подружку забыла)))
пока добирались домой, Соломоша насвистел своей начальнице обо всех делах
- Тут я ваще упис... устала смеяться) Насвистел обстановку - это класс! :lol: При этом у него такой вид зверски-деловой! Так и слышу - а девчонки пледы то таскали, а там то пыль!!! Я чихал между прочим, и хоть бы одна зараза мне доброго здоровья... А Профсоюзовцу... ох и гад! Я ему - верни курицу! А он - пишите письменное заявление и приносите с часу до трёх! Будто у меня время есть, по кабинетам бегать!!! А ЭлисАнна вааще... ус... усвистала в неизвестном направлении! А средства на это усвистание у меня под расписку взяла!!! А средства то казённые!!! :twisted:
Короче, пристрелите мою фантазию! )))))))
Но Люся шикарна!!! :clap:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Возвращение Люси.

Сообщение Vladislava 70 » 17 дек 2020, 15:27

SvetlanaVG, котики милота!
Ухохоталась с Фудблогеров :clap:
Тамми с Суриком прелесть! И остальные девчёнки очень классные! Чудесные фото!
Люсеньке очень идёт новая причёска, с ней она кажется моложе и красивее! (мечтаю Ядвигу свою тоже перепрошить, уж очень бесят её дубовые волосы)И одета стильно и уютно!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11337
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Возвращение Люси.

Сообщение Tatyana132 » 17 дек 2020, 23:34

SvetlanaVG, такое солнышко, как Лили, светит не хуже солнышка на небе :D Во всяком случае, старается не меньше :) Ай, какой у нее зонтик! Йозовенький)) в горошики)) Пальтишко с оленьими рожками - такая прелесть! Лили в нем такая супераккуратная девочка, которую в светлой вещи можно в дождь выпустить на улицу и не бояться, что через час вещь превратится в грязную тряпочку 8) :icon_e_biggrin: Редкость такие детки, бааальшая редкость)) но встречаются :D Чего это Дюку быть дублером?! Он хочет полноправным членом "стаи" :D Капли на травинках как драгоценные камни, красота!

Ай да Люсинда Марковна!!! Вот это КРАСОТКА!!! Свет, ты большая молодец! Придумала себе в голове образ и воплотила его, несмотря на продолжительные поиски тела, страх остричь волосы и т.д. Результат - зашибенский! Как хорошо ей с такими волосами :D А очки! А розовые валеночки - вишенка на торте :D Класс! Супер!
И девочек, конечно, отмечу :) Замечательно они у тебя одеты, очень здорово! И всегда по-погоде. И фото на фоне пожухлой травы получились очень красивые!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Возвращение Люси.

Сообщение maska » 18 дек 2020, 12:04

Оу, поздравляю Люсинду Мартовну с преображением! Похорошела старушка, омолодилась! Волосы отрастила, по моде их замелировала, очки актуальные нацепила... А валенки то, валенки - новенькие, розовенькие, гламурненькие, все как надо в соответствии с модными тенденциями ) Прикид в образе! В общем, это даже не старушка, а... Люсинда Мартовна!!! Такое ощущение, что она даже по другому стала улыбаться :clap:
Булавку разглядела, от сглаза Люсинда защитилась, молодец. А на боку что, сумочка-кошель? Или кобура, где оружие, чтобы отбиваться от ухажеров? )) Птички то на фартухе друг к другу повернуты, а это символизирует любовь ) Неужели у Мартовны "лямур" намечается 8) )) Кстати, такая же птичка, вижу, и в мехах прячется, что-то ей нашептывает...
SvetlanaVG, в общем - наш вам респект :clap: по образу, его созданию и воплощению! А еще все прибедняешься, что фантазии и умения не хватает :wink: ) Угу, верю :mrgreen:
Рада, что сначала к тебе пошла, а не в Лукоморье. Эффект "Вау" получила в полной мере :D . И свистун Соломоша мне нравится все больше и больше. Отличный секретарь, с полным чувством долга по отношению к своей начальнице!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Возвращение Люси.

Сообщение Svetlasha » 18 дек 2020, 12:27

SvetlanaVG Светланчик, листала я листала твою тему... У тебя что и правда такой жидкий провис по парням? Хоть кто-то из мужского населения воопще живёт? :icon_e_surprised: Или никого, одни девчули? :shock:
А про какого красавчика ты писала? Кто-то на примете есть? :wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Возвращение Люси.

Сообщение SvetlanaVG » 19 дек 2020, 13:36

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот и я тоже! Хотя я испортила себе весь эффект, заглянув сперва на Лукоморье и увидев Люсинду!

я уже потом подумала, что не надо было сразу тащить фото в "Лукоморье", но когда несет меня не остановить :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я фигею, дорогая редакция, я фигею... Вот ето Лююсяяя!!!

