Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктор Крамм. Прогулка по лесу.

Сообщение Verdandy » 28 янв 2015, 08:18

Круто *_*

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктор Крамм. Прогулка по лесу.

Сообщение Galia12 » 28 янв 2015, 15:38

Verdandy, спасибо)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение Galia12 » 28 янв 2015, 16:34

Виктория

VICTORIA. Tonner doll. TWILIGHT. LE1000. 2010.
Скрытый контент: показать
Изображение


Рыжая Бестия.

Виктория. Посмотрев все серии "Сумерек" , чтобы понять характеры и личности героев, мы пришли к выводу, что Виктория -особа коварная и жутко вредная. Да еще и кровожадная и кровопьющая. :twisted: Подумали: зачем нам такая девушка? :roll: Пусть живет себе в лесу и пугает белок. Остальные-то ее не боятся)
Серия "Сумерек" тихонько собиралась, герои увеличивались... И само собой Виктория из врединки превращалась в душечку)
В один прекрасный день эта девушка с огненными волосами и глазками-буравчиками приехала к нам собственной персоной. И осталась)

Виктория -дева необычная. Ростик у нее небольшой, да и понятно, что слишком большой, широкой и высокой вампиршей быть невыгодно: как убегать-то) Чем стройнее и меньше, тем легче бегается и прыгается. Вот Виктория как раз такая: миниатюрная барышня с очень острым взглядом.
Дева очень красивая, несмотря на свою не очень позитивную биографию. И, очень милая. Временами даже добрая.
Понаблюдав за ней некоторое время мы пришли к выводу, что Виктория не совсем правильная вапмирша: злости нет, вредность прошла (а, может ее и не было), кровь не пьет, налегает на булочки)) и очень любит бегать по лесу и прыгать с дерева на дерево. Почти подруга Тарзана)
От куклы веет бешеной энергетикой и активностью. В общем, Вика у нас - добрая и жутко красивая молодая девушка. Думаю, что изменить свой характер и нрав ей помогли наши кукложители. Особенно, один представитель мужского пола.. :roll: :wink:

Итак, встречайте нашу рыжую принцессу деревьев!


Изображение


Изображение

Виктория свободно гуляет среди сложно переплетенных веток и с легкостью лани бегает по веткам, перепрыгивая с дерева на дерево...

Изображение

Изображение

Попадая под прямые солнечные лучи Виктория начинает светиться. Копна золотистых волос состоит из лучиков. Не иначе - дочка Солнышка! :wink:

Изображение

Изображение

Виктория -очень самоуверенная красавица, которая знает, чего хочет.

Изображение

Яркая, дерзкая, резвая и очень красивая...

Изображение

Изображение

Виктория в фильме:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 21 сен 2017, 23:26, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение Rini » 28 янв 2015, 16:51

Galia12, Гульнар)),Виктория очень красивая и совсем не выглядит злой,скорее активной и яркой)На прототип похожа внешне,но куколка мне кажется даже симпатичнее))Очень красивая фотография,а что за представитель мужского пола,который её чутка изменил? :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение Galia12 » 28 янв 2015, 17:26

Rini, Настя, спасибо, вот и мы, увидев Викторию живьем, сразу подумали, что киношный имидж ну девушки совсем не ложится на реальный образ куклы. Живьем она красивее и ярче. И очень спокойная.
Загадочный мужчина, который чуток изменил характер Виктории не менее красив и строен) Он уже почти готов к выходу в свет) Пока обрабатывается))

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение KaiLa » 28 янв 2015, 17:31

Galia12
Гульнара, мне всегда нравилась Виктория, даже как-то думала у себя поселить. Но в этот момент попадались не особо удачные фото и я передумывала)). Разная она у всех получается. Твоя, настоящая красавица! Кажется я снова подумываю о её покупке)).

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение Galia12 » 28 янв 2015, 18:22

KaiLa, Лариса, спасибо! Виктория мне нравилась всегда. И актриса, и кукла. Конечно же, нравилась (и нравится) первая Виктория. Обрадовалась, что Тоннер сделал куклу по типажу первой актрисы. Она при том, что вампирша, внешне очень милая и красивая, добрая и мягкая. Хотя, глазки горят внутренней дерзостью и бешеной активностью. Но, Виктория может обуздать (и делает это) свой внутренний мир и этим меня подкупает.
Кукла роскошная. Прорисовка-супер. Качество прошивки волос на высшем уровне. Хотя, критически рассматривать эту куклу я не могу: очень люблю ее)

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение QueenAfina » 29 янв 2015, 00:22

Galia12, Виктория - очень эффектная! С первого взгляда видна воля, сила, характер. Мне это в ней очень нравится.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение Galia12 » 29 янв 2015, 05:01

QueenAfina, спасибо! Виктория именно такая: сильная и красивая)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение Verdandy » 29 янв 2015, 08:50

Виктория хороша! Особенно если вспоминать первый фильм, ибо в третьем уже не та совсем - актриса на замену с ролью не справилась имхо. Рошель Ле Февер лучше справилась с этой ролью.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение Galia12 » 29 янв 2015, 09:05

Verdandy, спасибо. Согласна: первая Виктория намного круче и интереснее. Вторая переигрывает и неприятна сама по себе. Кстати, когда Раше́ль Мари́ Лефе́вр (Рошель Ле Февер) отказали в съемках в следующих частях "Сумерек" (режиссер), мотивировав это тем, что она не справилась с ролью, девушка была очень удивлена, так как отзывы о ее работе были везде просто превосходные, а поклонники фильма отметили ее роль, как отлично сыгранную.
Сама Раше́ль Мари́ Лефе́вр очень серьезно готовилась к роли вампирши и хотела показать себя хищницей, для чего специально смотрела ролики про львов и изучала повадки . На мой взгляд, это ей удалось!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение Verdandy » 29 янв 2015, 09:12

Удалось и еще как! Я влюблена именно в ее Викторию, и именно за-за этой ее роли, мне было интересно посмотреть на актрису в другой сфере - сериале по Стивену Кингу, в котором она также играет блистательно!

А актриса на замену, как бы ее не тянули, роли не вытягивает. Что Виктория, что Гвен Стейси в в третьем Человеке-Пауке... В общем, странно это все, хотя чего диву даваться, Сумерки же.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение Galia12 » 29 янв 2015, 10:11

Verdandy, согласна, не понимаю до сих пор, почему такую интересную, глубокую и очень подходящую на роль вампирши Рашель поменяли на истеричную и слишком эмоциональную Брайс Даллас Ховард в фильме«Сумерки. Сага. Затмение» , ведь Рашель Мари́ Лефе́вр прекрасно отыграла свою роль в фильмах «Сумерки» и «Сумерки. Сага. Новолуние».
Мне кажется, что все качества и характеристики, описанные в книге Стефани Майер идеально подходят именно для Рашель.

... рыжеволосая, хитрая и весьма опасная вампирша. Считалась подругой Джеймса, хотя на самом деле (как Эдвард пытался объяснить ей в «Затмении») Джеймс держал её при себе исключительно из-за её дара — Виктория обладала даром повышенного чувства опасности, например, была способна вовремя уйти от преследования. Также обладала высокой скоростью, в чём могла потягаться даже с Эдвардом (который является одним из самых быстрых вампиров)...

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение Verdandy » 29 янв 2015, 10:35

Вот да, Рошель, и только Рошель! :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение Galia12 » 29 янв 2015, 11:59

Verdandy, именно. И ее вторая половина. В плане -Виктория и ее вторая половина!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение Juliet19 » 29 янв 2015, 12:02

Гульнара, Виктория в Сумерках, особенно в лице первой исполнительницы этой роли, одна из самых притягательных для меня личностей , мне тоже жаль, что актрису поменяли.
Твоя Виктория необыкновенно похожа на героиню, никогда еще не видела настолько похожей копии, тот же взгляд, та же безумная по силе энергетика!
Эти огненно-рыжие локоны, которые как будто живые!
Олицетворение неисчерпаемой энергии, силы, коварства и красоты!
Хотя согласна, твоя Виктория как-то добрее :roll:

Жду с нетерпением ее спутника, думаю это тоже будет кто-то из Саги? :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20944
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение BRIDI » 29 янв 2015, 13:20

Galia12 писал(а):Verdandy, спасибо. Согласна: первая Виктория намного круче и интереснее. Вторая переигрывает и неприятна сама по себе. Кстати, когда Раше́ль Мари́ Лефе́вр (Рошель Ле Февер) отказали в съемках в следующих частях "Сумерек" (режиссер), мотивировав это тем, что она не справилась с ролью, девушка была очень удивлена, так как отзывы о ее работе были везде просто превосходные, а поклонники фильма отметили ее роль, как отлично сыгранную.
Сама Раше́ль Мари́ Лефе́вр очень серьезно готовилась к роли вампирши и хотела показать себя хищницей, для чего специально смотрела ролики про львов и изучала повадки . На мой взгляд, это ей удалось!