ох, я надеюсь ты в хорошем смысле фигеешь? :lol:
Она же теперь совсем другая, эти русалочьи волосы... я думала сначала подстричь, чтоб не совсем уж до земли висели, а сейчас жалко стало:roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А на нас?! Бугангашеньки!!! Эт ж ананасик!!!

ага :D Я реально этот ананас из Китая привезла, он открывается и внутри лежала конфета, там такие к НГ продаются, всякие-разные) Ну и вот в историю его приспособила, чудо-плод заморский))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Наряд супер!!!

спасибо большое! Не все, конечно, там хорошо сшито, но в целом пойдеть)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Быстро перестроилась, можно сказать в полёте)

я, кстати, от нее не ожидала, думала будет отнекиваться, а она оказалась девчонка не промах 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У Тиен сразу куча новостей, чтоб первой успеть))) Даже про подружку забыла)))

эмоции захлестнули, обрадовалась :lol: Но, думаю, она поняла, что Мико остается и успокоилась.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тут я ваще упис... устала смеяться) Насвистел обстановку - это класс! При этом у него такой вид зверски-деловой!

Там его муж за кадром держит за опу, пока я снимаю :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так и слышу - а девчонки пледы то таскали, а там то пыль!!! Я чихал между прочим, и хоть бы одна зараза мне доброго здоровья... А Профсоюзовцу... ох и гад! Я ему - верни курицу! А он - пишите письменное заявление и приносите с часу до трёх! Будто у меня время есть, по кабинетам бегать!!! А ЭлисАнна вааще... ус... усвистала в неизвестном направлении! А средства на это усвистание у меня под расписку взяла!!! А средства то казённые!!!

ааа :mrgreen: Как ты круто все описала!! :clap: Я в восторге!
Про ЭлисАнну я думала Тиен сболтнет, но ума хватило сдержаться. Даже не представляю пока что и как с ней будет :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Светланчик, листала я листала твою тему... У тебя что и правда такой жидкий провис по парням? Хоть кто-то из мужского населения воопще живёт? Или никого, одни девчули?

вооот! Теперь ты понимаешь, почему я ною)) Чисто технически у нас мужского полу все лесовики, и коты)) А именно кукольного формата есть всего один мальчик - Хако, я его показывала на фото с кукловстречи, но он именно ,что мальчик, не парень..
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А про какого красавчика ты писала? Кто-то на примете есть?

есть, Светлаш, и давно уже - мечта мечтанская, парень девятка от петворкс.. Но цены, ты сама знаешь :icon_e_confused:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Возвращение Люси.

Сообщение SvetlanaVG » 19 дек 2020, 13:44

Vladislava 70, Влада, спасибо :)
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ухохоталась с Фудблогеров

эти умеют привнести позитива :D
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Тамми с Суриком прелесть!

спасибочки :angel:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Люсеньке очень идёт новая причёска, с ней она кажется моложе и красивее! (мечтаю Ядвигу свою тоже перепрошить, уж очень бесят её дубовые волосы)И одета стильно и уютно!

Вот казалось бы волосы у корней то чисто седые, и мне казалось, что Люся будет старше выглядеть. Но получилось наоборот как свежее :D
Понимаю! Меня именно качество волос фабричных и подтолкнуло к прошивке - ни прическу нормально ни сделать, ничего :evil: И они еще все время торчали у нас в разные стороны, как соберусь снимать её так и сижу психую из-за волос( Зато сейчас красота! Новые волосы мягкие, легкие :angel:
Если прошивать решишь - это не так сложно, я полностью по фабричным дырочкам прошила, даже новые не добавляла)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Возвращение Люси.

Сообщение SvetlanaVG » 19 дек 2020, 13:49

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты такое солнышко, как Лили, светит не хуже солнышка на небе

как приятно :angel: Она мне и правда настроение поднимает периодически своим милым выражением лица)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Ай, какой у нее зонтик! Йозовенький)) в горошики))

обожаю этот зонтик, хоть он и один на всех))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Пальтишко с оленьими рожками - такая прелесть!

я не ворчу, но не могу не написать - какое же оно дубовое! В нем даже руки не согнуть :twisted:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Чего это Дюку быть дублером?! Он хочет полноправным членом "стаи"

уже ко всем притерся, теперь виниловые девчонки за него горой 8)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Ай да Люсинда Марковна!!! Вот это КРАСОТКА!!! Свет, ты большая молодец!

Таня, большое-большое спасибо! До сих пор радуюсь, что я ничего не испортила :icon_e_biggrin:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Как хорошо ей с такими волосами

меня изначально смущал градиент на волосах, а теперь наоборот кажется это круто))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И девочек, конечно, отмечу

им очень приятно, хоть они и были тут можно сказать "актерами второго плана", но очень старались))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Возвращение Люси.

Сообщение SvetlanaVG » 19 дек 2020, 13:59

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Оу, поздравляю Люсинду Мартовну с преображением! Похорошела старушка, омолодилась!

Светик, благодарю! И от себя и от Люси :wink:
maska писал(а):Источник цитаты Волосы отрастила, по моде их замелировала

как думаешь - не перебор с волосами? Только честно, я не обижусь) В любом случае теперь она с ними и останется))
maska писал(а):Источник цитаты валенки - новенькие, розовенькие, гламурненькие, все как надо в соответствии с модными тенденциями )

валенки у нас аж из Тобольска) Там в сувенирном магазинчике две пары было, говорил мне муж - бери обе, так нет, поскромничала чего-то. Все надеюсь еще такими разжиться!
maska писал(а):Источник цитаты Такое ощущение, что она даже по другому стала улыбаться

полностью согласна, и мне так кажется :thumbup:
maska писал(а):Источник цитаты А на боку что, сумочка-кошель?

ага, сумочка, жаль на фото не так хорошо видно. Это её персональная)
maska писал(а):Источник цитаты птички то на фартухе друг к другу повернуты, а это символизирует любовь ) Неужели у Мартовны "лямур" намечается

Света! :shock: :shock: :shock: Как ты ЭТО делаешь? Откуда по таким незначительным деталям ты раскусила мои далекоидущие планы? Ведь к ней реально едет жених... Ну как жених :icon_e_confused: Там очень странная история, я прям какой-то извращенец в плане женихов :oops: :mrgreen: Люди вон нормальных мужиков берут типа Хагрида или Бориса, а я...не скажу пока. Может и не выгорит)
maska писал(а):Источник цитаты А еще все прибедняешься, что фантазии и умения не хватает

а оно смотря на что - например на норм домики не хватает, ага) А вот что-нибудь нарукож.. это мы завсегда пожалуйста :lol: Я тут недавно решила мини-принцесске Бэлль новый образ сделать, так сожгла щипцами волосы :roll:
maska писал(а):Источник цитаты Рада, что сначала к тебе пошла, а не в Лукоморье. Эффект "Вау" получила в полной мере

:clap: :clap:
maska писал(а):Источник цитаты И свистун Соломоша мне нравится все больше и больше. Отличный секретарь, с полным чувством долга по отношению к своей начальнице!

именно! И только к ней, верный и четкий 8)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Возвращение Люси.

Сообщение Svetlasha » 19 дек 2020, 16:32

SvetlanaVG
ох, я надеюсь ты в хорошем смысле фигеешь?
- Конечно, в хорошем!!! Чудесное обличие!!!
Она же теперь совсем другая, эти русалочьи волосы... я думала сначала подстричь, чтоб не совсем уж до земли висели, а сейчас жалко стало
- Я бы не сказала, что совсем! Характер остался тем же, и он виден! По внешности да, стала более молодая и немного беспечная что ли? :roll: :wink:
Что волосы стрич жалко - воот! Понимаешь, почему я не стала карнать своего принца, а ждала тресы?! Их, кстати, вчера привезли, и я сегодня допрошила парня! Распишу и сниму новую главу! Уряя! :clap:
спасибо большое! Не все, конечно, там хорошо сшито, но в целом пойдеть)
- Ой, ладно тебе! А у меня как сшито? То, что моими руками - на отвяжись... :?
я, кстати, от нее не ожидала, думала будет отнекиваться, а она оказалась девчонка не промах
- Другая бы вряд ли смогла стать ученицей Люси, так ведь? :D
Там его муж за кадром держит за опу, пока я снимаю
- :lol: :lol: :lol:
Как ты круто все описала!! Я в восторге!
- Спасибо! :mrgreen: У меня буйная фантазия... пора лечить! хотя это вряд ли лечится... :mrgreen:
Про ЭлисАнну я думала Тиен сболтнет, но ума хватило сдержаться. Даже не представляю пока что и как с ней будет
- Чото я волнуюсь... Ты давай разруливай, а то мне девочку жаль)
вооот! Теперь ты понимаешь, почему я ною))
- Мда, это как то... я думала, что всё же есть... :shock:
есть, Светлаш, и давно уже - мечта мечтанская, парень девятка от петворкс.. Но цены, ты сама знаешь
- Фьююю, куда замахнулась!!! Ну да, там цена заоблачна... А эти мальчики тебе не зашли? БМР и БТС? Или те же Синья с алишки? По мне синья ничуть не хуже, у Петворкса за марку дерут! :evil:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Возвращение Люси.

Сообщение Ilonna8 » 21 дек 2020, 17:06

Света, восхитительная история! :P
Люсинда - неотразима! Как же повезло ей с тобой! :wink:
Невероятный образ - идеальный и очень красивый! :clap:
Так здорово, что все идут домой, чай пить) И Мико-Машенька с ними! :)
Все фото замечательные, будто чудесный фильм!
Вот это особенно понравилось:
https://live.staticflickr.com/65535/507 ... 1373_c.jpg
У Тиен и Мико как раз один размер, а таких вещичек у меня всего-ничего( Очень надеюсь в следующем году хоть что-то приличное для них заиметь)

Вот и у меня, у Джеммы и Эммы гардероба почти и нет :roll: . Особенно тёплых вещей. Так что, понимаю, очень понимаю)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9426
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Возвращение Люси.

Сообщение oks_1971 » 22 дек 2020, 09:33

SvetlanaVG
Ох, какая Люсенька стала :clap: Обалденная! Такая шикарная красотка получилась, просто вау!!! И наряд у нее идеальный, и валеночки класс! Я любуюсь ею и любуюсь, до чего же хороша :angel:
Суперское преображение!
И девочки красавишны, наряды как всегда очень здоровские :clap:
Фото леса восторг! Красота!
И Соломон красавчик, сразу все новости вывалил :D
Ох. не могу налюбоваться на Люсю, какая же она классная получилась, просто АХ!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Возвращение Люси.

Сообщение SvetlanaVG » 23 дек 2020, 14:02

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Характер остался тем же, и он виден!

ох, как бальзам на мою душу!!
Она по характеру действительно не изменилась, и ты совершенно верно написала, что появилась легкая беспечность, она успокоилась после обновления и ушла лишняя строгость))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Понимаешь, почему я не стала карнать своего принца, а ждала тресы?! Их, кстати, вчера привезли, и я сегодня допрошила парня!

Конечно понимаю!) Допрошить допрошила - а лицо, лицо то не показала :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Другая бы вряд ли смогла стать ученицей Люси, так ведь?

это да, но Люся может и выпереть из учениц в любой момент. А я пока так и не пойму Мико, способности у нее так себе, щас дальше покажу :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня буйная фантазия... пора лечить!

это надо ценить :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чото я волнуюсь... Ты давай разруливай, а то мне девочку жаль)

пока не предвидится.. Слушай, а может она тоже прынца ждет?))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Фьююю, куда замахнулась!!! Ну да, там цена заоблачна... А эти мальчики тебе не зашли? БМР и БТС? Или те же Синья с алишки? По мне синья ничуть не хуже, у Петворкса за марку дерут!

ну да..замахнулась, но блииин, я же уже на него запала! Как теперь развидеть? Тем более когда ни одного мужика нет, то хочется чтоб он был вот именно тот самый :roll:
Из БМР мне очень понравился рыжий, вот прям красавчик на мой взгляд) Но мне надо увидеть его вживую, т.к. формата барби у меня никого нет, и заказать не видя не могу, вдруг не зайдет.
Насчет БТС - они мне тоже нравятся, но они жеж азиаты! Ты понимаешь, что я буду смотреть на них и видеть этого желанного девятого...его тонкие черты лица, взгляд.. Я себя знаю, на полумеры не согласная :lol:
Синьи мне тоже понравились, но у них же вставные глаза, а я с ними не дружу. И еще там им мэйк надо делать, опять же я не сделаю такой ,чтоб он мне девятку перебил в воображении... Короче у меня как у Николаева - на все пять причин, подавайте дорого мужика и точка :mrgreen:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Возвращение Люси.

Сообщение SvetlanaVG » 23 дек 2020, 14:09

Ilonna8, Юленька, захвалила ты меня :oops: Но так приятно читать-перечитывать :angel:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Так здорово, что все идут домой, чай пить) И Мико-Машенька с ними!

да, никто не уезжает, и уж точно не Мико) Я сейчас считаю её идеальной для себя куколкой :)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Все фото замечательные, будто чудесный фильм!

и сейчас будет еще одна серия :D
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Вот это особенно понравилось:

надо же! А мне это фото показалось неудачным, из-за того, что Мико размыто получилась, да и Соломон глаза вылупил :lol:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Особенно тёплых вещей

походу эти теплые вещи вечный дефицит!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Возвращение Люси.

Сообщение SvetlanaVG » 23 дек 2020, 14:13

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ох, какая Люсенька стала Обалденная! Такая шикарная красотка получилась, просто вау!!!

Оксаночка, большое спасибо от меня и от Люсеньки, мы растаяли от комплиментов :D :D
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И девочки красавишны, наряды как всегда очень здоровские

девчонки старались изо всех сил, все таки им САМУ Люсю встречать выпало))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Фото леса восторг! Красота!

благодарю, тут еще сам лес очень колоритный, в плане мхов и красивых растений)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И Соломон красавчик, сразу все новости вывалил

посчитал своим долгом оповестить хозяйку :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ох. не могу налюбоваться на Люсю, какая же она классная получилась, просто АХ!

спасибочки!! :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]