Я не поклонница "Сумерек" (но музыку из фильма обожаю и не смотрю, а слушаю фильм, если попадаю по ТВ), но и я расстроилась, что заменили актрису! Очень она была на месте - такой ансамбль образовывался!
Кукла Виктория хороша! И даже сначала подумала, что ООАК!
Не могу уйти от ощущения, что она шотландка! Так и вижу ее в чем=нибудь клетчато-зелено-коричневом :roll: :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение Galia12 » 29 янв 2015, 13:36

Juliet19, Юля, спасибо! Виктория нам попалась очень спокойная, но, озорная и внутренне очень сильная. Это чувствуется сразу. Красивая очень! Даже не передать по фото ее притягательность. В нашем варианте, понятное дело, обуздать ее есть кому) Да и хранитель леса Крамм -парень не слабый) Он свою территорию в обиду не дает) К тому же вампиры у нас какие-то не сильно кровожадные)) Питаются, чем бог пошлет (как в "12-ти стульях"):
"В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок".

Поэтому наши кукложители спокойны за свою жизнь))
Парень -да. Кто-то из ее же среды обитания. Чтобы мыслили одинаково и было о чем поговорить за чашкой ...ээ.. чая!
BRIDI, Наталия,спасибо! Честно говоря, я сама тоже не любитель таких вампирских саг, но, благодаря деткам и прочитала и посмотрела) И купила! Правда, год сопротивлялась: не будет вампиров у меня дома! Нет!
Ага... А, ничего, что ВоландеМорт -тоже не душка))) :D А его я обожаю)
В общем, купили. Приехала -баа, да она же никакая не вампирша. А, самая что ни есть милая девушка)) :wink:
Хороша...
Не могу уйти от ощущения, что она шотландка! Так и вижу ее в чем=нибудь клетчато-зелено-коричневом

Вот, как ты сказала, я посмотрела на Викторию другими глазами. И, черт, точно! Есть в ней шотландская кровь-то) :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20944
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение BRIDI » 29 янв 2015, 13:53

Galia12, ну тогда ждем Викторию в другом обличии! :) Хотя меховую накидку ей и менять не надо!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение mihashka » 29 янв 2015, 14:17

Опять классные куклы! :D Я их обожаю!!!
Виктор Крам отлично вписался в зимний сибирский? пейзаж. И кожушок тёплый подходящий и шапка-ушанка. 8) Отличный надёжный парень.

Если в оригинальной версии произведения Виктору по-настоящему не повезло в любви, то наш Виктор счастливо женат.


Кстати говоря, поклонники Виктора так переживали за Крама, что даже спросили у Роулинг - найдёт ли Виктор своё счастье.
Джоан сказала, что найдёт, но ему придётся вернуться, для этого, в Болгарию. Так что всё сходится. :D

Виктория - шикарная красотка! И она многогранна, она может много кем быть помимо вампирши. Она и на английскую королеву Елизавету похожа, и на французскую аристократку. И вот вы ещё и шотландское что-то в ней нашли. 8) И нисколько она не злобная и не страшная. Я своих вампиров специально покупала для того, чтоб они кошмарили Бэллу и Эда. :twisted: Они честно пытались кошмарить, только получалось у них очень неуклюже всё. В конце концов мои вампиры решили встать на путь исправления и кровь ни у кого не пьют. :mrgreen:
И я очень расстроилась, что актрису во второй части поменяли. Помнится, актрисе заявили, что раз она паралельно снимается ещё в одном фильме, то она не сможет нормально сниматься в "Сумерках". А я подозреваю, что просто кто-то хотел пристроить свою протеже. :?

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение FlyLady » 29 янв 2015, 14:22

Гульнара, я тоже не поклонница Сумерек вообще, но твоя девушка очень понравилась, яркая и солнечная, правда)))
Особенно меня впечатлила фота в шубке и босиком, такой класссс!!! :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение Galia12 » 29 янв 2015, 15:54

BRIDI, Наталия, теперь уже придется попробовать) Даже сама Виктория загорелась идеей о смене имиджа. Временной смены))
Меховую накидку она любит, снимает только летом. А, так, она не любит жару и не мерзнет зимой. Поэтому меховая накидка больше для понта, нежели для тепла :D
mihashka, Наташа, спасибо! Выставляем потихоньку. С трудом, но, пытаюсь вытаскивать их на свет божий). А то совсем дома размякли, в тепле и уюте, балдеют, чаевничают, а показаться -ни-ни).
Кстати, в продолжении Поттерианы Виктор именно в Болгарии находит свое счастье, женится там. Ну, ты же знаешь, у нас всегда своя линия в истории))) Поэтому в Болгарию мы его не отпустили, пристроили его тут). Чему наш Витя очень рад.
Викторию я тоже представляла дикой стервой. Ан, нет, ошиблась. Оказалась очень сдержанной и нежной дамой. Такое несочетаемое сочетание качеств (у нас у многих такое несочетаемое сочетание :D )
Актрису поменяли туповато, она сама не ожидала и расстроилась. Потому что сыграла прекрасно. Видимо, да. Надо было пристроить другую. Но я в Виктории вижу именно Рошель. :roll:
FlyLady, Татьяна, спасибо. Назвать себя поклонницей не могу, но, фильм местами зацепил. А, если конкретно, одной-единственной идеей, которую озвучила Розали при разговоре с Беллой: иметь выбор -это счастье. Счастье не в бессмертии, а в развитии, в движении. И, что старость -тоже своего рода счастье... По сравнению со всем этим бессмертие -это ничто.
Очень хочу найти куклу под Розали, но, пока никого не могу подобрать. Чтобы была такая же преданная и сильная характером, как она. Думаю, Думаю... :roll:
Последний раз редактировалось Galia12 29 янв 2015, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение Verdandy » 29 янв 2015, 16:17

Да я тоже не фанат Сумерек, но есть там пара героинь, которые нравятся...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение Juliet19 » 29 янв 2015, 17:48

Очень хочу найти куклу под Розали

Розали мне тоже очень по душе, особенно для меня она раскрылась в последней книге (которая мне больше всего понравилась), когда она так встала на защиту Беллы и ее нерожденного ребенка.
да, эта ее мысль о том, что она хочет меняться, стареть со своим любимым в окружении детей и внуков, меня тоже зацепила.
Поэтому очень желаю тебе найти именно такую Розали :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение Galia12 » 29 янв 2015, 18:18

Verdandy, есть красивые, точно) даже слишком много для британской актерской братии)
Juliet19, спасибо. Иногда истинная сущность героев раскрывается совсем неожиданно. Приятно, что в данном случае в получилось как нельзя лучше). Розали найду, конечно же.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение QueenAfina » 29 янв 2015, 20:27

Galia12, а я не знала, что Викторию разные актрисы играли. :) Это интересный факт. Пойду посмотрю фото актрис и сравню с тоннеровской Викторией.
Я, правда, наверное и не присматривалась, т.к. последние фильмы/книги, на мой взгляд, абсолютно лишние. Было бы лучше, если бы на 1-ом или 2-ом, ну, максимум 3-ем фильме остановились. Имхо, нестыковка сюжетная: сначала Белла на все была готова ради Эдварда и совместного будущего, а в конце оказалось, что все ей неважно. Характер персонажа сильно изменили. Ну, высосан из пальца сюжет, на мой взгляд. :)
Мне тоже кукольная Виктория совсем не кажется злой. Сильной, жесткой, но не злой.
Тоже вижу в ней что-то шотландское или может быть английское либо ирландское. Рыжие и пышные волосы, красивая алебастровая кожа - точно аристократка с Британских островов.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение Galia12 » 29 янв 2015, 20:39

QueenAfina, вот как-то так и оказалось, что разные актрисы играли. Хотя это чуть смутило при просмотр дальнейших серий. Не люблю, когда все превращается в Санта-Барбару и одну роль играет сто артистов по мере вырастания))
А, нестыковок там много, но, сюжет на истинность и ровность особо и не претендует, наверное. ЛюбоФФ, морковь и обязательное прродолжение, пока есть желающие смотреть.
Мы решили организовать семейный промотр по просьбе девочек)) Папу уговорили со словами: там будет битва и вампиры! Нам одним страшно) на десятой минуте уси-пуси он заснул и просыпался исключительно во время битв и погонь. Досмотрел спя... Сейчас когда говорим "Сумерки", папа наш гордо так нам: знаю-знаю... Там вампиры стенка на стенку бились)
Так что-кому что, видимо. А, герои и куклы хорошенькие, так ведь)

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение QueenAfina » 30 янв 2015, 00:50

Galia12, это точно, кому что. :) Тоже не люблю когда до Санта-Барбары доводят неплохие начинания. А у них в данном случае это особенно Санта-Барбаристо вышло. Последние 2 фильма - бытовая драма о вампирах. :) Тоже досматривала для галочки и кое-как, поэтому понимаю твоего мужа. :)
Конечно, герои и куклы очень хорошенькие. Кирстен и Роберт - очень красивые, да и остальной актерский состав как на подбор, почти все хотя бы интересные. И куклы не отстали - красивые да яркие получились.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение Galia12 » 30 янв 2015, 09:11

QueenAfina, ой, хорошенькие куклы! Мне в "Сумерках" все актеры нравятся. Красивые, яркие и талантливые! Любо-дорого смотреть.
Один Карлайл что стоит... Эсме ... Интеллигентная и очень красивая пара. Обожаю!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение QueenAfina » 30 янв 2015, 18:23

Galia12, да, кастинг у Сумерек - что надо. Актеры - как на подбор. Эсме и Карлайл могли отличные получится и их тоже, я думаю, оценили бы не только поклонники персонажей. Эффектные образы у них!
Жаль, что не всех персонажей сделали. Мне и серия барби по Сумеркам нравится тоже. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей